А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Ога и денег по больше.)))Тыщь 15 евриков.)))
     
    Батенька Е. нравится это.
  2. Вэлтон! При наших реалиях и 10 тонн гривен уже неплохо)).

    Но запрашивать надо 15, чтобы поняли, что ты "Ух ты!", а не хрен на палочке.
    Вот тогда десятку может и дадут.
    Добавлено 17 июл 2018
    Кстати. Ты там про тапки шить писал.
    Это реально тема.
    С реализацией решить вопрос - это основной геморрой.
    Если получится со всеми наценками дешевле, чем в Ашане - выложи фотку.
    Может даже тебе имеет смысл открыть частного предпринимателя.
    Добавлено 17 июл 2018
    Пээс. С открытым носком делай (типа шлепок) - спрос будет больше (имхо).
     
  3. #42203 Тишулька, 17 июл 2018
    Последнее редактирование: 17 июл 2018
    Как ни странно, я тоже рада неумеренно, что купила себе шорты и гуляла в них на Хайнане.
    Удобно красиво и загорать можно одновременно )))
    я так и подумала )))
    А ты действительно в сильном стрессе?
    Ну то есть усталость от работы.
    Хорошо что выбрались в эту бухту, на самом деле красиво ))
    жаль с погодой не повезло.Я люблю жару прям. +22 для меня прохладно, например сегодня у нас в городе так.
    Первый раз я нашла его в контакте, хотя до этого его не было в контакте, он там появился в октябре или январе.
    Это когда у меня старая сим карта заблокирована оказалась.

    А в этот то раз я записала и его телефон и телефоны родственников в старую добрую записную книжку )))
    Псих мой прошел и я его записала снова xa)

    а вот братика из Москвы так и не могу найти.
    Прикольно )))

    Мне иногда моя дочь и ее подружки говорят, что я немного из другого века.:girlwink:
    прошлого уже не скажешь ))) мы все оттуда
    поэтому я - из позапрошлого :lady::lady::lady:
    мне тоже интересно, разве не годятся те справки?
    ух ты!!! Классно!
    Добавлено 17 июл 2018
    почему?
    Сердце или что?
    ну бассейн дело хлопотное...
    авто нужно. но ты же ездишь.

    Я расстраиваюсь, что наша внучка вот ходила в бассейн с месяца и до года почти а сейчас не ъодит уже пару лет
    И закалки нет и навыки теряются
    Я плавать не умею и боюсь... поэтому даже дайвинг погружения делала, думала пройдет страх... ага!
    никак..
    поэтому в бассейн нужно конечно авто, чтобы не мокрой по улице в морозы и ветер и дождик

    а вот йога мне например не по темпераменту - не могу я стоять на одной ноге так долго... и пилатес не мое.

    Я именно на тренажерах и с гантелькой ))
    на руки 3 кг
    на приседания 10 кг
    нуу... кружевное , согласись, красивее же ))

    Ой, конечно, я всегда должна быть манящей и красивой ))
    но.. я ж не знаю, может у жены тоже красивое)))

    кто-то же покупает в магазинах это белье))

    согласна.)))
    Добавлено 17 июл 2018
    вот его чаще всего тоже покупаю.
    я бы сначала к дерматологу...
    пусть исключит свое.

    А то аллерголог залечит..
    дочь одно время ходила и иммунный статус сдавала, куча анализов толку ноль

    дерматолог сначала
    Добавлено 17 июл 2018
    я тебе уже раз Пяяяять писала как составлять.
    возьми в конце концов любое по твоей специальности и подпиши вместо чужих - свои даты рождения адрес и даты и места работы
    образование - и чтобы функции соответствовали

    Резюме РАбочего - не так сложно и мудрено!!!
    Добавлено 17 июл 2018
    красивая фраза, но не отражает реальность.

    Мужчина Всегда!!! любуется красивым бельем да на красивом загорелом если теле )))
    И если твой духовный мир и сексуальные способности и характер золотые, то дама вообще Подарок ))) судьбы

    Но, к сожалению, и самый изысканный десерт надоедает и хочется Борща )) ( Тоже красивая и избитая фраза) но в плане борща и пирожного - это реально )))

    Кажется ))) моя пироженка:girllipstick: Мачо приелась ))):pardon::donkknow::upset::dream::dream::dream:

    хотя по нашей встрече в четверг этого не сказать! Все было просто суперррр ))))

    Кстати, реакция на белье зависит от конкретного человека еще.

    Знаю одного - ему надо чтобы были чулки именно без кружев и резинки силиконовой, и именно телесного цвета.

    мачо нравится и когда без чулок - это в сауне, но вообще ему нравятся чулки черного цвета ))

    А моему взрослому другу - ему просто нравится, что я люблю разнообразное белье - красивое и всегда оно сочетается по цвету илис одеждой - платьем, например, или с украшением ))

    Знаю одного - тому белье как кажется иногда вообще пофиг... главное чтобы быстрее обладать ... иии... в чем ты..

    Но одно знаю - неприятно, когда бельишко старенькое застиранное

    Я такое выбрасываю... не позволяю себе носить слегка порванные колготки в затяжках даже под брюки. Выбрасываю беспощадно.
    Да.. затратно.

    Но. Это мой принцип на данный отрезок времени.

    В спортзал и в месячные - белье на мне тож красивое))

    И когда я иду мимо витрин, на что я смотрю:
    1. Белье.
    2. Украшения
    3. Свадебные платья xa)
    когда я сказала об этом Мачо - он удивился )))

    ну.. спросил а почему так . Я сказала что нравится красивое все это ))
    С детства ))

    сейчас добавился пункт 4. Детские платья и игрушки :kruto:

    еще смотрю на сумки ))) пожалуй это в одном пункте с украшениями , так как украшения - это всегда глаза разбегаются и сначала нравится все.. а потом ну может одно-два и как назло, самые дорогие )))

    А еще я в белье и когда украшение на шее я себя чувствую ооочень сексуальной ;)
    вот такая история

    Косметика мне безразлична. У меня одна тушь, а сейчас и ее нет. один блеск для губ, румяна, корректор и тени. Все по одному. если что-то дарят, то как правило передариваю - вот например сейчас лежит три помады Эсте лаудер - планировала дочкиной свекрови, но че то она тут сказала, что ей тяжело с внучкой более 10 дней... хотя\ сидела то ее дочь - сами же предложили взять ее в деревню

    и вот сейчас меня жаба душит, она о себе одной думает, бабушка называется...
    С чего я буду ей такие дорогие подарки дарить.
    Ну. конечно тяжело, но не настолько же.
    А моим сейчас 10 тысяч платить за частный садик за 2 недели. Нагш на ремонте.А я работаю.
    А они в отпуске - она и тетя. С ней же и старший внук, ему 11 лет.

    короче... не подарю!!!:teacher:
     
    Fuchs нравится это.
  4. Резюме составлено.
    Отправленного его видели но пока не звонят.
    Говорил им что хочу развиваться и дальше в компьютерном направлении.Но пока увы.
    После комиссии пошёл в кадры.Сказал что мне поставили ограничение по зрению.Типа на высоте низя.Ну мне и сказали что с таким ограничением дорога на заводы закрыта.Да и чет заводы меня не вставляют.Так что сидеть мне пока в охране.И что нибудь ещё подыскивать.О жопа у меня.
     
  5. Соглашусь)))но сейчас, особенно в жару, я за удобство)) кстати, на хб тоже бывает кружево:girlwink:
    Я тоже к этому склонялась. Вчера мама поговорила на работе с врачом, та сказала, что это скорее всего дерматит из-за подгузников и жары. Так что теперь подгузник только на сон, я изначально так и хотела на даче, но чет тупанула. Посоветовала мазь, сегодня привезет. Вчера сделала раствор марганцовки, делала примочки, чтоб подсушить, вроде сегодня уже по-лучше, посмотрим как дальше будет.
    Ну вот тут с тобой не соглашусь. Мужчины разные, кому-то нравится белье, кому-то ровно, а есть которым лучше без всего (как мой муж)))
    Так а дежурного сада нет что ли? Должен же быть иначе, если у родителей нет денег, то куда ребенка девать, с собой на работу брать?
    А свекровь конечно жаба, в этом случае.
    Хотя моя свекровь тоже с внуком не сидела долго, максимум несколько часов, в отличии от моей мамы. Зато кучей советов закидывала ненужных:wallbash:а сейчас я и сама малого с ней на долго не оставлю, буду переживать, мама то уже знает как и что ему надо, а та нет.
    Ага, вместо головы!
    Не слушал никого, теперь сиди, штаны протирай, сам виноват, что с хорошего места ушел.
     
  6. Да не думал бы никогда что будут сложности и перемены взглядов на жизнь.))))втирают одно и целую жизнь.А там дальше совсем другое происходит.Вот друзья помогают мне щас.Поддерживают морально ВЫ поддерживаете.Но блин родные нифига.
    Вот теперь то и понятно.Почему чужие люди становятся родными.А родные становятся чужими.Жаль моим родителям этого не понять.
    Жот такая вот ибесия.Нафиг всех родственников.После этого всего.Никого не хочу видеть.Всем спасибо з тёплые слова и понимания.
     
  7. Обещают, что в ноябре. Дом находится на стадии ввода в эксплуатацию. Что это значит, я не знаю. Но у меня же отделка, так что я в любом случае буду ключи дольше ждать.

    Лучше так, чем как в прошлом году) Хоть лето увидели.

    Крестец у меня смещается и зажимает что-то. Как говорит врач, ничего тяжелее минералки носить нельзя, и то, лучше в себе.
    А еще сказал, что беременность у меня будет очень не простая. Обезболивающие и мануальную будет нельзя.
    Так что мое нежелание иметь детей принимает реальные обороты.
    А машину я же продала. Да и в Питере такое движения, я не смогу. Мне на пассажирском то кресле страшно)

    Со вторым вообще тяжко...
    Добавлено 18 июл 2018
    Вчера заговорили с коллегой про книги. У него их много, попросила чтобы принес что-нибудь. Принес Трумен Капоте, сказал что мне подойдет. Начала читать и удивляюсь, как он это понял?
    Я все хотела что-то между "Мартин Иден" или "Унесенные ветром". Что-то про любовь, но без современной пошлятины. Вот как?
    Добавлено 18 июл 2018
    А еще у меня появилось ощущение что меня могут отследить. Пишу на форуме и думаю, а вдруг мой друг найдет его и прочитает всё что я здесь изливаю. Или вк, или вотс ап. А вдруг увидит, как меня подвозят. Или его брат, или друг, и расскажут.
     
    Aisha9200 и Fuchs нравится это.
  8. ser_velton ты не поверишь. Ты полностью в них! И в прямом и в переносном смысле. Просто прими это. Если хочешь быть другим - будь. Перестань уже ныть про своих родителей. Твоя Радость живёт с тобой?
     
    ser_velton, Fuchs, Батенька Е. и ещё 1-му нравится это.
  9. Не "Радость", а "Малышонок". Не путай!)).
     
  10. Мне тяжело это принять.Очень тяжело.
    Когда всю жизнь долбят одно а происходит совсем другое.((((
    С родителями МАЛЫШОНКА)))в хороших отношениях.Они знают что мой папуля выпер нас из хаты брат не живёт с ним.
    МОЕЙ Папа в шоке.моего называет САДЮГОЙ.))))
    Я то прийму и стану мля другим.
    Просто отношение будет другое.
    Да и родителям не 40 год.
    Сколько вот случаев было.Что люди в возрасте
    Уходили от инсульта живя одни в квартире.А все потому шта не кому было оказать вовремя помощь.
    Я этого не хочу.Я хочу что бы ВСЕ ЖИЛИ.
     
  11. Вот и живём...
    Утро доброе.
     
    ser_velton нравится это.
  12. #42212 Леди Весна, 19 июл 2018
    Последнее редактирование: 19 июл 2018
    Привет, ребята, а у меня... такие приключения блин на свою голову нашла, хотелось необычных эмоций, увиделась с форумчанином, который на другом конце земли живет, а в итоге столкнулась с неприятными последствиями, которые просто вогнали в депрессию(( еще и до него достучаться не могу, чтоб проявил хоть какое-то участие в этом, главное, еще производил впечатление такого серьезного и мудрого человека, как для своего возраста, совершенно ложный образ создался :faint: Ну вот как героиня дурного сериала просто оказалась, так неприятно((
     
  13. Беременна :smile: это хорошо, если так. Детки- цветы жизни.
     
    Irena нравится это.
  14. Интересно интересно.Запудрить Весне мозги.)))Залезть на неё.Да блин Бать наливай.Только колы.Обмоем это дело.))))
     
  15. Ты чет попутал: там походу о Луче сказ.
    А я ж "облико морале" 80-го левела)).

    Весна, держись!
     
  16. #42218 Леди Весна, 19 июл 2018
    Последнее редактирование: 19 июл 2018
    Fuchs, вычислила мафию)
    Хэрц, ой, хорошо-то, хорошо) На деток теперь как-раз вообще не могу смотреть спокойно. Не думала никогда, что буду выносить такие личные моменты, но просто злость вызывают сложившиеся обстоятельства. Я когда вернулась после "курортного", как он окрестил, хотя не на курорте вроде были, романа, переболела два раза подряд еще и с антибиотиками, прежде чем узнала о своем положении, еще сыграло злую шутку, что анализы у нас в поликлиниках чисто формальность, можно и не сдавать во время лечения. Вообщем, когда узнала в итоге, встал вопрос о прерывании по мед. показаниям, сейчас просто преследует глубочайшее чувство вины, нужно было 10 раз все перепроверить и перепродумать перед таким серьезным шагом, более взвешенно подходить к здоровью изначально, а меня даже саму мысль посещала зачем незапланированный ребенок еще и при таких обстоятельствах((( Вообщем, никогда бы раньше не подумала, что пойду на такой шаг и для меня это просто превратилось в кошмар всей моей жизни. Постоянно мысленно теперь возвращаюсь к этому и не знаю как выбросить из головы, тема-то такая, все остальные вещи теперь кажутся не такими важными в сравнении с детьми, не приносят такого удовольствия((
    И его реакция просто добила конечно, мне хотелось какой-то поддержки, а он сказал, что родив, я сделала бы только хуже, испортила всем жизнь, и он бы ощущал себя идиотом, выплачивая алименты, причем, он, что мне нравилось, всегда отличался убедительностью и красноречием, еще когда мы в мафию играли, говорит, что вступать в интимные отношения при таких обстоятельствах было изначально глупо, когда в реальности мы были знакомы недолго и чего я вообще ожидала. С этим-то и сложно поспорить, но что же он только, такой правильный, сразу об этом не подумал, причем, самое неприятно, что я же и сама не отличалась, мягко говоря, распутным образом жизни, а тут роль сыграло все-таки, что были знакомы виртуально, а при таком общении не открываются все минусы человека и конечно же легко было восхититься до такой степени, что закрыть глаза на все обстоятельства)
    Вообщем дико теперь от всего этого и просто жутко, последствия, получается, все на мне и до сих пор дают о себе знать(( и в физиологическом и плохо морально, вот он хотя бы материальное участие принял, так испугался же ответственности, игнорит теперь, вк ему все-равно что на заборе писать :faint: Ну вот как так можно поступать?(((
     
  17. Однако...
    Ешкин кот.
    no comment
    И что тут скажешь...
     
    Леди Весна, _Astarot_ и Fuchs нравится это.
  18. Херц, мне вот как-раз было интересно услышать взгляд со стороны мужчин на это) Вот у меня примерно такие же мысли, если неприличные опустить)
     
  19. Надо вовремя вытаскивать.)))
    И включать голову перед сексом.
    Одевайте презики.)))если страшно одевайодевайте два презика.)))
    Ну ребят взрослые люди е ма е.
    Надо же думать то.Чем это закончится.
    И готовы ли вы к детям.

    Я пока провожу интересное расследование.
    Ищу подтверждение информации.Завтра все расскажу.Когда доберусь до компа.
     
    Тишулька нравится это.
  20. Леди Весна мда...действительно...жопа(((
    А через Плёнку, не пробовала, они ж друзья чуть не братья были
     
  21. Мнение... Мое мнение. Подобное можно сказать было.
    Первый ребёнок к свадьбе, второй к деньгам и т.д.
    Первый уже давно выше тебя ростом.
    Ситуация достаточно тяжёлая и врагу не пожелаешь подобное проходить. Если есть та самая любоff то и вопрос никаких нет. Будет ребенок сегодня или завтра это не вопрос. Так у нас было. И мы были готовые к тому, что дети рождаются :smile: не в капусте и аист их не приносит. Второго ребенка хотели и дочка к нам пришла. А дальше было предохранение и по сей день.
    Для меня, для нас опять-таки тот самый аборт был категорически не приемлем.
    Оценивать то, каким образом повел себя Луч... Желания нет.
    Сквазанул дядька. Что это, почему так. Знает только он. Опять-таки не хочешь ребёночка. РТИ тебе в помощь. И если получилось, то что получилось... Всё решается, если решать, а он просто потерялся. Лейди на тебя можно бочку катить, да. Как ты могла :smile: смогла. Потому что вот так было. Но по сути тебя кинули. А хорошо было вам. И тебе, и ему. Надеюсь.
    Бог не даёт того, что бы ты не мог вынести. И эта всё для чего-то...
    Урок своего рода. Для всех для нас уже.
    Обсуждать хорошо, плохо... Смысл. Факт есть содеянного. Надо. Хош не хош жить дальше.
    Весна... Лейди и всё будет у тебя хорошо. Верь в себя, себе. Хочется плакать... Плач. И тут же. Слезами горю не поможешь. Надо идти дальше. Жизнь прекрасна.
    Написал ровно то, что есть. Чувствую сегодня ещё на всю ночь хватит переваривать это дело :smile:
     
    Леди Весна, Тишулька и Fuchs нравится это.
  22. Хотя конечно с тебя тоже ответственность не снимается, ведь действительно, уже не дети.
     
    Тишулька и El.Ti. нравится это.
  23. Ну вот Луч появится, или не появится здесь: не понятно...
    Собственно, пока переписывались вы друг друга устраивали, встречались тоже не плохо было. Как я понимаю, он изначально не плавнировал заводить от тебя детей - тут у меня вопрос: "Почему?". Бывает такое - не запланированная беременность.@Леди Весна , Чем ты его не устроила? поздно уже спрашивать. Поздно отвечать. Теперь только урок из прожитой ошибки и дальше жить.
    И странно, что я не видел подобной темы на этом форуме((
     
    Леди Весна, Тишулька и Herz нравится это.
  24. Ну вот...а мы всё подростков жизни учим , а сами ? Никогда не говори- НИКОГДА, жизнь преподносит сюрпризы, сам не ожидаешь где и от кого.
     
  25. Медики поспособствовали аборту? Расстрелялбынах! За что им деньги платят?
    Жесть ваще...
    Интересно было бы еще оправдалку Луча послушать для полноты картины.
     
  26. А какая тут может быть оправдалка, оказался сопляком, который побоялся взять ответственность за итог и слился.
    Но, честно, у меня в голове не укладывается все равно, ну ладно когда подростки 15-ти лет, которые знают что куда вставляется, а итог смутно представляют, но тут то, уже взрослые люди и явно не первые друг у друга, как так то?
    Весна, тебе сейчас сил это все пережить, урок конечно жестокий и точно запомнится на всю жизнь((
    От Луча, от того как он себя показывал на форуме, такого трудно было ожидать.
    Добавлено 19 июл 2018
    За это и платят, чтоб сопоставлять риски, если она на ранних сроках сильно болела и лечилась антибиотиками и тем более не однократно, то велик риск того, что с ребенком много чего не хорошего могло случиться.
    Весна, что тебе врачи сказали по этому поводу?
     
    Aisha9200 нравится это.
  27. Даже в суде нужно выслушать мнение обеих сторон, прежде чем делать выводы.
     
  28. Батенька Е. Согласна, но есть итог, который двусмысленно трудно оценить.
     
  29. Fuchs, итог печален.
    Но "кто больше виноват и что делать" не нам судить. Всегда нужно выслушать и точку зрения оппонента.
    Я занимаю строго нейтральную позицию, пока Луч не отпишется.
    А Луч, надеюсь, читает эту тему.
     
    Борода нравится это.
  30. Самое печальное, что уже ничего нельзя сделать, это остаётся принять как есть и жить дальше.
    А Луча я год назад тут видела, перекинулись парой фраз и он больше не появлялся, рассчитывать на то, что он тут отпишется, глупо. Если человек перестал общаться с прямым участником события, то кто мы для него, чтобы он перед нами отчитывался за свои поступки.
     
    Батенька Е. нравится это.
  31. Выводы.
    Для меня вывод один. Пацан соскочил. Сделал дело и потерялся. Для меня, с моей колокольни это не по мужски... как-то всё-таки.
    Убийственная фраза о том, что было бы хуже, не сделай она того, что сдела. Тем самым, где-то вся тяжесть ответственности ложится на нее. А мы умывания руки.
     
    Леди Весна и Fuchs нравится это.
  32. Согласен. Отчитываться не должен.
    Но по какой причине они перестали общаться? Вопрос.

    Но все же, на мой взгляд, если он считает себя правым - написать пару строк о произошедшем будет правильно и по-мужски с его стороны.
     
    Herz нравится это.
  33. Перед нами никто не обязан отчитываться, я если честно не понимаю, зачем нам мусолить эту тему? Кто плохой, кто хороший, как правильно и неправильно...не хотели детей- предохраняйтесь, в чем проблема то ? не дремучие люди ....
     
    Тишулька, Herz, SimpleID и ещё 1-му нравится это.
  34. #42236 Батенька Е., 20 июл 2018
    Последнее редактирование: 20 июл 2018
    А вдруг хотели?
    Тема раскрыта однобоко.

    Возможно, Луч и падланул крепко - вот поэтому мне и хочется прочесть его видение ситуации.

    Весну в любом случае жалко. Это даже не обсуждается.
     
    Леди Весна и Herz нравится это.
  35. Мне никого не жалко.Люди взрослые прекрасно все осознают и знают последствия.
    Обычно люди женятся по залету.))))
    Добавлено 20 июл 2018
    Так что поженим мы Луча и Весну.))
    И будем кричать с Батькой горько на свадьбе.)))
     
  36. вот это САМОЕ главное.

    А все остальное можно пережить и рожать.

    Медики говорят чтобы ты прервала беременность - что показывает узи и тд.. если медики - говорят- прерывай
    Если нет 5 недель есть медикаментозный аборт.. это лучше чем обычный где выскабливают .. последствия можно остаться\ потом без детей
    А это ужасно

    если медики говорят на малыша не подействовали антибиотики, то рожай.
    Но.. моя дочь в 21 сделала медикаментозный. Пенкрофтон.

    Говорила о презиках, но ... бес-по-лезно..

    увы Виновата ты саса, че уж там.. предохраняться надо всегда хотя бы от беременности. Я вот таблы пью, а от спида и тд.. нет. не хотят мои мужики пользоваться презиками.

    да и в 50 можно идти на аборт, их было у меня ьри в молодом после родов возрасте. Не помогли те средства защиты в виде говняной мази в советской аптеке и один раз думала после химии бездетна

    Короче типа грех - это у все есть.. че уж теперь
    просто тогда проще к этому относились.

    Нет детей - надо бы рожать, если тебе .. скольк.. 30 нет?

    ну в общем на папу можно забить
    хотя ребеночка жаль.. чтож сразу и безотца...

    кошмар, да.
    А нет у тебя\ друга другого, ну такого чтоб не попрекал??? если оставить и рожать
    Добавлено 20 июл 2018
    не делай поспешные выводы про аборт.. думай если есть время
    лучше до 12 недель не доводить..
    что говорит мама отец
    ситуацию расскажи.

    наври что презик порвался в конце концов...

    а Луч... а он и не думал, что ты не предохраняешься.. и мысли такой у него не ыло и тут как грром среди ясного неба.

    Не осуждаю я его в плане что не женится
    а осуждаю что денег не дает ...
     
  37. Тишулька так она уже его (аборт) сделала, этот вопрос уже закрыт.
    Конечно, ты ж только себя по жизни жалеешь.
    Простите все, но не могу сдержаться!
    Бля, Велтон, ты дебил??? Ну правда, сколько можно всякую чухню нести?
    Добавлено 20 июл 2018
    А спросить, не, не судьба? В смысле, как гром? Он не в курсе, что если кончаешь в женщину, то от этого дети могут быть? Или так, на шару, повезет или нет?
    Весна конечно тоже молодец в этом плане, но если уж случилось, то отвечать оба должны, а не скидывать все на плечи женщины.
     
    Herz и Aisha9200 нравится это.
  38. Фукс ты это за языком то следи.
    И читай что другие тоже такие вещи говорят.
    Что надо включать мозг перед тем как идти на контакт без презика.
    Я тебя не оскорблял.
    Так шо если у тебя хоть капелька воспитанности есть то извеняйси.)))Если нету иди в дальнюю командировку без командировочных.
    Иш распоясалась оскроблениями личности как затарахтела.))))Держи себя дорогуша в рамках приличия.А вообще в бан её отправить за такие посты.)))))Пущай остынет.))
     
  39. ser_velton ты мозг включай, прежде чем писать что-то!
    Какая на хрен свадьба?!
    Какое горько?!
    Если ты в силу своего низкого интеллектуального развития ничего не соображаешь, то лучше вообще ничего не пиши, чем писать всякую фигню.
    Так достачно корректно для тебя?
    И ты ещё удивляешься, почему тебя на работу не берут, да вот все поэтому же.
     
  40. День добрый.
    Меня вчера по имени отчеству назвали :smile: на вы и шопатом. Так ко мне обращались, когда в администрации работал... При царе горохе. Так прикольно. Это была девушка сына :smile: попросила меня её домой отвезти. Вечер. Поздно было.
    Отвёз. Без проблем. Легко.
    Детки наши подросли :smile:
    И ты был таким же... 20 лет назад.
     
    Aisha9200, ser_velton, Батенька Е. и ещё 1-му нравится это.
  41. А к нам сегодня аист прилетел на крышу))
    Долго сидел, пофоткала его. Местные говорят, что он давно у нас летает, раньше двое из было, одного говорят подстрелили((( зачем стрелять аистов? вообще не понятно мне( и вот он теперь один летает и иногда, очень редко садится на крыши домов))
     
    Irena, Aisha9200, Herz и ещё 1-му нравится это.
  42. Это старость, Герц... (Грустно так и со слезой улыбаюсь)
     
  43. Да работка ни штяк.По оплате все хорошо.
    Приятно когда что обещают то и плотят.
    Интересные условия работодателя.
    Что бы не бухал и на работу не опаздывал.))))И постоянно работал.
    Я говорю я только за руками и ногами.
    Бедные шахтеры или грязные.))))
    Я еле отмылся в душе.
    Изготавливаем топливные брикеты.)))))
    Очень грязно.))))
    Там хорошо тем людям работать которые по стройке работают или работали.
    Принцып стройки

    Спасибо моему наставнику по стойке у которого я работал в 2013 - 2014.
    Он меня многим приколам обучил.))))
    Сегодня применял навыки.
     
    Батенька Е. и Herz нравится это.
  44. Батенька Е.
    старость :smile:
    вечно молодой, вечно пьяный. Старость... не дождётесь. И в девчонке своей букет на юбилей подарю в шестьдесят, бабушке-малышке :smile:
    Старость... скажешь тоже.
     
  45. Herz, ну... Назовём "почтенным возрастом")))
     
    Herz нравится это.
  46. #42248 Herz, 20 июл 2018
    Последнее редактирование: 20 июл 2018
    Девчонку вечером отвез же, а перед этим все вместе за столом сидели чаи гоняли, разговаривали и так приятственно стало, когда сын сказал, если станет вопрос о том, что нужно будет поговорить, договорится он это сделает, как папа. Я чуть не попутал :smile: радости не было предела внутри. Тебя отметили.
    А еще сегодня друзья, подружки были у нас в гостях, так рады были их видеть, поговорили и одна девчонка рассказала о том, как она диплом защищала и в конечном итоге один из комиссии готов уже был вкладываться в бизнес по развитию дела связанного с флористикой. здесь уже малышка моя расцвела, Она ей преподавала флористику в своё время.
    Добавлено 20 июл 2018
    а ещё у подруги дочка замуж собралась и сегодня поступило предложение сделать им выездную регистрацию... на воздушном шаре :smile:
    С начала предложил их с тарзанки скинуть :smile: потом пошли более гуманным путём
     
    Aisha9200, ser_velton, Fuchs и ещё 1-му нравится это.
  47. #42249 Тишулька, 21 июл 2018
    Последнее редактирование: 21 июл 2018
    я видимо быстро на бегу все это прочитала и.. не поняла.
    Думала время есть еще подумать и поэтому Весна тут и пишет.

    дааа... дела.

    Велтон, а правда, почему тебе никого кроме себя не жалко то...

    понятно что Оба виноваты.
    Больше всегда виновата женщина, так как ей рожать или не рожать.

    Но предполагаю, что образ человека был один.. такой романтичный и порядочный...
    вот и свадьба может уже рисовалась в голове, а не тут то было.

    Конечно, такие вещи надо обсуждать... предохраняемся или нет.

    Но вообще есть мужчины которые врут.

    Короче, у меня один аборт был человек сказал что он бездетен... а у самого жена беременна была, так вот он решил на мне проверить... свинья понятное дело. это был второй. первый мазь дома подвела грамицидиновая

    но тут и я... тоже неправильно с ним зачем связалась???

    А связалась я правильно, мы в общаге жили и он мне помог квартиру получить
    и за это спасибо, чтож.. ипотека то один миллион у меня предоплата была за счет него!!!
    А муж... да бля.. ни на что не способен оказался, ремонт вот только один раз сделал и мебель, так другие както это все покупают и живут прекрасно и их жены не ищут на стороне ничего никаких благ, нормального секса и поцелуев.
    Так что заплатила я за все.
    разводится тогда еще особых причин не было. Ну слюнтяй муж.. а ребенок при отце родном растет а не при чужим дяде - это я про любього другого отчима..
    Не хочу я отчима
    Мы с мужем жили - не хочу. не то.

    тоже ошибки были, но.. мне за те ошибки страданий не было, слез не было, разочарований не было. Ну потом все это появилось и все равно ж не разошлась... квартиру не хочу делить

    Не было у них с этим моим чуваком на тот момент детей лет 7 и потом она забеременела, вот он может сомневался, хрен его знает.

    Уфф...
    ну что делать Леди Весна,
    Жить дальше и следить за женским здоровьем,

    Весна, смотри чтобы спаек никаких не было, от этого бесплодие появится может.
    У дочери подружка три их делала, ниче, родила пару лет назад пацана.

    Зато муж есть и в пацане души не чает. А первого ребенка она родила вот от татарина, который хоть был свободен и дружили долго, а не женился. Типа родители против.
    какое там.. родители. Сам не захотел. А этот дочь ее как свою растит. с беременности дружит с ней причем, вот вообще редкость. Надо ж так любить чтоб с беременной встречаться.

    Эх, ладно. теперь следить за здоровьем и встретить нормального человека в реале, не по соцсетям.
    Всегда была против знакомств по соцсетям.
    тут и так то.. живешь с человеком и не знаешь его... опа.. и офигеваешь, как так???? как он вдруг способен на такое???

    А тут то. ваще можно такую картину нагнать.
     
    Fuchs нравится это.
  48. Живу на даче, один. Упорно тренируюсь. В следующее воскресенье чемпионат России по триатлону, 1.9км плыть, 90км велосипед, 21км бежать, хочу стать чемпионом в своей возрастной группе, а через 2 недели поеду в Казань, такая же дистанция, готов я очень прилично, даже самому страшно)). Потом отдых. Пацан в Лондон, мы с женой в Крым, бухать)). Потом учиться, у пацана последний год.
     
    Irena, Aisha9200, El.Ti. и 3 другим нравится это.
Общение на MLove.ru