А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Re: А у меня...

    А я последний месяц с ума схожу:rolleyes: Надо же до такого дойти)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: А у меня...

    Выходные не удались. Кроме того....пролила на клаву кофе...теперь еле печатает....+ к этому поссорилась с предками...и никакого абгрейда этого увечного компа...воть....
     
  3. Re: А у меня...

    У меня депрессия......погибаю:zip: :zip: :zip:
     
  4. Re: А у меня...

    Дорогого мне человечка забрали в армию.А отношения остались в непонятках
    так нравится,что делать
     
  5. Re: А у меня...

    Я не хочу так жить....
    Говорила друзьям.....
    Я не могу тебя любить...
    Да ты знаешь и сам......
     
  6. Re: А у меня...

    А я вчера сзади монитор расплавила... поставила мощную лампу, чтоб
    в глаза не светило. Заметил это лишь отец, прибежавший на запах
    жженной пластмасы.
     
  7. Re: А у меня...

    Ничего себе!!!:confused:
     
  8. Re: А у меня...

    С горестью думаю, что выходные прошли так, словно их и не было
     
  9. Re: А у меня...

    Завтра на работу.......кошмар......:zip:
     
  10. Re: А у меня...

    Да, и мне тоже...:zip: Отпуск кончился теперь полгода ждать до следующего...:wallbash:
     
  11. Re: А у меня...

    И я в отпуске. Только радости мало - сессия в полном разгаре.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: А у меня...

    Бессоница:kill: ..не могу уснуть..голова болит:zip: ..чем бы заняться даже не знаю,хотя уже утро придумаю что-нибудь..:bye:
     
  13. Re: А у меня...

    Тихо умираю над тетрадкой с геометрией. Уже не верю, что это когда то было моим любимым предметом. Все эти косинусы, синусы, тангенсы, котангенсы, так мало того что нас заделжали в школе, ещё всё это на завтра учить. :zip: А я как раз хотела поспать днём! Обломилось...я ничего не понимаю в этой геометрии, почти во всем путаюсь......это ужасно. Я к такому не привыкла. Я привыкла к тому, что понимаю.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: А у меня...

    кровь кипит, ревную:xaxa:
    Хотя это все и вирт, и сней тусит мой друг.Вобщем я тоже влюбился.%) Не знаю как с ней познакомится,и отбить ли у него))))
     
  15. Re: А у меня...

    Куда не посмотришь - везде ревнивцы и собственники...почти как я....
     
  16. Re: А у меня...

    сегодня сдала последний экзамен..!!Наконей-то отмучилась...))
     
  17. Re: А у меня...

    Гали, геометрия - был мой самый нелюбимый математический предмет =)
    А меня седня в Пушкинский музей затащили =)
     
  18. Re: А у меня...

    До моего дня рождения остался один денек.....воть =)ah) ah)
     
  19. Re: А у меня...

    Спасибо, что предупредила =) поздравлю обязательно =)
     
  20. Re: А у меня...

    Ура! Скоро проздравим...(ухмыляется)...с наступающим))))
     
  21. Re: А у меня...


    пасибочкиah) ah)
     
  22. Re: А у меня...

    Как вам моя новая аватарка?
     
  23. Re: А у меня...

    Клёвая =):kruto: :kruto: мне нравиЦЦа честно:kruto:
     
  24. Re: А у меня...

    Поёду застрелюсь! Это что за тема? "Как испортил настроение? поделись с другими! Пусть им тоже взгрустнётся!" Кстати, сколько сегодня патроны по городу стоят?
     
  25. Re: А у меня...

    Вертай старую взад! На эту ты не похожа=))))))))) А к той все привыкли!
     
  26. Re: А у меня...

    Гали, а я вот считаю, что и та и эта очень подходят
    и ты на обеих похожа :smile: Походи пока с этой ah)
    Selut1on, привет, а ты где столько варнов набрал? :smile:

    А меня отговаривают предки, чтоб я завтра ехала в Москву на учёбу,
    мол холодно очень...
     
  27. Re: А у меня...

    Спасибо...жду твоей новой...
    Меня тожде отговаривали. Только вот от учёбы в обычной школе. Я пошла. А в музыкалку 30 минут идти - наоборот, сказала чтобы шла, да ещё не опаздывала...
     
  28. Re: А у меня...

    А у меня новенький дизайн моего ЖЖ дневничка...и куча немецкого...большая пребольшая. А всё из-за этих открытых уроков. Никогда не понимала их смысл...
     
  29. Re: А у меня...

    Мой самый близкий и лучший друг, уже как 10 лет знакомы, уходит жить в монастырь. Только вчера, кажется, сидели за одной партой, вместе валяли дурака, вместе ездили в отпуск отдыхать, а сегодня... наверное, последний раз в жизни, прогулялись, поговорили, он всё очень хорошо рассказал и объяснил, обнялись на прощание...

    Вряд ли мы ещё когда встретимся, может, будет звонить или писать иногда, но я его поддерживаю, и его родители, хотя и несколько тревожусь за него. Но, с другой стороны, там так хорошо, мирно, никакой суеты, я рад, что он нашёл своё призвание в жизни, в служении Богу, в спасении души.

    Хоть я иногда как бы в шутку, бывало, спрашивал, когда же он уйдёт в монастырь, всё же как-то слишком внезапно это случилось, всё же так грустно расставаться с близкими людьми...

    Ведь мы так часто суетимся из-за каких-то пустяков, ругаемся из-за мелочных амбиций, устраиваем дрязги на весь, а зачем? Просто чтобы доказать кому-то своё сиюминутное превосходство, свою правильность, навязать точку зрения?

    Простите меня, все, кого я когда-нибудь чем-нибудь здесь обидел...
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: А у меня...

    Эллор

    Просто наверно человек почувствовал, что хочет отдать себя служению Богу...Я не представляю себе, как это...просто знаю, что это не моё. Или пока не моё. Сколько твоему другу лет?
     
  31. Re: А у меня...

    Я всё-таки поехала в Москву... Встала в 8.30, посмотрела на градусник,
    который отображал -33 градуса. Думаю, была-не была, всё равно расписание
    списать надо. Приехала, посмотрела расписание, у нас 2
    новых пердмета вместо социологии, линейки и матана. Ура, неужели
    никакой математики вообще? Пошла на первую пару (бух. учёт), в
    первый учебный день с потока в 100 человек пришло человек 35, неплохо
    для первого дня. Бухучетчица провела тольк одну пару, и у нас осталось
    окно перед двумя последними парами (всего намечалось 4). Недолго
    думая, поехала на Курский вокзал, оттуда домой, дорОгой сочинила
    небольшой стих, на вечную тему смерти (про другое мне вообще
    практически не пишется). Еду в электричке, щавязываю шарф на
    концах. Мужик, полуспящий, говорит мне: "Девушка, а вы на концы
    деревянные бусинки навяжите, будет красиво". Доехала, пришла домой,
    начала жарить единственное из содержимого холодильника игридиента
    яишницу, тут внезапно приезжает отец. Потом с ним в 7 часов пошли
    в бассейн. Я научилась плавать на спине! Раньше мне это никак не
    удавалось. А с папаней больше не пойду... загонял. [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: А у меня...

    потратив кучу времени таки доделала страницу со стихами на сайте. Определилась с дизайном, хоть стихов там пока и мало:rolleyes:
    И то плюс. Правда осталась ещё куча разных идей и планов. И ещё немецкий. Но надежда на вечерний интернет умирает последней...
     
  33. Re: А у меня...

    А у меня головааааа болиииит!!!!!!!!!!!!!!!
     
  34. Re: А у меня...

    Сегодня был мой второй день учебы, 3 пары лекций, на которых я думала ни о чем, кроме еды. :smile: На первую пару и новый предмет «теория вероятности» пришел какой-то старикан, и начал всех строить. Посмотрев на этого странного, мы решили, ну мало ли, человек не выспался… Оказался он профессором какой-то у нас в Плешке и еще заведующим кафедрой в военном институте им. Жуковского. Всю пару он сравнивал эти два несравнимых универа :smile:. Мда, с этим преподом не расслабишься, оказалась, что из 4-х групп на нашем потоке две он будет вести семинары у нас, в числе несчастных групп оказалась и моя. Наверно к концу модуля мы будем ходить солдатиком. На второй паре из и так сидящих в половину потока половина ровно в половину от сидящих пошла мирно кушать в кафе. Соответственно сидело из нашего всего потока (у нас 90 человек) человек 25. ;) Преподша отчитала свою «экономику труда», после которой чувство голода увеличилось, так что руки уже вторую половину пары отказались писать ненужный бред. Заморив червячка несчастным шоколадным батончиком, пошла на последнюю пару, именуемую «экономика фирмы», где тоже новый препод. В аудиторию зашел мужчинка, после пятиминутной речи которого понимаешь, что свой предмет он не знает :smile:)). Зато немного поржали :smile:. Объяснял он все очень логично, примерно так: «Что не хватает малому предприятию, если оно хочет вырости? Роста!». Сам предмет до дохлости легкий, последнюю часть пары тоже никто не писал, все сидели и просто ждали… конца пары :smile:.
     
  35. Re: А у меня...

    Сменил имидж. Как вам?
     
  36. Re: А у меня...

    скоро уезжаю в Москву!!Наконец то!!:kruto: Билеты достала еще 2 дня ждать!а вот со своим парнем проблема:никак не может понять что я уставшая буду и что только захочу в кровать лечь и уснуть от усталости..а встретится не смогу в этот день..:zip:
     
  37. Re: А у меня...

    верниииии тот...
     
  38. Re: А у меня...

    долго понемала что на аватаре.:upset: ..а так нормально,вот только тот мне кажется лучше был..
     
  39. Re: А у меня...

    Kamaris до сих пор не могу понять, что на твоем аватаре изображено....
     
  40. Re: А у меня...

    А чем вам Джокер мой не угодил?)) Я его вчера весь день искал.5 причин мне приведите, почему я не шут а тёмный=))))
     
  41. Re: А у меня...


    Ну что ты, солнЦЦе, лично я не хотела тебя обидеть и претензий никаких не предъявляю к твоему аватарчику....Просто я долго очень рассматривала, но так и не поняла, что на нем изображено!ah)
     
  42. Re: А у меня...

    Могут в печку посадить ,если горшком назвался:smile:) намек понятен?:smile:))
    (не в обиду будет сказано)
     
  43. Re: А у меня...

    А меня на работе наконец-то допустили к машине. Полгода блин добивался. Всё мутили, мутилы...
    Получил допуск... Теперь думаю, на кой он мне сдался? Так хорошо без него было. Отвезли, привезли... А то сегодня часов 10 покатался аж тошнит.
     
  44. Re: А у меня...

    ну мы с тобой уже говорили на эту тему...про меняться
    Я как-то довольно бвстро сообразила что на аватаре шут - вот с прошлой так до конца и не понимала кто там.
    Гриш, но почему шут? Это как то...неуважительно к себе наверно...хотя...
     
  45. Re: А у меня...

    мне скучно...ужасно...но вроде и спать неохота. Или это так только кажется?
     
    1 человеку нравится это.
  46. Re: А у меня...

    нужно чем-то увлечься...:rolleyes:
     
  47. Re: А у меня...

    Попробуй развлечься))
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: А у меня...

    Спящий космонавт))ЫыыЫ_)
    Я не напишу столько много)))Пости))это так сложно ночью...Зубы болят..голова болит)))
    Или можно ответить одной песней?))На все вопросы)))
    :beer):
     
    1 человеку нравится это.
  49. Re: А у меня...

    А у меня...закрыта сессия, в впереди почти месяц каникул (до 6 марта), любимая девушка, работа, сдача какого-то странного экзамена по "Охране труда" на работе. Дел много.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: А у меня...

    А я сегодня работаю :(((((:wallbash:
     
Общение на MLove.ru