А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. #40851 Тишулька, 15 сен 2017
    Последнее редактирование: 15 сен 2017
    Спасибо.
    Да, мы экскурсии с малышкой по жаре не стали брать, хотели проехать так город посмотреть со стороны сами и магазин рынок.

    ну ясно. Хорошо что день на загар потратили.
    так говорили уж за полгода трижды.

    кстати, он офигенно красиво сделал дочери мойдодыр с зеркалом. Как в журнале. Дочь говорит заходит и любуется по несколько раз.

    Девчонки, да, в квартире есть его вклад - гостинку комнатку продали - нам на семью давали от его работы.
    Ну и мебель - делал он, деньги давала я на материалы. Покупал краны душ это все стоило тогда дорого, Демакса типа так название - хорошая марка.

    Да и угол нужен, не могу выкинуть. А к женщине не знаю.. может уйдет
    Вот сегодня нет его дома вечером.

    Кстати всех с праздником дня семьи любви и верности! у нас в городе сегодня почему то его отмечали... я только из новостей узнала.

    А теперь всех насмешу.

    А.. про серенады под окном - хочу!!! ЦВеты чтоб подарил, стихи вообще люблю когда мужчины мне читали - но таких было трое - одному в 8 классе (Пушкин), второму 28 лет (Шекспир) и третьему 55 (Блок)
    Обожаю )))

    Но этот не такой. Солнышко ))) уже хорошо!!!

    тогда хорошо. Это так важно.
    да!!! Плюс миллион!!!
    Я его молодым представляла... а еще и моложе моего друга на 20 лет. вот и зацепило ))) понесло )))
    Да! Супер!!!
    Добавлено 15 сен 2017
    Итак... начинаем всем форумом дружно Р-Ж-А-Т-Ь!!!

    над ситуацией, мной и новым любовником.
    ПО доброму ))))

    Значит пишу ему так, он еще не знает что я приехала.
    -Товар пришел. Необходимо срочно получить (указываю адрес своего офиса, он там уже кофе пил, знает, перед отъездом)
    - Он пишет )))) что за шифровка )))
    -я - Боюсь тебя подвести
    он - могу говорить ))
    я - Товар не выдержит длительного хранения Ты будешь сегодня получать?
    он - видимо придуриваясь - Какой такой товар???
    я - Негритянку хочешь?
    он - безусловно!
    я - на смуглом очень теле в чулках на поясе и в белом кружеве
    он - понес ахинею типа всегда хочу...
    я - во сколько приедешь
    он - пол пятого

    Я бляха... как дура понеслась покупать этот присмотренный вчера для Него!!! молочного цвета пояс
    напялила этот пояс, чулки
    макияж сделала
    волосы щипцами выпрямила, у нас дождливо ))
    свет выключила
    камин включила - он есть в офисе у нас
    стул без спинки круглый от шефа к себе притащила
    сигнализацию поставила так как будто я ушла
    водителю позвонила - знаю не придет
    а... идеальный маникюр педикюр коррекция бровей покраска волос красивое платье в обтяжку эпиляция - это все было итак по умолчанию )))) но этож тоже денег стоит и времени!!!

    новому правда в переписке сказала что может прийти водитель, а руководство уехало на месяц ))) никого я одна


    сиду жду))) загорелая красивая в молочногоцвета белье дорогом и чулках на поясе.

    Еби - не хочу.простите за цинизм. Особенно .. ну все, короче извиняйте!!!

    и че...
    пишет я немного задержусь
    ладно говорю - еще и лучше - все уйдут соседние офисы

    через полчаса пишет - давай перенесем на завтра!!!
    Я пишет, себя что то плохо чувствую...

    Я пишу НееееТТТт!!! Я час тебя тут в чулках одна жду!!!и завтра ты еще больше заболеешь

    Он - хорошо, еду.

    Через пять минут звоню и говорю что у нас как ему парковаться можно где ( у нас сложно, дорогу делают)
    слышу - он вроде как дома с сыном... ну или чей то голос не особо детский но и не бас. мужской.
    Тенор )))

    Он мне говорит сейчас перезвоню - и начинает нести все прям подряд!!!
    типо он не простыл, поэтому сможет завтра. Что не с похмелья, что он был вчера в бане, не пил был за рулем на день рождении друга
    что не от перетраха - это я смеясь спросила.. после слов вчера в бане был
    Тут же говорит
    плохо мне после обеда стало.. живот болит!!!
    Че то съел!
    Тут же что в субботу - то есть завтра он с семьей а в воскресенье работает и мы увидимся
    и чуть ли не за город поедем номера снимем
    я говорю зачем, если в офисе все круто и никого...

    короче говорит я на горшке.
    Ну блин... я тогда разумеется его звать не буду.

    Но вранье ну почти 90 процентов!!!

    Скорее всего вчера поздно гулял, пусть не пил... жена на притужальнике держит, да и все!!!

    А ему видимо - он же мужик!!! мачо!! и я его брутальным в глаза называю )))) ему бля.. нравится!!!

    Ну как он скажет что жена сказала к ноге!!!

    Ну почему я так не могу мужу - никогда не могла!!! Ни когда молодая была ни сейчас.
    Сейчас не нужен, а раньше то... не больно то он меня слушал. Правда не отпустила его на свадьбу друга одного.давно это было, дочь грудничком была. А больше не было запретов... не понимаю как можно запретить
    Мужчина наврет и сделает по своему... развод.. разве они его боятся??? мне кажется больше женщины семьей дорожат.

    А этот думаю не может уйти, не может сказать что работа, дела, так как вчера был допоздна

    ну и ему как МАЧО проще сказать что у него мачистый понос, чем то что жена запретила.

    Вот. Я плюнула. высказала ему что я его тут бля.. с этим словом прямо .. жду с камином в чулках и после турции нетронутая )))
    И что я вообще то тоже могу...
    Он - что можешь?
    я - ну что я же как-то жила до тебя.. Тут же говорю - ладно - постараюсь потерпеть до воскресенья!!!

    Пошла с твердым намерением только домой!!!

    Но че то мне обидно так стало в этих сцуко чулках с загаром идти
    думаю вот любому предложиться... офигеют от счастья...

    Позвонила одному бывшему- тот в амстердаме, другой недоступен, ну че думаю.. зашла в ресторан посидеть, написала якобы по делу тому кого ващще не хотела видеть - кто мне баксы перед поездкой предлагал - да я отказалась!

    Тот прилетел через минут 15.. офигевший от счастья! Ресторан оплатил, отель снял. денег дал.

    Ну че... Отомстила.

    Легче стало? Немного легче.

    Вот такая жопа. В буквальном и переносном смысле.

    Не верю я в понос!!! сволочь меня так жестко продинамил!!!

    такую красивую дорогую бабу бляяяя с камином... вы просто представьте в свете камина загорелое тело и такое белье. это просто вынос мозга...

    но ЕМУ не на-до!!! Иначе бы он наплел жене про дела и тд

    Вернулись к своим кастрюлям.
    Добавлено 15 сен 2017
    О. до мня сейчас дошло - он так докапывался почему водитель может придет если руководство уехало...

    неужели он подумал что я могу с водителем... вау... мне только сейчас дошло.

    но причина конечно понос с женой.
    но если так... то не все потеряно )))
    Ревнует!!!

    Капелька и Лисичка, вы снова будете смеяться и говорить что я влюблена и .. хватаюсь за соломинку в это возе гавнищща ))))!!!
    Добавлено 15 сен 2017
    ААА. НЕт.. шансов нет!

    Еще в общем потоке его фраз по телефону он сказал - Внимание!!! Я вообще не думал, что ты так быстро приедешь!!!

    Я офигела, засмеялась и говорю - что надо было полгода там сидеть )))
    хотя он спрашивал меня когда я приеду перед отъездом.

    Я понимаю что забыл, дни летят... работа, сын пошел в первый класс

    Но зачем говорить что я дни не считаю, что я быстро вернулась ...
    этож надо думать что говоришь то...

    Или выскочил из дома и быстро быстро все что в голову пришло...

    Мне забыть его??? и что он так меня загорелую в каминном свете так и не увидит??? Жааалкоооо....
    Добавлено 15 сен 2017
    https://forum.mlove.ru/threads/41/#post-112044
    оочень смешно.

    Это можно по правилам с нашего форума с другой темы... ну просто поржать.

    конечно это юмор такой... ))) не тонкий скажем так.
     
    Я - лето и Борода нравится это.
  2. Тишулька , не твой это мужчина, я так думаю, а так смотри сама конечно. Не ценит он тебя.
     
    Тишулька, Fuchs и Борода нравится это.
  3. Да жестоко с Тишулькой.
    Я скажу так жизнь это наука.
    А Тишульку давно надо было пороть и пороть.
    У меня аж слюни потекли.))
    Мужчины не ценют рядом женщин.Потому шта они рядом.Вот если бы поездили.За три девять земель в поисках счастья.То и цену бы знали.))))
     
    Тишулька нравится это.
  4. Тишулька вот козел!(( Хотя смешно, если реально он обосрался)))
    Прикольные ты смски написала ему, можешь просто над ним прикалываться, тоже продинамь его и вообще не принимай его всерьез.
     
  5. Irena Если быть равнодушным к партнёру, то нифига страсти не будет, так, обычное механическое пихалово, я так думаю))
    У меня было один раз, не помню, может уже писал. Познакомился, общались, потом наступил час Х, я повёз её в дорогой ресторан, (товарищ был совладельцем этого ресторана), нам там отвели банкетный зал, на двоих. В общем она вся такая готовая, типа кто девушку ужинает, тот её и танцует. А у меня был свой сценарий, после кабака я взял такси и отвёз её домой, хз, может она тоже была в кремовом поясе с пажиками))). В её глазах я увидел столько злости, мама не горюй. Задумка моя прошла на ура, при следующей встрече, кстати без ресторана и прелюдий, меня тупо завалили и имели очень жёстко и долго, чего я и добивался.....как то так)). Потом наши встречи всегда проходили страстно, на грани сумасшествия, нуууу а потом страсти прошли и мы мирно разошлись, в общем как всегда.
     
    Тишулька нравится это.
  6. Тишулька ну вот ты же опять же на хер то его не пошлешь после этого))))
     
    Тишулька нравится это.
  7. #40857 Тишулька, 16 сен 2017
    Последнее редактирование: 16 сен 2017
    Верно.
    Даже если случается так что никак... здоровье подвело, перебухал а легче не становится, семья условие поставила - все понимаю...

    но человек не пишет даже тех слов что писал месяц назад... зная что ватс ап по всему миру бесплатно.

    муж мой правда тоже нам никогда за границей не пишет... может думает что платно

    но много таких слов... у нового мужчины типа я не думал что ты так рано... то есть в переводе - я о тебе и не вспоминал.все эти 14 дней.

    ну а то что спросил когда приехала - я сказала вчера.
    Он говорит а что вчера не объявилась???
    это он думаю сказал чтобы хоть что то сказать... лишь бы не приехать.
    Сразу не особо хотел видимо

    Только одно неясно мне - почему не сказать - очень занят, много работы, устал. Или очень много дел сегодня семейных намечено.. давай в другой раз...

    Зачем назначать время.. переносить его на полчаса и потом вот так.. плохо ему. давай в воскресенье.

    Вообще сказал бы что в командировку уезжает.
    Да и все дела...

    Мне вот ЭТО непонятно. Надо - бери. Не надо - вежливо придумай причину и слова - "В другой раз " сразу же дают понять что это никогда.
    Добавлено 16 сен 2017
    вот и смс говоришь прикольные, тоже плюсик мне...
    собака он короче...

    у меня была мысль ссылку ему кинуть про Пикап.. как тот парень обкакался , когда девушку встретил
    мужской юмор там

    но у него не знаю почту и его нет в контакте, только жена. )))

    на хер не пошлю, если позовет пойду - загар то покажу
    ну и пояс новый )))

    ТОлько я вот завтра воскресенье - я уверена что завтра он САМ не позвонит и не напишет, вообще забудет.
    Точнее будет рад что я не напоминаю о себе.

    тя напоминать о себе не стану завтра именно!!!

    А вот посредине недели - хоть и будут соседние офисы работать рядом и тот же водитель может прийти

    я собралась ему написать - что мне нужно карта ресторанная, я собралась туда пойти.

    Вот я ему давала месяц назад карту скидка там 15 процентов. он отдавал - я сказала я уезжаю, пусть пока у тебя, вдруг надо будет. Они семьей с дядей ходили он в гости приезжал.

    так что мне надо всяко ему забрать. ну и рахат лукум детям, я раз сказала уже - так надо подарить. дети при чем )))
    ну а приедет когда если это в офисе а не на улице будет -
    спрошу кофе будешь или торопишься?

    скажет что по ситуации... а может там уже водитель будет сидеть
    или скажет тороплюсь.. значит не увидимся больше

    скажет буду кофе - налью, попрошу сфотать меня в этом белье
    будет эрекция - хорошо

    не будет - значит не увидимся

    Однозначно - хочется чтобы он меня в нем и при камине увидел, а там уже я почти готова не заниматься с ним сексом.

    В общем-то обидно, что ни разу этого не было в нормальным условиях, много чего не сделано без таких условий.
    Все таки постель рулит!!!

    Ну значит ему и так хорошо... ведь когда тут мужчина экономит, он же понимает, что и СЕбя лишает части удовольствия, не все можно в авто все таки. Элементарно - не полежать нормально, . Офис честно говоря тоже херня, только что в полный рост, диван тоже че попало.
    Кровать и душ - и время - без этого полноценного секса то и не будет

    и никак не узнать на что способен твой партнер или партнерша

    Ни игрушки нормально не попробовать, ничего...
    Добавлено 16 сен 2017
    А вообще если это была реально диарея и недомогание - то человек после этого Сам!!! позвонит или напишет и встречу назначит.

    если надо.
    Если не надо - значит не было никакого недомогания.

    Заберу карту подарю конфеты или не подарю ))) но сфотать в белье все равно попрошу... пусть смотрит )))
    Я не знаю какой мужчина может устоять при этом - если устоял - значит точно женщина НЕ нравится!!!
    тогда забыли и все.

    Подруга говорит в спортзале много красивее в разы!!! а я как раз после отдыха собралась подкачаться немного и к косметологу сходить )))

    Только вот меня его глаза зацепили!!!
    Взгляд!!!
    И не только там тело и лицо. такие дела...
    Добавлено 16 сен 2017
    В конце концов я все равно рада, что эти два месяца были бурные )) эмоции ))) глаза засияли )))
    и благодаря ему наконец пойду в спортзал и стала пешком без лифта ходить...
     
  8. Тишулька загорелая девушка, бельё, камин, вино и к вину по вкусу чего-нибудь, те же конфеты... Тишулька, у меня отпуск скоро, никогда не был в ваших краях, долететь посмотреть что ли на местные достопримечательности xa)
     
    Fuchs, Тишулька и Irena нравится это.
  9. Борода я имела ввиду равнодушнее именно общаться, типа не очень то она его и хочет, чтобы он сам на свидание приглашал, хотел и бежал на них. А страсть уже на самой встрече показать. А то он уже потерял вкус охотника к Тишуле, завоевывать ен не надо, сама все предлагает и организовывает, а я заметила, что мужчинам нравится, когда все по их происходит, как они запланировали, типа удивить женщину.
     
  10. #40860 Тишулька, 16 сен 2017
    Последнее редактирование: 16 сен 2017
    Прилетай! ))) у нас и девушки красивые и бабушки ))))

    В автобусе меня девушкой называют, а сейчас вот с внучкой двухлетней сижу )))
    (правда и тому мужчине 47 ))) ровесники мы считается.)
    Добавлено 16 сен 2017
    Ирена, он другой .. совсем не такой как все мои другие мужчины

    В том то и дело, что все охотники и охотились за мной как полагается )))

    А этот буквально два дня поохотился, а держать его как то долго на расстоянии мне не хотелось
    - я понимала что с глаз долой из сердца вон
    он объект делал рядом со мной а это месяц и все...

    Я считала что привяжу его к себе за это время,
    шесть встреч это достаточно чтобы ко мне тянуло и всегда было так.. потом люди годами рядом были

    Но он мне писал и при встрече около его объекта говорил мне - "Почему ты мне не пишешь, не звонишь... и это через 4 дня после встречи

    Я говорила что вообще-то это мужчина должен инициативу проявлять, откуда я могу знать , может ты занят сильно!
    Он же сказал что семья есть

    но а он говорит что, мол, нет, женщина должна писать звонить... я так удивилась тогда
    в том числе его бесчисленным смс по 40 штук в день )))

    И встречи были дней через 10, иногда через 4 дня )))

    Но ПОЧти !!! каждый раз когда я писала ему первая ПОтом уже - смс наши приводили к встрече.

    Даже когда я разозлилась, что он на фото с попой как то не так как я хотела прореагировал - мы встретились, только через пару дней )))
    и после секса он писал все было круто... спасибо и тд

    хотя я считаю что круто - это все таки немного ярче ))) просто условия не те )))

    Ай, ну его!!!

    Я вспомнила что я вообще то бабушка,
    и что вчера был день семьи любви и верности
    не скажет же мачо что его дома заставили сидеть!!!
     
  11. Тишулька блин...вот читаю тебя и вспоминаю себя лет так 5 назад))))
    Ты должна понять, что ты от него хочешь и исходя из этого уже будет понятно как вести себя.
    Ну и не забывай про выражение классика, чем меньше мы кого-то любим, тем больше нравимся ему:girlwink:
     
  12. #40862 Тишулька, 17 сен 2017
    Последнее редактирование: 17 сен 2017
    От него - только секс и все.

    касаемо
    он какой-то другой,
    есть категория видимо мужчин - которым нравится когда их заводят...

    Хотя конечно первый шаг то он сделал )))

    Ну а потом маятник постепенно начал качаться в мою инициативную сторону.

    Мне так кажется, что если я скажем так на месяц замолчу - по смс и вообще -
    так и он и не вспомнит.
    Работа жена дети мама и еще непонятно какая жизнь До меня, друзья опять же

    Если бы я видела его периодически в своем районе, сталкивалась как-то по работе, в ресторане -
    так нет, я его живя в одном городе не видела ни разу за все 20 лет.

    мы из разных песочниц.

    Но все больше я склоняюсь к тому что надо реально забыть и забИть!!! на него.

    Но карту то мне забрать нужно.

    В общем-то 6 встреч - это стандарт мужчины, который не склонен на длительные отношения, к которым приучена я.

    Только это опасно так.. в плане ЗППП .

    Во всяком случае - сегодня нет никакого желания ему писать и напоминать о себе, может у него вообще ротовирус и он валяется дома с семьей.
    Или не хочет и рад будет если я не напишу.

    Ну а в среду напишу что карта нужна и там уже по его реакции.

    Может он ее мне к дому подвезет, его объект сейчас ооочень далеко и не по пути к моему офису.
    Добавлено 17 сен 2017
    Еще мне сразу показалось странным его фраза "Что ты ждешь от нашей встречи?"

    Сначала я ответила с юмором с втиле - Конечно жениться, причем сразу и секс только после свадьбы!

    Он оценил.

    Но сейчас я жалею что не спросила о том что он ожидает??? Может это переписка и три встречи ))) в автомобиле.
    Тогда у нас уже рекорд - аж Шесть!!! и последняя в офисе и первая в мужиццкой бане.

    До сих пор не знаю, появилась ли там софа.. которую он сказал туда закажет.
    Будет очень смешно если нет.
    Впрочем... еще смешнее если есть - только не для меня!!! но мне их сифак конечно был в шок... как можно туда позвать женщину...

    на шашлыки он звал, в клуб звал - в самомо начале, но до дела так и не дошло.

    Хрен его знает, может есть и было желание, а времени не было - я сама ездила с ним по его работе и слышала постоянные звонки по работе и от семьи.

    Зимой этой работы у него нет.

    В общем то я настроилась пойти в спортзал )))) хватит ))) это реально не мой мужчина, а чей-то чужой!!!!
     
    Irena нравится это.
  13. Сколько мыслей об одном мужчине... ))) а он даже не догадывается.

    Я тоже уже 2 недели думаю о том товарище. Зацепил же чем-то. Но я номер удалила, иначе первая бы написала.

    Простыла. Никогда столько не болела! Уже 10 дней. Противовирусные пила, врач через неделю на антибиотик перевела. Лучше вообще не становится((

    Нашла мастера по маникюру... Я в восторге! Такая она дотошная, так делает хорошо! Влюбилась) и собака у неё шпиц. Буду ходить тискать))
     
  14. Дааа.... как ни странно, Он мне написал, как и говорил, в воскресенье в час дня.

    Спросил в силе ли вчерашние договоренности.
    Назначил встречу в пять или шесть вечера.

    Встреча состоялась... было все ))) ну кроме бдсм ))) если что бдсм у меня никогда не было и желания то как то нет такого.
    А вот шибари - связывание - я бы попробовала )))) хотя быть может кто-то скажет что это элемент бдсм.

    Ну короче классика была и немного больше, с подготовкой разумеется

    Поняла что игрушка моя - ващще ни о чем - а на интим сайте я на днях прочитала что это вау... мужчине и женщине при определенной технике. херня.

    А может игрушка ни о чем потому что уже было хорошо)))

    Мои ощущения - все почему-то было как-то смазанно... как будто я смотрела на себя со стороны
    Это не означает, что мне не нравилось или не было активности, нет!

    Просто чувствительность на этот раз была какая-то странная... как будто я была все время с самого начала и до самого конца под легкой анестезией
    Непривычно... поцелуи - чувствую, но не так ярко...
    все остальное тоже вроде и это, я , а вроде как и как будто меня какой то пленкой покрыли )))

    Вроде как и разрядка была, но тоже как-то очень гладко, без явных предвестников, странно так)))

    Потом я не могла понять где моя одежда - элемент одежды ))) а она на мне была
    Не сразу поставила на сигнализацию...
    Короче я была в состоянии какой-то легкой анестезии...
    Никогда такого со мной не было!
    Лекарств никаких не пила

    Секс подобный был в моей жизни и не один раз
    Да что секс... поцелуи в ушко - от которых такие яркие ощущения, были как будто меня слегко анестезировали в том месте )))

    Ему.. не знаю... надеюсь все понравилось и было хорошо )))
    На словах говорит хорошо, на деле - а кто его знает... может он из вежливости сказал ))
    По его реакиции - дыхание, и т д .. да вроде было ему хорошо...
    но там нельзя было особо как-то громко себя проявлять.

    Короче, у меня есть две недели найти диктофон - который я знаю точно есть в моем офисе!

    Он приехал на сорок минут позже... но я не скучала, он развлекал меня смс... видимо рабочие доделывали объект, а он на контроле
    а может из дома не мог вырваться, уж не знаю

    В его горящие при взгляде на меня глаза - которые меня так зацепили в самом начале - я не смотрела
    Почему- потому что я не хочу чтобы в моем взгляде был укор за то что в пятницу он меня продинамил.

    Тем более тогда то я ему смехом все это сказала.
    Зачем еще эту тему поднимать.

    Приехал - сам обозначился - значит хочет, значит нравлюсь, значит нужна!

    Сама бы до среды молчала, а потом только карту забрать.

    Про карту я забыла )) ну если я вообще много о чем забыла))) офис закрыть например как нужно.

    К игрушке у него настороженное отношение... )) хотя она только для меня! и его не заменяет
    к смазке он тоже относится так сдержанно.. как будто она не нужна, а на самом деле она в чем-то просто необходима!.
    и она уж никак не хуже дает ощущения даже при классике... хотя при классике я согласна - она совсем не нужна.
    Нам по крайней мере.

    домой проводил - поцеловал трижды )) (ну не как Брежнев! ) а раньше то в авто около дома он как то обходил эту сторону.

    разумеется я более чем довольна! И то что встреча состоялась и что по его инициативе
    и процессом
    даже утром я в состоянии эйфории )))

    Кстати, то о чем он всегда мечтал по смс - как до дела дошло.. че то начал заднюю включать - давай классику говорит
    А я ему- нет, хотел - получай! пока у меня есть настрой.

    В общем я всегду вижу - доволен ли партнер.
    Тут я ни хрена не вижу, не слышу и не понимаю!
    Вот так. и опыт у меня ведь немаленький!

    Страсть с его стороны была, это чувствовалось!
    Добавлено 18 сен 2017
    Если я как-то подробно описала - уж извините и можно же не читать???

    А если не писать об этом, так и форум не особо интересен.

    Да.. я могла просто написать:Он как ни странно мне написал, встреча состоялась и я очень довольна!!!

    Но это интересно разве и разве это отражает весь спектр моих эмоций???
     
    Я - лето, Fuchs, Aisha9200 и 2 другим нравится это.
  15. Вот у меня тоже так бывает.
    Тишулька, твой любовник мне моего одного напомнил, вот если б мы с тобой в одном городе жили, то я бы подумала, что это он.
     
    Тишулька нравится это.
  16. Это скорее всего от климата, не всем питерский климат подходит, первое время приезжие очень часто болеют((
    Но ты давай там, поправляйся, побольше овощей, чеснока и морсов!
    Смотри осторожно, узнай насколько хорошо она дезенфицирует инструмент. Сейчас гепатит ходит.
    Тишулька
    Ну так и что, что в итоге то?)
    Твой или твой?
     
  17. Так может он переехал? xa):ciaoboy::upset:
    Добавлено 18 сен 2017
    В итоге я очень рада!!!

    мой или не мой это мужчина...:upset::bored: посмотрим....
    Добавлено 18 сен 2017
    а сколько по времени продлились твои те отношения?

    и сразу ты также его ощущала
    или после его каких-то поступков,

    а может дело в атмосфере... кто-то может внезапно прийти и подсознательно это сковывает , вот и смотришь со стороны, как в состоянии анабиоза )))
     
    Fuchs нравится это.
  18. Тишулька полгода только.

    А ощущения такие, что будто со стороны, это не с ним, а с другим было, но не могу вспомнить почему, может от переизбытка волнения, от того, что уж очень мужчина нравился. А вот потом, когдв привыкла к нему, уже не было так.
     
    Тишулька нравится это.
  19. Хороший день сегодня.
    Снимок рентгеновский.Показал что все сраслось.
    Теперь разрабатываю руку.Сегодня первые пол дня без повязки.
    Ощущение свободы это круть. [​IMG]
    В следующем месяце по ходу выйду на работу.
    Выйду на работу.Займусь страховкой своего здоровья.
    Навел справки страховка реально работает.И люди получали денюжку.
    Лучше никуда не попадать.)))))
     
  20. А у меня такое на седьмой встрече (если что я счет не веду :gsmex: просто помнится так)
    Ну и ощущения что с ним, только я нахожусь как будто под анестезией слезка ))) вроде я и как-будто не я... ощущения чувствую, но как будто со стороны на себя смотрю.
    Может дело в моем здоровье... у меня пятый день слегка голова кружится )))


    Поняла что это было
    Диссоциация - психологическая защита человека, которая защитает человека от непереносимых избыточных эмоций.

    Все верно. Я боялась прослушки, и т д
    и в то же время возможно я защищала себя подсознательно от ситуации когда он меня продинамил ну пришел через день ну и все равно..
    Короче - это одна из техник НЛП, только я ею овладела на подзознательном уровне.
    Такие дела )))
     
  21. Тело человеческое - всего лишь инструмент. Оно старится, ломается, умирает в конце концов...
     
    ser_velton нравится это.
  22. Тишулька а еще бывает, что руководители онлайн смотрят, че их сотрудники на работе творят. Т.е.нету магнитофонов и кассет, все в интернете хранится где то.
    И как ты прослушку ищешь?
     
    Тишулька нравится это.
  23. Батенька Е. Что за деприсняк?

    Вчера устроилась на работу))) в течении 5 дней мне сделают логин и пароль для входа в программу и все можно будет приступать.
    Сегодня солнышко наконец-то, это радует, потому что ночь была пипец, малой не спал, всю ночь ныл. Нервы были на пределе, давно так не выматывал. Попросила маму устроить нам выходные, через выходные отдохну...ура-ура))....хочу в кино сходить не была там больше года и самое главное, хочу отоспаться.
     
    Aisha9200 нравится это.
  24. Философские мысли иногда посещают, панимаиш...))
    Добавлено 20 сен 2017
    Тю! Давай я тебе за пару минут захерачу))
     
  25. Давай)...только смысл, работать то я не смогу)))
     
  26. А мы квартиру продали сегодня :tfutfu: :yesss:По крайней мере договор купли-продажи составили, денежки получили, пересчитали, проверили и положили в ячейку в банк. Ждём теперь около 2 недель +- и получаем договора и деньги на руки и всё, можно пить-гулять :champagne:.Не верится всё-равно...
    Прикиньте, покупатель ко мне подкатывал :in love:, комплимент отвесил, что я хорошо выгляжу ну и так расспрашивал...про жизнь ))) Мужик 54 года, был с сыном, весь какой-то помятый, потрёпанный жизнью. Но что привлекло внимание, так это ухоженные руки, даже показалось что ногти отполированы и покрыты бесцветным лаком. Риэлтор сказал, что он вроде бы начальник газового хозяйства. Пока ждали очередь в банке , мы с риэлтором пообщались , много вопросов у меня и по сделке, и по огородам, огород матери тоже решили продать , а как оформить и цену правильно назначить тоже не знаю, договорились на выходных встретиться посмотреть. Он тоже спрашивал, где я так загорела, как слетали...сидели трещали короче :gsmex:Мужским вниманием сегодня не была обделена ))) Ну и хорошо, я с мужчинами комфортно себя чувствую.
     
    Я - лето, Тишулька, Aisha9200 и 4 другим нравится это.
  27. И че удивительного?женщина и мужчина это природа.)))))
     
  28. Как говорит мой муж- да кому ты нахрен нужна xa)
     
  29. Поздравляю!!!
    Вот видешь, я ж говорила, что всё гуд будет)))
    Все они так говорят, пока рогами косяки не начинают сбивать:gsmex:
     
    Я - лето, Тишулька и El.Ti. нравится это.
  30. #40880 El.Ti., 21 сен 2017
    Последнее редактирование: 21 сен 2017
    Fuchs , спасибо большое ! Лишь бы этот мужик в отказ не пошёл, квартира то старая. Мою комнату вообще не видел, он смотрел квартиру когда мы в Турции были.

    Да мне собственно не надо никаких отношений, сейчас и так напряг, как прилетели всё завертелось, закрутилось, 2 школы ещё вдобавок. Ну с художкой нет проблем, а с образовательной морока, в этом году 1 смена, сделали по 8 уроков, каждый день по 2 внеурочки , дитё приползает уже просто. Будет собрание на след. неделе, буду пытаться снимать её с этих внеурочек, нам художки хватает.
    Дачный сезон надо завершить, мне там пересадить кусты надо. И уже в связи с продажей комнаты теперь есть возможность дачку поставить, а чтобы поставить, надо переоформить огород под строительство. Свет провести. Дохрена дел facepalm
     
    Я - лето и Тишулька нравится это.
  31. #40881 Тишулька, 21 сен 2017
    Последнее редактирование: 21 сен 2017
    Так у нас один из руководителей смотрит что дома делается )))

    Мне сам в ноуте показывал как он просматривает комнаты и кричит жене - что ты там роешься!! )) смехом )))

    Но в офисе такого точно нет, это провода тянуть нужно.

    Я видела сама лично диктофон см 10 в длину, черного цвета см 4 в ширину. Мне также давали его прослушать.
    Один раз.
    и видела иногда следы обуви на спинке дивана, но это в прошлом офисе,

    тут мы переехали и я знаю что точно был периодически... только вот где.

    Обыскала все - картины, зеркала, рамы, диваны, плинтуса, вазы статуэтки горшки с цветами, шкафы

    своего рыцаря железного , ниши за камином и телевизором
    и наконец залезла на стол и стул и в потолке просмотрела, но это тяжело.
    В любом случае в потолке остается небольшая царапина или плитка плохо лежит - вот там и просмотрела - нет нигде!!!

    Это не паранойя... он точно был. Потому что кое какая информация утекала иногда
    Иногда специально что-то говорила и так делали потом )))

    Ну с другой стороны - даже если привела. Муж пришел забрать коврик на стирку сушку , попил кофе.. пока его ждала полтора часа - включила фильм... там была эротика )))

    если мой голос сквозь фильм - ну захотел муж.. и че.. не у вас же в кабинете...

    В конце концов моя зп тут 27 тр и я давно думаю увольняться
    а сейчас еще и на 10 тр меньше заплатили, так как раньше не высчитывали дни что не был на работе, платили всем - хоть отпуск хоть больничный - ставили восьмерки в табеле
    а сейчас строго стало
    потому что налички не стало. все через банк.

    так что... а что белая зарплата перед пенсией - так вот подруге сказали смотреть ДО 2002 года зарплату за пять лет (((

    поэтому моя белая на пенсию видимо не особо то и повлияет
    тем более я до 1967 г р один год как раз...
    так что...

    Пофиг.но конечно не хотелось бы ))) мне тут удобно , вот сегодня снова иду с внучкой няньчится

    дочка ходит этот месяц на курсы дизайнеров а внучка вирус в саду подцепила. и я дважды в неделю с двух до пяти сижу...
    где меня так отпустят.. тот же отпуск в любое время
    ну и общение с нужными людьми через эту работу

    А так то... делать тут нечего... зп низкая. хватает мне на все только потому что ребенок уже взрослый и отдельно живут
    ну и помощь моего друга конечно
    но друг кажется скоро канет в лету... возраст.. характер... раньше год да даже полгода назад все было с ним хорошо...
    сейчас
    не нужен!
    так что зп побольше хоть и сложно найти, сейчас именно плюс в резюме возрат
    но все таки если дойти до собеседования - то можно!

    А вот если свосем высоку зп кадровика - то очень продвинутые требования у некоторых известных компаний - типа там отбор и оценка кандидатов, всякие там способы отбора...
    это конечно могут бытьпросто красивые слова и методики все можно прочитать и изучить, но у нас такого нет.
    Мы по старинке выбираем. смотрит трудовую, личная беседа руководителя - испытательный срок и вуаля )))


    Молодец!
    Активная ты мама!!!
    Добавлено 21 сен 2017
    что то слишком большая нагрузка...
    а какой это класс???
    Это точно!!!

    Лучше бы уж молчали...
    Добавлено 21 сен 2017
    Комплимент сказал тоже приятно! )))
    но так то для тебя он староват, ты ж молодая мама же!!!
    Добавлено 21 сен 2017
    Ой, девченки!!!

    Мне же новый ухажер написал через день после встречи, что снова очень хочет встретиться!!!

    Короче, я добилась того, чего хотела )))
    Но опять же он в офисе хотел. Только в офисе моем он дважды был
    До турции и после
    И вот после первой встречи после поездки - он и позвонил через день
    а до этого ломался.. типа болен ))

    Я была приятно удивлена!!!

    Но я сидела с внучкой и сказала ему что давай завтра,
    Он видимо то ли хотел в тот же день его зацепило )))

    То ли просто смс болтовня, как он любит )))

    Но внучка выхватила мой телефон и написала ему - Аяя Джон!!! и всякие там цыфры потом )))
    Я написала что это маленькая девочка балуется, но написала так то правду

    В офисе - аяя Джон!!! )))

    он согласился на завтра.
    Завтра пришло, а он теперь не может... точнее думаю он бы приехал, но я написала что директор с соседнего кабинета ходит и неизвестно когда уйдет, но видимо скоро...

    Тот мне ответил - а что если не уйдет?
    Я говорю ну давай в другое место но сценарий сохраним
    тот говорит - мне в школе ребенка забирать надо к шести.

    Я говорю может и водитель прийти )))

    А потом реально пришел водитель в 17,40 сел играть в комп игры... дома ему не сидится, там нет компа.

    Вот бы я попала!!!
    Пришлось бы открывать офис с обратной стороны , прятать мужика в один из туалетов и было бы видно запару эту..
    Даже если сказать что я переодевалась, все равно подозрительно )))

    В общем наш ухажер ну очень хочет меня )))) теперь уже через день ))) но только в офисе ((((

    На душе у меня легко, светло, и переживаний по его поводу больше нет!!!

    Такие дела )))
    Он увидел меня красивую загорелую в чулочках на белом поясе в свете камина и с офигенным сексом.
    Фсееее.

    Дальше мне уже все равно.

    Может и ненадолго ))) скоро может опять его видеть захочется )))
     
  32. К сожалению в нашей стране приходится мамам быть активными. Денег, которые гос-во дает в декрете, катастрофически не хватает. Поэтому приходится как-то крутиться.
    У нас еще кредит висит до февраля 19 года, а выплаты нормальные до 1.5 лет будут. И тут либо мне выходить на работу, либо что-то нужно было искать. Вот нашла, посмотрим как пойдет, может и выходить на основную работу не придется.
    Так сделка же состоялась уже, деньги в ячейке, так что смысл ему в последний момент идти напопятную)
     
    Тишулька нравится это.
  33. Ну вот, дожили, спамят на каждом шагу:skalka:
     
  34. Все патаму шта нету Татьяны.)))
     
    Батенька Е. нравится это.
  35. Каждые выходные так говорю и просыпаюсь в 8 утра.
    И начинаю готовить. И подругу бужу своими кастрюлями.

    На выходных погоду обещают такую шикарную... даже не знаю куда податься от счастья)
     
  36. Когда появляются дети, сон становится бесценным)))
    Павловск, Петергоф, Пушкин....всё для тебя, дорогая))))
     
  37. Добрый вечер.
     
    Я - лето и Тишулька нравится это.
  38. Четвёртый, выпускной. Нагрузка действительно нереальная.

    Ну в таком возрасте все по-разному выглядят, смотря кто какую жизнь ведёт. Пьющие и курящие выглядят хуже, есть 35 нет ещё, а уже на 50 выглядят. У мужа начальнику тоже примерно так же, но он смотрится моложе.
    Добавлено 21 сен 2017
    Да это я наверное паникую :fear:, хочется чтобы побыстрее всё закончилось. Ещё где-то 10 дней ему дали на регистрацию и только потом мы получим свои бабки )))
    Добавлено 21 сен 2017
    Мы сегодня за опятами ездили, привезли 4 ведра , млин...я только сейчас закончила их перебирать и варить :faint: Зато на всю зиму хватит )))
     
    Тишулька и Fuchs нравится это.
  39. у нас в 10 классе больше 6 уроков считалось уже недопустимо по нормам.
    что то прям совсем детей не жалеют сейчас...

    А меня мой новый позвал сегодня в баню... думаю отлично! Он так парит круто!
    Договорились о встрече только в 21.30, так как до этого он сына с кружка забирает.

    Ну думаю - у мужчин пятница - банный день, всех моих жены отпускали )))

    Тут значит думаю, как мне то слинять, решила от дочери пойти, тем более надо было посидеть с внучкой

    Ухажер еще озвучил свои хотелки, договорились )))

    В пять вечера мне приходит от него странное смс... Я около тебя ))

    Думаю - он что решил снова ко мне в офис вместо бани.
    Или не мне , ну то есть по ошибке мне отправил а сам к кому то..

    Спрашиваю - увидела смс лишь через 40 минут.. спрашиваю я ушла с офиса, я у дочери. У нас баня в силе..
    Отвечает - да!

    И вот в восемь вечера пишем мне - извини не получится... давай завтра.

    А до этого сам сказал, что Сегодня баня!!!

    Я устроила допрос - что означало то смс.
    Пишет что хотел зайти ко мне в офис, да!....

    Но что баня отменяется узнал только сейчас - что то там типа искрит..
    Врет как сивый мерин!

    Я говорю = вообще то я придумала что иду на день рождения... и теперь куда..
    Пишет извини и т д... а мне то что.. не первый раз так у него все резко меняется!

    Короче - специально пишу ему - хорошо. Приедь забери меня домой отвези. мы живем не так далеко друг от друга и дочь моя и работа моя рядом все.

    Он пишет - извини, я с сыном.. с удовольствием бы отвез.
    Ну он и говорил что в 21.30 баня так как сына в кружок отвезит и забирает и ждет его там видимо.

    Завидую жене.. че я так не могла, все сама!!! Видимо молодая была!
    А мужика реально надо загружать... только вот все равно гуляет.

    А я думаю - если НЕ отвезет меня домой - то все. Не встречаюсь больше с ним не пишу не звоню.
    Только ему об этом не говорю, пусть думает что я его обожаю и в любых вариантах буду терпеть...

    И вот после написанного им извини не могу с сыном сижу

    Я пишу ему - Ок. Не вопрос. Извини за беспокойство.

    Он отвечает мне - Ты обиделась???

    Я не отвечаю. Думала перезвонит и скажет - сиди у дочери, сына отвезу и приеду. Хер то там.

    Удалаю его Номер из всех своих контактов... наизусть ни одной цифры благо не помню!!!

    Было отличных три месяца бурного секса, куча эмоций, я начала ходить в спортзал и пешком не на лифте на работе

    Спасибо Ему!!! за это и за эмоции )))

    Ну и все. Хорошенького помаленьку.

    Я же знала что так будет. 7 встреч, три месяца, полмесяца я в турции.

    Все круто!!! Я немного проучила своего старого дружочка, а то тоже расслабился.

    В общем как-то на душе легко и хорошо!

    Это было крутое приключение летнее, я поняла что я не меркантильная вовсе сука.. что я способна на какие-то чувства к мужчине и бескорытсный секс в любых условиях.

    Замечательно! И на этом хватит.

    разумеется он мне напишет или может даже позвонит... я не хочу отвечать.

    ну что ему сказать в ответ на вопрос - Ты обиделась???

    Нет, я должна сказать, нет- я безумно рада что влила в себя 5 кружек Эсмарха для твоего, точнее нашего суперсекса.
    Конечно нет.

    Мой офис и где живу он знает - захочет найдет.
    Но на это он не пойдет.

    Если предложит встречу в моем офисе - даже не отвечу.
    Если позовет в свою мужицкую баню - то же самое, игнор.

    А вот если скажет что встретимся давай в отеле или съемной квартире или сауне - я подумаю, может и соглашусь.
    Только он сразу то это Не предложит. Он предложит только то что было - свою бесплатную баню, мой офис и его авто.

    Все.Остальное слова.Он говорит периодически что встретимся как нибудь там то и там то...
    это просто разговоры чтобы я ждала и не перестала встречаться.

    ну в общем как-то так. ))))

    Он видимо вообще не врубается, что сколько у меня ему замены и какие условия мне предоставляют и какие финансы.
    Один раз сводил в ресторанчик и все... сейчас даже шампанского не принесет ни в офис ни в авто... времени у него на это нет.

    Короче... все было круто! Спасибо! До свидания!!! мой супермачо!!!

    вы конечно скажете что я растаю... со временем

    ну... я расставалась с мужчинами по своей инициативе, так что...

    тут важен душевный настрой. Может быть и так и иначе.
    Добавлено 22 сен 2017
    Квартиранта кстати тоже дома нет.

    Как они мне все настоебенели!!!
     
    Soft2, Evalino4ka и Fuchs нравится это.
  40. #40891 Тишулька, 23 сен 2017
    Последнее редактирование: 23 сен 2017
    Батенька, видео твое не смотрела, не знаешь ты жизни !

    проститутки часто становятся очень хорошими женами.
    Так не Я сказала, люди говорят, мужчины говорят

    почему не знаю сама.

    И наоборот, девочки из хороших семей, воспитания как меня растили - секс только после свадьбы - выйдя замуж в 18 только исполнилось - пускаются во все тяжкие.... особенно если мужчина, который рядом очень не соответствует - матери ально, сексуально, интересы, хобби.

    Мое настроение сегодня - из Лермонтова.. по памяти:
    Мне грустно и легко.. печаль моя светла ))))
    (строчку прропускаем.. не соответствует реальности)
    Унынья моего ничто не мучит, не тревожит ))))

    Ну и какой мужчина должен быть рядом... наверное такой, который может хотя бы продолжить эти известные строки....
    а о чем можно говорить с человеком, который даже пишет с ошибками... не с опечатками.

    Впрочем у меня тоже были моменты - мой друг говорил мне строки из "Священная книга оборотня" про то чем отличается интеллигент от интеллигентного человека - и я тоже та ТОТ момент не читала.. глазами хлопала )))

    Или про пятачок в кармане из Стругацких ))) тоже потом только прочитала - Понедельник начинается в субботу

    Интеллект привлекает, но это еще не все. Важно все - жадность при интеллекте - тоже противно и со временем это понимаешь и отказываешься от умного интересного сексуального партнера - потому что ему не жаль на квартиру или сауну, но жаль на ресторан.

    А тут - вообще ничего!!!
    Только глаза!!! Зацепил глазами ну и может что моложе моих на десять - пятнадцать.

    Батя... завидуй молча ))) у меня шикарная интересная жизнь
    в которой не одно блядство
    там и интеллект присутствует

    Поэтому может они годами... а этот видать не мое.

    Да он даже шанса мне на дал проявить себя в нормальных условиях, когда не боишься лишний раз громко выразить эмоции - или тесно, или слышно, или тупо негде и грязь вот как им самим то по кайфу в такую баню ходить...
    но сама парилка и веники так клевые.. это признаю.

    усе... закругляюсь ))) хорошо же!

    Сегодня косметолог, тысяч десять отдам наверное - филеры планирую

    в понедельник спортзал

    на работе заключилА я лично три важных договора - готовлю презентацию для руководства - забота об их здоровье )))

    С внучкой посидела поиграла, порисовала, слова новые поучили )))
    С теткой поговорила - поддержала

    Детям на здоровье смс помощь детям русфонда отправила )))

    Мне хорошо! сейчас стиркой готовкой займусь
    Квартирант дал двести рублей на суп... попробую уложиться ...
    А потом к косметологу, красоту поддерживать )))
    Добавлено 23 сен 2017
    Хорошо что я не истеричка и в состоянии видеть реальную картину всего происходящего.
    и вести себя адекватно

    вот знакомая девочка парню - им 29 и 32 - такую херь понаписала... мы ее ругали, причем секса у них не было ни разу
    он первый раз хотел на первом свидании, она отказала
    и он перестал на нее внимание обращать, а она давай ему написывать всякую хрень и предлагать то и се.. и что она после развода в состоянии эмоциональном сложном...
    зачем... зачем так грузить мужчину!!!

    Он испугался так, что решил а ну ее нафиг... привяжется потом
    Вот так нельзя! что писала - уши трубочкой... дурочка. Причем говорим ей - она не слушает, а муж ее ребеночка на стороне нагулял и она его выгнала. Но ее родители и рады - он не работал вообще и она на него тянулась. А девочка интересная, просто немного не понимает, что так давить на мужчину нового нельзя... отпугнешь!
     
    Fuchs нравится это.
  41. Ну если суп без мяса, то уложишься)))
    А вообще это жесть.
    Может вам полностью разделиться?
    Жить как квартиранты, у каждого все свое и еда в том числе.
    Я не думаю, что он завидует, просто у него строгие взгляды на жизнь))
    Батенька Е. Я кстати ни разу не слышала про твои отношения, ты был женат? Вообще, какую роль женщины играют в твоей жизни?
     
    Тишулька нравится это.
  42. Не, он об этом мечтает!

    Ему выгодно - он не только ипотеку платить не будем, ремонт, посуду полотенца постельное - это я периодически обновляю.

    Так и еще продукты я на себя, он на себя только. Это ему только будет 3500 квартплата.
    А если б он снимать пошел квартиру однокомнатную - платил бы минимум 15 тысяч.

    Поэтому пусть хотя бы какие то копейки на еду тратит.
    Я купила картофель одну морковку луковицу, рожки были в суп, и куриную небольшую грудку.

    Лисичка, а ты ответила бы новому моему на вопрос - ты обиделась?
    Или как...

    А вообще-то как можно обижаться на мужчину, который сразу сказал, что женат и двое детей младшего школьного возраста...
    тут не обида, а другие чувства - злость наверное... на то что зря готовилась в тот вечер и что ситуация повторяется в рабочие дни

    номер удален, вопрос гипотетический )))

    Кстати карту в ресторан я не забрала... а там 15 процентов скидка моя
     
  43. Тишулька я бы наверно так и сказала бы, что не обиделась, а разозлилась))
    Но я бы с женатым и детьми впринцепе связываться бы не стала, на хрен надо такое счастье.
     
    El.Ti., Тишулька и ser_velton нравится это.
  44. #40895 Батенька Е., 23 сен 2017
    Последнее редактирование: 23 сен 2017
    Когда-то я вкратце писал. Давно. Но попробую обобщить и ответить более развернуто с высоты прожитых лет)).
    Женат я не был, но отношения серьезные (на мой взгляд) имел. Два раза. Не срослось у нас. Первая не дождалась меня после крупношухера со здоровьем (месяца 3-4), когда я вынужден был уехать в Киев из провинции. Вторая, видать, витала в поиске по молодости лет. Вышла за другого. Родила ребенка. Потом более десяти лет мы с ней мило общались по телефону. Она периодически предлагалась приехать. Последний раз относительно недавно, в этом году прямым текстом, что готова во все тяжкие, лишь бы в Киеве закрепиться. За правдивый ответ, а не хитрожопое юление, я ее похвалил. Но мягко послал. Муж ей и права и машину купил, а она вот так...
    А женщины в моей скоротечной жизни играют роль положительную)). Я их люблю. На расстоянии)).
    Да и плюс ко всему не хочу быть никому обузой со своим диабетом.
    Если и сложится с какой, то с похожим геморроем.
    Я не завидую. Ради пяти минут кайфа потом всю жизнь самоукорением (справедливым, кстати) заниматься? Чему тут завидовать?
    Угу. Щаз! "Интердевочку" посмотри .
     
    Fuchs нравится это.
  45. Ну кстати у неё всё не так уж плохо сложилось)))
     
  46. Ну если на машине разбиться в конце фильма - это "неплохо" и ее мать, не выдержавшая позора и покончившая с собой..
     
  47. Мечтаю я снова о велосипеде и о любимой соточке
     
    Тишулька нравится это.
  48. #40899 Тишулька, 24 сен 2017
    Последнее редактирование: 24 сен 2017
    В молодом возрасте - однозначно не надо ни с женатыми ни с разведеными... вот сколько нервов моя дочь потратила , что у зятя и бывшая жена и сын от первого брака.

    А в моем возрасте - кто неженат, тот... ну ты понимаешь...много сложностей.

    Батя, а у меня друг один врач - там диабет, второго недавно родили.
    У зятя - у его сестры муж - недавно нашли диабет, похудел, но даже лучше внешне стал.
    Возможно дело не в диабете, а в том, что вы с мамой вместе живете, хотя живут и со свекровями, конечно!

    Касаемо фильма - ну мало ли что там в кино... это кино, художественный вымысел.Можно приплести и другой фильм с Джулией Робертс )) но это же все так то сказки )))

    Я про реальность.

    Касаемо угрызений совести - муж мой пусть себя грызет... то что сделал он, 18 лет назад - вот это пусть до гробовой доски помнит... никогда не забудем это!!!
    И выгоняли его тогда, приперся... решили пусть уж ладно, под присмотром живет... может обойдется. Говорил к психологу ходил - но это не лечится.
    Это не измена не алкоголь не наркота.. это х-у-ж-е!!! Противно. Опасно. Мерзко... Но приходится с этим жить.

    А я вчера поставила мезоскульпт С 71 - в зону овала лица и подбородка.
    Стоимость 18 тысяч, сделали скидку 3, обошлось 14800.

    Ни синяков, ни отеков. Косметолог я знаю очень хорошая. А в небольшой кисет при букве ууу.. она сказала пока не критично, ничего ставить не будем пока, поставим немного расслабить мышцы на верхнюю губу - 3 тр. Это в четверг.

    Спортзал и баню пока нельзя, как и солярий.

    Целоваться можно ))) но с кем хочется - того нет уже ...
    а с другими противно. как то так

    Стану монашкой ))) в плане секоса ))) пока не найду снова того, кого хочу )))) также страстно.

    Эх, гормоны мои куда-то ушли... видать не только в гормонах дело.
    Просто нравится человек.. глаза его вспоминаю и губы с такой благодарностью ))))
    между прочим!!! все понимаю.. и это его кидалово. Семья - он хороший отец и муж.

    Не считаю что типа под каблуком... просто мужику 47.. и снова пускаться в приключения, когда у тебя дети малые - ну это глупо.

    А он видимо думает, что я - не понимаю...и обижаюсь! Ха-ха!!!
    Он всю молодость профестивалил... а семья - это главное все таки, хоть как женщина нравится.Другая.

    А я всю молодость мужу прослужила с 18, и страсти не было никогда. Любовь появилась и нежность после рождения дочери и в беременность, и секс был... только потом он все испортил.. может и онкология у меня поэтому появилась

    НО никогда не забуду, как мои мужчины-друзья мои приезжали ко мне в палату )))
    Ведро фруктов привезли!!! и Огурец!!! ))) дух мой поднимали. Спасибо им за это.

    А он... даже на операцию не привез, сама пилила на автобусе... Пусть рогами обрастает, урод.
    Он и есть моральный урод. Не знаю почему такой сдвиг у него, в чем причина, может в детстве его.

    Но нам то - семье - от этого не легче. На всю жизнь испортил.Не только мне.Ладно бы мне...
     
    El.Ti. и Fuchs нравится это.
  49. Мать не выдержала гнобление уродов общества.
    А это....она же разбилась не потому что проституткой была.
    Так то по фильму все люди проститутки, только кто-то это признает, а кто-то строит из себя высокоморального человека
     
    Тишулька нравится это.
Общение на MLove.ru