А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

1. Ну да, только кто-то не так давно собирался послать свою половинку в опу, только из-за того что она вечером съела немного чеснока))))
    Так то конечно верно, и ее мужу не привыкать бежать из семьи. Вот только ей то особо бежать некуда, а если найдёт куда, то жить на что с малой? Она выбрала мужика, который только по половому признаку мужик. А так у нее хотя бы хата халявная есть.
    Я давно ещё говорила, когда только эта тема поднялась, что надо ей искать другого мужика и валить. Девка она видная, думаю проблем не будет даже не смотря на наличие ребенка.
    Тишулька
    И лучше бы ей этим заняться скорее, а то отсутствие секса на самым хорошим образом влияет на женщин))
    Добавлено 22 ноя 2018
    А я заказала себе кофеварку))
    Давно уже думала о ней, но не могла определиться какую хочу. Потом, когда определилась, то думала, готова ли потратить сейчас столько денег на машину, в общем облизывалась, облизывалась и тут началась акция Черная пятница (в основном конечно развод, но)) и машина стала дешевле почти в 2 раза, перед этим я уже не смогла устоятьxa) в субботу привезут.:yesss:

Капля хрусталя и Тишулька нравится это.
  2. Прикольно так на работе.Тяжелого почти не тягаем.Типа там мешки и другие тяжелые железяки.Ночами я дома.12 часов не работаю.Работа нравиться.Домой можно тягать че хош.
    Делаем мерседес спринтер а точнее заканчиваем.
    Так приятно смотреть.Машинка новая покрашенная.
    В салоне тоже новое все поставили.Аж у самого душа радуется.Со своей хотим разжиться переносным интернетом.
    Будем платить без лемитку.Но устройство само бьет по карману.Это заплатил за устройство один раз а дальше легче будет.Вот газ у нас дорогой.Это очень хренова.
    Добавлено 24 ноя 2018
    Суббота день гайки и ключа.
    Встали со своей по кушали.
    Свою освобождаю полностью.Завтрак типа в постель.)))
    Пришел хозяин.Подкрутил горячую воду.А он положил в бетон трубу.Ту по которой бежит горячая вода.Ну я и думаю.
    Че мол за фигня??Тянет холодом с земли сильная влажность.
    Вода прохладная.А потому что он, трубу не замотал не утеплил ее.И бухнул ее в бятон.Посмотрим что будет в - 15.Сейчас вроде нормальная вода.Покупаться можно свободно.Не замерзнув.

3. Мамки с праздником
    Добрый день
    Поздравляю

4. #42604 Тишулька, 26 ноя 2018
    Последнее редактирование: 26 ноя 2018
    Именно так и думаю иногда, когда злюсь на обоих.
    Ой.. тут сложно.
    Мне так кажется, что они друг друга уже настолько узнали, что утратили чувство новизны и погрязли в рутину в сексе...
    ну и конечно я понимаю, как женщина - у самой так
    вот именно так и тут я дочь понимаю.

Но.. я пошла по другому пути. вы знаете.
    Путь не особо привлекателен в общественном сознании. но мне вот как-то все равно
    Я счастлива имея любовников
    материально это выгодно
    в плане что дочь с отцом - тут бабка надвое сказала, именно в моем случае...
    но в любом случае квартирный вопрос тоже идет по более выгодному сценарию, чем если б мы разбежались

ну нет у нас возможности ни ипотеку ни наследства от родителей.. нет такого.

Согласна, именно упыри... с надутыми по очереди мордами.

Как они говорят, при ребенке не ругаются.
    Не очень верю.
    Правда подруга говорит, что у нее внуку 4 года и он часто говорит что родители ссорятся.

Моя внучка не говорит. Но я и не спрашиваю.. вообще не допускаю этот факт в ее сознании.
    Спорят - это да.
    Чтоб она так думала.

Если вспомнить события, жениться он не хотел. женился конечно, без залета.
    Просто все говорили и она и я и его родня - что уйдет она от него.
    И вот он и женился.
    Правда вид весьма счастливый на свадьбе был.
    Не насильно женили.))

мне вот тоже также хочется.

это как?? Противоречивые фразы.
    вот тут конечно засада...
    Я дочери говорю - ломать не строить.

Муж мой также говорит, что она не найдет лучше человека, потому как у самой характер такой... не злая она, а очень уж упрямая... просто очень. Все по своему и причем всегда такие доводы правильные говорит... про тот же развод.

Что ребенок должен видеть отношения любови и ласки в семье...
    так то оно так
    но много ли прям такой слащавой жизни видят все дети.. прожившие с родителями нуу. лет 20.
    Видят же и ссоры, ну у всех же так бывает.

Вижу засаду именно в сексе. Ссоры это естественно. но когда тебя друг от друга воротит настолько и постоянно... в течение двух лет.. блин! ну этож вообще что за жизнь!

Выглядит моя дочь уже не так замечательно как 4 года назад. Стала более мужиковатой, я бы сказала. На лицо, взгляд, интонации в голосе.
    Хотя с внучкой она ласкова.
    Внешне хотя и покупает себе вещи новые , но все какое-то брючное и
    тут конечно млжа сейчас такая - мужиковатая мода
    оверсайз и отсутствие каблуков

конечно с ребенком какие каблуки в повседневности то...

я и сама перешла на низкий ход когда я с внучкой.
    Да и на работе уже и на прогулках каблуки все реже и реже. Кеды лоферы и всякая такая хрень на мне чаще ))

Платья в облипочку тоже реже... но есть ))
    а у нее такой гардероб, ну что сейчас в моде - мешки.Да, иногда это стильно и красиво но вобщем мне эта мода не особо нравится
    хотя я и приобрела себе некоторые вещи оверсайз.

Касаемо найти ей мужика - она сказала, что она это не приемлет в браке!!!
    Что это неправильно нехорошо
    и что даже после развода - она лет 5 !!! будет приходить в себя от этих отношений с зятем... и мужчина ей будет не нужен.

Либо это такой треп... как часто она говорит одно и искренне в это верит, но почему то потом делает все ровно!!! наоборот и с пеной у рта уже доказывает свое новое мнение
    и причем находит для этого вполне тоже правильные слова.
    Возможно это такой юношеский максимализм... человека, который еще не узнал что это на самом то деле такое..
    жить одной и без мужчины - нуу.. так живут многие женщины с детьми
    я знаю таких, но только они все причитают... мол где мое счастье...

а вот. Просрали. А где и почему непонятно. Может все таки в своей семье надо быть более сговорчивой.
    Разумеется, отстаивать интересы детей в первую очередь!!!
    Требовать денег!
    Но секс.. надо всеж хотя бы для своего здоровья иметь с мужем ... ради атмосферы в семье нормальной
    И почему чисто механически нельзя получать удовольствие от процесса...

ну я понимаю, что у женщина оргазм в голове... понимаю. У самой частично так. Но все таки главное чтобы он - мужской орган работал хорошо... ты все равно его почувствуешь... мало денег или много тебе приносит муж.. гуляет или нет...вечером дома или блядует... а если у него железо в том месте.. ну невозможно не получить удовольствие.
    Как то так все таки.

Видимо везде все совсем херово... ну или самой к гинекологу. Говорят, когда воспалительные процессы, то мадамы чувствуют боль и дискомфорт.
    Но никто ничего не делает.
    Только ноют.
    уффф. Пока тишина. Не знаю что и как Нового года боюсь прям. Хочется счастья их семье и радости.

ну а себе поставила это препарат в щеки для хорошего овала лица )) который провисает ((( в силу гравитации)))
    ну что.. синяки на одной щеке аж что не замазать. 12 штук и не от уколов след, а от пальцев, как будто меня били но нижней части лица по челюсти((
    на второй щеке их три диаметр в палец
    потому что косметолог очень боьно разминала и щипала мои щеки места уколов сказала что так эффект лучше
    Короче сколько вот я читала про этот препарат в интернете - никому так не щипали и сказали что три дня на реабилитацию после уколов
    а тут все 10 дней синяки замазывать

посмотрим какой эффект будет

А про детей. вроде может хорошо так в церкви помолиться.. а то я забегу на пару минут свечку поставлю Казанской божией матери да и все.

Про Мачо - думаю постоянно. В том числе и что у него есть другие бабы и на них у него есть времени больше чем на меня.
    Потому что яничего не требую.

А вообще это бабское... я знаю )) Ну и еще у самой параллельно рыльце в пушку... но я не могу жить без дополнительных финансов.. и вообще я очень тепло отношусь к своему лю.. которому 61 год.

Fuchs нравится это.
  5. Интересно, а что ей отходить, тем более так долго, от отношений где она уже не любит?
    Бред какой-то. Получается, у нее сейчас нет секса, а потом ещё 5 лет без секса))) ну вывод то только один напрашивается и не самый хороший.

6. Добрый день.

Как много девушек хороших,
    Как много ласковых имён!
    Но лишь одна из них тревожит,
    Унося покой и сон,
    Когда влюблён.

Любовь нечаянно нагрянет,
    Когда её совсем не ждёшь,

И каждый вечер сразу станет
    Удивительно хорош.
    И ты поёшь:

Сердце, тебе не хочется покоя,
    Сердце, как хорошо на свете жить.
    Сердце, как хорошо, что ты такое!
    Спасибо, сердце, что ты умеешь
    так любить!
    Добавлено 27 ноя 2018
    Вспомнилось

Fuchs нравится это.
  7. #42607 Тишулька, 27 ноя 2018
    Последнее редактирование: 27 ноя 2018
    Мачо вчера снова мне позвонил. Неожиданно..
    а я то с синяками от уколов ((((

Приехал, захотел пообщаться хотя бы минут пять.
    Проездом ехал мимо нашего офиса.

Глаза такие... видно что очень очень хочет встречи.

А я вся в тональном креме.. еще и крит...д и вообще...
    Давай целоваться, при этом секс "Только для него" ))) не приемлет - сказал дождется когда и я смогу

Такое ощущение, что влюбился .. а что. Хочется чтобы кто-то в меня влюбился!!!
    Хочется!!!
    да!
    И пофиг что это неправильно!!!

а виделись мы неделю назад. Я вот думала в среду позвонит
    а если и позвонит в понедельник, то уж никак не приедет.

И вот он... солнце ясное.
    Короче как подростки посидели и по офисам.

Причем, сначала то он в офис пришел, я кофе налила... а там народу нет но вот-вот шеф придет.

Ну.. я пошла проводить, без верхней одежды.
    А он говорит - давай постоим поговорим около окна

Я блин думаю.. свет на синяки падать будет.
    Говорю - да давай в машине - тут народ ходит - не поговорить...
    а шеф мой реально пешком ходит.
    не на лифте.

Выходим - там ветер и дубак.
    Он отгоняет машину со стоянки - подезжает к крыльцу. Я сажусь и мы едем снова на место стоянки.
    Пять или 10 минут там сидим.
    потом он меня отвозит и мы разошлись по своим делам.

Вахтер наверное прифигел, он меня знает и авто его знает
    Подумает что они там сидели...

Наверное для кого-то это фигня
    или детский сад

А для меня почему то этот маленький эпизод так много значит.
    секса не было, разумеется.
    просто разговоры ни о чем
    и еще целоваться он решил ))) и в грудь мне зарылся носом как маленький ребенок ))) эх, хорошо что на мне был мой суперкрасивый пуш-ап)))
    Не зря на Хайнане приобрела - самое красивое белье на данный момент, а его у меня много.
    Надела для себя. А получилось что и для него.
    Вот уж правда женщине ВСегда надо выглядеть хорошо... )))

Но вот... было так. ))) и что-то зацепило меня пуще прежнего )))

Капля хрусталя и Борода нравится это.
  8. Ввели наши уроды.Военное положение.
    Капец че начнется.Пока у нас тишина.

9. Всем привет !
    Я закопалась в делах facepalm
    Сегодня приезжала бригада на участок, закрутили пробную сваю , с бригадиром обсуждали размер и количество свай . Дело двигается, но медленно...
    Добавлено 27 ноя 2018
    Тишулька , рада за твои позитивные эмоции :yesyes:

10. El.Ti. все таки решилась на строительство дома?

Тишулька нравится это.
  11. Странное отношение хозяина к дому.
    Прокапывает кран.Он знает.Но жмется покупать новые части к нему.Скидки ни какой нету за аренды.Хотя бы скинул 200 грн.А я не говорю что все 500.Ну не стоит аренда 2.000 грн.
    Прокапывает крыша.Я ему завтра скажу.При этом нету сильного ливня.Его именитый мастер на крыше чета не доделал.Прокапывает кран.Я не хочу плотить деньги.Зя ту воду которая выкапает.А дрочить краники вспомоготельные.Сами понимаете это не выход.
    Вот и будем решать этот вопрос.А они хотят в германию к детям поехать.Я за свои деньги делать не хочу.Письменной гарантии о возврате потраченных денег нету.Странно как то.Просить деньги за жилье с его мелкими не исправностями.
    Мы хотим одного что бы ничего не бежало не текло.Были вода и газ.С минимальными удобствами.От жеш люди блин.

12. ser_velton, удивляюсь тебе :smile:
    Опять всё просто ты или делаешь кран, или нет. Нет. Значит оплачиваешь воду, которая набежит. В крайнем случае можешь потом забрать тот новый кран, который установишь. И вся любовь :smile:
    И с крышей порешать можно

13. Они тебе ещё и доплачивать должны за охрану объекта. Тысяч так сто!)).

Тем более, что:
    Качай права!!!)))))

Капля хрусталя и Herz нравится это.
  14. Батенька Е.
    Толковый вещи гутарит Батя :smile:
    Добавлено 28 ноя 2018
    jbl e50 northridge 4 колонки
    yamaha усилитель
    Сбылась мечта идиота :smile:
    Качает...
    ААААххх
    Кайф

15. Fuchs , да, медленно двигаюсь к цели :yesyes: Теперь дом надо искать.

Тишулька и Fuchs нравится это.
  16. El.Ti. молодец, главное, начало положено!)

El.Ti. нравится это.
  17. Достало.
    Ну вот почему на работах нету человечности?
    почему начальству низя сказать за ранее что суббота рабочая.Сказали прям перед уходом.
    Все дела отменять.Вот было бы так.Что если человек работает, в выходной день.Начальство решало бы все вопросы за человека.

18. Ты начальник, я дурак. Я начальник, ты дурак!
    Добавлено 1 дек 2018

19. Закрутили мне сегодня сваи :girldance:Понравилось, как дружно работала бригада, молодцы :kruto-da:
    Купили диван сегодня :smile:, день полон событий)

Тишулька нравится это.
  20. El.Ti. сколько их было... :smile:

21. Свай-24, ребят -4, управились за 4,5 часа.

GreenBean нравится это.
  22. У нас все наладилось.Хозин отзывчивым оказался все исправил и все сделал.Мы стараемся платить во время.
    В пятницу вечером сильно подмерз.На работе сейчас отогреваюсь.
    Такой вопрос.Кто нибудь носил когда термо белье?Я хочу до жути по пробовать.Но при этом не разочароваться.Как проавильно его выбрать?Кстати у нас приват.По закрывал свои терминалы.И на работах начинают носить повестки.От чмошники не доделанные.В детстве в войнушку не найгрались.

Тишулька нравится это.
  23. Термобелье классная штука. Оно сохраняет тепло. Не пропускает холод. На теле быстро высыхает. Три вида термобелья насколько знаю есть. Для активной деятельности, активные виды спорта, среднее и пассивное :smile: для тех кто на рынке топчится на месте. Оно работает. Пробуй@ser_velton

Капля хрусталя нравится это.
  24. Второй день зимы.
    Красиво выпал снег.
    Скоро мне день варение.Все склоняется к тому что буду отмечать.Вот хочу что бы из друзей было 6 человек.Даже наверное надо на все 10 делать.Потому как хочу что бы музыанты еще были.Тоже друзья знакомые.Хочу живую музыку.
    Добавлено 2 дек 2018
    Сегодня были в городе.
    Я скупился.Купил себе скромный подарочек.Две шины на велик.С анти прокольной защитой.Посмотрим как будет работать.Так же нашел бюджетный киоск для старого велика.Запчасти на вид и по качеству вроде ничего.Сделал запись в тетрадке.Пока в тетрадке одни записи.Ведется капитало вложения в мой транспорт.Осталось только его покрасить.И будет идеальная конфетка для туризма.Так же занимаюсь по тихоньку синим великом.Моей ракетой.Завел значит тетрадку.Для запчастей.Поставил запчасть.И до полной поломки я ее насилую.Сломалась запчасть.Я ее снял сделал запись.И уже знаю сколько кедометров я проеду на этой шине или на той запчасти.Точно так советую делать нашим автомобилистам.Ведь много брендов и фирм.А позаписям тогда будете видеть.Че в следующий раз покупать.Вот таким образом еще и бюджет экономите.
    Добавлено 2 дек 2018
    МАЛЫШОНОК заказала рамки на картины две штуки.
    Посмотрим как они продадутся.Шевченко будет прикольный.
    И натюрморт на кухню из фруктов тоже понравился.))))
    Живем хреновенько но живем.Радуемся каждому прожитому дню.
    Добавлено 2 дек 2018
    Ура сработала простая мышеловка с ютуба.
    С пластиковой бутылки.Мыша прям туда и плюхнулась.
    Проверим завтра другую мышеловку.Взяли бумагу а там клей.Прихватывает на ура.И стоит 25 грн.Друг говорит на работе на такую ловили.Завтра буду топить мышу в речке.На одну мышу в домике меньше.Ютуб рулит.Мука и подсолнечное масло тоже.))))

25. А у меня добрый вечер.
    Домой вернулся, стол накрыт, меня ждут. За стол не содятся без отца. Как это приятственно.
    Даже соточку свою опракинул :smile:
    Люблю своих детей, жену люблю.
    Просто люблю.
    Добавлено 4 дек 2018
    На форуме тишина...
    Пусть это будут мысли вслух тогда :smile:
    Тогда.
    Хорошо

twisted, GreenBean и Fuchs нравится это.
  26. Хоть и живу со свим МАЛЫШОНКОМ.Но скучаю по Славянской.За той с которой шалили капитально.
    А ведь два года прошло.Интересно как там она?с уовольствием бы пообщался.Из любовниц самая лучшая.))))

27. ser_velton, дай нынешней прочесть этот твой пост.

GreenBean и Herz нравится это.
  28. Форум умер нафиг совсем.
    Даже с днюхой меня здесь никто не поздравил.(((((((
    Зато на работе поздравили.Посидели поели по пили.
    И работать.))))Хочу три выходных подряд.Выспаться сделать вело день.Выспаться никого не видеть и не слышать.И хорошенько потрахаться.))))

29. ser_velton, с Днюхой! Выпью за тебя! Уррра!!!)). :beer):

GreenBean, ser_velton и Herz нравится это.
  30. ser_velton, с днём рождения :smile:
    Ещё сегодня.
    Всё хорошо, а будет ещё лучше.
    Мечты сбываются и будет три выходных у тебэ :smile: ты лишь очень сильно верь...
    С днём рождения!
    Быть добру, да по единой :smile:

GreenBean и ser_velton нравится это.
  31. А у меня заканчивается первая рабочая неделя))) уф, первые два дня голова напоминала воздушный шарик, от малейшего прикосновения к ней, думала лопнетxa) но сейчас уже начинает по-тихоньку укладываться все. Встретили все радостно, так что настроение на позитиве, порадовали изменения в зп, нам теперь доплачивают за стаж, максимальная выплата, если больше 3 лет стаж, а т.к декрет это не прерывание стажа, то у меня будет максимальная надбавка 7т.р:girldance:
    Каждый день я как совраска бегу, сначала через детский сад на работу, потом с работы в детский сад, выдыхаю только в метро и электричке, но отношусь к этому философски - хорошая возможность сбросить то что накопилось за декрет))))
    Раз в неделю мама моя приезжает, чтоб малого забрать, а по пятницам договорились, что муж будет забирать, у него укороченный день в пятницу.
    Вот такие дела))))

Тишулька, Herz и GreenBean нравится это.
  32. Прикольно.Дали 7.000 грн.Это чистыми.Самую большую зарплатку.
    Зплачу за аренду жилья и все.Денег почти неть.))))))
    Работа клевая и очень мне нравиться.Езжу в маршрутках.Простыл блин.
    Езжу на велике чувствую на все сто.
    Вывод.
    Велик бросать низя.
    Пригласил 6 человек на днюху.Пока - 2 человека.((((((.
    Добавлено 7 дек 2018
    Да как же круто кода сидиш за компутером.И большой экранчик.А не телефон.
    Добавлено 8 дек 2018
    Днюха прошла хорошо.Посидели поели попили.Сока чаю.Салатики картошки.Из 5 человек пришло только 1 человек.Хотя я вот звонил за недлю.Двое вообще спрыгнули за два часа.Да блин возьми просто скажи я не прийду.Все мы блин наготовили жратвы дофига.Хотел реально посидеть просто пообщаться.Но они не пришли.Это плохо.Хорошо хоть ОДИН ТОВАРИЩ пришел.Рассказал про тех ребят.Которые перетащили у меня организацию марафона.Трое по разбивались.Доездились ночью с плохим светом.Получили сильные травмы.Интересное наказание получили.За то что напакостили мне.Это плохо конечно что здоровье вредит человек.Но и поделом им.Странное какое то совпадение.
    И продвижений в организационном вопросе.У них пока нету.
    Как сказала одна моя знакомая.Что у них дело не пойдет.И оно не пошло.А я по тихоньку возвращаюсь в строй.

33. Привет всем!
    А у меня Индонезия, остров Бали)) уже заканчивается отпуск, завтра ещё один денёк и 11 декабря улетаем в Сингапур. Там ещё три дня и в субботу уже буду дома.
    Ощущения очень двойственные. С одной стороны сам остров, его природа, вулканы, водопады, море и солнце - просто необыкновенной красоты! Вот просто куда ни глянь - глазам радость. Интересное у них тут устройство деревень. Балийцы выкупают кусочки земли (к стати, я узнавала, цены просто бешеные на землю. В среднем около 100-250 тыс долларов за сотку земли) и кто-то использует их, строит магазин, дом, выращивает что то, а кто-то ничего не делает.., и вот едешь по дороге - магазины - магазины и тут бах! кусочек джунглей просто непролазных... и дальше опять цивилизация)))
    Дороги - просто песня! Идеальные ровные дороги. Бензин стоит также как у нас.
    Отрицательная сторона - балийцы очень завистливый, алчный народ, это как раз из той оперы, где зимой не просто не выпросишь снега, а тебе его в три дорого продадут. Скорее всего это связано с невероятной бедностью населения, средняя зп у рабочих - 10 $ в день, а цены просто космические на все и для них совершенно нормально пообедать просто рисом без ничего. Ну попробуй тут не озверей.
    Вместе с этим они очень набожны, на каждом шагу понатыкано тысяча храмов, они молятся богам и духам, приносят им подношения - самодельные такие из пальмовых листьев коробочки, размером с ладонь, в которые укладывают цветочки бархатцы, ещё какую-то хрень и почему-то сигарету. И вот эти подношения разложенны повсюду, даже на земле, и нужно постоянно смотреть, чтобы не наступить на это. Потом эти коробочки вместе с содержимым вянут и валяются по углам мусором.
    И вот, в общем, такой диссонанс - люди боятся стать в следующей жизни бабочкой или птичкой, но легко могут в след наговорить тебе проклятий, если ты ничего не купил.

джетта, SimpleID, Тишулька и 6 другим нравится это.
  34. А меня вот спрашивают про заграницу.Про путешествия.Я с гордостью отвечаю.Меня заграница не вставялет.Мне хватает украины.)))))Спрашивали где бывал с удовольствием рассказываю о самом лучшем круизе.Запорожье Одесса Запорожье.Рябята в парке фигеюют.На велике проехать 1.500 км.И для многих это шок.И связанно с кучей не удобствами.Но после того как слышат более подробные рассказы.Относятся с уважением.Мне нравится людям подымать настроение.Да и хороло когда все хорошо.
    Единственное мечтаю проехать крым туда и обратно на велике.Полный видео режим заснять.
    Это будет супер.А мой круиз так никто и не покорил.Так что я самый лучший вело турист.))))Попытки были у ребят максимум многие дотягивали до Николаева и все.))))))
    Батареек не хватало.

Herz нравится это.
  35. А у нас какой-то вирусняк((
    Многие сады закрывают на карантины, один вообще на 1,5 месяца закрыли. Нас у пятницу высадили со рвотой, вчера уже все хорошо было, сегодня опять тряпочка((((
    Больняк не стала брать, договорилась с мамой, она с ним посидит и один день муж возьмёт отгул. Надо сдать анализы, узнала такую штуку, что можно вызвать мед сестру на дом, она сделает забор и на следующий день результат, а главное стоит это все смешные деньги, зато не будет адрес тащить ребенка в поликлинику, сидеть в очереди и цеплять ещё что нибудь.

Тишулька, Herz и GreenBean нравится это.
  36. Намордники одевайте и ничего цеплять не будите.
    Я спасаюсь бафом.)))Но все равно бацмлу споймал.
    Кашлял до жути.Ща вроде вычухался.Ура ура ура.Руки добрались до вело станка.Сегодня я им займусь.Зиму просижу на нем.

Herz нравится это.
  37. Чеснок всем в помощь :smile:
    Добрый вечер.
    А что у меня...
    У меня, у нас был вечер, когда мы были заняты одним делом. Всё вместе. Так здорово. Был рад.
    Fuchs это жена у меня халяащица была :smile: по метро не бегала через садик. Помню отвозил малых, забирал из садика, на дополнительные занятия возил уже в садике. На собрания ходил и сейчас хожу :smile:
    ser_velton Украина это хорошо, а почему за границу нет желания прокатиться? Это же интересно, как минимум.

Тишулька, GreenBean, ser_velton и 2 другим нравится это.
  38. #42638 Тишулька, 11 дек 2018
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
    Эх ))) Одно время хотела ))
    Потом знакомые сказали отливы и цена кусалась, че то дороже Европы оказалось мне Бали.))

Не поехала.

Сейчас посмотрела фотки твои иии.. ))))) угадать несложно !!! :kruto::kruto::kruto: хочу на Бали!!!
    Добавлено 11 дек 2018
    Хо-хо )))
    У меня 13 долларов в день.. ну если на 30 дней умножить, а не на 22.рабочих ))

но поесть хорошо хватает и одеться даже
    на Бали мне дороговатым выйдет отдых.

Впрочем в Италии то тоже у меня был лимит 25 евро в день, а это еще дороже.. ааа...
    Я на отдых закладываю суммы в их валюте... вот поэтому мне и хватает и потом просто меняю в банке и не вспоминаю более о курсе рубля и тд...

Поэтому себя не обламываю... ну то есть на 20 евро можно взять второе пиво или вино бокал.
    А более мне одной и не надо ))
    а на Хайнане то цены тоже вспоминаюююю... 198 юаней ужин шведский стол в дорогом правда отеле - один раз так поела - умножить если на 10 по курсу нашему - то на 2 тр поесть там.
    А больше чем войдет в желудок я ж не съем )))
    поэтому на след день я уравновесила ))) местным обедом в китайской забегаловке на улице за... 15 юаней - не понравилось, но желудок набила ))

Можно было там заказать рыбу черепаху, но мне их было жаль и опять же я одна... черепашку жалько ) я столько не съем опять же.
    Добавлено 11 дек 2018
    Даа... уж...
    Добавлено 11 дек 2018
    Слаще морковки не видел патамушта... ну и не звезди.!!!
    Че уж... тока дай волю - там знаешь какие дороги то... ооохххх ))) и дорожки лисапедные специальные!!!
    Добавлено 11 дек 2018
    вы наверное уже вылечились, ну напишу всеж на потом про регидрон.
    Ты же знаешь, что если ребенок висит тряпочкой, если рвота была частая и понос - то надо давать пить регидрон.
    Это не вредно ну и у врача спросить

Я давала раз внучке, именно в такой период
    Зять и дочь таскали ее на руках... я говорила до этого - но меня дочь игнорировала.
    Я приехала и дала. меня попросили посидеть, так как они были чем-то заняты, вроде как работа была у нее админом.
    Причем до этого я дала ей пакетик с собой.

Вот когда я ей дала пить, то ребенок на глазах повеселел.
    Я такого не знала в дочери и своем детстве. А сейчас инт ернет и я ппрчитала про вред обезвоживания.
    Потом они еще день поили регидроном.
    Надеюсь они запомнили, хорошая вещь.

Там водой растворять надо, ну написано все. И легчает.
    Добавлено 11 дек 2018
    о ты прям как мой Мачо ))) Молодец!!!
    да врет, как Троцкий!!! Кому ж не хочется то.
    Возможностей нет. Зачем врать.. смысл... все ж ясно всем.
    Добавлено 11 дек 2018
    Че ж намордник то свой дома забыл чтоли??? :gsmex:xa);)

ser_velton, GreenBean и Fuchs нравится это.
  39. Спасибо за совет, его и купила и ещё Зостерин (какой-то супер-пупер сорбент)))
    А Регидрон я в первый вечер чуть не пол литра в него влила, сначала ему не понравилось, я стала из шприца от Нурофена давать, он воспринял это как игру и мы на радостях влили в него, я потом только прочитала, что нужно давать по 5-10мл через каждые 10 мин. Ну теперь буду знать)
    Как твои дети, не передумали разводиться?

Тишулька нравится это.
  40. МАЛЫШОНОК.Купила чай от кашля в аптеке.Ну и гавно там колотят.Но блин кашляю уже меньше.Простыл блин не фигово.Занимаюсь великом и станочком дома.Завтра станочек соберу до кучи.На велик надо длинные болты на багажник.
    Добавлено 12 дек 2018
    Ох и устал я на работе.Это капец.Растворители шпаклевка это не мое.Надышался блин, теперь голова бо бо.Немного лучше но все равно.Работаю с респиратором.Он нифига не помогает.Обзавелся хорошим молоточком.))))Сварили мне наставку на работе.Совсем другое дело.Запресовал подшипник в итоге собрал я роллик дт кучи поставил на станок.Блин крутиться.Осталось докупить гайки и можно будет на нем пробовать ехать.МОЙ МАЛЫШОНОК с таким интересом рассматривала.Никогда и нигде таких не видела.)))Прикольная штука сказала.Мне нравится.)))))
    Станочек у меня стоял с 2014 года.То возможности финансовой не было.То базы не было где его можно было отремонтировать.Появилась возможность и база.Результат почти отремонтирован.

GreenBean нравится это.
  41. #42641 GreenBean, 12 дек 2018
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
    Рассказываю правду по горячим следам. У меня есть номер телефона Крокодила. Ник на этом форуме у него - Nile Crocodile. В связи с моей ностальгией по данному форуму я вспоминаю своих друзей и пытаюсь "достать" их в хорошем смысле слова, но понимаю, что стучусь в достаточно плотно закрытые двери. Да и неважно это, а важно вот что: я позвонил по этому номеру, и трубку взяла бабушка. Я сказал, что звоню старому другу, а она сказала, что она здесь одна, и ей очень приятно слышать голос мужчины.)) На мой вопрос "Куда я дозвонился", она сказала, что это Санкт-Петербург, а я пытался звонить в Воронеж, но уже потом понял, что Крокодил этот номер просто присвоил тогда, когда был в Питере. Фотографию той встречи, по-моему, сделала Катя (ник на форуме - Ёжик). Это был уже далекий, наверное, 2007... В общем, фотографии приведены ниже. Думаю, будет не сложно догадаться, кто там кто.) Так вот, возвращаясь к истории... На мой странный вопрос "А Вы кто?", она ответила, что старуха Шапокляк. Тогда я сказал ей, что я Чебурашка. А на самом деле ее зовут баба Майя, и ей 88 лет. Мы очень мило поговорили, затронув ленинградцев и то, что якобы только они так и умеют. На самом деле, конечно же, все люди на планете так умеют...))) Но дело в том, что сами такие моменты очень приятны. Она пожелала мне любить себя, но я ответил, что этого-то, как раз, у меня хоть отбавляй. Тогда она пожелала мне любви, и чтобы сердце болело, и мне это понравилось. Я пожелал ей огромного здоровья, как бесконечный снежный ком... Мы поздравили друг друга с наступающим Новым Годом. Она сказала, что расскажи кому, никто и не поверит, и я ей не сообщил, что уж точно расскажу, и уж точно поверят, потому как это чистейшая правда.) Она также сказала, что совсем не добрая, а добрая только в разговоре со мной (поэтому она себя и назвала "Шапокляк"), но это совершенно неважно. Важно то, что я поделился нашим разговором со всеми, баба Майя. Вы говорили, что каждый день для Вас - праздник, и Вы очень любите жизнь, и я хочу, чтобы так и было еще очень и очень долго! Спасибо Вам за этот разговор. С наступающим Вас праздником! Крокодил, Катерина и все, все, все, вам привет от бабы Майи.

Я и Катерина.jpg

Я и Крокодил.jpg

42. GreenBean форумские сходняки?)

43. SimpleID, пожалуй, нет. Это целенаправленные встречи дружеского характера.)

44. #42644 Батенька Е., 12 дек 2018
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
    Это зАговор!!!)).
    Добавлено 12 дек 2018
    Опа! Помню!!! Вы там с ним и ещё с Блэкмэном философию такууую разводили... Я мало что понимал, но читать интересно было))).

И ея помню. Ник - в точку. Каверзно умела и вопрос задать и ответить с перчинкой)).

А ещё иногда, как вспомню былое время, аж слеза проступает: вернуть бы триумвират супермодерский: НВ, Шелду и Вервера...

Herz и GreenBean нравится это.
  45. Мы тоже как-то встречались с ребятами с форума с Плёнкой и Наташей (ник у нее был Vervenne).
    Кстати, тоже в Питере, правда фоток нет с этой встречи(( в 13-м году собирались.

GreenBean нравится это.
  46. Здорово!!!

За такие моменты начинаешь еще больше ценить жизнь!!! )))

А я читаю Германа Гессе "Нарцисс и Златоуст" - там тоже про поиск себя, про свои душевные метания, любовь, просветление, силу духа и силу страсти...и даже про невольное преступление.
    Изысканный слог ))) , читается на одном дыхании с первых страниц ))
    Добавлено 13 дек 2018
    как так не сфотали такой момент... жаль

Fuchs и GreenBean нравится это.
  47. А я тут ни с кем не встречался.Если будет такая возможность, с удовольствием встречусь и пообщаюсь в живую.))))Завтра суббота я на работе.Жалко что низя достать детали в парке.Реально чепуховые.Надо всего лишь 4 гайки.Два болта на м 6.И станок будет готовый.Ну вот нету этих делов у нас.Ну блин нахрен так и скажи нету.Все пипец надо покупать.А то телятся как телочки сопливые и это мать его специалисты.Я одного неделю просил шо бы он мне завулканизировал камеру на велике.Именно сырой резиной.Он такую хрень мне нес капец.А когда сегодня прья пусаал от придешь на шиномонтажку.Я его и при всех опустил.
    Сказал как есть.Я за табой неделю бегал.А ты мне хрен сделал.Это ни шино монтажник.А офигенный шаро монтажник.А сам заклеять я не могу.Простая латка не прокатит.Дирочка великоватая.Ну пришлось и выкинуть ту камеру.Вот такая вот ибесия.
    В нашем мире очень мало людей на которых можно всегда положиться.Ну или сказал сделал.Мужики щас как бабы и даже хуже.))))

48. А у меня...
    В книге нашей жизни закрыватся очередная страница. Она пройдена. Начинается новый рассказ :smile:
    На работе сегодня разошлись в разные стороны с человеком, с которым организовывали студию. Нет так нет... На нет и суда нет. Мир не перевернется и спасибо, спасибо за всё то хорошее, что было с ней. Но как оказывается мы разные. Та договоренность, которая была оговорена в самом начале нашего сотрудничества выполнена. Без всяких яких... Разошлись.

Тишулька и GreenBean нравится это.
  49. Герц, надеюсь, ты не возражаешь, если я пристану к тебе с вопросами?) Что за студия, если не секрет? Компаньоном была женщина? (Просто ты говоришь "что было с ней", возможно, конечно, со студией...)) Долго ли продлились ваши трудовые отношения? Кто теперь заправляет студией?

Herz нравится это.
  50. А нас вчера выписали и меня, и малого, так что в понедельник все на работу))))
    Плюс в больняке, что сделала флюшку, четыре года не делала и общий анализ крови из вены, последний раз сдавала когда беременная была. Узнала, что проходит программа маммографии, можно получить направление и бесплатно пройти обследование, вот думаю в апреле сходить, если по ДМС раньше не получится.

Тишулька, GreenBean и Herz нравится это.