А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. жди окончания зимы :smile:
     
    Борода и Fuchs нравится это.
  2. сейчас врачи вроде так могут только посмотреть - я ходила за справкой в санаторий, так там у них в базе даже были данные, что я была в частной клинике год назад и все диагнозы. Я офигела. Мне кажется в общем доступе нельзя такую информацию держать, всё-таки это личное дело каждого - болеть или быть здоровым. Я бы не стала проверять знакомых, кто хочет и доверяет мне, сам рассказывает.
     
    Herz и ser_velton нравится это.
  3. К сожалению есть общедоступные базы данных на каждого человека.
     
  4. Мне кажется это подсудное дело, если ты не подписывала соглашние об открытии данной информации. Как частная клиника, в которой ты платишь деньги, может слить инфу о твоём здоровье в какую-то общую базу? Можно туда придти и выяснить этот вопрос. Я такое впервые слышу.
     
  5. Дурацкие правила у нас по увольнению.У меня минус второй день потери.Значит мне подписало начальство все заявление.Теперь надо что бы подписал дирректор.
    Звоню в кантору.Они говорят.Заявление на подписе у дира.Вечером мне все скажут.И я сижу жду вечера.Так как мне трудовую не отдадут.Без подписи дирректора.Главное что бы без отработки подписали.А то могут и припахать две недели отрабатывать.Блин вот я диву даюсь от таки супер сложностей.Ну надо человеку расчитаться.Возьми быстренько отнеси и пускай то оно подпишет.Нет надо терять драг время.
    Добавлено 12 янв 2017
    Порядок подписали без отработки.Завтра за трудовой.
     
  6. В РФ могуь легально продержать 2 недели после подачи заявления на увольнение, а у тебя второй день - и уже дурацкие правила.
     
    Fuchs и Борода нравится это.
  7. Все порядочек.
    В понедельник я буду оформляться.На новую работу.
     
  8. А наш первый кот спать давал и не мяукал, а со вторым бесполезно - у него характер совсем другой, может повзрослеет и будет спать как первый.
    Добавлено 13 янв 2017
    Капля хрусталя, я посмотрела бы про своего друга - именно в интимном плане и про его жену. Имею право знать, я так считаю.
    А иногда люди утаивают.
    посмотрела бы про дочь конечно же, вдруг могу помочь, а она не говорит, допустим.

    Мать смотреть не буду - ей положено болеть в ее 72.
     
  9. Всех слово "Дурак" сбивает
     
  10. Вот нифига, опять эта вебаста начала мудить, живёт типа своей жизнью. И продавцу уже не могу вернуть, т.к. уже её установили и я ей пользовался, просто пипец, я не могу, когда у меня авто технически хреновое(((

    Про котов прикололо. У меня в первой семье был кот, я его обожал, чёткий хозяин в доме. Мог уйти из дома (а мы жили в 5-ти этажке, на 5-м этаже), три дня шляться, потом драный весь прийти пожрать и спать. Я приходил вечером с работы, он дрыхнет прям посреди комнаты на паркете, я его так пинком зацеплю и до батареи ....нифига, как спал, так и не пошелохнулся.....Он только ко мне на руки шёл, но такой с достоинством....в общем мужик. Но, пропал потом, думаю, что его где то поймали, очень красивый был, крупный, весь чёрный, с белой стрелкой на груди и кончики ушек белые.

    Потом завели другого кота. Тот вообще подобие, сволочной и пакостник, никакого достоинства. В общем, я приходил домой с работы, он под диван, очень меня боялся, и вот пока я не лягу спать, он под диваном и сидел......короче я его и не видел, с ним жена мусюкалась.
     
    Fuchs и Батенька Е. нравится это.
  11. Сею вею посеваю.С Новым Годом поздравляю.
    Счастья радости желаю.Что бы у всех все было хорошо.
    И все всегда легко ишло.
     
    Fuchs, Батенька Е. и Herz нравится это.
  12. Было бы у меня землицы пару сотен гектаров - я б тебя главным агрономом взял))).
     
    ser_velton нравится это.
  13. Ты бы устал считать деньги.
     
  14. А я отдала сегодня последние доки по малому в МФЦ, на детскую карту и в дет.сад записались на очередь, всё, теперь сидим, ждём)))
    Добавлено 14 янв 2017
    Рядом с домом открылся бассеин 0+. Завтра буду звонить, узнавать чё к чему. Если все устроит, нужно будет купальник купить и будем с малым ходить)))....посмотрела у них на сайте видео, как грудничков под воду опускают плавать, аж дух захватило, а они такие милые, как морские котики. Нам ещё месяц остался, чтоб не потерять окончательно способность под водой дыхание автоматически задерживать.
     
    Aisha9200, Тишулька и Батенька Е. нравится это.
  15. А я буду ехать в понедельник оформляться.На новую работу.
     
    Herz нравится это.
  16. Fuchs наши ходили со второго месяца и до года почти. Нравилось очень. Только вот в восемь месяцев встала возле края внучка и все.. ни в какую. Перестали ходить. Сначала с индивидуальных перешли на общие, там с мамой все делается, а не тренер и подешевле
    а потом и от этого ушли. Надо бы возобновлять, но... не хотят и тому несколько причин - деньги, мои не хотят брать и возить. При этом пока возят в школу монсессори и я оплачиваю - это мой подарок на новый год внучке.
    Пока школа важнее - адаптация с малышами и навыки , речь, занятия со специалистом-психологом. Пока ездят. Но бассейн тоже надо бы,
    у нас индивидуалка стоит 5 тр в месяц, общие, там три малыша и мамы три и тренер стоит 2200 в месяц.
    Монтессори стоит 400 р занятие, в месяц набегает 4800 тр.

    частный сад вообще дорого 15 тр и... нет доверия, ну лично у меня.
    Добавлено 14 янв 2017
    А я пирог капустный сделала. На вид красиво, на вкус еще не пробовала.
    В прошлый раз торопилась и толсто тесто наложила косичками, не пропеклось.

    Кот спит... во сне урчит ))) смешно так, что то снится ему.
     
    Борода, Aisha9200 и Fuchs нравится это.
  17. Про грудничков не знаю, но бассейн это класс!!! Я своего возил в секцию с 5-ти лет, кроме этого по субботам ещё и индивидуально, конечно всё за деньги. Басс находился далеко, на авто 40мин, и пацан конечно всегда плакал, не хотел заниматься, особенно индивидуально. Я как то подсмотрел треню (родителям запрещено), там тренерша идёт вдоль бортика с огромным шестом и по голове его торкает, пипец. Но вот потом втянулся и тренерша предложила увеличить кол-во тренек, но как то решили, что м\с нам пофиг, лучше золотая медаль за учёбу. Тренерша обиделась и перестала обращать на него внимание, т.е. он ходил в группу, но просто типа купаться. Поэтому ушли, но плывёт он всё равно лучше меня намного, хотя физухи у меня ого-го. Особенно баттом.....красиво)))
     
    Тишулька, ser_velton и Fuchs нравится это.
  18. А унас все задница с погодкой.Мы никак не поедем.
     
  19. К нам в окно сегодня голубь врезался, вроде примета какая-то есть ....:upset:
    А я тоже тут приболела, вчерась на даче снег чистила, надышалась видимо, горло болит.
     
  20. Это к рождению тройни.
    Или к победе нашей сборной по футболу на Чемпионате Мира)).
     
    Я - лето, Fuchs, Herz и ещё 1-му нравится это.
  21. Мой капустный пирог получился супер!!
    Как вкусно , так и красиво. Раньше не получались у меня закрытые пироги, только открытые.

    рецепт интересный, тесто заваривается кипятком.

    внучка освоила горшок,
    думали уже, что современные памперсные дети позже ходят. у знакомых в два года еще нет, а нам год и десять через недельку

    надеюсь, что и речь станет активнее, недавно слышала мнение, что это взаимосвязано - центр, который отвечает за горшковые дела и речь
    про связи пальцев-моторики и речи знаю, а про ето ))) впервые услышала ))

    кстати, у вас пишется с запозданием текст тут... нереально раздражает... я быстро печатаю.потом долго смотрю как дописывается фраза.
     
    Aisha9200, Батенька Е. и Fuchs нравится это.
  22. Тишулька я пишу с телефона, так что у меня нормально печатается.
    Поздравляю с горшком!))))
    А мы научились высовывать язык, так радостно ему от этогоxa)
     
  23. ООО! Я тоже умею! Стану бывает перед зеркалом, высуну - и таки действительно радостно))).

    А вот до кончика носа языком не дотягиваюсь. Только одного пацана в детстве знал, которому это удавалось.
     
    Тишулька и Fuchs нравится это.
  24. Надо почаще так делать))))

    У нас сейчас кризисная неделя идёт + погода скачет, бедный детёныш весь уже измучился(
     
  25. Молодцы! Сейчас каждый день будет что-то новое осваивать )))
    Добавлено 17 янв 2017
    А я насмотрелась на ночь всего-то одну серию про врачей Склифософский, на канале Россия идет...

    Что вы думаете.. вроде и раньше смотрела подобные сериалы и почаще чем одна серия
    и вроде я не особо уж впечатлительная...
    Так смешно сказать - снился сон, про то как я почему-то , извините, жопу подружке своей зашивала, а когда дошла до сфинктера, то испугалась и позвала врача..
    не , ну это нормально???

    Да-да.. я уже читала что мне нужно в дурку.. ну не до такой же степени то. и вообще.. я хочу это в оффтоп и мелкими буквами...где??? была же кнопка вроде:compboy: спойлер
     
  26. ни-ко-го на этом форуме

    А я хочу в Хорватию!!! снова и уже маршрут ы читаю правда только в начале сентября... ну нужно же приятное что-то.. помечтать ))) последнее время люблю активный отдых
    Ну и пляж море конечно тоже, но мне хватит и трех дней, остальные пять дней хочу ездить по стране.
    Добавлено 18 янв 2017
    Месяц как мои родственники и друзья я наверное не смогла бы отдыхать )))
    хотя отдыхать не работать, но... не могу я так долго в чужих местах. Но и не бывать за рубежом тоже не могу, хоть дней десять но нужно где-нибудь, новые страны, обычаи, кухня и главное - экскурсии причем стали больше нравится самостоятельные экс.
     
    Fuchs, Irena и Я - лето нравится это.
  27. А мне почему то хочется больше в Крым или сочинское побережье.
    Интересно, как Киприда поживает? Она же в Ялте, если мне память не изменяет. Интересно из первых уст узнать, как у них там дела.
     
    Herz нравится это.
  28. Моя приятельница послезавтра летит в ОАЭ на 8 дней, а я бы в Португалию слетала или в Тайланд . В Крым тоже можно было бы, хоть разок глянуть. Одни наши знакомые были там прошлым летом, не хвалят :thumbdown:, типа дорого всё стало, местные наглые , считают нас денежными мешками и пытаются выжать по максимальному с приезжих. Сервис конечно сами знаете какой...facepalm
     
    Тишулька нравится это.
  29. поезжай обязательно))) тебе там понравится)))
    А я хочу в Японию.
     
    Тишулька нравится это.
  30. Всем Здравствовать и Радоваться!
    А у меня... все нормально.)
    Добавлено 18 янв 2017
    кстати насчет игрушек: перед НГ, купил игрушек стеклянных (как в детстве) в магазине при фабрике по производству елочных игрушек (говорят таких 2 или 3 осталось в стране), игрушки красивые - факт, но ценник) (хотя все в нашем мире относительно), можно было там сразу за отдельную плату и надпись заказать на шарики, рисовали тут же при тебе тетеньки-художницы.)
     
    Soft2, Тишулька, Irena и 7 другим нравится это.
  31. Вообщем занимался подготовкой документов.
    Подготовил все документики.
    У на настоящий гололед.Возле зданий не сыпят ничего.Я рачки лажу быстрей.Чем люди ходят пешком.Это ужас надо же убирать снег гололед.Ледоступы рулят.
     
  32. С женой разговариваем сегодня... взяли билеты ей на Камчатку 20 рублей туды и обратно, сейчас сморить 110 тот же рейс :smile: как интересно. Не скучно так :smile:
     
    Тишулька, SimpleID, Irena и ещё 1-му нравится это.
  33. ayame17
    Привет!!!
    Так приятно видеть возвращение старожил:yesss:
    Ты где, Сашь, сейчас обитаешь?

    Вчера ездила на работу, забирала новогодний подарок для малого (неожиданно было для меня, думала только через год уже будут давать). Так книжка, подушка в виде цепленка и несколько пеиушков на палочке. Петушки мена крутые оказались, вот прям реально как в детстве (вкус жженого сахара))), приятно удивили.
    Завтра идем к врачу на плановое измерение, буду пытать её по поводу нашего кишечника, чет никак нам не наладить его работу((
    Сегодня мелкий целый день капризничал, то ли из-за живота (хотя вроде мягкий был и трубочку делала), то ли из-за погоды (у нас завтра, вернее уже сегодня, до +3 обещают и дождь).
     
    ayame17, Тишулька и Herz нравится это.
  34. круто))) а в каком поисковике искали билеты?
     
  35. Кстати всех с праздничком.
     
  36. все там же, в Карелии), когда дома на отгулах)
     
    Fuchs и ser_velton нравится это.
  37. Че с возращением.
    Добавлено 20 янв 2017
    Все я всех прошел.С Понедельника я буду на новой работе работать.
     
    Тишулька и Herz нравится это.
  38. Irena спрошу.
    Сейчас сразу не скажу. Знаю точно она в мастер классе участвовала, рассказывали, о том, как путешествовать. Что, где, как по чём :smile: когда. Расклад хороший, интересный, стоящий того давался.
     
  39. Капля хрусталя в Сочи у моего друга дом, ежегодно он там отдыхает. После олимпиады красиво там и очень дорого.

    Из России хочу только в Питер, но как отпуск наступает, так подсчет денег - моря там нет, кухня наша, английский там я не потренирую, а заплачу столько же сколько за поездку на море в другую страну.
    Сочи - все тоже самое и еще только дороже.

    Крым - вообще не тянет. Нисколечки.. не могу понять причину - мне кажется там нет сервиса вообще, а перелет дорогой очень из Сибири. Реально Тайланд Китай дешевле.

    Ну и каждый раз есть какая-то цель - Хорватия - это Плитвицкие озера,

    кстати на Байкале нашем тоже хотела бы побывать,но.. в прошлом году там был шеф...что сказал - пейзажи красивые, но отели, сервис питание .. тихий ужас.
    У него много денег, он потом поехал в Дубаи и забыл про потреченные сто тысяч... а я... год без отдыха и впечатлений.

    Ну короче вот такая история.. может потом как нибудь полечу через Питер на отдых и схожу таки в Эрмитаж и посмотрю Большой каскад тоже... с детства картинки, книга была у меня )))

    ну и ладно. зато дочь моя там была с зятем . Как нить и я съезжу.
    пока хочется моря тренировать инглиш смотреть новые места

    рим хочу посмотреть, только трясет их последнее время.

    У меня пять лет до пенсии... пять стран значит ))) а потом неясно то ли будет работа и пенсия, денег больше будет

    хотя... мне же дарят сейчас.. Нет! все таки как только мы состаримся, все...
    Итак - пять стран. Хорватия Италия Индия..
    дальше пока не знаю.

    Еще бы третий раз на Кипре с удовольствием и в Дубаи - просто супер!!! Посмотреть как арабы живут, они там не те что в Египте, а какие-то более ухоженные, не приставучие, культурные.. ну в общем красота там!!! только летом жарко очень.зимой ветра. лучше в марте-мае. район дейры вообще дешевые путевки, отдых отличается лишь тем что на пляж на автобусе
    а вечером на метро и красотааааа )))))
    Добавлено 21 янв 2017
    Herz , бывает что дешевые билеты заканчиваются а дорогие остаются, как и в отеле - есть дешевые относительно стандарты, а есть люксовые, а отель один и тот же.. кухня, и все общее по факту. Никогда не беру дорогие номера, тогда уж отель сам подороже, если есть желание и возможность.
    Пятерка была только в Египте.
    Дубаи тоже лучше четверку хорошую
    А вот кипр вьетнам трешки отлично.

    Хочу на автобусе поездить по Хорватии, одной лучше, никто не ноет... едешь даже если устала... все равно это твой выбор.
    Хочу посмотреть несколько городов там. Сравнить пляжи, архитектуру.
     
    Fuchs нравится это.
  40. Тишулька.
    Вот нифига ты не пенсионерка.На тебе надо скакать и скакать.
    У меня пять лет до пенсии..
    Никогда не программируюй себя.95 процентов из всех таких программ збываються
     
    Тишулька нравится это.
  41. По мне нормально. Цены, как цены. Возможно где-то в чём-то, но опять-таки ты знаешь куды приехал. Проблема в чём :smile: да-да, нет-нет. Или едешь, или нет.
     
    Fuchs нравится это.
  42. Это точно, ты прав!
    Почему-то сейчас мне хочется ходить в театр, путешествовать больше, чем скажем, десять лет назад.
    Нууу... и тут ты прав, но тут как-бы статистика же. на пенсию уходят женщины в 55.

    АА. нам же добавят, пойдем в 60 к тому времени, уж точно! Только будут ли меня держать тут в таком пожилом возрасте ))) не знаю. Еще хуже тогда, пенсии еще нет, а работать уже придется уборщицей (((
    Я конечно постараюсь на первичку по бухгалтерии, но если возьмут ))
    или уж в детский сад нянечкой ))) а что педагог же я по диплому то. Супер нянька буду!!!
    Добавлено 23 янв 2017
    Ну да. Вот я и не еду в Сочи. )))
    Добавлено 23 янв 2017
    А я сходила вчера в театр.
    Уже ходтила я на балеь Рыбникова "Юнона и Авось" лет десять назад. Разумеется, понравилось!

    Сейчас решила повторить. Только это уже был театр музкомедии, наши местные.
    Конечно, в памяти Караченцев по телевидению.

    Но музыка Рыбникова, стихи Вознесенского.. так душу трогают! На них и пошла.

    касаемо самой постановки - как любят нынешние режиссеры все менять, выпендруж и мистику.
    Причем вариант "Пиковой дамы " мне понравиося современный.
    А вот тут - слишком много мистики и про религию, ну весь практически первый акт.. тяжело смотреть, даже не совсем приятно Хоть по сюжету это и есть, но я бы сократила )))

    А вот во втором акте уже и вот это"Ты меня никогда не забудешь.. Ту меня никогда не увидищб.. " И "Белый шиповник" и Аллилуйя в конце... просто ком в горле и слезы на глазах... вот.

    А нам красноярцам вообще положено смотреть этот спектакль!
    Потому как граф Николай Резанов на своем корабле ( два корабля Юнона и Авось ) он проходил мимо нас и заболев в пути простудой, умер, так как это была сильная простуда. Умер под Красноярском через год всего после встречи с юной 15 леьней Кончитой. У нас стоит памятник ему. И стоит крест в другом месте - где его могила. На кресте с одной стороны написано - ты меня никогда не забудешь. На второй - ты меня никогда не увидишь.
    \Красивая история любви... но это только благодаря музыке Рыбникова и стихам Вознесенского...

    На деле - 42 летний командор увидел 15 летнюю чужую невесту, влюбися в нее, обручился .. и уехал. а потом заболел через год и умер, а она ждала его 35 лет.. потом ушла в монастырь.. Испортил ей короче жизнь. Но она любила его так сильно, что не верила в известия и ждала, отказываясь от выгодных женихов. Что интересно, в реальности Резанов то сам ее не любил, а использовал ее связи (отец ее был важным человеком ) и наладил торговлю с Испанскими купцами. И любил он только свою покойную жену.. которая успела родить ему двух детей и оставила его с малышами.. вот как-то так.
    Резанову безусловно нравилась Кончита - но больше он ценил ее предприимчивость, несмотря на юные годы.

    Вот так... слушаю сегодня музыку из этой рок оперы, смотрю и Караченцева и вот еще мне нравится как современные певцы исполняют. Глеб Матвейчук , и Гагарина Полина песню про шиповник.

    Хотела бы чтобы мои дети сходили, ни хотят на мюзикл. А тут может быть первое действие их разочарует... если уж мне не особо.((
     
    Soft2, Fuchs, Aisha9200 и ещё 1-му нравится это.
  43. А мы сегодня сходили в бассеин первыц раз.
    Бассеином пока сложно это назвать, просто большая ванна, но для малого целое озеро)))
    Мелкому очень понравилось, плавалт 9 минут, инструктор была им довольна. Похвалила, что за 9 мин ни разу не филонил. Так что будем ходить, теперь в пятницу пойдем.
    Может плавцом будет хорошим, раз так нравится и так хорошо получается у негоxa)
     
    Тишулька, Herz и Aisha9200 нравится это.
  44. А я отработал сегодня первую смену на новом вместе.
    Если сравнивать со старой работой.
    То новая это мля цивилизация.
     
    Тишулька и Herz нравится это.
  45. Даа....помню я этот памятник...в Красноярске
    Три я там запомнила
    Рязанов, чуть дальше за ним лошадь какая-то...нет, он тоже на лошади, а другая лошадь...она вроде подальше...там все на нее залезают и она отполирована вся
    Как нос собаки на Площади Революции
    И рыбу я еще запомнила....тоже памятник....и книга там еще какая-то была...все это богатство размещалось на смотровой площадке на Енисей.
    Тишулька, где рыба железная и книга железная?
    Помню, что это было по дороге на ГЭС
    Добавлено 23 янв 2017
    Я пользуюсь приложением Скайсканер для поиска билетов.
    Что-то странное...20 000 и 110 это странная разница, как-то вы не так посмотрели. Такая разница может быть, когда маршрут с пересадкой и стыкуються разные компании и поискоаик тебе сначала выдает адекватные билеты, а потом невероятные варианты....например, по 300 000 за билет, если ты летишь какими-то эмирейтс, а потом решиш продолжить на Люфтганзе
    Но зачем принимать такие варианты в расчет?
    Добавлено 23 янв 2017
    Херц, из вашего городо до Петропавловску-Камчатский 30 000 обычная цена. Если с двумя пересадками, то 23000, но с отдельной платой за багаж.
    А есть с двумя пересадками и за 105 000....и это не значит, что остались тольео такие билеты за такие деньги, это даже не билеты за 100 000, а некое недоразумение возможной вариативности полетов. На это все и не надо обращать внимание

    А за 20 000 это вы очень хорошо купили
     
    Тишулька нравится это.
  46. Soft2 это даже с багажом :smile:
    Скайсканер это был. В один день тоже были в разных авиакомпаниях разные цены. За 20 нам прям понравилось :smile:
     
  47. #40047 Батенька Е., 24 янв 2017
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2017
    28-го начинается китайский новый год.
    Али-экспресс в жопу, биткоин, походу, вниз...
    И так на две недели: до 11 февраля. :upset:
    А раньше они не две недели, а целый месяц праздновали.
     
  48. Эту неприятность мы переживём :smile:
    поздравим с праздником братьев наших меньших по разуму :smile:
     
  49. Дай Бог!

    Наши то вот тоже ходили с месяца по десятый.
    Потом ребенок встал возле бортика.. не пугалась, все норм было.
    Тренер сказала возраст такой
    Потом родители просто видимо денег уже не находили и от меня не хотели брать
    ну а сейчас внучке наверное важнее занятия другие развивайка, хотя бассейн то всегда полезен да и плавать так и не научилась.
    Год уж как не ходят. быстро быстро время летит, кажется недавно ходили туда
    Сначала поменяли занятий . я писала на общие вместо индивидуальных, и цена ниже и с мамой и еще детки, немного их там. но.. то прививка то заболели то авто сломалось то денег нет.. так и забросили.

    А занятия я в подарок
    И то сначала наврала - сказала знакомые оплатили и уехали . Так то и правда это моего друга родня держит этот бизнес.
    Ну а потом подарок со скидкой сказала новогодний.

    Ну надо же развивать ребенка! Если у них нет денег, то у меня то есть и я имею право подарить ей не куклы и наряды а занятия.

    Конечно при условии, что они смогут возить ребенка трижды в неделю среди дня на полтора часа. ну сказали смогут. пока вот ездят.

    так что не бросайте!:kruto:
    Добавлено 24 янв 2017
    все верно, дальше лошадь отдельно стоит. новый памятник совсем. не знаю про него ничего.

    Резанов тоже относительно новый.
    ээ...надо посмотреть
    нос художника Поздеева знаю ))) все его трут.. такой с зонтиком смешной человечек в цент ре города стоит

    рыба дааа ))) это уже ближе к Дивногорску, на смотровой, да. Там это посвящено писателю Астафьнву, его "Царь-рыба" роман. а родился и жил он у нас в поселке Овсянка.

    ну и Суриков у нас тоже родился, художник.
    все верно, по дороге на гэс, она же дорога в городок дивногорск.
    надо тоже учесть, а то я сама почти и не летаю, чаще с турагенствами.
    Добавлено 24 янв 2017
    А что скажете про поиск билетов на авиасэйлз? не дешевле там?
     
    Fuchs нравится это.
  50. Уже не первый раз вы пишите, что нужно платить за багаж в самолётах, это новые правила теперь что-ли ? Я просто уже 2 года не летаю, мож изменилось что...:upset:
     
Общение на MLove.ru