А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Музыка должна исходить от души.Если нету этого в человеке.То лучше не делать.
    Я слушатель.И изучаю только ноты и работу под метрономом.
     
  2. Савентий , я вот что-то нифига не догнал, что ты пытался донести до широких масс. Слишком расплывчасто, "соплями по стеклу".
    Где конкретное: "Заводы-рабочим. Землю - крестьянам"?))
     
    ser_velton и Herz нравится это.
  3. Савентий создалось впечатление, что я на лекции отсидела, захотелось достать телефон поиграть)))
    Немного скучновато, попробуй может интонации как-то разнообразить, быть более живым, музыкально разнообразить, ты же о музыке говоришь.
    А так задумка неплохая.
     
    Herz нравится это.
  4. #40454 El.Ti., 16 май 2017
    Последнее редактирование: 16 май 2017
    Савентий , привет, дружище ! :friends: Нашла тебя В Контакте, отправила заявку в друзья. Из местных можно сказать я самый активный меломан, музыка всегда со мной music). Занимаясь любым творчеством , будь готов , что не каждый поймёт и примет твоё творение, часто будешь слышать фразы - "да нафига тебе это надо"... Не останавливайся, развивайся и двигайся вперёд, всё получится, человек занимается творчеством в первую очередь для себя, Ошибки были и всегда будут, на них мы учимся. Напиши мне В Контакте, поболтаем ;)
     
    Fuchs нравится это.
  5. Эх...чет скучновато((
    Тишулька куда-то пропала, уехала что ли.
    Хочется какой то движухи. Начала смотреть дом2 - жууууть, раньше я бы сама себе глаза выколола за такое))...а сейчас в декрете приходится заниматься сублимациейxa)
     
  6. Ребят эт че правда.
    Команда ВКонтакте 19:55

    • Указом президента П. А. Порошенко ВКонтакте может быть заблокирован на территории Украины: http://www.president.gov.ua/documents/1332017-21850.

      Мы любим наших украинских пользователей и хотим, чтобы Вы всегда оставались на связи со своими друзьями и близкими.

      В интернете есть подробные инструкции, как не потерять свои контакты и важную информацию. Например, тут: vk.cc/open.

      Ваш ВКонтакте [​IMG]
    • От ............. сколько людей бунтовать будут.
     
  7. ser_velton , возможно правда, сегодня тоже читала об этом.
     
  8. Тю! Всяких анонимных проксей - впн-ов что ли мало? Запрещальщики, блин!
     
  9. El.Ti. у нас вчера весь вечер об этом сми говорили. Это же российский ресурс, вот Порошенко и хочет его заблочить))
    Будут фейсбуком пользоваться.
    Книги русских писателей запрещают, теперь вот Вк...
    Короче, идеотизм крепчаетfacepalm
     
    ser_velton нравится это.
  10. Вообще ощущение, что идиотизм повсеместный. У нас тоже мало что ль маразматических законов ? Те же шлемы в авто без подушек безопасности , вот маразм то...facepalm , а курортный налог ?
     
  11. El.Ti. что за шлемы? Я не слышала.
     
  12. #40462 El.Ti., 17 май 2017
    Последнее редактирование: 17 май 2017
    В соцсетях была информация, что водителей автомобилей, не оснащенных подушками безопасности, за городом обяжут одевать шлем. Оказалось шуткой, но вызвало бурные обсуждения.
    Добавлено 17 май 2017
    Ещё хотят со следующего года бумажные больничные листы заменить электронными аналогами, чтобы сократить количество случаев мошенничества с больничными и сэкономить сколько то там миллионов в бюджет. За то Россия со всей своей широты души прощает миллиардные долги другим государствам...где логика ?
     
  13. Ну это правильно, я считаю. Вообще, чем меньше бумажек- тем лучше. Меня сильно этим выбешивают наши гос.поликлиники, когда все компьютеризировано, приходится бегать по этажам с ребенком из-за 1 бумажки. Хотя в кабинетах стоят ПК. Да и гос.структуры в целом этим раздражают, когда например меняешь доки и приходится один и тот же пакет доков с собой таскать в 3-4 инстанции, хотя у нас есть единый центр документов. Я сменила фамилию, пришла туда, принесла св-во о браке, фото и пакет старых доков, отдала и хочу чтобы мне сделали этот же пакет только под новой фамилией. Ну и пр.в этом же духе.
    А про долги, ну это просто стратегия такая, мы им долг, они нам что-то взамен иногда конечно ничего, но это скорее исключение)))
     
  14. Бабушки, которые в платных туалетах на ресепшыне сидят, тоже так полагают)).
     
    Fuchs нравится это.
  15. Привет всем. Как то вот никак не получалось написать, читать читал, а вот писать не было желания. Было херовое настроение, пацан провалил экзамены в школу, в которую собирались. Но повезло, они набрали комплекты в гуманитарные классы, а у программистов, математиков недобор, видно очень сложные были задания. В общем школа сделала ещё один заброс невода и наш как то проскочил. Так что с 1-го сентября буду его возить в Москву, это где то 60км туда-обратно, а шо делать, у нас в городке нихера школ хороших нет, и в платной как то нам не очень, т.е. мы всё равно ходим на допы по информатике, физике, математике, русскому и получается сумма хоть вешайся. Конечно, кое что продали, но ведь ещё в ВУЗе платить:upset:

    А так всё нормально, я тренируюсь до упада, зарегился в конце августа в Казань, на полужелезный триатлон, больше пока нигде, т.к. везде взносы стартовые стали опупеть. У нас даже тренировки велосипедные стоят 2000р за одно занятие, капец. Бегаю в лесу, плавать хожу в местный 25м басс, благо, что я пенс и у меня скидка, т.е. 280р за сеанс, но скоро уже открытая вода и мне в моём гидрике будет отлично

    На велике гоняем с местными пацанами, они молодые, здоровые кабаны, мне самое то с ними поупираться. В июне сын сдаст ОГЭ и переедем на дачу жить, там хорошо, а то соседи наверху заипали, у них дети на роликах по квартире ипашат, ну что сказать, больные люди:donkknow:

    В начале августа поедем в Турцию, уже всё проплатили, именно туда, куда ездили 7 лет подряд.

    А еще у меня обновка.
     
    Aisha9200, Irena, Батенька Е. и 5 другим нравится это.
  16. #40466 SimpleID, 18 май 2017
    Последнее редактирование: 18 май 2017
    Ох помню я это время... сам поступал, правда по экзаменам, а ЕГЭ было не обязательным ещё, по-выбору.
     
  17. Папуль ставь себе роллерный вело станок и зимой в дожди его крути.Я эту зиму был без станка.Без него еле восстановился.
    Добавлено 19 май 2017
    Все трындец контакту и однокласникам.
     
  18. Привет!
    Как дела?
    Вроде началась весна, наконец-то

    Что у меня...рутина..каждый день куча всего происходит, постоянный цейтнот, а все вместе рутина(
    Отпуск давно забылся
    Вчера закончилось большое мероприятие, которое долго готовили и слава богу все хорошо прошло, 2000 участников было
    Думала что выдохну и отдохну, а сегодня столько разной хрени опять навалилось, что и забыла уже, что хотела радоваться завершению мероприятия
    В понедельник мебель не установили, оже ощущение, что месяц прошел с этого момента
    Кран в среду сорвало и затопило кипятком кухню...тоже, как полгода назад было
    Мебель меня оч радует...цвета слоновой кости и красиваяяя....только мне еще 5 месяцев за нее платить(( дорогая сука(( но не жалею, хотя машина ведро давно и машину надо
    Жду слесаря, чтобы кран заменил...кран утром привезли из интернет магазина
    На след неделе пригласили меня лекцию читать за деньги! Охринеть. Никогда не преподовала, тем более за деньги. 1,5 часа надо отчитать. Я даже и не спросила, сколько платят. Только я не написала ни хрена эту лекцию, хотя мне правда интересно написать ее
    Добавлено 20 май 2017
    Fuchs бюджет у нас не общий с мужем. Отдельный
    Дачи тоже отдельные, они конечно не отдельные, просто и у него конечно есть родители и у меня, следовательно есть дача которая с детства, родительская. Редко у нас тут бывает, но я и он москвичи, следовательно, родители рядом и им надо с дачами и прочим помогать. Так что хочешь, не хочешь, а дачи надо две делать, строить, ремонтировать и прочие. Так что мы ксждый га свою ездием, а сын переходящее красное знамя
     
    Fuchs нравится это.
  19. Из самых удобных для андроид - Opera VPN.
     
  20. Вот и наши бы тоже отключили эти ресурсы
    Народ начал бы лучше и больше работать
    Пожиратели времени
    Сама на удочке(( телефон подирает все время
     
    Fuchs и Herz нравится это.
  21. Малого сегодня переодели, переобули... обувь 45 размера. Попутать можно. Малыш ешкин кот.
     
    Soft2 и Fuchs нравится это.
  22. Soft2 , но ведь и в почту маил.ру не зайти. Вот в чем жопа.
    А одноклассники и прочее вконтакте - местами гэ. Но иногда полезно с целью чего- нить купить.
     
  23. Понедельник этттто хорошо. Шашлычок пожарили, пивасика испили и добрый вечер.
     
  24. Завтра иду читать лекцию, впервые мне за это платят. Привем мне я так понимаю много заплатили (хотя я не взяла, шибко много мороки)....много, это 3000 руб. За академ час
    Я пока не готова...ну не репетировала текст и не выверила время лекции(( мне надо два часа начитать
    Ну посмотрю...интересный опыт
     
    Fuchs, Aisha9200 и Herz нравится это.
  25. Soft2 а кому читать будешь, студентам?
    Добавлено 24 май 2017
    А мы в эти выхи ездили к друзьям на дачу, ездили с малым. Конечно с маленьким ребенком тяжко пока ездить. Постоянно на руках приходилось держать, т.к земля еще холодная да и клещи бродят. Ну и когда начинается все веселье, приходится идти укладывать малого и самой ложиться спать)))
     
  26. О! Это интересно. Я тоже читала однажды. Правда бесплатно. Один академический час.
    Волновалась, готовилась, переживала. Боялась, что будет дрожать голос))) но дрожали только руки и это быстро прошло. Мне понравилось. Я думала, вдруг я не смогу заинтересовать и люди будут отвлекаться, шептаться, в телефоне ковыряться... но нет, я видела их глаза, очень здорово!

    У меня ни чего нового не происходит в жизни. Работа - дом. Больше работы. Муж кричит - увольняйся. Мама тоже не поддерживает... А у меня ровно через неделю отпуск. Целый месяц.
    Очень хочется черешни. Июнь на носу, а ее еще не завозили... странно.
     
    Aisha9200 и Fuchs нравится это.
  27. И я хочу))
    Так весна то какая в этом году, у нас вот тока-тока черемуха зацвела, хотя обычно в это время уже отцветала. Сейчас опять похолодание обещают, вчера в новостях говорили, что в Москве в июне снег ожидается, про Питер ничего не сказали, но мы же севернее, значит и у нас возможна такая же ерунда(((
    Я видела у нас черешню продавали, но она мелкая, как вишня была и на вид жуткая.
    Ценики на картошку у нас взвинчивают по 60-70р за кг. Нового урожая почти нет, а старый уже заканчивается.
    В общем, видимо какая-то Ж..в этом году будет с овощами и фруктами(((
     
  28. Да, у нас тоже весна с опозданием на 3 недели. Черёмуха цветёт , но цветочки хиленькие, мелкие. Сирень не цветёт.
     
  29. Завидую. У нас уже и снег и дождь в мае был, отопление выключили, воду горячую тоже.
    Грейтесь как хотите.
    а это зачем? без тебя не спит?

    Мы билеты купили на 7 июня. Заявление на увольнение уже написала. Осталось ровно 2 недели, а я до сих пор не верю.
    Иногда становится страшно "что я делаю? зачем?", но проходит.
    Осознание того ,что я останусь без работы, и мне ее нужно будет найти очень быстро, тоже нет. Иначе я бы вообще с ума тут сходила)
    А в целом жизнь прекрасна и удивительна)
    Добавлено 24 май 2017
    Млять)))
     
    Aisha9200 и Fuchs нравится это.
  30. Спит))...но он же проснется часа через 4 на кормление, да и за день уматывает в ноль, так что пока ребенок маленький лучше спать когда он спит, ибо никогда незнаешь какая будет ночь и будет ли она вообще)))
     
  31. А когда спит, это единственное время, когда можно слелать домашние дела. Не могла никогда лечь спать днём, пока ребёнок спит, столько всего надо делать...

    Капля хрусталя у меня тоже все хорошо прошло с лекцией)
     
    Я - лето и Fuchs нравится это.
  32. Я раньше тоже во время сна ребенка занималась домашними делами... а сейчас...
    У меня какой-то пипец творится в организме. Я половину недели работаю как белый человек, с 8:30, а половину с 7:00, тогда приходится вставать в 5 утра, я в таком режиме всего 1,5 месяца, но последнее время, даже в выходной какая-то холера меня подкидывает с утра пораньше в пол седьмого или семь утра... и не могу больше спать.
    Тогда в обед ребенок ложится и я с ним. Меня просто выключает)))
     
    Fuchs нравится это.
  33. Я раньше не ложилась, а сейчас, любая возможность поспать не пропускается мимо))
    Очень тяжко для меня спать урывками по 2-3 часа. Я вообще соня и первые месяцы просто вешалась от недосыпа. Сейчас уже конечно подпривыкла, но все равно тяжеловато.
    Выложила фотки малого в теме"наши малыши"
     
    twisted нравится это.
  34. О...прикольно, ссылочка появилась))...а как это если что самой потом сделать?

    Были вчера у врача на плановом осмотре (пол года), все гуд, отпустили нас до осени гулять.
    Привыкаем спать без пеленки, вернее перед укладыванием пеленаю, чтоб укачать, а потом ее раскрываю, чтобы ручки мог достать.
    Назрел такой вопрос, т.к сынуля пошел в папу, сейчас в пол года мы весим 8500 при росте 71 см, укачивать становится тяжко))...так вот, хотела спросить тех у кого есть дети, с какого возраста вы начинали приучать засыпать самостоятельно в кроватке без укачиваний?
     
    Я - лето нравится это.
  35. Тю! Граммов триста в одно лицо выкушать за полчаса до - и ТАКОЕ ораторское мастерство проснется, что "мама не горюй"))).
     
    Fuchs, Я - лето и Herz нравится это.
  36. Если честно, то и не помню уже. Малого бабушка к рукам приучила и жена достаточно долго с ним тренировалась, но он быстро засыпал в машине. Так его укачивали, когда я дома был. Когда на дом переехали малому было два года с кепкой и мы его сразу отдельно в комнату переселили. Какое-то время в гости к нам походил, а потом "спокойной ночи" и отбой. Дочка быстрей стала спать сама. У неё уже был пример старшего братика :smile: 9 часов отбой. По кроваткам.
    Добавлено 26 май 2017
    Весна в этом году действительно мягко говоря холодная. В прошлом году в мае, в июне дожди были и черешня с вишней так себе были. Да не вкусные. Водянистые. Посмотрим, что в этом году будет.
    Зато мы уже к зиме зелени накосили, заготовили, заморозили. Завтра за грибами рванём.
    Через реку на своей машине не удалось нырнуть, жена прям расстроилась совсем, когда собрался. Река разлилась, бурлит ажжж Аххх. Мордой въехал чуть и чувствую её(машину) уже сносит. А тутушки ещё жена возмущается, за малым на гашетку не даванул, если бы ей не позвонили. Нуу и пентиум всё равно знал, что ещё весь день кататься и в другой город надо ехать. Короче позвонили ей вовремя :smile: обстановка разрядилась. Друг сегодня звонит и говорит, что там где я переплавляться собирался его смыло :smile: машина утонула. Уже было спасать ехать надумал, но его без меня вытащили :smile: нуу завтра мы вместе за грибами рванём :smile:
     
    Fuchs, Я - лето и Батенька Е. нравится это.
  37. #40487 El.Ti., 26 май 2017
    Последнее редактирование: 26 май 2017
    Herz , какие у вас грибы ?
    Добавлено 26 май 2017
    Fuchs, у нас худышка была всегда, тоже точно не скажу, но когда тяжело стало укачивать, ложили спать и просто трясли кроватку ))) А ещё папа наш подсадил её на почесушки пяточек, просунет руку через бортики и чешет пятки , пока она не уснёт. Ещё помогала бутылочка с соком или молоком, пока лежит сосёт - засыпает потихоньку. Соски-пустышки вообще не сосала, с этим не было проблем . А вот от почесушек доооолго отучали facepalm
    Я не пеленала уже с 2 месяцев, спать ложила в кофточке и ползуночках, она так даже лучше спала.
     
    Fuchs и Батенька Е. нравится это.
  38. Блииин!!! Я тоже грибов хочу!!! (Съедобных в смысле)).
     
  39. Как это уже грибы??!! Только весна началась

    Я не пеленала вообще, это вредно, должны работать руку, ноги...чет там с рахитом связано.....если только ребенок сам себя будет руками, то советуют на момент засыпания, а потом развернуть. Пеленки вообще не пригодились мне, одевала в комбез. Сейчас и на выписку не пеленают (в иое время на выписку пеленали), а сейчас комбенезон и красивый конверт на выписку покупают.

    Мой 9 кг был в три месяца. Правда мне тогда сказали хватит так кормить. 8500 это все ерундистика....тебе его таскать долго придется, и в 2 и в 3...часто случаються ситуации, когда надо носить на руках. Накачаешься) своя ноша не тянет)
    Добавлено 27 май 2017
    А я сегодня авантюристка типа) пошла утром на работу все ок, планы на выходные...чего стирать и все такое ...и так я заманалась! Не радует ничего и впереди ничего хорошего...ну прям не могу(( в общем, уехала с работы в 16
    А сейчас я в Стамбуле) никогда так не делала, прям раз и уехала
     
    Evalino4ka и Fuchs нравится это.
  40. Не, с рахитом там ничего не связано)))...вредно тугое пеленание, т.к может быть дисплазия тазобедренного сустава. А свободное пеленание ничем не грозит. У нас была гипоксия, поэтому очень долго сохранялось вздрагивание ручек, поэтому без пеленания никак было.
    Да это то понятно))...хотя с моим ростом 162, скоро он меня будет таскать:gsmex:
     
  41. Грибы :smile: а кто знает, как они называются. Мы поедим за синий ножкой :smile:
     
  42. У нас первые грибы были в конце апреля, сморчки. А так теперь только в июле и то при хорошей погоде, которая так пока и не радует, три дня было тепло +25 с дождями правда , а сегодня опять с севера ветер ледянущий :freeze:, облака потянулись нехорошие.
     
    Herz нравится это.
  43. Навигатор Страва крутая штука.Папулик там зачетно рубится.Я тоже не отстаю.Го все на страву.
     
  44. Вэлтон! Ссылку на Страву где?
     
  45. Батя там можно и пешком и бегом рубится.
    strava
    Название сайта.
     
  46. В воскресение пацан сдавал устно английский. Порядок был такой. Сначала всех кто приехал на сдачу разбили по аудиториям, потом тех кто попал в одну аудиторию (класс) разбили на четвёрки и запускали в класс именно по 4 человека, наш попал в первую четвёрку. Сидели естесно по одному, перед каждым комп, и наушники с микрофоном. По компу голосом даются определённые записанные задания , а ученик отвечает в микрофон. У них в классе там преподаватель, типа следит :whistle: . Когда наш сдавал свою анкету, то у него та преподаватель спросила, "а ты что занимался дополнительно английским, тебя хоть сейчас можно помощником президента назначать [​IMG] "......мдя, это спасибо учительнице английского (она же и кл. руководитель была), что наехала на мажора, когда он в обычную из платной школы переходил на 2 года, он ей чёт не понравился и она сказала, что не поставит ему 5-ку, типа пусть улучшает произношение. И мы его 2 года возили к носителю языка....так что наезд пошёл нам на пользу, а мы злились, что придирается [​IMG]

    Сегодня была консультация по русскому, завтра экзамен. Кстати тоже специфично проводят. Текст записан на комп и звучит естесно как положено, а не как учителю в голову взбредёт, т.е. чтобы не было апелляций, всё по честному. Два раза прокрутят и пиши, что запомнил (изложение). Самое прикольное, что в нашей школе не преподавали информатику, не могли найти учителя. А наш то сдаёт (единственный) и ему специально пригласили , чтобы провёл консультацию перед экзаменом, думают, что "перед смертью надышится", ога [​IMG] . Хорошо хоть год ходили на платные занятия.

    Как русский напишет, то сообщу подробности....даже мне интересно.

    Батя, чтобы следить за нашими с Велтоном занятиями тебе нужно скачать страву на комп, и зарегиться, типа БАТЯ-ОЛИМПИЕЦ, в общем пох, а потом подписаться на наши типа аккаунты, и ты будешь видеть каждый день все наши тренировки, включая расстояния, скорости, темп, пульс....нуууу и читать комменты , если кто пишет, но обычно подписываются те, кому это интересно, мы допустим с Велтоном подписаны друг на друга, а тебе то это нафига.....хотя от скуки можно, вдруг заведёшься. Можешь допустим количество шагов выкладывать и темп, нууу эт если у тебя смартфон с жы пы сы есть....вот как то так. У меня подписчиков человек 50 наверное, кто то ставит лайки, кто то просто смотрит, как я карячусь. Это у Велтона только велик, а у меня ещё и бег и плавание. Просто он как турист катает, а у меня всё таки старт серьёзный будет в конце августа в Казани, половинка железного триатлона, надо в группе своей первое место отжать, гыxa)
     
  47. На этой недели топчу в поход.Отдых на природе.
     
  48. Борода ну как прошел экзамен по русскому?
     
  49. Fuchs , давали 3ч55мин, он сделал за 1ч50мин, и то говорит, что писал печатными буквами, так как почерк у него такой, что он сам иногда не понимает что написал. Кроме изложения писали небольшое сочинение на заданную тему и ещё какие то ответы на вопросы. С его слов всё очень просто до безобразия. Правда он опять же ходил 2 года к учителке по русскому на допы. Чистое вымогательство. Опять же когда пришёл, то все знали из какой он школы и знали сколько мы там платили. Чётко стала ставит 4-ки с формулировкой не раскрыл тему, или тупо подчёркивала волнистой линией предложения. Нуууу хз что делать, решили раз в неделю за штуку возить к ней. Но опять же на пользу пошло. Когда поступал в продвинутую школу то диктант написал на 4-ку, две ошибки, одну запятую поставил там где не надо, во втором случае не поставил. Орфография вся чётко.

    Завтра информатика, в понедельник консультация по матеше, во вторник экзамен и гуляй вася. Едут в Питер, говорят, что там вся продвинутая тусовка по алым парусам.....не нажрался бы))
     
    Aisha9200 и Fuchs нравится это.
  50. Да, раскрутили у нас эту тему)))...главное, чтоб с погодой повезло
    Ой, да ладно тебе, не занудничай, почти все через это проходят)))
    А вступительные когда?
     
Общение на MLove.ru