А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Re: А у меня...

    Шелда, м-да погуляла хорошо..


    а я вот...
    пришла.. с репитиции =)) у нас началось всё в 12 ночи.. потом отмечали деньку Девушки одной из нашей группы.. весело поиграли в салки на люду было только семь человек -рай =)
    вот у меня через 2 часа в 7 утреняя тренировка.. весело .. ночная жизнь..

    а так вообще в жизни ничего веселого.. =((
     
  2. Re: А у меня...

    Не, ну народ! вы виделипрограмму Мальцевой "Здоровье" ?? взяла лазером кролику ухо загнула .. .вообще обалдеть =))
     
  3. Re: А у меня...

    ты это еще смотришь??)Весело..
    Да это баба вообще жестокая...
    Извините...настроение хорошее)
     
  4. Re: А у меня...

    А мы сегодня идем в цирк. Хи-хи
     
  5. Re: А у меня...

    А я сегодня дома сидела... убиралась. Приехал брат, отбил компьютор.
    Я от него карту на интернет спрятала - хихи, чтоб не тратил. Подлая я :rolleyes:
     
  6. Re: А у меня...

    А я наконец-то испекла шарлотку. Собиралась это сделать с самого яблочного спаса...=))
     
  7. Re: А у меня...

    а у меня....... 1200 сообщений.... никогда не думала, что до такого дойду....а что еще впереди......
     
  8. Re: А у меня...

    А я сдал госэкзамен на отл. Даже расслабиться не успел, преподы дипломом грузят, откуда время брать, ума не приложу.
     
  9. Re: А у меня...

    я давно говорю.. надо перебираться на планету, где в сутках больше чем 24 часа =)
     
  10. Re: А у меня...

    Поздравляю! Первый раз - и уже столько сообщений. Ты активна, новичок.
     
  11. Re: А у меня...

    А я сижу в чате, много новых смайлов, все их юзают, Оранж заблочил уже троих... Дурдом корочь...:upset:
     
  12. Re: А у меня...

    А у меня , в кормане , ближе к сердцу лежит билет к счастью :love:
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: А у меня...

    ух ты. :rolleyes:

    А у меня опять веселые выходные были.
    В субботу ходила на концерт-фестиваль в Р-клубе с Мамаем.
    На следующий день с ним же встретилась на сходке чата.
    А вчера гуляла в Измайловском парке с другом. =)
     
  14. Re: А у меня...

    Поймал себя на том, что всем постоянно желаю удачи...
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: А у меня...

    а я на том, что хочу такую же репутацию, как теперь у Димитриkos`a.... классно написано - почти ангел....
    кстати, удачи я тоже всем желаю... от куда-то привычка пришла.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Re: А у меня...

    Мдя... надо и мне на репутацию Дмитрикоса посмотреть.... Местная достопримечательность однако... А у меня... очередные выходные...и ничего особенного... пока по крайней мере...
     
  17. Re: А у меня...

    А у меня ну прямо какой-то концертный месяц,
    почти каждые выходные живая музыка!
    Вчера была в "Вереске" на коцерте фолк-коллектива, была так волшебно... :rolleyes: [​IMG]
     
  18. Re: А у меня...

    А я еду завтра копать картошку(((Кому это надо?:upset: Отдохнуть не дают по-человечески:wallbash:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: А у меня...

    ой, у меня репутация ангел.......:-)))
     
  20. Re: А у меня...

    Придется менять подпись
     
  21. Re: А у меня...

    Зачем? Не буду! А еще хочется, чтобы побыстрее вернули мой "статус" Грустная девушка. А то эта надпись - модератор - меня убивает....
     
  22. Re: А у меня...

    А почему был статус "модератор"? Вродь всегда была "грустной девушкой"?

    А у меня масштабное несчатье - бросил друг, послушав какого-то хрюнделя в чате...
     
  23. Re: А у меня...

    Был какой-то глюк и надпись "Грустная девушка" пропала, впрочем как и мисс форума mlove (но это не так страшно). Некоторое время было написано просто "Модератор". Теперь опять восстановлено, спасибо админу.
     
  24. Re: А у меня...

    Мда, тут стока всего поменялось, что неудивительны глюки,
    у Фантома кардинальные преобразования...
     
  25. Re: А у меня...

    Главное, что они на благо.... эти преобразования...
     
  26. Re: А у меня...

    Мне всё надоело...
    Эти вечные разгребы с проблемами личного, семейного и образовательного характеров.
    Эта осень, не слишком чарующая в этом году.
    Отдых мне необходим... [​IMG]
    но когда...
     
  27. Re: А у меня...

    Держись :beer): .
    У меня то же самое) . Я начинаю с кирпичиков разбирать депрессию.
     
  28. Re: А у меня...

    А у меня чёт всё плохо и сразу... сижу и смеюсь на развалинах прошлой весёлой жизни... смеятся осталось недолго...
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: А у меня...

    а у меня....... опять ничего не успеваю.... не знаю, как себя заставить не залезать в интернет, так как проги делаю... и вот практически не продвигаюсь в этом занятии...... завтра иду в кино, в субботу тоже..... короче веселая неделька:-))
     
  30. Re: А у меня...

    а у меня... (всё чаще задумываюсь, в чем разница - "а у меня" и "обо всем") у меня такое настроение, что хочется куда-нибудь выкинуть принтер, который отказывается работать.... собираюсь в вуз, а в мыслях - может прогулять? все, пора учиться.....
     
  31. Re: А у меня...

    у меня воще лафа,т.к каникулы наступили!!!Гуляй живи и никаких тебе занятий,но плохо что всего на 10 дней
     
  32. Re: А у меня...

    Да, я это давно заметила сказала уже об этом Димитрикосу,
    ты знаешь, он меня практически послал :xaxa:

    Я тоже наканикулах!
    У меня модельное обучение, сдала сессию, сейчас вот не знаю, чем заняться, ну ваще :donkknow:
     
  33. Re: А у меня...

    а у нас каникул нет...... а жаль... хочу отдыха.... от всех и вся...
     
  34. Re: А у меня...

    Ну спасибо тебе, милая Шельььда =) =) =)
     
  35. Re: А у меня...

    В счетчике сбщ,а точней его отсутствии..Но тема обо всем мне нравится больше..почему-то..наверное,чаще в курилке бываю,чем здесь....
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: А у меня...

    Точняк!! Теперь придется сочинять только здесь.. ююю..
     
  37. Re: А у меня...

    А я уже устала париться над рефератом... часами сижу..в материале уже закапалась...да чёт все никак не напишу...
    Да еще его надо будет защитить...а препод у нас Монстр..ваще кошмар!
     
  38. Re: А у меня...

    Друг смс прислал..Что-то у него не так...Задыхаюсь от невозможности быстрого общения и ограничения оного...
    А ответить не могу...Письмо идет две недели(!)
    Лень...вечная лень....
     
  39. Re: А у меня...

    Для тебя всё что угодно :smile:)

    А у меня кончаются каникулы, ыыы, зато брат съедет, ва!
     
  40. Re: А у меня...

    ...похмелье:zip:
     
  41. Re: А у меня...

    Это по какому поводу?! Я вот вспомнила что наши замечательные учителя задали кучу заданий на каникулы...воть...и теперь расстроилась...ведь каникул всего неделя... Ну почему? Почему так мало....а я чуть ли не каждый день рано встаю...приходится вот...



    З.Ы. разница тем Обо всём и А у меня в том, что в первой можно говорить обо всём, а в этой ТОЛЬКО о себе....
     
  42. Re: А у меня...

    Хочется нажраься в зюзю , до потери пульса ...
     
  43. Re: А у меня...

    А мне наоборот, все каникулы я практически сидела дома,
    то и делала, что хлопала дверцей холодильника.
    Все надоело:zip:
     
  44. Re: А у меня...

    А я с ужасом поняла, что тот человек, который мне нравится должен ходить всё время пьяным, чтоб мы с ним в характерах сошлись. Потому что он суперский когда пьяный, а когда трезвый - скучнеет на глазах...
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Re: А у меня...

    Ха-ха-ха! Я прям чуть не пошутил... сочувствую твоему горю, могу порекомендовать только прижать его к стенке пока он трезвый, и вы наедине:rolleyes:
     
  46. Re: А у меня...

    Ну у нас так и получилось, когда пьяные были....

    А как ты хотел пошутить?
     
  47. Re: А у меня...

    Не скажу, а то обидешся=)):rolleyes:
     
  48. Re: А у меня...

    Что-то тут столько отрицательного, давайте уже я разбавлю хорошим, что ли?.. ;)

    Ох, народ, столько всего классного со мной произошло, просто неделя везения какая-то! :smile:

    Во вторник был на концерте Apocalyptica, невероятно просто оторвался, душа просто пела! [​IMG] Великолепный звук, получил заряд счастья на до конца недели, не меньше! Горячим финским парням удалось весь зал так раскачать, что последние полчаса все только и делали, что прыгали, кричали, балдели, орали, отрывались, пели, торчали! [​IMG]

    А сегодня, в субботу, всем городом отмечали наше 60-летие. Да, наш город сравнительно молоденький и небольшой, но отмечать и радоваться мы тоже умеем! :smile: На главной площади устроили сцену, выступали разные команды, и приглашённые, и местные. Была такая большая дискотека, все танцевали, веселились! Представляете, 15-20 тысяч человек, по моим скромным прикидкам, собралось! Потом лазерное шоу (редкий ацтой, провалилось, к сожалению), а затем - САЛЮТ!!! Вот это, я вам скажу, удалось, да ещё как! Полнеба взрывалось, полыхало, сверкало, огненные дожди, разлетающиеся стрелы, огромные коллапсирующие звёзды, метающиеся в безумии духи пламени - в общем, стоял, восторженно разинув рот, и радовался, что будет чем поделиться с друзьями. :smile: [​IMG]

    Желаю вот так же и всем не помнить плохое, а всё хорошее переживать за десятерых! Ведь приятного в жизни так мало, не упускайте ни одного шанса получить свою капельку радости.
     
  49. Re: А у меня...

    А у меня все хорошо...
    Выходной...
    Один-единственный...а столько дел!....
    Очень много на форуме за неделю написали..!
    С двух часов читаю...и все тут...
    Косточки мои устали..Шея болит...
    На улице холодно..но снега нет...и я рада...Пока...
    Послать бы всех к черту..)
    Молчун объявился....Это радует...
    Достала записи одной из Брянских панк-рок групп...Рада)
    Гуляла вчера с подругой..Хорошо...Странно как-то все..Она звонит,идем...До этого три недели не общались..до этого два года..
    Все равно хорошо..даже лучше...
    Учеба...Живем)
    Хочу учится ..правда...Ведь все будет..Мне даже нравится физика)
    Утро уже...Поела...И в нете еще много дел....
    Жаль, не смогу следить за конкурсом....
    Ну да ладно....Победит сильнейший..или достойнейший...
    Всегда остается куча вопросов, о которых я забываю..
    Разговор сама с собой..Простите меня...
     
  50. Re: А у меня...

    to Moscow . Moscow
    La-la-la-la-la-la .
    to Moscow . Moscow
    La-la-la-la-la-la ... eah...
    Привет Москве .....
     
Общение на MLove.ru