А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

1. Вот почему люди такие олени?почему они заводят маленьких собак и не следят за ними?ну выбежала и хрен на нее.Ну а если ее машина переехала или вообще нафиг шпана местная порешала.Та собака перелезла ко мне во двор.Я ее нахрен выкинул с хозяином.Потому как она тупо тявкала и не переставала с другими собаками.Ведь это же животное.Раз ты завел следи же за ним.А они вот так относятся.флипанутся мозга можно.Я встаю 6 дней подряд в 4.30 утра на работу.И имею полное право выспаться.На других насрать.Вот пускай они по встают как я о, от тогда может и задумаются.По работаю в шумных цехах.Где все гримит шумит еще и воняет растворителем.Я дома часто хочу идеальной тишины.Я реально отдыхаю.И восстанавливаюсь.Нам еще реально повезло с расположением дома.Сейчас у меня все стирается и машинка и руками.)))))
    Добавлено 15 дек 2018
    Так же полная тишина в доме.Блин здорово.

Батенька Е. нравится это.
  2. Вечер добрый...
    Студия, она же мастерская и ТД. И т.п. там проходили мастерклассма разные, встречи по интересам и планировалось много чего ещё. Помещение позволяло. Компаньон да, была женщина. Мы ей помогли её создать, запустить. Но у нас разные планы и видения на все, на происходящее. Она по-сути вышла из дома. Очень долго сидела в доме. Муж ей сразу говорил ладно ты, как же твоя подруга, т.е моя жена, если вдруг что-то пойдет не так :smile: о том что разбежимся никто и не думал на тот момент, когда всё создавалось. Этот момент оговорился, что всё обсуждается. Если вдруг возникнут какие-либо проблемы. И они у неё в внутри где-то возникли о них знает только она, как бы странно это не звучало. Выяснить почему, что пошло не так... Желания нет. Теперь это её вотчина всецело и там будет ровно то, что она хочет.
    Мы себе уже присмотрели другое помещение. Что хотим, что будет знаем. Работаем :smile: идём дальше.

Тишулька и GreenBean нравится это.
  3. ser_velton при чем тут соседска собака и твой подъем у 4.30? Если уж пишешь, то пиши яснее.
    А то хрень какая-то получается.

Herz нравится это.
  4. Специально для одаренных людей.
    Попала к нам во двор матюкливая соседская собаченка.
    С приплюснутой мордочкой.Есть такая породы собак.)))))Она громко еще умеет гавкать.Такой характер собак есть и гавкает без повода.А я хочу отдохнуть в тишине.
    Вот по этому и пришлось выкинуть эту собачонку.Если бы мы не выкинули.Она бы гавкала всю ночь и все утро..))))Вот так понятней?))))))

5. ser_velton мда....все таки любишь ты создать проблему на ровном месте, а потом, решив эту несуществующую проблему, выставить себя великим мучеником.

Тишулька и Herz нравится это.
  6. Я не великий мученик.)))Просто хочу что бы люди следили за своими животными.И тогда ни у кого не будет проблем.)))
    Я больше люблю кошек котов.От них есть польза.Не от всех котов.А от определенных.Часто играю с соедскими котиками.Заходят иногда к нам.)))))

7. #42657 Тишулька, 17 дек 2018
    Последнее редактирование: 17 дек 2018
    Ой, частенько я наблюдаю такую картину.
    Собственники часто расходятся потом. Причины разные, но в основном материальные.

В общем, это нормально.Перешагнули и пошли дальше.

Вот и правильно )))

Удачи вам в делах!!! )))
    Добавлено 17 дек 2018
    А я больше не хожу в тот салон красоты, в который ходила . За год сделала им на 100 тысяч рублей выручку.
    А услышала всю перековерканную информацию, якобы я что-то там не так сказала. Причем какая то администратор перековеркала информацию... она вообще не имела права так с ног на голову все переворачивать, тем более слова клиента. из 12 месяцев я ходила туда 8 раз. и каждый раз по 10-15 тр отдавала за уколы красоты, на руках носить должны. А у них препарата не оказалось, да еще и слова мои перековеркали и мне же еще потом высказали, но не они, а их начальницы, которые со мной в одном здании работают.

Будет время - напишу поподробнее.

А вообще бабский коллектив - это клоака.. сплетни.. зависть.

Работаю в мужском и горя не знаю.

Ну в общем косметолог там хорошая, но в этот салон... есть и другие и там у меня такая же скидка.
    рассказала подруге и двум на работе - они в шоке и на моей стороне.

А с теми я по работе почти не общаюсь, так.. иногда на лестнице видимся в одном здании.

Fuchs, ser_velton и Herz нравится это.
  8. Пока катался друзья мангал раскочегарели :smile: домой приехал шашлык, люляшки на кастрик оформили. По единой сразу накатили :smile:
    Жена, тёщенька во врем этого стол накрыли. и я очень рад, и благодарен всем. Как это здорово и много, как оказывается.

Fuchs и GreenBean нравится это.
  9. МОЯ забрала колеса мои с ремонта.Их делал САМЫЙ ЛУЧШИЙ МЕХАНИК Запорожья.Я в руках их покрутил после ремонта пощупал та песня.Чуть не кончил от счастья.)))))Обул я заднее колесико вчера.Сегодня после работы обую переднее.И буду в субботу испытывать дешевенькие вещи.Как они покажут себя на дороге.Накат на станке вроде есть.А если есть на станке то должен быть и на дороге.Заскочу на базар там где брал резину.Хлопцы просили шо бы я технику показал.Им интересно как ихняя резина на моем велике смотрится.)))))Ну и посмотрим как вообще покажет себя резинка дешевенькая.Впечатлений суперовых я от нее не жду.Но главное шо бы катила.))))))

10. #42660 ser_velton, 23 дек 2018
    Последнее редактирование: 23 дек 2018
    Приехали домой к моим родителям.
    Купили себе елку не большую.Гирлянду дождик.
    Вообщем скупипся.И готовимся к новому году..
    Новый Год будем встречать у нас.
    Я 31 работаю.
    Первый мой самостоятельный Новый Год.
    И 25 декабря.Будет год как мы живем вместе.
    Отметим ее очень скромно.
    Завтра веду СВОЮ в кино.
    И мы разжились без проводным интернетом
    Модем дороговат.Но зато с тырнетом везде.
    Кароче приехали мы к родителям.И мои вещи им мешают.Вещи стояли в моей комнате.Они говорят что хлам.Я им сказал я в ваши вещи не лезу.
    Часть я выкинул, часть оставил.Главное надоел мне папа.Ноет что мешаю и все.
    С депозитом я ему сказал.Я не хочу заниматься.Ты мне сам сказал что дашь денег.Но не дал все свободен.
    Мне тяжело все это принять.
    Вот сколько мы жили со своей.Я папу и не вспоминал.Я тупо от него отдыхаю.
    А когда он вонит мне меня начинает сипать.)))))Ну как аллергия.))))
    А а еще ржачное кино когда он нам предъявил пиндос такой.Что когда вы приезжаете ко мне.И нас потянуло на ржачь.По ржали с него а он не понял.Я приезжаю просто домой.К МАМЕ.Ну а с ним у меня теперь точно ничего общего нету.Ему хочется с нами общаться.Но после того что он творил.Я не хочу его рядом видеть.Кто бы ч не говорил.Но жить со жлобом ну его нахрен.

11. Ох, последняя неделя и всё, праздники)))) так сложно по утрам вставать, больше всего жалко мелочь, такой сонный медвежонок, прижмется к тебе и сопит и так сразу не хочется никуда идти))
    В следующие выходные поставим ёлку, я правда сомневаюсь, стоит ли, боюсь мелкий ее раздербанит, но муж хочет. На улице зима-зима, снегу навалилось, украшено все очень классно, может вырвется на праздники в центр, погулять с малым.

GreenBean и ser_velton нравится это.
  12. Снег это круто.Когда ты его не убераешь.)))))

13. 3 дня выходных пролетели как 5 минут.Еще мне подсказали как правильно тратить деньги на подарки на праздники.
    Спасибо моей знакомой.))))И вагон ей здоровья.Она многому меня учит в разговоре.Дает очень дельные советы.Я с родителями на такие темы не общаюсь.Как со своей знакомой.)))))Вообщем да мы со своей все пересмотрим.Наше отношение к деньгам.
    Потому как январь месяц сильно лупанет нам по карману.Установка интернета без проводного дороговатая.
    Папе МОЕЙ днюха надо ехать.На работе отпрошусь.Потому как тесть нам очень помогает.То деньгу подкинет то жратвы подкинет.
    Мой нифига не помогает - жлоб он и все.К своему на днюху не пойду.Слушать какой он правилиьный.Да пошел он нафиг.
    Я не хочу знать его вообще.После того что он со творил.
    Вообщем мы со своей выкрутимся.
    Для нас главное здоровье и работа.
    Меня еще радует.Что МОЯ живет со мной и эти пол года не болеет.Даже пока простуды нету легкой.
    Я ее здоровье изучил и делаю все то что от меня зависит.Что бы МОЯ не болела.
    Пока получается и это здорово.
    Так же хочу пожелать всем ВАМ офигенного здоровья.

Капля хрусталя нравится это.
  14. Все работаю 31 и 2 числа.Идиоты ну блин да, сделайте людям выходные.
    Кароче я буду заниматься на работе своими делами.По закону выходные в украине.
    30.31.1.Три дня идеальные выходные для рабочих.Ну вот где доброта?почему с темными силами заключают договора.
    Те блин выполняют.А светлых сил то нету.Было бы другое.Что как раньше.Если выходишь на праздники работать.Тебе закроют праздничные.Да по двойному тарифу.И ты реально ощущал.Когда давали деньги.А сейчас хрена лысого.Тупо обычный рабочий день.Новогодние праздники идеальные выходные что бы съездить к моей к ее родителям.Ну а так 1 января я буду дома.Нагоню тепло в комнатке интернет без лимитка и видюх обсмотрюсь.Да и чет активность на форуме сдохла совсем.)))))))

15. :smile:
    Активность...
    Когда писать?
    Добавлено 28 дек 2018
    С наступающим новым годом!
    Сыну на новый год ящик мандаринов купил он их любит. Там больше двадцати кило :smile: пусть лопает.

GreenBean, Fuchs, Батенька Е. и ещё 1-му нравится это.
  16. Смотри шо бы ему хренова от цитрусовых не стало.
    Писать нужно.Будем писать.Будет активность.А так здесь очень скушно.

17. Ящик мандаринов??? Не-не-не... Ящик шампанского надоть!))).

ser_velton и GreenBean нравится это.
  18. А у нас в садике ветрянка началась(((
    Надеюсь мы не ципанули, завтра малой с мужем дома останется, а я на работу.
    Вечером температура у мелкого поднялась 38,1, очень надеюсь что это зубы, наверно впервые буду им так рада))))
    Сегодня купила мандарины, очень крутые оказались, давно таких не ела, они крупные, в меру сладкие, без косточек, в общем супер!!!

Капля хрусталя, ser_velton и GreenBean нравится это.
  19. Я вот ещё и покакаю. Жмет, панимаишь!)).

20. Батя пивка тоже надо.Больше компанию соберем.)))))Фукс пиво литрами ковтает.)))))))

21. Fuchs
    Уже писал как-то :smile: ветрянкой уж лучше сейчас переболеть чем в погонах полковника :smile: вот это здорово, смеялись все, а потом ещё другой друг заболел тоже нашего возраста, большенький кандидат экономических наук :smile:

Капля хрусталя, GreenBean и Fuchs нравится это.
  22. Собрал станок.С помощью токаря.Прикольно.Осталось подобрать базу длинны станка для этого велика.
    Резина базарная мне не нравится.На станке греется.Начала появляться сажа от резины на роллике.
    Добавлено 30 дек 2018
    Чета тута тишина и мертви с косами стоять.)))))У нас зима.Притрусило снегом на Новый Год.Завтра на работу.
    Вчера отпустили раньше.Заплатить успел за интернет.
    Добавлено 30 дек 2018
    Вообщем я исправил куча не доделок.
    На роллерном вело станке.
    С помощью токаря.
    Меня токарь очень удивил.Он мастер своего дела.
    Хороший специалист.А так же человек слова.Сказал сделал.
    Пока в автобусном парке нас только двое.Человека слова.
    Соплежуев в топку.
    Юлин я не думал что вот горе ум мог так на портачить.
    Ну вот взялся за работу возьми ее и доделай.
    Ладно фиг с ним.

Капля хрусталя и GreenBean нравится это.
  23. #42673 Батенька Е., 31 дек 2018
    Последнее редактирование: 31 дек 2018
    Ооо! Я резко зауважал Фукс!!!))))).
    Добавлено 31 дек 2018
    Сцым писАть)).

Пээс. Афигеть!!! Вот ведь как бывает: в русском языке "ы" после "ц" писалось ранее по правилам только в словах "цыган", "цып-цып" и "на цыпочках"(ну и их производных/склоняемых). Нас так в школе учили.
    Но ведь слово "Сцыт" писать через "и" - это же кощунство!!!
    Я гений, браво мне))). Четвёртое исключение из правил придумал!)).

Herz и Fuchs нравится это.
  24. Прям стало страшно представить, как же ты ко мне тогда до этого относился)))

Всех с наступающими праздниками!!! Самое главное, здоровья вам и вашим близким, родным людям, мира и лада в семье и душе. Чтоб в новом году было хотя бы чуть лучше, чем в уходящем!))

Herz, El.Ti. и ser_velton нравится это.
  25. Всех с наступающим Новым годом!

Здоровья Счастья Любви и Благополучия,
    Мирного неба!
    Чтобы все только хорошее было в новом 2019!

К сожалению конец года вот... Магнитогорск.. газ.. то ли баллон, то ли дом с газом, в общем жаль тех людей, которые невиновные и пострадали.
    Кто то жив здоров но без дома и вещей остался
    кто то вообще еще не найден.

Что меня касается - есть крутые фотки, но... я ж решила все свои убрать. ну чтрож поделать.. много написано.

А так все хорошо, Слава Богу! )))

А еще вопрос такой - вы как понимаете слова:
    Сначала нотации человеку высказаны в длинном смс..
    Затем фраза . "Очень жаль"
    Затем " Мне было с тобой хорошо" и смайлик поцелуй.

Как бы поняли мужчины и что бы они после такого делали...
    1.молчали ждали бы пока сама напишу когда перестану злиться

2.или молчали решили что это я так закончила отношения. и что бороться не стоит... унизительно ну или вынос мозга не хочется иметь или не особо уж и нужна..
    3. Пытались бы реабилитироваться как можно быстрее, писали бы и звонили первыми
    4. другое..
    итолько что?

Вот мне интересно.

еще я давно так не была на корпоративе. а тут позвали. И так классно попрыгала и потанцевала ))) 5 часов танцев
    кухня гавнище..
    танцол маленьки
    но все равно отлично отдохнула

Мужиков не цепляла.. меня пытались, но не понравились
    кальян покурила
    короче класс

А увез меня свой человек ))) с корпоратива, так что ничего нового.
    И там столько молодых красивых девушек ... это до 35 для меня девушки)))
    визуально кто так выглядит

А вот женщин красивых ни одной, все какие то страшненькие несвеженькие фигуры если норм то лица не те...

Да и мое фото с корпоратива уставшее..

А вот с дня рождения классные фотки - но я там и стрелки делала и слегка прическу волосы подняла и помада красная
    а одета также

Деньгами мне много надарили на днюху и новый год и мои мужчины и с работы руководство

дети годовой сертификат в спортзал - крутоооо )))
    Ну и я купила себе лосины в спортзал сидят офигенно
    только вот недомогаю в новый год
    поэтому особо не готовила и не прибиралась... так слегка видимое потерла да салатика два и пирог готовый закащзала фрукты колбаска копченая
    денег все равно много ушло на стол.

Внучке подарила книжку термобелье и новогодний хрюшко-конфетный подарочек
    детям пятерочку
    муж внучке книжку тоде с картинками - она стала ими активно интересоваться и музыкальную шкатулку с балериной
    еще билеты в театр я им подарила на детское представление

сватья ей куклу и кучу платьев
    родители тоже куклу какую то интересную

ребенок рад ))

Я посидела с ней пока она болела пару дней
    до этого родители по очереди
    и вот наврала про то что якобы я заболела ) иначе бы на этот раз не отпустили
    неделю в декабре она всего в сад ходила - у нас тут вирус за вирусом... еще легко отделываемся тфу трижды .
    так мои раскусили на работе но не ругались все поняли сказали голос даже не простывший

26. Всех с Новым Годом!Здоровья Вагонище.Остальное дело наживное.))))

27. Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю искристого настроения, ощущения грядущего праздника и осуществления всего задуманного на праздничные дни. Веселья, сюрпризов, подарков, шумной и доброй компании, улыбок и светящихся радостью глаз. Пусть исполняются желания, появляются новые мечты и складываются все планы и дела. С наступающим! :champagne:

28. Требую возврата в 2003-й!!!))

Капля хрусталя и GreenBean нравится это.
  29. Ура интернет безлимитный.Ну я обсмотрюсь видюх.

30. Herz нравится это.
  31. 2003 :smile: мне двадцать пять. Всё отлично. Купил дом, поменял машину, жена беременна ждём второго ребёнка. Доченьку.
    Вернулся бы? Да. Вернулся. И сейчас знаю, что был бы другим. Есть что изменить. Но при всём при этом благодарен Господу Богу за всё то, что было, есть и будет. И жизнь прекрасна полюбэ :smile:

Капля хрусталя, Fuchs и GreenBean нравится это.
  32. #42682 ser_velton, 1 янв 2019
    Последнее редактирование: 1 янв 2019
    Хочу в 2016.В начало лета.Самого крутого круиза.Который так никто не повторил.
    Добавлено 1 янв 2019
    Спасибо высшим силам и руководству.За денежку.Неожиданная сумма обаружилась перед праздниками.Но увидел только сегодня.Снял деньги часть своей отдал.Пускай тратит на шо хочет.Часть на коммуналку.Никогда жлабом не был.Жлоб - это плохо.Мой батя тому пример.)))))

33. Добрый день.
    Просыпаемся потихоньку... Раскачивается :smile:
    Мы собираемся куда-то на какую-то игру.

GreenBean нравится это.
  34. Мне 18-ть)))
    Учусь в хоряге, начала встречаться, как оказалось потом абсолютно неожиданно для всех, с будущим мужем))))
    Все очень круто, весело и практически беззаботно)

35. Хреновый день транспорт перегруженный.Особенно вечером.Чета дофига народу изъявило желание работать.)))))

36. Fuchs
    Беззаботно :smile: 18 лет... Какие там заботы. Ээххх гуляем, фестивалем. Что ещё надо.

37. Это то конечно да, но учебу то никто не отменял, а следовательно и сессии)))
    Ну и дела сердечные тоже в этом возрасте тревожат, хотя не, меня накрыло прям по полной после 25-ти, ну это если сравнивать)

GreenBean и Herz нравится это.
  38. Да девочки взрослеют рано.)))))Еще с садика.)))))

39. Всем привет и с наступившим.

Я проболела весь новый год, с 30 еще на улицу не выходила. ни спортзал ничего
    Но болела не сильно . без температуры, только слезы чих кашель насморк

Зато 28 оторвалась на корпоративе, куда меня пригласили. наши то не делают.

Вопрос заново задам - вот и движения нет на форуме - так может ответите? )))

Если вам написали "Мне было с тобой хорошо." и смайл поцелуйчк.

Как поймете?? мужчины? да и девочки..?

Мужчины - ваши действия? Напишите, позвоните, будете реабилитироваться???
    или замолчите и будете ждать когда вам напишут
    или решите что конец и гордо будете молчать
    а может решите и хорошо... и ладно... и хватит...хорошего помаленьку )

Если перед этим знаете в чем ваш косяк был и вам было высказано недовольство
    и после такие слова.

Очень жаль.
    Мне было с тобой хорошо.

Ваши действияяяяяя.......????

И да... про Магниторорск.. Жаль людей, детей особенно. все таки теракт наверное?
    вот новый год людям. хотя хоть когда печально.

Вам всем Счастья Здоровья чтоб все хорошо было там где вы живете, в стране, на отдыхе, с близкими )))

GreenBean, Herz и Капля хрусталя нравится это.
  40. Тишулька , это похоже на прощальную фразу, я бы не звонила и не писала, не люблю навязываться.....ну и как бы уходя- уходи....Вперёд, к новому :jogging:

41. Все перечисленное подходит, в зависимости от ситуации и отношения к тому кто это написал.
    Твой то как поступил, молчит?

Тишулька нравится это.
  42. Если по мне, то я обычно так и делал, когда хотел расстаться. Т.е. не хотелось чтобы моя женщина считала, что я её бросаю. Специально делал небольшой косяк. Она надувалась и типа "ну и хрен тебе".....а мне только это и надо было, уходил в тину и всё. В этом есть и плюсик, типа запасной вариант, можно опять нырнуть, если где-то будет облом. Но у меня в те времена вариантов много было ....жировал)))
    Тишуль. Не обольщайся на свой счёт. Плюнь и разотри. Он тебя влюбил в себя, работка сделана, кайфец получил, сейчас может засцал, что ты агрессивно и настырно себя начала вести, не знаю подробностей. Так что мой совет, не лезь больше к нему. Пусть у тебя останутся тёплые воспоминания. Кино закончилось. Занавес.

43. #42693 Тишулька, 4 янв 2019
    Последнее редактирование: 4 янв 2019
    Вот именно с такими мыслями я ему и написала.
    была готова расстаться сама же.

И были мысли, что может он специально так сделал... но в то же время и не сходятся факты -

во первых звонил Сам в этот день трижды и меня поздравлял... три раза и говорил накануне за день опять же сам звонил - такст с его уст - завтра приеду тебя расцеловать...
    потом позвонил поздравил, три раза - потому что сначала первое поздравление, а потом его по работе отрывали и он перезванивал снова в течение дня.

Ну и... наверное было бы слишком жестоко да и некрасиво закончить отношения именно в мой день рождения

к тому же он говорил в марте, что никто ему не делал такой подарок - себя в красном бантике я подарила. в сауну позвала куда мы всегда ходим и он заходит и я в бантике ..

ну а втом году он мне цветы подарил розы
    и в этом собирался /НО!!!
    а теперь - самое интересное - у меня и у его дочери - день рождения в один день.
    ЕЕ он забирает в обед со школы.
    Сына он забирает в 17 со школы с продленки, у дочери продленки уже нет.
    Сказал чтро запланировал время - приехать ко мне
    не секс а пять минут поздравить и все...

Но. ему позвонили и попросили забрать заодно племянницу из садика и вместе с сывном ехать домой, где уже ждала именинница бабки и мать - отмечать.
    По дороге заявиться с цветами никак... дети расскажут.

И он отправляет мне после третьего своего звонка смс. Пожалуйста не обижайся пожалуйста и поцелуйчик.

Ну вроде как не все равно. и не бросать меня собрался.

Сказал завтра обязательно приеду.
    Завтра не приезжает. в этот день у них день энергетика - корпоратив совмещенный с днем профессии и новогодний
    еще в этот день жуткая метель (как по Пушкину прям ))))
    и такси взвинчивают цены.
    На корпоратив его везет жена.

Он мне звонит и в этот день и переписка такая что не могу никак
    Не успеваю, он пишет. - приехать ко мне. На работе руководство и не уйти.
    Перед корпоративом никак
    а днем в обед - врет что якобы мне писал, что хотел встретиться и приехать, но я куда то пропала и не ответила
    никакого смс не было - вранье - просто было стыдно что опять не успевает - ему за час надо смотаться в школу и ко мне..

короче я на слова пишу ему смс:
    Значит тогда меня успеют поздравить другие мужчины.
    поздравить с цветами заехать в день рождения это элементарно. И такая женщимна как я не должна выпрашивать поздравление.

Далее смс . Очень жаль. моя смс
    и третья моя смс
    Мне было с тобой хорошо. и смайл поцелуй
    Добавлено 4 янв 2019
    Ну и он не пишет мне четыре дня и не звонит и с цветами реабилитироваться как я привыкла Не приезжает. Я тоже молчу. Плюс его заблокировала. Ешь звонки я бы увидела красным. Но после звонка. Не слышно мне было бы его. Но звонка не было....
    Добавлено 4 янв 2019
    А если бы он мне звонил то было бы типа у меня занято. Сама ему мне пишу и не звоню. В пятницу меня зовут на корпоратив чужие люди.
    Добавлено 4 янв 2019
    Думаете я напилась и позвонила ...? Нет. Все ещё интереснее оказалось. Я два дня сидела с ребенком, она болела. А родители работали. А я начала нагло что я заболела. Ну вот а как вышла на работу.... Что думаю до нового года блин три дня... Не хочется поруганными в новый год идти. . Взяла и сделала один звонок и скинула. Будто ошибочно. А он собака не перезванивает.
    Добавлено 4 янв 2019
    Он оказывается написал мне СМС. Но не ватс ап и простую а я ж не вижу ее. Он заблокирован. Думала видеть буду как звонки им красным. Он написал мне ее сразу же. Текст. Не могу разговаривать, пиши мне. Ну я то написала конечно. Только не сразу. А через два часа. А написала просто . привет. Как дела. Он сразу ответил. Идёт переписка ни о чем. Тут я ему пишу...а я по тебе соскучилась. А он мне отвечает.... Ты же попрощалась....
    Добавлено 4 янв 2019
    Я молчу. Он мне знак вопроса.... Ну я и написала что это было написано на невероятно сильных эмоциях. Потом я ему сказала что мы взрослые люди, давай уже без выноса мозга обойдемся... Только секс и все. Он мне поцелуй ч ему тоже
    Добавлено 4 янв 2019
    Потом я ему говорю что у меня корпоратив. А он мне что у него покер в это время с друзьями. В общем он мне весь корпоратив писал.... Приехал меня забрал. Секс все дела и никаких упреков ни с чьей стороны. Вот как то Так. Ну я ему с корпоратива ещё Пару фото скинула... Одно где кальян курю... Мужчины видно рядом. Второе что я не надела ээээ.. колготки в сеточку и ничего снизу . Чтоб лучше платье облегало... Торопилась опаздывала. Не нашла стринги черные красивые и уже знала что он заберёт меня. и Вотфото получил так сразу и примчался
    Добавлено 4 янв 2019
    Что дальше не знаю. Наверное будем встречаться
    Добавлено 4 янв 2019
    Хотя сначала считала что написать первой это потеря достоинства и что будет означать что мне можно и дальше цветы не дарить... Что я на него запала и никому не нужна. А потом подумала ну и зачем эти понты.... Надо будет будем встречаться. Нет значит не будем.

44. Тишуль брось его нафиг.А фраза то прощальная.

У меня с папашкой жесть.Ему нужны очень деньги.Что бы он положил свои деньги на депозит но на меня.Я ему сказал.
    Ты меня на деньги нагрел.Я на работе чуть не попал на деньги.Работа не прошла та которую мы делали.
    Мне на работе пришлось договариваться и брать день.Что подстроится под моего ушлепка папы.
    Мне реально очень дорого выходит заниматься его депозитом.Если в будние дни, то меняться, потеря в деньгах.Один день 300 грн чистыми.Он мне обещал что даст не много денег.Но не дал.Я потратил на него полностью день.На проезд куча денег спалил, он отморозился.Сказал разве я мог тебе такое сказать?????????????)))))))))))))))))Зделал вид бедного и несчастного.После такого разговора.Не поздравил с Новым Годом.Обиделся собака пазорный.А теперь типа МАМЕ сказал.Что бы мы привезли вечерю.

Бросайте в меня камень.Расстреливайте.

Но мне не интересны люди у которых стоят на первом месте материальные ценности.
    На днюхе меня поздравил по телефону и все.А главное нам с братом предьявил.Хочу что бы вы мне купили подарок.А не пошел ли он в жопу!!!!!!!!!!!!!!!!

Творит черти что.Выгонял нас с дому.С МОЕЙ ставил нам сроки до которого дня нам находится.
    И после всего этого он считает себя правильным.Долбодятел ни кчемный.

Я всего хочу не много.Хороших отношений между родителями и детьми.И в сложные периоды маетриальные ценности не брали в верх над моральными ценностями.Вот этого я хочу.
    Но только не с моим папой.
    Придурок он конченный.- извините.Я не много выговорился.))))))

45. ser_velton фраза прощальная. Да. Просто моя подруга одна сказала что Тут можно понять и не как прощальную... Да как не прощальная... Все верно он понял. И отлично.
    Добавлено 4 янв 2019
    ser_velton почему ему именно на твое имя надо депозит. Странно... Не понимаю
    Добавлено 4 янв 2019
    Вам не надо иметь никаких материальных дел с родителями. Сами. Все сами. Ну подарки близким дарить надо. Недорогие если нет денег. Кто что может то и дарит. Я так считаю.
    Добавлено 4 янв 2019
    Если кто то не можетb, то и не дарит. Главное поздравить по телефону
    . Этот не любовник без цветочков. А вот женщине своей и матери надо цветы. Хотя некоторые женщины говорят нам цветы не надо. А мне вот надо. Мне не надо подарки ненужные. Только цветы мне нужны от мужчины. Не от подруги.

Капля хрусталя и ser_velton нравится это.
  46. Ну по факту то так и есть))
    С этим мужиком, кроме секса, у тебя ничего не будет, просто прими это как данность и трахайся пока трахается (прости за грубость).
    Бегать за тобой он не собирается, видимо не так сильно зацепила или сам по себе такой, поэтому нет смысла ему что-то предъявлять.

джетта, Herz, ser_velton и 2 другим нравится это.
  47. Так и мне кроме секса от него ничего не нужно.

Сейчас я свободный человек, хочу готовлю, хочу прибираюсь дома, хочу еду на отдых.
    К тому же у меня есть человек, который мне на праздник мой по 40 тысяч дарит, в этом году не кольцо с брилиантом, а деньгами. И правильно. мне надо косметологию.

и отказываться от него я тоже не хочу. мы и в ресторан ходим.
    И ему то тоже кроме секса наверное ничего не надо... по крайней мере я посоветовала ему жениться на своей жене, у них развод уже лет 30.. ну как у меня. но живут вместе, дети внуки.
    И вот он женился на прошлой неделе.

Почему посоветовала - у него проблема казалось со здоровьем, но в Германии сказали все хорошо. просто сложно жить без органа который должен быть в животе.
    Ну вот чтоб жена не оказалась у корыта, я и посоветовала официально оформить отношения.

Он женился, приехал с церемонии и, сволочь, лезет ко мне...
    Я/ говорю - ты же вроде в Бога веришь... в году 365 дней, давай как то уж соблюдать приличия.

Аи этот Мачо - фиг его знает...
    Согласись - причина то было более чем уважительная
    ну у кого так совпадает даты рождения и корпоративы и проф праздники

В том году он смог приехать с цветами.
    В этом не смог.

А может наоборот - сделал вывод и теперь цветочкам быть!!! на след день рождения, если будем встречаться.

Будет он за мной бегать или не будет - да на самомо то деле Неизвестно!!!
    Слишком мало - 4 дня - чтобы сказать что вот этот мужчина бегать НЕ будет!!!

У мужчин периоды такие - 1. шок .. потому как ничего не предвещало
    2. обдумывание ситуации
    3 начинают писать и звонить ну... хотя бы 10 дней бы прошло.

и главное - я ж написала - мне было с тобой хорошо
    а это мог подумать ааа.... ну раз хорошо, так сейчас она перебесится и отойдет и сама позвонит.
    Так и вышло.

У человека все таки опыт семейный и жизненный есть, он знает как обращаться с дамами )))

А бегать . нуууу... 10 дней выдержать надо было мне тогда, чтоб понять.
    А в новый год ссориться не хотелось

Посмотрим что дальше с ним будет.

По крайней мере - я не жалео о том что я написала ему
    не жалею, что сама написала - у него была ооочень живая заинтересованность и приехал и в час ночи меня забрал)))

Ну и не жалею, что полтора года с ним встречаюсь. Таких эмоций у меня за всю жизнь не было ни с кем.

Ему я тоже нужна, потому что каждый раз определенные нюансы в сексе не сможет в обычной семейной жизни жена или другая женщина делать... просто у нас совпало. Мне нужен именно он, с его нюансами.

правильно ли я думаю в нужности моей для него ( именно в сексе) нууу... покажет время. Полтора года этож тоже не одна встреча и не пять.

И, наверное, с возрастом понимаешь, что все вот эти понты не нужны - нужно моментом наслаждаться, а кто кому первый написал ...
    ну я попрощалась
    и я же дала обратный ход.
    и день рождения мой и его дочери в один день теперь уж точно мы никогда не забудем!!! )))

он до этого чаще стал мне звонить, подолгу разговаривать, минут по 20 и это в рабочее время
    до этого была только переписка и я долго не могла понять почему он не звонит...
    сейчас звонит. Сам. встречи стали чаще чем первый год.

А что сейчас будет - ну посмотрим... как будет - так и будет )))

Так или иначе мы стареем оба, у мужчин и женщин появляются проблемы в интиме, это нормально и неизбежно и это у ВСЕХ! )))
    вот сколько сможем наслаждаться друг другом столько пусть и будет. Нет так нет.

А может ему помоложе появится деваха какая нить.... но он жадный ))) по отношению ко всем - я вижу это из разговоров его и рассказов.

А мне ничего не надо от него - кроме вот цветов на день рождения
    На 8 марта - не надо, это дурацкий праздник вообще как и 14 февраля.

Ну а почему мне не надо т него ничего - у меня все есть... все что мне нужно ))) авто я категорически не хочу
    остальное у меня есть благодаря моему другу... вот поэтому я и не требую от Мачо ничего кроме секса.
    То есть мы равноценно пользуемся друг другом. бесплатно.
    Да, он стал платить за сауну.
    до этого полгода признавал только авто
    в этом я как то непонятно как тоже его переломила... не специально..

Просто человек увидел другой секс в сауне, более качественный чем в его джипе.
    Может он раньше только так и делал... я же не знаю. как он там до меня жил.

Сказал мне что он никогда никого не цеплял на корпоративах и всегда ехал домой...

чет не верится. потому как узнал, что я на корпоратив иду, смс построянно писал, мне даже пришлось написать ему, что мне неудобно переписываться, я же с людьми новыми , да и со старой работой неудобно сидеть в телефоне.

Значит знает товарищ, что происходит на корпоративах.

Да и раньше мне он говорил, что женщины ооочень вешаются на корпоративах.
    Я этого не видела, так как я ушла рано, в час ночи оттуда.

Но подруга сказала, что женщины две там кого то подцепили, с соседнего стола. Женщины далеко не красавицы... просто строили глазки.

Со мной там трое познакомились, сами.. я не люблю за мужчинами охотиться.. не мое правило

Мне они не понравились. Двое страшные, хотя им лет 45. моложе меня и мачо ровесники.
    один молодой совсем лет 30, но маленький худенький и не стильный.

Я вижу своих мужчин и по сравнению с ними - ну конечно сложно чтоб кто то попроще понравился.
    Вот Мачо понравился, но он хорошо одет, ухожен, маникюр

А.. после одного момента еще интим стрижку стал делать... приехал и говорит сюрприз - у него хорошие дорогие вещи, он пишет без ошибок, говорит правильно, нет ненужных слов, в общем неплохая внешность, фигура и секс способности. Правда и некоторая консервативность есть.
    Как то так, пока он меня привлекает.
    Когда он мне звонит - вообще прикольно. Говорит Ну ты где??? Оочень смешно.Почему Где? Почему не чем занимаешься?.

Ну посмотрим.. посмотрим как он там дальше будет.
    Добавлено 5 янв 2019
    кстати со 2 января его нет в соцсетях и ватс апе и вайбере
    никуда не собирался, говорит с деньгами сложно в этом году
    поехать надо на 4 человека многА средств... в ту же Москву к родне.
    А в тае были они в августе - погода там не особо в это время, короче экономят.

Ну понятно, в эти годы у людей дети работают, а тут младшие школьники. Тяжело и физически и финансово

Зато всю молодость фестивалили ))) тратили на себя. как моя мать почти и тетка.

48. Всем большой привет! С новым годом и с наступающим Рождеством!
    Везде пишут, что этот год будет очень хороший, принесет много позитивных перемен и счастье. Я очень верю)) Пусть уже наступит счастье и гармония!
    Я еще на Бали приболела, видимо под кондиционерами, кашель какой-то начался, но так, не сильно и не волновалась особенно. А в самолете на обратном пути накрыло прям сильно, в Сингапуре прям в аэропорту купила леденцы от кашля и спасалась ими, а домой приехала и сразу антибиотики начала пить. Но вот до сих пор не прошло, кашель есть и иногда тяжело дышать.
    Сын старший поехал в зимний лагерь на неделю, младший что-то тоже сильно так разболелся, утренник сегодня пропустили, сидим дома, видимо все каникулы просидим. Снега у нас нет. Хотели с мужем на лыжную базу съездить, я уже 5 лет на лыжах не стояла, но там, говорят, гольный лед и делать нечего... если только на тюбингах покататься, но опять же, малыш болеет... грустно, короче.
    Добавлено 5 янв 2019
    Да потому что они маленькие, суетливые, и фиг за ними уследишь... вот вроде бегала только, крутилась под ногами, и вот уже пропала... Я как то поднимаюсь домой, смотрю, такая маленькая собачка в подъезде перепуганная насмерть, к двери жмется, трясется вся))) позвонила в квартиру, открыли, все рады))) хозяйка говорит, открыла дверь на секунду, когда та успела выскочить, ума не приложить)))
    У меня Муж раньше категорически против был живность заводить, а тут прям новогодние чудеса))) согласился на маленькую собачку)) Сын старший очень хочет йорка. А младший хочет кошку. Я тоже больше хотела бы кошечку, но у меня аллергия.
    Тишулька, я хочу спросить про пластику век. Ты же уже 2 или 3 года, как сделала, да? Как результат, держится? Я тоже очень сильно захотела... такие у меня мешки под глазами, хоть высыпаюсь, хоть нет... без разницы. Косметолог говорит - грыжи, только хирургическим путем убирать. И я вот думаю, на какой срок хватает? Хотя, с другой стороны, какая разница, на сколько... хочется просто продлить свежесть и молодость)))
    Мне 23. Только родился старший сынок. Летом тоже поступила учиться и следующие три года, как одно мгновение...
    Ну я бы тоже восприняла, как прощание. Но с другой стороны ни кто тебе не запрещает передумать. И ему после такой СМС ни кто не запретил бы написать что нибудь в духе: "Ну что, остыла? Увидимся?" Если бы он захотел. Но ты захотела раньше.
    Добавлено 5 янв 2019
    Купила гуся) На Рождество зажарю красавца. Сегодня же уже пятое, еще три денёчка и всё с начала - рабочие будни, круговерть... чем бы себя порадовать? Может, начать снова ходить на танго? Или в спортзал...

GreenBean, Fuchs, Тишулька и ещё 1-му нравится это.
  49. Здорово сыпет снег мне уберать его не надо.Люблю снег когда его уберать не надо.

GreenBean нравится это.
  50. #42700 Тишулька, 5 янв 2019
    Последнее редактирование: 5 янв 2019
    Капля хрусталя привет. Да . В самолёте лететь болеть тяжко. На себе испытала. Особенно взлёт и посадка , кашель так давил. Таблетки жвачка вода..ничего не помогало. И ведь встать и нельзя в туалет чтобы кашлем народ не пугать. А он был просто до слез
    Добавлено 5 янв 2019
    Касаемо блефаропластик верхних век. Держится. Довольна очень. Особенно когда смотрю старые фото. Синяки держатся сверху дней десять. А вот снизу кто делает там до месяца и они большие такие полумесяцы. Но результат стоит того. Пишу лишь для того что в это время отпуск какой надо. Корректор у меня Не справлялся.
    Добавлено 5 янв 2019
    Про мачо все ты верно пишешь. Коротко и ясно. И я могу отрйти и написать. И он мог бы и через четыре дня, если б сильно захотел. Но видимо четыре дня ему мало. А я Хотела чтоб он с корпоратива пн забрал и мы помирились. Ну результат хороший. И ладно.
    Добавлено 5 янв 2019
    А у нас в городе говорят может быть кашель и из за выбросов. Грязный город у нас конечно. Эх Сингапур красиво и дорого... Класс. Собачка тоже Хорошо и детям и вы прогуливаться будете. Мой кот кстати ьсегч безумно любит. Везде за мной ходит. Спит со мной. Муж дома , аион со мной
    Первый одинаково внимание уделял всем. А этот...))))
    Добавлено 5 янв 2019
    А я купила сегодня себе водолазку под юбку. А хотела купить ещё худи зелёного цвета. Так рукава малы в длину. А вчера купила новые штаны. Взамен протёртых из экологически кожи. Эти сзади из ткани а спереди ЭКО кожа. Сидят супер. И вот худи под штаны планировала. Ну придется поискать ещё. Хотела в кино с подругой, так не нашли фильма по вкусу. Все смотрят т 34 нет билетов. А мне хочется в новый год смотреть что то лёгкое а не про войну. Подруге также.
    Добавлено 5 янв 2019
    Жаль что малыш пропустил утренник. Нашу выписали на утренник, но скащали лечиться дальше. Вроде прошло.. опять кашель. За город потом при хорошей погоде с, ездите.. конечно праздники хочется по максимуму. Хорошо что была Ина Бали и Сингапур. Когда долго не езжу, меня ломает например.. думала в ноябре сильно захочу на море... Но мачо так активно звонил что времени думать о море не было. Да и с внучкой сижу периодически. Кстати от биоэкспандера в овал лица толку нет
    Девяти тысяч в никуда... Первый раз такое. Ну хоть мне даны были деньги... Не с зарплаты на этот раз. Сейчас не знаю...хоть пластику делай. Конечно я для своего возраста хорошо выгляжу... Но хочу на 38... А мне все же 45/42 дают... Так мои тётка мать дочь и я сама всегда на десятку моложе выглядели. А тут столько за Пару лет денег отдела
    .. имею право мечтать о 38))))
    Добавлено 5 янв 2019
    Капля хрусталя ходи в спортзал
    К меня за год хорошие результаты внешне сама вижу и дочь. Прям руки ноги пресс и попа все в меру подкачано
    Добавлено 5 янв 2019
    И штаны новые в спортзал купила супер. Вот сейчас я реально их заслужила. А вот мой новогодний салатик по новому сделан. Постараюсь прикрепить.
    Добавлено 5 янв 2019
    :compboy:И штаны новые в спортзал купила супер. Вот сейчас я реально их заслужила. А вот мой новогодний салатик по новому сделан. Постараюсь прикрепить.:compboy: нифига. Короче салат под шубой заливать тепло а красивую форму чтоб сверху свекла и еетнало размешать с желатином трашаеленнам в воде до этого. И в холодильник. Вот красиво. И свёкла морковь и картофель на этот раз не варила а запекла в фольге. Потом:dream:=) отправлю

GreenBean нравится это.