А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Тишулька может у них кризис "трех лет", когда чувства притупляются. Муж возможно подраслабился, а ей не шибко и надо что-то.
    Ей надо понять, какой итог своей семейной жизни, с этим человеком, она хочет.
     
  2. Хотите, умно и в рифму расскажу?
    Кризис "трёх лет"? - А его нет.
    Кризис и "одного дня" бывает. Но то фигня (опять в рифму)).
    Если у человека инстинкты на первом месте - то нафиг тогда вообще жениться/выходить замуж.
     
    ser_velton нравится это.
  3. А какие тут инстинкты? Мне кажется, что они тут как раз не в приоритете, поэтому и трещит все по швам.

    А нам сегодня Год)))
    Видимо в честь этого мне устроили весёлую ночь, проснувшись в 4 утра, заснув в пол седьмого. xa)
    А ещё выпал снег, наконец-то))) как лежит на улице не видела ещё, ещё валяюсь в постели, но вижу что крыши в снегу:smile:
     
    El.Ti., Irena и Aisha9200 нравится это.
  4. Эээ...
    Не помню чтоб у дочери так было - спала хорошо, в этом возрасте.

    А вот внучка именно до двух лет и где-то с полутора лет наверное просыпалась утрос в четыре и искренне хотела заснуть, но... сидела и тусила, либо играть шла в мячик. ))
    Объясняли что ночь, за окном темно, птички даже спят, тишина )
    Слушала внимательно, девочка послушная, но.. сидела вот на кровати до семи утра. потом сон до девяти утра.
    И так было довольно долго.

    Я бы сказала, что инстинктов НЕт с ЕЕ стороны. А вот с его есть ( на сторону) вооотт.. ну а чтож ему др.. что ли.
    Они три в браке, а живут вместе семь ))
    Хотя есть кризис трех и семи тоже )))

    ну а я встретилась с мачо. Не собиралась ему писать и звонить.. 9 дней выдержала... а потом сюжет прошел по тв что у нас двух рабочих завалило, они рыли окопы, делали ливневку...
    Я подумала вдруг люди то его.. там уголовное дело открыли
    И написала ему. Спросила все ли у него хорошо?
    Он ответил норм.
    Я отправила ему смешное видео, гдле маленький мальчик спрашивает кошечку - Все ли у тебя хорошо???
    а потом говорит маме-:"Киса отвечает "За@@ись!"

    Ну вот такой мужской юмор.. он же брутальный у нас.
    потом написала Могу ли чем помочь? .. поскольку он ответил непонятно..
    Он написал до. Я ответила что как медсестра могу помочь ))) и.. отправила ему ножки в офигенно красивых чулках и.. якобы в белом халате )))
    Он докопался, есть ли у меня и правда халат медсестры )))
    Потом спросил - с мужем балуетесь?
    Я говорю нет.
    Он спрашивает - а с кем тогда? Я говорю ну дочь же в общепите... вот там положено иметь халат. размер почти одинаковый ))

    И уже в конце встречи я спросила конкретно про этих рабочих. Он сказал тогда что не его люди, но он их знает.
    И чтобы этого не произошло нужно копать землю под углом и это прописано в инструкции.

    Позвал сегодня в баню. Это после вчера. Но я сказала что у меня сегодня косметолог и после этого баню нельзя )))

    Сказал что кататься на борде он едет не со мной а мужиками... а я ему - что я сразу тебе сказала что ты меня не возьмешь, либо с женой либо с мужиками - а зачем у Тулу свой самовар...
    Ну и еще я сказала что там тусовки... чтоб защиту брал )))

    Он сказал та нее.. тусовок там нет!

    АГА! На борде и в нашем городе супер трасса и получше той куда народ ездит из нашего города.
    Именно потому что там туса!!!
    Вот мужиков четверо поехали, днем покатушки
    вечером пивко и туса...
    нафиг я.
    Жена сказал вообще боится и с детьми будет.два дня школы и два выходные он уедет.

    Вот может после покатушек я побоюсь с ним...

    А вообще мне показалось, что он был в этот раз холоден. Ему было очень хорошо, но мне показалось, что он был вначале холоден. Хотя были поцелуи, да )) довольно страстные.

    Может это Я была настроена на то что опять я.. его вызвала.

    ну и ладно. Зато я ему не плачу!!! ))) и он мне тоже. Всем хорошо. увы авто. и понятное дело не так круто как в прошлый раз в офисе.
    Но пока я живу и глаза горят!

    Того же, ВЕлтон, искренне желаю и тебе!!!

    И всем!!! Только со своим мужем/женой или любимыми )))
     
    Я - лето, ser_velton и Fuchs нравится это.
  5. Тишулька у нас вообще проблемы с ночным сном. Днём хорошо спит, а как на ночь укладывают так все. Может просыпаться через каждые 20 мин, вздрагивать от любого шорох. Ходила к невролог, она сказала что это эмоционально перегрузка, хотя не могу сказать, что он сильно эмоционально. Прописана на гомеопатические таблетки, которые должны успокаивать, но как-то шибко большого улучшения я не вижу от них.
     
    Я - лето и Тишулька нравится это.
  6. #41206 Тишулька, 22 ноя 2017
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
    А мне кажется, что все малыши так спят.
    Нормальный сон - всю ночь как взрослые -мне кажется начинается после 2,5 лет.

    И все эти вздрагивания во сне, когда ручки вверх идут - мне кажется это малыши все так делают.

    касаемо просыпаться от любого шороха - постарайтесь не создавать идеальную тишину... наша внучка сначала тоже в тишине спала, да и сейчас тоже.
    но если будет небольшим фоном музыка - спокойная может это нормально будет?
    Когда просыпается - обычно шипим как змейки - ШШШШ. ЧЧЧЧ и вроде как дальше спит )) вы уверена делаете также ))

    Сходила вчера на спектакль . Оочень 18++++++ )))
    Почти секс на сцене, комедия, все 1,5 часа зал ржал, идет второй год и при этом аншлаг )))
    ну там немного текста на немецком и английском ))) но все элементарно и понятно типа Вай? Почему и ауфидерзейн шнелле - до свидания и быстрее
    ну еще некоторые легкие фразы - допустим Изи - легко ))

    Ну там тааакааая Люфтганза - немецкая подружка вау!!! Одно появление вызвало фурор и смех в зале - кожаный ошейник плетка и кожаное белье - все грубым голосом немного картавя как Гитлер )))))))) и все движения, имитирующие...
    но это всего лишь эпизоды )))

    Не всe ж мне смотреть Баядерку балет )) и Лебединое озеро ))))

    Внучка начала говорить предложения и имена !!! ))))))))))
    И когда я записала звук и отправила им: " Молодец! Ты так уже хорошо разговариваешь!!!"

    Она послушала и кричит - дочка рассказала - "Да! Баба! да!!!! " ))))))))
    вау )))))))

    Про мужчину - хочу хотя бы один раз из 18 встреч - увидеться в отеле - так было, но были мои ограничения физические ...
    хочу один раз сделать так и посмотреть - если ничего не изменится в лучшую сторону.. ну то есть если он ко мне НЕ привяжется после этого.. все! Находить буду в себе силу не писать ему первой.
    Если могу.
    Но после тусни его на горном курорте - думаю смогу.. я ж понимаю там девки будут и вдруг зараза какая... а он без П.р-ва((

    Что еще - сходила поставила сбоку от глаз ксеомин - нравится, но прошел всего лишь один день.
    Подстриглась - очень ровно все сделали, очень нравится!!!
    Сделала профчистку бивней что тоже давно хотела

    косметолог сказала что мезоскульпт с 71 дает свои результаты и в марте повторим - 14500 выложить придется, да ))

    купила офигенные чулки. оочень красивая резинка )))
    а, я писала ))

    я пытаюсь быть одновременно красивой, интеллектуально развитой и тд...
    Прочитала чем отличаются картины Клода Моне от Эдуарда Мане ))))
    подучиваю немного английский и в этом году немного итальянский, вспоминаю как играть на фортепьяно... хочу вспомнить К Элизе Бетховена, только ноты не могу найти ))

    Но.. когда мне об этом говорить сновым... мачо ))) мы в дороге иногда 20 минут проводим...
    да, есть такие вопросы - чем занималась в выходные.

    Но че то показуха какая-то.
    А вообще много о чем можно б было поговорить кроме секса то.

    на работе сделала инструкцию по охране труда и должностную для вахтеров.. на всех есть, а на них нет...

    муж бухает слегонца, я по театрам .. о=хо-хо ))))
    а че мне рядом что ли??

    Нет, созависимость - не мой конек!!! В театр одна ходила. да и часто одна. Вот на балет периодически одна, да и в драмтеатр тоже.
    Кто не дает пойти... ах бля.. 600 рублей билет.. ну да ))) это кажется две бутылки дешевой водки.. е-хуууу!!!!

    Внучка фото смешное сделали и выслали вечером по ватс ап - она там ручки держит так, как мадонны на картинах эпохи Возрождения )))

    Перед театром зашла одна в ресторан - взяла салатик новый, время скоротала.В ресторане поболтала с сотрудницей нашей бывшей )))

    И жизнь то вроде как интересная и неплохая )))

    Но грустно было идти одной из театра... грустно )))
    а если подумать, как реально жить будем на пенсию 12 тыщщщщщ ((( ооо
    да...
    НО! Есть у нас в Красноярске бабка Лена ))) видели может???
    Так вот 90 лет и путешествует! ее и на 1 канале показали уже )))
    И в своем уме ))
    Ей Басков Николай в Тайланд путевку подарил, вот!!!

    а еще пишут что Хворостовский умер.. снова утка или нет, ноя так и НЕ сходила, а ведь сколько лет собиралась.. балда.. театралка хренова.
    Очень хочется чтобы еще жил и творил. наш земляк он.
     
    Fuchs нравится это.
  7. Я сегодня в новостях прочитала, думаю правда. Он же болел, опухоль головного мозга, а с этим долго не живут((( печально, когда такие "монстры" искусства уходят.
    А дочка с тобой не хочет, ещё ж подружка у тебя какая-то была.
    Тоже хочу в театр, сто лет не была. Раньше, когда в колледже культуры училась, мы ходили по (не помню как называется) что-то типа контромарок, могли в любой театр пойти. Правда не ценили это особо, поэтому ходили редко((
    Вообще сейчас какое-то уныние, но это скорее всего из-за погоды, снега нет, серость, усталость от невысыпания. Начала смотреть сериал Полицейский с Рублёвки, очень ржачный, вот так и поднимаю настроение))
     
    Тишулька нравится это.
  8. Пришла вчера в голову мысль поизучать фамилии и их распостраненность. Так вот: фамилии "Шапокляк" не нашел.
    А ведь с такой "громкой" фамилией и президентом бы выбрали запросто!)),
     
    Fuchs нравится это.
  9. Я со своей без презика.В космос меня отправляет запросто.
    Я ее тоже в космос отправляю.
    Тяжолая неделя уже позади.
    Завтра пятница я на выходные буду с ней.
    На трахаемся от души.В сексе у нас есть все.
    Спец дни не помеха.
    Когда низя из за них есть куча ласок других.Которые мы применяем.
    Эт у меня первая МАЛЫШОНОК.Которая в душ и ванну ходить одна не любит.
    В быту ни над чем не паримся.С полу слова все понимаем.
    Очень люблю когда среди уборки или приготовления еды.
    Одежда летает в разные стороны.И случается частенько бурный секас.
    В ванне само собой.На природе тоже любить без проблем может..
    Трахаемся везде где захотим.Только когда нету глаз посторонних.)))))
     
    Батенька Е. нравится это.
  10. Фу, Велтон, ты что дешевой парнухи насмотрелся? Все уже всё прекрасно поняли.
    Так бегом в паспортный стол!)))
     
    Тишулька и Батенька Е. нравится это.
  11. #41211 Батенька Е., 23 ноя 2017
    Последнее редактирование: 23 ноя 2017
    Угу. А вдруг санитаров вызовут?)).
    Добавлено 23 ноя 2017
    Не надо про всех. Вот я не понял. Жду видеоотчета от Вэлтона. И крупным планом побольше)).
     
    Я - лето нравится это.
  12. Так это ж хорошо, глядишь и здоровье подправишь))
    Ты точно уверен что хочешь смотреть крупным планом как сношается Велтон? xa)
     
    Evalino4ka, Батенька Е. и Тишулька нравится это.
  13. Fuchs
    Надо применять разнообразия.Мне пофиг че думают другие.Главное нам хорошо.
    А если ты разнообразие не признаешь и порнуху не смотришь,То и флаг те в руки.В порнухе можно технику секса изучать.Развиваться еще.
    А если жить монотонно и однообразием это скучнотень.
     
  14. ser_velton ты сначала внимательно прочитай то что я тебе написала, пойми суть и только потом отвечай.
    А что касаемо порнухи, то я имела ввиду стиль изложения. Бывает дёшево и отвратно, как у тебя,а бывает элитно и интригующе, как у Тишульки.
    Так что свой флаг можешь оставить себе.
     
    Тишулька нравится это.
  15. А потом что было, то и полюбила.

    Конечно, получай. И думай эту мысль всякий раз, когда начинает казаться, что ты ему, видимо, не нужна и прочее... Время придет - просто разлетитесь в разные стороны и адью.. зачем отравлять себя гадкими мыслями?
    Сказал потом, что это шутка такая была, я просто не поняла...
    Но проблема то не решена... Я уже 4 дня в отпуске, а по ночам вскакиваю... соображаю, что я забыла? будильник поставила? какие дела на утро? Потом отпускает)))
    Вот хороший дякус какой! Красавчик. Пусть ищет, конечно!
    К 60, конечно, тебе нужен надежный тыл, что б не по отелям... а что бы дачу строить с баней и путешествовать: гулять по улочкам за ручку и не бояться заблудиться, потому что вас двое и вы вместе))) на лирику меня прям потянуло, ага)))

    Хотела удивиться, а потом подумала, что у нас же тоже можно в Азию попасть за такие деньги. Только всё равно этой суммы очень мало - надо же еще кушать, а это самая приличная статья расходов. Да и достопримечательности посмотреть.. Как не крути - на двоих +/- 80- 100 тыщ
    Накопилось просто обид и не может справиться или не хочет... Всему существует предел. Вот и она добралась до той точки, когда всё понимаешь, амбиций не испытываешь, но менять что-то именно с этим человеком не хочешь.
    Мы же тебе как-то всем форумом советовали дать понять дочке, что жить вместе ты уже не хочешь. Вот она, по всей видимости и поняла, осознала... Уходить ей некуда, возвращать нечего. Остается жить, как старперы.
    Про то что Любят разных - это верно, если тебя в ответ любят или хотя бы не мешают любить. Она его может и любила, но у всего же есть предел..

    Вэлтон, я поражена! Честно говоря, всегда считала, что твои запросы к женщинам нереальны...ГДЕ ты ее нашел? Сколько ей лет? Дети?
    Ой, сказочки ваши мы уже слышали)))


    Я вчера весь день в мыслях - как всё таки работа накладывает отпечаток...
    Нашла на сайте администрации приглашение на бесплатный семинар, но электронная регистрация участников обязательна и она уже три дня назад закончилась. Я, честно говоря, без надежды позвонила и была просто шокирована - мне с улыбкой ответили, что списки, конечно, уже составлены, но меня дополнительным приложат...
    пришла утром на регистрацию - называю организацию , а женщина, не заглядывая в список, называет мою фамилию, смеется и говорит, что запомнила меня))) Все такие вежливые, здороваются и улыбаются.
    Семинар, к стати фигня... нового почти ничего не вынесла, но всё что случается с нами - не зря! Я поняла, точно надо бежать из своей нарколожки. Я всего лишь за год стала черствая, циничная, грубая... просто ужас.
     
    Aisha9200 и Тишулька нравится это.
  16. #41216 Тишулька, 24 ноя 2017
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
    :girlwink:
    Я просто оооочень часто хожу в театр.
    ну вот се три месяца трижды и ходила.

    Дочка очень хотела - но билетов уже не было.
    Подруга ходит со мной, но только в драмтеатр
    Сестра троюродная - с ней на балет и в оперу
    С дочкой ходили и на концерты и на мюзиклы
    ну и со сватьей мы ходим иногда

    Но часто одна.. знаете.. мне иногда одной даже проще - не подстраиваться ни под кого.
    Но когда я уже там, конечно хочется в антракте и после не одной походить.

    За эту осень я посмотрела и комедию и балет и драму.
    и еще взяла билет на Кавказский пленник - наш оперный получил премию и по всему миру сейчас ездит с этой постановкой.

    Увы. да.
    Он давал 2 июня у нас в городе прощальный концерт.. билетов не было. Не успела.
    Добавлено 24 ноя 2017
    Мечты имеют свойство становится реальностью!!!!
    Добавлено 24 ноя 2017
    ну не знаю... там все одно и потому...Нет?
    Добавлено 24 ноя 2017
    честно говоря, мне иногда потом .. когда нельзя уже удалить ))))
    бывает стыдно за свой душевный эксбиционизм ))))))
    Добавлено 24 ноя 2017
    :gsmex:xa):kruto:
    Добавлено 24 ноя 2017
    а вы попробуйте секс втроем!!! ))))))))))
    Добавлено 24 ноя 2017
    И не говори!
    Все стихи и песни - все основано на чьем-то опыте.. а потом мы - гомосапиенсы - повторяем этот сценарий ))))))
    страсти-мордасти ))) а все в общем-то как у всех )))
    Добавлено 24 ноя 2017
    Да!
    Вот как бы вдолбить это себе...
    сейчас вот опять сижу и комплексую...
    Добавлено 24 ноя 2017
    ну да... видать работа такая. ято сразу отключаюсь.
    Неее. я отключаюсь за три дня ДО отпуска на море :ciaogirl::lady:
    Добавлено 24 ноя 2017
    Да ))) хотелось бы в комфорте, а не нищете )))
     
  17. По поводу чего?
     
  18. Видимо да. Очень хочется чтобы их отношения все -таки носили ну.. хотя бы волнообразный характер - хорошо=плохо=хорошо.
    Добавлено 24 ноя 2017
    Самая идеальная Женщина - существующая в мечтах )))
    Добавлено 24 ноя 2017
    xa):gsmex::dream::girlwink::heartkiss:
     
    Fuchs нравится это.
  19. Да дай Бог, чтоб так оно и было. Просто по-разному можно об этом рассказать, я думаю, если бы его женщина увидела как он об этом пишет, она бы ему монитор об голову сломала.
     
    Тишулька нравится это.
  20. #41220 Тишулька, 24 ноя 2017
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
    самой смешно )))
    НО!!! вы понимаете, я ж на полном серьезе собралась удалить Его телефон и больше НЕ писать ему после этой его поездки.

    Вот только если му сегодня НЕ увидимся на широкой кроватЕ ))) а судя по всему ему сегодня ну очень некогда - он выезжает сегодня в ночь... и работы много перед отъездом
    Объективно понимаю ))
    но я назначила ему свидание в отеле.. решила что за 18 сеансов сексотерапии у нас Ни разу не было кровати .. значит кое-что или много чего мы оба Вообще не знаем друг о друге... именно в этом направлении )))

    И Как после такого незнания.. бросать мачо???
    Правильно! Никак!!!xa)

    ну а если б была седня встреча - то я б сделала вывод - он всеж мачо или нет )))
    и потом бы уже НЕ писать ему.
    Добавлено 24 ноя 2017
    Подруга сейчас написала - в городе нереальные пробки, был снегопад.
    Город стоит.
    Я написала своему Мачо - что нереально тебе сегодня наверное успеть ко мне... город стоит в пробках.

    А вообще-то мне сегодня два мужчины свидание назначили... и пробки нипочем.

    Но они не едут в ночь никуда. да.
    Добавлено 24 ноя 2017
    Выделенному тексту - НЕ верим!!! :yesyes:

    а вообще, да )) все не зря!
    И работа твоя, конечно, очень сильно где-то откладывается в душЕ, на подсознании.. да! Это есть!
    Добавлено 24 ноя 2017
    Ай.. глупости. )))

    ну что он меня не считает красивой внешне и интересной в духовном плане.

    И видимо он считает, что меня некому того... что я всему рада - и авто и.. подарков мне не надо...
    что он один у меня на белом свете и что я его жажду.. что и есть. жажду, конечно.

    и что я ему видимо недостаточно нравлюсь в сексе.
    ну нет у меня бурных оргазмов с ним. Бурный секс есть! эмоции прут! а оргазмов нет ярких, чтоб были сокращения...
    и что он не делает много чего для\ этого, не понимает и делать не желает
    или не знает как делать и учиться видимо не хочет

    Может его жена или еще кто итак дергаются... как на эл стуле. а я так.. один раз и то не всегда.

    Да... встречаемся же 18 раз. значит все не так плохо ему, наверное.
     
  21. Не загоняйся ты так. Это его должно парить, что он не может женщину довести до сокращений, а не тебя.
    Ты влюбилась, вот и переживаешь, а он относится к вашим встречам гораздо проще, потому что не влюблён. У него жена, дети, работа, а ты приятное увлечение, не обижайся пожалуйста, но я думаю так и есть.
     
    El.Ti. и Тишулька нравится это.
  22. А если она неграмотная?)))

    Пээс. А что такое "монитор"? :upset::(
     
  23. А... Не бери в голову)))
     
    Батенька Е. нравится это.
  24. Меньше знаем крепче спим.)))))))))Главное что вместе каждые выходные я с ней.Вот скоро пойду встречать.
    И будем мы па полной отжигать аж до воскресения.)))))))Урааааааааааа.
     
  25. Я была в Мариинке! На балете!
    Я в восторге. Такая красота. И хочется ходить постоянно куда-то! Купила билет на шоу Авербуха.
    Питер... ходить, не переходить)

    Я тут книгу читала. Дневник проститутки. Очень откровенно, но приятнее чем рассказ Велтона. Так что фууу! Поддерживаю Fuchs
     
    Aisha9200, Тишулька и Fuchs нравится это.
  26. Поздравляю)) в старом или новом здании?
     
  27. #41227 Тишулька, 25 ноя 2017
    Последнее редактирование: 25 ноя 2017
    Вот! А я как раз думала как мне мемуары в старости озаглавить )))))))))
    Типа мемуары гейши - я ж восточная.. но это плагиат.
    Дневник сибирской гетеры )))) О! Как!! ))))
    Круто!!!

    У нас конечно хорошая труппа, но.. до Мариинки, понятно, далеко
    Молодец!!! и Так держать! Но билеты видимо дорогие? Минимум сколько? балкон не считается.
    Добавлено 25 ноя 2017
    Так это мне комплимент если я ему реально приятное увлечение. )))

    Что жена дети работа - я и сама понимаю. А у меня - все наоборот - дети выросли и живут отдельно ,работа балду пинаю, муж присутствует лишь в плане того что я не могу домой привести и в ночь сама уйти...
    времени у меня полно. У него полно обязанностей.

    И если я именно приятное, а не так - ну вот.. опять пишет.. достала - вот это самое страшное.Ну ладно, встречусь так и быть...

    Просто есть девочка знакомая - вот ей парень сказал после трех сеансов секса такие фразы - сначала - Я встретил бывшую девушку.. потом после того как она продолжала ему писать - он сказал ей: Ты не то, что мне надо! она напилась и опять пишет... потом он спросил : Ты еще не нашла себе кого-нибудь...
    Вот этого не хочется, чтобы человек считал меня назойливой.

    Поэтому рецепт - Не писать самой первой. А не писать первой - могу 10 дней не писать. иииии... сам боюсь забудет про меня, увлечется кем-то еще.. на той же работе. я же ничего про него не знаю.
    Ведь как-то он жил До меня.. может есть параллельно кто и я так... иногда раз в десять дней полчаса
    а кто-то может на пару часов и отель снять бабла не жаль.

    Хотя по моему опыту - вот куда мужчина ведет Первый раз - вот это его потолок. И бОльшего он не даст никому...
    А он жаден. К тому же он первый со мной познакомился, а потом давай спрашивать по смс -
    "А чего ты ждешь от нашей встречи?"
    видимо товарищ уже попадал на это все - требования внимания цветов кафе подарков... а ему этого не надо.

    А вообще да! Надо задать себе установку - не зацикливаться!!! Проще относиться!!! к нему. Вот также как к другим!!!
    И мне обэтом тут не раз писали и мужчины и женщины!
    И сама то понимаю )))
    Просто сложно иногда.. мысли в голову лезут сами такие )))

    Потом я себя одергиваю и сама себе называю причины по которым видно что он меня все же хочет )) ну раз встречаемся.

    А вообще я его телефон удалила из ватс ап.. ну чтоб после отдыха этого ему самой НЕ написать )))

    Не десять дней а больше.

    Ну а совсем то телефон не удаляю. он есть в телефоне. и я могу в любое время э... сорваться )))

    И когда это произойдет )))) я сажу себе типа того - что проще относимся ))) это всего лишь выпить стакан воды )))
    выпили и хорошо. Не выпили.. ну пойду еще чего выпью...

    Добавлено 25 ноя 2017
    на чьей территории встречи?
     
    Я - лето нравится это.
  28. Я офигел! Это шедевр! Вот как надо писать, когда сайт/форум временно закрывается на технические обновляшки:



    Уважаемые пользователи Forum........!

    В данный момент на форуме идут технические работы. Пожалуйста, попробуйте зайти позже.

    Мы очень благодарны, что вы решили к нам зайти. И стараемся запустить форум как можно быстрее. Честно, вот прямо сейчас админы сидят и что-то делают полезное. То, что форум не работает - отличный повод отлипнуть от экрана и выполнить еще какие-то задачи, которые постоянно откладывались на потом. Вот он, шанс! А когда вы вернетесь, мы надеемся уже порадовать вас обновленным форумом.

    С уважением, администрация ........
     
    Я - лето нравится это.
  29. Тишулька мы ездим друг другу в гости.То я к ней то она ко мне.
    Вот в пятницу я автобус четко прочувствовал.
    Как буд то ехал рядом с ней.И прочуствовал с высокой точностью.Потому как я ту трассу очень хорошо знаю.
    Выходные были на высоте.Водил ее в музей техники.Есть у нас крутой музей.
    Ей очень понравился.Я по ее виду видел.Как она на технику смотрела и глаза ее горели.
    Секс с каждой встречей лучше и лучше.
    Пока пишу очень тоскую по ней.
    А в пятницу когда она вылезла с автобуса.Сразу обнимашки и зацеловала.Так что дай бог каждому такую девушку.
    С НЕЙ мне очень хорошо и легко во всем ни очем не паримся.
     
    Я - лето нравится это.
  30. Я имела ввиду - на чьей территории секс...
    она одна дома живет? сколько ей лет? Детей нет у нее, как у прежней твоей?

    а когда к тебе она приезжает, родители же дома твои? ты же не один живешь!
    ...как они реагируют?
    Там же еще живет твой брат жена брата и их ребенок?

    То есть секс в этой квартире?
     
    Я - лето нравится это.
  31. Тишуль
    Ее и мои родители все понимают.Секс как у нее дома так и у меня.Комнаты отдельные никто не заходит не ожиданно.Двери на замочек закрываются.Детей у нее нету.Так что все замечательно.
     
    Тишулька и Я - лето нравится это.
  32. Тишулька , ты такая более убедительная в вопросах))) спроси у Велтона, где они познакомились? А то он мне не хочет отвечать)))
     
  33. Тишулька, где Вэлтон с мадемуазелию познакомились, не томи!))
     
    Борода нравится это.
  34. Да, все действительно замечательно!!!

    Итак, где познакомились?

    Работа отпадает, раз в разных населенных пунктах живете.
    Соседка - тоже отпадает соответственно.

    В соцсетях???
    Кто первым кого лайкнул?
    Или на покатушках???
    Она разделяет твое увлечение? сама катается или нет?

    И сколько ей лет???
    Добавлено 28 ноя 2017
    А я вчера сходила в спортзал и почему то тяжело было заниматься, хотя весь октябрь - легко )))

    Секса тоже в ноябре че то не хочу, как в октябре блин.. каждый день)))

    Замерзаю шо ле ????

    Сегодня иду к косметологу пилинг сделаю... не хотела я загар соскребать, но че то вот решила. Пилинг несерьезный, не такой от которого неделю дома шелушиться
    Обычный, после него на работу.в тот же день )))

    Вот все это фигня - занять себя увлечениями, чтобы не зацикливаться о мужике((((

    вчера после спортзала зашла в душ - пара минут - думаю о нем!!!

    После офигенного спектакля в прошлый вторник иду - настроение супер!!!
    да только думаю о нем!!!
    Спектакль причем не мелодрама, а комедия!! правда там сексгипербола)))) в виде немочки озабоченной ))))

    Ну короче, вот картины всякие .. стихи и тд - не помогает!!!
    Пока.
     
    Батенька Е. и Я - лето нравится это.
  35. События идут полным ходом.Вот сейчас мне надо не затупить.
    Огромное спасибо ДРУЗЬЯМ которые мне помогают.
     
  36. Огромное спасибо за столь содержательный ответ!
     
    ser_velton, Батенька Е. и Я - лето нравится это.
  37. Тишулька, ну все таки, где же они познакомились???))
     
  38. ой а у меня, а у меня ...
    черт те что происходит...
    Вот мужчина которого я любила 13 лет назад и от которого ушла - с работы и личной жизни
    и сейчас только поздравляемся с днем рождения )))

    вот он 2 месяца назад сам!!! подал на развод с женой
    купил квартиру недалеко от моего офиса
    месяц назад расстался с очередной любовницей молодой ) а ему 48 самому, дети живут отдельно внуков пока нет
    Добавлено 2 дек 2017
    И сказал мне что я могу брать ключи и когда мне нужно приходить туда время коротать между работой и театром и звать его ))))

    На этом хорошая часть заканчивается )))

    Во первых он возможно помирится с женой развод потому как теперь ОНА ему изменила

    во вторых он рассматривает меня как друга.. \то странно,при этом намеки про дружеский секс, тут же спрашивает а есть ли у меня любовник и кто и богат или нет и какие эмоции он вызывает у меня
    в третьих он жуткий кобель!!!
    он даже умудрился мне сказать чтобы я познакомила его с какой нить девушкой женщиной для секса до 35 лет.

    а еще сказал что люовницу он послал.. стала говорит наглеть, матом на него орать, что все не так и эдак не то
    и что много стала требовать и что он итак много для нее делал

    спросила сколько встречаетесь - 5 месяцев ответ
    ну это смешно!!! как можно за 5 месяцев так разосраться и что то предъявлять вообще..

    Или по себе сужу - у меня годами.. вот с ним то было много лет, ну пять уж точно!!

    А весной мы встречались с ним - один разочек и он показывал мне фото другой своем девушки.. тоже говорит расстались, так как много требовать начала

    Вот такие дела.
    Думаю что он начал выходить в тираж.. хотя был отличным прекрасным любовником.. может просто любила )))

    Сейчас нет. Никаких эмоций к нему кроме дружеских
    у него также.. глазки стеклянные кроме первых минут когда видим друг друга

    Летом виделись мимо шли, так с работы девочки сказали что глаза горели при взгляде на меня и огланулся.. выглядела я тогда хорошо, да и сейчас еще лучше)

    Вот и пойми его. чего человек хочет.

    Сказала ему что у меня тоде 5 месяцев как появился мужчина которого очень хочу и эмоции прут.. ))

    но надо бы мне его забыть, но не могу.
    Спросил что не устраивает - я сказала что не надо ни денег ни подарков ни кучи времени нижениться
    просто секс все 20 раз в авто...

    Он говорит что жадный снять или денег нет свободных в кармане.

    ну и еще сказал что 20 раз за 5 месяцев эо ооочень мало.это вообще никак.

    ну это он судит по себе - у него дети выросли и их не надо водить в школу и по кружкам после школы
    и женаты всего 10 лет они, а тут то ребенку его 23 года и живет отдельно

    а и подруге 22, так у такими времени конечно больше надо, она же требует внимания, вот мишка 4 раза в неделю ночи с ней проводил

    Допроводился. вот и развод. А потом ссора с подружкой.
    Причем мне говорит может она еще ему напишет и вернуться захочет, но он примет!!!
    только на других условиях и будет ее держать на притужальнике...

    Не знаю. короткие связи. Я думала он серьезнее, ну судя по ому сколько мы вместе были.

    Он пришел на работу новую мою, присылал туда раз пять своих сотрудников чтобы меня обратно звали и один раз домой отправил их ко мне.
    И каждый год зоветменя вернуться.. но сейчас там его жена с ним вместе работает и вообще на фиг мне его база.. не хочу.
    Зп тоже как сейчас. и условия хуже по работе никуда не оторваться..

    Но забавная ситуация. в целом.

    ПОзвал меня, показал мне свою квартиру - простыни и полотенца в упаковке лежат... никого не было еще у него там в квартире - я пока только.

    Вот теперь про нового Мачо думаю )))
    че то чужой он мне кажется и далекий... а секс был у нас с мачо 20 ноября, потом 25 он уехал кататься на борде
    а 29 приехал )))

    Я мачо не пишу... хотя смотрю его вижу иногда онлайн. Мне он тоже пока не пишет.

    Подруги говорят НЕ пиши первая )))
    в общем то 10 дней это наш нормальный перерыв между встречами )))

    Мишка мне тоже никак.. эмоций таких как с Мачо нет и уже не будет..
    а ведь были.. 13 лет назад - уходила плакала , но уходила )))

    Старый мой меня тож обидел своим невниманием и наоборот считаю проявил внимание к двум другим бабам.
    это было вкратце так из за тряпок - ну принесли знакомые вещи на продажу.

    Так вот он м не обещал купить, а когда я примерила он сказал мне маловато и сказал другой - у которой жопа. пардон. больше чтобы та примерила. ну та сказала ей не надо это пальто. за ее деньги разумеется.

    считаю он сказал специально чтобы не платить. вещи фирменные но пару раз надетые. и он видимо посчитал что дорого продают. а оказалось пальто которое стоило 130 тысяч продают за 5.

    Вот так. козел. я разумеется не стала покупать. Потому эта кто продавала уже предложила его же за 10 тысяч или она продаст другой подружке своей.
    Я сказала что раз так то брать не буду, уж больно цены скачут.

    Ну и теперь я с ним не разговариваю со старым жадным. причем он мне вот просто так может 5 тысяч дать на косметолога

    Посмотрим... нужен ему будет секс и прибежит
    а может решил ту бабу обхаживать..
    ну что сказать - вот Пугачева не зря поет про мадам Брошкину - мы все считаем себя красивее и умнее и моложе соперницы ))))

    ей той тетке 41 но лицо и фигура хуже моих - мое субъективное мнение. фото не передает ничего.
    То есть есть фотогеничные люди а есть нет.
    На фото она более менее. я - смотря как глаза блестят. )))
    А вообще мне то что... ему 60.. шел он лесом.

    Правда мои загранпоездки именно он оплачивает
    ну если он уже мне мужа подыскивает то.... скоро скоро отношения закончатся.

    Может он решил их так стремно закончить.. не как олигарх ))))

    Скажу ему что меня Мишка замуж зовет!!!
    он меня спрашивал не знаю ли я что Мишка разводится... месяц назад и я сказала что не в курсе.
    А вот теперь знаю!!!

    Теперь вот думаю с кем мне Новый год справлять то...

    Хочу мачо )))) ну хотя бы в день рождения ))) я уже и отель сама оплачу )))

    Или Мишкину квартиру попрошу - нее. это шутка. Не настолько друзья, всеж он слегка конкурент ему.. сааамую малость )))
     
  39. Тишулька секс втроем устрой с мачо и с мишкой, как раз два М))
     
    Тишулька нравится это.
  40. #41240 El.Ti., 3 дек 2017
    Последнее редактирование: 3 дек 2017
    Тишулька , тебе нужно строить отношения, но ни с новым, ни с прежними, а в корне с другим человеком. Понятно, что у тебя сейчас розовые облака в голове( точнее даже в сердце :angelgirl:) , но с мачо ничего путёвого не выйдет. Он слишком занят . Олигарх купил бы на прощание квартирку , уже этим резко подсобил бы тебе . Снял бы тебе кандалы в виде мужа. Может есть смысл поговорить об этом, если уж он сам о твоём будущем заботится ?
     
    Fuchs, Irena и Тишулька нравится это.
  41. #41241 Тишулька, 3 дек 2017
    Последнее редактирование: 3 дек 2017
    Да, я это понимаю. С прежними уже ничего нигде не трепещет )))
    Только не знаю, где и как я могу встретиться с другим для серьезных отношений.Только сайт знакомств на ум приходит.
    Но на сайте че то не хочется, сейчас там уже и молодежь висит.. но у меня какое-то предубеждение к этим сайтам

    Вроде как несерьезно там и там те кто не может в реале знакомиться

    Хотя понимаю что времена то другие. почему и не там.

    У меня ощущение что олигарх настолько жаден, что он пальто то купить жмется.. где уж квартирку

    Хотя если я скажу что мне один человек предлагает жить...развелся и купил квартиру и зовет туда.. может сыграть стадное чувство и он олигарх купит )))

    А так то эти все слова типа мужа мне найти - вот он - Мишка - знал что разводится... ну и сватал бы за него, обеспеченный, красивый... так нет! он мне 60-летнего найти решил.

    Все это слова для красного словца... на самом деле он хочет просто свалить, так как понимает что скоро его мужской век пройдет... и чем квартиру и красиво расстаться, причем даже не сейчас, ему проще сказки говорить.
    Ана деле сейчас попробуй завершить отношения - может бегать начнет.

    Хотя... может уже другую какую хочет, вот которой пальто мерять предлагал - нас там компания была - 4 женщины и двое мужчин

    если только потребовать квартиру - скоро у него должна быть хорошая сделка.
    Вряд ли. на пальто то обосрался что дорого выйдет...
    Ну а путевка.. тоже в сентябре не полностью... кое как 27 тр дал, а стоила она мне 82. При этом спросил а где другие деньги возьму
    в мае оплатил всю путевку - 60 тр.

    эххх ))))
    Да он даже не вспоминает обо мне, к сожалению...
    вот как я ему в пятницу 24 ноября написала типа давай встретимся, причем на моей стороне )))

    а потом пишу оооо, в городе завалы снега, пробки, вряд ли ты ко мне успеешь ))))
    он свое : угу.

    ну вот с тех пор ни слова . четыре дня отдыха, потом три дня активной работы
    потом вот суббота, когда он мог иногда мне писать...

    Не пишет.
    Я тоже.
    Ну я и собиралась после его лыжного отдыха не писать первой..мало ли что он там подцепил... вдруг

    да и вообще - пора бы уж ему первым мне написать то.

    Тут еще Мишка появился... .мало ли что...не пишу еще поэтому ))

    Завтра в спортзал!
    Может напишет, может нет - и Это !!!! тоже о чем говорит - НЕ нужна!!!

    ну и зачем навязываться... хотя 20 сексов наверное говорит тоже о чем то )))
    если мужчина не хочет то не приедет столько раз.. ну раза три приедет и усе )))

    Ай.

    У детей все совсем плохо.
    Зять спит на диване с сыном от первого брака, который живет у них на время ремонта.
    Его первая жена живет у матери на время ремонта
    С женихом своим она рассталась два месяца назад
    Зять дрыгается дергается, приходит поздно вечерами, заявил дочери - что Он ее не хочет, когда та пыталась как то наладить отношения
    в то же время упрекает ЕЕ что она его не хочет
    Хер их пойми..
    но дочка собралась пожить у нас хотя бы одну ночь с внучкой - я сказала что конечно приходите

    На работу он ей не дает пойти. Ребенок в саду но часто еще больничные, ну с мая только ходить начала в садик.
    Не хочет с ребенком один сидеть даже полтора часа.. по ее словам

    Хотя иногда узнаю - что она с подругами в кафе - он сидит часа три.
    Он каждый вечер куда то, не говорит не объясняет
    короче уж не с первой ли опять схлестнулся..

    Только зачем тогда от нее гулял и разводился...если она его пнула.. то тогда зачем она его возвращать пыталась потом.

    В общем черт те что...магнитные бури над Красноярском ((((
    А вообще то с бывшими нет смысла, по себе вижу. а еще и он с первой ужиться не мог.

    и с моей дочерью все было хорошо только четыре года пока не родили, а потом... вот так себя и вел, шлялся. скотина.

    Вот умные нормальные мужики если гуляют, то так чтоб жена не знала и чтоб жену не унизить и попадаются только случайно
    а этот козел открыто куда то уходит каждый вечер и частенько бухим приходит в час ночи.

    Может не бабы, непонятно.
    Может комплексы свои заливает с друзьями неудачниками

    а вообще все из за денег может быть, сложно у него опять. И работа у него не пойми какая.. чем занимаются - непонятно чем.
     
  42. Спроси, нет так нет.
     
    Тишулька нравится это.
  43. Всем горячий привет из солнечной Индонезии!))
    С Бали резко ничего не получилось, там начал извергаться вулкан и аэропорт закрыли.
    Нам удалось обменять Бали на Бинтан, это тоже довольно большой остров в часе хода на пароме от Сингапура.
    Я сейчас наслаждаюсь солнышком, морем и прочими прелестями))) занимаюсь йогой, аквааэробикой, сегодня хочу попробовать цирковую трапецию. Есть ещё спортзал и школа стрельбы из лука)))
    Неожиданно отель находится посреди джунглей и вокруг на многие километры нет цивилизации. Местных в эту часть острова вообще не пускают, это только для туристов.
    Никаких магазинов, лавочек, сувениров и прочего... Русских очень мало. Основная масса всё таки азиаты. Девушка, которая ведёт йогу и аквааэробику - русская , из Питера, очень отзывчивая, общительная, рассказала, что только месяц назад приехала по контракту на полгода сюда, очень ей нравится!
    Здесь можно «сдать» ребёнка в местный детский сад и с ним будут заниматься весь день, а родители свободны.
    Почему то не загружаются у меня фотографии.. приеду, выложу через комп.
    Сингапур мне очень понравился! Шикарнейший город с замечательными людьми. И очень очень очень безумно жарко.
    Гонконг посмотреть не удалось. Очень мало всё таки времени - аэропорт огромный, между терминалами просто так не пройдёшь - только на электричке, гейтов - несколько сотен, пока разберёшься, куда тебе рулить, с ума можно сойти. Так что я внутри аэропорта походила по магазинам, поглазела на мою мечту - Джимми Чу, даже примерила кое-что... но не по моим доходам конечно))) посмотрела Тиффани - очень конечно красивые украшения , очень не простые, но тоже безумно дорогие, меньше 8-10 тыс $ небыло ничего.
    Но зато я съела бургер и выпила колы)) бургер очень вкусный, кола обычная. В самолёт я садилась уже без ног)) находилась )))
    Отдельного слова требуют Сингапурские авиалинии.. это нечто.. я в жизни не подозревала, что эконом классом можно лететь так комфортно: ну телевизор в каждом кресле, это ладно, но он с пультом и меню просмотра и за год ежедневных перелетов не одолеешь! Ужин - полноценный, на выбор по меню, приборы - железные, мороженое, алкогольные напитки..
    кресло откидывается так, что и сиденье выдвигается немного вперёд и спать очень комфортно, плед и подушка у каждого по умолчанию. На иллюминаторах рождественские веночки)))
    Стюардессы в национальных костюмах, очень красивые как наподбор девушки, носятся, как пчелки между рядами и достаточно только поднять голову , она уже бежит к тебе, с улыбкой, готова исполнить любой каприз)))

    Тишулька, надеюсь тебе хватит силы воли не позвонить первой хотя бы.. мачо твой всё больше не вызывает положительных впечатлений...
     
    SimpleID, Тишулька, Борода и 4 другим нравится это.
  44. А у меня всё нормально, всё хорошо. Слава Богу.
    С наступающим Новым годом :smile:
     
    Тишулька, twisted, Fuchs и 5 другим нравится это.
  45. Herz , мы переживали!
     
    Тишулька нравится это.
  46. Мои дома сходят сума.Я ржу не могу.У Папы климаксы.
     
    Батенька Е. нравится это.
  47. #41247 Батенька Е., 5 дек 2017
    Последнее редактирование: 5 дек 2017
    Мы все все поняли и тоже дружно ржем))).

    Пээс. И сходим с ума от климаксофф)).
    Добавлено 5 дек 2017
    Herz, ты ваще того... Не пугай долгим отсутствием. :beer):
     
    Fuchs и Я - лето нравится это.
  48. День добрый.
    Моё время. Утром уехал... вечером вернулся. Потом уже не до того. Не до писалок :smile:
    Да особо и писать-то не о чем :smile:
     
    Тишулька нравится это.
  49. А как же трактат о вреде пестицидов для размножающей функции землеройки?)))
     
  50. Щааа
    Добавлено 5 дек 2017
    По олимпиаде...
    Пойти и выступить с благословением В.В.П.
    Гимн мы знаем. Флагов на всех хватит
    Выступаем и Россия матушка всех награждает.
    Положить на этот мок
    Все вместе идём и рвём их.

    Добавлено 5 дек 2017
    Флаг им в опу
    Добавлено 5 дек 2017
    Добрый вечер
     
    Fuchs нравится это.
Общение на MLove.ru