А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Хоть и живу со свим МАЛЫШОНКОМ.Но скучаю по Славянской.За той с которой шалили капитально.
    А ведь два года прошло.Интересно как там она?с уовольствием бы пообщался.Из любовниц самая лучшая.))))
     
  2. ser_velton, дай нынешней прочесть этот твой пост.
     
    GreenBean и Herz нравится это.
  3. Форум умер нафиг совсем.
    Даже с днюхой меня здесь никто не поздравил.(((((((
    Зато на работе поздравили.Посидели поели по пили.
    И работать.))))Хочу три выходных подряд.Выспаться сделать вело день.Выспаться никого не видеть и не слышать.И хорошенько потрахаться.))))
     
  4. ser_velton, с Днюхой! Выпью за тебя! Уррра!!!)). :beer):
     
    GreenBean, ser_velton и Herz нравится это.
  5. ser_velton, с днём рождения :smile:
    Ещё сегодня.
    Всё хорошо, а будет ещё лучше.
    Мечты сбываются и будет три выходных у тебэ :smile: ты лишь очень сильно верь...
    С днём рождения!
    Быть добру, да по единой :smile:
     
    GreenBean и ser_velton нравится это.
  6. А у меня заканчивается первая рабочая неделя))) уф, первые два дня голова напоминала воздушный шарик, от малейшего прикосновения к ней, думала лопнетxa) но сейчас уже начинает по-тихоньку укладываться все. Встретили все радостно, так что настроение на позитиве, порадовали изменения в зп, нам теперь доплачивают за стаж, максимальная выплата, если больше 3 лет стаж, а т.к декрет это не прерывание стажа, то у меня будет максимальная надбавка 7т.р:girldance:
    Каждый день я как совраска бегу, сначала через детский сад на работу, потом с работы в детский сад, выдыхаю только в метро и электричке, но отношусь к этому философски - хорошая возможность сбросить то что накопилось за декрет))))
    Раз в неделю мама моя приезжает, чтоб малого забрать, а по пятницам договорились, что муж будет забирать, у него укороченный день в пятницу.
    Вот такие дела))))
     
    Тишулька, Herz и GreenBean нравится это.
  7. Прикольно.Дали 7.000 грн.Это чистыми.Самую большую зарплатку.
    Зплачу за аренду жилья и все.Денег почти неть.))))))
    Работа клевая и очень мне нравиться.Езжу в маршрутках.Простыл блин.
    Езжу на велике чувствую на все сто.
    Вывод.
    Велик бросать низя.
    Пригласил 6 человек на днюху.Пока - 2 человека.((((((.
    Добавлено 7 дек 2018
    Да как же круто кода сидиш за компутером.И большой экранчик.А не телефон.
    Добавлено 8 дек 2018
    Днюха прошла хорошо.Посидели поели попили.Сока чаю.Салатики картошки.Из 5 человек пришло только 1 человек.Хотя я вот звонил за недлю.Двое вообще спрыгнули за два часа.Да блин возьми просто скажи я не прийду.Все мы блин наготовили жратвы дофига.Хотел реально посидеть просто пообщаться.Но они не пришли.Это плохо.Хорошо хоть ОДИН ТОВАРИЩ пришел.Рассказал про тех ребят.Которые перетащили у меня организацию марафона.Трое по разбивались.Доездились ночью с плохим светом.Получили сильные травмы.Интересное наказание получили.За то что напакостили мне.Это плохо конечно что здоровье вредит человек.Но и поделом им.Странное какое то совпадение.
    И продвижений в организационном вопросе.У них пока нету.
    Как сказала одна моя знакомая.Что у них дело не пойдет.И оно не пошло.А я по тихоньку возвращаюсь в строй.
     
  8. Привет всем!
    А у меня Индонезия, остров Бали)) уже заканчивается отпуск, завтра ещё один денёк и 11 декабря улетаем в Сингапур. Там ещё три дня и в субботу уже буду дома.
    Ощущения очень двойственные. С одной стороны сам остров, его природа, вулканы, водопады, море и солнце - просто необыкновенной красоты! Вот просто куда ни глянь - глазам радость. Интересное у них тут устройство деревень. Балийцы выкупают кусочки земли (к стати, я узнавала, цены просто бешеные на землю. В среднем около 100-250 тыс долларов за сотку земли) и кто-то использует их, строит магазин, дом, выращивает что то, а кто-то ничего не делает.., и вот едешь по дороге - магазины - магазины и тут бах! кусочек джунглей просто непролазных... и дальше опять цивилизация)))
    Дороги - просто песня! Идеальные ровные дороги. Бензин стоит также как у нас.
    Отрицательная сторона - балийцы очень завистливый, алчный народ, это как раз из той оперы, где зимой не просто не выпросишь снега, а тебе его в три дорого продадут. Скорее всего это связано с невероятной бедностью населения, средняя зп у рабочих - 10 $ в день, а цены просто космические на все и для них совершенно нормально пообедать просто рисом без ничего. Ну попробуй тут не озверей.
    Вместе с этим они очень набожны, на каждом шагу понатыкано тысяча храмов, они молятся богам и духам, приносят им подношения - самодельные такие из пальмовых листьев коробочки, размером с ладонь, в которые укладывают цветочки бархатцы, ещё какую-то хрень и почему-то сигарету. И вот эти подношения разложенны повсюду, даже на земле, и нужно постоянно смотреть, чтобы не наступить на это. Потом эти коробочки вместе с содержимым вянут и валяются по углам мусором.
    И вот, в общем, такой диссонанс - люди боятся стать в следующей жизни бабочкой или птичкой, но легко могут в след наговорить тебе проклятий, если ты ничего не купил.
     
    джетта, SimpleID, Тишулька и 6 другим нравится это.
  9. А меня вот спрашивают про заграницу.Про путешествия.Я с гордостью отвечаю.Меня заграница не вставялет.Мне хватает украины.)))))Спрашивали где бывал с удовольствием рассказываю о самом лучшем круизе.Запорожье Одесса Запорожье.Рябята в парке фигеюют.На велике проехать 1.500 км.И для многих это шок.И связанно с кучей не удобствами.Но после того как слышат более подробные рассказы.Относятся с уважением.Мне нравится людям подымать настроение.Да и хороло когда все хорошо.
    Единственное мечтаю проехать крым туда и обратно на велике.Полный видео режим заснять.
    Это будет супер.А мой круиз так никто и не покорил.Так что я самый лучший вело турист.))))Попытки были у ребят максимум многие дотягивали до Николаева и все.))))))
    Батареек не хватало.
     
    Herz нравится это.
  10. А у нас какой-то вирусняк((
    Многие сады закрывают на карантины, один вообще на 1,5 месяца закрыли. Нас у пятницу высадили со рвотой, вчера уже все хорошо было, сегодня опять тряпочка((((
    Больняк не стала брать, договорилась с мамой, она с ним посидит и один день муж возьмёт отгул. Надо сдать анализы, узнала такую штуку, что можно вызвать мед сестру на дом, она сделает забор и на следующий день результат, а главное стоит это все смешные деньги, зато не будет адрес тащить ребенка в поликлинику, сидеть в очереди и цеплять ещё что нибудь.
     
    Тишулька, Herz и GreenBean нравится это.
  11. Намордники одевайте и ничего цеплять не будите.
    Я спасаюсь бафом.)))Но все равно бацмлу споймал.
    Кашлял до жути.Ща вроде вычухался.Ура ура ура.Руки добрались до вело станка.Сегодня я им займусь.Зиму просижу на нем.
     
    Herz нравится это.
  12. Чеснок всем в помощь :smile:
    Добрый вечер.
    А что у меня...
    У меня, у нас был вечер, когда мы были заняты одним делом. Всё вместе. Так здорово. Был рад.
    Fuchs это жена у меня халяащица была :smile: по метро не бегала через садик. Помню отвозил малых, забирал из садика, на дополнительные занятия возил уже в садике. На собрания ходил и сейчас хожу :smile:
    ser_velton Украина это хорошо, а почему за границу нет желания прокатиться? Это же интересно, как минимум.
     
    Тишулька, GreenBean, ser_velton и 2 другим нравится это.
  13. #42613 Тишулька, 11 дек 2018
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
    Эх ))) Одно время хотела ))
    Потом знакомые сказали отливы и цена кусалась, че то дороже Европы оказалось мне Бали.))

    Не поехала.

    Сейчас посмотрела фотки твои иии.. ))))) угадать несложно !!! :kruto::kruto::kruto: хочу на Бали!!!
    Добавлено 11 дек 2018
    Хо-хо )))
    У меня 13 долларов в день.. ну если на 30 дней умножить, а не на 22.рабочих ))

    но поесть хорошо хватает и одеться даже
    на Бали мне дороговатым выйдет отдых.

    Впрочем в Италии то тоже у меня был лимит 25 евро в день, а это еще дороже.. ааа...
    Я на отдых закладываю суммы в их валюте... вот поэтому мне и хватает и потом просто меняю в банке и не вспоминаю более о курсе рубля и тд...

    Поэтому себя не обламываю... ну то есть на 20 евро можно взять второе пиво или вино бокал.
    А более мне одной и не надо ))
    а на Хайнане то цены тоже вспоминаюююю... 198 юаней ужин шведский стол в дорогом правда отеле - один раз так поела - умножить если на 10 по курсу нашему - то на 2 тр поесть там.
    А больше чем войдет в желудок я ж не съем )))
    поэтому на след день я уравновесила ))) местным обедом в китайской забегаловке на улице за... 15 юаней - не понравилось, но желудок набила ))

    Можно было там заказать рыбу черепаху, но мне их было жаль и опять же я одна... черепашку жалько ) я столько не съем опять же.
    Добавлено 11 дек 2018
    Даа... уж...
    Добавлено 11 дек 2018
    Слаще морковки не видел патамушта... ну и не звезди.!!!
    Че уж... тока дай волю - там знаешь какие дороги то... ооохххх ))) и дорожки лисапедные специальные!!!
    Добавлено 11 дек 2018
    вы наверное уже вылечились, ну напишу всеж на потом про регидрон.
    Ты же знаешь, что если ребенок висит тряпочкой, если рвота была частая и понос - то надо давать пить регидрон.
    Это не вредно ну и у врача спросить

    Я давала раз внучке, именно в такой период
    Зять и дочь таскали ее на руках... я говорила до этого - но меня дочь игнорировала.
    Я приехала и дала. меня попросили посидеть, так как они были чем-то заняты, вроде как работа была у нее админом.
    Причем до этого я дала ей пакетик с собой.

    Вот когда я ей дала пить, то ребенок на глазах повеселел.
    Я такого не знала в дочери и своем детстве. А сейчас инт ернет и я ппрчитала про вред обезвоживания.
    Потом они еще день поили регидроном.
    Надеюсь они запомнили, хорошая вещь.

    Там водой растворять надо, ну написано все. И легчает.
    Добавлено 11 дек 2018
    о ты прям как мой Мачо ))) Молодец!!!
    да врет, как Троцкий!!! Кому ж не хочется то.
    Возможностей нет. Зачем врать.. смысл... все ж ясно всем.
    Добавлено 11 дек 2018
    Че ж намордник то свой дома забыл чтоли??? :gsmex:xa);)
     
    ser_velton, GreenBean и Fuchs нравится это.
  14. Спасибо за совет, его и купила и ещё Зостерин (какой-то супер-пупер сорбент)))
    А Регидрон я в первый вечер чуть не пол литра в него влила, сначала ему не понравилось, я стала из шприца от Нурофена давать, он воспринял это как игру и мы на радостях влили в него, я потом только прочитала, что нужно давать по 5-10мл через каждые 10 мин. Ну теперь буду знать)
    Как твои дети, не передумали разводиться?
     
    Тишулька нравится это.
  15. МАЛЫШОНОК.Купила чай от кашля в аптеке.Ну и гавно там колотят.Но блин кашляю уже меньше.Простыл блин не фигово.Занимаюсь великом и станочком дома.Завтра станочек соберу до кучи.На велик надо длинные болты на багажник.
    Добавлено 12 дек 2018
    Ох и устал я на работе.Это капец.Растворители шпаклевка это не мое.Надышался блин, теперь голова бо бо.Немного лучше но все равно.Работаю с респиратором.Он нифига не помогает.Обзавелся хорошим молоточком.))))Сварили мне наставку на работе.Совсем другое дело.Запресовал подшипник в итоге собрал я роллик дт кучи поставил на станок.Блин крутиться.Осталось докупить гайки и можно будет на нем пробовать ехать.МОЙ МАЛЫШОНОК с таким интересом рассматривала.Никогда и нигде таких не видела.)))Прикольная штука сказала.Мне нравится.)))))
    Станочек у меня стоял с 2014 года.То возможности финансовой не было.То базы не было где его можно было отремонтировать.Появилась возможность и база.Результат почти отремонтирован.
     
    GreenBean нравится это.
  16. #42616 GreenBean, 12 дек 2018
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
    Рассказываю правду по горячим следам. У меня есть номер телефона Крокодила. Ник на этом форуме у него - Nile Crocodile. В связи с моей ностальгией по данному форуму я вспоминаю своих друзей и пытаюсь "достать" их в хорошем смысле слова, но понимаю, что стучусь в достаточно плотно закрытые двери. Да и неважно это, а важно вот что: я позвонил по этому номеру, и трубку взяла бабушка. Я сказал, что звоню старому другу, а она сказала, что она здесь одна, и ей очень приятно слышать голос мужчины.)) На мой вопрос "Куда я дозвонился", она сказала, что это Санкт-Петербург, а я пытался звонить в Воронеж, но уже потом понял, что Крокодил этот номер просто присвоил тогда, когда был в Питере. Фотографию той встречи, по-моему, сделала Катя (ник на форуме - Ёжик). Это был уже далекий, наверное, 2007... В общем, фотографии приведены ниже. Думаю, будет не сложно догадаться, кто там кто.) Так вот, возвращаясь к истории... На мой странный вопрос "А Вы кто?", она ответила, что старуха Шапокляк. Тогда я сказал ей, что я Чебурашка. А на самом деле ее зовут баба Майя, и ей 88 лет. Мы очень мило поговорили, затронув ленинградцев и то, что якобы только они так и умеют. На самом деле, конечно же, все люди на планете так умеют...))) Но дело в том, что сами такие моменты очень приятны. Она пожелала мне любить себя, но я ответил, что этого-то, как раз, у меня хоть отбавляй. Тогда она пожелала мне любви, и чтобы сердце болело, и мне это понравилось. Я пожелал ей огромного здоровья, как бесконечный снежный ком... Мы поздравили друг друга с наступающим Новым Годом. Она сказала, что расскажи кому, никто и не поверит, и я ей не сообщил, что уж точно расскажу, и уж точно поверят, потому как это чистейшая правда.) Она также сказала, что совсем не добрая, а добрая только в разговоре со мной (поэтому она себя и назвала "Шапокляк"), но это совершенно неважно. Важно то, что я поделился нашим разговором со всеми, баба Майя. Вы говорили, что каждый день для Вас - праздник, и Вы очень любите жизнь, и я хочу, чтобы так и было еще очень и очень долго! Спасибо Вам за этот разговор. С наступающим Вас праздником! Крокодил, Катерина и все, все, все, вам привет от бабы Майи.

    Я и Катерина.jpg

    Я и Крокодил.jpg
     
    Herz, Тишулька, Я - лето и 3 другим нравится это.
  17. GreenBean форумские сходняки?)
     
  18. SimpleID, пожалуй, нет. Это целенаправленные встречи дружеского характера.)
     
  19. #42619 Батенька Е., 12 дек 2018
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
    Это зАговор!!!)).
    Добавлено 12 дек 2018
    Опа! Помню!!! Вы там с ним и ещё с Блэкмэном философию такууую разводили... Я мало что понимал, но читать интересно было))).

    И ея помню. Ник - в точку. Каверзно умела и вопрос задать и ответить с перчинкой)).

    А ещё иногда, как вспомню былое время, аж слеза проступает: вернуть бы триумвират супермодерский: НВ, Шелду и Вервера...
     
    Herz и GreenBean нравится это.
  20. Мы тоже как-то встречались с ребятами с форума с Плёнкой и Наташей (ник у нее был Vervenne).
    Кстати, тоже в Питере, правда фоток нет с этой встречи(( в 13-м году собирались.
     
    GreenBean нравится это.
  21. Здорово!!!

    За такие моменты начинаешь еще больше ценить жизнь!!! )))

    А я читаю Германа Гессе "Нарцисс и Златоуст" - там тоже про поиск себя, про свои душевные метания, любовь, просветление, силу духа и силу страсти...и даже про невольное преступление.
    Изысканный слог ))) , читается на одном дыхании с первых страниц ))
    Добавлено 13 дек 2018
    как так не сфотали такой момент... жаль
     
    Fuchs и GreenBean нравится это.
  22. А я тут ни с кем не встречался.Если будет такая возможность, с удовольствием встречусь и пообщаюсь в живую.))))Завтра суббота я на работе.Жалко что низя достать детали в парке.Реально чепуховые.Надо всего лишь 4 гайки.Два болта на м 6.И станок будет готовый.Ну вот нету этих делов у нас.Ну блин нахрен так и скажи нету.Все пипец надо покупать.А то телятся как телочки сопливые и это мать его специалисты.Я одного неделю просил шо бы он мне завулканизировал камеру на велике.Именно сырой резиной.Он такую хрень мне нес капец.А когда сегодня прья пусаал от придешь на шиномонтажку.Я его и при всех опустил.
    Сказал как есть.Я за табой неделю бегал.А ты мне хрен сделал.Это ни шино монтажник.А офигенный шаро монтажник.А сам заклеять я не могу.Простая латка не прокатит.Дирочка великоватая.Ну пришлось и выкинуть ту камеру.Вот такая вот ибесия.
    В нашем мире очень мало людей на которых можно всегда положиться.Ну или сказал сделал.Мужики щас как бабы и даже хуже.))))
     
  23. А у меня...
    В книге нашей жизни закрыватся очередная страница. Она пройдена. Начинается новый рассказ :smile:
    На работе сегодня разошлись в разные стороны с человеком, с которым организовывали студию. Нет так нет... На нет и суда нет. Мир не перевернется и спасибо, спасибо за всё то хорошее, что было с ней. Но как оказывается мы разные. Та договоренность, которая была оговорена в самом начале нашего сотрудничества выполнена. Без всяких яких... Разошлись.
     
    Тишулька и GreenBean нравится это.
  24. Герц, надеюсь, ты не возражаешь, если я пристану к тебе с вопросами?) Что за студия, если не секрет? Компаньоном была женщина? (Просто ты говоришь "что было с ней", возможно, конечно, со студией...)) Долго ли продлились ваши трудовые отношения? Кто теперь заправляет студией?
     
    Herz нравится это.
  25. А нас вчера выписали и меня, и малого, так что в понедельник все на работу))))
    Плюс в больняке, что сделала флюшку, четыре года не делала и общий анализ крови из вены, последний раз сдавала когда беременная была. Узнала, что проходит программа маммографии, можно получить направление и бесплатно пройти обследование, вот думаю в апреле сходить, если по ДМС раньше не получится.
     
    Тишулька, GreenBean и Herz нравится это.
  26. Вот почему люди такие олени?почему они заводят маленьких собак и не следят за ними?ну выбежала и хрен на нее.Ну а если ее машина переехала или вообще нафиг шпана местная порешала.Та собака перелезла ко мне во двор.Я ее нахрен выкинул с хозяином.Потому как она тупо тявкала и не переставала с другими собаками.Ведь это же животное.Раз ты завел следи же за ним.А они вот так относятся.флипанутся мозга можно.Я встаю 6 дней подряд в 4.30 утра на работу.И имею полное право выспаться.На других насрать.Вот пускай они по встают как я о, от тогда может и задумаются.По работаю в шумных цехах.Где все гримит шумит еще и воняет растворителем.Я дома часто хочу идеальной тишины.Я реально отдыхаю.И восстанавливаюсь.Нам еще реально повезло с расположением дома.Сейчас у меня все стирается и машинка и руками.)))))
    Добавлено 15 дек 2018
    Так же полная тишина в доме.Блин здорово.
     
    Батенька Е. нравится это.
  27. Вечер добрый...
    Студия, она же мастерская и ТД. И т.п. там проходили мастерклассма разные, встречи по интересам и планировалось много чего ещё. Помещение позволяло. Компаньон да, была женщина. Мы ей помогли её создать, запустить. Но у нас разные планы и видения на все, на происходящее. Она по-сути вышла из дома. Очень долго сидела в доме. Муж ей сразу говорил ладно ты, как же твоя подруга, т.е моя жена, если вдруг что-то пойдет не так :smile: о том что разбежимся никто и не думал на тот момент, когда всё создавалось. Этот момент оговорился, что всё обсуждается. Если вдруг возникнут какие-либо проблемы. И они у неё в внутри где-то возникли о них знает только она, как бы странно это не звучало. Выяснить почему, что пошло не так... Желания нет. Теперь это её вотчина всецело и там будет ровно то, что она хочет.
    Мы себе уже присмотрели другое помещение. Что хотим, что будет знаем. Работаем :smile: идём дальше.
     
    Тишулька и GreenBean нравится это.
  28. ser_velton при чем тут соседска собака и твой подъем у 4.30? Если уж пишешь, то пиши яснее.
    А то хрень какая-то получается.
     
    Herz нравится это.
  29. Специально для одаренных людей.
    Попала к нам во двор матюкливая соседская собаченка.
    С приплюснутой мордочкой.Есть такая породы собак.)))))Она громко еще умеет гавкать.Такой характер собак есть и гавкает без повода.А я хочу отдохнуть в тишине.
    Вот по этому и пришлось выкинуть эту собачонку.Если бы мы не выкинули.Она бы гавкала всю ночь и все утро..))))Вот так понятней?))))))
     
  30. ser_velton мда....все таки любишь ты создать проблему на ровном месте, а потом, решив эту несуществующую проблему, выставить себя великим мучеником.
     
    Тишулька и Herz нравится это.
  31. Я не великий мученик.)))Просто хочу что бы люди следили за своими животными.И тогда ни у кого не будет проблем.)))
    Я больше люблю кошек котов.От них есть польза.Не от всех котов.А от определенных.Часто играю с соедскими котиками.Заходят иногда к нам.)))))
     
  32. #42632 Тишулька, 17 дек 2018
    Последнее редактирование: 17 дек 2018
    Ой, частенько я наблюдаю такую картину.
    Собственники часто расходятся потом. Причины разные, но в основном материальные.

    В общем, это нормально.Перешагнули и пошли дальше.

    Вот и правильно )))

    Удачи вам в делах!!! )))
    Добавлено 17 дек 2018
    А я больше не хожу в тот салон красоты, в который ходила . За год сделала им на 100 тысяч рублей выручку.
    А услышала всю перековерканную информацию, якобы я что-то там не так сказала. Причем какая то администратор перековеркала информацию... она вообще не имела права так с ног на голову все переворачивать, тем более слова клиента. из 12 месяцев я ходила туда 8 раз. и каждый раз по 10-15 тр отдавала за уколы красоты, на руках носить должны. А у них препарата не оказалось, да еще и слова мои перековеркали и мне же еще потом высказали, но не они, а их начальницы, которые со мной в одном здании работают.

    Будет время - напишу поподробнее.

    А вообще бабский коллектив - это клоака.. сплетни.. зависть.

    Работаю в мужском и горя не знаю.

    Ну в общем косметолог там хорошая, но в этот салон... есть и другие и там у меня такая же скидка.
    рассказала подруге и двум на работе - они в шоке и на моей стороне.

    А с теми я по работе почти не общаюсь, так.. иногда на лестнице видимся в одном здании.
     
    Fuchs, ser_velton и Herz нравится это.
  33. Пока катался друзья мангал раскочегарели :smile: домой приехал шашлык, люляшки на кастрик оформили. По единой сразу накатили :smile:
    Жена, тёщенька во врем этого стол накрыли. и я очень рад, и благодарен всем. Как это здорово и много, как оказывается.
     
    Fuchs и GreenBean нравится это.
  34. МОЯ забрала колеса мои с ремонта.Их делал САМЫЙ ЛУЧШИЙ МЕХАНИК Запорожья.Я в руках их покрутил после ремонта пощупал та песня.Чуть не кончил от счастья.)))))Обул я заднее колесико вчера.Сегодня после работы обую переднее.И буду в субботу испытывать дешевенькие вещи.Как они покажут себя на дороге.Накат на станке вроде есть.А если есть на станке то должен быть и на дороге.Заскочу на базар там где брал резину.Хлопцы просили шо бы я технику показал.Им интересно как ихняя резина на моем велике смотрится.)))))Ну и посмотрим как вообще покажет себя резинка дешевенькая.Впечатлений суперовых я от нее не жду.Но главное шо бы катила.))))))
     
  35. #42635 ser_velton, 23 дек 2018
    Последнее редактирование: 23 дек 2018
    Приехали домой к моим родителям.
    Купили себе елку не большую.Гирлянду дождик.
    Вообщем скупипся.И готовимся к новому году..
    Новый Год будем встречать у нас.
    Я 31 работаю.
    Первый мой самостоятельный Новый Год.
    И 25 декабря.Будет год как мы живем вместе.
    Отметим ее очень скромно.
    Завтра веду СВОЮ в кино.
    И мы разжились без проводным интернетом
    Модем дороговат.Но зато с тырнетом везде.
    Кароче приехали мы к родителям.И мои вещи им мешают.Вещи стояли в моей комнате.Они говорят что хлам.Я им сказал я в ваши вещи не лезу.
    Часть я выкинул, часть оставил.Главное надоел мне папа.Ноет что мешаю и все.
    С депозитом я ему сказал.Я не хочу заниматься.Ты мне сам сказал что дашь денег.Но не дал все свободен.
    Мне тяжело все это принять.
    Вот сколько мы жили со своей.Я папу и не вспоминал.Я тупо от него отдыхаю.
    А когда он вонит мне меня начинает сипать.)))))Ну как аллергия.))))
    А а еще ржачное кино когда он нам предъявил пиндос такой.Что когда вы приезжаете ко мне.И нас потянуло на ржачь.По ржали с него а он не понял.Я приезжаю просто домой.К МАМЕ.Ну а с ним у меня теперь точно ничего общего нету.Ему хочется с нами общаться.Но после того что он творил.Я не хочу его рядом видеть.Кто бы ч не говорил.Но жить со жлобом ну его нахрен.
     
  36. Ох, последняя неделя и всё, праздники)))) так сложно по утрам вставать, больше всего жалко мелочь, такой сонный медвежонок, прижмется к тебе и сопит и так сразу не хочется никуда идти))
    В следующие выходные поставим ёлку, я правда сомневаюсь, стоит ли, боюсь мелкий ее раздербанит, но муж хочет. На улице зима-зима, снегу навалилось, украшено все очень классно, может вырвется на праздники в центр, погулять с малым.
     
    GreenBean и ser_velton нравится это.
  37. Снег это круто.Когда ты его не убераешь.)))))
     
  38. 3 дня выходных пролетели как 5 минут.Еще мне подсказали как правильно тратить деньги на подарки на праздники.
    Спасибо моей знакомой.))))И вагон ей здоровья.Она многому меня учит в разговоре.Дает очень дельные советы.Я с родителями на такие темы не общаюсь.Как со своей знакомой.)))))Вообщем да мы со своей все пересмотрим.Наше отношение к деньгам.
    Потому как январь месяц сильно лупанет нам по карману.Установка интернета без проводного дороговатая.
    Папе МОЕЙ днюха надо ехать.На работе отпрошусь.Потому как тесть нам очень помогает.То деньгу подкинет то жратвы подкинет.
    Мой нифига не помогает - жлоб он и все.К своему на днюху не пойду.Слушать какой он правилиьный.Да пошел он нафиг.
    Я не хочу знать его вообще.После того что он со творил.
    Вообщем мы со своей выкрутимся.
    Для нас главное здоровье и работа.
    Меня еще радует.Что МОЯ живет со мной и эти пол года не болеет.Даже пока простуды нету легкой.
    Я ее здоровье изучил и делаю все то что от меня зависит.Что бы МОЯ не болела.
    Пока получается и это здорово.
    Так же хочу пожелать всем ВАМ офигенного здоровья.
     
    Я - лето нравится это.
  39. Все работаю 31 и 2 числа.Идиоты ну блин да, сделайте людям выходные.
    Кароче я буду заниматься на работе своими делами.По закону выходные в украине.
    30.31.1.Три дня идеальные выходные для рабочих.Ну вот где доброта?почему с темными силами заключают договора.
    Те блин выполняют.А светлых сил то нету.Было бы другое.Что как раньше.Если выходишь на праздники работать.Тебе закроют праздничные.Да по двойному тарифу.И ты реально ощущал.Когда давали деньги.А сейчас хрена лысого.Тупо обычный рабочий день.Новогодние праздники идеальные выходные что бы съездить к моей к ее родителям.Ну а так 1 января я буду дома.Нагоню тепло в комнатке интернет без лимитка и видюх обсмотрюсь.Да и чет активность на форуме сдохла совсем.)))))))
     
  40. :smile:
    Активность...
    Когда писать?
    Добавлено 28 дек 2018
    С наступающим новым годом!
    Сыну на новый год ящик мандаринов купил он их любит. Там больше двадцати кило :smile: пусть лопает.
     
    GreenBean, Fuchs, Батенька Е. и ещё 1-му нравится это.
  41. Смотри шо бы ему хренова от цитрусовых не стало.
    Писать нужно.Будем писать.Будет активность.А так здесь очень скушно.
     
  42. Ящик мандаринов??? Не-не-не... Ящик шампанского надоть!))).
     
    ser_velton и GreenBean нравится это.
  43. А у нас в садике ветрянка началась(((
    Надеюсь мы не ципанули, завтра малой с мужем дома останется, а я на работу.
    Вечером температура у мелкого поднялась 38,1, очень надеюсь что это зубы, наверно впервые буду им так рада))))
    Сегодня купила мандарины, очень крутые оказались, давно таких не ела, они крупные, в меру сладкие, без косточек, в общем супер!!!
     
    Я - лето, ser_velton и GreenBean нравится это.
  44. Я вот ещё и покакаю. Жмет, панимаишь!)).
     
  45. Батя пивка тоже надо.Больше компанию соберем.)))))Фукс пиво литрами ковтает.)))))))
     
  46. Fuchs
    Уже писал как-то :smile: ветрянкой уж лучше сейчас переболеть чем в погонах полковника :smile: вот это здорово, смеялись все, а потом ещё другой друг заболел тоже нашего возраста, большенький кандидат экономических наук :smile:
     
    Я - лето, GreenBean и Fuchs нравится это.
  47. Собрал станок.С помощью токаря.Прикольно.Осталось подобрать базу длинны станка для этого велика.
    Резина базарная мне не нравится.На станке греется.Начала появляться сажа от резины на роллике.
    Добавлено 30 дек 2018
    Чета тута тишина и мертви с косами стоять.)))))У нас зима.Притрусило снегом на Новый Год.Завтра на работу.
    Вчера отпустили раньше.Заплатить успел за интернет.
    Добавлено 30 дек 2018
    Вообщем я исправил куча не доделок.
    На роллерном вело станке.
    С помощью токаря.
    Меня токарь очень удивил.Он мастер своего дела.
    Хороший специалист.А так же человек слова.Сказал сделал.
    Пока в автобусном парке нас только двое.Человека слова.
    Соплежуев в топку.
    Юлин я не думал что вот горе ум мог так на портачить.
    Ну вот взялся за работу возьми ее и доделай.
    Ладно фиг с ним.
     
    Я - лето и GreenBean нравится это.
  48. #42648 Батенька Е., 31 дек 2018
    Последнее редактирование: 31 дек 2018
    Ооо! Я резко зауважал Фукс!!!))))).
    Добавлено 31 дек 2018
    Сцым писАть)).

    Пээс. Афигеть!!! Вот ведь как бывает: в русском языке "ы" после "ц" писалось ранее по правилам только в словах "цыган", "цып-цып" и "на цыпочках"(ну и их производных/склоняемых). Нас так в школе учили.
    Но ведь слово "Сцыт" писать через "и" - это же кощунство!!!
    Я гений, браво мне))). Четвёртое исключение из правил придумал!)).
     
    Herz и Fuchs нравится это.
  49. Прям стало страшно представить, как же ты ко мне тогда до этого относился)))

    Всех с наступающими праздниками!!! Самое главное, здоровья вам и вашим близким, родным людям, мира и лада в семье и душе. Чтоб в новом году было хотя бы чуть лучше, чем в уходящем!))
     
    Herz, El.Ti. и ser_velton нравится это.
  50. Всех с наступающим Новым годом!

    Здоровья Счастья Любви и Благополучия,
    Мирного неба!
    Чтобы все только хорошее было в новом 2019!

    К сожалению конец года вот... Магнитогорск.. газ.. то ли баллон, то ли дом с газом, в общем жаль тех людей, которые невиновные и пострадали.
    Кто то жив здоров но без дома и вещей остался
    кто то вообще еще не найден.

    Что меня касается - есть крутые фотки, но... я ж решила все свои убрать. ну чтрож поделать.. много написано.

    А так все хорошо, Слава Богу! )))

    А еще вопрос такой - вы как понимаете слова:
    Сначала нотации человеку высказаны в длинном смс..
    Затем фраза . "Очень жаль"
    Затем " Мне было с тобой хорошо" и смайлик поцелуй.

    Как бы поняли мужчины и что бы они после такого делали...
    1.молчали ждали бы пока сама напишу когда перестану злиться

    2.или молчали решили что это я так закончила отношения. и что бороться не стоит... унизительно ну или вынос мозга не хочется иметь или не особо уж и нужна..
    3. Пытались бы реабилитироваться как можно быстрее, писали бы и звонили первыми
    4. другое..
    итолько что?

    Вот мне интересно.

    еще я давно так не была на корпоративе. а тут позвали. И так классно попрыгала и потанцевала ))) 5 часов танцев
    кухня гавнище..
    танцол маленьки
    но все равно отлично отдохнула

    Мужиков не цепляла.. меня пытались, но не понравились
    кальян покурила
    короче класс

    А увез меня свой человек ))) с корпоратива, так что ничего нового.
    И там столько молодых красивых девушек ... это до 35 для меня девушки)))
    визуально кто так выглядит

    А вот женщин красивых ни одной, все какие то страшненькие несвеженькие фигуры если норм то лица не те...

    Да и мое фото с корпоратива уставшее..

    А вот с дня рождения классные фотки - но я там и стрелки делала и слегка прическу волосы подняла и помада красная
    а одета также

    Деньгами мне много надарили на днюху и новый год и мои мужчины и с работы руководство

    дети годовой сертификат в спортзал - крутоооо )))
    Ну и я купила себе лосины в спортзал сидят офигенно
    только вот недомогаю в новый год
    поэтому особо не готовила и не прибиралась... так слегка видимое потерла да салатика два и пирог готовый закащзала фрукты колбаска копченая
    денег все равно много ушло на стол.

    Внучке подарила книжку термобелье и новогодний хрюшко-конфетный подарочек
    детям пятерочку
    муж внучке книжку тоде с картинками - она стала ими активно интересоваться и музыкальную шкатулку с балериной
    еще билеты в театр я им подарила на детское представление

    сватья ей куклу и кучу платьев
    родители тоже куклу какую то интересную

    ребенок рад ))

    Я посидела с ней пока она болела пару дней
    до этого родители по очереди
    и вот наврала про то что якобы я заболела ) иначе бы на этот раз не отпустили
    неделю в декабре она всего в сад ходила - у нас тут вирус за вирусом... еще легко отделываемся тфу трижды .
    так мои раскусили на работе но не ругались все поняли сказали голос даже не простывший
     
    Я - лето, GreenBean, Fuchs и ещё 1-му нравится это.
Общение на MLove.ru