А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Мля был в военкомате.Часть информации от друзей подтвердилась.Я уху съел.))))))Расскажу позже когда клепану видео.
    Щас займусь часиками.
     
    Тишулька нравится это.
  2. Откати-закати и яйца щупали?)))
     
  3. Бать не пок не дошел до такого дохтора.
    Добавлено 26 фев 2018
    Грустно умер крестный.
    Я с ним не общался.А слышал ток от родителей.Говорили что болел сильно.Да хоть бы позвонил.Зходил за всю мою жизнь раза 4.
    И так фактически все родственники.Появятся и изчезнут.Ну не везет мне на них.Хоть бы кто вот просто блин взял бы да позвонил.Пообщался.Нет же нафиг надо.А ведь приятно то как было бы.
    Хоть друзья звонят.Общаются не забывают.Поддерживают морально.
    А так я один с родителями.Ну МАЛЫШОНОК появился.Вот такая вот ибесия.
     
    Тишулька нравится это.
  4. :girlagree::kruto: красиво очень)), но их сложно найти. Хотя если поискать, то можно.

    Не люблю розовые тюльпаны, на фото конечно все цветы красивыми будут, но вот если в сравнении - розовые и сиреневые не нравятся.

    А почему ты сам не позвонишь?
    Сделай первый шаг )) а потом и они будут звонить.
    интересная мысль на день рождения ))) надо запомнить ))
     
    ser_velton нравится это.
  5. #41505 ser_velton, 27 фев 2018
    Последнее редактирование: 27 фев 2018
    Ура у меня рекорд.За этот месяц.Добавилось на мой ютуб канал.Два подписчика.
    Вот увеличить бы просмотры.Как у копарей.И тогда монетизировать канал можно.
    Блин ребята выкладывают видюхи и в течении трех дней ну хай неделю.За 20.000 просмотров заваливает видео.
     
  6. Честно сказать, не знаю. По её рассказам так, Ну например, решили купить они квартиру в новостройке, она только сказала, что хочет конкретно, посмотрели несколько домов, выбрали вид. Дальше она работала с дизайнером, а он носился с рабочими, ремонтом, закупками и так далее. Она выбирает, он оплачивает и контролирует качество. Захотела она робот - пылесос ( это у неё я его увидела и тоже захотела))) - он все разузнал, повёз ее в магазин, купил. И так во всем. А уж упрашивает она его или нет, я не знаю...
    Может, стоит приурочить к празднику квартирку?
    Ну я просто подумала, не подумает ли он, что ты слишком дорого ему обходишься, если сейчас перед праздником ты озвучишь желание какое-то, пусть не отдых, а что то другое, а потом про квартиру ещё ...
    О, я тоже интересуюся))) дата назначена уже? Или период какой-то? Лето, осень?
    Ну а он не такой, видимо, что б инициативу проявлять)) она, как известно, наказуема.
    Почему бы и не попросить? Собственно, отрицательный результат это тоже результат. Так он хотя бы будет знать, чего ты хочешь, а не догадываться. А там уже если откажет- другое дело.


    Я по второму кругу заболела:(
    Вчера уже всё хорошо было, а сегодня опять из носа бежит , морозит и слабость какая-то противная. Завтра столько дел надо сделать, хоть бы не слечь опять. Похоже ещё, что малыша своего заразила, ходит, нос трёт.

    Ещё обещают нам суперциклон с суперснегом. Сегодня с утра посыпало чуть-чуть, город сразу встал, на работу ехала час! Если завалит снегом, вообще кошмар. Почему нельзя уже весну, а? Травку там, солнышко, ласточку..

    Про подарок на восьмое марта. Я ничего не хочу. Ну то есть хочу, конечно, но не по карману сейчас мои хотелки. Хочу серьги. Увидела их ещё осенью, и с тех пор болею ими))) стоят 70 тысяч, по этому и лежат так долго, наверное. А больше ничего мне не хочется такого что бы приурочить к празднику.
    А, ну похудеть ещё хочу))))) что б ничего не делать и быть, как 10 лет назад))) но кто ж такое чудо подарит?
    Ещё хочу выиграть в лотерею 500 миллионов!
     
    Тишулька нравится это.
  7. Ура нам снега обещают.Люблю снег.Но не люблю убирать его.)))))
     
  8. Когда ты перестал любить убирать снег?
    Добавлено 27 фев 2018
    Тишулька , ты давно не писала про свою маму. Какие новости?
     
    Тишулька нравится это.
  9. #41509 Батенька Е., 27 фев 2018
    Последнее редактирование: 27 фев 2018
    А ещё загадать желание золотой рыбке стать владычицей морскою)).
    Ото ж. Есть помоложе и подешевле. А любовью там и так не пахнет походу. Мужик - Алень.
    Но если не окончательный дурак, то когда-то сбросит розовые очки.
    За старый многоюзаный пельмень - квартиру?
    А не слипнеца?
    Добавлено 27 фев 2018
    Вэлтон, вот смотри: у копарей просмотров дофига, потому как тема денежно-прибыльная.
    Я сам не копарь, но мне давали "клюшкой" поиграться: нашёл пару-тройку гавномонеток на один бакс общей стоимостью)).
    Это азарт! Поэтому и притягивает внимание. И просмотры видосов соответственно.
     
    ser_velton нравится это.
  10. Свежие новости.
    Нас накрыл снежный циклон.Идет завирюха.Натрусило снегу ништяк.И трусит это капец.
     
    Тишулька и Батенька Е. нравится это.
  11. День добрый.
    Всё хорошо, а будет ещё лучше. Что нового... что нового? Да Бог его знает :smile: в Сербию меня готовим. Состояние стабильное в общем и целом, по крайней мере ничего нового и слава Богу, в моём состоянии. Завтра на МРТ. Окулисту глаза мои не понравились, но говорит самое главное границы какие-то не размыты. Остальное переживём.
    Вчера домой вернулись, а сын с девушкой своей нам ужин приготовили. Здорово.
     
    Я - лето, Тишулька, El.Ti. и 2 другим нравится это.
  12. Вот сегодня я прошел узи.
    Завтра в военкомат.Все прояснится там.Что как и зачем.
    Со светильниками мне не везет на али экспрессе.
    Заказ продавец не подтверждает мою отмену.Я ему пишу.
    Я жду отправку товара три дня.Для меня это долго.
    Вы плохой продавец если не отправили товар за три дня.Подтвердите отмену заказа.Мне ваш товар не нужен.
    Вот почему то одни отправляют товары сразу.А другие нет.И мне приходится нервничать.Волноваться и переживать.
     
  13. ser_velton, у них китайский Новый Год ещё до конца этой недели продолжается. Имей терпение!))
    Herz, благополучия тебе!!!
     
    Herz и ser_velton нравится это.
  14. Так он и так знает. Сегодня опять про фундамент говорила, что хотелось бы ленточный. В ответ молчание. Не, просить не буду точно, не раскачаешь его никак на инициативу.

    У всех снег, а у нас морозы долбят, особенно ночью, аж до -30. :freeze:
     
    Тишулька нравится это.
  15. Опять валит снег.
    Был в военкомате.
    Нашлись те болячки.Я годен к службе.Поставили снова на учет.
    Обновили мне печати на билете и теперь все можно ходить смело по работам.
    С электрикой мне не везет ни фига.
    Был у друга которого давно знаю.Который работает на рынке по телефонам по компам.
    И были у него со мной не стыковки три раза.
    Буду искать другого телефонного и компьютерного дел мастера.Мне разгильдяи без ответсвенные не нравятся.
    Женька - друг мой прав оказался.Барыганы работают на радио рынке у нас.
    А я верил своем другу что не всунет пршивенького товара.
    Да взял у него зарядное на телефон по юсби.И не поверил.Так как ему очень сильно доверял.

    Прихожу домой включаю провод а там в самом зарядном гнездо шалит..Где то отходит контакт.
    Когда подсоединяешь кабель.
    Проверил кабель на других зарядных устройствах работает.Ничего не отходит.
    И вроде сказать другу не удобно мол че ты мне подогнал горбатого.
    И общение будет далеко не то совсем.

    Люди со временем меняются.Кто в лучшую кто в худшую.
    Блин три запарки было у моего знакомого телефонного дел мастера.
    Вообщем буду искать другого.Тоже методом проб и ошибок.
    Но найду специалиста у которого буду постоянным клиентом.

    Мне нравятся люди.Которые работают четко.Без подстав.
    С такими людми очень хорошо по жизни не кинут и не подставят.
    Сам таким стараюсь быть.Блин голова кругом идет от таких событий.

    Переезд.Военкомат.Опять переезд.А это только начало.
    Зато когда рядом МАЛЫШОНОК это здорово.
     
  16. #41516 Тишулька, 1 мар 2018
    Последнее редактирование: 1 мар 2018
    Ну.. так и у нас. Только оплачивала я. Это меняет, конечно )))

    А так муж контролировал рабочего, покупал материалы, дизайн вместе обсуждали и вместе покупали всю сантехнику обои кафель ламинат.
    Только на кухню он сам решил выбрать кафель и.. неудачно. Светлый слишком, швы светлой затиркой сделал - мучалась.. щеткой терла. Потоп плюнула.
    Так как уезжаю на отдых - приезжаю - смотрю.. сам тер щеткой кафель этот.. точнее швы.
    Пылесос .. ну я думала она пальчиком на шубку показала или украшения или сапожки сумочку.

    Конечно, начало ремонта мой муж немного бойкотировал... стремно было ему видимо, что своих денег на это все нет.. типа зачем начинать..
    а потом включился. После того, как мой рабочий накосячил - положил под ламинат в комнате плохо заливку пола. Муж простучал все.. вызвал своего - наконец то!!! и тот все убрал, залил свое и там уже все качественно.
    Убытки были мои на 7 тысяч рублей.. хорошо что не вс. квартиру первый заливал полы.
    Добавлено 1 мар 2018
    подумает что жаль денег и подарит на 8 марта 5000 рублей. как на новый год.
    путевку это когда я реально поеду.
    квартиру.. да смысл.. жалко ему денег и он кажется уже понимает.. что он не один.
    и что толку.. 15 лет был в приоритете.. да квартира это ну очень дорого и ему в его 61 уже .. может и не нужен секс.
    посмотрим. сейчас он еще не продает свой объект... тогда и спрошу.
    сейчас секс ему нужен.да. пока.
    Добавлено 1 мар 2018
    согласна. проси. муж же!!!
    Добавлено 1 мар 2018
    интересно.. а почему так бывает.. по второму кругу?
    Это новый вирус?
    Или недолечен первый?

    Я тоже 15 дней все хриплю. и внучка через неделю снова температура насморк кашель
    и я вчера опять чихала.. раньше такого не было((((
    Добавлено 1 мар 2018
    Вот мне тоже год назад понравились сережки за 60 тысяч.
    Кольцо что мне друг подарил стоит 53 тр,сказал можешь поменять.. но.. как-то не хочется и золото кажется не меняют.и магазины разные и.. дата то на кольце 2013 год ))) оно сейчас дороже явно.. но.. ))) видимо кому то в 2013 оно не понравилось. Ха-ха!!!
    Он практичный друг то.. да ))) ну хоть новое, с ценником и датой. xa):gsmex::lady:
    Добавлено 1 мар 2018
    13% налог ))) хотя, черт возьми , очень даже круто!!! ))
    Добавлено 1 мар 2018
    Тетка звонила ей перед новым годом
    Но!! на телефон соседки.. это крайний вариант.. а то звать не будут!!

    Мама бодра по голосу, сказала что имеет три телефона, но все их отключает.. короче опять гонит.
    Сказала что не пишет нам, потому что я сказала - В ответ на ее приглашение в гости - что как нить приеду.. - но я не хочу к ней!!!
    Прям вот ноги не несут меня туда... прям вот боюсь.. причем не ее увидеть боюсь немощную, а ей 72, так то немного ))
    а боюсь опять каких0то плохих процессов в семье.. на фиг. чур меня .. не поеду. Только когда уже невозможно будет не поехать.
    Пусть будет относительно здорова и жива.Она вечно что-то там каркает и колдует.
    Отправлю на 8 марта тысячу ей и тетке и вуаля. Причем, в марте др еще подруги друга внучки и дочери надо подарок.. поэому моет отправлю вообще им по 500 р. пусть понимают.

    Зато стали регулярно общаться с дядей - ему 78 лет. по телефону и с ео сыном - ему 51, ровесник мой - с нимм по ватс ап
    Мама им не пишет также и не звонит. Но они знают что она не совсем адекватна.
    Добавлено 1 мар 2018
    А что там тебе будут делать? если не секрет.Почему именно Сербия?
    Добавлено 1 мар 2018
    А сколько дней там стояло предварительно???
    Я свои заказы правда не с Али.. жду недели по две.

    Ты оплачиваешь когда? Сразу или при поступлении тебе товара?

    Ты случаем не специально так делаешь? А? Заказал, знаешь, что товар в пути... и оба-на... отказ строчишь.

    Где наша Лисичка? Видимо в ремонте, дело хорошее)))
    Охренеть .. государство (((
    видать совсем некому служить... как так ? белый билет был и вдруг Годен стал.
    Добавлено 1 мар 2018
    надо сказать.. он же знал, что тебе подсовывывает прекрасно и.. это НЕ Друг!!!
    Добавлено 1 мар 2018
    Велтон, а у вас сейчас в армию берут только ДО определенног возраста? Или всех могут забрать, кто не служил?
    Или вообще мобилизация?
    Что у вас сейчас в этом плане?
    У нас как-то сейчас чаще Сирию показывают.

    Вообще непонятно с выборами.. не хочу идти.. фарс такой. И путина из за Сирии не хочу - потом самолеты наши Гражданские падают... и вроде как из поитиков наших он сильнее и опытнее.
    Собчак наверное специально кандадатом допустили, чтоб люди шли за Путина голосовать. А вы как думаете? Зачем она там.. версия про Навального мне че то не верится.

    Про работу дочи. Че то на второй неделе работы сказала она, что работа неинтересная.. ну это мы все понимали.. офис менедже это всегда не так интересно, как то чем она раньше занималась.
    Но... вов ремя домой! В 18,00 заканчивается работа. А на других должностях она бы до ночи.. а ребену еще три только вот исполнится. да и муж и дом . Итак не высыпается, устает..
    я ей говорю - терпи.. всем после декрета тяжело
    а это еще и комсомольская работа такая.. там все от зари до зари
    общепит сама не захотела
    Устает. Говорит работа элементарная, но ее очень очень много!!!
    пристала фотку - выжатый лимон

    Но я говорю - раз денег нет , то во первых хорошая зарплата, 35 испытательны, потом 40 а может и 50 если задерживаться придется все таки.
    ну и принудительный бесплатный английский
    связи потом. Пусть работа на год, но потом присмотрят может куда.

    Мой руководитель - у которого сын с нами работает и внук того же возраста - говорит - зачем ей работа такая?? Я говорю - ну денег нет. Будут связи новые. Говорит... да зачеемм.
    Странный он. Не понимает видимо, что раз его невестка может сидеть дома, значит все также могут. А это еще и скучно.. ома сидеть.
    Так то с 9 до 18 - 40 тр - нормально. Думаю дело в привычке.нет привычки работать в цейтноте.
    мужу - ее отцу сказала - он сказал привыкнет!

    Зато зять, тьфу три раза - сидит с внучкой и поддерживает мою дочь ))0 все хорошо, он понимает. И эта поддержка ей очень важна.
    Может наладится все ы отношениях как раз таки.

    а вот по дизайну ее могут на два дня не отпускать в конце месяца... вот это хреново.. есл на полдня уходить - то дизайн пойдет стороной... надо все два дня слушать эти лекции и чертить там.
    Сейчас еще домашние задания дают. некогда их делаьб
    Но я буду сидеть с внучкой сутки на выходные - главное не болеть нам!

    Такие вот дела.
     
    Я - лето нравится это.
  17. #41517 ser_velton, 1 мар 2018
    Последнее редактирование: 1 мар 2018
    Тишуль.
    Свежие новости от друзей знакомых и от меня с военкомата.
    Как мне говорили.Болен не болен сейчас годные все.Это подтвердилось.
    Я живой пример.
    Болячки подтвердились врачами но с белым билетом я годный.

    По поводу друга да хренова что получилось.Подстава на подставе.
    Сначала телефон отправил.Но когда отправил не сказал что он его отправил.
    По телефону вопросов нету.Подогнал ништяковый телефончик.
    Потом терки были с картой памяти И навигатором.Вообщем мы разрулили это дело.
    А сейчас вот с блоком питанием.

    Блин ну как?ты же продавец мать его.Причем на хлебном деле сидит.Там хорошие деньги зарабатывают.
    И каждый день
    Наоборот надо делать все качественно.Что тебя рекомендовали.И тут такая торба у него три запарки.
    Ведь надо заинтерисованным быть в постоянных клиентах это целая пирамида.Один приведет другого.

    Вот я продовал детальки знакомых на олх - сландо, они в хорошем сохране были.Качественные.
    Для меня рейтинг хорошего продавца очень важный.Не хочу гавно втехивать.
    Ведь самому то мне приятно смотреть.Когда человек взял деталь от велика в руки.И у него горят глаза от счастья.С таким видом.Вот деталюху ништяк по хорошей цене отхватил.

    Как сэтим люди живут с обманами я не понимаю.

    Теперь по поводу али экспресс.Если продавец в течении трех - двух дней не отправляет товар и
    не дает трек номер
    То лучше сразу отменить заказ.Он его дальше не отправит.Будет ныть вам типа почта не работает.Или еще чего.
    И так будет тянутся долго.Пока вы не плюнете и не удалите алиэкспресс.Ну или не откроете спор.
    Администраторы вам там не помогут.

    Я специально не делаю.Товар в пути есть трек номер и отменить заказ.
    Что хотите то и думайте.А пред оплата там идет.
    И когда получаете товар распаковываейте его всегда под видео.
    Потому как могут быть дефекты.
    Вы сможете потребовать возврат средств либо половину либо все.
    Не поленитесь посмотрите видео.


    Добавлено 1 мар 2018
    Не плохие удобства с компа на нашем форуме.
    Вот со смарта торба.
    Постоянно требуют вводить пароль
     
  18. С первым днём весны, сограждане !
    [​IMG]
     
    Herz и Я - лето нравится это.
  19. #41519 ser_velton, 1 мар 2018
    Последнее редактирование: 1 мар 2018
    Кстати да всех с весной.
    Как бы там ни было Весна есть весна.
    Я сегодня так смачно шлепнулся это капец.
    Добавлено 1 мар 2018
    Вот и прояснилась ситуация с али экспресс.Админы там работают.Продавец мне позвонил.На телефон.
    Я Ангийский не понимаю.Спросил у него через гугл.У вас есть товар вы его сможите действительно отправить?
    он говорит да.Я продлил время обработки заказа и мне его отправили с трек номером.
    Так почему низя было сделать это нормально по человечески.А то такие страсти у нас с продавцом были.Шо аж Админам досталась.)))))))

    Вообщем все решилось мирно.Ко мне едет мой товар.
    УРА товарищи.

    Я тоже иду на уступки и имею совесть.Если человек не врет.
     
    Я - лето нравится это.
  20. Я про другое... ну смотри, одно дело, если ты просто вслух скажешь: «хотелось бы булочку» окружающим тебя людям при этом совершенно не обязательно реагировать, эта фраза не даёт посыла к действию, ну хотелось и хотелось... а вот если ты к конкретному человеку с конкретной просьбой: «купи мне булочку», то тут уже хочешь- не хочешь нужно реагировать! И может быть тогда, если не булочку, то сухарик какой нибудь, да получишь.
    Не удобно на потолке спать... он может и не знает про горбатого. А если знает, значит не друг, тем более удобно выяснить и забыть.
    Ну думаю и на шубку, и на все остальное , потому что она сама не работает вообще)))
    Хрен его знает. Наверное всё таки новый, потому что симптомы были разные.
    Я смотрю в это время очень многих подкосило. Какой-то очень активный вирус:(
    Сегодня забирала малыша из сада в 16 часов - детей всего 6 человек... из 24!
    Ну когда же, ну когда же мы его увидим?

    Я точно не уверенна, но когда я покупала что нибудь золотое, кажется, всегда видела дату на ценнике и не всегда свежую. Дорогие вещи могут годами лежать.... или ты имеешь в виду чек продажи? Если на чеке, то конечно глюк...
    а тебе самой оно нравится? Ты носишь его?
    Я иногда тоже думаю эту мысль...
    мама иногда мне говорит, мол съездила бы к отцу, проведала. А я даже не представляю... 16 лет не виделись.
    Да, Эвалиночка пропала тоже...
    Добавлено 1 мар 2018
    ser_velton , посмотрела твоё видео и точно поняла, почему я не продавец)))
    Я бы ни копейки не вернула. Это риски площадки. Не нравится - топай в магазин, выбирай без царапин.
    А ещё, это уж совсем не моё дело, конечно, но при средней ЗП 4000 гривен в месяц покупать за 450 часы... тебе денег не жалко?
    А что за второй переезд? Куда?
     
  21. Хрустльная часики хочется хорошие поставить.Что бы и вид и цена была нормальная.
    Дешняковые часики совсем нету смысла там брать.Как говорят каждому свое.
    Интересную новость я чисто случайно узнал.
    Что думаете по этому делу?
     
  22. Капля хрусталя , когда фирму застройщика найду, поставлю перед фактом, даст- хорошо, не даст- ну и хер с нм, сама справлюсь. Завтра деньги из банка забираю, накапало немного процентов. Всё , можно строиться.
     
    Тишулька, Я - лето и ser_velton нравится это.
  23. Смотреть реально нечего.одни убийства.Хорошие фильмы но все про убийства.Буд то снимать уже нечего.
    Пробежался я по трейлерам новинок 2018.
    Благо в ютубе существуют много каналов живых позитивных.
    А так пичкают нас всякой негативной инфой.Зомбоящик я игнорирую совсем.
    То пап моего МАЛЫШОНКА смотрит по телеку.Расследования и прочую скандальную хрень.)))))
    Добавлено 3 мар 2018
    Куда все подавались?чет так тихо здесь капец.
    Снега навалило нам.Я разгреб все.
    Теперь дождик валит.Погода не летная совсем.Скоро плыть бум когда все растает.))))
     
  24. @El.Ti, . я смотрела в подарок беспроводные акустические системы... так много их всяких разных и цены от копеечных до умопомрачитальных.
    У меня три дня рождения в марте плюс само 8 марта
    раньше это был для меня денежный месяц )))

    Сейчас я стала отправлять тете и маме по тысяче
    день рождения Мачо
    день рождения внучки.. причем ребенку можно куклу подарить за 2500 и будет рада, но.. я знаю, что у родителей денег нет, а нужно автокресло менять, кроватку и тд..
    день рождения подруги - ну там 1000 р хватит.

    Вот Мачо - понимаю что дорогой подарок никак нельзя. недорогой это для меня условно на тысячу.
    Тут придумала классно - сертификат в частный клуб пострелять из боевого оружия.
    Так выяснила что у него друг его туда бесплатно звал.. да у него все времени нет. хотя хочет пойти

    нож хороший ручной работы - ну.. не особо хочу дарить нож.. да и дорого выйдет
    Про систему беспроводную - у шефа на столе стоит Сони - говорит тысячи три. Тоже много для меня в этот месяц

    Прям не знаю... может правильнее ничего и не дарить.. бантик на попу и снять сауну недорогую.. тогда когда у него появится время.
    Эх.. сертификат классно на стрельбу .. но он говорил мне про это месяц раньше, и сейчас недавно тоже.что друг зовет бесплатно но времени пока нет

    Внучке автокресло новое тысяч 20.. я подарю тогда 10. и то нужно чтобы кто то добавил.
    Кровать решили что еще полгода можно в лялькиной.. с прутиками. а ей 3 исполняется))

    вот как то так. Перестала общаться с теми кто денег подкидывает... прям вот не хочу и все... как представлю )))

    И я заметила, что моя реакция на Мачо ярче, когда у меня не было секса с другим кем...
    И другие кто блин.. противные все.
    Да... вляпалась )))) но пока мне это нравится ))

    По итогу я знаю, что вряд ли потрачу на него больше тысячи, но
    Скажи, какое мнение о твое состеме беспроводной и какой фирмы.. номер какой и тд.. Тебе нравится? это очень дорого или можно за 1-3 тр найти но чтоб нормально человек пользовался.

    А может для дисков купить ему кармашки... или фигня.
    Вообще хочется подарок впечатление...
    или чтоб память осталась - монетка например со знком ходиака - но кажется это херня для мужчины.. уж лучше нож ручной работы )))
    Вот если бы он пошел стрелять - я б подарила сертификат.
    Наш сын шефа хрдит уже который раз и говорит что это классный подарок - там боевой оружие.
    Так мачо типа бесплатно времени найти не может... а тут еще и за деньги. Друг собствнник вроде этого частного клубешника.

    сломала голову
    чтоб и не обременительно было по финансам.. не только мне, но и ему
    для меня если сравнивать
    Я сказала в декабре что мне подарок не надо, что люблю цветы.. и он принес красивые розы красного цветы и я была очень рада
    часто подарки это такая ерунда...
    вот сижу и думаю.. что??
    Музыку он реально в авто слушает.
    Добавлено 4 мар 2018
    чувствую.. все сведется\ к бантику на мне.. особенно ближе к дате, когда окажется что тупо нет денег.
    Добавлено 4 мар 2018
    А я встречалась с Мачо пару дней назад. в той самой сауне где первы раз в июле.. что хочу сказать - чистота идеальная, клеена старая убрана - везде висят новые чистые полотенца, стоят новые красивые чайники и чашки, лавка и стол вцглядят очень достойно без клеенок
    запах супер бани и веников и парильщик он супер.. ну это и тогда было ясно

    вот такие изменения в одном и том же месте.
    а может подарить ему на голову новый банный шапку и веник эвкалиптовый и еще че нить... или березовый и эвкалиптовый.

    кстати я ушла в 9 вечера и пришла в 12 ночи. сказала что на корпоратив.
    Муж - он же сосед по квартире ....не поверите, шелковый... со мной тютю- сю-сю...
    вот интересно почему???
    за день до этого он тоже ушел непонятно куда в шесть вечера и пришл в 12 ночи.. я вообще ничего не говорю

    общаемся про детей и все.
    А тут он очень вежливо со мной разговаривал.. даже странно.. я ожидала придирок и язвительности.. когда я уходила было видно что ему не нравится ..

    надо жить отдельно.. негде.

    я мачо показала свои кулинарные поделки на фото в телефоне.. он спросил потому что как я делаю пиццу и что вообще я люблю готовить.. странно.. никто мне такие вопросы не задавал из мужчин.. обычно про другое говорим

    еще я ему сказала о своих впечатлениях о балете.. он слушал внимательно. про Жизель )) у нас пара из Японии появиласю такие хрупкие фарфоровые статуэтки.. парят в воздухе после них наша балерина приыгает как конь..

    В общем, кажется он удивился, что я готовлю какие-то интересные вещи.. и удивился что я тесто на пиццу сама делаю.

    Готовлю я средне.. на самом деле, по словам мужа и дочери. но многие кто в гостях бывали - все хвалят просят рецепты и было ощущение, что брят мужа и муж дочери вообще считали что я неумеха в этом.

    Странно. все очень странно.оказывается что я вроде как неплохо могу
    еще мачо спрашивал меня как я готовлю рульку в фольге... и как она румяная у меня выходит и как я делаю маринад...

    почему ему это интересно??? может он как мой зять готовить любит.. зять меня тоже спрашивал, но он и готовил..
    Добавлено 4 мар 2018
    у детей вроде все хорошо.. зять сидел с внучкой неделю на больничном, ятолько пару часов и вот еще пару дней надо.
    зять готовит еду две недели что дочь работает и накрывает на стол
    дочь устает уже поменьше на рабо те
    но не успевает делать дизайн задания...

    вот как-то так. я написала ей длинный пост про точ тобы зятя похвалила и сказала что ей так важна его поддержка... что она и сделала и сейчас у них.. тьфу трижды.. довольно теплые отношения.
    Может все будет хорошо))
     
  25. Воскресение последний выходной день.
    Завтра снова поиски постоянной работы.
    Хочу работать на постоянной работе.Полные выходные.Зарплата аванс.Отпускные ну что бы домом заниматься.И усиленно тренироваться.К маю месяцу надо что бы я свободно выкатывал 215 км за 9.00.часов.
    Хочу в этом году на марафоне удачно проехать.
    И пдтвердить что я являюсь Сумским рандонером.
    Грамоту медаль и все дела.
    Пошил я баульчик на велик такой какой я хотел.
    Осталось по мелочевке дошивать.Чем сегодня, и займусь.Но вот не могу понять.Как эти черти раскройщики.Шьют карманы боковые.Так что все влазит без проблем и ничего не мешает.
     
  26. Тишулька вот обзор колонки -

    Выбирал муж, он разбирается в технике. Мне нравится качество звука , довольно громко играет. Заказывал на Али, цена примерно от 2,5 до 3 тысяч. Шикарная вещь, я очень довольна.
     
    Тишулька нравится это.
  27. Эх, не успеет прийти к 20 марта... жалько.((
    Спасибо! буду знать на будущее ))

    Я че то на выстрелы в тире запала, да и дешевле. а потом в разговоре поняла, что это он и бесплатно может.
     
  28. Всем привет!
    В общем, сделали мы ремонт в ванной, это жесть. Хочется руки оторвать нашим мастерам, самое обидное, что косяки заметили уже на следующий день((( конечно, если сравнивать с тем что было, то намного лучше стало, но мужу придётся кое что переделывать.
    Добавлено 5 мар 2018
    Да правильно сделали, какой на хрен белый билет, он здоров, как бык, на нем пахать и пахать надо. Давно пора было в армию отправить, может хоть там из него нормального человека сделали бы.
    Мне кажется это идеальный для вас вариант))
    А зачем такое дорогое? У нас в детских магазинах можно за 10 хорошее кресло купить. Или можно на авито посмотреть, смысл новое брать, главное, чтоб оно в хорошем состоянии было.
     
    Я - лето, Тишулька и El.Ti. нравится это.
  29. Тишулька , я тебе в покупках писала, что как вариант можно чай-кофе подарить, совершенно нейтральный подарок . Они есть в потрясающих праздничных упаковках. Я у нас видела -фигурка в виде собаки фарфоровой расписанной гжелью , внутри чай засыпан, стоит конечно дороговато, где то 2,5 тысячи , но и собака большая. Продавцы сказали, что перед НГ расхватали большое количество. Есть разные жестяные банки , произведение искусства , и в виде самоваров даже :kruto:
     
    Я - лето, Тишулька и Fuchs нравится это.
  30. Тишулька можно алкоголь дорогой, если есть предпочтения, ну там виски, коньяк и пр.
    Блин а меня тоже накрыла вирусная, видимо от мужа цепанула(( из носа льет и чихаю ещё в горле першило, но это уже прошло. Вот вроде морозы такие были, а какая-то зараза все равно пришла к нам, мама говорит поликлиники битком забиты.
     
    Тишулька нравится это.
  31. Так люди добрые.Хочу предупредить.
    Сейчас появилась новая ротовая вирусная инфекция.Достаточно что бы на вас покашляли в общественных местах.
    Значит болевые симптомы.Понос расстройство желудка.У нас переболели все.Тяжело болеют те.
    У кого слабенький иммунитет.Дольше человек просто болеет.
    Люди ложатся даже в больнице.Они думают чем то траванулись.Но это новый вид инфекции.
    Так что не стесьняемся носить маски в общественных местах.И бережем свое.Здоровье.
     
    Я - лето нравится это.
  32. Это обычные симптомы ротовируса ничего нового.
     
  33. Про подарки. Можно ленту кондомов подарить. С усиками)).
     
    Herz нравится это.
  34. А их уже не получится заставить переделывать? Деньги уже уплачены?
    брали бу кресло при рождении и потом второе побольше.
    Сейчас в возрасте трех лет может быть новое есть смысл, так оно идет уже на бОльшее количество лет.
    Но это решаю не я.. мне сказано, что сейчас вроде как кресло от т3 до 12 лет будет.
    это отличный подарок на новый год или 23 даже.!

    День рождения именно для него. эххх.. ))))
    Хочу чтобы запомнилось. Что-то яркое , но при этом недорогое. на тышшу )))

    дарила такое своему другому знакомому, бренди.
    этому хочу что-то в виде подарка-впечатления ))
    Батенька Е. презики не для него. )))
    согласна с Лисичкой - болели в том году всей семьей таким. Понимали что ротовирус. ))

    Спасибо, ребята, за подсказки. Конечно, выбор подарков это всегда сложно... а особенно когда такие рамки - надо чтоб осталось в памяти и при этом явно недорого...
    Да.
    Вот пирог был классный вариант.

    Сейчас вот либо ножик у знакомого ручной работы либо бантик в сауне длибо все таки частный тир.. и пусть стреляет уже не бесплатно а сам когда захочет, независимо от друга.
    А вообще.. мужчины любят всякие классные ножики
    а женщины считают что это к разлуке... даже если монетку дать ))

    ну к разлуке, так к разлуке.. просто Гоша мой знакомый вряд ли отдаст ножик из своей коллекции занедорого )))
    А там такая красота - ручки из камня или дерева типа зебрано или карельская береза, красивые всяких цветов, даже бирюзовая ручка имеется. И форма и ножны из кожи.. он увлекается этот парень и сам все это делает, но не на продажу, а дарит ))
     
    Я - лето и Fuchs нравится это.
  35. Тишулька а Мачо сам то увлекается ножами?
    Я просто считаю, что подарок должен быть нужным, а не собирать пыль на полке.
     
    Я - лето нравится это.
  36. Тишулька ножи не дарят, примета плохая.

    А мне, можно сказать, муж уже подарил подарок :smile: Мы сегодня были в садовом центре , там столько всего красивенного навезли :faint:, что глаза разбегаются. Я выбрала гортензию такого классного сиреневого цвета . Официально будет дарить 8 марта. Теперь надо ребёнку что-нить найти...
     
    Herz, Тишулька и Я - лето нравится это.
  37. А что вы делали?
    У нас ремонт в ванной отложился на неопределённый срок... деньги есть только на оплату работы, а на материалы очень сильно не хватает... только на кафель нужно 60 тыс, а ещё саму ванну, сантехнику и прочее. В общем понимаю, что не вывозим такую сумму. Можно конечно сэкономить, но хочется же красиво, что бы на 20 лет забыть)))
    Дааа, я тоже не пойму, зачем столько кресел? У нас сначала в автолюльке катался, а потом в кресло от 0 до 20 кг...
    Присоединяюсь ко всем высказавшимся! Мачо ничего не дарить!
    Во первых, он тебе, зная, что подарок никого не смутит, ничего на день рождения не подарил. Цветы вообще не в счёт. А у тебя даже мысли не должно возникать ... вернее, одна мысль должна быть- как он принесёт это домой.
    Во вторых, ещё 8 марта на носу. Надо посмотреть, что там после пирога на 23е будет!
     
    El.Ti., Тишулька и Fuchs нравится это.
  38. Мы делали панелями ванну, плиткой было бы очень дорого. У нас совмещенный с/у 2х2 и потолки 3м. Плитка только на полу. Саму ванну мы меняли год назад, покупали чугунную, получилось что-то около 18 т. р., оно метр семьдесят, глубина, точно не помню, вроде 40 см. Отделка ванны с материалом обошлось около 20 т.р. В целом конечно неплохо получилось и если не знать где накосячили, то и её заметно, мама сегодня приехала, посмотреть, ей очень понравилось. Как нить фотки кину, есть видео, но его сюда наверно с телефона не залить(
     
    Я - лето и Тишулька нравится это.
  39. Про подарок лучше спросить у мачо.Че он хочет.Так будет правельней.
    Когда у меня спрашивали любовницы.Я говорил железяку на велик и шикарный секс.))))Да они и знали че мне дарить.Больше всего приятно когда дарят нужные подарки.Пользуюсь до сих пор.И вспоминаю с теплыми шикарными воспоминаниями.Эх были вот времена когда по бабам шлялся.И диван сломал.))))А сейчас вот одна у меня заменяет всех моих любовниц.
    Как говорил как по жизни легко идём так и в сексе изобретательные оба.))))Вот на 8 марта подрю ей 100 грн.Исделаем романтический ужин в комнате при свечах.Она не знает пускай будет для неё сюрпризом.
    Я ей говорил что я бы подарил тебе больше если бы работал.Так она говорит я знаю.И прекрасно тебя понимаю.Говорит что бы я не парился ни над чем.
    Не давно вылечил её от простуды.Вирусняк подхватила кашляла живот и всякая хрень.Ща нормуль.Стараюсь её баловать.Дома отдыхает.Вот так и живём.В прошлом году я не болел.Если не считая перелома.Много планов.
    Я вот обновил белый билет.И годен к службе.У нас длинные выходные.Основные конторы уже отдыхают аж до понедельника.Меня этим приколом в центре занятости порадовали.Так что после праздников, продолжу искать ПОСТОЯННУЮ работу.С перспективой карьерного роста.
    Добавлено 6 мар 2018
    Очень скучаю по своим знакомым друзьям велосипедистам.Не хватает их капец.
     
    Тишулька и Я - лето нравится это.
  40. вот и я про это, либо это нейтральный подарок, как знак внимания, либо насквозь мужской, чтоб не заподозрили.
    :yesyes: вот и вот...он просто жмот)))
     
    Я - лето и Тишулька нравится это.
  41. Ура ура долгожданная весна.
    Ближе к лету переберемся во времянку.
    И начнём жить отдельно от родителей.
    Моя радая капец.Времянка маленькая.
    Обошьем её блок хаусом из нутри.А вагонкой будет обшит потолок.
    Но по началу мы обошьем мини нашу кухоньку.
    Смотрим вместе фотки.Видео в ютубе блин красотиша офигенская.Мы так и решили вбухаем деньги в комнату зашьем.Пускай у нас ничего не будет.Зато будет офигенская комната.А то мы со временем наживем.
    Будет тепло уют.И самое главное здоровье.Годика за три все сделаем.А там и ребёнком займемся.)))
    Родители её предлагают в одной хате жить дальше.
    Мы хотим во времянку.Мы это очень ценим.
    Что родители на оборот хотят что бы дети рядом жили.
    Это в наше время редкость.Но мы хотим отдельно.
    Хотя с родителями дадим хорошо.
    Единственное взгляды в строительстве расходятся.
    Уменя с моей.Вкусы схожие капец.Иногда сами удивляется.Вкусы схожие во всем.Она фотки показывает на ноуте.Про дизайны и деи в доме я показываю.Чёрт нравится все.Иногда находим на рынках и в магазах клевые дешёвые вещи для дома.
    И покупаем.И оми пользуется родители тоже.
    Писать со смарта не удобно капец.
    Но чем рады тем богаты.И на том спасибо.
    Добавлено 8 мар 2018
    Всех женщин с 8 марта.
    Будьте пушистыми и мягкими.Всегда дающими и цветущими.Как самый красивый цветок.
    И главное здоровье вагонище всем.
     
    Я - лето и Тишулька нравится это.
  42. #41542 Тишулька, 8 мар 2018
    Последнее редактирование: 8 мар 2018
    Нож - полезная вещь на природе, на пикнике.

    мужчина любой скажет что подарок нужный и хороший.но..
    даже за монетку

    хотя расстанемся и что...

    вообще правильнее
    ну реально жмот же ))))

    Удивил сегодня он меня )))

    С одной стороны приятно очень ))) Очень! Подарков я не жду.. Цветы считаю обязательным )))
    Всем - маме, теще, подруге, жене, дочери.

    Но у людей разное воспитание.
    А иногда есть деньги только вот дочери )) У зятя денег нет - подарил нашей малышке игрушку. недорого, но все равно рублей 500 стоит вся эта с мультиков игрушка - даже мелкая... вчера зашла в магазин детский тоже - фигулька из мультика - 400 р

    мне - доча то что я заказала в ванную - сначала тоже говорила дене нет, без подарков мама. и ты нам не дари ))
    Я говорю я тебе отправляю на карту, вот оттуда мне пжалста подарочек. ))) небольшой.

    Вот. Муж - ничего.
    Друг снова за границей. Ничего.
    С работы цветы, цветы, тортик и 5 тр в конверте

    Мачо. это ооочень продуманный ход )))

    Сэкономил, но как красиво!!!
    Я значит вчера ждала весь день - цветы и поцелуи. тюльпаны у нас от 40 до 90 р за голландские белые.
    Ну в общем 300 р, правда маме теще жене и .. мне
    но не раззорительно так то

    Конечно можно и авто и шубу подарить скажем, жене.. кто на что горазд ))

    Итак вчера - когда все поздравляют подруг коллег любовниц - тишина.

    Думаю ну 8 марта он же не будет при жене мне цветы дарить и при моем еще муже.
    Думаю смс отделается. причем не через ватс ап , где мы пишем, а в простой переписке, где не видно кто кому что..

    Короче 10 утра 10 минут. Звонок.
    Я умываюсь и не слышу. Муж то ли дома, то ли на выходе... Ушел куда то, на работу ли в мастерскую, куда еще.. не знаю.
    В пороге говорит... : "А! С праздником!"
    "А! Спасибо"...., - отвечаю
    и усе.
    ни продуктов ни алкоголя\ - думаю нафиг мне тратить свои же финансы все это покупать нести готовить и одной есть... оно мне надо? я лучше куплю че нить себе нужное.

    хотя скукотищща...

    он и раньше когда давал на продукты - я покупала готовила, потмо мы садились за стол, ели, пила шампанское и все - потом муж на диван или за комп и сериалы.. на природу не хочет в кино не хочет..
    умереть не встать..
    так что с ним что без него - скука. скукотищща..

    У подруги 8 марта д рожления, два года с ней и ее подругами зажигали )))
    а сегодня она мосты со сватами налаживает )))
    С нами завтра.

    Дети дома одни, сватья в деревне, но дочь хотя бы вечером с подругами в кафе идет, с внучкой зять сидит.


    а. Мачо ))
    звонок на сотовый от него в 10.10
    я не вижу. Перезваниваю в 10ю15. и кладу трубку.. думая что жена ж дома.
    Может он выходил звонил

    Он перезванивает мне сразу же
    надо сказать, что я Очень ценю поздравления не по смс, а именно Позвонить ЛИчно!!
    Картинки вообще тне люблю, которые всем по списку отправляем.
    Это друзьям и коллегам.
    Если б так отправил - я бы обиделась ))

    Звонит - голос Сонный... только проснулся. Поздравляю говорит... всех благ и тд.. пожелания всякие
    и спрашивает - А что та так свободно отвечаешь? А я спокойно но не дружески.. думая что там жена рядом.
    Отвечаю что муж.. вышел минут 15 назад.. не говорю что ушел на работу или еще куда. Не к чему ему знать ))

    Он говорит, аа, ясно.
    А ты говорю что так свободно говоришь? Он отвечает что жена ушла на работу!!
    Тут я офигела , что говорю прям 8 Марта?? Он говорит ну да...

    Потом говорит мне - а я мол, голышом ))) Акцентирую ! )))

    Тут я представила картину - мужик пришел вчера в два ночи с корпоратива, проснулся в 10 утра, стояк.. звонит мне и поздравляет.
    Почему стояк - потому что их прет после алкоголя.. ну я просто про многих это знаю. говорили.

    С одной стороны приятно - голос сонный - он мне звонит )))
    С другой стороны - зажал цветы за триста рублей.. причем красиво так зажал ))))

    Я подруге написала что если не поздравит - встречаться не буду.

    Сейчас - буду. мне приятно что он с утра мне позвонил )))
    причем знает же что замужем... ну мало ли, с работы мне звонили и писали и друзья и родня ))
    даже кто уволился полгода назад и тот позвонил сотрудник ))

    Вот так. Такие пироги -то )))

    Зато проблема решена. Дарю себя, любимую с бантиком на своем красивом месте )))

    Не надо ни ножей ни тира ничего )))

    Это хорошо.

    Тетке моя дочь отправила 500 рублей на карту.
    Маме ничего... телеграф дорого, карту у нее не прошу номер.. у нее не все ок с головой.. не дай бог типа начнут деньги исчезать

    Дочь мне вернула долг 5 тысяч рублей, не было на обеды на работе и бензин
    На работе ее хвалят очень очень

    но дизайн не успевае и фига.

    дочь мне звонит и видеозвонок - потом картинка пропадает и дочь говорит:"Не вижу нифига!"
    Внучка - только говорить начала : "И я ни фига!" )))))))

    На Мачо не обижаюсь за цветы.. если олигарх уехал ничего не оставил.. на новый год оставил мне 5 тр хотя бы

    Ну вот так.

    Девчонки, всех с праздником!!! Здоровья и любви!! )))
    Добавлено 8 мар 2018
    Я бы тоже отложила и сделала как мне хочется, чтоб сделать и забыть надолго.
    Добавлено 8 мар 2018
    так а сейчас то она 18 кг и голова выше наполовину уже кресла, хотя она невысокая считается.

    Сначала автолюлька, потом авто кресло от 0 до 18 кг.
    а сейчас то надо уже автокресло от 18 кг до 12 лет, большое надо.
    Добавлено 8 мар 2018
    вот нож или стрельба в тире.
    но... жмот.. че поделать ) теперь зато мне не тратиться. Отлично!!! Мне его подарки все равно не нужны... я кольцо то за 53 тр считаю не особо уж красивым.
    Вот путевка на отдых - это круто! )))
    Или в салон красоты тысяч на 20 уколы красоты.
    А остальное - трата денег. зачем...
    Добавлено 8 мар 2018
    Золотые слова )))
    Добавлено 8 мар 2018
    А.. с Мачо пошутили раньше, что я приду в ресторан, когда их корпоратив будет.. ну раз ему скучно на 23 было ))

    Тут говорю - я решила не приходить... а то выглядело бы как съЁм ))
    Он смеется, ну да.. говорит ))

    А я отвечаю - а я в таком платье вечернем красивом, всю фигуру подчеркивает.. Оно реально такое ))
    900 долларов, купила в Дубае со скидкой за 200 в аутлете. пару раз дочь надела
    и сейчас кое как влезла я - пару раз

    на работе говорят - наша Моника Белуччи ))

    Вот так посмеялись мы с ним )))

    Вот ничего не надо ))

    Велтон, мне лень считать. а 100 ваших это сколько наших?
     
    Я - лето нравится это.
  43. #41543 El.Ti., 8 мар 2018
    Последнее редактирование: 8 мар 2018
    Ну это я считаю верх жмотства facepalm , не так уж и дорого , но сделать приятное красивой женщине уж мог бы .


    Дорогие девочки, с праздником ! Счастья вам ! :flowers:
    [​IMG]
     
    Я - лето и Тишулька нравится это.
  44. Моя подруга тоже жмот ))
    она дарит на день рождения мне два посудных полотенца, правда махровых с вышивкой.
    и они мне реально нужны, это не как билет на ненужный спектакль или дешевое белье которое я не ношу.. лежит.. еще и мало - трет и давит

    при этом мы едим в ресторане и я отдаю за двоих 2 - 2.5 тысячи рублей.

    А мне стыдно ей дарит какую то хрень, если идем в ресторан. дома если - то нормально, там все скромно.
    я дарю тысячу наличкой
    и какую нить безделушку - бижутерию... котрую мне тоже дарит кто-то из жен моих руководителей из поездок ))

    Вот так.
    Но мы общаемся ))) неплохо причем )))

    Вторая подруга и еще одна - обе заселои с детьми внуками и никуда вообще не выходят за пределы своей семьи...им правда лет .. 55
    мож я в 55 тоже домоседкой стану... мужчины их не интересуют уже ) уколы и салоны красоты тоже, спортзал им нафиг не нужен
    грустно...
    старость тоже может быть активной )) им ведь не 70 еще лет.

    Может просто не хотят общаться.. одна комплексует, что стала поправляться... все мужа своего караулит ))
    Добавлено 8 мар 2018
    да!
    Сегодня понятно что никак.. но вчера был обязан подъехать на работу.

    Надо сказать ему может когда он захочет встречи - что я хочу белые тюльпаны )))

    Причем я их на Заставку ватс ап поставила!!! Для НЕГО!!!! бес-по-лез-няк!!!:gsmex: ну если он в баню взял бутылку холодного тчая Липтон... и все! )))
    ну может ремонт двигателя за 100 тр так повлиял.. но нет. Он такой и был и есть!!!

    Целуется классно.. понимаешь..!! за талию берет - меня трясет

    Ни от кого не трясет

    но цветы надо потребовать.. только не знаю при встрече или чуть погодя.. чтоб не типа как за 8 марта.. я тебе пирог - ты мне цветы --- мелко как то((
    Добавлено 8 мар 2018
    Красивая картинка! Заметь - там ни слова про деньги - забота , тепло, улыбки, надежность )))

    Я увидела звонок - улыбка
    послушала слова - тепло

    надежность - ну надежнее мужа.. который не приехал когда я под дверями без ключей. муж.

    ладно, понятно, что за уши тяну ))))
     
  45. Тишуль по деньгам это около 6 долларов.Ну нету у мну больше денег.Купил коробку конфет пьяную вишню.И ароматизированные свечи.
    Ужин будет при свечах.Вот так то.
    Сделали картоху вчера пюрешку.Ананасовый
    Салат.Потом салат свежий из капусты.Огурцов.
    Свежего лука.Майонез.Ну как говорят чем богаты.Тем и рады.Ещё у неё день рождения28 марта.))))
    Не люблю праздники.Там сплошное обжиралово.
    А потом желудок маты гнет.)))люблю когда сыто рьяно.
    И организм не страдает от переедания.
    Вот так вот.
     
  46. Понятное дело, что же ей ещё сказать... Вернее, бестолку разговоры, да и чувства не позволяют.
    Нет, без работы мужику в семье быстро пришьют клише.
    Велтон, а как у вас происходит поиск работы?
    О, мне нравится выражение «карьерный рост»!
    А у тебя же только школа, да? Может, курсы какие... сварщика там или ещё чего пройти? Мне кажется, таких специалистов всегда берут с дорогой душой. Почему ты не хочешь?
    Тишуль, я не понимаю, что красивого?
    Прости пожалуйста за прямоту, но это очень НЕ красиво! Жена на работе, ну так подними свою ЖЭ и поздравь девушку. Ну капец. Это просто не укладывается у меня в голове. 400 рублеееей!!!

    Ааа... вот оно что, тогда конечно. Тогда уже не кресло, наверное, а сиденье такое каркасное, что бы ремень безопасности был впору. Я ещё не в курсе, но примерно так себе представляю.
    А сколько ей, я что-то упустила... в марте будет три?
    Это 217,66 рублей на сегодняшний день.
    Я как бы понимаю, что ценообразование у нас кардинально отличается, но всё же, что можно сейчас купить на 100 гривен в Украине?
    Шоколадку, дешёвую тушь для ресниц, если по 40, то на букет тюльпанов хватит... мне было бы приятнее так, чем дензнаками.
    Вдруг он подумает, что ты перешла в новую стадию отношений, когда начинают просить? Испугается и перестанет тебе писать)))
    Вообще у меня возникла мысль... вдруг все деньги, Карты и счета у его жены и ему (так как он сам говорил, рыльце в пушку)выдают строго под отчёт или вообще не дают.
    Может тебе как нибудь невзначай попросить у него взаймы немного денег, ну там 500 рублей, сказать, что вот всё дома забыла а надо срочно ... за интернет заплатить. Если откажет, то и вроде как хрен с ним, без интернета обойдёшься до завтра.
    Только до этого тюльпаны не проси)))) а то точно решит, что вы на новом этапе))))
     
    Fuchs нравится это.
  47. #41547 Батенька Е., 8 мар 2018
    Последнее редактирование: 8 мар 2018
    Молоко 17-20 грн./литр. (В селах у бабушек дешевле).
    Торт килограммовый за стольник можно взять. Правда из чего он сделан... Но красивый)).
    Картошка по 6-7 гривен.
    Пиво крепкое самое дешевое 16-17 грн./литр.
    Метро 5 грн.
    Троллейбус/автобус/трамвай 4.
    Эл. Энергия (кВт/ч) - 1,68.(при двухзонном счетчике 8 ночных часов вдвое дешевле).

    Где-то так.
     
    Я - лето нравится это.
  48. А мне вот не нравится.Что девчонки ищут выгоду говорят жмот не жмот.Подарил не подарил.
    Это вот грустно.
    У каждого свои взгляды на жизнь.Хуже всего когда не дарят ничего а дамы очень хотят.
    Переспиктва роста.
    Если я слесарь то повышать разряд.И получать реальные деньги.А не то что разряд повысил а добавили мизер.И мотивируют.Мы же тебе тип добавили.вот почему и не хочу иной раз.Повышать разряд.Становиться старшим.Или бригадиром.
    Мне предлагали стать тип начальником.Но финансовой мотивации ноль.
     
  49. Девочки , поздравляю с праздником, поменьше болейте, побольше улыбайтесь, ну и конечно любите своих мужчин!!!
     
  50. Я читаю, а отвечать с телефона неудобно.
    Поддерживаю Каплю, если нужна помощь, надо попросить. А там уже смотреть что скажет.
    Правда поняла, что сама просить не умею. Гордая, блин.

    Велтон впервые в жизни вызвал положительные эмоции. Он умеет не только на шее сидеть и ныть какие бабы суки, но и руками что-то делает! Желаю успехов! Если прислушаться чужого мнения, может сможешь делать товар интересный более широкой аудитории.

    Истории Тишульки, как всегда, радуют подробностями) А еще подтверждают фразу "любви все возрасты покорны"))

    А в Питере 2 недели солнце было и морозы, как в Сибири)))

    Все ОРВИ переболели. Я тоже. С сентября регулярно каждый месяц. Государственная медицина меня разочаровала окончательно. Хожу теперь только в платную.

    Я квартиру купила) В ипотеку, но зато свою. Однушечку... строится моя родная, по осени уже перееду) Но очень хочется летом заехать)
    Добавлено 8 мар 2018
    Девочки, поздравляю вас с праздником!
    С прекрасным женским днем!
    И пусть счастливые, влюбленные и красивые мы будем всегда)))
    Добавлено 8 мар 2018
    А мне вот не нравится, что вы хотите видеть всегда красивых/веселых, чтобы по дому все делали, работали, детей растили и ни хера от мужиков не хотели. Не так уж часто праздники, можно как-то и проявить внимание, и в материальном это выразить.
    Чай не милльоны от вас ждем!

    Я тут увидела какие ветки мимозы дарят... У меня был шок, они такие страшные! Как этот веник дарить то можно?
    Добавлено 8 мар 2018
    За последние полгода я посетила культурных мероприятий больше, чем за всю жизнь!
    Из последнего - сходили на мюзикл "Мастер и Маргарита". Зрелище шикарное, голоса волшебные. Очень понравилось!
    Очень хочу на "Кысю" сходить. На Ногиева посмотреть)
    На работе подарили сертификат на 1500 руб на любое мероприятие. Прекрасный подарок)

    Не могу не похвастаться! Я закончила свою вышивку! Полгода работы)
     

    Вложения:

    • -2ijn6NYamI.jpg
      -2ijn6NYamI.jpg
      Размер файла:
      205,7 КБ
      Просмотров:
      4
    Herz, Тишулька, Soft2 и 5 другим нравится это.
Общение на MLove.ru