А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Я просто думаю, что это никак нельзя пускать на самотёк...ехать с этой сестрой покупать авто, пусть платит. Это как раз тот случай, где нужно упереться.
     
    Тишулька и Fuchs нравится это.
  2. А если у неё "денег нет"? И "Завтраками" будет отмазываться постоянно?
    Вы не сталкивались с подобными людьми?
    Добавлено 8 апр 2017
    Если дал - то забудь.
    А если она не последние "три корочки хлеба" жует - нефиг было давать.

    Это грустно. Теряется вера в человечество...
    Добавлено 8 апр 2017
    Сегодня (уже вчера) на лавочке перед домом сидел мишка. Сантиметров 60-70, большеватенький такой. Почти новый, бежевого цвета.
    Я выходил, как обычно, за пивом. Посмотрел: гы, прикол!)) Забыл кто?
    Возвращаюсь минут через сорок - сидит, зверюган. Реально красивая игрушка, у меня в детстве попроще и поменьше был.
    Почему никто не подобрал?
    А вот сейчас и мысль пришла: а вдруг там бомба?
    Ипанайтунг.
    Но вроде пока ничего не бабахнуло.
     
    Тишулька нравится это.
  3. Тишуль я руководствуюсь старыми известными методами.))))Когда денег нет.Сейчас отдаю долги.))))
    Отдам будет в разы легче.
    Блин этот год мой но он тяжолый пока.
    Я созрел сходить в кинотеатр.
    Завтра закажу билет на Форсаж 8.Этот фильм меня заинтерисовал.
     
    Тишулька нравится это.
  4. Ты предлагаешь простить и отпустить ? Обидно в первую очередь тому, кто вкалывал на эту машину...не знаю , какая там реакция у дочери, но судя по рассказам она избалована слишком, может думает что мама ещё на одну машину потратиться.
    Мне как то везло наверно и я не сталкивалась с подобным, не имею привычки давать и брать в займы, живу по средствам и возможностям, мы перестроечные дети, нам не привыкать экономить .
     
    Тишулька, Herz и Батенька Е. нравится это.
  5. Вообще-то я предлагал гранатомет)).
     
    Тишулька и Fuchs нравится это.
  6. По моему, пора прикрыть кормушку. Да, дочь жалко, родня же.
    Но а себя не жалко? Жопу рвешь...

    Эх, не можешь ты быть безучастной...
     
    Тишулька, Irena, El.Ti. и ещё 1-му нравится это.
  7. #40357 Тишулька, 10 апр 2017
    Последнее редактирование: 10 апр 2017
    Зять не брал расписку с сестры, я бы тоже с родни не брала, как-то не знаю... родня близкая, не двоюродные и общаются постоянно.
    Надеюсь все таки на лучшее.
    тут все от зятя зависит.

    на данный момент говорит, что каждый день звонит сестре и ее мужу... ну и вроде как отдают.
    ну.. вот как появится авто, так и будет разговор. А пока это только слова.
    а как пустила? Просто приходишь и видишь - под окном авто нет. Муж говорит - отдал сестре, деньги через месяц обещали такую-то сумму и остаток потом ежемесячно небольшими частями.

    а может позвонил сказал. Ссорились, ругалась она. Потом -что делать... там двигатель непонятный после сервиса... согласилась. Поверили. Потом каждый день пилит.. пилит... говорит.. Он звонит, ругается на родню, говорит обратно отдавайте... а обратно уже и не хочется битую-то..
    хорошая зарплата у нее официальная, работает на государство, кредит может получить вполне.
    вот не дочитала и вспомнила тот фонарик... что бабахнул в новостях.

    Да.. сволочи эти террористы, ничего святого нет.
    неее. так она точно не думает.

    Она вон мне на ипотеку тысячу давала, я потратилась хорошо в прошлом месяце. В основном на свои тряпки.
    это да. ну надеюсь что потрепав свои и чужие нервы, все таки они отдадут деньги, как обещали.
    это было в 2009 году. После этого зять добавил ей на бэху... потом залили двигатель водой.. потом вот и эта продажа родне..

    Вообще по документам авто собственник зять, так что можно отобрать в общем-то. В крайнем случае.

    Говорят ездили смотрели какое-то авто, может что-то сдвинулось... я не лезу. Только слушаю.
    Выводы конечно сделают.

    Меня обманывали по мелочи - платье мое с разрешения на два дня и машинку вязальную на неделю -муж мой отдал жене своего друга и... тю-тю...

    Вот бывает такое. А мужа самого не так давно и его брата-мента сестра сводная которая жила с ними в одной квартире всю жизнь - после смерти матери - попросила отказаться от наследства. Отказались. Сейчас не общаются... а когда я говорила НЕ надо отказываться, мать у всех общая, сестра не бедствует... они мне говорили что сами разберутся.

    А теперь вот сын сестры женился, она на свадьбу звала - так ни один брат не пришел и мы-жены и наши дети теперь не общаемся.

    Бывают такие истории среди родни.
    Может и хорошо что я одна. Сама себе все что нужно делаю.

    Только вот я с другом своим тоже поссорилась.... точнее не ссорилась... он сказал что я в своем новом пальто как старуха... а я ему сказала что так то он меня на 10 лет старше, а жена его меня на 8 и ничего...
    Сказал что ему молодую надо искать... я его видите ли не вдохновляю...
    А сам на меня обиделся и не разговаривает теперь.

    Ну и шел лесом... хотя он меня каждый год конечно отправлял на отдых и так кое-какие вещи покупал... по мелочи, пальто, куртки, обувь...
    Ну и в рестораны ходили, с ним интересно, он мне нравится.
    А может он свой возраст переживает.. 60 скоро.. появились проблемки...

    Короче до отдыха еще полгода... может передумает)))
    Нет - так это не мне 60.

    При этом я ему сказала что мне мужчины 35 лет комплименты делают... и это правда.
    Вот ведь старый хрыч!!! заело его...
    а я то тоже все выходные думала об этом периодически, настроение в гавно...

    А вообще дочка вирус подхватила заболела и я с внучкой трое суток дома у нас находилась, чтобы она не прихватила от нее вирусов.вроде и выспалась, и интересно с ней, но.. подустала я.

    Погода у нас такая... снег выпал на пару дней, ветра сильные. Кто в зиме ходит, кто в весеннем. И все че-то чихают.

    А некоторые годы апрель уже вполне такая весна хорошая бывает.

    Ладно! Все наладится! Всех благ всем! А доче еще вспоминать надо авто как ездить, полгода тачка стояла под окном , нуждалась в ремонте.
    муж тоже под своим опелем лежал ковырялся все выходные.

    Одна я на автобусе. И нормально. Привыкла я. Только вот летом душно в них, стали окна такие в автобусах, которые открываются наверх. Крошечные окошки и в час пик конечно тяжко ехать.
     
    Я - лето и Fuchs нравится это.
  8. Эх, Тишулька , желаю тебе, чтоб всё у тебя наладилось.
    Ну а друг...ну пусть подарит брендовое пальто, если это не понравилось ;)
     
    Я - лето, Тишулька и Fuchs нравится это.
  9. Тишулька так а по страховке авто починить нельзя?
    А про расписку, какие тут могут быть обиды, бэха все таки не 5 рублей стоит. Я когда работала в коллекторском агенстве, такого насмотрелась и процентов 90 должники были именно близкие родственники.
     
    Я - лето и Тишулька нравится это.
  10. Fuchs, как тебе фильм Коллектор?
     
  11. Herz честно, не смотрела)
    Я работала в самом первом кол-ом агенстве в Питере. Работали по закону (по распискам и исковым), без всей той грязи, которая сейчас появилась.
     
    Тишулька и Я - лето нравится это.
  12. Опа.... вот так вот... Хотя считается, что вроде как поддержка должна быть...

    муж иногда говорит мне - дочь одна некому поддержать потом будет. надо мол с родней чаще видеться... может ему эти мысли жена брата втюхивает.
    Просто у них дочка и не замужем и без детей и работы нормальной нет А вот брат есть, но у брата тоже никого, правда есть хорошая работа, но он помогает сестре только по указке родителей. А вообще он отшельник.

    Вот и родня. Вот "Жди меня" по тв иногда посмотришь - я думаю какая я стала стервозная и меркантильная - люди вон как любят друг друга, заботятся! А я как-то не хочу особо общаться с родственниками мужа, например. Вижу себя только в роди дойной коровы там. да и мужа зовут - то крышу им починить то баню построить. А когда ему помощь нужна будет - даже и не знаю, как они себя поведут.
    Добавлено 11 апр 2017
    там осаго, можно наверное.

    но вопрос вроде решился. Отдали деньги и небольшую часть из их долга зять где-то занял, чтобы купить авто взамен попроще.
     
    El.Ti., Aisha9200, Я - лето и ещё 1-му нравится это.
  13. Никаких утюгов и паяльники не более 20 Ватт ?))
     
    Тишулька и Я - лето нравится это.
  14. Не)))как-то без этого обходились))
     
  15. По ОСАГО не получится отремонтировать, скорее всего. Это страхование ответственности. Виновата в аварии сестра? Вот если бы КАСКО... но тогда и с двигателем проблем не возникло бы.

    Тишулька , а если не секрет, какая бэха и за сколько отдали?
    А сестра в курсе, что с двигателем проблемы? Я вот не пойму никак, почему у дочки полгода стояла, а сестра ездила спокойно...

    Я думаю, что на твоём месте тоже сильно переживала бы и накручивала, и грызла изнутри... а как помочь? И не скажешь же, что отдавайте мои деньги. Подарила же машину дочери, менять на лучшее не запретишь... так случилось, что уж теперь... обидно конечно, что такие важные решения муж принимает без совета с женой. Это о многом сразу говорит.
    А может быть муж переживает, что отношения на грани, а машина хоть и формально, но всё же больше жены... мол, он добавлял, а она заберёт в случае развода. И провернули с сестрой такой спектакль. Сейчас купят, как было, что бы с чем пришла, с тем и ушла.
    Фу, об этом даже думать противно(((
    Добавлено 11 апр 2017
    Очень поддерживаю!
     
    Тишулька нравится это.
  16. Случай был...
    Жили они не тужили, детей народили. С другом бизнес раскачали, а она бац и с другом шуры-муры закрутила... Нуу что здесь делать, как тут быть... казнить их? Нет... флаг им в руки. На машину прыг и уехал, всё оставил. Осталась одна машина.
    Начал жизнь новую, новые дела. Дом построил. Женился. Сына сделал. Умер.
    Всё.
     
  17. А кто и умрёт - тот оживет.
    "Нет не все!" (Из "Джентельменов удачи"))
     
  18. #40368 Evalino4ka, 12 апр 2017
    Последнее редактирование: 12 апр 2017
    Все там будем, но все равно не приятно рассказ закончился.

    Подругу избил парень. Приревновал, блин. Бил пока всю злость не выплеснул, душил. Всё лицо синее, нос сломан, голову зашивали. А на теле синяков меньше. На стенах брызги крови.
    И главное никто из соседей даже ментов не вызвал! Она в гостинке живет, там даже слышно как сосед зевает. А дело утром было, И никто ничего не сделал, обидно.
    Сидел потом рыдал возле нее и не давал скорую вызвать. Сбежал в Красноярск. Деньги ей всё переводит, просит чтобы заявление забрала.
    А ему за это грозит только административный штраф, и всё. Только если раньше подобное было, то может что-то еще выйдет.
    Справедливость где?

    А мы вроде квартиру продали! Задаток оставили, основная сделка на следующей неделе. Надо вещи собирать. Бывший в Казахастан к мамочке возвращается. Я рада.
    Не смогу жить в одном городе, в трех березах, где все друг друга видят.
    А я тоже к мамочке, в 30 км от города. На работу теперь каждый день по 1.5 часа ездить. Пережить бы это время. Я с ней не жила с 18 лет, дольше 15 минут меня трясти начинает, как она меня раздражает. А тут на ее территории жить придется. Поди переживу 2 месяца)
    И вещей главное... откуда столько! На фиг по выбрасываю посуду старую.
    Глаза уже бояться все это собирать!) В связи с тем что он в Казахию едет, отжала у нег опрактически всё что вместе покупали. А он и так забирает всё, что на свадьбу дарили, всю мебель и технику.

    Кредит вроде обещает выплатить, правда мы так и не сошлись на сумме. Но ладно, мое мне вернется. Главное чтобы до отъезда, а то ищи-свищи его потом.

    А еще я на фотосессии была 2 недели назад. Очень хотела побаловать себя. В стиле НЮ.
    Вчера 4 фотки прислали... я в таком восторге!!! Просто огонь. Фотограф как мысли прочитала, то что я хотела. Не устаю петь ей оду)
    Ну и настроение поднялось, я оказывается красивая, и фигура ничё))
     
    Soft2, Тишулька, Aisha9200 и 2 другим нравится это.
  19. Evalino4ka , Велком в эротические фото форумчан!! Показывай, интересно!
     
    Fuchs и Herz нравится это.

  20. Добавлено 12 апр 2017
    Evalino4ka всё хорошо, а будет ещё лучше.
     
    Я - лето и Fuchs нравится это.
  21. Не хочу выставлять такие фотографии в сеть. Там хоть лицо плохо видно, зато все остальное прекрасно)
     
    Я - лето нравится это.
  22. #40372 Тишулька, 13 апр 2017
    Последнее редактирование: 13 апр 2017
    говорят что не она. но точно непонятно. Говорят что выплатят меньше чем реальный ремонт. Не знаю почему так.
    я тоже до сих пор этого не понимаю.

    Но у дочки стояла так как ремонт небольшой нужен был, тысяч на 20. А у них денег не было.
    Она вышла на работу и хотела сделать и ездить.
    А тут и сестра подвернулась.Она знает про двигатель.

    /мне тоже странно, а зачем такую брать. и вообще.. можно в суд на салон подать, этож беспредел.

    Дочка говорит в любой момент могут остановить проверить и забрать авто на штрафстоянку, но.. ездила год после этого ремонта и останавливали и все норм было.

    Herz
    про твоего знакомого - ты думаешь это от переживаний про жену так случилось ?
    Добавлено 13 апр 2017
    А все может быть!

    Правда дочка сказала, что ей на новой работе не хочется чтобы видели ее на бмв, так как директор на мицубиси.
    Да и до работы они хотели продать, не тянут они содержание бэхи. 2008 год

    взяли форд 2012 года. как в реале будет авто себя вести - посмотрят. на диагностике сказали все норм.
    Добавлено 13 апр 2017
    ни фига себе...так и убить можно.. так и убивают. еще и скорую вызвать не давал..
    Даа.. своя шкурка дороже... нет любви там и не было видимо.
    Красноярск.. к нам значит, мало у нас своих проходимцев.
    Добавлено 13 апр 2017
    ой не знаю... не знаю.
    Мы с дочей можем спокойно отлично и сутки и двое и больше. Только вот две недели на отдыхе она психовала . Ну это из за плохих на тот момент отношений с мужем.

    А у нас малявка заболела, снова какой-то вирус ходит... вот только отболели все по очереди одним кишечка ( без диареи правда0 как новый какой то с кашлем напал.
    Я трое суток у себя дома с внучкой была, чтобы дочь ее не заразила. Нет.. цапанула то ли от нее, то ли из садика. Два дня всего на полный день побыла в частном саду )))

    но у нас весь город кашляет, дед, теперь я, на работе... может садик и ни при чем.
    Я стала после того как внучка была у нас трое суток, дед До, но в это время дочь болела и мы взяли малышню к себе чтоб изолировать.
    Единственное, говорят что до садика/школы дети должны наработать иммунитет на всех этих вирусах. типа нормально это.
    Добавлено 13 апр 2017
    так то понятно!!! Очень красивая! Не ниче фигура, а именно красивая!!!
    Добавлено 13 апр 2017
    эх жаль все таки.. ну да ладно. Наживете еще!!!
     
  23. Herz , супер! Это просто ролик или отрывок из фильма?
     
  24. Herz и Я - лето нравится это.
  25. Я - лето нравится это.
  26. Только что после кинотеатра.Был на фильме форсж 8.
    Комедийный боевик.
    Ржал весь кинозал.
    Очень красивая развязка фильма.
    Вообщем одна из лучших серий.
    Советую сходить.
    Была даже затронутая тема психологии.
     
    Тишулька нравится это.
  27. Да их везде хватает.
    У него там головной офис рабочий. Он еще надеется на вахту срулить, видимо. Все деньги ей присылает, "только не губи"!

    Мы, понятное дело, отговариваем, чтобы заявление не забирала.
     
  28. Тишулька, скажи, а зачем твой друг прослушивает твои разговоры?
    Ну я понимаю, что прослушка не в реальном времени же, а надо специально включить запись... интересно...
    Вообще, если честно, мне кажется, что ты должна сделать теперь шаг навстречу к нему.
    Ну смотри, ты же знаешь его привычки - ему проще дать тебе денег и не болтаться по магазинам, тебе это не нравилось, ты всегда об этом говорила, но это никогда не мешало вашим отношениям. А тут, значит, ни чего не изменилось, а просто он выразил свое мнение на счет пальто. .... Ну положив руку на сердце и совсем уж откровенно - его нельзя обвинить в неадекватности - пальто для твоей возрастной категории может и хорошо, но мы же позиционируем тебя на 15 лет моложе.... я думаю, может он хотел попросить тебя одеваться более молодежно, но вот, как смог.. получилось не очень.
    Короче. Надо его успокоить. Тем более, что ты этого и сама хочешь, да?
     
    Soft2, Тишулька и Fuchs нравится это.
  29. хорошо что ты мне это написала, Спасибо!
    Да.. я созрела сама первая извиниться и объяснить, что была на эмоциях, в обиде и... сказала так некрасиво.

    В общем, встреча состоялась...я рыдала на его плече.. он меня гладил и говорил - Все хорошо!Все хорошо!
    Был очень удивлен, тронут.. я наговорила ему много хоррших слов, а я и правда его ценю очень
    ну и он сказал что даже не придавал значения большого моим словам
    просто огромные проблемы по работе

    ну что... я оказалась классической женщиной.. как в кино. )))

    Вообще он видел мои слезы только когда мой кот погиб Тишка.. это за 15 лет один раз
    ну и когда я волновалась про узи у дочери.. когда там ошибочно увидели онкологию якобы в почке у нее на 16 неделе. именно у дочки. оказалось все нормально.

    Мои муж и дочь тоже мне говориличто я типа железная леди.. ну плачу я только когда реально кто то умер или угроза здоровью или жизни у близких людей
    Я не плачу на работе или дома при ссорах, если они есть или конфликтах

    в общем он о-фи-гел!!! Слезы были прям навзрыд, особенно когда я говорила что я не сплю уже неделю .. а это правда - то с трех до пяти не спала то вот сегодня с четырех утра.. и все мысли про него крутятся.. крутятся...
    вот. Полегчало мне.
    Я ему сказала что я это говорю не потому что у нас больше не будет секса, а потому, что мы столько лет были в отличных отношениях и расставаться на плохой ноте на обидах как-то не хочется.

    вот.
    Секса не было. да и не в гостинице бьыл разговор. и вообще у него встреча со следаками, но это не совсем его проблемы. Страна такая..долго писать про это.
     
    Fuchs, El.Ti. и Я - лето нравится это.
  30. Не поняла про расставаться........
     
    Тишулька нравится это.
  31. А че тут удивляться женщины все сейчас с приветом.)))))Гы гы .
     
  32. А тебе не хочется или ты сдерживаешься?
    Я бы хотела уметь, особенно на работе, но пока не получается. Мой психолог сказал, что у меня реакция детская, отсюда и слезы.

    А у меня переезд. Точнее, сбор вещей. Мать вашу ж! Откуда столько барахла?!
    Поняла, что такие баулы я не попру сама, придется транспортную компанию заказывать и это только вещи и обувь.
    А еще у меня картина А3 - мой портрет! Не хочу его маме оставлять, в коробку не влазит, надо как-то упаковать...
     
  33. Evalino4ka хороший повод выбросить ненужное))))
    Посмотри, может половину из того что собрала, можно выбросить)
     
    Herz нравится это.
  34. Fuchs вот здесь поддержу. Отходы в доходы... Смысл барохло таскать туда-сюда. Отдал...Продал, подарил и дальше пошел, в нашем случае пошла :smile: Evalino4ka .
     
    Леди Весна и Fuchs нравится это.
  35. Fuchs Herz Я с вами соглашусь. Вопрос в том что это придется наживать снова. А когда это случится)
    Цены смотрю на жилье. Понимаю, что экономически выгодно снять комнату. Но душа требует гостинку, потому что "ой как хочется свободы"!
     
  36. Evalino4ka
    всё буде, но не сразу :smile:
    и наживёшь всё то, что нужно тебе...своё, а прошлое за борт :smile:
     
    Fuchs нравится это.
  37. Evalino4ka чем меньше заберешь из прошлого, тем проще будет в будущем))
    Пересмотри все вещи и возьми только необходимое, то без чего реально не сможешь.
     
    Herz нравится это.
  38. А я б все вещи захомячил. И побольше, побольше!
    Они же ж денюх стоють! xa)
     
  39. У нас снег кароул.
     
  40. сними сначала комнату, посмотри. Может у тебя вообще не будет соседей или будет нормальная семья, бабка и тд.

    Нет - снимешь гостинку. Или условие снимать на больший период?
    Добавлено 19 апр 2017
    ну он же неделю до этого сказал мне, что секса больше не будет и мы заканчиваем свои сексуальные отношения.
    а у мужчин бывают проблемы.. с сексом в том числе. поэтому женщины вынуждены быть с приветом, да.
    Добавлено 19 апр 2017
    я не сдерживаюсь, я просто не хочу плакать.. я злюсь а не обижаюсь видимо ))) какие уж тут слезы )))
    Мне не жалко себя и я не плачу.

    а когда заговорила что я не спала ночами и думала про него и как дальше жить... стало себя бедняжку жаль )))
    Вот и все слезы.
    на работе плакать конечно не нужно вообще. Не плачу практически никогда. Только когда кот умер и дед с бабушкой
    да вот узи плохое было у дочи.. якобы плохое.

    Я ничего не думаю в это время... ну.. попробуй думать в это время - ты козел!!! - в адрес того кто на тебя наезжает но!!!
    у меня есть хорошая привычка - я потом все прокручиваю и раскладываю по полочкам в голове... где ЯЯЯ виновата..

    Это хорошая привычка, впрочем... из за того что я не скандальная некоторые пользуются.
    Например муж за 20 дней апреля дал на продукты всего 1500, и утром спросила - дай денег на продукты.. он говорит - я что должен каждую неделю по тысяче давать???
    Я глаза вытаращила просто онемела...
    тут он видать понял, что выходит 4 тысячи в неделю жить вдвоем это как-то... ну не бывает так. либо как мы жрать толком нечего пустой холодильник
    Я готовлю конечно просто покупаю на эту тысячу то что можно варить суп там каши и т д иногда второе немного фрукты даже или печенье
    Но по сути то этого мало. все бы ели на 4 тр в месяц.. он было время 5 лет назад давал 20 тр в месяц.
    втроем жили но все равно и цены выросли.

    Конечно иногда я покупаю на свою зп продукты, редко он тоже дополнительно.

    И вот он поняв абсурдность своей фразы - говорит - да нет, я недавно давал тысячу.. на днях... а это была прошлая пятница!

    Я ему отвечаю - я вообще то потратила полторы тысячи...и надо дальше варить суп... нет лука и картофеля

    так вот все на хер... я рещила больше ни копейки не потрачу на продукты - просто у нас уговор - он продукты и квартплаты и хозтовары типа мыла шампуня
    а я ипотеку подарки детям внучке и кота содержание и лекарства и что нужно в квартиру - ремонт мебель бытовые вещи - постельное полотенца... это же не все время покупается... 10 лет назад ремонт был потом мебель а потом стоим.
    также мой отдых я сама оплачиваю.
    ну и мои обеды на работе и театры и одежда обувь моя. такой расклад.

    Что если бы я все время ругалась и плакала... да пусть идет на хер.. буду я из за него свои нервные клетки растрачивать.

    А с другом было.. Он!! не выдержал. Только усе... угасание... 60... может поднимет еще гормон свой.. а может и нет.
    Эрекция есть, а в процессе увы... херь полная.. сейчас начнется портится характер и я буду в вечном стрессе... надо этот период вместе пережить видимо. Ну или пусть без меня переживает.. вот как будет - так пусть и будет!
     
  41. книгу как раз прочла, в ней говорится, что слезы это только "о себе".

    Так условия я ставлю) не определилась еще. Вроде как подруга хочет в сентябре подтянуться, тогда вдвоем снимать будем.
    Но на кого-то надеяться - фигня. Ближе к приезду решим.
    Договор подписали, все, продали хату.

    Отмечать вроде как пойдем сегодня сделку с бывшим мужем.
     
    Тишулька нравится это.
  42. Ого, я упустила когда ты говорила об этом...
    А что будет? Общаться будете? Я, наверное, очень меркантильная, но финансовая помощь же не только за секс была, или как? Почему ты переживаешь, что он больше не отправит тебя в отпуск?
    Добавлено 20 апр 2017
    У меня работы навалилось, до конца мая работаю 6 дней в неделю и некоторые из них получаются с 7 утра до 19 часов... Потом в отпуск. Мечтаю куда нибудь поехать. На моря. Муж топает ногами - против.
    При этом хочется еще купить кондиционер и робот-пылесос, и машину хочется поменять, и ремонт дома надо делать... не знаю...где вообще люди берут много денег, что бы на всё хватало?

    Тишулька, как там у вас с машиной дела?

    Пипец. Я наверное очень устала и ничего не хочу отмечать. поэтому не понимаю. Расскажи, как отметили? Как это вообще бывает у людей?
     
    Тишулька нравится это.
  43. Так у них отношения то ради секса были, а нет секса - нет отношений, нет отношений - нет денег на отпуск, всё, Тишулька больше не любовница.
     
    Тишулька нравится это.
  44. А я думала, они уже родные люди.. как вторая жена.
     
    Тишулька нравится это.
  45. Капля хрусталя возможно конечно.
    Тут уж Тишульке виднее, будет ли он продолжать делать такие подарки ей.

    Блин я тоже заболела(((...вчера гуляла с малым замерзла, теперь боль в мышцах, горло болит, темпы пока нет, но к вечеру наверно будет((
     
    Тишулька нравится это.
  46. Fuchs поправляйся мам-ка :smile:
    Добавлено 20 апр 2017
    Капля хрусталя, здорово бывает и много просто так.
    Меня тут в больницу занесло по edss 6-ку втягиваю :smile: а на Пасху с друзьями встретились с теми с которыми давно не виделись и так здорово посидели, обнялись, поцеловались, вчера меня тожжж забрали и не думал не гадал опять за стол попал :smile: к другим друзьям, пока хозяина дома не было под ливнем шашлычок забацали суперский, чтобы нас не смыло ещё и навес успели замутить, а то так совсем дождь жизни не давал :smile: пообщались, поговорили, короче ждут меня, чтобы быстрей выписался и восстановился. Пару мест уже наметили куды махнуть. На Пасху в Грузию за малым не ломанулись :smile: но там созвонились, оказалось перевал снегом завалило, сказали не дергаться и мне еще солумедрол колоть надо было :smile:
    Так что Хрусталик, отдыхай. И будешь, как новенькая и всё потихоньку сделаешь... с начала начнёшь и всё будет. Аль ты... Ты не можешь, что ль :smile:
    Могешь, мы в тебя верим. Есть женщины в русских селеньях :smile:
    Добавлено 20 апр 2017
    Как можно быть против поездки... Отдыха??? Не понимать?
    Не понимать :smile:
     
    Я - лето и Fuchs нравится это.
  47. Весна пришла... Людь разбежался.
    Интересно кто где :smile: к чему пришли...
     
    Тишулька нравится это.
  48. У меня дачный сезон xa) , работы не початый край.
     
    Тишулька, Herz и Я - лето нравится это.
  49. У меня на часах 5:45 через 15 мин выхожу на работу. Пью кофе и страдаю - хочу спать.
     
    Soft2 нравится это.
  50. А я сижу перед поликлиникой, идем на плановый осмотр в 5 мес.))
    Даю малому немного поспать, т.к он сегодня с 5 утра практически не спал ибо сон для слабаковxa)
     
    Herz нравится это.
Общение на MLove.ru