А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. В нашем городе многие знакомые едутв торговый компекс и там такие бренды:
    Befree - подешевле, а есть еще и скидки
    Остин
    Zara
    Mango
    подороже - Массимо дути

    Детское - сайт Некст качественные вещи чтоб доставка бесплатная, надо на небольшую сумму набрать, вполне удобную - вроде тысячи полторы.. не помню.

    Взрослое - ловить скидки - Yooks или похуже качеством , но выбор есть - Asos

    я там брала. Сразу скажу - обувь туфли - не кожа, Не! есть и кожа, но я попала невнимательно - на не кожаные туфли. модно дешево красиво, но.. нога, пардон, потеет в некоже.
    заменитель , красиво, модно - но ценник был 12 туфли, скидка и в итоге 2.5 тр - но лучше всего

    лучше всего у нас есть обувной отдел Пикколинос - там обувь недорогая, модная, скидки есть и кожаная

    Есть у нас магазин Ле рой, там дорогие вещи, но там есть и польская марка - относительно недорого


    по сайту я пролетела с джинсами... они на два размера больше оказались )))
    Остальное в размер!
     
  2. Вообщем одни беды.
    Есть знакомая швея.Шьет на заказы.Велосипедные сумки рюкзаки.
    И шьет хорошо.Я ее товары видел у знакомых велосипедистов.
    Ну вот обзавелся я деньгами.Отложил я их.Звоню ей.Пошить сможешь?
    Она говорит да.Нарисовал чертеж.Кинул ей чертеж, говорит ничего не понятно.
    Отдавал перед этим брату чертеж на просмотр.Тот сказал.Че видит.Ну вот брат понял чертежик.
    Она не поняла.
    В итоге послала меня нафиг.И теперь я ищу швею которая сможит пошить вело рюкзак.Такой какой я хочу.
     
  3. Я там впервые была , так что практически ехала в неизвестность.
    Смотрю, вещи в основном с Али продают, хоть посмотрела качество в реальности )

    Тишулька , у нас есть эти Зары и Остины, только тоже ничего там путёвого нет. Есть у меня любимый магазин Promod, вот там интересные вещи бывают, но у нас его в городе нет, тоже ехать надо. Был хороший обувной , тоже закрыли.
     
  4. Надо может было сказать что ты хочешь, на словах, а она бы сама этот чертеж нарисовала.
    Промод у нас был, закрыли.
    Мекс тоже закрыли и Сисли.
    Но только Мекс стал перед закрытием каким-то..совсем некрасивым.
    А у меня настроение какое-то... непонятное.
    Скажем так вговно!

    И все вроде все не так уж плохо и не так уж хорошо.. средненько
    но уверенно средненько )))

    Кто-то даже скажет, что я с жиру просто бешусь...

    В чем причина - на работе все руководство уезжает завтра снова на три недели!

    Совсем недавно уезжали они на месяц - я ездила в Турцию и потом занималась работой, все что могла - все в офис заказала
    там работы то было на два три дня!

    Сейчас вообще делать нечего..
    Ехать снова - в мае в \Италии была, когда они уезжали - уже не на что..
    стоматолог 27 косметолог 25 и это еще не все у косметолога ))

    Дочери хочу на лазерную коррекцию глаз дать 34, совсем плохо вдаль на 10 метров не видит ничего, а за рулем ездит.

    Могу поехать в общем то недорого сейчас можно в Тайланд.. но тратить таким образом деньги все ж нецелесообразно!

    Работать три недели в другом месте - ну .. это негарантированные деньги
    и могу не получить гарантированных
    для этого надо в офисе появляться просто тупо на два-три часа

    Руководитель сказал вообще - можешь не приходить, деньги платить будут
    Бухгалтеру сказала я тоже что есть статья по закону - простой работника по вине Работодателя - зарплата платится полностью...

    Что еще - руководитель сказал мне на пороге, мягко улыбаясь ( это если вернуться к тому, что я знаю про прослушку, но.. я нигде не нашла этот диктофон)
    он сказал: "Ты тут сильно не балуйся!" ))) с улыбкой )))

    Ну и как после этого приводить нового мужчину на кофе... уффф... че то все желание отпало.

    То ли все таки услышал по факту )))
    но скорее всего мои подружки заходили в офис уже вот на днях и мне говорили, что мол уедут они и я могу нового в гости позвать )))
    если б только не водитель, который может прийти в любой момент.

    Ничего не хочу!!!

    Новому мужчине после вторничной уматно смешной переписки я не пишу, фото на диване, что он просил во вторник не отправляю
    и он не пишет - среду четверг и пятницу - молчим...оба )))

    Почему я - вторник четверг - у меня стоматолог
    среда пятница - секс с моим другом . Должно же быть что то для здоровья
    реальное!!!
    а не переписка типо я сейчас прриеду.. скоро приеду.. как ты хороша..
    нет, опоздаю или вовсе не приеду..

    а по факту был и ресторан и разговоры и для здоровья.. неплохо )))
    только эмоции мои не те

    скучаю по его глазам и поцелуям.. круглосуточно он в моей голове..

    все время вспоминаю и думаю. ))))
    но не пишу. Смысл какой???

    В четверг к тому же я знаю что у него прорыв был на объекте, в новостях сказали и что ему писать...
    ему не до меня.

    А мне надо реальными встречами жить. к тому же друг и денег мне дал 20 тр на того же стоматолога

    Сегодня внучку приведут после обеда.
    Забрать сказала завтра ДО обеда.
    Потом в кино с подругой... договорились. Погода эти выходные стоит прекрасная осенняя

    Такое ощущение, что если я не напишу новому мужчине сама.. то я его больше и не увижу...
    так странно

    ведь мы не расстались как-то плохо . да и вообще не расстались )))

    писали юморили )))
    Просто встреча была в прошлый понедельник...и два дня точно не будет итого две недели
    как-то много времени прошло
    а переписка то вот три дня назад была, когда я не смогла его дожидаться и поехала к врачу)))

    Ничего не хочется. вообще.
    может и правда пойти в спортзал и познакомиться с кем то другим и увлечься кем-то другим

    Моя знакомая - не подруга - говорит, что у него нет времени, в его возрасте у него малые дети и жена которая загружает его чтоб не было времени на баб ))) и в такой ситуации хорошо и раз в месяц видеться..
    но это она по себе судит, каждый же по себе судит, так???

    А я считаю что если видеться раз в месяц - то это вообще никак и ничего и эмоций от таких встреч у меня точно не будет!!!
    Проще уйти в сторону

    еще она говорит встречайся когда Он сможет.. раз так

    Ну вот когда Он сможетт. может через год))) когда снова лето наступит))))
    дети в лагере и у бабушек на даче

    правда он звал меня в конце ноября кататься на лыжах поехать на неделю.. но все это похоже на то что мы уже ТИПО сходили в клуб на шашлыки и в отель и сауну... слова возможно от души, но не совпадают с реальностью...

    Я уже думаю.. может набраться сил.. моральных ... и пойти эти две недели или три поработать волонтером
    со стариками не хочу, неприятно и.. мне кажется что если бы все дожили до 60 лет то замечательно было бы!!

    а с детьми морально тяжело.. изревусь вся..

    короче, вакуум
    Конечно я сегодня с внучкой няньчусь ))) это хорошо. Я устаю немного даже больше чем раньше, когда она была младше
    Просто ей интересно мультики смотреть, а я долго не даю
    и с мужем в прошлый раз при ней рявкали.. друг на друга
    он потому что вклбючает мультики надолго.. она в итоге ничего другого не хочет делать
    а это ненормально
    тупой дед.бесит..
    в прошлые разы он помогал наоборот, играл с ней в мячик
    сейчас тупо включил мульт... а какое потом зрение у ребенка ему видимо похер.

    Ладно. пошла мыть варить стирать ))))

    Видимо одно смс от нового мужчины изменило бы ситуацию
    не встреча, а просто смс, типа я скучаю.. как он иногда писал мне

    как все меняется! быстро! А ведь в июле я недоумевала от того, зачем эти тупые никчемные смсюю ни о чем, без всякой конкретики и зачем на это тратить время.. на смс.

    Привыкла..надо же!
     
    Fuchs нравится это.
  5. Тишулька так напиши ему че-нить смешное сексуальное, типа вспомнила то то и то то, раз тебе хочется с ним пообщаться.
    А я лежу на бархатном покрывале среди бархатных подушек в атласных домашних тапочках и ем тающий во рту шоколад с кусочками клубники. Такое приятное чувственное наслаждение всеми органами чувств сразу)))
     
    Я - лето, Aisha9200, Тишулька и ещё 1-му нравится это.
  6. Irena
    та самая сказка...
    и тут же :smile:
    спящая Красавица
    Красавица и Чудовище
    Белоснежка и семь гномов...
    Кто ещё был :smile:
     
    Irena нравится это.
  7. Если не пойдет дождик.Я завтра рулю на велике.Так что поздравте меня с возращением в строй.
     
    Irena и Тишулька нравится это.
  8. Вот такое смс подойдет! ))))

    Он сразу представит, напишет что-то в продолжение ))))

    Я же не писала, потому что вся неделя у меня расписана - стоматолог и .. этот.. сексопатолог мой )))

    вот может завтра и напишу
    Или послезавтра )))

    Мозг свой настрою, что это будет просто переписка, и что у него не будет времени.. ну чтоб обидно не было!

    К тому же пока мы кофе пьем может прийти водитель... вообще нет смысла сидеть там три недели.
    ждать у моря погоды...

    он тем более просил фото на офисном диване )))

    а еще мне вспомнилось, что женщина, которая видела меня в его машине еще в августе - мы ездили по его работе
    вот она наверное не просто так смотрела
    я думала может знакомая жены

    а сейчас думаю что это жена. похожа. только очень худенькая
    но он говорил что она сильно похудела

    там нет и в помине груди 6 размера, как на фото 14 года
    нет попы нет ничего..
    но по прическе если - то это все таки она

    не паранойя! так было - женщина смотрела на меня мимо проходила
    я ему сказала даже вскользь... типа может знакомая и что она стала звонить сразу же

    неприметная такая женщина, вообще бы внимание не обратила на нее.. ну очень разница огромная
    на фото полная но очень эффектная
    а последние фото видно только лицо и прическу

    короче.. потом был звонок пока мы ехали от жены.
    он ответил что он на объекте
    что по работе...
    видимо спросили что за женщина там в авто сидит

    потом сказал что через час дома будет

    ну в общем вот она его и стала контролировать, задания давать чтоб детей вечером забирал...

    а я говорила сразу чтоб назад мне сесть.

    такие дела.

    Палю я его. Нет у него на меня времени. желание есть, но в его возрасте малые дети и такое расписание я много раз видела это - полчаса.. бегом... и надо забирать детей
    не на словах именно на деле
    раз не успевал, звонил ей, теще, сестре...

    Не для меня он видимо.
    Надо смириться... пусть живет как положено семейными делами.

    Я просто раньше думала - НЕ Я, так Другая! для семьи его какая разница - пусть уж я - я замуж не хочу ночи выходные вместе не могу

    Сейчас думаю иначе.. я ему сложности создаю... вот такие дела получаются.

    Сказать ему это? что я ему сложности наверное создаю...
    вроде какой смысл говорить... если это удовольствие = я, то он найдет время пусть раз в две недели
    если реально сложности - нуу... а что об этом говорить..
    надо просто переставать общаться, да и все.

    Или общаться только по смс и через год летом если вдруг сможет - то уже в реале..
     
    Irena нравится это.
  9. Ну че сработал закон подлости.Идет дождь.Дороги мокрые япон батон.
     
  10. CTRL+ALT+(СТРЕЛКА ВВЕРХ)
     
    Тишулька нравится это.
  11. Думаю - не верит))
    У меня тут соц. работник работала))) встречалась одновременно с четырьмя мужиками. Забеременела и деньги на аборт со всех четырех собрала. Так то.
    А тут алиби стопроцентное. Так что он еще и прошаренный у тебя чувак... с опытом, наверное... горьким.
    Да не, что он, барышня, что ли от слова "жопа" падать в обморок...

    Я прям поржала от души)))
    Видишь, не отказался, принял участие в эксперименте. Интересно было бы на него посмотреть, если бы ты изобразила экстаз)))
    Для не посвященных.... что там про Толстого надо помнить?

    Вот. Что такое диктофон... это тупо записал два часа и отключился. Прошлый век.
    А сейчас современные средства, начинают фиксацию только если в комнате есть движение. Удобные и незаметные... может быть под пожарный датчик замаскированы...
    интересно, как ты этот опыт будешь на новые отношения переносить?

    Я на работе. С ноября выходит новая начальница из декрета и как то все коллеги меня "готовят", загадочным голосом сообщают, что она "своеобразный" человек.
    Я напрягаюсь. Готовлюсь отстаивать свои позиции. У меня всё должно получиться, потому что уволиться прямо сейчас никак нельзя. Я взяла пол миллиона кредита на ремонт и надо как то тянуть до марта. Желательно, хотя бы в худом, но мире.

    Пойду завтра к физиотерапевту, у нее есть нефритовая кровать нуга бест, классная штука, снимает напряжение.
    Наткнулась я тут в интернете на новую парикмахерскую процедуру - прикорневой объем. Фотки такие классные. У меня сразу загорелось во всех местах. Записалась в салон.
    Почитала отзывы и засомневалась... а прямо накануне в супермаркете мимо меня прошла женщина с этим чудом на голове. И я отменила запись.
    Чувствую себя очень уставшей. Осень, наверное... давит. До отпуска еще целый месяц
    Старший сын капец, как выводит из равновесия. Появились тройки. Переговаривается, огрызается.
    Господи, дай мне мудрости... и чего нибудь волшебного, для настроения)))
     
    Fuchs и Тишулька нравится это.
  12. #41113 Тишулька, 24 окт 2017
    Последнее редактирование: 24 окт 2017
    Да!!!
    Спасибоооо!!! :compgirl::heartkiss:
    вот мой кот, и то умнее меня xa) он смог, а я два дня мучалась и жила в перевернутом виде )))))))))):gsmex:
    Добавлено 24 окт 2017
    А-фи-геть )))

    Я с двух собирала на сапоги-брюки ))) но чтоб на аборт...
    С другой стороны - раз сама не знает...:upset:
    Добавлено 24 окт 2017
    Дааа ))) интересно )))
    Батяня наш помирать собрался в возрасте Гоголя... а Лисичка наша ему про возраст Толстого ))))
    Добавлено 24 окт 2017
    про такое я бы знала - при мне бы тянули провода всякие. Не, такого точно нет.

    А он мне раньше показывал и давал слушать - там начиналось писать когда говорят - вот такой был у него.
    Потом он мне давал флэшку типо ))) и сказал положить себе в стол, потом как попросит - отдать .. да я, балда, не поняла тогда что это такое.
    Сейчас все перерыла - нет ничего такого.
    Ну есть две его флэшки в его же столе за закрытой дверью - вставила - там фото либо пусто.
    В моем столе и кабинете точно ничего нет.

    ну возможно он слушает лишь когда мы все тут. А девки приходили мои и мы шутили про это все... что приводить можно ухажера))
    я знала что это может слушаться.. но одно дело пошутить ))
    другое реально
    Не знаю. Вероятно все будет зависеть от партнера - любит он перепись эту или нет )))

    Мы вчера с новым мужчиной таки встретились.
    Только не в офисе. Он вообще то хотел приехать в офис ко мне, зная что никого не будет три недели ))

    Но я сначала написала ему что в любой момент может прийти водитель )))
    Потом позвонила водителю и спросила - закрывать ли мне на сигналку офис..
    Потом написала новому - что водителя не будет, но он уже в ТОт момент был занят

    Сказал - давай вечером с 8 до 9 вечера. Приехал в назначенное время - все было круто )))
    Хотя.. бывало и круче )))

    Но... вот что хочу особо отметить - он просто руку мне на талию сзади положил ))) так нежно-нежно.. меня всю аж заколбасило... (раньше тургеневские бы барышни сказали б - я вся затрепетала... аххх ))))

    вот никогда такого не было, ни с кем, сколько их было...
    А его руки - они какие-то волшебные)))))
    Я его прям так чувствую... обалдеть ))) именно руки и губы.. про остальное не говорим. Целуется, как Бог ))))
    вт никто так не целуется, причем первые встречи я ы не сказала что прям так уж кайфово.. )))

    Потом сказал что он завтра ко мне приедет )))
    посмеялись во время встречи, пока разговоры вели))) обо всем ))

    В общем, вроде как я ему не в тягость ))) судя по тому, что он эмоции свои- то тоже не прячет, а попробуй так с детьми, которые спят за стенкой...
    Хорошо-нехорошо, а это факт.
    нуу... может ей не до придирок будет, ребенок малый.
    Добавлено 24 окт 2017
    сколько ему лет сейчас?
    Добавлено 24 окт 2017
    Может, наоборот, не отстаивать, а присмотреться к ней?
    Добавлено 24 окт 2017
    А.. еще новый мужчина сказал, что у меня очень красивое боди и... что оно конечно не для таких условий - снова 45 минут в авто...
    но хотя бы он Это сам сказал!

    Только вот я думаю - а вдруг он с моей подругой что имел и она ему сказала мои претензии...
    хотя.. паранойя )))

    Еще он сказал что в мае поедет с другом в одну страну пиво пить... у меня челюсть отпала... ну думаю пиво пить мы туда едем, а снять за триста рублей сауну на те же полчаса не могем...точнее не считаем нужным

    неужели ему самому нравится корячится... али он так привык)))

    В середине процесса,я поняла, что мои ноги уже параллельно крыше его автомобиля (джип)
    а он парит вверху как Карлсон ))):lady:
    И еще пару фрикций и я выбью нафиг у него че-нить на крыше..:yesyes:

    Нерезко останавливаюсь... он меня спраштивает - А ты чего остановилась???
    Я думаю ну не сказать же тебе что я уже буквой зююю....
    Просто сползла немного вниз и опять )))
    фух )))пых))

    Комедия!!!
    Но все равно нравится! это чтож такое-то???:sneaky::donkknow:
     
    Я - лето нравится это.
  13. Не за что! Маленькое дело. Ужас ))
    Тишулька , твои посты можно уже в "розовые романсы" переписывать и издавать. Прям ошарашиваешь: интриги, страсти...:faint:xa)
     
    Тишулька и Irena нравится это.
  14. Это еще чтооо.. вот один раз такое было, что мой старый друг залез на крышу своего дома и смотрел не у соседа ли я )))

    вот это было смешно!У них вместе коттеджный поселок и они рядом живут.. одного 25 лет знаю, другого 15.
    Вот там смех был )))

    а тут я типО влюбиииилась ))) на все согласная...и не узнать ни меня ни моих принципов - ресторан отель подарки
    Ниче не надо!!!
    Руки и губы
    Но.. только Его!!!
     
    Я - лето, Irena и Aisha9200 нравится это.
  15. Началось убийство для меня.
    Городской транспорт самый атстойный.
    Люди друг друга чуть ли не убивают.Одно вот быдло станет с переди и стоит мля.Пройти никак не хочет.
    А другие из за него.Жопами трутся.Завтра на работу взял шашлык на обеде приговорю.И соком запивать буду.Обратно поеду на такси.
    Сделал исключение.
    Дома дофига работы.
    Много шить мне надо..
     
  16. Сколько остановок тебе ехать?

    а я на автобусе. Сейчас лучше стало - больше автобусов и я стала жить в центре - ехать 20 минут на автобусе. А на авто минут 5.
    Добавлено 27 окт 2017
    Слушайте ))) мы столько дней топчемся на 23 страницееееее... ((((((((
    Пишите уже у кого как!!!?????????

    А у меня много работы появилась, но я ее сделала за два дня, впрочем. Это неожиданная кадровая работа,
    но.. тут еще юрист нужен
    А поскольку юриста нет, а директор у нас вообще не понимает многого.. даже что отпуск должен быть 36 дней по закону..
    он несет чушь что типа а можно ли уменьшить ))))))))

    короче.. я всегда знала что он некомпетентен, ну.. держат.
    Пусть держат.

    Еще дочь пойдет делать коррекцию зрения, если все нормально - внучка немного приболела -
    вот давно она хочет скорректировать
    а тут я предложила пока есть вроде как нормальный доктор и деньги, надо сделать.. ведь 10 метров не видит ничего
    а сейчас темнеет рано, снега нет, опасно ездить, еще и с дитем!

    вчера они сходили с зятем в театр!!! Понравилось, я тоже пойду , но билеты только на декабрь. Аншлаг.
    Театр драматический.

    Ну что еще - тетка позвонила, дозвонилась до матери - та живая бодрая, 73 года, как обычно слегка неадекватна.
    Другого и не ожидала, главное - здорова.
    мужу купила шапку - сказал не подходит. Ну и хер с ним.Девочки говорят оставь себе к новому пальто, не сдавай.
    И правда хорошо. Она унисекс )))

    Мужчину которого хочу - хотела сейчас позвать пить кофе )) в офис , он хотел во вторник приехать ))
    Во вторник я после понедельника с НИм не хотела /))) в среду болели мышцы после спортзала
    Уже 3 раза сходила!!! Начало спорту положено!!!
    В четверг у меня стоматолог - рассчиталась, 27 тр три коронки и одно лечение, норм!

    купила еще себе хайлайтер Эсте Лаудер 2800 со скидкой 2150 . вот сижу думаю - надо ли... че то и протестировала
    а девочки говорят что его виднооооо. на коже под глазами.сетку еще создает... короче может зря))) а может при тестировании без крема без основы положили.. поэтому так

    Хотела сегодня в пятницу позвать мужчину кофе пить к себе в офис, нооо.. сейчас сидела с малышкой - дочь пошла на маникюр
    я могла отказать, но.. после часа я уже свободна, как раз нормально
    А вечером она на собеседование, вроде зять должен был посидеть..
    Сейчас звонит - дочь говорит посидишь с пяти до семи...

    ну в общем-то мужчине моему все равно в пять детей забирать, так что... мало что меняет, на самом то деле.

    Но не знаю.. вроде как и нет особого желания для встречи... какие-то дела все...
    То работа то семья
    И у него ведь также )))

    Если только парой слов перекинуться ))))))
     
  17. Тишуль мне до работы ехать в одну сторону 21 километр.Маршруткой доезжаю за 50 минут.)))))
    Великом да крутяк.
     
  18. 50 минут стоя в переполненном автобусе даааа... я так ездила , но уже отвыкла. Очень давно я так ездила, бывало и по два часа.. такие пробки были в начале 2000 года, автобусов мало было а авто уже частных больше стало . ну и жила дальше намного от центра.

    Ну ничего, скоро на велике будешь ездить!

    а я ...Таки встретилась я вчера со своим мужчиной!!!! ))))))

    Крууутоооо ))) Сначала он приехал в офис, попили кофе, потом поехали в другое место вообще.

    Он еще фотки просил перед этим , я ему Первая отправила фото в новых крутых колготках )))) ваще на голое тело. они в сеточку все )) дорогие очень.

    Он посмотрел и сказал: "Еду!"

    дааа, мне как будто 17 )))) я никогда никому ни разу не отправляла свои фото.. вообще.. Никогда!!!

    Это меня подруга с толку сбила... он тоже не просил. Он только смс по сто штук в день писал... меня это удивляло... откуда есть время. Правда когда он занят то смс его состоят из одного-двух слов!

    Еду
    Угу
    Еще фото
    класс
    вау

    Сначала кажется что это набор Эллочки-людоедочки )))) но потом когда слышишь речь его по работе или во время общения по пути мы едем вместе - то становится понятно, что это из-за занятости , как будто два разных человека...

    А мои - много смайликов и текста.. как бы я не сокращала его ))) но понятно это не поэмы как тут,в рамках смс это читать невозможно.. так.. мои семь слов против его двух )))

    кстати всегда мне его глаза казались такими демонически брутальными )))
    Сейчас тоже ))

    А вот в понедельник я села на пять минут на заднее сидение, и он все время по пути на меня смотрел в зеркало
    Это и приятно ))) в отличие от моих прежних, которые смотрят только прямо ))
    Но и я увидела другие его глаза - уставшие, ооочень уставшие ...

    больше не буду назад садится. Мне демонические больше нравятся!!!

    каждый раз такие разные эмоции у меня)))
    руки в этот раз вообще не ощущались.. отчего-то ))) вот сейчас звуковой и визуальный ряд вытеснил все другое )))

    Мы когда нибудь перейдем тут 23 страничку??????

    А то пишу всякую чушь.
     
    Irena нравится это.
  19. Кароче можете меня поздравить.Я купил швейную машинку.
    Кожу шьет нефик снедать.
    Осталось с ней подружиться.
    Машинка в хорошем сохране.И шьет хорошо.Проверяли.
     
    Тишулька и Irena нравится это.
  20. Тишулька изъездите мужика то) :gsmex:
    Глаза уставшие...ты бы его накормила и спать уложила.
    А что за колготки дорогие, сколько стоят?
     
    Я - лето и SimpleID нравится это.
  21. это все жена и дети )))))

    Колготки по цене ковра ))))))) тетка просила выслать ей денег на ковер..
    я сначала зажала, потом перевела с карты

    через пару дней купила колготки по цене ковра, они на фото в эротических фото форумчан.. ноги там мои в них )))

    Эх, вам смешно, а мне все так.. скачет настроение, то все круто с ним))) просто ооочень круто)))

    а то все просто хреново.. причем про одну и ту же ситуацию

    это нормально (((( кошмар!
     
  22. Если что, то у меня всё нормально, т.е. никаких там похождений, романтики, в общем всё уныло. Записался на год на плавание, вожу пацана в новую школу т.е. утром туда вечером обратно, это юг Москвы, 33км от нас, немного пробок, а так всё нормально. Школа сложная, инженерная , их класс чётко программирование, так и числится 10П, а так школа только для старшеклассников, т.е. с именно с 8-го класса, остальных нет. Пацан пока раскачивается, но он всегда такой, не может себя проявить во всей красе, застенчивый. Вчера жена ездила на день открытых дверей в школу. можно было прийти к любому учителю и пообщаться. Сходила к 5-ти, многие сказали, а что, 4-ка ведь хорошая оценка, не понимают, что золотая медаль для него это ваще не вопрос. Учителя очень умные, сразу поняли, думаю , что всё пойдёт как надо и нашего пофигиста прижмут)))

    По поводу "за волосы и драть".....мне приходилось, но там дама сама в процессе заявила, "возьми меня как самку", ну чё, я под козырёк, но это чисто для неё, я как то к жёсткому сексу отношусь равнодушно, у меня были другие направления, но если намекнут на извращения, то я был всегда готов и мог притвориться хоть кем, с потенцией в таких случаях то нормалёк, подруга то получает потолок и в таких случаях наоборот в тонусе.

    Велтон там шьёт, гыыы, Ординатор написал бы, "чё шить, пороть нужно"))))....так, вспомнил его
     
    Fuchs, Я - лето и Тишулька нравится это.
  23. Папуль пороть пока не кого.Перевелись настоящие женщины.
    Одна угрожала все мозги высосу через миннет и затрахаю.)))))
    Как дело дошло до сексу мне было мало.))))))
    Вообщем если женщина обещает мужчине затрахать его.Не верьте ей.
    Филькина грамота таким обещаниям.))))))
    Добавлено 29 окт 2017
    Все теперь я в строю.
     
  24. Сейчас у вас главный класс ))) один главный - это первый, а потом - десятый!

    Ну а мне придется забыть про это... и не только про это. Зачем атавизм мужской у женщины - мои мужчины нынешние, увы! (((( не знают.
    Причем такая фигня - тот кто знает - тот мне не нужен и неприятен.. груз старых отношений и прочего

    Вывод - главное не куни и техника, главное все таки тот образ, который мы себе сами придумываем - партнера образ - и потом воспринимаем его через этот образ... пока не надоест.

    Мы встречаемся, вот в пятницу, и сегодня тоже ))) переписываемся, смеемся, фотки шлем )))

    Работа немного есть у меня.
    Плюс в рабочее время хожу в спортзал.
    Мужчин много в спортзале, но никто не нравится и никто не нужен ))))

    Новый мужчина рулит!!! )))))))) и это здорово!!!

    сходила Матильду тоже в рабочее время посмотрела ))) красивая актриса там Ксешинскую играет
    ооочень красивая )))
    в фильмах про Распутина, Екатерину 2 больше откровенных сцен чем про Матильду

    А если снять кино про Толстого .. уууу.. )))

    Доча моя вирус от своих мужа и дочки подцепила.. теперь лазерная коррекция переносится.

    Че еще... новый жених под ногами крутится.. 38 лет. не нужен на й)х вообще.
    Двух старых пока держу на дистанции. не хочу и все! сказала им что я в отпуске и дома сижу никуда не хожу )))

    такие дела. А.. еще внучка называет нашего кота Васю очень трогательно - Яяяся! ))))

    Сходила в спортзал 4 раза )))) начало положено, правда непонятно приедут мои руководители - смогу ли.. после шести домой хочется! есть и спать ))) может привыкну к спорту ))

    В офисе моем тишина и никого.. но как только мне Надо! чтоб никого - ррраз!!! и приходят то водители, то директору что-то надо, то еще кому.

    Смехота!!! Оказывается не так уж безлюдно у нас... )))

    У нас в городе ужасно просто отвратительно положили новую плитку в центре города... причем лежала такая же, но более аккуратно уложенная.
    Мэра в отставку..
    сейчас новый.
    в центре стало все криво косо.. короче кошмар.
    Мэр окончательно обосрался в связи с этим ремонтом.
    Как и губернатор. Тоже сняли, впрочем губернаторов много где поснимали.

    Наш пришлый - реально только песни мог петь с женой, и он не наш, пришлый, мало пробыл.
    Самый нормальный у нас из последних был Хлопонин - тот сейчас в Правительстве. Президента.Остальные отстой .

    Ходим пока еще в осеннем.

    Хочу нового мужчину дольше и больше )))) именно по времени. Хотелось бы часика два побыть вместе с ним, а приходится видеть совсем другие лица и им отказывать... как все не так как хочется.

    Вроде и видимся, но вот сегодня минут 15 между звонками делами и приходом всяких людей...
    А с другими как назло - пожалуйста, часа на два можно зависнуть там где хочешь и как хочешь... а.. не надо!
     
    Irena нравится это.
  25. Тишулька спорт это ты хорошо затеяла, для фигуры и здоровья)
    А еще я заметила, что после минета классно подтягиваются мышцы лица, не хуже фейсбилдинга или микротоков!
    Овал лица становится юн и свеж xa)
     
    Тишулька и Soft2 нравится это.
  26. Ты вот единственным случаем с рыбой, холодильником и такси....тв этим случаем своему мужу в глаза 30 лет тыкаешь!!! При этом что эта «рыба» вообще ничего не доказывает....на тебе самой же - клейма ставить не где!! Ты вот не охринела, мать??!! Если бы таой муж гулял, уверяю тебя, ты бы знала миллион случает за 30 лет!! А он чист, а тебе хочеться себя оправдать ...типа.. « а он ТОЖЕ! А он тоже»
    Не тоже он, ты блядь, а он нет
    Так что не придумывай себе отмазок...нет у тебя права на такие отмазки
    Я просто против лицемерия...факты есть факты, не фиг себя оправдывать, даже если оч хочеться снбя оправдать
    Нельзя себе врать
    Добавлено 3 ноя 2017
    Тишулька, Вот как полчаса или два часа?? Лано, встречалась я как-то (была в разводе и имела право) с женатым. 8-10 часов, ну не получаеться меньше...но правда я выходила и идти не могла. Ноги подкашивались) как-то вышла и только до кафе добрела...ноги не держат и башка кружиться) ждала чтобы хоть как-то собраться с силами. А вот полчаса...да что успеешь-то? раздеться не успеешь...шампанского не успеешь выпить


    Всем привет!
    Не знаю что рассказать
    Муж живет отдельно и если мы пытались наладить сначала, то теперь я прекратила эту затею
    Никогда я ему ничего не прощу, так что не быть нам больше вместе
    Он предатель и мудак
    А такого счастья мне не нужно. Он предал и разговор закончен.
    Что еще...на работеивроде все ничего, проведи важное мероприятие и хвалили, хвалили... а это я люблю!!)
    Машиной вообще не пользуюсь, некогда мне ей пользоваться. За месяц на спидометре 350 км.
    Жру много((( вот в чем моя беда....жалею себя и жру((
    Купила абонемент в клуб два месяца назад и не была таи ни разу((
    Сегодня мне сделпли операцию небольшую...типа малоинвазивную...но под селацией. Поднятянули нитями овал лица маненько) так что лежу в «шлеме»....повязка такая эластичная.
    А что мне делать? Меня бросили ...мне хуево...жру и морду кромсаю....да, все бабы - дуры
    Я его люблю...но никогда не прощу....люблю все равно, хоть и скотина и мудак....
    Ну ничего...я все смогу...я же охуенная
    Я брошу жрать...ну должна же!! Должна!!
    Я в работе продвинулась, машину купила
    Сходила на психологические тренинги....немного помогло.. мужик теперь нужен, чтобы секс был всю ночь без перерыва
    Чтобы почувствовать себя желанной
    Мужика совсем нет на горизонте...так что не с кем как-то всю ночь
    Это у Тишульки мужиков пачками...а у меня нет никого. Да и как это все....разучилась я строить отношения и флиртовать тоже не умею, давно не умею
    У меня что.....работа-дом...приходишь домой и опять к компу работать
    Хочу всю себя перекромсать
    Чтобы ничего от меня покжней не осталось
    Это я про пластику
    Чтобы начать жить, как другой человек...которого не предовали
    Добавлено 3 ноя 2017
    Губы кстати тож подкачала) все бл по нынешнему стандарту
    Брови широкие не рисовала)))
     
    Fuchs нравится это.
  27. я просто НИКОГДА не напишу один.. нет.. несколько случаев...
    таких что вам и в страшном сне не снились про него...
    Он мудак
    животное дебил и имбицилл
    нет прощения такоему
    и ОН САМ это знает.

    Касаемо блядь - я НЕ замужем с 1993 года
    меня он НЕ обеспечивает
    никуда НЕ ходит со мной и семьей вообще
    ему просто НЕГду жить..

    где он сейчас мы вообще не знаем... муж. якобы муж

    Любовники - да, есть, много лет - видимо блять неплохая )))

    Но я их никого не люблю и страсть только к теперешнему
    и да.. полчаса счастья потому что нравится

    успеваем.
    не особо много
    но моему мужу было достаточно двух минут, поэтому полчаса все же лучше.

    Не имею права писать про мужа .. это касается не меня, рплотому что, а еще одного близкого мне человека.

    Но поверьте, это просто жесть...

    Кромсать себя слишком наверное не стоит... наверное все таки.но это только твое дело.


    наверное да.. не стоит делиться тут своими эмоциями...
    а то ведь одних бросают
    вторые находят...

    А мы общаемся все чаще и чаще... мне хорошо чего и вам желаю

    На остальных мне если честно... дела нет.
    Вообще!!!
     
    Fuchs, Я - лето, El.Ti. и ещё 1-му нравится это.
  28. *голосом любящей бабушки* Кушай, детонька, кушай! А то худенькая, як спичка))).
     
  29. Пока вы тута грустите.Я завтра на свидание.
     
    SimpleID, Irena и Я - лето нравится это.
  30. Soft2, ты ли это?
    Принимала что-то? Ощущение, что сильно не в себе.
    Ты же против лицемерия... нифига ты не в разводе была, просто рассчитывала на другой исход, потому что, цитирую :
    И кто кого простить не смог - это еще бооольшой вопрос. Такштааа, прямо скажем, блядей тут больше, чем кажется.
     
    Тишулька нравится это.
  31. Софт разумная местами тётка. Я её люблю за это.
     
  32. Через пару месяцев - 15. Это ужас. У нас в отношениях всегда царил матриархат. Но теперь мы начинаем жить по новому. Я уже не вывожу. Мне сильно не хватает... авторитета что ли... плюс частые стычки с мужем, взаимные упреки... он всё слышит и потом пользуется. В четверти появилась первая тройка. ПО РУССКОМУ!!! говорит, что он жи-ши знает и ему этого достаточно. Короче, можно долго говорить об этом. Я понимаю, что это только начало.

    Не знаю... присматриваться особо некогда. Я навела свои порядки в распределении некоторых денежных вливаний. А эта женщина, по рассказам, защитница сирых и убогих. В общем мне до апреля бы дожить со своей зарплатой... За меньшие деньги работать не согласна, сижу тут без выходных и проходных, но и увольняться рано еще... Я ж на ремонт пол миллиона кредит взяла.

    У ремонта, слава Богу, завиднелся финал))) Завтра начнут укладывать ламинат и кафельщик сделает фартук на кухне. А 10 ноября начнут устанавливать кухню. И всё. Ванная откладывается до января. Переживу потом еще неделю бардака и забуду)))
    Вчера приходила мама. Ей понравилось только расположение софитов и подвесов на потолке. В остальном находила косяки и говорила : а почему ты вот здесь не сказала... вот здесь не аккуратно... вот вроде и ничего, а что то не то... Дорогущщие мои сенсорные выключатели раскритиковала.
    В общем, тут тоже печаль.
    И еще я очень устала. Прям очень. Несколько раз сегодня за ночь просыпалась, смотрела на часы... зачем не знаю... Когда будильник зазвонил, я даже не сразу сориентировалась, что происходит..
    И сейчас вот сижу и тихо ненавижу своих пациентов... нет... ненавижу это не то слово... я равнодушна.
    Они тянутся ко мне в кабинет со своими проблемами дурацкими, алкаши и наркоманы, у них всё болит... даааайте таблеточку... У четверти контингента - ВИЧ. Молодые девки и пацаны... большинству до тридцати. Не хочу тут работать. Еще и тараканы... не выводятся.
    Ну капец. Говори в рублях))) Интересно. А то я себе ковер меньше 8-10 тыс не представляю.
    А я уже достала прошлогоднюю зимнюю куртку. Вчера было очень холодно. +2, не больше, еще и ветер.
    И я вот не понимаю, выстиралась, что ли куртка... я в ней просто задубела, при том, что я же на машине, ни где не стою и не хожу.
     
    Fuchs и Тишулька нравится это.
  33. Тишулька всё правильно делаешь, молодец, Софа, не завидуй))
     
    ser_velton, Irena и Тишулька нравится это.
  34. #41135 Тишулька, 4 ноя 2017
    Последнее редактирование: 4 ноя 2017
    На овал, кстати, потратила 15 тр и это со скидкой 15 процентов
    сначала показалось есть эффект
    но нет.. препарат с офигенным составом и косметолог хороший проверенный . доверию.
    мезоскульпт с 71
    но че то она сказала что один раз и через полгода потом.
    А в отзывах пишут что трижды надо через месяц... нееее это дорого и эффект должен быть все таки виден уже после первого

    Короче минет рулит!!! Главное условие еще - любимому мужчине )))
    это точно!!!
    Добавлено 4 ноя 2017
    там просто история такая )))
    Тетка попросила чтоб я на ковер денег выслала.. ковер бу в отличном состоянии бабка соседка померла и продавали
    всего 1500 рублей ковер
    я сначала то сказала что нет денег у меня

    потом решила вышлю, карта же..
    а через два дня купила офигенные сексуальные колготки за 1200 рублей
    и думаю какая я молодец то, что тетке не отказала!!!
    Я ж себе бы не простила это... а потом она позвонила мне и поблагодарила.

    А в колготках этих в мелкую сеточку с блестками ноги ооочень ооочень красивые
    Добавлено 4 ноя 2017
    ну это ровно... не ей там жить, главное чтобы вам всем нравилось!!
    И вкусы то у всех разные )))
    Добавлено 4 ноя 2017
    а когда ты говоришь ему про ЕГЭ??? как он планирует его сдавать
    куда поступать собирается и кем работать...
    вот \то важно.
    ну и видимо нужны репетитор порусскому. пока НЕ упустил

    ремонт дорогой конечно, но репетитор тоже нужен.
    В любом случае - ремонт это отлично!

    По работе - терпи и улыбайся, пока кредит не закроешь. да..я бы так сделала. Но тебе там на месте виднее, наверное.
    Добавлено 4 ноя 2017
    Да.. я посмотрела фото нового мужчины восемь лет назад - она Тааак нежно обнимал свою жену обеими руками.. и видно что была любовь
    она такая там счастливая глаза горят
    у нее на многих фото глаза горят таким огнем.. иногда где ее фото стюардессы и красной шапочки - такие.. кажется что она такаая прожженая баба.. и вот он влюбился
    а сейчас ее фото два года назад она там тоже счастлива и глаза горят
    а вот у меня нет таких фото чтоб глаза горели..
    они конечно наедине с ним горят, мне на работе даже сказали что я изменилась и порхаю ))
    но..
    вот в конце июня за день ДО!!! нашей встречи у жены его на стене появилась запись такая типа везде ложь..
    ну он меня еще не видел даже
    он увидел меня на след только день
    Я не знаю.
    я жалею что мы все это посмотрели с подружайкой моей..
    короче после этого у меня стоит он счастливый и обнимает ее 8 лет назад.. и я его уже и не хочу
    вначале было такое что я считалда ее очень опытной и с офигенной грудью - когда одна посмотрела ее фото в контакте - там я тоже не хотела больше этих встречь.

    ну загадывать не хочу.
    Это в любом случае были Офигенные!! 4 месяца!!
    И спасибо ему!!! это такие эмоции были..
    ну вот..
    не хотела писать и снова написала.
    все не буду.
    Нельзя говорят своим счастьем делиться.. хоть оно и вне закона ))) в любом случае у них уже нет того что было раньше! и это произошло без меня, а до меня!
     
    El.Ti., SimpleID и Irena нравится это.
  35. Тишулька и ser_velton нравится это.
  36. Делиться стоит, не нужно принимать комментарии близко к сердцу ;)
     
    Тишулька, Aisha9200, Irena и ещё 1-му нравится это.
  37. Не понимаю смысла брать кредиты: вам шо, хочется платить потом с непомерными процентами???
    Бред.
     
  38. ДЕВЧОНКА КЛЕВАЯ.
    Мне очень понравилась.
    Жду с нетерпением следующей встречи.
    Снял крутое видео где гуляли.
     
    Тишулька нравится это.
  39. Капец, ser_velton , просто капец. Пошел на свидание видео снимать.
    Оооо, в стюардессу наверное сложно не влюбиться...
    Тишулька, а ты устрой ему ролевые игры))) В машине, блин, конечно сложно... но можешь под пальто одеть костюм медсестры, например. Или Евы)))
    Ужас, Тишулька. Зачем за день до первой встречи тебе нужна была его жена?
    Как судьба вас сталкивает с ней лбами... неспроста, не думаешь?
    Это мы все уже слышали))) И даже знаем, что будет дальше)))
    Чёйэто??? Тебя ж разорвёт)) Надо, надо делиться!
    Ладно... пойду я пожалуй поработаю, а то через три часа домой собираться, а у меня конь не валялся.
     
    Тишулька нравится это.
  40. Или группенфюрера сс)).
     
    Irena нравится это.
  41. Хрустальная не завидуй блогерам.)))))
    Добавлено 5 ноя 2017
    И вот свежак.
     
    Я - лето нравится это.
  42. Она не стюардесса, она с коллегами была видимо в клубе где-то и там они были в таких костюмах.
    Она там полная очень, стоит боком поэтому и грудь ооогроооменнная)))
    Но мужчинам такая нравится наверное?

    Ему точно нравится!
    Добавлено 5 ноя 2017
    У меня пока получается ролевая игра секретарши или бизнес леди в офисном костюме, с документами
    в колготах в сетку на голое ж.. тело ))
    ему нравится

    Ну и переписка в стиле - необходимо поставить печать ... и тд и тп..
    Добавлено 5 ноя 2017
    Я много пишу текста и сложно уловить нить повествования моего...

    Я посмотрела только недавно - просто дату я помню, когда мы встретились )))

    и сопоставила ее записи и дату.

    ну, честно говоря, всего 4 месяца знакомы и уже дважды видела жену... так редко бывает.. город большой
    непонятно конечно почему так

    Но вряд ли у нас будет что то серьезное, так...
    он ведь вот выходные мне даже не пишет ни слова... хотя думает, что муж мой уехал в деревню
    и что мне скучно знает.. я говорила ему в пятницу что мне будет скучно и что ничего нельзя - ни спортзал ничего... эти три дня как раз )))
    И он ни слова не написал. Конечно я сразу сама сказала что писать и звонить мне можно только в рабочее время
    и у него самого семья и писать не надо

    но я это к тому, что если бы он думал обо мне, то написал бы. Вот.

    Да, он может и напишет мне первый в четверг только или позже...
    я сказала что вторник среду я сижу с малышкой )))
    а до того времени я тоже не смогу общаться так как ему надо )))

    Но поржали что можно в устной форме... и что пусть он сам напишет, чтобы мне его не подвести.. я то одна.
    а он в семье.

    Мужа если че, вот сейчас час ночи дома нет. пьет или гуляет.

    Противно то что и зятя нет... ну сколько мы живем и сколько они.
    А новый мой мужчина скорее всего в кругу семьи!

    Вот за что моей дочери такое... и замуж то вышла в 28 прожив с ним 4 года.
    Это не мои 18 ((((
    Ну что..

    Вернемся к положительным эмоциям )))
    это точно ))))
    :girlwink: понимаю.. ))))

    ну мне кажется, что он первый не напишет если... то и я не напишу...

    хотя не выдержу и конечно напишу )))) вот в четверг видимо ))):compgirl::heartkiss:

    смотря как будут развиваться события... мы ж вдрег его подвели с подругой то моей...:upset:
    Добавлено 5 ноя 2017
    Да, верно ты говоришь!!!

    Причем, все мы знаем, что это нехорошо, но.. обстоятельства как-то так складываются, что не хочется отказываться от таких ярких эмоций... хоть и чужое .. да.
    Хотя мой 60-летний друг мне много раз вот говорил, что я его останавливала от гулянок, пьянок, что жена .. как ни странно это звучит.. выиграла от этого с ним романа - так как я не родила, не требовала ночами и выходными с ним быть, не требовала вместе по заграницам
    а до этого он - мой старый - гулял сильно, в казино играл, пил. проституток имел.. ну в общем возраст еще пришел степенный
    но говорит что имел что нужно со мной и уже гулять куда то не хотелось идти...

    А как новый..мужчина.. вот в пятницу мне говорил что идет в кабак друга пенсию отмечать /))
    ну вот не знаю с женой или как... а там бабы пристают в том кабаке сильно

    и я че то не знаю..презиков то нет у нас в традиции...

    хорошо бы чтоб он все же первым мне позвонил.

    а может он вообще ооочень увлекающаяся натура, женщинами, и сейчас кем увлекся...

    хотя судя по его полчаса заходам на мою территорию или в авто. даа ))) редко кто так согласится наверное

    Хотя есть дамы с квартирами и очень одинокие , примут!! )))
    Все ж он хорош собой! Ну не офигенный красавчик, но хорош! особенно если сравнить с 48 летними..

    Хорош, собака-кобелина!!! ))) аж сердце замирает...н-да )))
    Добавлено 6 ноя 2017
    Всем привет )))

    А сегодня такое настроение у меня... пессимистичное.. ващще (((

    Сижу и думаю - вот мужчина новый, да и старый мой любовник - вроде женам изменяют, да!

    Но в праздники и выходные то сидят ДОМА!!! со своими женами и детьми!
    С ними ездят на природу, в кино и театр, в кабак к родне...

    А жены - если так объективно, то обе в данный момент!!! не красавицы далеко, одной 58, другой 45, но уставшая, заеденная бытом...
    ну как мы все - замужние с детьми женщины

    И тем не менее они - с ними!!!
    Значит что-то держит, значит боятся семью свою эту потерять...

    А почему-то мой зять не боится! Дочь красивая, сами видели, умная, по работе это видно, сразу на работу берут только резюме выставит и на собеседование сходит
    со свекрами все отлично у нее - тут моя и их заслуга - воспитание
    Да, бывает резковата.. это есть!

    Но видимо неуютно зятю - видимо сбегает из дома..
    тут или разлюбил
    или козлина и блядина.. только одну жену на другую сменил, а натура осталась

    Жалко ее - дочь, вот вроде и замуж то вышла в 28 и полсе гражданского брака - видела кого брала
    и боюсь внучка будет с приходящим папой жить... ну или с отчимом.. хер еше знает как отчим относится будет к ней

    Касаемо меня - тут все предельно ясно.
    Я не зочу мужа не уважаю и не люблю - это видно
    он это понимает понимает свои грубые ошибки в жизни
    поэтому выпивает
    поэтому никуда тоже не ходит со мной, я ж с ним то тоже Не хочу никуда
    и поэтому праздники я одна
    сеголня не ночевал снова
    мне похер.. только задаюсь мыслью - что мой новый мужчина со своей семьей, а я одна - и что замужем и что незамужем
    все равно одна
    и чтобы быть не одной нужно все таки искать кого-то неженатого
    но сайты не для меня.. чужое там все.
    кого знаю неженатых - те не нравятся категорически

    Вот никогда я не хотела жить как жена со своими любовниками!!!
    Знала что все будет также - гулять будут уже от меня - но при этом будут в семье, да!
    Не хотела превращаться в машину по стирке удобрке готовке и без сил ложится спать
    как все мы - без сил на секс...

    Лучше жить одной - захотела встретилась с мужчиной которого хочешь )))
    Но в праздники это будет так... он там, я тут!
    И иначе вроде как я тоже не хочу!

    Потому что праздники заканчиваются и начинаются те самы серые будни... когда много работы дома и ты без сил
    и нет места кокетству смеху и красивой тебя

    а есть заезженная бытом лошадка.. мужчина которой уже будет смотреть рано или поздно в другую сторону

    Так чего же я хочу - какое то раздвоение

    Для дочери - однозначно хочу спокойной семейной счастливой жизни
    такая какое-то время была и у меня - лет пять наверное первые ))
    Но им не живется спокойно - она его не хочет, он ей противен.
    он это чувствует и уходит куда то на гулянки и тоже.. замкнутый круг!

    Но есть же иногда моменты счастливой семейной жизни!!
    У меня были..и у них!
    И они есть у моих мужчин в своих семьях до сих пор!!!

    Почему мы - такие красивые, следящие за собой, вроду не совсем дуры, вроже как стараемся быть многогранными - готовим, стираем - развиваемся в профессии и в духовной сфере - театры выставки поездки музеи -
    и... не можем создать тот прочный тыл для своего мужчины

    А страшненькие уставшие жены моих мужчин - могут. дело не в красоте.. в чем? в уме, да не умнее - вижу это. В том что ставится условие - развод??? На этом держат? Готовят вкусно? Секс все таки есть неплохой?

    Тогда зачем я... если разнообразить жизнь, поговорить по душам,
    но тогда почему на 15 лет все затянулось???

    Почему Второй женой.. а не первой. Хотя я первой НЕ ХОЧУ!!! в реальности

    так гипотетически, да хочу!

    Видимо я хочу только гулять и жить красивой жизнью с ними и.. иногда лишь пожарить вкусные котлетки или сделать изысканное блюдо и поднести его в красивом халатике )) а после секс. нет ДО!!

    Я бы себе сказала - ты сама не знаешь что ты хочешь!!!

    А так бывает??? должно же быть что-то одно!
    Раньше я хотела одно - отношения секс ничем не обремененные, безопасные и ни к чему не обязывающие..

    Сейчас .. сейчас я вообще не понимаю чего же я хочу...

    может меньше надо читать все эти дни статьи психологические... че то совсем я голову себе задурила!!!

    вот.. набор слов. тоже крик души...
    я наверное пустая и сексуально озабоченная гормонозависимия дура...
    и че они во мне находят
    да мы иногда, нет, мы всегда беседуем!!1
    и вроде я развиваюсь постоянно...

    но у меня даже памяти нормальной нет, чтобы рассказать все то, что я посмотрела и прочитала
    я не хочу коттедж...

    жена моего нового мужчины хочет коттедж.. и видимо он тоже ))
    этим и держится семья видимо
    а я хотела квартиру и сделала ее, в центре

    а что такле коттедж - я вижу у нас на работе у парня - это очень сложная и зыбкая штука: это постоянная морока с септиком, с водой, с теплом. тепла не хватает.
    это не просто чистить снег в свое удовольствие.. там они жалеют что живут в нем и продали квартиру хорошую
    и ехать долго далеко в школу и садик
    ну .. это все равно Мечта! ))) у тех, кто с этим не знаком.. я это понимаю )))

    А у меня мечта - поездить по разным странам, посмотреть картины Дали и Ботичелли, Рафаэля - вот это я уже видела
    но хочу еще - разное - видела пирамиды и фрески фараонов в Египте

    вот балет опера драмтеатр - мои хобби
    а в современной музыке - тяжелый рок и всякое такое - что любит мой новый мужчина - я вообще не разбираюсь
    но мне нравится и то, и это )))

    В общем..чего я хочу...??? Мне грустно от того, что нет именно Моего человека.. чтоб на одной волне с ним!

    А у дочери вообще ...все че то совсем плохо.

    Если уйти назад отмотать - да правильно что замуж вышла и родила нашу внученьку )))
    ведь иначе она бы до сих пор может быть копалась.. красивая умная - мальчики были, которые ухаживали
    но никого она не хотела, или ненадолго кто нравился - года полтора дружили с другим
    и как то.. тот тоже развелся родив девочку

    Ну почему нет абсолютного счастья??? Почему то мужики страдают
    то женщины..
    почему химия любви и гармония живут три года...
    И тем более начинаю завидовать - по доброму все таки - когда как мои любовники- они несмотря на все - в семье, дома

    и может быть отчасти - благодаря мне - я же не требую ночи праздники вечера допоздна... Слил, поговорил по душам - и пошел себе домой... не сегодня, так завтра - в выходной - жену обнимать.

    Что лучше то... на ее месте быть или всеж на моем и чего я хочу в оставшиеся .. пять лет.. мне для меня лчино - я че то запуталась совсем!
    Добавлено 6 ноя 2017
    а мое сегодня пост добавился ко вчерашнему.. че это такое????
    потому что никто не написал...новенькое что то
    надо ли так???
    Добавлено 6 ноя 2017
    Спасибо за вчера.. а написала всякое новое и как...???
    Модераторы!!! Это неправильно!!!

    Добавлено 6 ноя 2017
    и не две минуты назад добавлен текст.. а сутки прошли, я в театр успела сходить и поспать ночь /)00

    че то сбой какой то
    Добавлено 6 ноя 2017
    А.. И да - жена моего старого Не готовит, вообще!!! У них даже плита новая стоит все время
    и он мне жаловался про это. а едят они в ресторане.

    А у нового - он простой, просто мужик. и все.
    Не надо ему ничего наверное, вот коттедж хочет, детьми в его 48 лет ему нравится заниматься
    поздние дети - всегда отцы лучшие!
    и.. не надо ему разбираться в ине, он пиво любит
    и картины Рафаэля ему не нужны - ему лыжи надо! горные
    жена на горных никак. я тож никак.

    что еще... да просто увидел картинку, тоже из другого мира, посмотрел офигел попользовался )))
    Он же даже не понимает, что тот отель в который я его позвала - мне как дом родной.
    там даже плитка керамическая как у меня в ванной дома...

    Ну а так то у него крутая тачка и у жены попроще тачка. а у меня нет.
    Только хорошая квартира с современным интерьером. вот обои надо и что то делать со стульями - обтягивать что ли..
    и коту когти буду наверное после ремонта стричь..
    знаю вырывают, но это живодерство.. зачем тогда животное держать.
    коготки на когти знаю - моему на раз их содрать!

    еще попробую - как старому коту постелю старый свернутый линолуем, может только там будет драть..

    только вот запара какая - он это делает чтобы меня РАЗБУдить!!!! поэтому рядом скребет
    стулья - когда я сижу чай пью и с ним - говном рыжим - не играю...
    поэтому буду подстригать. и посмотрим.

    этот мой пост тоже добавится ))))

    и буду весь месяц я одна писать((((((((((((

    Велтон, как свидание???
     
    Irena, Я - лето и El.Ti. нравится это.
  43. Можете меня поздравить.
    В эту пятницу еду знакомиться с Родителями моей девушки.
    А в Субботу ее познакомлю со своими.На этот раз свою судьбу не упущу.
     
    Irena, Я - лето и Тишулька нравится это.
  44. Так быстро????

    А вообще, правильный план мыслей!!!

    Если визуализировать объект и особенно нарисовать его - то рррааз.. и наступит тот момент когда Она появится на горизонте в фате и с букетом. ))))
    А вот поздравлять будем когда женишься )))

    ну а меня штормит и кидает во все стороны.......

    перебесилась выходные одна дома и уже вечером думаю - а вот зачем он мне зачеееееммм???

    шо та прямо палата номер 6 со мной)))

    Кстати, Капелька, у тебя работа такая сложная в моральном плане..
    Я вообще не смогла бы в медицине
    С детьми нравится и благородно но.. смотреть нет сил на их мучения, даже когда немного совсем болеют детки.

    Со стариками - честно говоря, противно.. Хотя я жила со стариками все детство мое - но это ж Моиии старички - дорогие мои старики)))) дайте я вас сейчас поцелую )))
    а чужие - ну не смогла б

    а больные молодые спидонаркоманы - ну этож ваще... как к ним не буть равнодушной (((((

    Понимаю, что это чьи то дети тоже и чьи то матери и отцы
    и что все мы под Богом ходим, но... неприятно.

    Так что Капелька, ты большая молодец! не зря видимо там платят неплохо.
     
    Я - лето нравится это.
  45. Поживем увидем.Ничего не загадываю и знакомым родителя ничего не говорю.Опыт есть но он был Фиговый.
     
    Тишулька нравится это.
  46. ППц вы товарищи. ser_velton торопится. Решил пойти таким путём. Ничего не скажешь. Будем наблюдать. Пиши нам Велтон.

    Тишулька прекращай самоанализ. Самоковыряние вредно - ты бросай это дело.
     
    Fuchs и Тишулька нравится это.
  47. Тика, Ну пиши одна. Что можно тебе сказать?
     
  48. #41149 Тишулька, 8 ноя 2017
    Последнее редактирование: 8 ноя 2017
    Вот это правильно!

    Когда я тоже никому ничего не говорила - я и НЕ заморачивалась так!
    Ты миллион раз прав!!!

    Я уже вся себя задергала этими мыслями и дурацкими сравнениями.

    Я даже позавчера фразу Бродского на себя примеряла: "Когда надоест процесс самопознания, приходи. Потанцуем"

    правда, есть мнение, что это не Бродский, а из стихотворения написанного в 2014 году какой то дамой с нерусской фамилией.
    значит , уже - в переводе...

    Ну не столь важно. Главное смысл!

    Как мило )))) вот за что я тебя люблю ))))))
    Правда. мне нравится такой краткий милый вариант )))

    Сегодня я сижу вторые сутки с внучкой .
    вчера сделали дочери лазерную коррекцию зрения . С минус 2.
    Видит уже хорошо
    Ощущения очень противные во время операции, не больно, но неприятно. 10 минут всего. обезболивание местно, каплями
    нужно капать пока каждый час, иначе пересыхает и начинает резать.
    Спать первую ночь строго на спине, ходить первые три дня в темных очках.
    Как-то так.
    Зять ее отвез - забрал после операции. 34 тр если до минус 3 зрение. оплачивали с моей карты. Зять активно работает, но денег нет... Хотя мне не жалко, я предложила сама, так как еще в январе говорили про это, дочь сама хотела.
    зять - боец невидимого фронта(((((
    Но еще потом отвозил сына от первого брака куда то надо ему каждый вторник и четверг.

    Ну а я.. сложно сказать, что я не думаю о новом своей мужчине, думаю.. и копаюсь... тут новая думка дурацкая - что у детей были каникулы - но все равно мы все те же полчаса...

    Хотя тут просто в пятницу еще была школа, а в среду у меня было неожиданно много работы и вообще офис, рабочее время - как может быть иначе.

    В конце концов - захотел бы - снял бы отель. Не мне же снимать... значит пусть довольствуется нахаляву тем что имеется - полчаса.

    все.. опять понесло.останавливаюсь....
    пятница и среда - вполне хорошо. Затем выходные в семье. он же не секс-робот. Это меня несет в конце..цикла
     
    Я - лето нравится это.
  49. Тишулька Тишулька что сказать, ни у кого нету идеального Моего мужчины, это сказки всё про вторую половину, так и маемся, приспосабливаемся,, пока терпения хватает. Вот те жены, про которых ты писала, с ними, потому что терпят их загулы. Пока есть ради чего терпеть.
    Блин, я сегодня тоже пессимистка!
     
    Я - лето и Тишулька нравится это.
Общение на MLove.ru