А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Нет. Больше не общалась с ним вообще.
    Хотя тогда, сразу я еще пыталась сохранить хотя бы приятельские отношения. Но он не отвечал. А теперь уже мне все равно.
     
    Я - лето нравится это.
  2. Все пропало! Все пропало!!!
    Втрутылысь хвулиганы и покорежили дизайн!!!
    Хана! Всему хана! Даже не просто хана, а пи...ец!!!

    Но мы привыкнем и к новому дизайну и продолжим борьбу, камрады!!!

    Виват Академика! Виват Профессооореее!


    Пээс. Ну блин! Сигареты среди ночи закончились!!!
     
    Herz нравится это.
  3. Я привыкла к новому дизайну, уже кажется ужасным:smile:)
    Тайгета , понятно, а я подумала, что ты пропала, потому что наладилось у вас, может поехала к нему...
     
    Тишулька нравится это.
  4. Кароче Велтон идет седня на свидание.Цветы готовые кафешка имеется на примете.
     
  5. капец дивану)))
     
    Я - лето, Тишулька, ser_velton и ещё 1-му нравится это.
  6. Может им на батуте попробовать? :upset:xa)
     
    Я - лето, Тишулька и ser_velton нравится это.
  7. Ню ню.Я еще бимку не дарил.Вот когда подарю бимку тогда может чет и произойдет.
     
    Тишулька нравится это.
  8. Кто знает как отключить чтоб всякие уведомления с форума на почту не приходили?
    Я уже вроде все поотключала в профиле, но все равно приходят((
     
  9. Умничка! Так держать!!!
    Добавлено 9 фев 2017
    Мне помогли админы )) кажется даже есть это в теме "Че за?"
    там по новому дизайну много вопросов и ответов

    сама я плохо помню, кажется сверху справа иконки, надо колокольчик нажать
    там настройки оповещений и там поставить нужный галку )))

    Если я не путаю )))
     
    Тайгета нравится это.
  10. https://forum.mlove.ru/threads/28721/
     
    Тайгета нравится это.
  11. А мне для внучки платье красивое привезли из заграницы )))) оно с рукавом, в общем как раз сейчас носить на занятия можно будет или на день рождения пойдет в гости )))
    и в прохладные летние дни пойдет на все лето размер и в ширину и в длину хорошо. Там зайчик красивый, и у него бантик на ушке ))))

    Ми-ми- Ми ))) мальчикам не понять!!!
    Добавлено 9 фев 2017
    madart какая у вас прикольная аватарка!!!

    Я не подлизываюсь ))):gsmex:
     
    Irena, madart и Fuchs нравится это.
  12. Сегодня осваивал азы сварки.Варил на полу автомате.
     
  13. Чет тишина здесь.Всех с праздничком.
     
  14. Писала много и все исчезло...

    Короче - вчера вечером все было прекрасно!!!

    А сегодня утром позвонила дочь мне говорит - ты сильно не падай - я говорю что случилось???

    Мы говорит разводимся!!!
    Добавлено 15 фев 2017
    Я называю эту ситуацию, извините господа модераторы - доп@@делась доча по смс с подругами своими.

    Причем не то что зять прочитал смс потом, а он залез в режиме онлайн с ее старого телефона и прочитал ее переписку с подругами за весь день.

    Утром сказал - собирай чемоданы и уезжай с моей квартиры
    Вместе с дочерью, то есть с моей внучкой - которой всего то 1 годик и 10 месяцев
    - должна жить с мамой.
    ребенок еще папа то не говорит толком, потому что он то на севере был два месяца .. и вообще она не так активно говорит. Он сам больше молчал до трех лет.

    ну в общем даже пофиг что вторая бабушка у них тоже через дом живет... значит будет видеться редко.

    И вообще то она его законная жена, дочка его - внучка моя там прописана
    я там на ремонт и мебель давала деньги немалые, 150 тр
    хотя и думала что может быть и так... но не так рано.

    Конечно я много тут писала, что дочь стала меня изводить по 50 смс в день, что недовольна мужем
    и это 4 !!! года гражданского брака - когда все устраивало

    А вот после родов понеслось - и секса не хочется ей с ним и он противен стал
    и уже и грудью не кормит с апреля, гормоны уже восстановились
    и что денег он не дает

    А я ей говорила что кормит вас, на памперсы дает, давал на бассейн, давал на спортзал ей или косметолога, платит кредит приличный за ремонт правда в ремонта и мои 150 тысяч рублей - там ремонт и мебель
    но я и думала о том что могут и выставить оттуда, мало ли.. всякое бывает.. те же родители, но не думала что так скоро и я делала это для удобства дочери и внучки

    ну и пофиг ему что там садик напротив в апреле обещают
    и что вторая бабушка через дорогу - а значит видеться будут реже они..
    и вообще она ему законная жена а внучка вообще там прописана...

    Но она реально писала такие по смыслу обидные смс подругам, что даже у меня шок...
     
  15. Тишулька и как на это заявление отреагировала твоя дочь?
     
  16. Я то когда она мне писала про него плохо - я ей говорила что он кормит платит кредит дает на памперсы иногда на спортзал косметолога иногда на бассейн
    кроме того он дома когда пол помоет
    когда приготовит поесть довольно вкусно

    я ее критиковала, что она не хочет постоянно готовить , что это обязанность жены - а она готовит только себе и дочери.
    А зять готовит всем, жирная правда пища - но иногда ее и ребенку можно, она уже постарше стала, ей 1 год и 10 месяцев.

    ну в общем я дочь критиковала и говорила что она смотрит неправильно и только на деньги
    и что деньги нужно просить у мужа. а она с самого начала все стеснялась...

    Что имеет сейчас - он денег не дает вообще. сам покупает продукты и по просьбе - когда есть - дает на ее нужды.
    на день рождения снова, как и на 30-летие - ни подарка ни цветов, при этом нас не стесняется..
    Недели две нужно было внучке купить на скидках комбинезон на зиму большого размера - подгадать старались - он сказал денег нет
    пуховик в химчистку - денег нет
    Но она поехала и купила внучке комбез на деньги что ей наш папа подарил. Так зять еще и обиделся, что она его не послушала. Так скидки, он зимой будет следующей стоить не 3 а 8 тысяч.

    Я пыталась всегда дочь настраивать на позитив, что нужно развивайку внучке, что нужно на работу дочери, чтобы ее мозги были заняты чем то полезным и дурь вся выветрилась и деньги появились на расходы свои или семьи, когда не хватает.

    Вроде она вот вышла на работу, третье дежурство - зять согласен с таким графиком что он будет сидеть с ребенком - там сутки через трое
    и она должны была сидеть на работе делами заниматься...
    а она.. переписывалась со своими подружками и засирала зятя...

    причем в наших с ней разговорах я говорила в пользу зятя, а она злилась на меня
    потом я тактику поменяла и на ее жалобы говорила что, да, в этом он не прав - но там реально неправ.

    например он три дня назад купил себе две куртки двое джинсов три пары недорогой правда обуви шапку рубашку - и ни- че-го!!!
    жене и дочери своей!
    И еще и со словами - не все же тебе покупать - при мне это было -
    хотя ей покупалось - именно на подаренные ей на день рождения деньги от нас - родителей свекрови и подруг
    А в это время через день она попросила 400 рублей на футболку на скидках - он сказал - когда ты уже сама зарплату получишь

    при том что ребенку то годик и десять. свекровь в шоке, что она пошла на работу

    Он же сидит дома полдня и когда она ему предложила подработку - он отказался.

    Ну а с другой стороны она вместо работы сидела на работе переписывалась со своими подружками - почти все замужем и у двоих были и измены конкретные мужей и не работает один вообще и че то никто не разводится!

    А тут... наговорила она о нем много плохого, очень.. я знаю только одну смс.. она случайно мне отправила
    Раньше это все лилось мне с сентября месяца...
    но не так давно она поняла что у меня давление
    и написала что на психолога нет денег, подругам она такое не говорит, вот хоть мне

    Ну а вот сейчас подругам... и там ничего хорошего. Мне она хотя бы в ответ писала что да, у зятя много хорошего есть!
    Конечно, он во многом неправильно поступает, так тоже нельзя... на ее претензии он никак не реагирует

    вот и допрыгались!

    Еще он сказал что ее зарплату будет общей... на что она сказала - нет, я буду ее тратить на себя и остальное на мое усмотрение - и это правильно! Она идет на работу потому что ей не хватает, а до трех лет имеет право сидеть дома!!! с ребенком общим и для зятя!!1

    Но из за бытовых ситуаций не расходятся, только ссорятся
    А там она написала про то что он противен ей как мужик и что она бы развелась и ушла давно, если бы был ребенок в садике...

    а в реальности - сейчас она говорит что не будет сама вещи собирать,
    реально это просто нытье с ее стороны
    я ей говорила что там и квартира побольше чем у нас и кормит он их и квартплату платит и ремонт и мебель - и садик рядом и вообще - папа должен быть и полная семья!!1 Это главное - об этом говорилось миллион раз

    Не найдя понимания у меня - она давай писать подругам и они вместо того чтобы отрезвить ее поддакивают

    Хотя когда сами две из них, даже три - в ситуациях полуразвода были - то подруги говорили ЗА!! слхранение брака.

    Вот такая херь... написано было жестко... я знаю только одно смс и неизвестно что было еще.

    Вот муж мой еще ничего не знает об этом. Он знает что хуже у них отношения но не настолько.

    кстати в декабре зять подарил дочери дорогой телефон - и она растаяла, счастлива была и перестала ныть мне.

    Я сказала что деньги!!! все дело в них а не в сексе и прочем. И муж мой также сказал!

    Но дочь наша отнекивалась.. не деньги.. не деньги.

    Сейчас зять говорит - все дело в деньгах!! Друг мой еще раньше говорил - деньги - когда их нет - и семья рушится.

    И что плозого признаться что да!! деньги! Ведт животные и птицы тоже выбирабт такого самца чтобы мог прокормить и свить гнездо.
    Это же естественно.

    Но дочь если бы только за деньги жаловалась... она приплела туда и отношения и даже секс.. написала подругам, что лучше давать за деньги старому мужику, но не жить в этом моральном аде...
    когда я прочитала это - я была в шоке... она мне пишет - это не я писала., это переотправилось тебе.
    Я говорю ты мужу так пишещь сто ли???

    Она говорит нет, что ты - если бы так написала то чемоданы за дверью утром. же!!! А она этого не хочет!

    Что и произошло!!!
    Потому что эта смс была все такиее... только подругам а не зятю. Про зятя.

    Вот такое вот гавно случилось. Внучке всего годик и десять месяцев...
    я думала что дочь все таки умнее... хотя и психом стала, на урках у нее красные пятна как нпонервничает... говорит он ее морально изводит.. ноет гундит... не знаю, не живу там.

    неужели они переедут к нам, у нас то и жить то вторая комната всего 8 кв м. и ремонт мы собиралисб в апреле там делать, обои надо клеить , 10 лет прошло и кот изодрал второй, которому 4 года.

    И тесно там и душно с закрытой дверью спать и денег нет столько на всех у меня а у мужа тем более

    короче дура.. дура.. еще раз дура... да на работу она вышла сутки через трое

    только сидел зять, а я в выходные только . а теперь то как?
    и вообще она еще папа не говорит, а дальше то что... папа где? в выходные??? просто пи@@w/

    Вот и путешествие им по европе даотла и 4 года жи ли до свадьбы и самый хороший он был не так давно и ремонт помогали и мебель.. год там пожили...
    Добавлено 15 фев 2017
    реагировала сказала так :

    я это писала на эмоциях, от обиды и на самом деле я так не думаю
    и что все обсуждают своих мужчин с подругами, просто не все знают про это

    и что она никуда не уйдет
    что это дом и ребенка их общего тоже
    или что пусть снимает тут же рядом им квартиру так как тут садик и обе бабушки

    на что зять сказал - бери в руки объявление и ищи... на два месяца хватит ( значит даст на два месяца ) а там, говорит, найдешь себе мужика который будет денег давать.

    ответ неудивляет

    она писала в смс подругам что лучщше найдет престарелого но приятного мужика чем будет жить в этом моральном аду...типа зять выносит мозг. Я не знаю как и что он ей говорит. пока только она мне выносила мозг, в том числе и на отдыхе.

    на чьей я стороне? мне жаль дочь. Я считаю что зять в чем то очень неправ. Но виновата все таки прежде всего моя дочь! такие вещи подругам говорить не нужно. или наедине а не в смс.
    и зачем говорить давно бы развелась... если реально этого не хочешь

    Она непонятно чего хочет если дело в деньгах, то без денег от зятя на алименты - будет еще хуже. Там и квартира и ремонт и мебель и обеспечение. Они не голодают и не раздеты. Да, много моей помощи Но не настолько чтобы я их могла кормить каждый месяц. По\тому если посчитать, то нужно прижать хвост и заработать свою зарплату и потратить как хочется.

    Даже мне материально имея от мужа всего 5 тысяч в месяц... все таки выгоднее жить с ним, чем дополнительно тратить и их.. не считая размена квартиры.

    Дурость полная с ее стороны...
     
  17. Тишулька так дочь же тоже будет зарабатывать, ты же говоришь что она устроилась на работу.
    Почему ты должна будешь всю свою зп на них тратить?
    А про зятя, то судя по тому что ты о нем написала, то уж прости, но он мудак, при чем с большой буквы. И на хрена он вообще полез в ее переписку, повел себя как баба.
    Про ремонт, а чеки сохранились у вас? Мебель и прочее это же уже совместно нажитое получается, на крайняк можно продать будет.
    А про внучку, может проконсультироввться с юристами, имеет ли право зять выгнать ее, она же там прописана, тем более если некуда им идти.
     
    Тишулька нравится это.
  18. Fuchs, а как она может реагировать?
    Ой, мне прям напомнило мою историю: мой муж копался в истории браузера, наткнулся на ссылку сюда, на ту страницу, где Тишулька говорила, что замутила бы с Инкогнито. А Инкогнито рассказывал, что он непритязателен в еде... ну и я там ляпнула, что тоже бы с ним замутила по этому поводу)))
    Короче, дома скандал - "с кем ты там ещё мутишь..." я с одной стороны то понимаю, что ему не приятно было это прочитать, но меня просто убило это " шпиёнство" при том, что у самого то телефон запоролен и красной нитью - "личное пространство"!!!
    В общем, я сначала кинулась объяснять, что не виноватая я... а потом поняла, что виноват в этой истории только один человек - тот, который влез туда, куда его не приглашали.
    Вот спрашивается, какая холера потянула Тишулькиного зятя синхронизироваться через старый телефон, что бы порыться в жинкиных эсэмэсках?
    Ну я могу предположить, что она так охладела к нему, что он решил, что у неё появился любовник и он решил найти доказательства... но у самого то рыльце тоже в пушку, судя по рассказам дочки.
    Благородство? Не, не слышал... он не подумал, что Ее поведение - это отражение его отношения к ней. Он пошёл другим путём. За что и поплатился. Второй развод, второй ребёнок без папы... не зря говорится, что не бывает двух плохих мужей/жён подряд... в себе надо бы покопаться...
     
    Тишулька и Fuchs нравится это.
  19. Я помню эту перепискуxa)
    Так то да, но сейчас в просак получается попала дочь Тишульки.
    Я давно говорила, что если он хочет развестись, то сначала нужно подготовить почву, куда уйти с ребенком, когда она уже поняла, что из себя представляет ее муж.
     
  20. Тишулька
    Мдя, жалко конечно, ведь проходят самые яркие годы, полные гормонов, страстей и желаний, а они их проссывают из-за какого то бабла....не понимаю я этого. Всегда жил ярко, хотя был беден, очень, очень жаль.

    По поводу того, что мужик держит кассу. Хз, у меня старший сын тоже не отдаёт деньги. И с первой женой так жил и со второй. У него принцип такой. Первая жена ещё жаловалась мне, мол вы то по жизни отдавали з.п. а сынок ваш нифига. Но я не лез и держал нейтралитет. Вторая его жена молчит, видно он сразу ей определил её место. Она же приехала из провинции и просто с ним начала жить, он ей сделал временную регистрацию, чтобы смогла устроиться на работу и всё, т.е. никаких прав, чисто для секса и готовки-уборки. Так жили лет 5. Потом она забеременела, пацан сразу прописал её и женился. Вот так и живут сейчас, внуку 3 года исполнилось и она пошла на работу, пацан купил ей авто, чтобы ездила на эту работу (в кредит на себя), но он много зарабатывает, конечно всё по белому. А деньги так и не даёт, гы. Сын звонил недавно, договорились встретиться на 23, сходить в бар, попить пива, там расспрошу чё-как по семейному бюджету, просто интересно, потом напишу.
     
    Тишулька и Fuchs нравится это.
  21. Мужика жаль а Тишулькина дочка дура.
    Гы гы такое сказать после такого гона на мужика типа на эмоциях, от обиды.
     
  22. Тишулька , ни в коем случае не взваливай проблемы дочери себе на плечи, они взрослые люди, сами докатились до таких отношений. Если будут разъезжаться, то действительно, мебель можно и продать , хоть какие-то деньги. Пусть снимает квартиру, ты не потянешь их, здоровье совсем надорвёшь. Я уже писала, что ещё тогда нужно было поговорить с ним , без дочери, тактично про деньги , чтоб давал больше....
     
    Тишулька и ser_velton нравится это.
  23. На сколько я помню мебель то там встроенная, её уже не продашь.
    А с машиной как? Тишулька говорила, что на зятя оформили... хорошо, смотрю, паренёк устроился))))

    Я поддерживаю El.Ti., доче надо прямо сказать, что бы решала в первую очередь вопрос с жильём. После этого жизнь будет совсем в другом свете. Пообижается, конечно, но поймёт, что это правильное решение. Иначе начнёт личную жизнь устраивать с оглядкой на то, что всегда можно вернуться к маме.
     
    El.Ti. и Тишулька нравится это.
  24. По честному, от такого "мужика" бежать надо не оглядываясь. Вот только делать это надо было еще до свадьбы.
    Добавлено 16 фев 2017
    Я в этом не вижу ничего плохого.
    Я например знаю, что чтобы не случилось, я всегда могу придти в родительский дом и там меня с радостью примут.
    Но...дело в другом, захочу ли я сама туда идти с своими проблемами и грузить ими родителей.
    А так, я считаю, что каждому человеку было бы приятно знать, что есть место где его всегда ждут. Это как в песне:
    Родительский дом, начало начал,
    Ты в жизни моей надежный причал.
    Родительский дом, пускай много лет
    Горит в твоих окнах добрый свет.
     
  25. А до свадьбы про него говорилось так:
    Самый лучший, а ей было на тот момент 24 года и мальчиков выбор был велик
    самый умный
    самый интересный
    мы на одной волне , понимаем друг друга с полуслова
    у нас общие интересы и взгляды
    он отличный отец сыну и значит будет и моему ребенку хорошим отцом
    он умеет зарабатывать
    он щедрый
    он умеет отдыхать и работать
    он образован
    у него отличная речь
    он воспитан вежлив коммуникабелен
    он всем нравится
    с ним самый лучший секс

    и теперь вопрос - 4 года вместе до свадьбы.
    Как мог так настолько человек измениться??? за два-три каких-то года...

    я не понимаю.
    Добавлено 16 фев 2017
    это просто неудобно дочери и ребенку в первую очередь.
    Комната 8 кв метров, в которую помещается только полуторка кровать.. стена причем холодная, как там спать? Либо ребенок упадет если с краю либо бок простудит.

    ну это главное. мало места.
    Или четырехкомнатная квартира, где у ребенка своя комната, комната спальня, зал, кухня и столовая зона.

    Опять же садик там под носом во дворе, а тут возить надо 6 остановок в переполненном автобусе .
    автомобиль... да нет денег на бензин. не будет.

    То что дочка пошла на работу - 20 тысяч зарплата, сутки через трое - 8 смен в месяц.

    как на них жить? правильно. Я вынуждена буду добавлять, вот и все.
    То есть я сейчас добавляю время от времени или в малом количестве - тряпка, игрушка, занятия

    а там постоянно и помногу.
    алименты будут крошечные.
    дед = мой муж - нас то прокормить не может, 5 тысяч в месяц на продукты дает или сам покупает.

    Нормальная работа с зарплатой 30 тр у дочери будет только после того как ребенок пойдет в садик и адаптируется там.

    ну и сейчас там рядом через дом свекровь и я - моя работа.
    надо - пришли в любой момент.

    а тут - я пока доеду с работы до садика - время, я на автобусе.

    перспективы так себе. если мыслить реально.

    То есть выживем, разумеется, но качество жизни для ребенка будет ЗНАЧительно!!!! хуже.

    А как моя дочка будет - там я уж не знаю. Может счастлива будет что мужчину хорошего найдет, а может ныть снова будет - что нет хороших мужиков. Я не знаю как оно там окажется.
     
    Fuchs нравится это.
  26. Fuchs - наивняк))))
    Разве Тишулька не рада дочке? Разве не ждёт её в гости?
    И дочка в свою очередь думает, что запросто вернётся к маме в случае развода. Только Тишулька этого не хочет.
     
    Тишулька нравится это.
  27. авто тойоту я оформляла на себя - когда дочери дарила после института - кредит на мне был

    затем они ее продали с моего согласия и зять добавил на бмв. оформил на дочку.
    затем поменяли две бмв - все лучше и лучше и все были кроме последней на дочку

    поледняя оформлена на зятя - дочери в тот день нужно было срочно в налоговую, не стали ждать оформили на него
    но дело даже не в этом - продали они ту машину!

    И осталась у них бмв зятя , на нем. Вторая машина рабочая на которой он и ездит сейчас и их возит. У бмв вообще оказалось чьто двигатель какой то левый, во время ремонта двигателя так сделали.. мутная история. продавать сложно.
    Добавлено 16 фев 2017
    кухня встроена, шкаф зять оплачивал в прихожую.
    А вот кровать я давала деньги. Только эта кровать не входит в нашу комнату. продавать... дешевле можно . Только зачем.если потом новую покупать, если будет у нее другое жилье, другой муж или с этим останется.
    Добавлено 16 фев 2017
    не хочу. Мне будет слишком тяжело даже физически.

    Мне сутки тяжело с внучкой.
    мужу тяжело, но это меня не интересует. Пусть спит не с двух ночи, а когда ребенок спать ложится с 22 - как это делаю я, когда она у нас в гостях.

    Тесно, на кухне будут претензии - снаала нормально, а потом меня превратят в раба - я буду готовить стирать гладить на всех... а дочь будет вкалывать на двух работах чтобы купить себе одежду и дочери тоже.
    Добавлено 16 фев 2017
    я ей сказала осенью еще - подумай, как вы будете размещаться в нашей 8 кв комнате, как вы будете спать на полуторке, ездить в детсад и так далее...или вы там себе хозяева или тут ютится, у ребенка не будет своей комнаты даже.
    Добавлено 16 фев 2017
    конечно, если бы дочка родила без мужа - жили бы у нас.

    Но после четырехкомнатной идти в двушку с родителями - это уже совсем другие привычки.
    7 лет они жили отдельно от нас.
    Добавлено 16 фев 2017
    я так не могу ему сказать.

    У него их нет, калымить он не хочет...
    но и скажет мы от вас не просим, голодными не ходим.

    Про цветы я ему сказала - один раз - не на праздники а что вообще нужно иногда дарить цветочек один не дорого стоит - так он оставил это без внимания.
    Деньги... думаю если я скажу это не поможет. у него всегда какие то надежды.. вот проект.. вот будет.. вот-вот...
    и.. пшик! но 30 тр он стабильно зарабатывает.

    Так то это средняя зарплата в городе, просто им с учетов двух авто и кредита и то что дочь не работает - не хватает , а и сын у него еще и туда просят постоянно.. и квартплата где прописано аж 6 человек - в два раза больше моей например.
    30 не хватает.
    А больше заработать на одной работе ну это вряд ли. это надо крутится на двух

    а он видимо привык к легким деньгам до кризиса
    дочка ему говорит об этом - толку ноль
    он не может перестроиться
    Добавлено 16 фев 2017
    Золотые слова.

    Дочь видела его в розовом цвете.

    мы говорили о том, что может быть в нем причина, почему его первая жена выгоняла из дома... но не поживешь - не узнаешь.

    К тому же друзья все говорили что первая жена истеричка и стерва... а потом уже выяснилось, что и он имеет много отрицательных качеств... как и мы все... но ...
    я не знаю
    все женихи мою дочку не устраивали, кроме его... ну что тут поделать.
    Добавлено 16 фев 2017
    что дура - то верно.

    Но в чем его жаль??? Человек пожалел на жену с ребенком денег на футболку и зимний костюмчик
    а сам купил себе две куртки двое джинсов три пары обуви

    тебе его за это жаль?? она ведь и вышла то на работу сутки работать, при том что имеет право не работать до трех лет - именно потому что он не в состоянии их обеспечить, к тому же не хочет.
    Он у себя на первом месте.

    ну зачем тогда жениться? Жил бы в первой семье.. а нет! его оттуда выгнали.

    Моему другу он не нравится - сказал двуличный скользкий

    а я нахожусь под первым впечатлением, когда дочка его хватила... и все думаю - какой же он на самом то деле???

    кстати я была удивлена - он на мои 50 лет не принес мне ни цветочка... а я вот ему свитерочки дарю всегда
    подарок мне - рисовать картину - был куплен на деньги дочери - она продала какую-то свою или дочкину вещь, из которой выросли. вот так.
    Тоже показатель или нет??
    Добавлено 16 фев 2017
    Хотя, разумеется, у дочери сильно испортился характер
    я с ума чуть не сошла отдыхая с ней 9 дней на Кипре...
    Добавлено 16 фев 2017
    да, она имеет право там жить, я знаю.

    ну и свекрови дочка вечером сообщила по факту, без подробностей, но
    повинилась, сказала что на эмоциях наговорила подругам - написала много очень плохого про мужа - что даже стыдно сказать эти слова
    - свекровь сказала - я на твоей стороне, живите и не думайте сами собирать вещи
    заплакала
    в отличие от меня
    у меня только давление снова 160

    ну и сказала, что эта квартира не его, а их семьи - и она имеет право там жить такое же как и он.

    пока на ее стороне. если это не будет частых ссор - то может и будет все время на ее стороне.
    Добавлено 16 фев 2017
    разве бедный человек покупает жене шубу?

    Неее.. он ей за три года последние даже пуховик вот купить не смог, даже на химчистку того что я ей купила - чтобы она не морзла в минус 30 гуляя с Ео ребенком - он в химчистку 600 рублей не дает.. возит месяц уже пуховик в машине своей
    а у нас снова минус 25 на улице эту неделю...просто вытащил пуховик занес домой и принес три пакета себе новых вещей... тоже.. ну как не обращать на это внимания...
    обидно
    холодно
    мать купила а ты мужик бля... на химчистку дать не можешь...
    Добавлено 16 фев 2017
    ну хорошего то мало.

    ладно, если жена-транжира и деньги нельзя доверять.

    А так то... хочешь яблочка - а хрен тебе. неправильно это. муж должен жену содержать не только как он считает нужным и выдавать ей деньги, а и ей давать на карманные расходы.

    а может они вместе по магазинам ходят - и она как арабская жена - пальчиком показывает - хочу то , хочу се.. и он покупает?
    Тогда это супер! я тоже так хочу!!! и пусть касса у него )))
     
    Fuchs и Я - лето нравится это.
  28. Ну может зять все таки окажется не совсем конченым и не выгонет ребенка. Ладно жена, но ребенок все таки его кровь и плоть.
    Вот поэтому, чтоб не сталкиваться с таким гемором, женщина в наше время должна быть независима от мужчины по максимому. И прежде чем идти в декрет, подумать сможет ли сама если что обеспечить ребенка.
    Добавлено 16 фев 2017
    Не по теме))
    Девочки, может посоветуете витамины после родов, особенно направленные на волосы. Волосы лезут пострашному, боюсь скоро лысой такими темпами буду((
    И кожа стала сухой, это скорее витамина А не хватает.
    Думала попить Элевит, который во время беременности пила, но может есть что по-дешевле и можно ли такие ударные дозы витаминов пить не во время беременности
     
    Тишулька нравится это.
  29. Fuchs , а ты уже не кормишь лялю свою?
     
  30. Ооо! Ну наконец-то смог попасть в аккаунт))). Админ даже принёс извинение и триста баксаф. Дошли до меня, правда, только десять, да и те с календариком сзади - но то, наверно, наша почта налоги сняла)).
    Всем зравствовать и не унывать! :smile:
    Добавлено 16 фев 2017
    Ооо! Ну наконец-то смог попасть в аккаунт))). Админ даже принёс извинение и триста баксаф. Дошли до меня, правда, только десять, да и те с календариком сзади - но то, наверно, наша почта налоги сняла)).
    Всем зравствовать и не унывать! :smile:
     
    Herz, Тишулька и Fuchs нравится это.
  31. Herz нравится это.
  32. Fuchs , есть хороший магазин на Али, я заказала себе как раз такие витамины, пока ещё не пришли. Если нужно, то дам ссылку, цена приемлемая.
     
    Fuchs нравится это.
  33. Fuchs витамины хорошо, не знаю какие надо.
    а вот дочери и мне помогает масло для волос, любое специальное для волос.

    Дети вроде тьфу три раза помирились

    не знаю как надолго...

    Только теперь я бля.. плохая теща оказалась..
    Ну видно по общению зятя со мной и дочка опять же сказала мне что он в курсе, что мамы обе знают про конфликт
    и что он обижается на меня - почему я не поругала ее за ту охеревшую смс... а только спросила кому это что это..

    Дочь ему ответила что вообще то я последние полгода только и делала что защищала его была на его стороне и она мне даже высказывала свои обиды - что мама должна быть на стороне своего ребенка.

    Поэтому мол, я держала нейтралитет и только спросила про смс = Что это?
    И что я думала что это ее смс зятю предназначено, а потом подумала, что нет.
    ну и что оно очень скандальное по смыслу

    но когда дочка сказала что это сразу развод я написала типа того "Да? Нууу.. очень скандально, но развод вряд ли "

    а он прочитал эту переписку тоже, как и с девочками

    Как я бля устала от этого..
    меня полгода втягивает она в их ссоры и конфликты
    я его хвалю, нахожу реальные плюсы
    она злится
    выговаривает мне, хотя я сказала что хорошая теща всегда на стороне зятя, а хорошая свекровь на стороне невестки..

    потом да. Я поменяла позицию
    но вовсе не потому что я на стороне своего ребенка. НЕТ!
    Просто я подумала, что она еще больше заводится, когда я его хвалю
    и я подумала, что она может по типу противоречий общается - я говорю белое, она нет, черное

    ну и вторая причина - пятна на локтях не проходят, все на нервной почве, уже замечено
    ну и я подумала, что если и я ее дрочить буду и он.. то какие же нервы у нее будут, а ведь нужно и ребенка воспитывать и работать и с мужем общаться. Зачем нервы угроблять до конца..

    И выбрала нейтральное общение. Но все равно - я написала
    Сретесь с (имя) ? В день Валентина? и смайлик с закрывающими руками лицо
    и что смс скандальное

    Нет бляяяя.. теперь со мной сухо и сдержанно
    и при этом дочка сказала мне не сюсюкать с зятем не лебезить

    а я бля не умею говорить строгим голосом.. все равно получается типа сю.. сю...

    дочь говорит не надо врать и быть двуличной

    На х"й меня бля.. втягивать? мне сливать хрень свою...
    а потом высказывать то я бля.. на его стороне

    то бля мне не сюсюкать

    зае@али.

    до кучи еще тетка позвонила и просим меня устроить ее в дом престарелых в моем городе...
    трындец.. не живется ей там .. конечно дом старый там типа общаги, но две комнаты отоплоение, но живут там одни бичи , очень ветхий дом
    а свой не восстановить

    так а дом престарелых - будет сначала меня доставать чтобы я приехала и ей че нить привезда или увиделась с ней - слушать ее претензии
    а потом ей там не понравится и будет ко мне лезть проситься
    я конечно скажу что дочь с внучкой то собираются у нас жить, то нет - ссорятся с зятем и вообще муж мой против тетка чтобы с нами жила, да и мне сложно будет.
    Но все таки, я то думала она там год как обустроилась и рада что там вода горячая и дрова не надо топить, ну..

    Опять я в периоде затрахивания меня со всех сторон.

    правда вот что хорошо - мне брат двоюродный, которого я тридцать лет не видела не слышала позвонил!!!

    Очень рада. Такие мысли - у меня тоже есть Брат!!! ))) просто морально.. приятно. Он живет под Москвой)))
    Добавлено 17 фев 2017
    Хотя я согласна - ради их счастья - пусть я буду плохая и двуличная теща..

    Думаю если я ему скажу, что я полгода тебя нахваливала, а потом под ее напором поменяла позицию... окажется что они снова поссорятся.. что она мне жаловалась

    ну а то что она мне сейчас сказала что он на меня в обиде - это я понимаю - правильно что мне сказала - потому что я с тим сю - сю.. а она говорит получается двуличие.. некрасиво с моей стороны

    а мне вот проще вообще не общаться, чем говорить сухо и официально.

    Короче за-дол-ба-ли!!!
     
    Fuchs нравится это.
  34. Тишулька,посылай их всех нах и пей вино и трахайся и всё будет ок.:kruto:
     
    Борода, Тишулька и El.Ti. нравится это.
  35. #40137 Herz, 17 фев 2017
    Последнее редактирование: 17 фев 2017

    Не важно, что случится завтра или после завтра, сейчас я счастлив… Потому, что я люблю тебя.

    http://kinogo.club/1841-den-surka-1993.html
    День сурка

    Добавлено 17 фев 2017
    Тишулька, посмотри сама, пусть посмотрят дети от начала и до конца. У нас жизнь одна и вчерашнего дня не вернёшь той возможности о которой говорится и показывается в фильме нет у нас, но есть возможность прийти к этому, если есть желание любить и быть любимым.
    Добавлено 17 фев 2017
    Тренинг - Счастливая женщина. Наталья Шафранова. Часть 1-3


    Добавлено 17 фев 2017
    Капля хрусталя, из твоих знакомых никого на семинарах у Натальи не было, случайно :smile:
     
    Тишулька нравится это.
  36. #40138 Тишулька, 18 фев 2017
    Последнее редактирование: 18 фев 2017
    Мой дорогой Инкогнито, ты как всегда прав!!!

    Вчера купила себе новый вид дорогого пива выпила и ..

    спать. Любовь пока до понедельника и до среды придется отложить. ))) Зато там наверстаю!!!
    Добавлено 18 фев 2017
    Herz спасибо, посмотрю. Пока мельком в контакте посмотрела ссылки, подробно не смотрела еще, пока не могу ничего сказать.
    Добавлено 18 фев 2017
    пока посмотрела половину тренинга.. смысл вижу в помощи людям.

    Так я итак помогаю всем кому могу - физически морально материально... у меня все в порядке - я как говорится не хожу к гадалкам - верно замечено, кстати!!! и не думаю как бы кого то ублажить... мужчину или кого то другого..

    Я просто устаю от того что меня втягивают а потом я же крайняя

    Вообще - пока демагогия - вот что я слышу из тренинга, может мнение поменяю
    ну я итак в все это делаю
    по моему демагогия и способ заработка у тренера, у кого все хорошо - то не пойдет на тренинг, также не пойдет к гадалкам

    мне интересна психология, но когда это реальность... а тут демагогия.
    не вижу тут ничего нужного полезного мне, или детям, уж извини, но зачем мне обманывать...разговоры тут ни о чем.

    попробую потратить время посмотреть что дальше скажут тут..
    в середине говорит несчастная женщина потерявшая сына... чужие судьбы горе неправильная позиция черствость к сыну

    а дальше то что... демагогия... все итак понятно что и почему и как

    но это не меняет ничего в жизни вообще...

    даже слова - дорожить близкими любить их - а разве мы не любим? близких своих
    и заботимся о них
    и иногда слишком уж сильно

    у меня одна проблема - меня с одной стороны втягивают в свои срачки.. и я не хочу этого

    но и поддержать ребенка своего тоже не могу.. я же мать

    только потом меня вдруг начинают учить как надо говорить, не лебезить...

    да мне тоглда проще вообще не общаться с зятем,
    раньше мне говорилось = меньше с ним говорить
    надо сказать что лишнего я ничего не говорю - о внучке, вот и все

    сейчас дочь говорит не рассказывать о внучке ему.. а что мне молчать что ли.. я так не умею.. это тогда просто не Я

    да пошли на йух... это вы ко мне лезете и просите, а не я вас

    и я если критикую дочь, то только потому что она НЕпоследовательна, она меня втягивает
    и тут же хочет от меня критики зятя тут же чтобы я не лебезила чтробы я не разговаривала особо .. да хер пойми что они вообще от меня хотят

    хотят противоположного. делаю говорю так - плохо
    делаю иначе наоборот - снова плохо

    вот сейчас втянула меня.. даже просто тем что СЛУчайно отправила мне смс...
    даже тут умудрилась меня втянуть в эту некрасивую историю
    и теперь выходит что Я Нетак отреагировала...

    слушаю тренинг.. никакой пользы лично мне.. истории людей слушаю ну и что?
    вывод один итак и без того понятный - надо любить близких.

    любим. и что... нами пользуются. ладно. пусть. лишь бы им было хорошо.но им как то периодически херово.. и все по кругу

    итак ничего не говорю лишнего там..
    и уже не знаю как общаться.. я не нанятая нянька.

    а видимо только нянька им и нужна в моем лице

    молча посидела с ребенком когда ИМ НАДО и молча отдала.. все.

    Это так и слышу это не первый раз.

    Зачем мне тогда все рассказывать... живите сами как считаете нужным.

    Разводитесь - поставьте меня в известность - сообщите новый адрес, куда няньчиться приходить. все.
    надоело.

    ой. слушаю по тренингу хрень про образ любовницы который живет в дочери женщины.. какая чушь. как это вообще можно воспринимать серьезно...
     
    Fuchs нравится это.
  37. Всем привет!
    У меня...у меня жнлание измениться
    Еду в клинику
    Верхняя и нижняя блеферопластика намечена
    Отпустили меня на три дня отпуска (выбила) плюс 4 дня праздников, хошь не хошь, а все следы за это время должны пройти
    Еду и трясусь
    Стремно пипец((
     
    Тишулька и Fuchs нравится это.
  38. Нет, из моих никто не был. А почему ты именно меня спросил?

    Я тоже начала слушать, но меня на три минуты хватило... Честно, полнейшая хрень. И преподнесение информации непрофессиональное, тяжело слушать, не интересно...

    Тишулька, ну блин...может дочка просто рассказывает тебе о своих неурядицах просто для того, что бы рассказать... проговорить, излить... и хочет что бы ты вела себя с зятем так, как будто вообще не в курсе?
    Ну правда, может тебе вообще если и говорить, то на отстраненные темы...
    о погоде поговорить...холодно - замерзла - пуховик - химчистка - зять , как ни крути -козёл...

    В общем, я не знаю... возьми тайм аут и не ходи туда некоторое время.

    Удачи тебе, рассказывай потом обязательно!
     
    Тишулька, Fuchs и Батенька Е. нравится это.
  39. День добрый.
    Хрень :smile: ваше право. Каждому своё. Именно это занятие не слушал. То что слушал понравилось и какие-то вещи с русского на понятный мне моя жинка переводила :smile:
    Она во Владик, как понял часто мотается или моталась из Барнаула в своё время. Сейчас у неё офис на Арбате.
    День сурка помнится мне, когда-то ещё на кассете пытался посмотреть :smile: подумал, что хрень полнейшая, сейчас пересмотрел. Был рад безумно. Ты его услышал... увидел. Нееет именно услышал. Классный фильм. И его где-то в одном из занятий рекомендовала она.
    Кто захочет услышать, услышит. Своё... это одна из линий жизни. Каждому своё.
    Я своё в очередной рад услышал. Чему рад.
    Добавлено 18 фев 2017
    Тёщу помню в своё время одевал, когда ей полтос отмечали. Возил, водил её по магазинам, смотрели, выбирали ей кофточки, юбочки, туфельки. Одели... красивая была :smile: да и есть, дай Бог ей здоровья.
     
  40. IMG_5460.JPG Лежу в палате, оставили на ночь, при хорошем раскладе должна была поехать домой. Но под одним глазом начала надуваться гемотома, доктору не понравилось, повез меня опять в операционню, разрезал швы, прижег сосуд и почистил от свернувшейся крови. Стало лучше, но синят есть и рассасываться будет, как обычный. А на втором глазу синяка нет.
    Под глазами синяки долго могут нассасфваться(( месяц могут( илитого больше
    Это не радует( у меня только неделя на восстановление
    Результат конечно не вижу пока, все заклеено, но нижние видела веки, вообще нет борозды под глазом, обозночающий синяк
    Такие темные были синяки под глазами, не очень темные, ну вид уставший, всем вам знаком вид с синяками под глазами
    Вечером покормили
     
    Тишулька и Fuchs нравится это.
  41. Soft2 , в Москве делаешь ? Цивильное отношение к пациенту.
     
  42. На все сто согласен. Иногда хочется излить душу, но чтобы никто больше не знал об излитом.
    Добавлено 18 фев 2017
    Herz, имхо сектанты какие-то...

    Soft2 , ну и нафига весь этот цирк?
     
    Борода нравится это.
  43. Просто она себя не любит, чисто женская психология. Пластическая хирургия чётко разрабатывает этот пласт комплексов неполноценности....казлы((((
     
    Батенька Е. и Fuchs нравится это.
  44. Цивильное? Это ужин, El.Ti.! Две печеньки и йогурт... в совдепии хоть и на щербатой тарелке, но принесли бы картошки с мясом... жаль, что блефаропластика по госгарантиям не проходит:lupa:
     
  45. День добрый.
    Значит я сектант :smile: был, есть и буду по всей видимости. Сижу слушаю... есть более интересней лекции. Да. Как мне кажется. Материала более чем достаточно от неё. Про сурка только послушал :smile: посмотрел раньше... на днях и был в восторге от фильма. Сейчас она его разложила.
     
  46. Капля хрусталя , я вообще-то про отношение врачей. Моей матери тут меняли хрусталик на глазу, так всего внимания 30 минут и всё, шуруй домой...а потом по месту жительства в свою поликлинику. Делала платно и всё равно косяков куча.
     
    Тишулька нравится это.
  47. #40149 Батенька Е., 20 фев 2017
    Последнее редактирование: 20 фев 2017
    "Не будь, Фома, неверующим, но будь верующим".

    Герц! Не надо быть сектантом! Будь Православным, пожалуйста!!!
     
    Herz нравится это.
  48. так и не втягивайся, скажи дочке, чтобы свои проблемы решала сама впредь.
    Я давно тебе говорила, что твоя беда в том, что ты не можешь своим детям высказать свою четкую позицию. Ты выговариваешься на форуме, а до детей доносишь лишь остатки.

    А у меня такой вопрос, планируем в марте малого покрестить, свекровь предлогает крестить его другим именем (посмотреть по церковному календарю имена святых родденых в его день или месяц). Я посмотрела в инете, там мнения разные по этому поводу, может кто в этом разбирается, кто что скажет?
     
    Herz нравится это.
Общение на MLove.ru