А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. А ты куришь? Просто обожаю курящих женщин, вот в постели после всего, прям по кайфу их затяжки))))

    А я сегодня с утра матанул на гонку, 10км-лыжи, это у меня традиция такая, ещё 8-го марта марафон почти всегда (50км), тоже лыжи. Буду бегать все каникулы в лесу с пацаном на лыжах, хоть как то разбавить его сидение за компом.

    Всех с Новым Годом. Не разбегайтесь в 2017г. Всем здоровья, всё остальное хрень!!!!!
     
    Тишулька и Fuchs нравится это.
  2. Разочарую- не курю и никогда не курила, а так же не перевариваю курящих xa)
     
  3. Ёпрст, вот ты меня убила просто, я думал, вот супер, с сигареткой вся такая вольяжная.....и вот нифига... и жена бросила курить давно, и мне не даёт, её типа тошнит от запаха, вот жеж (((((

    А вот здесь, ровно на НГ, 20 лет назад, она курила, пила, излишествами нехорошими занималась....через 5 лет, у нас родился дитёныш))))




    [​IMG]
     
    Тишулька, El.Ti., Irena и 6 другим нравится это.
  4. Вот забавную закономерность я заметил.Что пары чем то похожи друг на друга.)))
    Все наверное спят.После мощного праздника.))))
     
    Борода нравится это.
  5. Борода вы классные!! Ты такой красивый

    Мне сын ничего не подарил(( я расстроенная по этому поводу(
    Сейчас утром..сказала ему об этом...ответил, что понял..
     
    Борода нравится это.
  6. ser_velton, ты верно подметил, мне тоже так показалось)))) похожи!
    А ещё , не знаю, как сказать.... Борода так всегда описывает жену, что увидев Ее на фото в жизни бы не подумала, что речь именно о ней! Вот нет в ней какой то что ли блядинки в хорошем смысле.., она такая вся домашняя, уютная... короче, обманчивое первое впечатление во всей красе:smile:)):upset:
     
    Тишулька, Irena и Борода нравится это.
  7. Сегодня вычухаюсь после простуды.Завтра на улицу поскачу.
     
  8. #39958 Борода, 1 янв 2017
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2017
    Нифигась, а что у вас принято шоб дитёныш дарил...удивила)) Мы даже никогда об этом и не думали....
    Капля, она такая хитрая, пипец, её подруги, а их было 4-ре по жизни с 1-го класса, всегда говорили , что по ней "щука" плачет. Она могла любого срезать на раз, но обычно именно "динамо" было её хобби......ах как она курила и держала бокал шампанского в кабаке....это песня. Мужикам в принципе и не надо было тупо секса, вот просто потрепаться, она же не была с ногами от ушей, но вот в тему ля-ля-ля....это дааа......уболтала меня стопудова))
     
  9. Аналогично :friends: , думаю это правильно, казаться другим человеком для посторонних. Меньше повода для обсуждений и осуждений ;). Знаю одну женщину, она никогда не рассказывала о своей семье, а есть такие, что всё напоказ - и плохое и хорошее.
     
  10. Ну а как? Нет, я тоже думала раньше, что он не может ничего подарить и все такое
    И видно привык он к этой мысли
    А сейчас-то 16 лет!! И карманные деньги есть....только он теперь не думает, что надо позаботиться о родителях, прочвить внимание
    Я ему утром сегодня скпзала, что обиделась...он сказал что понял
    Спросила его что будет делать с подаренными деньгами, а ему бабушки подарили 8000 рублей. Он не ответил, что будет делать...я тогда открытым текстом спросила...подарки родителям купишь?
    Сегодня никуда из дома не выходил...сидит за новым моноблоклм, который мы ему подарили
    Мне вот интересно...когда совесть проснется?
     
    Тишулька нравится это.
  11. У нас НГ как-то не задался, погода мрак- обошлось без осадков , но при +2 . Сейчас дождь идёт и +4 !!! Вместо снега лужи.
    Народ скромно позапускал салютики, гуляющих и тем более пьяно поющих не было, всё затихло уже после 2 ночи. Мой устроил мне разнос, что кролик получился несъедобный ( несолёный и сухой) , сидел гундел полчаса, испортил всё настроение...я ушла спать после 2 часов.
     
    Тишулька нравится это.
  12. не скоро. Ты много от него хочешь, внимания не хватает?
    лучше бы вы еме не дарили их раз так
     
  13. Всех с Новым годом!)
    Борода первый раз слышу, чтоб мужчина говорил, что ему нравятся курящие женщины...прям удивил)
    Soft2 я родителям стала дарить подарки уже как устроилась на работу, т.е после 18 лет. Не обижайся на него, просто раньше у вас это было не принято, вот он и не подумал (чуткостью он у тебя не отличается, так что говори ему как всем мужикам заранее и прямо, что хочешь подарок)))

    У нас была весёлая новогодняя ночь. Малой не спал с 9 вечера и до 4 утра, поэтому посидеть особо не получилось. Вчера с утра у него стало наладиваться с животом (новая смесь так подействовала), я обрадовалась, но счастье было недолгим, сегодня всё вернулось обратно(((...сегодня-завтра (смотря как работают) пойду к платному врачу из клиники в которой стояла на учёте по беременности.
     
    Тишулька нравится это.
  14. К нам гости приходили....но мы посидели до двух и разъехались все, чет все столько готовили и готовились, что быстро устали. И я так оада юыла, когда они так быстро уехали
    Мы 31-го елку живую ставили, замучились, все ее перекашивало и ровно не стояла...потом убирались, украшали дом
    И скатеткрть и салфетки и приборы...то накрывали, то убирали...хлопоты одни
    Сегодня уже все украшения убрали и елку разобрали, потому что нам надо освобрждать комнату, переносить вещи и мебель, после праздников ремонт будет в этой комнате
     
    Тишулька и Батенька Е. нравится это.
  15. С ремонтом на мучаетесь.
     
  16. В ремонте есть один большой и приятный момент: это творчество. А творчество - это кайф!
     
    Тишулька нравится это.
  17. Ага, пока деньги есть)))
     
  18. Ну я ремонт делаю не особенно творческий и денежный
    Это косметический ремонт, без изысков. Потолок шпатлевать, красить, стены отштукатурить и обои поклеить, ламинат старый снять и новый положить и все, без творчества.
    Еще мне надо в коридоре общем стену около двери отштукатурить и покрасить, года полтора назад дверь меняла...ну все с той стороны разбомбили и так я ничего и не сделала. Еще очень хочу в общем коридоре и перед лифтом плитку старую раздолбанную (которой лет 30) снять и новую положить, но мне так не хочеться соседей обходить и спрашивать...согласны ли они на это((( такая я некоммуникабельная.... вот не люблю я поддерживать вот такие связи..с соседями говорить или пободное
    Ничего я от них не хочу..в плане денег. Куплю дешевую плитку, рабочие есть, клей тоже недорого стоит...самая большая стоимость, это (как не странно) снять старую плитку, они сказали, что раньше не на клей клали плитку, а цемент выливали, плитку накидывали и дверью это все прижимали....и смесь эту очень тяжело сдолбить.
    Ну не знаю...тут у нас столько отпавший плитки, что не кажеться, что это наш вариант
    Добавлено 3 янв 2017
    Ужасно дорого выходить на улицу
    Я сегодня первый раз вышла....и зря(( столько денег сразу улетело(
    Маникюр, педикюр, брови и зубной еще, продукты и чистящие средства, машину помыла

    А что с ним делать?
     
    Fuchs нравится это.
  19. Гопники???
    Добавлено 4 янв 2017
    На. Мучиться))).
     
  20. Soft2 всё забываю спросить, а как дела у вашей знакомой (или родственницы), помнишь ты рассказывала, от которой муж ушел и она одна с детьми осталась без работы, жилья. Вы ей ещё обустроится помогали с мужем.
    А я вот только вошла вовкус гулять с малым, он отрубается моментально на улице, а сейчас такие морозы идут, что уже не погулять будет((...да еще так надолго.
     
  21. Fuchs , она рассказывала, что помирились они, дама всё бросила, забрала детей и укатила обратно к мужу. Даже документы детей из школы не забрала.
     
    ser_velton и Fuchs нравится это.
  22. Народ вена не далеко.
     
  23. xa) блин я тоже вчера выползла зря...
     
  24. Всех с наступившим Годом!
    А я все написала в теме про новый год. Так что ентот мой пост будет коротким )))
    Добавлено 4 янв 2017
    Борода, твой сын очень похож на твою жену, была фотка где ему лет десять )))
     
    SimpleID и Fuchs нравится это.
  25. Видел наждак продавался на базаре по шаровой цене.Блина бабок не было.(((((((Были бы я бы его купил.))))))
     
  26. Чет тишина здесь.)))
     
  27. Мои уехали на 5 дней...наслаждаюсь свободой .У нас мороз крепчает, -20, лишний раз на улицу не выйдешь.
     
    ser_velton нравится это.
  28. Не сцы в понедельник и к нам мороз заглянет.)
     
  29. А я картину нарисовала, сфотала Выложу как на работу выйду.

    Это подарок детей на юбилей. Странно, что у меня получилось нарисовать. Это под руководством художника. Семь человек в группе, у всех получилось примерно одинаково неплохо )))
     
    Fuchs, Я - лето, El.Ti. и ещё 1-му нравится это.
  30. С рождеством.
     
    Тишулька, Fuchs и Я - лето нравится это.
  31. Хочу стать выдающимся учёным.
     
  32. тов Дынин что мешает?)
    Добавлено 8 янв 2017
    тов Дынин изобрети лекарство от простуды для беременных с 1-го триместра и от колликов (быстродействуещее). И тогда цены тебе не будет!))
     
  33. Смена работы брррррррррррр
     
  34. У нас мороз....охренеть, как то ночью было до -36. Вчера машина никера не завелась, а сегодня с утра пацана в школу везти. Ну чё, в мороз снимал аккумулятор, а он сцуко в джипе так прикручен хитрО, притом тяжеленный, еле отвинтил и достал. Дома поставил на зарядку, благо она у меня есть, правда никогда не пользовался, купил на чёрный день, гы, он настал. С утра опять корячился, когда на место ставил. Но правда завелась лихо, хотя дубак в авто тот ещё. У меня вебаста накрылась (дизел ведь), на холостых вообще стрелка мёртвая. На завтра записался в сервис, нууу и морозы вроде уходят.

    А велогонам пофиг мороз, вчера в -28 в Москве велопарад был, у нас двое упоротых поехали. Если бы Велтон жил бы в Москве, то точно бы попёрся))



    А я сегодня приехал на лыжную трассу, хотел 20км , нифига, только 10-ку, лицо мёрзнет, горло стрёмное. Решил не рисковать.
     
    Тишулька, Herz, Fuchs и 2 другим нравится это.
  35. Приперся бы конечно.И ехал бы в голове коллоны.)))
    Добавлено 9 янв 2017
    Капец нафиг у меня волнений.Завтра собеседование.Если все будет люкс.У меня будет работа с оплатой повыше.
     
    Борода, Тишулька и Я - лето нравится это.
  36. У нас тоже -32 было. Вчера звонила учительница, сказала, что сегодня не учебный день будет. Машина у нас тоже не завелась, столько дел планировали сделать, не получилось.
     
  37. Задавал простенькую загадку товарищам.
    Не все нашли ответ.
    Куда мир катится?

    "Он не учёный, не дурак, но покорил весь белый свет. Его повсюду узнают..."
     
  38. А мне так интересно, как дела у Гали???
    Как ее личная жизнь сложилась.
    Добавлено 10 янв 2017
    Желаем тебе удачи всем форумом!
     
    ser_velton нравится это.
  39. Скажите, как его зовут?
    Пам пара парапапам БУ!.... и тэ дэ
     
    Батенька Е. и Fuchs нравится это.
  40. К Смешарикам и Фиксикамxa)
    Добавлено 10 янв 2017
    А мы начали улыбаться осознанно))
    Так забавно наблюдать за этим.:pinkglasses:
    Но вместе с этим научились капризничать. Теперь чуть что не по нраву, поднимается крик, который сразу домтигает ультразвукаxa)...собака в такие моменты незнает куда зарыться))
     
  41. А у нас кот не знает куда зарыться!

    Он убегает, прячется, а иногда и рядом ходит, хвост трубой.
    Иногда такой взгляд у него отчаянный, когда наша лялька к нему лезет.

    Я ей говорю - Вася хороший, его гладить ручками надо!
    Но иногда может схватить его и за хвост и ногой - это редко.

    говорю - поцарапать может и показываю.. неее.. лезет и смеется!

    Но и он хорош - мяукает рано утром, нет, чтобы сидел и радовался, что лялька спит!

    А ваша собака не будит ребенка или вас своим лаем?

    а вообще хорошо что наши дети с животными растут.
    Внучка именно с ним стала говорить слово - дай! то его кормит кормом, то нос его пальцем трогает и смеется!

    ну в общем интересно наблюдать за этим тандемом.:yesyes:
     
    Батенька Е. нравится это.
  42. Не, у нас в семье строго с дисципдиной)))
    Если хозяева спят, то животные тоже должны спать. Даже кошка следовала этому правилу.
     
    Тишулька и Батенька Е. нравится это.
  43. Вообщем можете меня поздравить.Меня взяли на другую работу.Завтра надо расчитаться с этой работы.
    А работа интересная.Возможностей там до идрени фени.
    Добавлено 10 янв 2017
    Как увидел там Покраску.Сварку.Столярку Блииин чуть не кончил от счастья.
    Добавлено 10 янв 2017
    Ребят где скачать?шаровый спутник Навител вместе с картами.
     
    Тишулька, Батенька Е. и Fuchs нравится это.
  44. #39994 Батенька Е., 11 янв 2017
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2017
    Блииин! Как я люблю запах древесины свежей на столярке!!! :kruto:
    Добавлено 11 янв 2017
    У меня кот с кошкой спят, когда я сплю и не мешают. А вот матушку достают вне зависимости от времени суток. Хотя она их кормит. И по пузу гладить кошка допускает меня чаще. А кот у меня на диване ночует. Вот что значит умелое сочетание строгого кнута и сладкого пряника(словесно, разумеется)).
    Такое впечатление иногда, что они мои слова понимают, а не только интонацию.
     
    Тишулька и Fuchs нравится это.
  45. Если у вас появилась бы возможность узнать что-то о любом человеке, что он может скрывать... Ну, например, какая то база данных в компе, где можно ввести фамилию и посмотреть, чем человек болеет.... Вы полезли бы узнавать про всех своих знакомых?
     
  46. Капля хрусталя про всех нет, но о некоторых бы посмотрела)))
    А с чего вдруг возник такой вопрос?
     
    Herz нравится это.
  47. Капля хрусталя, а зачем? Ответ один-нет.
     
    SimpleID нравится это.
  48. Капля хрусталя , это смотря с какой целью. О близких родственниках я бы хотела знать.
     
  49. Капля хрусталя Нет, даже если бы мне приплатили за то, чтобы посмотреть.

    А мне сделали вебасту. Вчера мотался в какие то ипеня, по объявлению с Авито, купил б\у, конечно кот в мешке, но новая стоит 65т((. Сегодня поставили, работает. Поставил таймер на 30мин, завтра выйду, в машине должен быть "ташкент")))
     
    SimpleID и Fuchs нравится это.
  50. А мы как всегда зимой не готовые к снегопадам.)))Вот такая вот ибесия.)
     
Общение на MLove.ru