А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Ах Велтон, сиди уже... тут с одной квартиры в другую то в одном городе сложно переехать...
    Ремонты мебель и т д а еще и аренда квартиры

    Ну Батя верно подметил, здоровым будешь всегда ! )))))))))))))
    Добавлено 27 авг 2018
    ОГо... Она интеллигентная видимо женщина. Значит тебе повезло. Значит и сына хорошо воспитали.Просто вот мои подруги свекрови хм.. хм... не подруги точнее.. а подруги подруг - весьма злобные тетеньки((
     
    джетта и Fuchs нравится это.
  2. Джета.
    Я самый лучший медик.
    Умею девушкам делать исскуственное дыхание.))))
    Так шо принимайте с ракрытыми обьятиями.
    Про ограничение на послки из китая, у нас тоже хотели в вести лимит.В вели или нет не знаю.Я уже давненько ничего не покупаю.Ждать сильно долго.Около месяца.Там действительно выгодно не которые вещи покупать.
    Да и странно как то я считал что в Беларуси круто.А как же заводы гос учреждения?шо совсем зарплату не плотят?и по скольку не плотят месяц больше?пол года.В запорож обеленэнерго людям не давали пол года зарплату.Народ руководителей на вилах хотели вынести.))))Но народ был послан нахрен и весь пиндец до копеечки.))))
     
  3. Не скажу, что сложно всем) Есть специальности, у которых работа будет всегда, зарплата тоже. Но большинство людей получает среднюю зп 150-200 у.е. Это очень мало, тем более, что цены у нас немаленькие. Многие ездят в Смоленск на шопинг, потому что там дешевле. В Польше и Литве тоже в разы дешевле, у нас у многих визы, потому что так выгоднее)
    Велтон, хорошо там, где нас нет) Вот именно, что большинство государственных заводов банкроты. Некоторым не платят зарплату больше года, при том люди не уходят, потому что их кормят "завтраками", где-то выплачивают неполный процент. Безусловно, есть заводы, которые работают в прежнем режиме и там приличные зарплаты, но, поверь, ты туда не пробьёшься, потому что хорошие места все заняты...Если искать работу охранником в магазине, например- можно. В Минске много вакансий, только там зп 250 у.е, 200 из них стоит снять квартиру в Минске, остальных 50- проезд на общественном транспорте) А кушать что?)
    Кстати, когда мы приезжали отдыхать на Украину два года назад, мы разговаривали с местными про работу, из зарплаты. Там были Киевляне. Так вот они говорили, что их врачи помимо зарплаты за каждую операцию берут 300 баксов в карман) Да и вызов скорой, чтобы сбить ребёнку температуру знакомым обошёлся в 200 баксов! У нас все бесплатно, это наша фишка Типа)))Поэтому нет денег в государственной казне) Это я к тому, что на Украине никто особо не отслеживает, зарабатываешь ты что-то кроме официальной зарплаты или нет. У вас норма ходить по пляжу что-то продавать) А у нас за такое тут же накроет налоговая))))
    Поэтому если ты готов так далеко уехать, поищи лучше что-нибудь на Родине, там же столько городов. Где-то ситуация получше, где-то похуже) Я не отговариваю, говорю как есть)
     
  4. Джета а ты с кем то про скороую говорила?
    Да за операцию врачи ложат в карман но никак ни столько, сколько ты пишешь.Вызов типа скорой тоже так не стоит.
    Попадая в больницу ты платишь за все.Только кольсунтации врачей бесплатно.А еще ищешь семейного, мать его врача к которому хрен плпадешь бо народу, дохринища.Лекарства покупные, операции все платные.)))Я бы не сказал что у нас хорошо.Знал лично людей хороших.Которые не в состоянии были оплатить лекарства.Дорогостоящие операции.Уходили в мир душ.Путем умершвления своего био тела.Писали записки шо никто не виноват был в ихней смерти.Вот такая мля у нас хохляндия.А мы еще воюем.Не пойми с кем.Придурок параша и прочая вся та фигня.Которая сидит в раде.Извините накипело.И киевлян слушай меньше.)))Они то как раз тебе расскажут.)))))гы - гы чистейшую правду.)))
     
    Батенька Е. нравится это.
  5. Велтон, про скорую я сама лично видела, мы тогда ездили на автобусе на Украину. И у ребёнка в автобусе поднялась температура, они вызвали скорую) Один укол-200 баксов. Понятное дело, может это должно было быть и бесплатно, но куда людям было деваться) Я к тому, что у вас люди не боятся брать деньги на руки. Когда мы ездили на машине в Одессу, останавливал гаишник и сразу в лоб- превышение 5 км/час, с вас 50 баксов, либо составляем протокол) Но нам было все равно, мы сказали, чтобы составлял протокол, в итоге он с нами торговался, мы заплатили 10 баксов и уехали) Вот о чем я говорю. У нас даже шоколадка или конфеты является взяткой, за это могут посадить, если захотят) У вас иначе ситуация, и я считаю это своего рода плюс! Можно крутиться как-то, подрабатывать и не платить налог.
     
    Тишулька нравится это.
  6. Джета то что ты видела.
    Называется превышение использование служебных полномочий.Да плюс есть.Он как я мед комисию проходил.
    Врачи ..... поставили ограничения в работе.Всю жизнь работал ничего не мешало.Просто хотели деньги.Так изощрялись на до мной.Шо вот теперь.Комисию я не пройду.Меня зарубят из за того что там сидят взяточники.
    Если будет хорошая работа то на комиссии буду сразу совать взятки у терапевта.По другому там никак.))))Ну то ладно поговорили и хватит.А про шоколадку я по ржал.У нас шоколадка или коробка конфет.Считается нормой.))))Приятно когда тебе помоголи.И ты хочешь по благодарить человека.
     
  7. Про любовь и измены )))

    Потребность в любви и уважении относится к числу базовых мотивов человека. Если она не удовлетворяется, его ждет угасание, болезни, смерть. Тяга к источникам любви естественна для всех типов личности. Ее можно сравнить с жаждой или голодом.

    Если человек хочет пить, он сначала ищет любимый напиток. Если не находит, готов довольствоваться водой из-под крана. А если он очутился в пустыне, то сможет выпить и дождевую воду или сок кактуса. То есть то, что в обычной жизни не станет рассматривать, как напиток.

    То же самое с любовью. Когда кто-то чувствует, что ее источник иссяк, он сначала идет к любимому партнеру. Если там наталкивается на холод и отторжение, отправляется к более доступным источникам приязни. Когда нет остроты переживаний, легкий голод в уважении могут утолить друзья или родители. Но если жажда любви становится слишком невыносимой, человек идет на поиски новых знакомств. Нерешенные конфликты медленно, но верно, убивают отношения. Вот почему важно искать их скрытые причины вовремя. А они у всех одинаковы: недостаток любви и уважения со стороны партнера.
    Добавлено 29 авг 2018
    посОдят ((((
     
    Herz, джетта, incognito и ещё 1-му нравится это.
  8. А у нас последняя неделя отдыха))
    С 6 сентября мы идём в ясли)
    Ох, чет начинаю немного волноваться, как первый раз пройдет, как дальше пойдет, какой воспитатель у нас.
    Жаль, до конца не приучились к горшку до сада, вернее мы приучились, но только если без штанов ходим, а если в штанах, то горшок у нас штаны)) В саду сказали, что они сами приучают, но наверно дома это более комфортнее для ребенка, ладно, неделя ещё есть, может и со штанами научится справляться)
    А ещё, я впервые в жизни готовлю список подарков на днюху, вот чет поняла, что много чего хочу и что все это заслужила)) особо дорогого ничего в списке нет, все не дороже 3-3.5т.р но все нужное. Свекр уже сделал подарок, подарил большой холодильник, должны в пятницу привезти. Я долго сопротивлялась, неудобно мне принимать такие дорогие подарки, но в итоге под натиском мужа и свекровь сдалась))
     
    Тишулька и джетта нравится это.
  9. Вот и не хочеться размен производить.
    Она меня научила любить...
    У нас сегодня Венчание, 19 лет назал было.
     
    Irena, Тишулька, SimpleID и 2 другим нравится это.
  10. Где все?есть кто живой?
    Здорово то как.Завтра на работу можно на велике.
    Это надо уточнить.
     
  11. а сколько ребенку сейчас?

    научитесь, главное чтоб не ходил эту недельку в памперсах. А то в них не научится. ну может вы итак без памперсов.. просто уточняю.
    Им надо почувствовать неприятную сырость )))
     
  12. 1.9г))
    Дома он без штанов ходит, памперс только на сон и улмцу. Сырые штаны нам по фиг)) его это не сильно напрягает, ну или просто их снимает, но все равно в них делает дела, если они надеты.
     
  13. Иван Иваныч Иванов ходит дома без штанов.

    Иванов Иван Иваныч одевает штаны на ночь.

    Вспомнилось))).
     
    Fuchs нравится это.
  14. А у нас нянька была, бабулька классная такая, она всех детей от подгузников отучила, на раз-два. Как :smile: знала только она. После наших детей ещё не одного ребёнка ей друзья привозили. Наши дети во многом первооткрывателями были :smile: за нашими потом шли другие :smile: мы дорожку протаптывали.
     
    Fuchs нравится это.
  15. У нас легко к горшку приучилась и внучка и дочка.
    Приучала я.
    Как...ну высаживала, говорила.
    не ругала н в коем случае
    как то легко пошло. в 1,5 годика обе ходили на горшок.

    авообще сейчас такая теория, что только в 3 года дети осознают эту потребность... но мне слабо верится в это
    я думаю. это чтобы в памперсах подольше ходили так говорят

    а в садике многие детишки не ели сами и на горшок не ходили. Наша пошла в садик в 2,2 месяца.
    Дочь 1,10 мес.
    Сами ели пили на горшок ходили.

    Сейчас вот обувается и снимает с себя одежду а вот надеть уже сложнее, там же рукава )) а возраст 3,5 внучке.

    Со стихами сложнее чем у дочери. Мало знает и не все буквы говорит, иногда неясно щипящие
    А доча не говорила только л и р
    ну это понятно

    пытаемся, может обойдемся без логопеда ))
    Добавлено 31 авг 2018
    Приглашаю всех срочняком в темку - Секрет успеха в спальне ))))

    Вы че все такие ....
    неактивные то ))))
    Добавлено 31 авг 2018
    Батя... срочно в мою темку... надеюсь на тебя )))
     
    Fuchs и Батенька Е. нравится это.
  16. #42416 Батенька Е., 31 авг 2018
    Последнее редактирование: 31 авг 2018
    Было мне года три-четыре. Ходил я на горшок. Зелёный и пластмассовый.
    Ну сижу, значит, сру.. И тут он подо мною разломался. Ну хоть не поранился вроде)).
    Потом у меня стал металлический горшок. Эмалированный, темно-синенький. До сих пор есть. Только я на него уже не хожу, а иногда в нем цементосодержащие смеси замешиваю)).
    Добавлено 31 авг 2018
    Прочёл. Пошёл бухать. Скоро отпишусь)))
     
    Fuchs нравится это.
  17. Вчера забыл свой смартик на работе.Было как то н ловко без него.
    А потом и вовсе забил на него.
    Вообщето я бы его нафиг закинул инахрен он мне нужен.Но блин цивилизация.)))))Счастливые люди у кого нету телефона.))))
    Интересно есть ли люди которые в наше время без телефона совсем.Ну кроме бомжей.)))))
     
  18. В домике жить хорошо.
    Рай ончик у нас не шумный.Высыпаюсь.
    К родителям приехал капец.Там грюкнут - стукнут, там малые орут.Еще поставили где то столярку.
    Стругают пилят слышно афигеть.Ну и последний день жары.Дальше температурка идти будет на спад.
    На работе нормуль.Есть где поставить велик.По тихоньку знакомлюсь с водителями автобусов.
    В парке появились новые автобусы.Остались и старые.
    Можно делать свои дела.И тягать в меру разумной железяки.Па пол кила в день.Было бы сильно тащить кило в день.)))))
    Но там можно спалится.Надо быть разумным.))))
    Биржа труда меня вернула в автобусный парк где я раньше работал.)))))
    Работу ту помню как вчера.А вот навыки очень быстро теряются.
    Приспособился шить на машинке.Потерял навыки сверлить на станках и работа с болгаркой.Хоть помню как на гилетине рубать.))))
    По тихоьку вспоминаю навыки.)))
     
    Батенька Е. нравится это.
  19. Как может понравиться текст, в котором человек пишетg он ворует с работы на которую кое как устроился....
     
  20. А кто сказал, что он ворует :smile:
    Это твои догадки... Не более того.
    Чего добру-то пропадать , если оно плохо лежит.
    Всё вокруг колхозное, всё вокруг моё. И вся любовь.
    Воровать будет ночь, а сейчас он просто взял, то что ему нужно.
    Захочет вернет обратно, если в этом будет необходимость :smile:
     
    ser_velton нравится это.
  21. Скажу четко жестко и понятно.
    Мне глубоко насрать на лайки спасибы.И прочую хрень.
    Не нравится мои посты, ходи дальше.А в доме пригодится всегда любая железяка.Кто жил в доме тот поймет.))))
     
  22. Как сказал классик:"Жить захочешь, не так раскорячешься"))))
     
  23. Чет никто не пишет как 1 сентября прошло.)))
    А прошло оно у нас ну его нахрен.
    Как я и писал под окнами орали молодые.
    После 22.00.Я хотел полицию вызвать.Они потом сами успокоились через пол часа.И в 7.00. Утра началась движуха транспорта.Головы были квадратные у всех.У МОЕЙ, МАМЫ, и у меня.Меня отпусти после часу.Погодка сегодня была идеальной.Тепло тепло.Не жарко совсем.И пасмурно, дождик пробовал срываться, но так и не пошел.Ну а завтра на работу.
    Ну его нахрен работать в субботу.
     
  24. Мне про "таскание железяк по полкило в день" как раз не понравилось. Но остальное, написанное Вэлтоном в том посте - на пять баллов!)

    Была давно мысль по второму кругу в школу пойти. С первого класса. Но не возьмут же ж... Скажут, что уже старый, хулиган и пьяница)))))
     
  25. Неправда.
    Могут просто уволить с работы, вот и все.

    А там то дело ваше.

    Я сижу на деньгах, миллионы считаю, работаю много лет - ни разу не замылила деньги.
    Это называется Крысятничать.У своих.
    Добавлено 3 сен 2018
    Мне аналогично.
     
    El.Ti. и Fuchs нравится это.
  26. Понедельник прошел быстро.
    В полусонном состоянии и не стоянии.
    Вроде выспался и не отдохнул.
    Хапнул кофе перед выездом на работу.
    Выехал на велике, спать захотелось резко.
    В чем прикол я так и не понял.Приехал на работу вообще не пойми каким.Не устал ничего.Но разморило капец.
    Но ничего разработался и нормально.Эти выходные будут моими.Отдыхать надо два дня.Работа спокойная, никто никого не гонет.Лишней работы пока не накидывают.Душ есть условия тоже.Не зря я все таки работенку бросил.Там хоть и плотил во время.Но они не работают декабрь январь и февраль.И он за простой не плотит.Простой по его вине.Здесь я узнал.По работе стабильно, зарплата тоже стабильно.И вроде как что плотят то и обещают.А это значит СВОЮ смогу по баловать.Красными черевыками.))))как в сказке.Хочу купить СВОЕЙ хорошую обувь.))))Вот как то так.
    Сегодня с болгаркой жужал пол дня.Чета это швейная машинка.Джинса стрейнч плохо совсем берет.Хотел пошить чехол для очков слесарных.Один шов получился, другой запорол.))))Вот тут печалька.На каждую ткань свои приколы.Или иголку надо подбирать.
    Добавлено 4 сен 2018
    Все колонку для музыки на велик закрепил.
    Мертво сидит хрен куда открутится.)))
    Осталось банку поменять.Что бы музыки вместо 1.5 часа, хватало на 4.5 часов.Тогда будет зашибись.И походу подкупать железяки надо на новый велик.Потихоньку возобновляю подготовки к вело марафону.Хватит ездить в первой десятке.Надо в следующем году показать кузькину мать.))))А для этого всю зиму буду сидеть на станке.Кирюха колеса мне зашаманит.))))Вообщем надо возращатся в строй.
    Погулял и хватит.МОЯ только за.Будет моим волонтером на старте и на финише.))))Снабжать будет меня.))))Едой конечно же.А то многие фиг знашо подумають.))))Навигация вроде нормуль рабатет.Обзаведусь повер банком.Та е маме планы блин Наполеона.))))Главное туточки удержатся.)))))Работать получается и не плохо.Эта работа на много лучше чем тама.
    фу ту даже вспоминать не хочу.
    Добавлено 4 сен 2018
    Хлеб свежий люблю капец.
    Купил офигенно свежий, на такой раз в году попадаю.
    Мягкий свежая выпечка пахнет офигенно вкусно.И весь прижаристый и в хрустящей корочке.Ешь и реально балдеешь.
    4 раза в жизни такой хлеб ел.Что бы именно хлеб, запомнился на всю жизнь.Это в селе, домашний, в круизе, марганце, и сейчас.))))даже больше 4 раз.Никто не пишет, форум умер.
    Как то здесь скучно и не интересно совсем.)))
     
  27. Велтон, да живой я!!!.
    Вернулись из Крыма. Пацан вернулся из Брайтона. Пошли в школу. Пацан вроде взрослеет. Последний год все таки. Скачал, что будет ходить в школе на дополнительные по математике, информатике, физике, английскому. Дома будет ходить на занятия информационная безопасность.

    Я немного приболел. Позвоночник, две грыжи в нижнем отделе. Буду восстанавливаться. Старты мои закончились. На следующий год уже оплатил два старта, Финляндия и Эстония. Почему туда....тупо дешевле логистика и проживание, а отбираться на ЧМ пофиг с какого старта.

    Ну вот как-то так. Да, у нас сделали для пенсионеров электрички бесплатно. Можно теперь на дачу бесплатно ездить, т.к. и автобус тоже бесплатно.
    Добавлено 4 сен 2018
    IMG_20180903_155811.jpg
    Добавлено 4 сен 2018
    А нам к строящемуся храму купола привезли, вот.
    Храм прям напротив нашего дома. А с другой стороны аж три детских садика. Супер. Садики стоят прям рядом друг с другом. Правда один только строится
     
    Irena, Батенька Е., El.Ti. и 3 другим нравится это.
  28. Привет мы с тобой 2ём на сайте. Как тут общаться?
     
  29. Что за фигня?
    Позвонил на старую работу.Спросил у шефа, рабочая одежда на месте не выкинули?да на месте.Приезжаю к охране она говорит не знаю ничего.Блин я в охране работал, знал что надо и не надо.А этот ни рыба ни мясо.Ну скажите выкинули и все.Просто одежда новая хорошая.Да и урок получил, хороший.)))))Даже не сколько.Елы палы провтыкал рабочую одежку.Снова штурмовать секонды.Кофе какой то странный.
    Уже не вставляет.Пошил вчера все таки чехол для очков.Прикольная штука машинка швейная.Все в чехлах.
    У нас блин по утрам прохлада.Все пиндец лето закончилось.
     
  30. Доброе.
    Велтон :smile: одёжа ушла, как то железо, которое на тебя смотрит на новой работе. Вещи хорошо лежали... кому-то приглянулись.
     
  31. Да )) понимаю ))

    В детстве экскурсия была на хлебопекарню - там вкус хлеба был неповторимый ))

    Сейчас есть хлебопечки, муж приносил - я отказалась и мы подарили ее родне.
    Вкус все равно не тот..
    и я не хочу превращаться в стряпуху и вообще.. поправляться не хочу.

    А немного поесть его неплохо, да ))
    Добавлено 5 сен 2018
    На это не влияет езда на велосипеде?
    Я про велики не в теме ))
    Добавлено 5 сен 2018
    Во-во ))

    У меня давно у дочери кроссовки новые сперли на работе в ресторане... уволилась, а забирать приперлась через неделю... и ни фига.кто то из сотрудников. Выкинуть... ну не старье чтоб выкидывать то и ведь у каждого свой шкафчик был, ну типа раздевалки в садике детском.
     
  32. Зато обматюкал того шефа.Настоящим французким языком.)))Я аж сам ахринел.))))Эх епт, ушла и фиг с ней.Скоро зарплатка посмотрим че дадут.))))Там дней блин до конца месяца ровно два дня.Зато авансик полный будет.В любом случае хорошо что работенка есть.)))
     
  33. Дееь идёт, бежит где-то... Всё свои чередом.
    Что написать, что рассказать? Не знаю, честно. Что-либо сочинять желания нет.
    На работу взяли девушку. Хочется верить, что она станет нашим сотрудником. Сейчас тренируется :smile: человек нужен.
    С москвичами встречался. Знакомые. Нашёл пару часов. Вырвался. Время, как раз обедать было :smile: отвёз из в кафешку, где обедаю, они в восторге были :smile: цена + качество их просто удивило. Потом по горам их немного покатала и вернул в пансионат. Сильно не врывался, но им хватило :smile: особенно девчонке. А я и сам душу отвел. Были удивлены, как все рядом. Не надо пилить за тридевять земель, чтобы услышать тишину. Воздух, тишина, уединение... И мир прекрасен.
     
    ser_velton, twisted, El.Ti. и 3 другим нравится это.
  34. В самом неприметном человеке можно случайно обнаружить кладезь мудрости.

    А в самом красиво-притягательном - путь к смерти.

    Прилетело в пьяную голову.
     
    Fuchs нравится это.
  35. А мы пошли в ясли))
    Сегодня второй день, пока конечно со слезами, но надеюсь, что это пройдет.
    Так жалко его, когда воспитатель забирает и я закрываю за ними дверь((( успокаиваю себя тем, что это только на пользу ему.
     
    Тишулька и джетта нравится это.
  36. Конечно, социализация и говорить быстрее и лучше они начинают.

    А мы свою внучку только поэтому отдали раньше 3 лет туда ))
    до этого месяц в частный видили, а еще до этого на занятия три раза в неделю, чтобы с детьми больше общения.
    Дворовой площадки не хватало ))

    Она легко пошла в сад.. не плакала, может что был опыт нахождения на этих занятиях, не знаю даже.
    Дочь тоже легко.
    Может мальчики больше к мамам привязаны?
    У нас одного забирают мальчика последним и он плачет... к маме.. к маме..
    Девочки вроде норм.

    Но на пятый день внучка все таки со слезами отпускала маму ))

    А я часто вижу ревущих детей, которые идут в сад. )) Мааасенькие )))
     
  37. Тишулька наш на площадке не любит гулять, ему нужно все время куда-то бежать))) поэтому с детьми мало общается, так что сад это то что надо для нас.
    Плачут все, тоже жалко всех деток, первый день ещё нормально было, а сегодня многие начинали концерт ещё подъезжая к саду)))
    Ладно, все через это проходили, ни он первый, ни он последний)
     
    Тишулька нравится это.
  38. Ух два дня выходных.Хоть восстановлюсь после рабочей недели.В четверг перед резкой сменой погоды, меня колбасило на сон.Сейчас все нормально.На работе получил зарплатную карточку.Даже не много заплотили.
    По тихоньку продолжаю знакомится с коллективом.
    Главное работу в сроки выгонять.)))По ходу работы.И знакомлюсь с водителями.
    Добавлено 7 сен 2018
    Так вроде бы у меня на смартфоне автоматом заходит на форум.Это же замечательно.А то каждый вход вводил пароль.У нас начались дожди.Сыро серо и настоящая осень.
     
  39. Льет что из ведра а мне на улицу сегодня.)))))Не много подмочит но ничего справимся.
    Добавлено 9 сен 2018
    Все уже дома.Поймали промежуток между дождей и приехали.Прохладно и сильно блин прохладно.Жара обещала вернуться.Но не надолго.Да лето закончилось.((((В сырую погоду особо не погуляешь.
    Добавлено 10 сен 2018
    Тишина,)))) на форуме.И мертви с косами стоять.))))
     
    Тишулька нравится это.
  40. А что писать...
    Все более менее нормально.

    У тетки оказалось вот по узи перекрут желудка, звонит мне просит денег на лекарства... а у меня сейчас такой жесткий режим экономии... я проценты выплачиваю по кредитной карте )))

    Ну... знала на что шла )) год тратила
    год теперь буду восстанавливать карту.. решила одной пользоваться, а на вторую только зарплату класть и НЕ трогать.
    ем с собой беру...
    это то что я 3 тысяч р пот ратила на рестораны три раза сходила с внучкой, да на парк развлечений )) еще 2 тр
    ну думаю, сейчас уже холодно, наряды показывать летние уже не хочется и дожди или дубак ))

    Повожу жрачку с дома и в микроволновке погрею
    И тут она... тетка ))
    Ну че... попросила друга и он ей занес, прям домой, он в то время как раз был в том месте. Отца навещал ))
    Познакомились мы с ним не там, кстати )) но знаем родителей друг друга с детства, а вот сами увиделись только 10 лет назад.

    Сказал что отлично выглядит тетка - маникюр, бигуди ))) (узнаю ее, она всегда такая ))) лосины , дома идеальный порядок и красота, макияж ))

    Я позвонила спросила, есть ли боли и не скручена ли она. Говорит ничего не болит, только ... извините .. не переваривается пища и бесконечная диарея
    там нет гастроэнтерологов, терапевт. Но по узи показало перекрут желудка. назначили лекарства, на которые она и просила эту всего то тысячу рублей
    Я ж приготовилась что ей надо тысячи 3 или даже 5

    ну в обще голос бодрый, вид тоже ))

    Внучка была вчера в гостях ))) принесла с садика слово Бл""дь )) только она его не выговаривает и очень тихо говорит

    Были в зоопарке они в субботу с мамой и еще крестная с сыном.
    Папы работали или якобы работали...

    Понравилось. У нас шикарный зоопарк.. а не клетки из моего детства.. где зверей жалко.
    Выидели львов, медведей, жирафа и тд.. гусей-лебедей
    И главное - катались на лодочках, сами гребли, одни сидели.. ну там воды мало для детишек маленьких ))

    С Мачо встретились через 2 дня,к ак он прилетел с Тая )) загорелый красивый
    правда фоток на море я не увидела, только на фоне тайского храма и отеля ))
    В контакте тоже никто не выставил, ни он , ни жена

    Сказал что он в восторге от моей фигуры... интересно какая она.. зимой мне не показалась она полной, вроде как я, моей комплекции, только грудь явно больше и складки на спине, живот и нет талии. Попа думаю явно меньше моей )) это тип фигур у нас разный.
    Встретились с ним уже пару раз. В субботу и вот через неделю, в прошлую пятницу ))
    Соскучился, видно ))) по поведению ))
    ну и сам позвонил... я то ждала н раньше 4 сентября.. а он 1 сентября написал. и встретились, а я думала он не сможет - дети же в школу идут в этот день, но он уже вышел на работу )) Сбежал с работы на часок пораньше ))

    Что еще.. ну по мелочи мне на маникюр и реснички и фен новый дал мой старый друг... совсем че то снова плохо у него... по всем фронтам.. и с сексом и с деньгами )) Правда сводил пару раз в ресторан ))

    Ну а тот что к тетке и отцу своему ездил - тот дал наконец то на телефон - ну вот 8 тысяч дал, да еще тетке 1 тр. телефон я купила еще в июне за 10500

    Все. на этом. А.. муж принес фен новый мне с отдела сервиса своего, там списывают сломанное то что нельзя сделать и не купят но он же мастер.. сделал.
    Фен нужен не только мне но и внучке

    О чем писать.. вот как есть так и пишу

    Будете критиковать - могу не писать...
    итак не хотела
    как не крути о женихах все же получается... ну или никак.
    НЕе могу писать только о погоде и внучке я
     
    джетта, Борода и ser_velton нравится это.
  41. Тишулька.
    Пиши а то некоторые только смотрят.))
    Ну не умеють открыто общаться.
    Зато отцитировать смогут.И как у них на пальцах мозолей нету?фиг его знает.))))
    Смотрю иногда Батьку.Ох он и шашкой машет.)))В спорт влез, начальников нагнул, ну дурень, спортсмен не должен работать.И при том у него должно все быть.Ну от кто те результат даст?если отпаши 9 часов на работе.А потом на треню вали.)))))Или думай как на велик на запчасти денег выкроить.Вот почему и говорю что спорт это работа.Но надо смотреть.По спорту, что бы не было как в футболе.Проститутки, там не забил там упал.Вот и вся игра.А деньги не фиговые им плотят.))))Ну их нахрен всех.
     
  42. Это не поняла ))

    Это ты про своего батьку Порошенку ))
    или про батьку- белоруса - Лукашенку... его ж Батькой зовут.

    Ну явно не про своего или нашего Батьку )))

    Короче я не поняла :donkknow:
     
  43. Я тоже напишу, разбавлю))
    Каждый день захожу, но написать прям некогда. На работе проверками прям задолбали. В прошлом году так спокойно было, ни кто нас не трогал и я расслабилась, думала так и будет всегда. А сейчас прям спасения нет, и роют, и роют. Завтрашний день ещё пережить бы и можно будет выдохнуть до конца года, надеюсь.
    Сейчас привела малыша своего к логопеду и есть пол часа свободы)) это второе занятие у нас, в первый раз пришли, она посмотрела, позанималась, наговорила кучу всего, у меня аж волосы зашевелились... со старшим то небыло таких проблем, он так быстро заговорил и сразу хорошо, все буквы выговаривал. А малышу уже 4,5 года, а он ну очень сильно каверкает слова. Будем заниматься теперь.
    И вот как то всё в таком режиме постоянно, нечего даже рассказать.
    А, ну вот ещё в воскресенье выхватила приключение. Мы поехали на остров отдыхать с детьми и друзьями на катерке. И уже на обратном пути, у пирса высаживали детей и как то все переместились на один борт и лодочка так наклонилась, зачерпнула воды и я вывалилась из неё. Все ноги в синяках теперь и последние тёплые денёчки хожу в джинсах.
    Хотя, по утрам уже очень прохладно, в понедельник было +7 утром и 22 в обед, утром бежала за машиной, стучала зубами, а в обед уже под кондиционером... короче, дальше лето уже только за деньги.
    Вот про лето за деньги))) в прошлом году же не случилось у меня попасть на Бали, поеду в этом, в декабре так же с подружкой попробуем его покорить.
     
    ser_velton и Fuchs нравится это.
  44. ТИШУЛЬ.
    Я про ЛУКАШЕНКО.Про своего поросенка гавнюка.Я его ну н как не считаю за президента.самый охренный дармоед.Которого надо накол.И всю ту верхушку которая там правит.)))))ну или перестрелять всех.))))
    Добавлено 13 сен 2018
    Все в 18.00 темнота.Грустно что рано темнеет.Летом ваще клева.В 20.00 и светло.Сезон дождей у нас принес прохладу.
    Лучше пускай сейчас льет.Чем когда ехать в марганец.Будет холодно или дожди не не поеду.Еще пока не разжился спальником.Который держит при - 5.Но свой первый в 2017 сменил.На работе пока полет нормальный.Дальше будет видно.Плохо то что весь инструмент, надо покупать.Ладно бы если бы дали зарплатку.Два месяца подряд.На три тыщи больше обещанного.Что бы я мог инструмент купить.Другое дело.А то выкручивайся как хош.А вы тут мне поете что тырять плохо на работе.Я работаю инструментом который у ребят беру.Мне кроме молотка и зубила нихера не дали.Как хочешь так и дрочешь.Это у нас в принцыпе везде.Редко очень редко.Где обеспечивают всем.Такие предприятия на пальцах пересчитать можно.Один фиг я буду покупать себе инструмент.Как говорил один мудрец.У хорошего слесаря должно быть все.У хренового нихрена нету.))))Гы гы.
     
  45. Вот видимо нашей тоже придется пойти. 3,5 годика - говорит активно, но много слов щипящие не проговаривает. Отдельно эти с звуки говорит, а в словах нет.
    Пока смотрим. и дома учим.
    книжки, потешки
    но конечно, у нас это не профессионально, даже если купили логопедическую книжку.
    Как же так. ???
    Инструмент должны выдавать, конечно же на работе.

    ну или если ты частным образом работаешь, как ИП, тогда свое, да.
    Нол если ты наемный работник и работаешь даже пусть у Индивидуального предпринимателя (ИП) - то он - Работодатель должен тебе дать эти инструменты.

    Ну может у вас все иначе.. уж не знаю.
    Или может твоя зарплата будет зависеть от выработки - сдельная работа - с инструментом хорошим может ты больше сделаешь и больше заработаешь - если только так.

    Мне это немного непонятно. У нас форма сотрудникам и то покупалась или шилась и платила организация 50 %, а остальное сотрудник. Потом эту форму забирали при увольнении себе. - надо или нет уже было неважно. ))
    это ООО - частная контора.
    Добавлено 13 сен 2018
    А у нас воспитатели так себе в новой более взрослой группе.

    Приходим - дети одеты как попало - или мокрые или наоборот без шапки или не застегнуты.
    А на улице то второй день дубак... 0 градусов, ветер, дождик, сыро и промозгло.
    Отопление еще не дали, рано считается. 15 сентября дадут наверное.
    Днем дубак тоже.

    А вот в офисе у меня тепло. Все наоборот - летом дико мерзла.
     
  46. Я со своей офигею за цену про отопление.
    В прошлом году у людей за отопление с коммуналкой выходило.1.500 грн.Или 1.800.Газ у нас супер дорогой.Топливные твердо - котлы и угольные брикеты рулят.Чета я со своей имею в последнее время.Пристрастие к блинчикам на молоке.И дешево, вкусно питательно.Ну ахринеть просто.)))МОЯ готвит я мою.))))Я готовлю ОНА моет.)))Так у нас и прижилось.)))Когда у кого то день не стояния совсем меняем друг друга полностью.
    Добрались до роллевых игор, сексуальных.))))Играем в учителя и ученицу.Будет моя двоечница перездавать четверть)))А потом я буду учеником.Гы прикольно бы раздобыть школьную форму.))))
    фух столько ролей перепробуем.)))Порнуха будет отдыхать кароче.))))Миннет делает безподобный.)))повезло же мне.
     
  47. А я читаю Масару Ибука ))
    Правда, он пишет о развитии детей ДО 3 летнего возраста.

    А я все равно сижу с внучкой только сутки в неделю, но вот тогда мне попадались на глаза только интересные статьи супругов Сирз и Ивановых книга есть - мы ее в дочином детстве читали . А потом дочь взяла - не знаю прочитала ли...

    Я всегда больше читала чем она и вообще и про детей воспитание, в частности.

    ну чтож.. почитаю сейчас великого японца. А вообще есть и такое мнение, что раннее развитие не всегда полезно для психики детей. например учить буквы в 2 года
    Спорно... да.
    А вот учить английскому думаю вполне хорошо и в годик и в три. Лучше если до 5 лет.

    Наши врачи говорят что до 5 лет что заложено в ребенка - то и будет _ маугли или развитый ребенок, которому легко в жизни.

    Гениев не надо. Им сложно.

    Я еще только вначале прочтения и не могу дать свою субъективную оценку.

    Про внучку и дочку - сходили в кукольный теарт в воскресенье - атмосферно очень. Времена года.. Точнее Круглый год. Это не по Чайковскому. Там просто музыка, звуки ветра, капли дождя , листья цветы и снежинки.

    Повели на него, так как в садике ребенок не особо хочет надевать шапку шарф застегиваться

    И вообще в новой группе дети одеты как беспризорники- криво, набок, сикось-накось... А на улице то хооолодноооо....

    Про Мачо - мое либидо спит. Не знаю насколько.
    У нас холодно везде, хоть и от опление дали.
    Тепло только на работе.

    Куча дел - забираю ребенка всю неделю с садика, оба руководителя приехали, еще спортзал, театр, косметолог, кинотеатр.

    Короче чет не до Мачо ))
    Но вспоминаю, конечнол и смотрю когда был в ватс ап или контакте ))
    Дней 10 назад встречались. Быстро и коротко.

    А вообще сейчас у меня больше секса, чем в прошлую осень.. я ж тогда перестала встречаться с одним, с кем лет 10 встречи... ну раздражал и хотелось только Мачо
    Сейчас .. не знаю. Посмотрим что да как. Деньги нужны.
    А Мачо... нууу.. с ним конечно и полчаса хороши и без денег, но че то подмерзло либидо то...)))

    Может просто некогда. Тогда в сентябре руководство отсутствовало и ребенка я не забирала и дочь не работала .
    И получается, что в общем-то и друзей своих я игнорировала )))
    а сейчас все немного встало на прежний уровень.

    Конечно если он напишет - буду рада встрече ) только вот некогда совсем, а в субботу я очень хотела сходить в кино и спортзал ))
    а след субботу физиологически мне никак ((( и как... а никак ))
     
    Fuchs и Я - лето нравится это.
  48. А мы второй день без слез ходим в сад))) ходим уже на три часа, может со следующей недели ещё увеличат.
    Так что теперь я почти три часа дома одна, боже, как давно я об этом мечтала)))
    Тишулька молодец, что читаешь книги про развитие ребёнка! Я как-то начинала, а потом забросила и чет все не начать заново. Иногда статьи читаю, а на книгу пока времени и желания нет.
    Не знаю как бороться с упрямостью, особенно на улице. Не любит за руку ходить, хотя бы просто дорогу перейти, убегает. Ругать на улице не хочется, как-то не удобно прилюдно это делать, а дома смысла нет уже. Если бы он говорил, может проще было бы.
    Про Мачо, мне кажется, ты насытилась им уже, поэтому и спокойнее относишься)) ещё пол года - год и захочется чего нить новенького)
    А в Питере очень-очень, утром уже всего плюс восемь, а то и меньше, дожди начились. Но красиво, листва разноцветная, воздух прозрачный. В общем, хорошо)))
     
    twisted и Тишулька нравится это.
  49. Молодцы! ))
    Читать то читаю, а вот занимаьться надо еще

    Но.. иногда ребенок не особо хочет заниматься, допустим есть и синтезатор - но вот песенки детские когда хочет - а когда и ни в какую.
    ну это нормально, но эти периоды бывают дооолгими
    я пыталась научить играть песенки. Но ей больше нравится просто нажимать хаотично на клавиши ))

    если по всяким там Масару Ибука - то и не рано )) по возрасту )
    У нас тоже иногда резко вырывает руку

    почему бы и не сказать строго:" Сейчас будем переходить улицу - держимся за мамину ручку!!!"

    - Кто придумал эту прямую речь... так сложно это писать в сообщениях или в постах )))

    Конечно девочки, наверное, послушнее )) Я не имею опыта сравнения.Но дочь была очень и очень послушной. Внучка когда как )))

    xa) вот прикольно то будет ))) Если еще младше найду )))
    Но, честно говоря, я всегда застреваю в отношениях... Привязываюсь к мужчине , отпускать не хочу
    и меня не всегда отпускают легко - но только потому что я и сама продолжаю отношения...

    но здесь финансы роли не играют - тут все честнее и да.. если мне надоест, то да))

    Но мужчинам мне так кажется быстрее приедается женщина. и вокруг так много моложе и красивее ))) и может сексуальнее))

    Правда и он должен соответствовать,
    а он... времени нет, ресторанов подарков нет, ну надолго редко кого хватит
    . Если только не "завести" женщину с квартиркой ))) - прибежал недалеко от работы - поел, по"" делал ))) и на работу дальше )) но и тут пробельчик... Куни нет, про клитор мы не знаем ))
    Но есть и плюсы - секас не 2 минуты и прелюдии ))
    Добавлено 18 сен 2018
    ну так то да ) прошлым сентябрем я с ума сходила, так еще с Турции приехала загорелая и полная сил )
    Добавлено 18 сен 2018
    у нас утром +2 но нам и положено )
     
    Fuchs нравится это.
  50. Я так и делаю, но это мало эффективно, пока)) сразу подгибаются ноги, начинается писк и пр., можно конечно за одну руку перетащить или на руки взять, но он уже тяжеловат и ростом с пол меня, я же не высокая, поэтому становится в этом плане тяжеловато с ним. Почему то становится неудобно перед прохожими, понятно, что маленький ребёнок и ещё ничего не понимает и то что я его ругаю это прежде всего для его же безопасности. Но вот фиг знает, сейчас стало такое время, что если раньше на это и внимания никто бы не обратил, то сейчас же полная свобода и политика что детей вообще наказывать и ругать нельзя. В общем, надеюсь что скоро перерастет этот этап.
    Это точно))) я мечтаю, чтоб можно было просто начитывать сообщение, а не набирать его, я всегда с телефона захожу и порой просто лень что-то писать))))
     
Общение на MLove.ru