А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Из картона их делают. А склеивают соплями пассажиров)))
     
  2. Все о погоде и детях пишут :smile:
    Присоединяюсь - погода у нас отличная для этого времени, в прошлом году из Турции прилетели в холод и дожди и +10 всего. Сейчас редко когда ниже 20 днём , буквально с воскресенья только пара дней прохладных было. Ночью да, холодно +8+14 . Была проблема с дождями 2 месяца, не повезло нашей местности, или наоборот повезло . Воду на огород таскала из пруда, вот это тяжко. Начались школы, прибавилось проблем. Моя учится пока не плохо, без троек, 5 класс.
    Хочу на юг , устала, достало всё . Приятельница летит в Тунис , первый раз , потом по-расспрошу.
    С домом никак , дорого просят , уже даже не нервничаю, будь как будет..
     
  3. Во первых да Батя в чем то и прав.Автобусы все одноразовые.Как мы их ремонтируем и они еще ездят хрен его знает.Ведь это же пассажиры, все народное быдло.)))Надо же делать что бы держалося е мае.Хрен оторви называется.Но нет, значит металлического пола нету совсем.Ставят фанеру.Да да фанеру.Толщиной 20 мм.По всему автобусу.Скручивают сиденьями поручнями ну типа шо бы держалося.Полы железные только на арках есть где колеса.Но блин, автобусы же грузят е ма е.По моему мнению, больше надежности вызывает мерс спринт.Там и полы есть и фанера.Но это же мля германия.А икарусы 265 тоже и фанеру и полы делали.И ходят в двое больше чем современные автобусы.Ржака, под двигатель с коробкой делают тоненькие стойки.Ну придурки, это же двигатель коробка.Весят дохрена, надо делать из хороших стоек.Усиливать под двигатель ложить какие то перемычки из резинок.А то вибрация на кузов, афигеть идет.Потом и приезжают к нам автобусы в ремонт, все с одной и той же бедой.Ну ни одно крепление долго не выдержит, вибраций на кузов.Кароче на все мне насрать.)))))Главное что бы зарплату во время плотили.И работа была.)))Вот такие вот у нас автобусы.Это что касается кузова.)))))Гыыыыыыы
     
    Батенька Е. нравится это.
  4. Спасибо, Учитель )))

    Но тут немного не так.

    У нас зоновские места, бывший Краслаг. И те кто делают куни, считается что якобы не мужики.

    Это несправедливо, тупо и глупо.. но это так.
    А преподносить я себя умею - другие трое делали это

    цветы бриллианты деньги... а куни нет и не будет. Это ясно как божий день.

    Молодежь более просвещена в этом плане. а ему 46
    Добавлено 19 сен 2018
    спрей Гриппферон либо что то подобное.
    Добавлено 19 сен 2018
    Так держать!!! )))
    Добавлено 19 сен 2018
    El.Ti. обычно в пятом классе учиться сложнее чем раньше )) новые учителя и предметы.
    Добавлено 19 сен 2018
    ну в общем-то да.. всего себя лишать тоже неправильно и жить в обрез.
    И отдыхать нужно, конечно на морях хоть раз в год )) если уже раз съездили, то потом не поехать - это какая-то ломка прям начинается )))
    настолько разница между отдыхом у нас и не у нас.. в плане познаний нового, да и сервис лучше.
    Добавлено 19 сен 2018
    Интересно .... буду теперь ездить и смотреть на пол с автобусах своего города.

    Вот плохо то, что и такси стали Не профессиональные. Может любой наркоман по найму повезти, что яндекс такси, что другие есть у нас.

    У моего шефа были такси, свои 6 ооо
    так их сожрали вот такие новые - у которых нет штата, а по найму
    и никто ни за что там не отвечает.
    ни за безопасность, ни за что
    раньше таксисты и денег гребли отлично и профессия в 80- е годы считалась престижной
     
  5. Даа здравствуйте усе :smile:
    Просто.
    Погода отличная. Солнце светит. 25 градусов есть. Ночью понятно прохладней.
    Дочь в девятом классе. Репетитора по математике ей взяли. В ТЮЗ поступает, английский учим, танцы под вопросом. Работаем, живём. Жизнь продолжается.
     
  6. Хорошая новость. Наконец то сын как то немного сдружился с мальчиком из класса. Отец того мальчика директор или ведущий специалист, точно не знаю IT компании. В общем этот папа , наверное чтобы заинтересовать сына дал ему задание на создание проекта, но чтобы сын повёлся на это огласил сумму поощрения 75т. Для этого проекта нужно писать программу и на этой почве мой сын и вроде как нужен, учатся то они в инженерном классе, с уклоном по программированию. Дали им аванс по 5т, мой такой гордый, сразу купил себе графический планшет, старый что то его не устраивает. В общем пока мне всё нравится, хоть от игрушек отвянет. Отец мальчика конечно молодец, подкинул идею супер. На этот проект им дали 2 месяца. Мой сейчас теорию изучает. Книгу припёр, капец, я таких не видел по объёму. IMG_20180921_101513.jpg
     
    Тишулька, SimpleID, Fuchs и ещё 1-му нравится это.
  7. Борода главное, чтоб они проект довели до конца. Чтобы я не думал... удачи им пусть достигнут своих целей.
     
    Тишулька нравится это.
  8. Че за фигня?
    Значит дома попросили меня помочь.Сегодня в выходной день.
    Сказали что бы был свободный с 13.00 до 14.00.Прождал до 14.30.
    Звоню папе и брату.Телефоны не берут.А оба явились в 15.10.Я говорю че позвонить низя?и сказать что помощь не нужна?Вот реальное свинство.Я значит жду, готов был помочь, освободил день как просили и ахринеть.
    Значит на следующие ихние просьбы я не реагирую.Напомню этот случай и пошлю их козе писюн дрочить.Ну от где пунктуальность в наше время?
    Я сам такой сказал сделал.Если че та не получается.Я либо перезваниваю.Либо вообще не обещаю ничего.Ну трындец полный.
     
  9. У меня отпуск в декабре, в этом году летом не получилось, вот думаю чем себя удивить и сколько это будет стоить.
     
    Тишулька нравится это.
  10. Вот это здорово!
    Увлечется, даже если не все получится, все равно это будет полезный реальный опыт!
    из которого можно будет сделать работу над ошибками и идти дальше, совершенствоваться )

    А может вообще такие результаты будут, что возникнет азарт и дальше.. дальше .. )))

    а какие страны ты хотел бы посетить ?
    Добавлено 24 сен 2018
    Вот- вот )) знакомо ))

    Решила Мачо сказать, что я ооочень занята )))
    посмотрим что будет ))

    Санчасть думаю мне читать еще рановато))
    Добавлено 24 сен 2018
    А пока Уже давно я читаю про картины Модельяни )) я даже сумею отличить где Модельяни, а де нет !
    Узнаваемый почерк.

    Еще отличу картины Манэ от Монэ.

    А еще очень увлекательно читать про картины Иеронима Босха
    он здорово отличается от современников и я бы посчитала его Праотцом Сальвадора Дали - может быть ценители и знатоки искусства посмеются над этим, но ... ))) вот такие у меня ассоциации.

    Музыку слушаю)) это тоже периодически и давно )) Мне нравится музыка Баха Моцарта Гайдна, когда играли еще на клавесине ))

    Вот скоро на балет детский будем ходить с внучкой, раз она начала заниматься )) Надеюсь не бросят, как плавание.
    Эх, плавать то тоже полезно ))
    Добавлено 24 сен 2018
    да и на моря надеюсь поездит с мамой и папой и со мной ))
     
    ser_velton, Fuchs и twisted нравится это.
  11. #42461 incognito, 24 сен 2018
    Последнее редактирование: 24 сен 2018
    Тишулька, хотим опять отдохнуть в Доминикане, но на этот раз на полуострове Самана. Обожаю местный климат, но на этот раз хочу на две недели. Устаёшь от рутины, работа-работа и ещё раз работа.Я работаю достаточно много, чтобы обеспечить хорошую жизнь, но глубокий отдых необходим, всплеск эмоций и прочих удовольствий.
     
    Тишулька и Irena нравится это.
  12. Музыку тоже слушаю.Но предпочитаю живые концерты.
    Там энергетика клева передается.В конце сам подпеваешь.
    Есть концерт СЕКТОР ГАЗА в москве.ТАРАКАНЫ- присел основательно.Особенно после того как с ребятами пообщался в онлайне через ютуб на пару разных ихних проектах.Это было ваще улет.И НАИВ ничено так поет сильно.В.дв. мне песенка понравилась.Сладкая вата и пару тройку других песен.Блюз с гармошкой.Вообщем живая муза рулит.
     
  13. Нихира-се у нас похолодало. Я замёрз!
     
  14. Шо БАТЯ градусы закончились?))))
    У нас давно похолодало.Народ уже на шапки начинает переходить.Скоро начнется отопительный сезон.МОЯ сегодня в шапке пошла.Я тоже одену.Только весеннюю легкую шапку. Не люблю государственные предприятия.Аванс и зарплату задерживают.Частники лучше в этом плане.Нам за хату плотить капец.А денег пока не дали.Кароч веселуха.))))
     
  15. Черта с два ))))

    Во-первых, он сам позвонил мне да вот в тот же день ))
    Долго говорил какие у него дела и прочие приятности ))

    А встречи так и нет. Пока.

    А тут я во вторник сходила на фотосессию... первый раз в жизни. Конечно, есть и интереснее фотосессии.. но тут не так уж дорого.
    Почему пошла.. подарок от спортзала фотосессия

    ну это как бы развод.. не подарок вовсе, но тебя реально будут фотать три часа, перед этим час прическа и макияж

    ну и поскольку понравились фотки, разумеется я купила за 3 тр все 100 штук
    смысл фотосессии - из сотни фотографий мы обычно отбираем штук 10-20, которые нам нравятся.

    Были фотки разные, отправила Мачо )))
    Он теперь вот звонит каждый день да через день ))

    Отмечается видимо... чтобы я другого на нашла.

    Типа я тууутт, но завал на работе...
    Короче, фотки.
    Разумеется не 100 штук )
     
  16. Анегдот.
    Сидит енот, у пьяного на пузе.Пьяный в шоке.Говорит енот ты че делаешь?вали нафиг.Где белка?Енот говорит - да выстока бухаете, шо белок на вас всех фиг найдешь.)))
     
  17. да)) встретились. Он показал мне небо в алмазах и чудеса эквилибристики )))

    Я перед этим отправила ему видео... там балетная девочка в шпагате на диване сидит
    И написала - Так хочу )) Правда, я не балетная ))

    Вот он видимо и старался ))

    Дочь кстати попросила меня забрать ребенка и сводить на балет
    А сама скрыла, что в кафе с девочками с новой работы.. ну универсиады
    каждую пятницу моду взяли
    Зять с рыбалки приехал и тоже занят

    А у меня личная жизнь.. 3 недели не виделись, между прочим!!! с Мачо.

    Короче - я написала ей что не могу.
    Свекровь то тоже рядом живет и до 17 в пятницу работает, может и сводить.

    В итоге - Мачо приехал как договаривались, а то иногда и попозже - то дела то пробки ))
    и я позвонила дочери, потому что пробки и можно опоздать на балет

    Так тем более Мачо стал просить, если мы едем домой - а нам в одну сторону, если время около шести вечера, чтобы я сидела на заднем сидении
    Ну.. это не так интересно((( можно болтать, но мне приятнее сидеть с ним рядом.

    Впрочем мой друг которому 61.. тот всегда так меня возит.

    И вот.. один раз мы проехали с Мачо мимо авто его жены
    а вот вчера проехали мимо ее сестры...
    Так что не зря шифруется
    Год не шифровался...

    Да и сейчас сказал, что огн конечно, может наговорить чего угодно.. по работе коллега или проверяющие едут с ним
    но лучше конечно не провоцировать

    Поэтому мне стало не интересно
    и я позвонила дочери и спросила ее, успевает ли она
    а она как раз мне сказала что в пробке
    и так обрадовалась, что я то уже освободилась...

    Мачо видимо тоже было проще высадить меня там в начале нашего пути))

    Ну и в общем я сводила ребенка на балет
    Зять нас забрал
    а дочери то дома не было, оказывается в кафе

    А я то хотела встречу отменить с мачо...
    и только потом мне пришла мысль, что доча то моя че то стала слишком наглеть

    Я итак достаточно сижу, зятя не было - я забирала все 10 дней с садика и на балет водила

    правда третью неделю я не сижу с внучкой выходные
    Потому что дочь диплом сделала

    Я рассматриваю мою помощь как помощь, когда я могу
    С внучкой мы видимся достаточно, раз или два в неделю

    А своими интересами жертвовать ни к чему
    тем более имея непонятного мужа-квартиранта, который сам никуда не ходит и мне с ним что??? сидеть в телевизор уставившись
    медленно помирать .. ну или бухать от скуки еще начать не хватало!!!

    В общем, я стараюсь жить полной жизнью.
    Она у меня одна!
     
    Herz, El.Ti. и Fuchs нравится это.
  18. ТИШУЛЬ
    Все верно.Надо жить на полную.Я на эти выходных дома.Поломал велик.Поломка очень интересная.
    Добавлено 29 сен 2018
    Сегодня атб.офигенные скидки на продукты питания.Люди гребут торбами и карзинами.На кассах грандиозный бум.
    Мы проскочили быстро и удачно.Тоже отметились.Приятно когда скидки маленькие.
     
    Тишулька нравится это.
  19. Вчера мне дочь сказала, что зять не хочет водить ребенка на балет.. Скучно ему там.

    Сказала что он вообще странный...

    вот я в шоке.. прям удивляюсь, как Мачо своими детьми занимается и жена его мудро поступает, загружает мужа
    Сказала дочери об \том примере

    Так она мне ответила, что она не хочет ругаться с мужем на эту тему и ей проще от него отстать...
    Но это не=нор-маль-но!!!

    Ребенок должен помнить свое счастливое детство с папой проведенные дни
    С другой стороны зять стал намного больше в последний год водить и забирать с садика, к врачу водить

    и когда я водила в пятницу - он нас забирал
    но это не то
    ребенок должен помнить как он с папой ходил в зоопарк, ей важно чтобы папа на балете сидел и смотрел

    Дочь сказала что приехал счастливый с рыбалки
    фотки оттуда и правда невероятной красоты - наш Север ))
    но неделя и он опять молчит, в депрессиии
    ходили гулять он немного прошел с ними и потом смотался куда то непонятно куда и зачем и почему
    а ребенок спрашивал почему папа с нами не гуляет дальше..

    Короче какой то бля зятек оказался @@нутый..
    Не хочет, видимо боится на работу нормальную устроится
    видимо ленивый
    короче непонятно
    дочь сказала что он стал очень странный

    и что она неоднократно говорила ему о том что девочке дочери важно чтобы папа был на прогулках с ней в парке зоопарке в театре
    что ребенок будет счастливее с мужчиной когда вырастет, если видеть пример папы правильный

    но это совсем немного повлияло...

    непонятно что ему не нравится сидеть смотреть по телевизору как дети занимаются балетом
    там сидят и другие папы в том числе
    наоборот смешно смотреть, как она старается, тянет ноги и заваливается набок

    В общем не понимаю... ни его подхода к детям ни к работе ни к семье

    Я дочери говорю - ну старшего сына он однако возил на кружки..

    есть еше причина - в тот день что он был на балете - была новая преподаватель ьи родители активно ее обсуждали, она не понравилась после своей препода
    но дочь говорит причина не в этом
    просто ему Всегда (((( не интересно гулять с ребенком где бы то ни было

    Может он ее не любит, свою дочь
    Но при мне он сюсюкается с ней

    Я не знаю, может у мужчин не так
    но Мачо то возится с детьми намного больше судя по его рассказам, чем жена

    Но ему 46.. позднее отцовство ?? приносящее радость от родительства...
    Так и зятю не 25 а 35

    Вот расстроилась я, что он так.

    Всего то один день порадовалась от встречи с Мачо )) а потом навалилась эта инфа неприятная.
    Дочь сказала.


    Вопрос к мужчинам:
    а и к девочкам:

    А у Мачо, кстати, в контакте девки с огромеееенными титьками ((( а я похудела с 3 на 2 и не как у девочки второй то ((
    Блин..Это с сайтов, а не знакомые
    Но вот как-то ... кхм.. кхм... а зачем тогда ему я???если нравится другой типаж??
    жена его кстати была до родов именно такая - 5 размер груди
    Сейчас конечно это уже некрасиво стало, 2 родов.


    есть такая у меня знакомая - ну у всех опадает почти, сейчас правда стали правильно заканчивать кормление,постепенно.. а раньше мы перетягиваались на три дня и молоко прибывало и больно было и кожа растягивалась жутко. Сейчас убирается одно кормление и приходят постепенно к отмене.

    но я то не такого типажа.зачем я?? Разнообразие??
     
  20. ТИШУЛЬ.
    Ему на верное пока не скем.Вот и перепих с тобой.
     
    Тишулька нравится это.
  21. Всегда нравилась маленькая грудь, но вот соски должны быть торчащие, тёмные, ну это у брюнеток обычно. Вообще то к груди у меня как то спокойно, а вот попа это другое, и это независимо, полная или худая, главное чтобы упругая, здесь меня клинит реально. В классической позе как только под попу руки завожу, капец. Если мягкая, то нифига кайф не тот. Может я извращенец, а ? ))
     
    Herz и Тишулька нравится это.
  22. Спасибо, друг ))))
    Успокоил!!! xa):gsmex:

    Ну у него жена есть
    и... мы с ним уже второй год как )))

    но в чем то да ... если б мне такую 5 размер грудь, то видимо это было бб лучше

    А мне носить тяжело было бы при росте 164 и весе 61 кг еще кг три именно там...

    не, все прально ))

    Мне попа моя самой то нравится ))
    и нравится когда ее прям хватают во время секаса... иногда синяки бывают даже:secret:
     
  23. Хороший день много успели сделать.
    Хочу денег, заработанных.
    Отдать за хату.Отремонтировать велик.
    Без велика тоска зеленая па полной.
    Пшком ходить.Ну надоело.Хочу на хортицу.на трени выезжать.Но пока велик сломан.((((
     
  24. Всем привет!)
    Чёт особо ничего не происходит, так что писать особо не о чем))
    Мелочь ходит в садик, уже до 16.00 часов. Сходили к Лору, наконец-то закончились наши мучения с соплями, а то бедолага даже спать не мог(

    Скоро у мужа днюха, хочу подарить ему туалетную воду, только вот не знаю какую. Вернее знаю какую, но не знаю какой аромат выбрать, классику или новый. Классикой он уже пользовался, ему понравился, а новый, фиг знает, понравится или нет. Хотя все ароматы которые я ему дарила, ему нравились. В общем, надо думать))

    Ещё, тут на днях смотрела фильм "В бой идут одни старики", очень люблю этот фильм, вообще люблю старые советские картины, сейчас, не смотря на все спецэффекты, так уже не снимают конечно( так вот, поймала себя на том, что с появлением ребенка совсем другое восприятие фильма, почти пол фильма сидела с мокрыми глазами. Учитывая что сейчас в мире творится, очень страшно становится за детей, что их ждёт. Конечно и раньше страны вели войны, но пока нет детей на это не так обращаешь внимание.
     
    Herz, Батенька Е. и Тишулька нравится это.
  25. Да, есть такое.
    А когда и внуки, то вдвойне, так как ты думаешь уже что надо обеих защитить как-то, а ты вообще не рядом, да если и рядом, не та реакция, не та сила, и не всемогущи мы
    это и про землетрясения и так далее..любые ситуации.
     
    Fuchs нравится это.
  26. Чем больше работаешь с машинами с АВТОБУСАМИ тем меньше их хочешь.Гамно ужасное.Или гомно?Дырки все гнилое.Транспорт разрывают в хлам.Разобрал второй автобус.Такая же фигня.Ну от как?на тяжелые вещи варить каркас с уголков?Такое вот впечатление, что на авто заводе не было метала.Кузов в нутри сварен из чего попало.Да фанера там крепкая на полу.Конструкции автобусов кароче.Не предусмотренные к ремонту.Ну гавно полное.
    Вроде я прошел испытательный срок.И у нас аванса нету.Тупо одна зарплатка.Работаю очень интересно че заплотят.Будет очень приятно, получить обещанное.Ну а там посмотрим че можно тырить)))).Если обещанное не дают.
    Перчатки свои тасааю.Очки против искор, свои.форма тоже своя.Можно вроде как круги отрезные домой тащить.Но этот вариант я просматриваю.Один круг в день тащить домой.Хоч проезд таким образом себе окуплю.Вообщем тащим все что плохо лежит.Ну и реально можно взять.К нам нового человека взяли, тот тоже в шоке что надо все свое тащить.
    Даже рулетку, карандаш и мел.А вы говорите быть святым.)))))
    Вот такая вот ибесия.Но вот чета с автобусами меня прет работать.
     
    Тишулька нравится это.
  27. #42477 Herz, 3 окт 2018
    Последнее редактирование: 3 окт 2018
    Guten Tag :smile:
    В бой идут одни старики!
    Классный фильм. С детства любил его. Люблю.
    Люблю девчонок с красивой попкой :smile: фигурка-часики песочные. Грудь... Круглая. В лодошку ложится. А сосочки сами выпрыгнут.
    Тишулька, зачем ты нужна Мачо своему? Да просто нужна. Хорошо ему с тобой, но у него есть в первую очередь семья, а потом ты. Как не крути, если мужик с головой дружит.
    Если у тебя есть дети, твои родные, любимые дети... Так какие проблемы..? По возможности всё для них. Отвезти, привезти, а как по другому, а по другому, если не сам, то это будет делать другой... Другой "Мачо", для которого это не проблема и для которого только в радость для своей любимой сделать такого рода подарок. Любимой, знакомой да просто для хорошего человека, для приятного тебя человека. Для женщины. И для малышей соответственно. Кого, куда только не возил :smile: легко. А ещё недавно мой племянник назвал меня в первую очередь на кого бы он хотел быть похожим :smile: я чуть не попутали, был удивлен. Малой какой-то тест делал.
    С прошедшим праздником для Веры, Надежды, Любви и матери их Софии.
    Вечером домой приехал нарезал цветов, клюквы, камыш, зелени, какие-то листуханы и такой букет у меня для тещиньти красивый получился, жену растормошил и поехали матушку поздравили. Она была рада, потом её подруг ещё по домам развезли. Классно. Матушка была счастлива. Подорили ей книгу. У моей любимки вышла. Её книга.
    Отца похоронил, потом там у них одна соседка умерла. Взрослая. 80 лет. Потом молодая женщина. Свадьба была, потом у кого свадьба, похороны были...
    Какой собаки год там у нас?
    Машину поставил обслужить и там похороны...
    Так что будем жить и жизнь прекрасна.
    Для любимых, для детей и для себя конечно. Ради них :smile:
     
  28. Вот приятно когда между родными связи и теплые дружественные отнешения.А у меня нифига.МАМА не звонит.Не интерисуется вообще папе пофиг - да я сам не хочу с ним разговаривать.Вообще после того что он делал.Тупо выгонял на хату отдельно и еще сроки устанавливал.До какого срока жить с моими.Я благодаря поддерже морально, СВОЕЙ пережил.Но если бы мирно разошлись без войны.Было бы хорошо.А то воитель хреновый пошел на меня с войной.А я теперь и говорить с ним не хо чу.А он хочет.Меня теперь от папы сипаетЛюди посторонние когда узнают.Офигевают с моего папашки.И правильно то бы ему там икалось.Про сроки я конечно не рассказываю.А говорю как есть.Что тупо сказал валите на хату и все.Другие как то на оборот.Все детям для детей.У нас сейчас.Чайника нету, кипятим воду что бы попить чай.В кастрюльке.Ну копим на чайник.))))Кросовки МОЕЙ купили.Блин сейчас скидки на кроссовки идут.Я себе клевые присмотрел.Но денег понету.А эт фигово.Но ходить есть в чем.Работа есть.За хоту заплотим.А дальше дело наживное.Вот такой вот реал.)))Войду в колею легче станет.Да через два месаца НОВЫЙ ГОД!
     
  29. ser_velton и вот после всего того, что ты высказал про своих родителей, ты ещё что-то там про карму пишешь?!
    Слушай, твоя мама и папа тебя больше 30-лет кормили, поили, убирали. Сейчас время, когда ты должен им звонить, хотя бы раз в неделю, спрашивать как они себя чувствуют и не нужно ли им что нибудь, ты должен им помогать.
    Ты так хаишь своих родителей и периодами так хвалишь родню своей, но что ж ты тогда с ними не остался жить? Ты мог там жить абсолютно бесплатно и работа хорошая была. Тебя только раз попросили с огородом помочь, но как же, не царское ведь это дело в земле капаться. Ах да, там ещё грязища была, дома то мама с тряпкой по квартире ходила, а тут вдруг самому это нужно делать, как так, белы рученьки грязной тряпкой заморать, не перестало это царю.
    Велтон, тебе уже весь форум говорит, что хватит скулить, ты вечно чем то недоволен, а высказываясь так о своих родителей, ты впервую очередь унижаешь себя, как мужчину. Чтобы там у вас в семье не было, ты не имеешь право так говорить о тех кто тебя ростил, кормил и давал крышу над головой. Сор из избы только бабки на базаре выносят.
     
    джетта, Тишулька, SimpleID и 2 другим нравится это.
  30. Сам позвони, пока есть кому звонить.
     
    джетта, Тишулька, Irena и 2 другим нравится это.
  31. Странное дело, всегда казалось, что мальчики сразу хотят отделиться от родителей , т.е. иметь моральное право качать права. Я сразу после школы хотел свалить в училище, но не сраслось. После Армии 2 недели ходил в военных брюках, ждали получку родителей, чтобы купить. Ещё через 2 недели уже работал в литейном цехе, т.е. по полной программе вламывал, и это в 20 лет. В 21 год женился, и жили мы с женой в коммуналке с моими родителями, там было 3 комнаты и общая кухня с 3-мя столами. И.е. у нас 11 м кв, у родителей 17 и у соседей 11. Дык вот мы отдельно от родителей питались. Я был очень вредный и гамнистый и всегда качал права.
    Я к чему. Хочешь выступать, как директор пляжа, тогда должен быть полностью независимый, ПОЛНОСТЬЮ!!!. А так чё , ты никто, и звать тебя никак. Я даже деньги занимал у чужих людей, а не у родителей....вот такой был дартаньян))
     
    джетта, Тишулька, SimpleID и 3 другим нравится это.
  32. ПАПУЛЬ про помощь от чужих людей.Я сталкивался.
    Мне реально помогали чужие люди.Я все помню.)))От своих да фиг помощи дождеся.СВОЮ я выпхал к родителям ее.У нее анализы и прочая медецинская хрень.Не значительная.Сейчас один дома.Готовлю кушать.Поел борщика, тоненькие блинчики.И очень очень хочу зарплату.
    Что бы заплотили обещанное.Я отремонтирую велик.
    Так хренова быть пешеходом - это ужас.Я сума схожу.
    Для меня без велика.Ну как для курильшика без сигареты.
    На работе пробиваю варианты, что бы покрасить велик.
    Хочу из него картинку зделать.Но пока нету такой краски черно красной.Завтра по пробую видюху збацать про автобусы.))))Хапну видео камеру.
     
  33. Неужели и у нас так (((
    Вот это вообще странно..

    Вот тут у нас точно НЕ так!!!
    ну хоть это хорошо. Может зарабатывать начнешь ))
    Да... )))Хороший вкус ))
    Но прям идеально так ))

    Пластику штоль на грудь делать идти...
    у меня увы уже после кормления ну никак не круглая... И вобще у всех кто кормил.
    особенно в прежние времена. Жир вроде нарос, но все равно методика была жесткая

    Я бы сейчас наверное не смогла так мучиться ходить 3 суток и спать с перетянутой грудью, полной молока
    эТо таааак больно
    такие мелкие уколы резкие, которые пронзают грудь она налитая тяжелая и болит и даже температура может быть
    это не мастит
    просто так жестко у нас в 80- годы перегорало молоко

    слава богу сейчас учат постепенно отменять кормления и все как-то само собой уходит.
    и грудь более менее нормально смотрится.
    главное не сильно резко худеть )
    ух ты!!!
    Здорово!
    Дети, они такие искренние ))
    Вот правильно говоришь.

    А вот почему то мой зять чет как-то этого не понимает...
    Жаль.
    ну он забирает и возит куда надо иногда

    а вот про балет сказал не будет возить.. ну как так то (((

    Нууу , вроде бы да ))
    Хорошо.

    вчера опять встречались. Я так удивилась, всего 4 дня прошло с прошлой встречи...
    обычно интервал дней 10 а то и больше
    а тут... )))
    Приятно и ощущения сумасшедшие просто ))
    надеюсь и у него также

    Только вчера я была.. чет какая-то ээ... нехорошая девочка ))
    Не по словам, а по поступкам... очень Нескромная xa)
    как-то так вышло, насмотрелась видимо фильмов для взрослых

    Никогда их не смотрела особо то, ну вот лет 20 назад впервые как их увидела и как-то все.

    А тут снова в плане чего там новенького взять - смотрю.
    Понятно что монтаж и актеры -
    ноо.. есть кое-что и полезное.
    есть короче новые открытия дающие крутой результат ))



    молодец!!!
    Крууутоооо!!!:kruto:
    а про что книга?
    Цветы рукоделие что??
    по этой теме?
    охренеть... у молодой жены чтоль??

    Статистика на каждый год наверное одинакова...
    но когда касается близких... то.. я тоже считала, что дед и бабушка попали на високосный год.
    так что.. иногда приходится верить в эти приметы. Увы! ((

    Правильно!!! Так и надо!


    да... Велтон. Прислушайся!
    Кому как не Херцу сейчас это особенно это понимать.

    Возможно, когда родителей не станет - тебе будет стыдно за себя.. а ничего не исправить (((
    Добавлено 5 окт 2018
    Послушай...
    Все для детей, когда им 5 лет, 10.. 15.. 20 лет, когда они учатся в институте и заканчивают его

    Когда официально женятся - тогда подарок на свадьбу...

    А когда простите .. 33 годика малышу... и что же??
    Иногда правильный папкин пинок имеет свою цель - Научить Ребенка жить самостоятельно!!!
    Чтоб когда папки и мамки НЕ станет - детка могла себя обеспечить,

    Не нужны тут обиды. И расссказывать не надо никому.друзьям. нам ладно, наоборот хорошо. Мы хоть со стороны подскажем
    короче правильно сделал
    тем более ты не женой ее привел. А это разница.
    Добавлено 5 окт 2018
    вооооттт
    именно это результат будет правильных действий твоего отца.
    Добавлено 5 окт 2018
    Согласна. Спросить про здоровье и предложить физическую помощь.
    тут считаю - пусть говорит, мы хоть посоветуем как быть
    чтоб человек встал на правильный путь
    со стороны виднее
    иногда, если конечно учитываем что информация с одной стороны идет .. ну не всегда объективная.
    мы можем ошибаться, не видя их отношений в реальности

    Все такикроссовки женщине - это достижение. )) Форумской работы над отношениями мужчины и женщины, забота о ней ))
    Добавлено 5 окт 2018
    так и девочки ))
    Я в 18 лет отделилась. уехала учиться\ в другой город и жили в общаге.

    дочь моя жила со мной до 24 лет, потом с зятем, но не замужем 4 года сначала
    а в 19 лет они хотели девочками жить отдельно, снимая квартиру
    Я не разрешила, причем у меня истерика началась- слезы крики я сказала что забросишь институт и мальчиков водить будете питькурить и наркотиков тогда сильно боялись

    Слава богу она послушалась. Просто так и было бы. А вот потом пожалуйста, после получения профессии
    ну или после замужества. куда хотите.
    Пацану чуть проще - не рожать ) можно девочек водить, репутация хуже не станет ))

    но материально вам сложнее, разумеется.
    Добавлено 5 окт 2018
    не беременна?
    если да - пока не отвечай ))
    правда нужно тогда копить не на велик, а на памперсы и пеленки ))
     
    ser_velton и Fuchs нравится это.
  34. Эх, а нас высадили с садика(( вчера после сна температура поднялась 37.5
    Хотя, когда пришли домой, он носился как угорелый по квартире. Если бы не сопли, то и не подумаешь что ребенок заболел))
    Ох уж этот детский сад, мне конечно говорили, что дети там постоянно болеют, но я как-то не особо верила, думала что это детки со слабым иммунитетом. Ан нет, как пошли сразу появились сопли и никак их не вылечить(( вроде пролечили заложенность, теперь все течёт . Сказали в садике врача вызывать, но я подумала, что в опу. Не люблю ждать дома врача, потому что не знаю точного времени его прихода. Подаю противовирусное, попромываю, в понедельник пойдем к педиатору, может и выпишут, температуры почти нет и только сопли.
    У нас сегодня так классно на улице, немного подморозило, солнышко, прям золотая осень))
    Добавлено 5 окт 2018
    Ты помнишь хоть раз, чтоб Велтон прислушался к советам?) Я нет.
     
  35. Ну во первых.ЖЕНЩИН я очень ценю.И забочусь как могу.
    Надо и в магазин пойду уберу в хате.Посуду помою.
    Для меня это не проблема.

    Я прекрасно понимаю когда надо что то купить.
    Главное что бы было за что.

    Про зарплату.
    Дали минималку - Заплочу за хату.Все пиндец денег нету.
    Я людей стараюсь не подводить.Для меня очень важный рейтинг сказал сделал.
    Гавнюком не мой стиль.

    Оставаться на работе за минималку?ну какой смысл????????
    Да раньше оставался.На пол часа.На 15 минут.Думал в натуре заплотят.
    Да какой там хрен.Минималка и все.

    Как старался так и буду стараться.Но продолжу работать по хитрой системе.
     
  36. Я выкупила тур на двоих в Турцию , на осенние каникулы . Бюджетный тур конечно , но так хочется отдохнуть уже. Муж едет опять на рыбалку на неделю, потом он приезжает, а мы улетаем с дочей. Первый такой отпуск , стремновато немного . Не верится...ну теперь сборка, столько дел перед отлётом:flyaway:
     
    Fuchs нравится это.
  37. Жру и тикаю на ярмарку.Блин я заскучился за видео съемкой.
     
  38. #42488 Тишулька, 6 окт 2018
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    он наконец то стал писать не только о великах - раз.
    два- стал покупать своей даме какие-то вещи.

    про работу и переезд еще послушал и было бы вообще замечательно.
    Добавлено 6 окт 2018
    Схродила с внучкой в театр музыкальной комедии. ей очень понравилось, хотя спектакль Щелкунчик для детей с шести лет.
    Там были помладше, но она видимо была младше всех
    сидела час отлично
    хлопала улыбалась
    красивые костюмы пели танцевали

    Я ходила одна.
    Дочь нас отвозила и забирала
    сами они не пошли, а я с удовольствием

    Противная моя дочь.. всю дорогу че то спорила
    Бля.. че ни скажешь все в штыки в какой то идиотский спор

    Предмет разгорвора:
    Сама же мне сказала что они вчера ехали в пробке и не пошли из за этого опоздали на кружок балета.

    Мы идем с внучкой от садика и их дома, что во дворе на балет 15 максимум минут
    через мостик, все близко

    Каким же надо быть Дебилом... чтобы ехать на машине
    в отличную погоду
    когда детям да и самой нужно свою задницу прогуливать

    Нет. Надо было сесть в авто
    опоздать и не пойти вовсе

    Я позвонила же спросила кто ведет?? сказала что если НЕе успевает - то могу я...!!!!!!
    Зять водить не хочет
    Дочь как последний идиот едет сорок минут с работы, затем забирает ребенка и снова плюх в авто

    А пятница конечно пробки
    начнется зима и будут еще больше пробки

    Я говорю - да а почему не пешком

    Так она нет чтобы признать свою неправоту и сказать - да в след раз пешком

    Нет, она сказала что она не знала какая погода будет ..
    \я говорю а не видно что отличная... погода то
    И тут она говорит что не знает какая будет через час обратно идти, а вдруг дождь

    так а погоду видно вообще то в телефоне прогноз
    и вообще, давай говорить что ей самой было холодно идти
    я говорю ну брось кофту в машину надень да идите ..

    Нет говорит - буду всегда возить..

    А я сказала что ну значит будете всегда опаздывать или не ходить.

    Она - мои деньги, пропадут так пропадут. Так на минутку - 4 тр месяц 8 занятий
    но хрен бы с ней
    Мне жаль что ребенок НЕ пошел

    Еще и всю дорогу мне гундела..
    Я говорю не рассказывай тогда мне это . Не пошли и не рассказывай

    Также гундит на зятя..

    Бля.. я думаю она вот только веселая когда с девочками подругами повеселиться в кафе посидеть

    Дома это невыносимый видимо человек
    С нами жила не такая противная была

    Но на отдыхе она всегда Невыносима..
    Это просто писец... характер хуже моего мужа в тысячу раз.

    Вот думаю сама и виновата что с зятем плохо живут

    Очень вредная, на каждое мое слово или простой невинный вопрос тысяча слов.

    например обратно едем.
    Говорит зятя надо подождать на улице, чтобы он отвел внучку второй бабушке после театра. Так по субботам она всегда там до вечера.
    Сама пошла с ребенком подальше от дома.
    Я спрашиваю - так он потеряет вас..
    Она мне - таким тоном типа умная писец бля.. ОН умный мальчик - позвонит.

    Я говорю - хорошо, значит я на автобус и домой.
    Подхожу к автобусу - звонит зять мне!!!!!
    Говорит - дайте ей трубку - я отвечаю - она уже от меня далеко, а онговорит я выйти из дома не могу, я без ключей своих оказался как-то.
    Я говорю мне проще и быстрее до тебя дойти - два шага.
    Подхожу, а он закрыт снаружи.. говорит мне - вы меня откройте...
    Он выйти то не может (((

    А эта идиотка гуляет на улице, не слышит звонка...
    Потом ему перезвонила.
    Так самое что меня бесит - ей!!! надо было через 20 минут пойти на маникюр.

    Вот если бы я уехала, то она бы гуляла там на улице до маникюра.. потом бы позвонила ему
    или если телефон разряжен то пошла бы до дома...

    Зять все это время был дома, когда она ему позвонила что приехали мы - он попросил ее немного погулять с ребенком во дворе

    Потом бы она просто разругались оба.. так как эта мелкая ситуация вызвала бы скандал... оба дерганые
    один ключ неясно куда дел
    вторая гуляет ни хера не слышит.

    И это было бы не мое дело.... но блин звонят то они МНЕ!!! и я иду и открываю!!!

    Нет, мне не сложно, я рядом. Но хорошо что я не успела уехать. А так бы... ну что собственно.. она бы из за своей и его тупости опоздала на свои ногти.

    Раздражают они меня ОБА!!!

    А так у меня все отлично. Встретились с Мачо в четверг. Все отлично ))) просто космос ))) наше общение стало интереснее, именно физическое общение.

    Все портит только идиотский характер дочери и ее семейные непонятки .Оба дебилы.
    предложила всем вместе сходить на природу я им. свекровь тоже взять.
    Ведь скоро зима.
    Все ездят семьями, тот же мой Мачо с детьми ))

    Эти два идиота непонятно почему никуда не хотят. Может вместе не хотят
    Такое ощущение что она разговаривает лишь бы наперекор!!! всем. Мне. Зятю.
    Он тоже немного дергается когда я спросила - а звонил ли он ей?? Он нервно сказал что она трубку не берет.

    Они реальные два дебила. чем дальше тем больше убеждаюсь в этом.

    Удивительно как ребенок, тьфу трижды - растет спокойным и умным.
     
  39. Сходил на ярмарку.Народу дофига.Снял видюху.Пожал руку НЕСТОРУ ИВАНОВАЧУ МАХНО.
    Сфоткался с ним.Праздник ощущаеться.
    Добавлено 6 окт 2018
    Прикол - всех приучил до велика.И что на работе спрашивают что в городе.)))))Почему без велика?))))))Приятно очень приятно.
     
  40. Тишулька может ей секса не хватает, дочке твоей, поэтому и дерганная.
     
  41. Блин ломаю голову.Как сохранить качественную картинку?над моими видео.Если монтировать в ави формате качестово более менее.Монтирую в мп 4 качество хуже.Но загружается быстрее.Другие форматы аш ди.Картинка качественная а идет прерывами.
    Монтирую в сони вегас 10 про.Клевая прога легкая.
    Но вот по качеству паршиво сохраняет в чем прикол не могу понять.
     
  42. Показатель неудовлетворённости , я так думаю. Просто выражается в такой форме. Неудовлетворённости не только в сексе, просто дела идут не так как ей хочется.
    Вам не приходят смс такого плана " абонент ( номер) просит вас сейчас ему перезвонить"? Номер не знакомый , загуглила - Карачаево-черкессия......Приходят уже 2 дня подряд в одно и тоже время. Развод ?
     
    Тишулька нравится это.
  43. El.Ti. я таких не получала и знакомые вроде тоже.
    Заблокируй номер и не бери в голову)))
    Подсели, в этом году, на компоты и как на зло, в этом году, неурожай яблок((
    Варю в основном для мелкого и мужа, я не особый любитель компотов, а мой мужики с удовольствием их пьют, да и полезней чем соки всякие. Варю сейчас из яблок и шиповника, ещё мед добавляю, но мед больше для вкуса и запаха, понятно что пользы уже от него не будет.
    Почти все что было засушенно ещё с прошлого года, сварила, осталось на один разок.
    Эх, вот так всегда...
     
  44. День добрый.
    http://startpeak.ru/dukkinskie-ozyora/
    Вчера там были... Красота.с дочкой, сын не смог занят по работе был, заказы, а мы прогулялись. Красиво, тихо... Просто хорошо. Душа, что называется развернулась. Ночевали в палатке. Мороз был. Минус, а днём солнце палило. Шел к озёрам босиком :smile: на меня как на лунатика все смотрели, мужичок один попросил даже сфотографировать меня :smile: невидаль :smile:
    А сегодня новый день.
    Хорошо.
     
  45. Думаю разводят
    Но мне не приходило
    Год назад было подобное что-то но не смс, а именно зворнки с незнакомого номера, а когда звонишь с городского рабочего ))
    то там не доступен абонент
    действительно красиво.
    вот это не для меня уже ))
    А я была на наших столбах. Фото выкладывать не буду, места известные, думаю, всем.

    Кстати про фото (((

    ну че, написала в личном сообщении админу форума и аж в трех темах До этого
    чтоб сделали невидимым для гостей форума
    а то что за черт те что...
    Нет пока ответных слов или действий...
    УВЫ (((
     
  46. #42496 El.Ti., 8 окт 2018
    Последнее редактирование: 8 окт 2018
    Представляете, вчера опять 4 раза с интервалом в 5 минут опять эти смс приходили. Муж тоже говорит, что развод.

    А у меня моё зимнее консевирование покупают xa) Мой на рыбалку берёт банки, в компании они там напробовались, теперь мне заказы делают. Один человек купил оптом почти 30 банок. Благо у меня урожай в этом году хороший, я назакатывала море всяких заготовок. Сегодня тоже закрыла 12 баночек помидоров и 3 с салатиком.
    Добавлено 8 окт 2018
    Herz , красота у вас неописуемая ! Представляю, какой там воздух чистый :kruto:

    У нас золотая осень началась . Ночью такой ливень был ужасный, а утром разгулялось и весь день солнце. Температура правда всего +8.
     
    Fuchs нравится это.
  47. Золотой осени у нас пока нету.
    Деревья зеленые, не желтеют.
    Сам жду золотую осень.Что бы отснять на видео.
    Часть деревьев осыпалось.Ну почти сразу.Утром холодно.Днем хорошо и тепло.Идет по ходу бабье лето.
     
  48. #42498 Тишулька, 9 окт 2018
    Последнее редактирование: 9 окт 2018
    Ох ну ничегож себе!!!
    Так ты оказывается кулинарка какая ! )))

    Муж то гордится наверное перед мужиками ))) :kruto::lady::lady:

    Так причем всеж делают в течение своей жизни эти заготовки
    иногда купишь - а там такая фигня

    Я раньше делала тоже

    Но давно уже не делаю - покупать на рынке или в магазине овощи очень дорого все скопом... проще баночками вот так покупать
    А еще муж или зять часто от родственников привозят
    Что-то вкусно очень - например помидоры от жены брата - объедение.. не ела лучше ее

    а что-то прям вот никакое - порча продуктов - например свекровь моя ) ну . )) "Платон мне друг, но истина дороже", как говорится))


    Так а ты ну просто супер молодец! Вот не зря дачу держишь
    И рыбалка мужа тож не зря )) :girlwink:


    А у меня ноги тааак болят на второй день после столбов наших ))
    ох вроде и в спортзал хожу но смешно сказать - передвигаться могу либо на высоченных каблуках
    либо на пятках, высоко задрав носки.

    Ооочень так прогулялась хорошо ))

    Ну а мне продлили абонемент на неделю в спортзал и сегодня пойду!
    Мож пройдет быстрее

    Хотела с внучкой сделать поделку к др зятя, так они вчера переиграли и я не сидела с ней дома у них, пока дочь ездила за подарком ему
    ну может сегодня сделаем - нам надо то полчасика..
    вот только придется с сумкой спортзальной обратно возвращаться.
    зато потом с дома не тащить )

    Мачо. ээ... все пока отлично, он выставил в контакте фото девушки очень похожей на меня сзади )))
    и это сразу после наших игрищ ))

    Так какая то блин лярва взяла и поставила ему лайк...
    блин первый раз за все время.
    Нет второй - один раз тоже брюнетка другая ему за стих об отце поставила лайк.

    Короче это фото с других сайтов, например по интересам- о живописи - ну а у него - о женских попах))

    ну хоть не с грудью выставил на этот раз ))))))

    Так блин эта зараза с тааааакой грудью, молодая, занимается бодибилдингом, вот только у них у всех титьки крошечные

    короче может это фейк дама
    Она не имеет информации о себе
    не имеет родни и подруг
    не имеет реальных фото
    только постановочные сексуального слегка арактера

    И город неизвестен

    Ну я взяла и ей в сообщении написала - Привет! Ты с какого города? Тебя интересует секс втроем? ЖМЖ
    Молчит..
    а торчит круглосуточно в контакте
    Ну я ей написала чтоб ответила - Мой мужчина красив и очень-очень богат.

    Тож молчит

    ну и хрен с ней.

    В друзьях у нее 11 мужиков, у троих из них порнуха на страничке прям ничем не прикрытая
    и... они все из разных городов

    надеюсь она не из моего города

    И че мне теперь всех караулить чтоли... пусть жена караулит.
    Правда инфекций не хочется

    но мы за год ттрижды говорили об этом - надеюсь он не совсем дурак.
    А был бы умный - не выставлял бы голых баб, у него дочке 11 и сыну 9 и они тоже могут в контакт зайти...
    да и жене вряд ли приятно

    Хотя есть откая отмазка - кто ставит фото чужих с журналов и сайтов баб, тот типО верный семьянин.. да-да !!

    Секс с ним все лучше и лучше... понемногу совершенствуемся оба
    первый раз он был такой же как все.
    И даже чем-то похуже.

    Сейчас вау.. )) Ну, нет предела совершенству. где положено держать свою правую руку, когда Я рядом - он уже знает ))
    Осталось выработать вторичный рефлекс:lady: как там их называют - условный рефлекс )

    Читаю стихи Омара Хайяма - обожаю с 9 класса
    про вино женщин и жизнь
    а вот это не читала или не придавала значения тогда:

    " В одно окно смотрели двое
    Один увидел дождь и грязь
    Другой-травы зеленой вязь, весну и небо голубое..
    В одно окно смотрели двое .
    (С)

    Эх... )))
    до чего ж жизненно все у него,
    Великий Хайям, реально.. а ведь жил то когда... ооочень давно
    1048 год

    я всегда думала, как это мусульманин и о вине - нг потом прочитала что под вином понимали Мудрость
    а вообще считаю что он реально любил вино - в меру )
    и он был непочтителен к церкви

    Вот например, очень смело для его времени:
    " Отчего всемогущий творец наших тел
    Даровать нам бессмертие не захотел?
    Если мы совершенны - зачем умираем..
    Если Несовершенны, то КТО бракодел?"

    ;)
     
    Fuchs нравится это.
  49. Не знаю xa) Этот мой главный заказчик ещё с прошлого года нахваливал огурцы, сначала рецепт просил. Я прям подробно всё расписала как делать. Он говорит, что жена сделала и не получилось так, типо руки у неё не так растут. ))) И вот в этом году сказал, что лучше покупать будет. Я давно уже делаю , совершенствую рецепт , поэтому наверно хорошо выходит. Ну и другие виды маринования тоже. Другому его другу нравится именно маринованая капуста , тот прям когда на рыбалку они едут, просит баночку с собой. Свекровь и племянник тоже мои огурцы любят , хотя свекровь тоже хорошо маринует, мне у неё помидоры нравятся .Кстати, свекровь тоже по моему рецепту делала, я даже наглядно показывала как и сколько ложу, и тоже не получилось у неё. :pardon:
     
    Fuchs нравится это.
  50. El.Ti. на следующий год попрошу у тебя рецепт к огурцов, сравнить конечно не с чем будет, но подробно опишу)))
    Я в этом году первый раз солила огурцы на зиму без уксуса. Жду выходных, на празднование днюхи мужа, откроем баночку, попробуем что получилось и получилось ли вообще))
     
    El.Ti. нравится это.
Общение на MLove.ru