А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Работа радует.Можно там фантазировать делать.Заниматься инженерингом.А еще приятно, что заплотили обещанное.Я карочь вообще в шоке.Настроился на минималку.Ну дали на карточку.А потом подходят со списками говорят остальную часть получите на кассе.Только когда дадут я не знаю вторую половинку.Это у них блин тайна военная.В этом огромный минус, мне надо за хату отдать все.А они падлюки придерживают.Вот получу отдам полностью за хату деньгу.Я выдохну и выдохну капитально.МОЕЙ пообещали добавить не много в зарплате.
    На работе на собрание им сказали.Вообщем как бы жизнь налаживается.План у нас такой.Хата, ремонт старого велика.Полностью.Картину ее доделать.Выставить на продажу.И не много денег останется.Было бы супер.Если бы за аренду не плотить.))))
     
  2. Восемь часов... Ночь на дворе.
    Похороны днём прошли...
    День рождения отметили
    Сейчас.
    Жизнь продолжается.
    Телевидение завтра на работе.
    А мне хорошо.
    Коньяк десятилетий пошёл замечательно.
    Добавлено 10 окт 2018
    Мне ещё работать :smile:
     
  3. По скорей бы пятница.Я хочу выключить мозг.С пятницы по воскресение.А то неделя была не очень.
    Добавлено 11 окт 2018
    Офигенный день.
    Иду значит с работы.Разговариваю со своим психологом.)))
    Мне очень помогают мои знакомые, друзья советами.Которые проходили в своей жизни.Через то, что прохожу я.Реально вот говорю с ними.Легче становится.Говорят и все сбывается, ахринеть.
    А еще не зря говорят ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ.Была офигенская встреча на дороге и в том районе котором я живу.
    Встретил своего ЛУЧШЕГО первого вело ученика.))))Пока у меня их аж целых три.)))Воспоминания приятные, по тарахтели душевно.Обменялись телефонами, связь восстановил.Здорово очень здорово, когда с людьми и в хороших дружеских отношениях.Буду продолжать развиваться в музыке урааааа.
     
  4. Приветствую.
    Когда говорить не о чем... Говорят о погоде :smile:
    Погода у нас хорошая. Тепло. Солнце светит. Чеснок посадили в зиму.
     
  5. Зашибись охриненно.
    Дали вторую половинку денег..Фух нафиг выдохну.
    Отдадим за хату полностью.Со всей коммуналкой.
    Главное что я дождался
    Совершенству на работе пределу нету.
    Хочу быть клевым специалистом в своем деле.
    Нашел я деталюху я закажу ее завтра.Когда доставят фиг его знает.
    Еще главное что КИРЮХА мне набрал колесо самый лучший механик.
    От такие мне мастера нравятся и вдохновляют.
    Добавлено 13 окт 2018
    Отдохнули хорошо.Хотя все произошло так как я говорил.
     
  6. Херовые бизнемены или они зажрались.
    Ну вообщем праздничный день.
    Я работал по короткому дню.
    Думал в вело магазине ничего не изменится на празднике.
    Посмотрел в интернете график работы в магазине.Новостей нету.Если у них новости то они выставляют хрен его знает когда.Кароче про переучет в ноябре, выставили что не будут работать.А на эти праздники им выставить было аблом или впадлу.Ну я на радостях думал они до 16.00. Или до 17.00.
    А они так совпало что вообще до 15.00.И ни я ни хлопцы другие не знали об этом.Я от души на закрытые двери.Настоящим француским языком ухххх как жестко.
    И самое что плохо.Нельзя обойти стороной этот магазин.
    Он у нас один с нормальными ценами.И деталями на велик по качеству.У остальных боать как повезет.Можешь гавно взять можешь хорошее.Вот и приходится ждать что бы купить запчасть.фу идиотизм какой то.Ну организуй на выходные.Мастера выведи по продажам.Ведь это же бизнес.
    И хороший бизнес.
    На других что самое интересное вело ресурсах.
    У частных лиц продавца.Можно купить когда хош.И вышлют почтой и наложеным.Все сделают что бы клент остался довольным.А у этих барбосов им пофиг.
    Да и фиг с ними.Сегодня они и потеряли около 500 грн.Как минииум.
    Ну от как иметь свой бизнес, и не быть заинтерисованным в его продажах.
    Когда я продавал детали знакомых от ихних великах.
    Проблем никаких.Созвонились наложенным платежом.Полная кольсунтация.И все довольны.
    В этом магазине хоть запчасти не фуфло суют.Покрышки да качество желает оставлять лучше.
    Вот такой вот был аблом у меня.
     
  7. Есть кто живой?или все умерли нафиг.
    Я дозвонился к лучшему мастеру.Он понял что я хочу.
    Взял колесо в работу.Так что я буду ездить на новой втулке.
    Ура пунктуальным людям!!!!!!
    Ему бы на себя работать.Пол города ремонтировалась бы у него.Если не больше.Реально очень крутой мастер.Он мне делал несколько раз колеса.Я очень доволен.Ни разу не ломались.Я так автобусы ремонтировать хочу уметь.))))
     
  8. Он и так для себя на себя работает, он просто работает, готов ли он тащить всю административную работу, все отчётности, проверки и т.д. А так работает и работает, и всё.
     
  9. А я сегодня ездила на работу. Все, с декабря выхожу, закончится мой так называемый отпуск)). Много чего за два года изменилось, буду в конце ноября ездить, вникать. Тяжеловато будет конечно, буду работать без обеда, чтоб в пять убегать за ребенком в сад. Единственный плюс - похудею))) в семь утра подъем, умыться, собрать ребенка, отвести в сад и на работу, с работы бегом в сад и домой.
     
    Herz нравится это.
  10. Fuchs :smile: сложно, но можно, есть женщины в русских селениях :smile:
    Всё у тэбэ получится. Вольешься...
    Удачи.
     
    Fuchs нравится это.
  11. Разобрал вчера переднее колесо.
    Оно порадовало.Столько лет прошло.А смазка как только вчера положил.В чем прикол я так нифига и не понял.Есть такая версия что при правильных настройках.Если ничего не перетягивать.То литол 24 работает.Круче всяких заводских смазок.Есть еще одна версия.Что когда я перетянул конуса.Смазка могла тю тю.Такое у меня было.
    Вообщем в субботу проведу эксперемент.))))
     
  12. Сижу, смотрю новости и реву...
    Это кошмар какой-то, что у людей творится в головах, не понятно....
     
    Тишулька нравится это.
  13. О как время летит.)))))раньше девчонки под Татьяну Буланову рыдали.А сейчас под обычные новости.Написать можно и ....... на заборе.))))Написанному не верю совсем.
    Факты реальные рулят.
     
  14. Я даже не буду писать, что ты идиот, хотя хочется употребить совсем другое слово. Если ты не в курсе того что происходит в мире, то лучше вообще ничего не пиши, чем написать какую-то херню!
     
    Тишулька и Борода нравится это.
  15. Ну вот только вот ушел от острых запахов еды.
    МОЯ тяпнула часноку.Несет это капец.Равносильно перегара.
    Я не могу ее обнять.Вся спальная воняет часноком.Я не знаю как с этим бороться.Есть один выход.Хочет жрать часнок.Буду спать на кухне.В следующий раз будет думать головой.Ну а если так и будет делать разбежимся и весь хрен до копейки.Мне надоело ее уговаривать.И говорить что я не люблю острых запахов.МОЯ иногда жрет его.
    Ну возьми сьешь его с утра.Пойди на работу.
    Там он выветрится.Нет надо при мне его жрать и на меня дышать.Пиндец не ужели лббовь закончилась???))))
    Люблю свежие запахи..Свежесть чистоту.Что бы в хате было свежо.Но перегар острые запахи нафиг надо нееееееее.
     
  16. Это никакая не любовь была, а просто поросячья радость о том, что женилка пристроилась. Но в силе любви девушки сомневаться не приходится - там надо реально безрассудно любить, чтобы оставаться в этих отношениях. 99% изо всего, что изрыгает твой мозг - это дикий смрад имбецильства, невоспитанности, эгоизма, выпендрёжа, лицемерия и истерик. Бедная женщина тебя терпит со всем этим бредом, что ты собою несешь... а ты не смог к такой ерунде, как временный запах от еды, отнестись с юмором и желанием по-взрослому, спокойно, с любовью найти обоюдный компромисс. Можно было его и найти, и по-хорошему договориться, кто что ест, и где когда спит, но, видимо, её судьба всячески старается отвести от тебя, и правильно делает. Отпусти эту несчастную женщину с миром, купи резиновую Зину, и живи с ней. Она будет тебя во всем слушаться и пахнуть свежестью. Но ни одной вменяемой женщине на земле, даже самой педантичной чистюле, свежесть и чистота вообще не сдались, если они исходят от тебя. Уж лучше в каком-нить таборе с бомжом, но с добрым, благородным сердцем... чем в свежести, но рядом с твоим прогнившим неоправданно-высокомерным сознанием.
     
  17. #42517 Herz, 18 окт 2018
    Последнее редактирование: 18 окт 2018

    Добавлено 18 окт 2018
    ...
    Молчи... За умного сойдешь. Молчание - золото иной раз. Больше двадцати смертей в Крыму, подростков. Их убили. Это трагедия.
    Можно было просто спросить о том от чего плачет Fuchs...
    Поговорить...
     
  18. ser_velton ну про Керчь молчу, ты реагируешь только когда касается лично тебя и все.

    про чеснок - а что нельзя его вместе есть?
    Люди иногда , а особенно в период простуд, едят чеснок и это правильно.

    касаемо женщины - я думаю она так же недалека как Велтон, иначе она и пяти минут не позволила бы себе общаться.
    Ладно бы детьми познакомились, в 18, но тут же взрослая женщина.

    У меня пока все в том же режиме.
     
  19. Дома к моим родетлям не поехали.
    Я забрал колесо с ремонта.Буду собирать велик до кучи.
    Если все будет хорошо завтра выберусь на пол дня.
    Моя меня поняла - про чеснок.Я уже буду на колесах.
    С зарплаты заберу вело станок.И его восстановлю.
    Потом займусь синим великом.С моим папой не общаемся совсем.После того как два раза меня подвел.
    Я не могу понять.Почему я душой отдыхаю от него.Он мне звонил.Но я принциппиально не беру телефон.НЕХОЧУ его слышать совсем.Ответ есть на этот вопрос.Но блин самый пародокс.В этой ситуации мне очень помогли моя МАМА и очень хорошие знакомые.
    И МОЙ ЛЮБИМЫЙ МАЛЫШОНОК.))))
    Она клевая но капризная.Как и все телочки.))))
    Купили еще мне цепь для велика.Про запас.
    Цена не кусается сильно.
    Поставлю зделаю запись в специальной тетради.
    А когда поламается.Я буду знать сколько она прослужит.Как по времени.Так и по километражу.
    Добавлено 20 окт 2018
    Ну вот я и отремонтировал своего коныка.
    Поменяли мне заднюю втулку.Я ее разобрал смазка дерьмо.
    Наш литол лучше.Ничего притирка деталей произойдет и я поменяю ее.Лапухнулся я на мелочи.Когда собирал заднюю втулку.Думал че не затягивала.А там гайка раздавилася из дюрали.Шимано маде ин малайзия.Чет больше мне по душе.
    Поменял смазку на передней.Вообщем ходовую довожу до ума.Осталось цепь и роллики.Со звездочками.
     
  20. #42520 Батенька Е., 20 окт 2018
    Последнее редактирование: 20 окт 2018
    А я люблю чеснок и его запах. Это запах здоровья :kruto:.
    А ещё его, по поверьям, нечистые силы не любят))).
     
  21. Был на вело тусе.Запорожсталь тронулась умом.
    Обещают радостную красиву жизнь.
    Сначала бег.Потом заплыв.А теперь типа велогонки групповой.Ну я приехал отметился.Повидал друзей.Поймал отличное настроение.Снял видюху.И поехал домой.
    Так что на следующие выходные.Дома у родителей.
    Буду собирать видео до кучи.Выходные блин проходят быстро.Как пять минут.
     
  22. Наварила джема из яблок, первый раз делала, вроде получилось)))
    Мелкий опять с соплами(( главное, чтоб не разболелся совсем.
    Заказала ему в интернет-магазине железную дорогу, последнее время ему нравятся паровозы, когда их рекламируют по телику, вот решила порадовать его) и пажаму ещё. Надо позитивные эмоции ребенку дарить, может и не разболелся))
    К концу недели у нас снег обещают, надо зимнюю обувь покупать мне, малому.
    Эх, скоро опять новый год, время летит, аж страшно становится. Тут говорили с подругой (жена брата), вспоминали про роды, пришли к тому, что прошло уже два года, а в памяти ещё все свежо, как будто вчера было)))
    Вообще, иногда ловлю себя на мысли, что черт, мне уже 32 и у меня семья и ребенок, а в душе то мне 25, а следующий этап это уже внуки и все, капец какой-то.
     
    Herz нравится это.
  23. Fuchs улыбаюсь, читаю. А у меня вчера было обнаружено, что седина в бороду пришла :smile: самая настоящая. Прикольно, как говорится сейчас. Смешно.
    В горгазе был. Оплачивал, что переписывал. Договор на поставку газа. И одно окошко не работало, тётушки туда сюда начали возмущаться :smile: я им про колбасу напомнил, советские очереди и они сразу рассмеялась, на что мне было отвечено, типо откуда ты помнишь :smile: молодой такой.
    Ну да... Вечно молодой, вечно пьяный.
    Живём.
     
    Fuchs нравится это.
  24. #42524 El.Ti., 25 окт 2018
    Последнее редактирование: 25 окт 2018
    А нам в понедельник улетать, а у меня температура 38 :boleju:Ни горло не болит, ни насморк, кости только ломит. Подозреваю, что переохладилась , погода кошмарная. Накупила убойных таблеток, экстренно лечусь.
    Муж скоро приезжает с рыбалки, говорит, что в этом году плохо клюёт.
    Дочь стала тройки получать, расслабилась, ленится, хочет быстрее на юг .Переходный период сейчас, взрослеет, сисюльки начала расти xa) Тоже кажется, что совсем недавно родилась, а уже 12 почти ...
    А, муж дал половину денег за тур и баксами нам с собой взять.
     
    Тишулька и Herz нравится это.
  25. До понедельника ещё вагон времени, вылечишься)) главное, много пей всяких морсов, компотов с шиповником. Ещё тут узнала, что оказывается, в красном болгарском перце витамина С больше чем в лимонах. Так что налегай на перец и квашеную капусту ;)
    Ха))) я от души посмеялась)))
     
    Herz нравится это.
  26. Ага, тем более, что он у меня свой из теплицы ))) Выпила клюквенный чай , потому как температура держится. Дочь проводила до автобуса , она впервые одна в художку поехала . Встречать придётся напрячься и съездить . Отзвонилась сейчас, что всё нормально, доехала.
    Добавлено 25 окт 2018
    Да уж ))) Ну мы стараемся не акцентировать , чтоб комплексами не заросла, говорим что взрослеешь, тело меняется , это нормально. Волосы у неё сильно выпадают, тоже всё взаимосвязано.
     
    Тишулька и Fuchs нравится это.
  27. Добрый вечер
    Как люблю детский шум, гам... Вусные блинчики.
    Все радостны и счастливы.
    И что ещё надо? Да ровным счётом ничего. Вот оно счастье
    Если не ошибаюсь .
    Друзья с малышами в гостях были, у них ещё дети маленькие.
     
    Тишулька, GreenBean и Fuchs нравится это.
  28. Сегодня тяпница.
    Домой к моим родителям будем ехать.
    В конце месяца отопление включим.
    И бум платить е мае.Зато будет тепло.
    Главное этот год без простуд и болезней.
    Октябрь месяц заканчивается.Мы еще не болели.
    Тягяли сопли слегка.Это здорово прожить без простуд и болезней.Ну их нафиг.Надо питаться правильно.И жить трезво.
    Добавлено 26 окт 2018
    В квартире холодрыга.Вдоме у нас чуточку теплее.
    Дмучаем до конца месяца.И включим отопление.Ура теплу.Ну его нафиг мерзнуть.
     
  29. У нас сегодня маленький праздник.
    Моя смогла заработать больше чем на старой работе.
    При не полном рабочем дне.
    Приятно когда людям платят зарплату.
    Ну и у людей есть стимул работать дальше.
     
  30. Пишу из Турции, всем привет ! Погода класс! Днём +27, вода +24 , солнечно. Отрываемся по полной, отель очень понравился, территория офигительная, потом фотки покажу, пляж потрясный :kruto:
     
    Я - лето, incognito, Борода и ещё 1-му нравится это.
  31. El.Ti. хорошего вам отдыха!!!)
     
    Тишулька и El.Ti. нравится это.
  32. Как научиться громко свистеть?
     
  33. Хороший свисток тебе в помощь :smile:
     
    Fuchs нравится это.
  34. Fuchs ,благодарю! Не хочу уезжать, мне здесь очень понравилось.
     
    Я - лето и Тишулька нравится это.
  35. El.Ti. а где именно вы?
    Что за отель? Дорого?))))
    А у нас бабье лето на второй круг пошло, один день полежал снег, лёд, а сейчас уже почти неделю плюс 10.
    Если честно, то снега уже хочется, хочется чтоб мелкий навалялся в нем)
    Интересно, какая зима в этом году будет. В том году мне зима понравилась.
     
  36. Отлично! Так держать! Ты его уж как следует по приезду промотивируй на след раз также )))-):heartkiss:
    Добавлено 2 ноя 2018
    до этого еще лет 20 как минимум )))
    Добавлено 2 ноя 2018
    Молодец, что съездили.

    Жизнь идет и лишать себя удовольствий ежегодных и каких-то приятных покупок - ежеквартальных или ежемесячных в угоду строительству дома - все таки напряжно.

    Жить как-то хочется здесь и сейчас )))
    Ребенок растет тем более, кругозор развивается от этих поездок тоже, ну и настроение, отдых ))

    Ты итак на огороде вкалываешь.
    Заслужила ))
    молодец.
    какая местность? Сиде, Кемер, Анталия, Алания??
    Ну дорогие Бодрум и Белек вряд ли, но мало ли )) Решили шикануть ))

    Мы были только в Кемере и Сиде.
    понравилось везде. 2007 и 2017 годы ))
    только вот отели разные. В Кемере трешка, а в Сиде крутая пятерка, поэтомууууу )))) да взрослым на самом деле везде круто отдыхать )))
    С детьми особенно малышами - приходится выбирать. Но и самому кайфово, разумеется ))

    Сейчас вспомнила наши эти два отдыха -
    сижу улыбаюсь )))
    Добавлено 2 ноя 2018
    ты хоть напиши, сколько ей лет. Интересно же ))
    Добавлено 2 ноя 2018
    у тебя в самолете туда нормально здоровье было.? Или был кашель и насморк именно в самолете как ты переносишь ??


    У меня просто было один раз за 10 лет путешествий тааак меня кашель пробрал там воздух еще сухой.
    и глаза слезились, а рядом малышня, так как мы тоже с 1,5 тогда внучкой полетели на отдых.

    Вроде не особо болела, но в самолете прям при взлете так кашель пробивал.

    а вру, потом еще раз я летела одна кажется на Хайнань в этом мае- тоже болела несильно - а в самолете кашель.. не помогали никакие сосательные.
    Противно и неудобно так летать, ведь рядом люди... а я с кашлем.
    но билет не сдашь, только если со стационара справка - тогда только е потеряешь деньги за отдых. и перелет.

    Прям очень не хочется больше летать даже с минимальными признаками простуды.
     
    Я - лето и Fuchs нравится это.
  37. Тишулька привет!)))
    Давно тебя не видно было, думала обиделась из-за фоток и больше не придёшь.
    Ох,я надеюсь))) вообще буду внушать сыну, чтоб раньше 30-ти даже не думал об этом)
     
    Тишулька нравится это.
  38. Тишулька ,я успела вылечиться перед отлётом, так что полёт прошёл отлично. Мы в Аланье, точнее в Окурджаларе. Днём довольно жарко, сегодня где то 33 градуса было, вечерами +18. Очень переживала, что будет холоднее. Плохо, что темнет рано, уже после 18 часов.
    Добавлено 2 ноя 2018
    Отель 4*, но в прошлом году в пятерке мне меньше понравилось. Туристов не много было ,потом прибавилось, очень многие с детьми
    Добавлено 2 ноя 2018
    За 4 дня загорели уже.
     
    Я - лето, Тишулька и Fuchs нравится это.
  39. El.Ti. а как отель называется? Интересно посмотреть)
     
  40. Начали отопительный сезон.
    Офигеем за цену на газ.Прикольно и тепленько сейчас.

    Сегодня прикол.
    Еду на велике домой с работы.
    Проезжая часть по которой ехал в два ряда можно машинам ехать.Ну один олень, поставил так свою машину.Что фиг проедет с зади другая машина.И на велике тоже фиг проедешь.Я ему говорю ну олень.Поставил свое карыто.Фиг кто проедет.Даже я на велике.И главное весь ряд пустой.Ни кого рядом не было.После моих наставлений.Открылось водительское окно.Видать он услышал.Мои громкие наставления.Дума мне рожу начистит.А он то действительно оказался оленем.Говорит мне.А как я проеду??????))))я с него поржал.Сказал возьми чуток правее.Дай проеду, ну он мороз включил.Я взял того лоха и обьехал .Вот такие вот олени за рулем.Которые занимают пол дороги так шо фиг проедешь.
     
  41. Fuchs да не, не обиделась. Просто решила немного загаситься, чтобы свежих не было постов. Да и писать я могла в основном про мачо. Наверное это уже всем подналоело. А в свете фоток писать про детей или мачо уже и опасно стало. Как то так. Сейчас все решилось в плане фоток именно так как мне и нужно было. С мачо видимся на данный момент чаще чем раньше. Раз в неделю. А было раз в десять дней а то и две недели. Раз летом вообще три..вот там я начала дуть ему пузыри... Но аккуратно. А сейчас сам звонит мне на телефон. Как потом не знаю. Внучка стала ходить а театры с дочкой на оперу и музкомедиб ну детские конечно. Ей нравится. Говорит ещё не всё слова хорошо. Ну л и р это рано. Но вот новые сложные слова мямлит... Тут решила с ней Пушкина поучить..ну рано именно в плане сложности слов. Унылая пора говорит. Очей очарование уже мямлит. Просто прикольно из детских уст Пушкин. Ну рановато. Надо учить Маршака Барто и тп но она не особо то хочет. Дочь моя а это время получше стишки учила. Возраст 3.7 . Опять. Дети нормально потому что зять плохо говорил в три года. Поэтому научимся надеюсь без логопедов. Сижу жду звонка мачо. Чё то лень а субботу выдвигаться. Впрочем во вторник встреча была. А вечером я сижу с внучкой. Дети поедут на взрослый день рождения на природу. у нас третий день стало холодно. Минус девяти днём. Снежок и ветер. Тетка моя нормально. В телефоне сложно делать абзацы.. сорри. Где наша Капелька.... Ау. И Иреночка девчонки как у вас дела?
     
    Я - лето и Fuchs нравится это.
  42. Fuchs , Аква Плаза ( я уж по русски)
     
    Тишулька нравится это.
  43. Вот завтра будет ровно год как в месте.
    Столько всего произошло.Это полный капец.
    Но ничего.мы выдержали.Мы отметим завтра скромно.
    А хотели отметить нашу встречу там где и встретились.))))
    Решили перенести.
     
    Herz и Тишулька нравится это.
  44. Привет всем))
    Я захожу часто, всё читаю, но сесть, сваять пост просто небыло возможности. 2,5 месяца в каком то конском режиме, 1 выходной в неделю. Сейчас три выходных дня, я прям поверить не могу)) как мало для счастья надо. А голова всё равно в рабочих мыслях, что не успела в пятницу, что срочно сделать нужно...
    30 ноября тоже улетаю. Всё уже выкупили, с подругой летим на Бали и на обратном пути два денёчка в Сингапуре.
    Две недели только сама с собой. Никакой работы, никаких мыслей.
    Ходили в пятницу на стенд ап Руслана Белого и так он рассказывал про Бали чудесно)) хотя вот некоторые знакомые плюются, говорят, давно уже русские загадили райский остров. Но Тай тоже кишит нашими соотечественниками и все прекрасно же? Я не знаю. Я не искушенная путешественница))
    Как наверное это тяжело- ехать куда-то за тридевять земель и видеть вокруг себя только только негатив )) и русских)) и потом возвращаться с недовольными рожами))
    El.Ti., а как вы отдыхаете? Только море или экскурсии какие-то есть? Как вас кормят? Что то же включено в стоимость, завтрак, скорее всего. Что вы покупаете? Что нравится?
    Я никогда не забуду креветки, которые мы на Пхукете купили на улице)) большие, красивые и аппетитные, нам поджарили их на гриле и мы только в номере поняли, что это что-то типа крабовых палочек, только гораздо хуже по вкусу. И ещё очень запомнились йогурты, очень вкусные , не просто с кусочками фруктов, а с целыми ягодами.
    Пекин запомнился отвратительной кукурузой (они её без соли едят), а Сингапур божественным мороженым))

    У нас тоже похолодало. Но минуса ещё не было. Сейчас +8. Но ветер так завывает, что даже нос не хочется высовывать. И я проленилась весь день. Я прям дислокацию меняю только, то в кровати поваляюсь, то на диване. А планов было громадьё...

    Про логопеда. Поводили мы малыша туда около месяца. Ну спору нет, специалист знает, как вытянуть правильные звуки и у малыша что-то даже стало получаться. Но. Там система такая - занятие 30 минут, обязательное домашнее задание и конфета, как поощрение за работу. И как раз у меня на работе эти дежурства козлячие и просто физически не успевала заниматься- это же не просто так, дала ребёнку - делай. У него внимания, как у рыбки Дори, на 10 секунд, он тут же отвлекается, болтает, не хочет и так далее... ну 4,5 года , он в принципе не понимает, нафига это надо? Ему в игрушки интересно, а заниматься - нет.
    В общем, пришли мы пару раз с несделанным заданием. И конфету не получили. Он так расстроился сильно и появился какой-то страх, что ли, что его наругают, конфету не дадут и .. катастрофа, короче. И закрылся. Она чего то там перед ним пляшет, а он молчит и ничего не делает. Закончилось занятие слезами. Логопед сообщила вердикт - задержка психоречевого развития.
    И всё. Больше мы не ходим к логопеду.

    А я записалась к психологу. Для себя. Не знаю почему, может пресловутый кризис средних лет, чувствую себя отвратительно. Сил нет, не то чтобы физических, нет, душевных каких-то. Люди меня раздражают. Вспомнила Эвалиночку, она рассказывала, что ей стало гораздо легче после работы с психологом.
    Вот и все новости. Блин. 2,5 месяца в одном посте.
    Добавлено 4 ноя 2018
    ser_velton , как конкретно будете отмечать? Где вы встретились? Я что-то не помню, ты рассказывал? Ты ж фото обещал нам, я честно жду!
     
    ser_velton и Fuchs нравится это.
  45. #42546 Тишулька, 4 ноя 2018
    Последнее редактирование: 4 ноя 2018
    ser_velton только вот ты говоришь столько всего пережили перенесли... А что перенесли то.... Все ж живы здоровы...я так понимаю никаких проблем в здоровье у твоей женщины не было... все Хорошо же?
    Добавлено 4 ноя 2018
     
  46. Капля хрусталя , отдых у нас пляжный, у нас и так всего неделя, хотелось купаться и лежать. У нас за лето мы никуда не выезжали покупаться. В отеле ультра все включено, проблем с питанием нет, в течении всего дня можно поесть. Спиртное я особо не пью, здесь пробовала вино красное, водку и персиковый ликер. Все остальное ( джин, ром и виски) было, но закончилось, видимо даже привозить не будут, уже закрытие сезона, многие отели не работают. Покупать ничего не собиралась, пока все есть. Собираемся на рынок дойти, ветер сегодня сильный, вот решили с пользой время провести. Куплю гранаты , сейчас урожай .
     
    Тишулька и Я - лето нравится это.
  47. У меня все стирается что исправила немного текст
    Добавлено 4 ноя 2018
    Смысл в том что это нормально Когда ребенок не хочет выполнять то что не получается. У нас также. Спать укладываю внучку поэтому тороплюсь и не получается написать норм
    Добавлено 4 ноя 2018
    Ещё и. С телефона. Надо через какое то время нормально логопеда найти чтобы в игровой может форме
    Наша вообще не хочет заниматься ничем кроме рисования и лепки. На балет начали но дома не учит задания. Ну ничего. Логопед просто не справилась. Наша дале алт
    Добавлено 4 ноя 2018
    Наша кроликов кормила сначала получалось. Потом.мтала бояться и корм стал падать . И большое не стала сама. Нормально это наоборот.
     
    Я - лето нравится это.
  48. День добрый.
    С пппраздник. Всех.
    ser_velton поздравляю. Так держать :smile:
    Тишулька, рад видеть. Капля Хрусталя :smile: и тебя рад слышать...
    Мы вчера с детьми у бабушки были, моей бабушки, а для них она прабабушка. Классно. Дай Бог ей здоровья. Фотки посмотрели, она рассказывала с детьми общалась. Коньячок с женой принудили... Отличный вечер был.
    У нас сегодня тепло. +18 Вечером винный виноград будем собирать. И будет нам вино своё домашнее и часа :smile: в радость. Шашлычок пожарим. Нуу это ещё будет. Попозжея
     
    джетта, GreenBean, Тишулька и 5 другим нравится это.
  49. Утро началось хорошо.Даже более чем.С офигенной акробатики или гимнастики на диване.))))Я приготовил завтрак.Яишницу творог чай кофе.Печеньк. вафельки - печенье в клеточку)))).Повел ЕЕ на радугу.На набережную.На улице было тепло.Там погуляли возле водоема.Посмотрели на диких уток.Голубей.Посидели на качелях.Тока они не качались.Их зкрыли цепкой.((((.И по скакали в маркет скупляться.Сейчас мы отдыхаем.Ну а завтра будние дни.
     
    Тишулька нравится это.
Общение на MLove.ru