А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Лучшая стратегия в футболе.Бей в свои ворота, что бы чужие боялись.))))Выехал я сегодня на велике.Так клева, я забыл до такое велик за две недели.Меня правда один сделал по ровной дороге.На набережной но я никуда не спешил.Мне было глубоко фиолетово кто кого обгонит.Я балдел и слушал музыку.Ктил просто восстанавливаясь после двух недельного молчания.
     
  2. Вчера приехали в Лахти. Дорога шикарная, 3 раза по платным, одна в объезд волочёк и В. Новгород суперская, 250кмм, разрешённая 130, тока топи, машин вообще практически нет, всё щемяться за 660руб.))

    Сегодня регистрация и Экспо с пастой пати. Завтра старт в 16.00. 1,9км плыть, 90км вел и 21 км бег. Стартует около 2 тысяч. Моя группа 20 человек, мы старые, но я самый старый в группе 60-64, ну ладно, на следующий год переход в группу 65-69, там всех выкошу ))

    Погода испортилась, вчера было 25 и солнце, сегодня 14 и дождь, завтра 13 и тоже дождь и ещё ветер сильный, северный, Велтон знает что такое млрдник....лан, условия у всех одинаковые, надо валить на все деньги))) Напишу потом, как пройдёт
     
    Тишулька, El.Ti., Aisha9200 и 2 другим нравится это.
  3. Борода хех)) Спортивного настроения! Удачи!
     
    Тишулька нравится это.
  4. Папуль отжигай за всех нас.))))Хоть один в строю остался.))))Я то точно вернусь на велик в течении двух месяцев.Но блин надо восстановится.
     
  5. А у меня, а у меня у нас всё просто хорошо.
    На днях сьездили на отдых. Собрались на раз-два. И уехали все вместе. Меня пинками в душ холодный сначала, глаза открылись, говорилка заговорила и потихоньку поехали. Так классно. Жену на руках носил. Сын рисовал, пока мы бесились, дочке фотосессию устроили. В ночь обратно в горы уже не полез, просто по асфальту вернулись :smile:
    На улице лето +35 ещё два месяца. Прорвемсууу
    Токарный станок запустили. Ждём инструмент. На работе мастер-классы проводят для детей. Сын с девушкой встречается, вчера их домой отвёз :smile: сын жене говорит, что она рада, что они вместе. Отец у неё такой же, как и жена моя :smile: самоделкин. А мама похоже ближе ко мне :smile: время покажет, познакомимся. Дети пешком сами на море собираются по 30-му маршруту. Мы за.
    Надо то, надо это... Пятое, десятое, но в общем и целом все хорошо.
    Привет...
     
  6. #42156 Тишулька, 30 июн 2018
    Последнее редактирование: 30 июн 2018
    Это да ))
    Воооттт Пока тело молодое - буду делать и лицо
    ну и спортзал планирую продлить молодость именно тела

    В руки ставят тоже гиалуронку.. но это ужас сколько денег надо - тут на лицо то еле еле хватает уже

    Губы мне сделали шикарно, не знаю, будет ли обещан6ный эффект держаться положенное время

    другу сказала своему что пришлось денег занять, он же пил-гулял тут неделю ))
    меня звал к нему на коттедж - НО я НЕ поехала

    Считаю что правильно сделала, так как там постоянно болтался то его водитель он же садовник ))
    приходил внук почти взрослый пацан - все понимает

    ну и наши общие знакомые - зачем мне эти разговоры
    я не с голодного края и и столько я не выпью )))

    Хотя разумеется мне Очень хотелост поплавать в бассейне и позагорать у него там на свежем воздухе, ведь мы силим постоянно в квартире.. ну или на летней террасе в ресторане или вот на работе

    Вместо этого я ходила в
    рестораны Одна и оплачивала Сама на свои реально последние деньги )))

    Меня видели его друзья и сама ему рассказала
    что только из уважения к нему я и НЕ приезжала к нему - потому что последствия были бы не очень хорошие а если бы еще и дочь приехала к нему а я в его бассейне купаюсь....
    ну был бы скандальчик и некрасиво вообще
    Реально то мы оба НЕженаты и это Его дом и Его личная жизнь, но...

    Короче не поехала.
    Он оценил.
    Сказал что правильно сделала, пьяный был . Я его даже на блокировку ставила ))

    А денег мне на филер в губы дал. 10 тысяч, сказал что хорошо сделано .

    Что еще...
    Сегодня посидела с вечера вчера до обеда сегодня с внучкой - а сейчас они все вместе с мамой и папой поехали на дачу на детский день рождения )))
    Добавлено 30 июн 2018
    Спасибо ))

    Если в целом - прическа одежда фигура лицо - то отлично да!

    Если одно только лицо, и без улыбки - тоооо... на 10 лет моложе. Но так всегда было и с моей мамой тетей дочерью - и мне всегда давали в 30 двадцать и так постоянно ))

    Я знаю - когда это закончится - в года так 53- будет активное старение организма
    и даже спортзал мало чем поможет

    гормоны начнут обратный отсчет

    ну а между тем )))
    я вчера написала Мачо - что год назад Он увидел меня )))
    После чего он очен6ь удивился
    ну я знаю,что у мужчин нет памяти на это и честно говоря я понятия не имею какого числа я познакомилась с мужем и другими моими мужчинами на протяжении всей моей жизни

    а тут вот.. запомнилось )))

    Я же еще не хотела сначала знакомиться то... телефон свой только на след день разрешила подруге мой дать
    и вообще.. думала вдруг проблемы будут какие то..
    зачем мне новый мужчина

    А сейчас рада и Не хочется чтобы это заканчивалось ))

    Сейчас вот ипотеку заплачу и буду месяц жить скромно )))
    наверное ))
    Добавлено 30 июн 2018
    Кстати Да!!!
    Почему же так получилось.. немцы ж Чемпионы???
    Добавлено 30 июн 2018
    Молодец!!!
    Так держать!

    Многие уже в 40 лежат на диване кверху пузом ))
    Добавлено 30 июн 2018
    Herz сыну 17 сейчас или уже поболее ?
     
    Fuchs нравится это.
  7. 18 полных лет :smile: нам
     
    Тишулька нравится это.
  8. Кто там не верил в нашу сборную? xa)xa)xa)
     
    Тишулька и Fuchs нравится это.
  9. А мы на даче, погода испортилась просто ужасно(( весь июнь жара стояла, стоило приехать и на тебе, дожди, холодно. Вроде к выходным все наладится, хотелось бы в это верить, а то совсем тоскливо.
    Эх, хорошо быть ребенком, когда по фиг какая погода, главное гулять. Мелкий не пропускает ни одной лужи, сегодня чуть из одной не напился, хорошо увидела, ковырялся с лопаткой в ней, в ведёрко набирал, а потом вместо ведёрка ко рту поднес и чуть не хлебанул из лопатки)))) дети такие дети)))
     
    Я - лето, Тишулька и Aisha9200 нравится это.
  10. Вернулся, занял 3-е место в группе, это просто фантастика, плыл легко 1,9 км за 39мин, как в душе помылся,, велик себя сдерживал, 2ч 38ммн, для Велтона, 34,2 средняя на 90км, а бег это очень круто для меня, 21 км за 1ч46мин, сам офигел....в общем в следующем году поеду в следующую группу возрастную и взять 1-е место и отобраться на ЧМ, там отбор в моей группе только с первого места. В общем я очень доволен, у меня бег слабое звено и я просто супер пробежал.....ура))
     
    Herz, ser_velton, Тишулька и 4 другим нравится это.
  11. сама в шоке :wow:
    вчера мы на даче были, муж пишет смс, что наши выиграли , я ему в ответ- "Кто к нам с мЯчом придёт, тот и огребёт" xa) Поржали )))
    Такие гиганты футбола выбыли , не верится. Представляете, если мы ЧМ выиграем, это ж Россия неделю бухать будет xa)
     
    Тишулька и Fuchs нравится это.
  12. И мне не верится.
    Германия, Испания - сильные команды, впрочем я наблюдаю за футболом первый раз в жизни, а до этого мне это не особо интересно было ))

    А сейчас то что в России
    ну и то что Мачо смотрит ))

    У меня на работе ушли две дамы в отпуск, теперь мне никто не надоедает приглашениями совместно пообедать
    иногда бесило страшно, хотелось лучше одной, чем с ними...

    Вот видимо привыкла я в мужском коллективе... а там со стороны дам излишнее любопытство
    сначала нормально и понятно, а потом начинает жутко раздражать это желание проникнуть в чужую жизнь

    хотя я так то душевный эксбиционист еще тот )))

    но видимо тут даже для меня перебор! ))
     
  13. Папуль поздравляю молодец.Я ток завтра раскалывается буду.
     
  14. В Европе разорилась букмекерская контора - кто-то поставил €1000000 на Россию...
     
  15. А я сегодня сделал предварительную раскатку.
    Выскочил после работы поездил не много и домой.Проверил себя велик.Все хорошо шло.Я доволен.Так же доволен работой и оплатой.
     
    SimpleID нравится это.
  16. #42166 Тишулька, 5 июл 2018
    Последнее редактирование: 5 июл 2018
    А у меня настроение в га"но и голова болит
    что бывает чрезвычайно редко.

    наверное потому что нервничаю... вечером сильно, с утра вроде поменьше

    Причины нервничания:
    1.
    Потому что дети - что хорошо - отправляют внучку на пару недель в деревню )) свежий воздух и все такое

    Почему нервничаю... потому что ее мать и отец вообще не будут с ней первый даже день в деревне
    и отвозить ее не будут туда. Ехать часа три.

    Кто будет отвозить - дедушка со стороны зятя. и родная тетя рядом сидеть будет с внучкой

    там она будет с этой тетей и бабушкой со стороны зятя

    надо сказать, что более трех часлов ни одна с ней не сидела, ни разу не ночевали. Так, чтобы без матери.
    Но это ладно.. меня дорога немного беспокоит.

    Дочери я вчера написала - отпросись на один день со своей универсиады..
    Та говорит - сложно.. вот только если после 20 числа

    Зять тоже эти выходные везти не может - вдруг работа.

    Ну зато зять может во вторник - едьте. Вместе. Отпросись дочь тогда не в пятницу а во вторник.

    Короче.. сказали будет так как дочь моя решила.

    Меня это безумно раздражает... я свою раньше 8 лет вообще в деревню не отправляла - и всегда сопровождала ребенка туда/обратно

    Думаю, она херовая получается мать...

    Или я под старость все драматизирую... раньше ездила с ней в поезде в год тащилась ночами с поезда с ней и еще с банками солений..
    сейчас думаю - у точно без мозов.. это ж опасно. Так таскаться с малым дитенышем.

    Вторая причина:heartkiss:

    Взяла и удалила телефон Мачо из всех своих контактов, часов так в 11 дня )))

    почему. Он отвез дочь в лагерь и я думала, что он будет сейчас посвободнее для встреч. И он Сам сказал, что увидимся.
    во вторник он приехал, я его не беспокою, даю отдохнуть ))
    среда - в обед отправляю ему эротиццкое фото луковицы )))
    Мы смеемся, он вроде как спрашивает пойдем ли мы в сауну... я отвечаю, что как ты сможешь))
    он пишет что везде и всегда меня рад увидеть

    В итоге время уже 16.15, я спрашиваю - так увидимся или нет, а то у меня другие планы))
    Он спрашивает - во сколько я смогу - я отвечаю - после 17 часов.
    Он говорит - а я после 17 занят дела домашние..

    Ну говорю - хорошо! Я тогда пойду курить кальян ))):pipe1:

    Он спрашивает по смс - С кем, куда и по какому поводу я иду курить кальян???
    Я говорю - а мне потому что холодно...
    Иду в ближайший ресторан.
    А с кем... Ай! да наверное я все таки в спортзал! )))

    Он пишет - Ну-ну!

    Я пишу - ну если сможешь - довези меня до спортзала))

    Приехал через 15 минут! Довез.

    В авто садилась - он, собака, на меня не смотрит.. смотрит куда-то вперед себя и в руль вцепился((((

    А я то вырядилась, в голубом платье брюнетка, красиво было ))

    Короче.. по ходу дела разговоры о том о сем, все нормально, в щечку поцеловал и смотрел по дороге уже и на меня и..

    ну в общем он сказал , что Я ему изменяю..
    А я сказала что он поехал делать динь-динь с другой женщиной ))

    Он сказал что нет, кое-что нужно с женой посмотреть.. много дел оооочень.

    ну и вечером еще нормально я относилась, философски...

    а наутро:ciaogirl: решила :girlwink:временно =) удалить его из контактов своих.

    пусть пишет Сам!!! когда найдется время и для меня.

    Тем временем мой друг приехал и забрал меня со спортзала, мы поели вкусные стейки...
    короче как-то так.

    В понедельник ему было жарко в сауне, а там реально в +33 жарко ))
    во вторник он уезжал
    в среду у него дела семейные

    Не стОит ему писать недельку... пусть немного разгребет свои дела, если это дела а не другая баба

    Как то так. )):meltdown:
    Добавлено 5 июл 2018
    Дааа... надо для приличия написать хоть шо-нить интеллектуальное чтоле )))

    Вот про Испанию и галерею Уфицци во Флоренции.. обещаю-обещаю .. год уж прошел!

    А между тем все разбегаются с форума...

    Велтон, скоро мы с тобой одни тут останемся я про Мачо писать буду мемуары гейши ))))))
    а ты про МАлышонка ))))))

    Издадим книгу -" Мемуары гейши под скрип колеса или очерк о детях и их бестолковых родителях... "
    с многоточием... это мой фирменный знак, ну Нил помнит )) он спрашивал
    Добавлено 5 июл 2018
    Надеюсь, что все будет хорошо и ребенок наберется здоровья в деревне, а я просто становлюсь перестраховщицей
    я всегда слишком тряслась и опекала свою дочь.. может и прально в 3 года и 3 месяца взять и отправить.. не с чужими же. и дед вроде как - 60 не 80.
    Добавлено 5 июл 2018
    Мачо кстати вот на данный момент 16 часа... и ни слова не написал, хотя при прощании поцеловал у щеку.(((
    то есть мы то не ссориллись, все мягко было сказано )))
    шутливо ))

    Мне кажется, что тачку новую жене покупает, они вроде как думали об этом...
    только этим могу объяснить его слова - что у них Очень Много дел...и может быть Завтра... мы увидимся.:whistle:
    и... не видимся.
    Добавлено 5 июл 2018
    Как жаль, что он не знает, что он У-да-лен!!!
    Зато теперь знает, что кальян я могу не только с Ним курить... вот .

    хотя теоретически мужчина, наверное в 46 лет уже может увидеть где женская хитрость, а где я реально бы пошла курить кальян )))

    Но приехал же... примчался.. и отвез в пральное место - в Спорт - зал!!!
     
    Я - лето нравится это.
  17. Почему?
    Меня родители с детским садом, каждое лето, в лагерь отдавали, везли нас всех на электричке, а потом автобусом, сопровождали несколько родителей, видимо кто не работал))
    Это на 2 месяца, как правило, а потом к дедушке, бабушке на дачу, но туда родители сами отвозили конечно.
    Все от ребенка зависит, если твоя дочь уверенна, что дорога хорошо пройдет и она к этим людям хорошо относится, то почему бы и не отправить.
    Моя мама тоже говорит порой, что я не мать, а мачеха, когда видит как я малого прохладной водой мою и дома только в подгузнике он бегает)))
    Это нормально, просто ты бабушка и по-другому уже все воспринимаешь, ну и видимо ты была мамой из серии мам - наседок))
    Все хорошо, выдохни и расслабься!
     
    Тишулька нравится это.
  18. Как мне надоели на смарте автоматическое исправление ошибок.
    Добавлено 6 июл 2018
    Жопа на работе.Сказали что я им бригаде не подхожу.Обидно до чертиков.Старался и делал все что говорили.От работы не линял.Там вроде можно будет перевестись на другое место.
    А коллектив оказался гниловат.
    Три человека там порядошные.Даже четыре.Остальные не очень порядошные.И как работать хрен его теперь знает.
    Ну нету такого.Что бы человек за неделю или за две мать её так.Стал сразу крупным специалистом.И при всем не видя работу в глаза.А люди самые разные там работают.Пенсионного возраста в том числе.
    От как сливаться в бригаду?
    Там есть ещё версия.Пришёл человек который там работал.И всех знал и работу тоже.Его тоже взяли но меня продвинули.От такая вот хренатень.Обидно трындец.
     
  19. #42169 Тишулька, 6 июл 2018
    Последнее редактирование: 6 июл 2018
    Добавлено 6 июл 2018
    Да.
    Я была наседка, это да!
    я уже вчера проанализировала.. почему я так считаю... наседка . /Это важно. да!!

    почти расслабилась )))

    на уме снова почти одна лубофф
    Добавлено 6 июл 2018
    возможно что-то не так с тобой...
    проанализируй или лучше спроси прямо, чтобы знать свои ошибки.
    это твой опыт.
    так и скажи, скажите мне над чем мне поработать... чтобы на другом месте все было хорошо.
     
    Я - лето и Fuchs нравится это.
  20. Тишулька блин не выделить цитаты, только копирование, но поймёшь к чему ответила))
    Иногда бывает так, что с малознакомыми людьми ребенок ведёт себя сдержаннее, чем с близкими. Меньше каприз и прочее, в любом случае, раз дочь уже решила, то узнаете все по факту.
    Про открытые окна, у меня дома они открыты практически все время, летом ещё и балкон, чтоб лучше проветривалось. Многие, кто приезжает в гости, говорит, что у нас ледник, особенно зимой))) а я не могу когда душно, мне нужен свежий, прохладный воздух и мужа к этому приучила, и ребенка с рождения. Малого никогда не кутала и бабушкам запрещала это делать. Зимой штанишки или колготки и может кофточка какая нить, все таки в основном на полу сидел, никаких носочков и пр. А летом только подгузник, а то и без него. Бабушки конечно глядя на это хватаются за сердце, но зато за полтора года никаких соплей и прочих простудных проявлений. Один раз был коньюктевит, но он скорее всего был от занесенной грязи и я рано заметила, стала капать и промывать и он не успел развиться, только первый день чесалса и покраснение было.
    Сейчас на даче, сегодня целый день дождь, но тепло, так гуляли под ним, в комбезе и резиновых сапогах, ни одной лужи не пропустили))) соседи, кто видел, наверно подумали, что мамашка дурная, в такую погоду ребенка вывела гулять, когда даже собаки по будкам сидят)) мелкому понравилось, минут 40 погуляли, подышали воздухом и пошли домой.
    А скозняки, тут я фиг знает, если верить Комаровскому, то здоровому человеку они не страшны, так это или нет, не знаю, специально редко устраиваю, только чтоб проветрить быстрее.
     
    Я - лето, Тишулька и Aisha9200 нравится это.
  21. Тишуль.
    Та звонил мастеру после того как расчиталси.
    Спросил почему не подошел сказал то что я знал.
    Хотел его на правд матку вывести нифига.Ну что бы знать свои ошибки.
     
    Тишулька нравится это.
  22. Да, я тоже вчера вечером об этом подумала )))

    Увидела фотки и там малышка такая довольная )))

    Они вчера еще на детский праздник попали в деревне.

    вооооттт
    а меня муж мой заставляет носки надевать на ребенка,
    да и дочь
    говорят что после нас она с насморком часто бывает
    дело в том что у них дома очень жарко а у нас прохладно

    ну у них летом просто пекло в квартире
    а зимой ребенок ходит в одних плавках и маке - жарко

    вот когда отопление отключено - тогда пол холодный\

    у нас то дома кафель на полу на кухне и в прихожей, он реально ледяной

    мы все в тапках дома ходим, а ребенок не хочет в тапках.. приходится носки надевать и мне это так не нравится...
    Добавлено 7 июл 2018
    Наша начала болеть часто именно в садике, но это у всех так

    до садика пару раз болела, но там же насморк и рвота и на прорезывание зубов
    поэтому что отчего неясно

    хотя кашель и красное горло были в те разы.
    Зять от сына приносил вирусы, зять часто болеет кстати .

    а всаду вообще... ну надеюсь в след году привыкнет и выработает нужный иммунитет
    Добавлено 7 июл 2018
    Fuchs а как на зубки реакция? Там же и температура и всякое такое...

    У дочери было больше как кишечные инфекции... только сейчас я понимаючто это на зубы.. но враи говорили кишечка Тогдашние врачи )

    Сейчас у внучки на зубы как правило температура, до 38.5, рвота иногда и очень очень сильный насморк
    врач и дочь говорили что это на зубы
    а.. кашель говорилич то это сопли спускаются по задней стенке.
    ну то есть не простуда.

    А вот после салика говорят что вирус.. но там и возраст 2 года - так что какие зубы )
    Добавлено 7 июл 2018
    ser_velton ну... а мы тебе о чем говорили всем форумом, держись за работу где жил с дамой своей
    снимите квартиру или комнату

    а сейчас вот все равно снимаете.. только вот ты без работы. а это херово
     
    Я - лето, Fuchs и ser_velton нравится это.
  23. У нас только по ночам плохо спал, просыпался со слезами, один раз температура была, но быстро прошла.
    Вообще, я слышала, что зубы мало на это влияют, что чаще это действительно какая-то инфекция, т.к ребенок постоянно тащит руки в рот и заносит ее. Температура возможно поднимается из-за воспаления, все таки десна прорывается и опять же таки грязь может попасть.
    У племянника верхний клык долго без, потом была температура 3 дня высокая, не могли сбить, врач сказал, что зубы, а потом выяснилось ,что у них была Розеола (в инете посмотри, лень расписывать))
    Так что зубы это скорее всего косвенный фактор. Капелька, если появится, может с точки зрения медицины поправит меня.
    Мы весь период зубов мазали десны холисалом, когда совсем жесть была, одновременно несколько лезли, то детский Нурофен давала, но это редко было.
    Вряд ли это из-за носков)))
    Она же не мокрыми ногами по холодному полу ходит) я вообще за минимум одежды на ребенке, ну конечно в пределах разумного. Я ориентируюсь по себе, если мне тепло, то почему ему должно быть холодно.
    Ну мы же все, по его мнению, дураки, которые только и могут что обижать маленького, никто его не понимает.
    В итоге, все получилось как и говорили. Мне кажется, что никто не удивлен особо. И опять кто-то виноват, а он на коне.
    Добавлено 8 июл 2018
    Эх, чуть-чуть не дотянули((
     
    Я - лето и Тишулька нравится это.
  24. А у меня так много всего произошло..... теперь я знаю, что такое манипулятор, тиран и социопат),...... и все бабы дуры.. как и я.. ведь я позволила столько времени себя мучить.. а теперь без своего мучителя как сидром жертвы мучаю себя сама....
     
    ser_velton и Тишулька нравится это.
  25. День добрый и с праздником.
    День любви, семьи и верности. Поздравляю всех от души.
     
    Aisha9200, SimpleID, ser_velton и 2 другим нравится это.
  26. Слабые наши футболисты, если честно. Статистика никакая. Результатом доволен. Играли, как умели. Даже из группы выскочили.
     
  27. Ополония привет передаёт.
     
    Aisha9200, Fuchs, El.Ti. и ещё 1-му нравится это.
  28. Маруся
    Привет!
    А я год назад случайно встретилась с мужчиной
    и вроде как )) влюбилась.. хотя я всем и себе говорю, что это просто гормональный всплеск... последний ))

    Хотя че то последние 2 недели он как-то вяло ко мне...

    ну ниче.. я выбрала тактику исчезнуть и не писать первой

    а то он вроде как хотел встретиться в субботу, но в такое время, что мне было неудобно.
    Я просто не успела бы к этому времени выйти из спортзала и так далее...

    Короче - решили что может перед футболом... а он в час ночи.
    И мне уже поздновато было
    и он не написал

    ну и в субботу то я первая ему написала.. думая что он на даче вкалывает..
    а у меня после спортзала была стрижка
    потом по магазинам с дочей
    Короче не планировала я.. просто поздравила с юмором с днем Ивана Купала
    а он сначала вяло, потом давай увидимся...
    потом такое время что я должна за час все успеть

    вот уж нет ))

    пусть теперь сам меня вызывает.
    и вобще, может год для него это нетипично
    а мне вот типично )) мужчины обычно годами рядом мои

    а этот.. сбой всех моих шаблонов )) видать поэтому и зацепил!
    И полчаса с ним - Невероятные.. в миллион раз лучше чем два часа или весь день с другими- богатыми и крутыми дядьками ))

    Короче, все устаканиться, Марусечка )))

    Не знаешь, когда и где встретишь человека
    а на улице, причем это было табу для меня
    и так то я телефон сутки не давала

    правда он подругу знал, но только по работе буквально что она староста подъезда и больше нет по работе ничего.. неделя или месяц рядом работали и все.. и он меня увидел рядом с ней

    А ты моложе )) приятная, волосы красивые , глаза ))
    все будет крутооооо )))

    а вот у дочери моей плохо с мужем. никак. Коса на камень, видимо раздражают друг друга и кто из- них первый кто второй я до сих пор е пойму
    сначала я ее обвиняла, что она ему внимания не уделает..
    теперь думаю что он сиииильно блядун и врун еще сильнее, еще и денег не зарабатывает
    Добавлено 9 июл 2018
    ой, я тоже об этом думала... правда только последний год.. а замужем 33 года.
    правда развод с 93, но он был фиктивный
    а вот последние 4 года мы живем фиктивно.. ни денег общих, ни каких-то дел по дому... я убираюсь, мтираю мою.. бесплатная прислуга типо
    он покупает жрачку себе и кое-что там я возьму.. короче как брат, только хуже -
    мужика привести не могу в свою квартиру и уйи на ночь - как-то неудобно.. как будто должна ему что то.. а нет ни секса ни денег ни совместных дел никаких...
    просто удобно не делить квартиру. вот и все
    психологически сложно взять и жить свободно... взять и уйти вечером в ресторан кафе или на ночь уехать за город... как кандалы висят.
    Добавлено 9 июл 2018
    ой нет )))

    тут ты видишь только плохое.

    У вас, как и у многих пар, было много много очень хорошего и ты об этом писала )))

    Просто вспомни о нем тепло и отпусти ))) раз сам ушел и хорошо)))

    И новая жизнь на горизонте )))
    Добавлено 9 июл 2018
    так то да ))
    и закалка вроде как
    моим ногам правда холодно на кафеле. мы все в тапках
    муж кутается все время
    а мне относительно тепло
     
  29. День сегодня в часа два ночи начался :smile: даже чуток раньше.
    Получил звонок на самом интересном месте во сне. В трубку слышу кипешь. Оры, крики... рота подъем. Помчался, жинка за мной :smile:
    приехал на место... один товарищ синий начал кидаться на другого, душить его. Мы пока приехали они уже разбежались, там ещё группу поддержки вызвали. Пока ехали разговаривали, что делать будем, как быть в конечном итоге пришли к тому что самый оптимальный вариант патрульку вызвать.приехали возле дома люди, какие-то бдения...цепляю того, который пьяный был и потихоньку увожу его, разговариваем, а он мне душу изливает, как Матери Терезе, друг, братишка увези меня отсюда на вокзал. Чумаданы уже выставлены.
    А на кануне заезжал туда, пообщался и услышал о том, что там творится настоящий дурдом, лебедь, рак и щука и одни бойни... пипец. Думал, что делать, а делать, что-то надо было. Просто ехать рубить... это не выход и с какого перепуга, кого за что, там без ста грамм и близко не разберёшь, кто прав, кто виноват. А по большому счёту хороши. все. В той или иной степени, в большей или меньшей. В конечном итоге пришёл в разговоре с собой к тому что нет человека, нет проблемы. Думаю ну раз понедельник день тяжолый встречусь с тем кто является для остальных возмутителем спокойствия во вторник. Сам. Один на один. Поговорю, проясню ситуэйшен и дальше буду действовать, принимать решение. А тут он мне ночью бац и сам кричит увези меня отсюда. Всё. Вопрос решён. Говорю, спрашиваю его это его окончательное решение, может быть по трезвому к другому решению придёт? Нет. Увези меня. Как я был рад. Погрузились, всем доброй ночи и вперёд 250 вёрст пелить. Классно так. Красивый месяц, звёзды... ночь. Красота. В машине душняк пьяный, мне что-то рассказывается, для себя фильтруешь слово за словом. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Понимаешь откуда ноги растут при всём при этом не снимая с него ответственности... Потом дядька заснул сном младенца. Малышка моя тоже заснула, а я помчался. На место приехали. Нас встретили, кофеином с пирогами угостили, поговорили и обратно поехал. А на душе где-то спокойствие и удовлетворение от того, что произошло, что ты смог сделать, предотвратить. И просто хочется чтобы всё устаканилось. Чужая душа, чужая семья потёмки. Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь на всё хорошее.
    В город прибыл, по работе поехали и мне звонок с благодарностью, за то что сделал и давай извиняться передо мной. Да мне стадно говорит девчонка, в ответ стыдно кому видно. Обидно... на обиженных воду возят. Мне не удобно - неудобно трусы через голову одевать.
    Всё???
    Малого не пинайте и живите, каждый своей жизнью, если вместе не вариант. Чем дальше, тем роднее.
    Добавлено 9 июл 2018
    И добрый день.
    Всё решается, обо всём можно договориться, если идти к этому, если хотеть этого.
     
    Батенька Е., Aisha9200, Fuchs и 3 другим нравится это.
  30. Ключевое слово - встретили!!!

    Его - мужика того- кто-то встретил, с пирогами.. значит кто-то его ждет, любит

    а как быть если Никто Нигде не ждет???
    Ну вот есть родня - братья сестры, дети может быть взрослые уже - а в тягость... человек.

    Тогда куда??? и как решить?
    Человек это к матери приехал, или к кому? наверное к родителям. раз не нужен женщине

    а если родителей уже нет. и своего ничего не нажито особо... как тогда
    в бомжи???
     
  31. Нас его сестра встретила. Основная проблема... Пробку понюхал и всё черепашку рвет по полной программе. Тормозов нет. Мать у него жива. Знаю её, хорошая женщина... опять-таки насколько знаю её. Плохого о ней нечиго сказать. Отца уже давно нет. Что будет сейчас. Время покажет.
    Дети... Мальчишке три года.
     
  32. Ничего хорошего этого мужчину не ждет. Раз башню срывает - не нужен станет и сестре.
    Мальчишке в 3 года с таким жить - вообще можно психику покалечить, ну судя по вышенаписанному, он буйный товарищ.

    Только матери и нужен будет.

    А у меня такие перепитии с Мачо... ой, поэму написать можно из нашей переписки.

    Думала мы с ним разосремсииии....
    Однако нет.
    Он очень очень очень корректно мне отвечал, душевно и звонил... а я весьма культурно первый раз за год сказала ему некоторые вещи на предмет его сильной занятости последние 10 дней
    и Федора Достоевского упомянула...
    И.. поехала курить кальян со своим другом, ну который 61 год и со мной 15 лет ))
    время провела отлично - смеялись шутили курили кальян с офигенным новым вкусом - Манго мята индийские травы
    и главное - в вип зоне за шторками, ели суши и пили чай с имбирем

    Я пускала колечки дыма, укрыла своего друга пледом, заставила снять брюки чтобы не закапать едой
    а сама сидела скрестив ноги по-восточному )))

    Короче впечатлений масса))

    В спортзал Не пошла, чтоб не перекрыло новыми эмоциями

    Ну а с Мачо ))) не знаю, если будут встречи - ну значит будут.
    Пока есть моменты, которые мне непонятны... например почему он после работы едет срочно на дачу к матери . В среду!!!
    И если уж так надо - мама это святое, раз выходные он работает

    ну.. почему то прошлым летом он находил полчаса-час на общение со мной

    мало того, приезжал с дачи - не нчуя там, хотя вся семья его упрашивала и в 22 вечера мы встречались.. а я ждала его у подруги

    А теперь значит - он то дела на работе, то дела с женой семейные покупки какие то, то ребенка в лагерь - и все уважительные причины, реально уважительные

    А вот в субботу он не написал мне первым, а опять я... и он назначил мне встречу, как мне можеи показалось)))
    специально через такое время, чтобы я НЕ успела!!!

    Опять же думаю - не бывает у мужчин наверное такого, это бабское все!

    мужчина если не хочет - скажет - много работы, много дел и все!

    А тут сказано давай увидимся через час...
    а сели я не успеваю, то значит пишет мне Жааальььь.. ((((

    ну и как это понимать то.

    Я понимаю как отсутствие желания
    да, может устает, 49 лет не 48 как в том году и нет чувства новизны.
    типа ниКУДА НЕ ДЕНУСЬ.

    Опять же, было бы плевать и появилась новая пассия - не вез бы мня в среду в спорзал, когда я написала ему, что иду курить кальян.. он сразу перезвонил, спросил если я пойду в спортзал он довезти может, с кем я пойду курить, куда и по какому поводу.

    Так вот.
    Тогда НЕ пошла.
    прошло 6 !!! дней - ему пишу - он опять занят, к маме на дачу говорит срочно надо

    ок. едь.
    А я пошла курить кальян, только он об этом никогда не узнает! )))

    Он - Мачо назначил мне встречу на сегодня в обед..
    а я знаю что с работы его сложно взять и уйти в обед
    как мне раньше - просто невозможно!

    и что его реабилитировало в моих глазах - позвонил за плчаса
    не написал туп извини я не могу давай перенесем
    а ПОзвонил!!!
    наговорил приятных слов.. и перенес встречу на вечер

    А у меня в этом месяце вот раз в 10 лет ПМС!!!

    Поэтому я вредничаю... знаю, что иду курить кальян, а Мачо всеж пишу что мол известный русский классик сказал, что если человеку что-то нужно, то он найдет на это время! )))

    После этих слов Мачо спросил меня - отменить ли ему поездку к маме...я сказала что не надо отменять, я имела ввиду другие дни До этого. мог бы найти время и написать мне первым если бы захотел.

    Короче... все смс показала подруге и видно из них, что он пытается со мной не поссориться

    Он написал, извини меня, что я мало внимания тебе уделяю
    и в таком духе

    ну короче, когда я перестала злиться и обижаться на него, он взял и скинул мне смс не для меня.

    Содержание Не интимное
    а просто слово такое, которое он обычног говорит мне, когда я соираюсь отправить ему свое фото

    я разозлилась еще больше и кинула ему эротическое фото и надписала
    А вот тебе мое, для коллекции.
    Он то ли не понял, то ли сделал вид что не понял

    а может не слал ему никто эротику, может это реально по работе ии даже не про фото речь.

    Но меня так переклинило, что я решила с ним более не общаться.

    Сегодня после его звонка - как мне спалось и так далее и тому подобное - я оттаяла.
    Причем сама то тож на два фронта

    ну че... посмотрим.

    Вам наверное надоело читать одно и потому... про Мачо, но вообще ж никто ничего не пишет
    А тут страсти кипят...
    вчера я была чистый кипяток )))
    с утра самого и до вечера))
    Добавлено 12 июл 2018
    ой ну тут поддерживаю! )))))
     
    Я - лето и Fuchs нравится это.
  33. Тишулька прикольно тебе)))
    У меня так было, в прошлом, теперь только воспоминания читая тебя)))
    А мне было не зайти сегодня целый день на форум, не пускала стстема, угроза мол какая-то....ууууу...
     
    Тишулька нравится это.
  34. А значит и не одного меня не пускала.
    Выдавала хрень систему безопасности.
    Походу надо давно админам мень адрес.
    И все будет гуд.
    Добавлено 13 июл 2018
    Флипанутся.
    От как?в военкомат я годен.А на работу пока под вопросом.Выеживается терапевт, все врачи написали годен.Ей надо пару бумажек и усе я типа буду годен.Значит в Запорожье клиника витацентр.Гавно которая находится в центре города.Половину отзывов подтвердились.
    Которые были написанные об этой клинике.
    Плюсы там есть.Шатровый вай фай.С хорошей скоростью.И туалеты бесплатные.Чисто там и уютно.А столовая тоже ништяк.За 50 грн там можно ништяк и покушать.
    Добавлено 13 июл 2018
    Флипанутся.
    От как?в военкомат я годен.А на работу пока под вопросом.Выеживается терапевт, все врачи написали годен.Ей надо пару бумажек и усе я типа буду годен.Значит в Запорожье клиника витацентр.Гавно которая находится в центре города.Половину отзывов подтвердились.
    Которые были написанные об этой клинике.
    Плюсы там есть.Шатровый вай фай.С хорошей скоростью.И туалеты бесплатные.Чисто там и уютно.А столовая тоже ништяк.За 50 грн там можно ништяк и покушать.
     
  35. Всем привет!
    Закончила вторую вышивку, появилось время по вечерам, слоняюсь уже 3-ий день по квартире в поисках занятия. Вспомнила про форум, столько понаписали)

    Вернулась из Турции, загар слез через неделю, а воспоминания еще живы)) Хорошо отдохнули, я стала лучшим бомбардиром в водном поло. Кто бы мог подумать, мужики даже меня "качали" после игры. Откуда такие таланты:pardon:Короче все мероприятия посещали, через неделю такого ритма поняла, что мне нужен еще один отпуск, но просто полежать)))
    На работу с новыми силами вышла, второе дыхание прям открылось, а может ипотека стимулирует))
    Встала я на весы после Турции и офигела, 70 кг. Впервые в жизни я осознанно начала следить за весом. За месяц результат - 4 кг. Я довольна))
    Пришла на работу в платье летнем и на каблуках, так народ интересовался, а не день рождение ли у меня. Поняла что забила на внешний вид и хожу как попало. Надо ситуацию исправлять. А еще посмотрела на свое нижнее белье другими глазами. Мама дорогая, в чем же я хожу! Это должны бабки после 80 носить, а не я... Ни кружев, ни сеточек, ни интересных цветов. Соблазнением там и не пахнет.
    А еще у меня такая радость, поймут только дамы! 3 года ходила с пятнами на лице. Дерматолог, косметолог, гастроэнтеролог, гинеколог - все нормально, проблем нет. Что на лице - не понятно. Разорилась я тут на профессиональную косметику и о, чудо, они стали исчезать!! Они светлеют и уходят! Я даже не верила сначала! Чудеса)
    А еще нашла мастера по маникюру, и делает хорошо, и сама приятная, одно удовольствие к ней ходить! И парикмахера нашла "своего", меня полностью устроил мой цвет волос, я же всё в блондинку крашусь.
    Маленький итог - себя надо любить и заботиться о себе, никто другой этого не сделает.
     
    Aisha9200, Тишулька, Я - лето и ещё 1-му нравится это.
  36. Evalino4ka как у тебя с твоими мужчинами, определилась?))

    А я еду с дачи домой, мама отпустила отдохнуть на выходные. Муж ждёт, неделю готовился, что-то там приготовил к моему приезду)))
    Еду в электричке, слушаю музыку и думаю о том, что жутко хочу в клуб, как в молодости, оторваться...эххх
     
    Aisha9200, Тишулька и Я - лето нравится это.
  37. #42187 Тишулька, 14 июл 2018
    Последнее редактирование: 14 июл 2018

    А помните полгода назад было подобное..
    поэтому я проигнорировала и зашла.
    мне также писало
    ишь ты! )))
    Молодец!

    Но как ты умудрилась набрать вес, играя и активно проводя время??
    кружево непременно должно быть
    лучше - атлас и немного кружева

    У меня все белье красивое - в любой момент.
    У дочери стала замечать - как она родила - все, перешла на хб и простые удобные бюстгалтры

    говорю ей - бесполезно. Хотя видит меня в белье и че то никак.не меняет стиль.
    Причем до беременности носила - многие мне свои отдала бюсты

    при этом делает маникюр, ходит к косметологу
    на педикюр зимой забивает.
    а я делаю зимой сама - ногти крашу
    летом же иду к мастеру на шеллак

    вот на почве водного поло - продолжай и в Питере, может там и встретишь своего мужчину???
    у моей дочки появились, пошла к дерматологу - не доехала, вляпалась в небольшую аварию
    царапинка , въехал в зад ей мужик на совсем плохой битой тачке
    только она виновата - она по кольцу должна была его пропустить

    короче до врача не дошла, а косметолог сказал подозрение на розацеа - дрянь редкая, пока гнойников нет, просто пятна

    и на теле пятна частые уже года полтора и вылечить не может
    капельницы помогли
    и это после нервничания - думаю что нейродермит
    и п жизни думаю нет а это всегда на коже отражается - это я про нее, хоть и муж рядом
    Добавлено 14 июл 2018
    это да!
    денег только все стоит, а так да! нужно непременно!
    Добавлено 14 июл 2018
    Добавлено 14 июл 2018
    Дети сегодня поехали в деревню - внучку привезут. кстати, кроватку новую ей дочь купила наконецто ))) там и мой вклад есть - подарок на день рождения ей )) Красивая кроватка и сделана так чтобы не упала - с боков ограничители и потом делается так, что и взрослая может спать на ней.

    Думали две недели она там продержится без родителей

    А оказалось - и дочь в обиде на свекровь теперь и я тоже -
    оказалось что свекровь устала - за 10 дней и сказала забирайте

    причем сидит с ребенком не свекровь, а дочка ее - она без детей и сама просила чтобы малышка с нимибыла там
    Там же и старший внук, ему 11 лет
    а свекровь только готовит еду причем она это любит делать

    А у них садик на ремонт и теперь частный сад , а он денег стоит - 12 тысяч на две недели

    вот как так .. конечно я тоже устаю - три дня сижу когда одна с ребенокм, а той 62 года
    но она же на тете, тетя с удовольствием с ней проводит время.

    Короче как-то так.

    А. Встреча с Мачо состоялась.
    Причем он звонит мне, не пишет смс а звонит - и это приятно
    Называет моя милая ))

    Глаза у нас у обоих виноватые-виноватые....

    У меня что я наехала на него и подозреваю в других бабах )))

    А у него виноватые - потому как я наехала - как ОН Говорит справедливо )))
    он сам сказал, что Вроде ты все правильно говоришь, но.. Блин..

    Я спрашиваю что Блин? Не надо было говорить? Значит ты всеж обиделся??
    Он говорит нет. я все это признаю, что закрутился с работой

    Три прорыва кабеля у него за 10 дней произошло и с жителями домов рядом чуть ли не драка.. проблемы

    Но.. дети то оба в лагере )))
    я говорю - так ву вас дома то медовый месяц наверное, вот ты и не приезжаешь ко мне

    ну.. или брюнетка какая-нить мимо прошла ))0 как я в том году

    Он говорит - какое там.. я так устаю, что прихожу домой - душ и спать, даже есть не хочу
    какой там секс...
    (ой, они все так говорят, когда есть другие женщины и женам своим и вот мне.. верю надвое поэтому))))) почему надвое все таки - у него реально работа на износ на улице, и мама, дача, мама отца похоронила год назад и ей надо помогать.

    Я в конце когда выходила из его авто сказала - Ну проявлю женскую солидарность! Ты уж жену то вниманием не обделяй!
    Он смеется - говорит Стебешься, да? )))

    Короче, у него в это лето реально на один объект больше и приходит он на встречу в сауну весь в песке, брюки, носки..

    вот как то так. может подрабатывает не только инженером.
    но из ватс апа не вылазит, все время почти онлайн.

    Секс был довольно страстный, несмотря на жару в номере, за окном снова 30 градусов
    но начало такое... виноватые глаза
    и как будто первый раз... не знаешь как подойти
    и.... возможно я слишком показала ему что давай новые позы, да что-то му чулки с поясом забываем - жарко, с офисе оно нормально было и в авто
    а в сауне когда их надевать... после душа чтоли

    короче как то обыденно может стало..

    хотя НЕт!!! именно последние месяцы он стал снимать именно сауну и там мне очень кайфово... может он наконец то понял, какие условия мне нужны - мужчины же тоже ловят кайф, когда женщину от него трясет...

    Одно поняла и сказала ему при прощании - я больше так высказывать тебе не буду .. ну шуткой сказала , легко )))
    Он поулыбался )))
    сказал что до отпуска его и отъезда на море семьей у нас еще целый месяц ))

    Я очень постараюсь ему первой не писать хотя бы до след встречи

    Потому что еще я ему сказала - Что ты не обязан меня...(ну вы понимаете! )
    он говорит все, давай не будем об этом !!!\
    За год первая почтичтоссора ))))
    Но он сделал все, чтобы ссоры не произошло

    Так что нормально. Буду просто получать удовольствие.
    Потому что дома этого нет и нет даже нормального общения.
    А стары друг - все хорошо, душевно, но... страсти нет, поцелуев нет, секс без прелюдий и ровнехонько минуту.. я ни хера не успеваю... мне что теперь думать о морали... конечно же нет.
    я буду думать в первую очередь о своем здоровье.

    Единственное -если посидеть с малышкой - я откажусь от встречи и так уже было

    а.. и еще ресницы..
    я отказалась Сама от встречи с Мачо - когда мне нужно было делать ресницы ))) это новое, я сделала пару раз и довольна - краситься теперь по утрам и вечером смывать Не надо!! Удобно! )))

    да, отказалась от сауны.. а на человека наехала..
    стервь!!!
     
    Я - лето нравится это.
  38. Доброе утро.
    Тоже затык какой-то был не мог зайти.
    Всё прошло.
    У нас ливень прршел, как из ведра поливали. Классно. В машине вчера ходили и дочка выпросила себе шорты :smile: денег дал ей у неё счастья было :smile: неумеренно.
    И хорошо.
     
    Тишулька и Я - лето нравится это.
  39. Прошел ливень а я не попал.))))Чуток но подмок.
    Покатался на велике сделал домашние дела.)))
     
    Я - лето нравится это.
  40. Нет! В апреле коллегу я отправила, а парню сказала что расстаемся. Он прилетел на следующий день и мы провели прекрасную неделю вместе. Я уехала в отпуск, он к себе и началось... мало внимания ему уделяю, нашла себе подруг, которым надо сняться, к отношениям не готова и т.д. Его стало так много в моей жизни даже на расстоянии.
    Начала возмущаться о нарушении своих личных границ, двигать его оттуда, и он даже отступил. А меня это вымотало и снова та же песня. Я думаю о том, чтобы расстаться, но боюсь. Он ведь очень адекватный и настрой серьезный. И что меня очень манит, он из тех, кто обеспечивает семью. Женщина если работает, то по своей инициативе, себе на помаду, так сказать, зарабатывает. А у меня такого не было, а уж очень хочется ощущать, что ты в безопасности. И если что, то тебе помогут.
    А с другой стороны, я правда не хочу семейной жизни. Мне еще квартиру не сдали, а мы обсуждаем куда поставить его компьютерный стол с компом. А я не хочу! Это моя квартира и нет там места для стола!

    Коллега активизировался вновь, но дал понять, что его интересует только интим. Гардину повесит, если попрошу, с работы увезет, но у каждого своя жизнь и пересекаться мы можем только после работы. Ни выходных, ни кино.

    Две недели терзаю себя сомнениями, чешусь вся. А решить не могу.

    Посмотрела сегодня по магазинам... хоть и распродажи везде, но цены конские.
    Есть у меня комплект, из Милавицы, из атласа, так ему уже года 4, а до сих пор как новый.
     
    Fuchs нравится это.
  41. Привет всем)) Я заработалась, опять в дежурствах, опять за две недели один выходной.. но захожу, читаю, нить не теряю))
    Рада видеть возвращенцев.
    а мы в прошлые выходные (я брала отгул) выбрались на север края в очень красивую бухту на двое суток. Сняли домик. Всё очень понравилось, кроме погоды, холодина редкостная! Не помню, когда последний раз в июле температура не поднималась выше 15 градусов.
    Окна спальни панорамные, открываешь утром глаза - взгляд упирается в море лазурного цвета и белые барашки.. просто сказка.
    Мобильной связи почти нет, немножечко ловит в одном месте на берегу, туда все отдыхающие стекались, как в переговорный пункт)) интернета нет вообще, а у меня зависимость и я прям маялась))
    И всё. В остальном нет новостей. А, нуууу, кометологу за красивые укольчики отдала в этот раз больше денег, чем в прошлый, при том, что цены не изменились... печаль... Она на меня только посмотрела и сказала, что я испытываю сильный стресс и за последние пол года это прям отразилось на лице. Мышцы лица непроизвольно постоянно очень напряжены, тянут за собой кожу и складывается всё это в морщинки... короче, кошмар.
    А сегодня утром я проснулась с конъюнктивитом, мне прям нехватало его для полной картины счастья... Закинулась антибиотиком, сижу, работаю. Считаю дежурства до отпуска))) ещё шесть, если сегодня уже не считать.
    Старший ребеночек просиживает каникулы в компе. В комнате такой срач, что прям не передать, ору на него постоянно, а ему похрен...
    А ты телефон его наизусть знаешь? Ну если потом всё таки первая ему написала)))
    Я, видимо, не здоровый человек))) Я простываю от сквозняков.
    Вообще, конечно, это очень правильно, что бы дома было прохладно. Но я сама в анабиоз впадаю, когда прохладно, хочется под одеялко и не шевелиться))) По этому сейчас, в середине июля мы еще иногда включаем кондиционер на обогрев))) ну дубак если, что поделаешь))
    К стати, тут еще есть нюанс - чем меньше пространство квартиры, тем проще сделать климат комфортным. Когда у меня в кабинете небыло кондиционера, я подогревала чайник постоянно)))
    Не, не поправлю. Период прорезывания первых зубов надо просто пережить и всё. Все дети по разному реагируют на него, и действительно, у кого-то зуб вылез и сопли в тот же день прошли, у кого-то понос. И конечно под прикрытием "зуб вылезет - всё пройдет" легко отмахнуться от чего-то более серьёзного...
    Я помню каждый зуб старшего сына)) потому что он был связан то с соплями, то с поносом, то с золотухой))) А у младшего просто вылезли и всё... молча.
    Маруся, а сейчас тебе кого жалко? Его или себя? Сейчас ты жалеешь, что рассталась с мужем или просто одиночество тебя гложет? Вы общаетесь?
    Тишулька, я обожаю твои обороты)) Ты прям классическая барышня. Чеховская)))
    Я вот уже сколько времени не могу понять... зачем на каждую новую работу проходить медкомиссию? А?
    Если я не ошибаюсь, за последний год ты прошел не меньше пяти комиссий. Врачи одни и те же, заключение действительно, нафига каждый раз новую?
    А у меня печаль по этому поводу. Я нашла своего мастера 8 месяцев назад, она делала шикарно маникюр, все обращали внимание и можно было совершенно спокойно три недели не париться, руки всегда идеальные. Я бы за этой девочкой куда угодно поехала... Но у нее что то не срослось с салоном и она ушла, а я телефона ее не знааааюююю, запись была через телефон салона(((( Вот в пятницу была у другого мастера... не то... не нравится катастрофически.
    А я тоже похудела))) на три кг. Я кручу хулахуб. Купила себе еще специальный пояс (сауну) для похудения и кручу, не каждый день, конечно. Иногда делаю себе прям гематомы на талии от переусердия, но эффект есть)))
    Добавлено 15 июл 2018
    9F0271DD-ED0D-44E5-84DB-4EF85DE38DA0.jpeg
    Добавлено 15 июл 2018
    0BB728FD-AD61-490C-913F-92731AF82A29.jpeg
    Добавлено 15 июл 2018
    CEB30F68-768B-40F6-B08E-2725CAB1430C.jpeg
     
    Тишулька, Herz, Fuchs и 3 другим нравится это.
  42. Капля хрусталя, красотища то какая!! Попробуй найти девочку в интернете, в вк. Если у салона есть группа, она, возможно, её участница. Ну или посмотреть в друзьях у тех, кто там работает. Еще можно вбить в поиске групп «шеллак г. Такой-то». Я всех своих мастеров так нахожу. Можно работы посмотреть.
    Добавлено 15 июл 2018
    Я снова простыла, стандартно раз в месяц с температурой думаю, что в этот раз кондиционер виноват. Чес слово, уже не знаю что делать, чтобы иммунитет поднять. Сплю, ем хорошо. Воду употребляю. Витамины на этот раз с америки выписала, посмотрим что за зверь. Не могу только курить бросить и спорт не люблю. Да мне его и запретили, собственно. Только йога и бассейн.
     
    Тишулька нравится это.
  43. Укрепление иммунитета.
    Зависит не только от правильного питания.
    Надо осваивать велосипед.
    Ездить и ходить в любую погоду.
    Делать зарядки утром и вечером.
    И начинать нужно с минимального.
    И идти по наростающей.Ещё главное желание.
    Без желания и действий нифига не получится.
    Я раньше тоже часто простуживался болел.
    А когда начал регулярно и по многу ездить.Простуды ушли сами.Вот и всем советую занимался активным спортом.
    За отдельную плату могу помочь с укреплением иммунитета.
     
    Тишулька нравится это.
  44. Чего орать-то? :smile:
    Он уже знает, мамка пропала, покричала... И ушла, и всё. А воз и ныне там, как с гуся вода.
    У меня было всё просто. Комп в разбор и выносит сам из комнаты. Получает его ровно тогда, когда выполнены все договоренности. А там хоть запыхтись и звони кому хош, да звонков то и не было. Папа сказал... И без вариантов. Надо делать, исправляться.
     
    El.Ti. и Fuchs нравится это.
  45. Современные детки, сейчас все на телефонах и на компах.)))Не то что раньше.Пляжи гуляние по горожам.Балки костры и прочая хрень.Куда можно было туда и лезли.))))
    Добавлено 15 июл 2018
    Сегодня я увидел одну вакансию интересную.
    Хоть бы её не заняли.Очень хочу туда попасть на работу.
    Добавлено 15 июл 2018
    На жаре чет спать захотелось.Меня вырубило.)))дома делать нечего и скучно.Погодка не понятная.Дождик прошёл и парит.Жары пока ещё не было.Будет наверное в августе.Летом крутяк.
     
  46. Я как твоя дочь))) тоже перешла на хб, раньше только стринги носила, сейчас перешла на удобное белье)) но не бабушкино конечно, а из натуральной ткани.
    Но у меня муж спокойно к этому относится, ему нравится когда я вообще в ниглиже)
    Тебя твой статус - любовница, обязывает носить такое белье) иначе, чем ты будешь отличаться от жены.
    Это да, мне нравится белье из Palmeta, у них часто разные скидки, качество хорошее и цены не сильно кусаются.
    Тишулька
    По поводу клуба, с мужем конечно можно, но я хотела именно с подругами сходить, оторваться)) может осенью, когда все вернутся с отпусков, а у мамы закончится дачный сезон, чтобы можно было ей мелкого отвезти на выходные.
    Блин у мелкого аллергия не проходит, сегодня приехала, на его ноги страшно смотреть, все обсыпаны. Зодак даём 2 раза в день и фенистилом мужем, так и не проходит(( надо в город везли, идти к врачу, вот только к кому, к дерматологу или сразу к аллергологу?
     
    Тишулька нравится это.
  47. Льет дожик.Скучно и хочется спать.Блин хочу одну работу надо составить резюме.
    Как составить так что бы оно подошло работодателю.Это полная наука.Сколько я раз пытался, ни фига не получается.Шитье и машинки швейные осваиваю.А вот клятое резюме никак.
     
  48. хорошая фраза. Работает в жизни. Когда мужчина интересуется тобой, белье ему не так интересно. А вот когда только твоим телом, то белье под пристальным вниманием.
     
    Fuchs нравится это.
  49. Evalino4ka ты когда уже в своей квартире жить будешь?)

    Уф...стоит жара, просто капец, в такую погоду надо на речку или ещё куда и загорать, а мне с малым не сходить(( боюсь одна с ним идти, а очень хочется искупаться.
    Единственный плюс жары - не хочется есть, а значит можно немного схуднуть)) нас в начале августа пригласили на свадьбу к двоюродному брату мужа, есть возможность чуть постройнеть к этому моменту. Правда я не особо хочу туда идти, не испытываю симпатии к его новой жене, не знаю как вести себя, я очень хорошо умею врать, но абсолютно не умею лицимерить(( а не пойти нельзя, муж обидеться.
     
  50. Из трёх слов:
    "Супермен. Умею все")).
     
    ser_velton нравится это.
Общение на MLove.ru