А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Всех с Новым Годом!Здоровья Вагонище.Остальное дело наживное.))))
     
    Я - лето, Тишулька, GreenBean и 3 другим нравится это.
  2. Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю искристого настроения, ощущения грядущего праздника и осуществления всего задуманного на праздничные дни. Веселья, сюрпризов, подарков, шумной и доброй компании, улыбок и светящихся радостью глаз. Пусть исполняются желания, появляются новые мечты и складываются все планы и дела. С наступающим! :champagne:
     
  3. Требую возврата в 2003-й!!!))
     
    Я - лето и GreenBean нравится это.
  4. Ура интернет безлимитный.Ну я обсмотрюсь видюх.
     
  5. Herz нравится это.
  6. 2003 :smile: мне двадцать пять. Всё отлично. Купил дом, поменял машину, жена беременна ждём второго ребёнка. Доченьку.
    Вернулся бы? Да. Вернулся. И сейчас знаю, что был бы другим. Есть что изменить. Но при всём при этом благодарен Господу Богу за всё то, что было, есть и будет. И жизнь прекрасна полюбэ :smile:
     
    Я - лето, Fuchs и GreenBean нравится это.
  7. #42657 ser_velton, 1 янв 2019
    Последнее редактирование: 1 янв 2019
    Хочу в 2016.В начало лета.Самого крутого круиза.Который так никто не повторил.
    Добавлено 1 янв 2019
    Спасибо высшим силам и руководству.За денежку.Неожиданная сумма обаружилась перед праздниками.Но увидел только сегодня.Снял деньги часть своей отдал.Пускай тратит на шо хочет.Часть на коммуналку.Никогда жлабом не был.Жлоб - это плохо.Мой батя тому пример.)))))
     
  8. Добрый день.
    Просыпаемся потихоньку... Раскачивается :smile:
    Мы собираемся куда-то на какую-то игру.
     
    GreenBean нравится это.
  9. Мне 18-ть)))
    Учусь в хоряге, начала встречаться, как оказалось потом абсолютно неожиданно для всех, с будущим мужем))))
    Все очень круто, весело и практически беззаботно)
     
    GreenBean, Я - лето, Herz и ещё 1-му нравится это.
  10. Хреновый день транспорт перегруженный.Особенно вечером.Чета дофига народу изъявило желание работать.)))))
     
  11. Fuchs
    Беззаботно :smile: 18 лет... Какие там заботы. Ээххх гуляем, фестивалем. Что ещё надо.
     
  12. Это то конечно да, но учебу то никто не отменял, а следовательно и сессии)))
    Ну и дела сердечные тоже в этом возрасте тревожат, хотя не, меня накрыло прям по полной после 25-ти, ну это если сравнивать)
     
    GreenBean и Herz нравится это.
  13. Да девочки взрослеют рано.)))))Еще с садика.)))))
     
  14. Всем привет и с наступившим.

    Я проболела весь новый год, с 30 еще на улицу не выходила. ни спортзал ничего
    Но болела не сильно . без температуры, только слезы чих кашель насморк

    Зато 28 оторвалась на корпоративе, куда меня пригласили. наши то не делают.

    Вопрос заново задам - вот и движения нет на форуме - так может ответите? )))

    Если вам написали "Мне было с тобой хорошо." и смайл поцелуйчк.

    Как поймете?? мужчины? да и девочки..?

    Мужчины - ваши действия? Напишите, позвоните, будете реабилитироваться???
    или замолчите и будете ждать когда вам напишут
    или решите что конец и гордо будете молчать
    а может решите и хорошо... и ладно... и хватит...хорошего помаленьку )

    Если перед этим знаете в чем ваш косяк был и вам было высказано недовольство
    и после такие слова.

    Очень жаль.
    Мне было с тобой хорошо.

    Ваши действияяяяяя.......????


    И да... про Магниторорск.. Жаль людей, детей особенно. все таки теракт наверное?
    вот новый год людям. хотя хоть когда печально.

    Вам всем Счастья Здоровья чтоб все хорошо было там где вы живете, в стране, на отдыхе, с близкими )))
     
    GreenBean, Herz и Я - лето нравится это.
  15. Тишулька , это похоже на прощальную фразу, я бы не звонила и не писала, не люблю навязываться.....ну и как бы уходя- уходи....Вперёд, к новому :jogging:
     
    Herz, Я - лето, Тишулька и ещё 1-му нравится это.
  16. Все перечисленное подходит, в зависимости от ситуации и отношения к тому кто это написал.
    Твой то как поступил, молчит?
     
    Тишулька нравится это.
  17. Если по мне, то я обычно так и делал, когда хотел расстаться. Т.е. не хотелось чтобы моя женщина считала, что я её бросаю. Специально делал небольшой косяк. Она надувалась и типа "ну и хрен тебе".....а мне только это и надо было, уходил в тину и всё. В этом есть и плюсик, типа запасной вариант, можно опять нырнуть, если где-то будет облом. Но у меня в те времена вариантов много было ....жировал)))
    Тишуль. Не обольщайся на свой счёт. Плюнь и разотри. Он тебя влюбил в себя, работка сделана, кайфец получил, сейчас может засцал, что ты агрессивно и настырно себя начала вести, не знаю подробностей. Так что мой совет, не лезь больше к нему. Пусть у тебя останутся тёплые воспоминания. Кино закончилось. Занавес.
     
    Я - лето, ser_velton и Тишулька нравится это.
  18. #42668 Тишулька, 4 янв 2019
    Последнее редактирование: 4 янв 2019
    Вот именно с такими мыслями я ему и написала.
    была готова расстаться сама же.

    И были мысли, что может он специально так сделал... но в то же время и не сходятся факты -

    во первых звонил Сам в этот день трижды и меня поздравлял... три раза и говорил накануне за день опять же сам звонил - такст с его уст - завтра приеду тебя расцеловать...
    потом позвонил поздравил, три раза - потому что сначала первое поздравление, а потом его по работе отрывали и он перезванивал снова в течение дня.

    Ну и... наверное было бы слишком жестоко да и некрасиво закончить отношения именно в мой день рождения

    к тому же он говорил в марте, что никто ему не делал такой подарок - себя в красном бантике я подарила. в сауну позвала куда мы всегда ходим и он заходит и я в бантике ..

    ну а втом году он мне цветы подарил розы
    и в этом собирался /НО!!!
    а теперь - самое интересное - у меня и у его дочери - день рождения в один день.
    ЕЕ он забирает в обед со школы.
    Сына он забирает в 17 со школы с продленки, у дочери продленки уже нет.
    Сказал чтро запланировал время - приехать ко мне
    не секс а пять минут поздравить и все...

    Но. ему позвонили и попросили забрать заодно племянницу из садика и вместе с сывном ехать домой, где уже ждала именинница бабки и мать - отмечать.
    По дороге заявиться с цветами никак... дети расскажут.

    И он отправляет мне после третьего своего звонка смс. Пожалуйста не обижайся пожалуйста и поцелуйчик.

    Ну вроде как не все равно. и не бросать меня собрался.

    Сказал завтра обязательно приеду.
    Завтра не приезжает. в этот день у них день энергетика - корпоратив совмещенный с днем профессии и новогодний
    еще в этот день жуткая метель (как по Пушкину прям ))))
    и такси взвинчивают цены.
    На корпоратив его везет жена.

    Он мне звонит и в этот день и переписка такая что не могу никак
    Не успеваю, он пишет. - приехать ко мне. На работе руководство и не уйти.
    Перед корпоративом никак
    а днем в обед - врет что якобы мне писал, что хотел встретиться и приехать, но я куда то пропала и не ответила
    никакого смс не было - вранье - просто было стыдно что опять не успевает - ему за час надо смотаться в школу и ко мне..

    короче я на слова пишу ему смс:
    Значит тогда меня успеют поздравить другие мужчины.
    поздравить с цветами заехать в день рождения это элементарно. И такая женщимна как я не должна выпрашивать поздравление.

    Далее смс . Очень жаль. моя смс
    и третья моя смс
    Мне было с тобой хорошо. и смайл поцелуй
    Добавлено 4 янв 2019
    Ну и он не пишет мне четыре дня и не звонит и с цветами реабилитироваться как я привыкла Не приезжает. Я тоже молчу. Плюс его заблокировала. Ешь звонки я бы увидела красным. Но после звонка. Не слышно мне было бы его. Но звонка не было....
    Добавлено 4 янв 2019
    А если бы он мне звонил то было бы типа у меня занято. Сама ему мне пишу и не звоню. В пятницу меня зовут на корпоратив чужие люди.
    Добавлено 4 янв 2019
    Думаете я напилась и позвонила ...? Нет. Все ещё интереснее оказалось. Я два дня сидела с ребенком, она болела. А родители работали. А я начала нагло что я заболела. Ну вот а как вышла на работу.... Что думаю до нового года блин три дня... Не хочется поруганными в новый год идти. . Взяла и сделала один звонок и скинула. Будто ошибочно. А он собака не перезванивает.
    Добавлено 4 янв 2019
    Он оказывается написал мне СМС. Но не ватс ап и простую а я ж не вижу ее. Он заблокирован. Думала видеть буду как звонки им красным. Он написал мне ее сразу же. Текст. Не могу разговаривать, пиши мне. Ну я то написала конечно. Только не сразу. А через два часа. А написала просто . привет. Как дела. Он сразу ответил. Идёт переписка ни о чем. Тут я ему пишу...а я по тебе соскучилась. А он мне отвечает.... Ты же попрощалась....
    Добавлено 4 янв 2019
    Я молчу. Он мне знак вопроса.... Ну я и написала что это было написано на невероятно сильных эмоциях. Потом я ему сказала что мы взрослые люди, давай уже без выноса мозга обойдемся... Только секс и все. Он мне поцелуй ч ему тоже
    Добавлено 4 янв 2019
    Потом я ему говорю что у меня корпоратив. А он мне что у него покер в это время с друзьями. В общем он мне весь корпоратив писал.... Приехал меня забрал. Секс все дела и никаких упреков ни с чьей стороны. Вот как то Так. Ну я ему с корпоратива ещё Пару фото скинула... Одно где кальян курю... Мужчины видно рядом. Второе что я не надела ээээ.. колготки в сеточку и ничего снизу . Чтоб лучше платье облегало... Торопилась опаздывала. Не нашла стринги черные красивые и уже знала что он заберёт меня. и Вотфото получил так сразу и примчался
    Добавлено 4 янв 2019
    Что дальше не знаю. Наверное будем встречаться
    Добавлено 4 янв 2019
    Хотя сначала считала что написать первой это потеря достоинства и что будет означать что мне можно и дальше цветы не дарить... Что я на него запала и никому не нужна. А потом подумала ну и зачем эти понты.... Надо будет будем встречаться. Нет значит не будем.
     
    Я - лето нравится это.
  19. Тишуль брось его нафиг.А фраза то прощальная.

    У меня с папашкой жесть.Ему нужны очень деньги.Что бы он положил свои деньги на депозит но на меня.Я ему сказал.
    Ты меня на деньги нагрел.Я на работе чуть не попал на деньги.Работа не прошла та которую мы делали.
    Мне на работе пришлось договариваться и брать день.Что подстроится под моего ушлепка папы.
    Мне реально очень дорого выходит заниматься его депозитом.Если в будние дни, то меняться, потеря в деньгах.Один день 300 грн чистыми.Он мне обещал что даст не много денег.Но не дал.Я потратил на него полностью день.На проезд куча денег спалил, он отморозился.Сказал разве я мог тебе такое сказать?????????????)))))))))))))))))Зделал вид бедного и несчастного.После такого разговора.Не поздравил с Новым Годом.Обиделся собака пазорный.А теперь типа МАМЕ сказал.Что бы мы привезли вечерю.

    Бросайте в меня камень.Расстреливайте.

    Но мне не интересны люди у которых стоят на первом месте материальные ценности.
    На днюхе меня поздравил по телефону и все.А главное нам с братом предьявил.Хочу что бы вы мне купили подарок.А не пошел ли он в жопу!!!!!!!!!!!!!!!!

    Творит черти что.Выгонял нас с дому.С МОЕЙ ставил нам сроки до которого дня нам находится.
    И после всего этого он считает себя правильным.Долбодятел ни кчемный.

    Я всего хочу не много.Хороших отношений между родителями и детьми.И в сложные периоды маетриальные ценности не брали в верх над моральными ценностями.Вот этого я хочу.
    Но только не с моим папой.
    Придурок он конченный.- извините.Я не много выговорился.))))))
     
    Я - лето нравится это.
  20. ser_velton фраза прощальная. Да. Просто моя подруга одна сказала что Тут можно понять и не как прощальную... Да как не прощальная... Все верно он понял. И отлично.
    Добавлено 4 янв 2019
    ser_velton почему ему именно на твое имя надо депозит. Странно... Не понимаю
    Добавлено 4 янв 2019
    Вам не надо иметь никаких материальных дел с родителями. Сами. Все сами. Ну подарки близким дарить надо. Недорогие если нет денег. Кто что может то и дарит. Я так считаю.
    Добавлено 4 янв 2019
    Если кто то не можетb, то и не дарит. Главное поздравить по телефону
    . Этот не любовник без цветочков. А вот женщине своей и матери надо цветы. Хотя некоторые женщины говорят нам цветы не надо. А мне вот надо. Мне не надо подарки ненужные. Только цветы мне нужны от мужчины. Не от подруги.
     
    Я - лето и ser_velton нравится это.
  21. Ну по факту то так и есть))
    С этим мужиком, кроме секса, у тебя ничего не будет, просто прими это как данность и трахайся пока трахается (прости за грубость).
    Бегать за тобой он не собирается, видимо не так сильно зацепила или сам по себе такой, поэтому нет смысла ему что-то предъявлять.
     
    джетта, Herz, ser_velton и 2 другим нравится это.
  22. Так и мне кроме секса от него ничего не нужно.

    Сейчас я свободный человек, хочу готовлю, хочу прибираюсь дома, хочу еду на отдых.
    К тому же у меня есть человек, который мне на праздник мой по 40 тысяч дарит, в этом году не кольцо с брилиантом, а деньгами. И правильно. мне надо косметологию.

    и отказываться от него я тоже не хочу. мы и в ресторан ходим.
    И ему то тоже кроме секса наверное ничего не надо... по крайней мере я посоветовала ему жениться на своей жене, у них развод уже лет 30.. ну как у меня. но живут вместе, дети внуки.
    И вот он женился на прошлой неделе.

    Почему посоветовала - у него проблема казалось со здоровьем, но в Германии сказали все хорошо. просто сложно жить без органа который должен быть в животе.
    Ну вот чтоб жена не оказалась у корыта, я и посоветовала официально оформить отношения.

    Он женился, приехал с церемонии и, сволочь, лезет ко мне...
    Я/ говорю - ты же вроде в Бога веришь... в году 365 дней, давай как то уж соблюдать приличия.

    Аи этот Мачо - фиг его знает...
    Согласись - причина то было более чем уважительная
    ну у кого так совпадает даты рождения и корпоративы и проф праздники

    В том году он смог приехать с цветами.
    В этом не смог.

    А может наоборот - сделал вывод и теперь цветочкам быть!!! на след день рождения, если будем встречаться.

    Будет он за мной бегать или не будет - да на самомо то деле Неизвестно!!!
    Слишком мало - 4 дня - чтобы сказать что вот этот мужчина бегать НЕ будет!!!

    У мужчин периоды такие - 1. шок .. потому как ничего не предвещало
    2. обдумывание ситуации
    3 начинают писать и звонить ну... хотя бы 10 дней бы прошло.

    и главное - я ж написала - мне было с тобой хорошо
    а это мог подумать ааа.... ну раз хорошо, так сейчас она перебесится и отойдет и сама позвонит.
    Так и вышло.

    У человека все таки опыт семейный и жизненный есть, он знает как обращаться с дамами )))

    А бегать . нуууу... 10 дней выдержать надо было мне тогда, чтоб понять.
    А в новый год ссориться не хотелось

    Посмотрим что дальше с ним будет.

    По крайней мере - я не жалео о том что я написала ему
    не жалею, что сама написала - у него была ооочень живая заинтересованность и приехал и в час ночи меня забрал)))

    Ну и не жалею, что полтора года с ним встречаюсь. Таких эмоций у меня за всю жизнь не было ни с кем.

    Ему я тоже нужна, потому что каждый раз определенные нюансы в сексе не сможет в обычной семейной жизни жена или другая женщина делать... просто у нас совпало. Мне нужен именно он, с его нюансами.

    правильно ли я думаю в нужности моей для него ( именно в сексе) нууу... покажет время. Полтора года этож тоже не одна встреча и не пять.

    И, наверное, с возрастом понимаешь, что все вот эти понты не нужны - нужно моментом наслаждаться, а кто кому первый написал ...
    ну я попрощалась
    и я же дала обратный ход.
    и день рождения мой и его дочери в один день теперь уж точно мы никогда не забудем!!! )))

    он до этого чаще стал мне звонить, подолгу разговаривать, минут по 20 и это в рабочее время
    до этого была только переписка и я долго не могла понять почему он не звонит...
    сейчас звонит. Сам. встречи стали чаще чем первый год.

    А что сейчас будет - ну посмотрим... как будет - так и будет )))

    Так или иначе мы стареем оба, у мужчин и женщин появляются проблемы в интиме, это нормально и неизбежно и это у ВСЕХ! )))
    вот сколько сможем наслаждаться друг другом столько пусть и будет. Нет так нет.

    А может ему помоложе появится деваха какая нить.... но он жадный ))) по отношению ко всем - я вижу это из разговоров его и рассказов.

    А мне ничего не надо от него - кроме вот цветов на день рождения
    На 8 марта - не надо, это дурацкий праздник вообще как и 14 февраля.

    Ну а почему мне не надо т него ничего - у меня все есть... все что мне нужно ))) авто я категорически не хочу
    остальное у меня есть благодаря моему другу... вот поэтому я и не требую от Мачо ничего кроме секса.
    То есть мы равноценно пользуемся друг другом. бесплатно.
    Да, он стал платить за сауну.
    до этого полгода признавал только авто
    в этом я как то непонятно как тоже его переломила... не специально..

    Просто человек увидел другой секс в сауне, более качественный чем в его джипе.
    Может он раньше только так и делал... я же не знаю. как он там до меня жил.

    Сказал мне что он никогда никого не цеплял на корпоративах и всегда ехал домой...

    чет не верится. потому как узнал, что я на корпоратив иду, смс построянно писал, мне даже пришлось написать ему, что мне неудобно переписываться, я же с людьми новыми , да и со старой работой неудобно сидеть в телефоне.

    Значит знает товарищ, что происходит на корпоративах.

    Да и раньше мне он говорил, что женщины ооочень вешаются на корпоративах.
    Я этого не видела, так как я ушла рано, в час ночи оттуда.

    Но подруга сказала, что женщины две там кого то подцепили, с соседнего стола. Женщины далеко не красавицы... просто строили глазки.

    Со мной там трое познакомились, сами.. я не люблю за мужчинами охотиться.. не мое правило

    Мне они не понравились. Двое страшные, хотя им лет 45. моложе меня и мачо ровесники.
    один молодой совсем лет 30, но маленький худенький и не стильный.

    Я вижу своих мужчин и по сравнению с ними - ну конечно сложно чтоб кто то попроще понравился.
    Вот Мачо понравился, но он хорошо одет, ухожен, маникюр

    А.. после одного момента еще интим стрижку стал делать... приехал и говорит сюрприз - у него хорошие дорогие вещи, он пишет без ошибок, говорит правильно, нет ненужных слов, в общем неплохая внешность, фигура и секс способности. Правда и некоторая консервативность есть.
    Как то так, пока он меня привлекает.
    Когда он мне звонит - вообще прикольно. Говорит Ну ты где??? Оочень смешно.Почему Где? Почему не чем занимаешься?.

    Ну посмотрим.. посмотрим как он там дальше будет.
    Добавлено 5 янв 2019
    кстати со 2 января его нет в соцсетях и ватс апе и вайбере
    никуда не собирался, говорит с деньгами сложно в этом году
    поехать надо на 4 человека многА средств... в ту же Москву к родне.
    А в тае были они в августе - погода там не особо в это время, короче экономят.

    Ну понятно, в эти годы у людей дети работают, а тут младшие школьники. Тяжело и физически и финансово

    Зато всю молодость фестивалили ))) тратили на себя. как моя мать почти и тетка.
     
  23. Всем большой привет! С новым годом и с наступающим Рождеством!
    Везде пишут, что этот год будет очень хороший, принесет много позитивных перемен и счастье. Я очень верю)) Пусть уже наступит счастье и гармония!
    Я еще на Бали приболела, видимо под кондиционерами, кашель какой-то начался, но так, не сильно и не волновалась особенно. А в самолете на обратном пути накрыло прям сильно, в Сингапуре прям в аэропорту купила леденцы от кашля и спасалась ими, а домой приехала и сразу антибиотики начала пить. Но вот до сих пор не прошло, кашель есть и иногда тяжело дышать.
    Сын старший поехал в зимний лагерь на неделю, младший что-то тоже сильно так разболелся, утренник сегодня пропустили, сидим дома, видимо все каникулы просидим. Снега у нас нет. Хотели с мужем на лыжную базу съездить, я уже 5 лет на лыжах не стояла, но там, говорят, гольный лед и делать нечего... если только на тюбингах покататься, но опять же, малыш болеет... грустно, короче.
    Добавлено 5 янв 2019
    Да потому что они маленькие, суетливые, и фиг за ними уследишь... вот вроде бегала только, крутилась под ногами, и вот уже пропала... Я как то поднимаюсь домой, смотрю, такая маленькая собачка в подъезде перепуганная насмерть, к двери жмется, трясется вся))) позвонила в квартиру, открыли, все рады))) хозяйка говорит, открыла дверь на секунду, когда та успела выскочить, ума не приложить)))
    У меня Муж раньше категорически против был живность заводить, а тут прям новогодние чудеса))) согласился на маленькую собачку)) Сын старший очень хочет йорка. А младший хочет кошку. Я тоже больше хотела бы кошечку, но у меня аллергия.
    Тишулька, я хочу спросить про пластику век. Ты же уже 2 или 3 года, как сделала, да? Как результат, держится? Я тоже очень сильно захотела... такие у меня мешки под глазами, хоть высыпаюсь, хоть нет... без разницы. Косметолог говорит - грыжи, только хирургическим путем убирать. И я вот думаю, на какой срок хватает? Хотя, с другой стороны, какая разница, на сколько... хочется просто продлить свежесть и молодость)))
    Мне 23. Только родился старший сынок. Летом тоже поступила учиться и следующие три года, как одно мгновение...
    Ну я бы тоже восприняла, как прощание. Но с другой стороны ни кто тебе не запрещает передумать. И ему после такой СМС ни кто не запретил бы написать что нибудь в духе: "Ну что, остыла? Увидимся?" Если бы он захотел. Но ты захотела раньше.
    Добавлено 5 янв 2019
    Купила гуся) На Рождество зажарю красавца. Сегодня же уже пятое, еще три денёчка и всё с начала - рабочие будни, круговерть... чем бы себя порадовать? Может, начать снова ходить на танго? Или в спортзал...
     
    GreenBean, Fuchs, Тишулька и ещё 1-му нравится это.
  24. Здорово сыпет снег мне уберать его не надо.Люблю снег когда его уберать не надо.
     
    GreenBean нравится это.
  25. #42675 Тишулька, 5 янв 2019
    Последнее редактирование: 5 янв 2019
    Капля хрусталя привет. Да . В самолёте лететь болеть тяжко. На себе испытала. Особенно взлёт и посадка , кашель так давил. Таблетки жвачка вода..ничего не помогало. И ведь встать и нельзя в туалет чтобы кашлем народ не пугать. А он был просто до слез
    Добавлено 5 янв 2019
    Касаемо блефаропластик верхних век. Держится. Довольна очень. Особенно когда смотрю старые фото. Синяки держатся сверху дней десять. А вот снизу кто делает там до месяца и они большие такие полумесяцы. Но результат стоит того. Пишу лишь для того что в это время отпуск какой надо. Корректор у меня Не справлялся.
    Добавлено 5 янв 2019
    Про мачо все ты верно пишешь. Коротко и ясно. И я могу отрйти и написать. И он мог бы и через четыре дня, если б сильно захотел. Но видимо четыре дня ему мало. А я Хотела чтоб он с корпоратива пн забрал и мы помирились. Ну результат хороший. И ладно.
    Добавлено 5 янв 2019
    А у нас в городе говорят может быть кашель и из за выбросов. Грязный город у нас конечно. Эх Сингапур красиво и дорого... Класс. Собачка тоже Хорошо и детям и вы прогуливаться будете. Мой кот кстати ьсегч безумно любит. Везде за мной ходит. Спит со мной. Муж дома , аион со мной
    Первый одинаково внимание уделял всем. А этот...))))
    Добавлено 5 янв 2019
    А я купила сегодня себе водолазку под юбку. А хотела купить ещё худи зелёного цвета. Так рукава малы в длину. А вчера купила новые штаны. Взамен протёртых из экологически кожи. Эти сзади из ткани а спереди ЭКО кожа. Сидят супер. И вот худи под штаны планировала. Ну придется поискать ещё. Хотела в кино с подругой, так не нашли фильма по вкусу. Все смотрят т 34 нет билетов. А мне хочется в новый год смотреть что то лёгкое а не про войну. Подруге также.
    Добавлено 5 янв 2019
    Жаль что малыш пропустил утренник. Нашу выписали на утренник, но скащали лечиться дальше. Вроде прошло.. опять кашель. За город потом при хорошей погоде с, ездите.. конечно праздники хочется по максимуму. Хорошо что была Ина Бали и Сингапур. Когда долго не езжу, меня ломает например.. думала в ноябре сильно захочу на море... Но мачо так активно звонил что времени думать о море не было. Да и с внучкой сижу периодически. Кстати от биоэкспандера в овал лица толку нет
    Девяти тысяч в никуда... Первый раз такое. Ну хоть мне даны были деньги... Не с зарплаты на этот раз. Сейчас не знаю...хоть пластику делай. Конечно я для своего возраста хорошо выгляжу... Но хочу на 38... А мне все же 45/42 дают... Так мои тётка мать дочь и я сама всегда на десятку моложе выглядели. А тут столько за Пару лет денег отдела
    .. имею право мечтать о 38))))
    Добавлено 5 янв 2019
    Капля хрусталя ходи в спортзал
    К меня за год хорошие результаты внешне сама вижу и дочь. Прям руки ноги пресс и попа все в меру подкачано
    Добавлено 5 янв 2019
    И штаны новые в спортзал купила супер. Вот сейчас я реально их заслужила. А вот мой новогодний салатик по новому сделан. Постараюсь прикрепить.
    Добавлено 5 янв 2019
    :compboy:И штаны новые в спортзал купила супер. Вот сейчас я реально их заслужила. А вот мой новогодний салатик по новому сделан. Постараюсь прикрепить.:compboy: нифига. Короче салат под шубой заливать тепло а красивую форму чтоб сверху свекла и еетнало размешать с желатином трашаеленнам в воде до этого. И в холодильник. Вот красиво. И свёкла морковь и картофель на этот раз не варила а запекла в фольге. Потом:dream:=) отправлю
     
    GreenBean нравится это.
  26. На данный момент всё просто. Да значит да. Нет значит нет. Переписки все эти не люблю. Мне проще поговорить. Чем потом догадываться. Что там да как.
    У нас пытается зима начаться :smile: -2 и что-то похожее на снег срывается.
    В 18 учился, работал, писал рефераты, гулял... Жил :smile:
     
    GreenBean и Батенька Е. нравится это.
  27. Букву "д" упустил и чуть глаза на лоб не полезли)))))
     
    GreenBean и Fuchs нравится это.
  28. Прикольно купил крем увлажняющий для рук.На улице лежит снег.Щас готовлю завтрак.И идем на улицу.Рождество хоть праздник и семейный.Но после того что у меня произошло.Я не хочу такие семьи.Хочу что бы мои мне на рождество не звонили.Они конечно хотят плсиделок.Но там будет разговор о семьи.А нахрена мне это слушать?когда они показали.Что материальные ценности у них рулят.Мне такая семья не нужна.Мне важно здоровье.И работа и что бы было хорошо у всех.А остальное дело наживное.
     
  29. хотелось бы конкретики.

    Ты бы первый позвонил и узнал да так да. нет так нет.
    или ты бы сам не звонил.
    а если бы тебе позвонили , вот тогда бы и поговорил спокойно все бы выяснил.

    Батенька, какая фантазия ))) Браво
    Я про худи даже как то и не подумала )) на самом деле толстовка с капюшоном долго писать )))
    Добавлено 6 янв 2019
    ser_velton интересно как долго тебе будет не нужна твоя семья - мама папа брат племянница.

    А вы кстати предохраняетесь , планируете вообще детей или пока нет? Сколько лет твоей даме то???
    Добавлено 6 янв 2019
    ха ха )))
    с телефона писала. вышло коряво.
    Салат заливала желатином. но только ту часть которая со свеклой и морковью.
    красиво получилось. на мой взгляд
    ай не читает ноут мой телефон

    а так хотелось фотку перед праздником поставииииить вдруг пригодилось бы
     
  30. Тишуль без резинки дела идут у нас.)))))
    Главное вовремя вынимать.)))))
    По пробовали с резинкой.МОЕЙ не понравилось.))))
     
  31. Там бы как карты легли. Это же всё индивидуально, частный случай. Что бы она для меня значила, кто она для меня, насколько важна, ценна...
     
    Тишулька нравится это.
  32. С Рождеством , форумчане ! Всех благ !
     
  33. Да да всех с рождеством!
     
  34. С праздником
    ПлзПоздрав
    Всех!!!
     
  35. Присоединяюсь: всем счастливого Рождества!
     
    GreenBean и Herz нравится это.
  36. @Herzу больше не наливать xa)
     
    GreenBean, Тишулька и Herz нравится это.
  37. #42687 Тишулька, 8 янв 2019
    Последнее редактирование: 8 янв 2019
    Ну семью создавать никто не собирается .это ясно что не те отношения.

    Просто привыкла, что любовники мои из за меня на крыши своих коттеджей лазят и меня высматривают
    на разборки приходят... женатые.. и только секс
    брилианты и цветы дарят

    а тут... вообще другой этот Мачо.

    Ну.. как уж есть. зато от него меня трясет и... вообще... никогда такого не было за все мои 50 лет.
    Значит это и есть мне такой вот подарок )))
    И спасибо
    остальные стали не интересны )))
    Одного женила ))

    Короче спасибо з0а все ваши комментарии. Было интересно как кто в таких ситуациях реагирует.
    Люди разные конечно и еще много от характера человека зависит
    кто то будет мучиться но молчать
    кто то побежит будет надоедать, когда его откровенно посылают...

    а тут культурно ему сказано было.
    ну приехал, забрал в корпоратива, ревновал слегка ))) значит не все равно.

    интересно, гормоны мои скоро утихнут то... уж вроде и стариться не хочется, но в то же время вот подруге в ее 57 уже не интересны мужчины...
    Иногда устаю от мыслей и ожиданий этого Мачо, его звонков смс и встреч..
    именно ожидания, причем график то известен - от 4 дней до 14 )))

    Просто поделилась... кого то раздражает думаю вся эта кутерьма...
    этож незаконно ))))

    Ну вот как то так. Посморела фотку его супруги в контакте у ее дяди.. дааа... она там не так хороша, как в инстаграмм ))) прям тетя расплывшаяся, бледная, неинтересная
    А в инстаграмм неплоха, да и в контакте химой тоже в шубке с рукавом летучая мышь неплоха )))

    Но увидев реальное фото.. понимаю я мужика... все таки и не осуждаю. Нельзя в 46 лет так себя запускать. Только ей наверное и правда некогда в спортзал ходить - дети младший школьный возраст... впрочем он их забирает со школы.
    Иногда это просто отговорки.
    Заниматься можно утром полчаса
    А главное - по себе увидела - есть надо меньше. есть надо все, но понемногу - вот сколько входит в две ладони своих, женских. и не есть за три часа перед сном.
    ну и генетика.. я то ем мучное сладкое . на ура!
    Но похудела именно от того что в течение дня стала меньше ест по количеству.
    КАши часто.

    Мы такие разные.. она блондинка с короткой стрижкой, размера 48 с большой грудью
    я брюнетка с длинными волосами, размер 44, грудь.. далека от идеала )) зато остальные части тела неимоверно хороши )) объективно если смотреть.
    Ну да, я старше на 5 лет.
    а вообще надо стереть этот пост...
    нельзя и смысла нет сравнивать себя с той, которой он изменяет со мной.

    Но блин.. не сотру.
    у него в контакте картинки женщин - идеальные брюнетки с длинными волосами огромной грудью тонкой талией круглой попой стройными ногами и красивым прессом )))
    это картинки с разных мужских сайтов.
    КАк то так. )))
     
  38. Просто для него другие женщины, не жена, это просто секс и не более, а ты из серии "...а поговорить...?"))
    В отношениях всегда кто-то эмоционирует больше другого, у вас это ты, поэтому ты и бегаешь, и высматриваешь. И он это знает, поэтому и не запаривается.
     
    Тишулька и SimpleID нравится это.
  39. #42689 SimpleID, 8 янв 2019
    Последнее редактирование: 8 янв 2019
    Тишулька, всё как-то так. Всегда жалко терять эти чувства - ты мне сама писала. Если инициатива не своя - ппц хреново(.
    Fuchs правильно написала.
     
    Тишулька нравится это.
  40. Да ну и автобус мне достался в ремонте это капец.
    Если начальника мне разрешит то буду снимать видео.Понятное дело об автобусах.))))))
     
    GreenBean и Тишулька нравится это.
  41. Ну вот и снова на работу(((
    Всех с началом новой рабочей недели:girlswirl:
     
    GreenBean, Herz и Тишулька нравится это.
  42. Вот я с одной стороны понимаю, что для мужчин часто очень секс- это просто механика

    Но... я никогда не понимаю в то же время,Ж как же может быть секс бе души и без " а поговорить"
    Потом, я вижу как он на меня сморит... че то как-то влюбленно и восхищенно
    Не, не влюблен, иначе бы цветочки привез хоть и день рождения дочери и жена и корпоратив - все в два дня наслоилось

    Но.. взгляд то я тоже опыт имею.. знаю как смотрят когда просто механический секс.
    Ох, тут даааа.. )
    Я больше зависла в этих отношениях
    Другие мужчины последние 15 лет таких вот эмоций не вызывали...
    ну были эмоции с моей стороны и чувство благодарности к олигарху и ревность , когда он в медсестрой замутил и мне сказал... а замутил ли ??? - думаю я теперь.. мож цену себе набивал

    Ну есть у меня такое, когда мне тупо нужны деньги и я понимаю, что секс неплохой будет, или скучно и хочется посидеть кальян покурить или в ресторане выпить поесть в дорогом, не с подругой, а именно с видным красивым мужчиной - и да... это тот с кем я встречаюсь много-много лет. Ну да... тут .. блин... Мачо мне свидание назначал - я ж не с Мачо пошла то...
    а с этим, олигархом, вот не хотелось мне обижать друга своего, 15 лет всеж какие-то чувства тоже есть.
    Женила правда его... ни капли ревности...

    Надеюсь он не видит, что я смотрю их странички в контакте. ОООчень часто ((( пытаюсь себе запретить, но не могу.

    Ну он мне последний месяц наоборот сам звонил первый, чаще чем обычно... вот до момента моего дня рождения.
    И в тот день сам трижды звонил
    а на следующий загасился и потом дважды позвонил
    на корпоративе первый написал где я и когда забрать можно.

    А после дня рождения да. ЯЯЯ. и что корпоратив будет тоже я написала ему.
    Правда он отвечал сразу же, в течении буквально полминуты... как то так .

    Да что вот я мучаюсь на ровном месте... вообще непонятно.
    пока я это не потеряла
    . Пока все было очень динамично и до и после... был момент, да. Неприятный.Были обстоятельства.
    Потом вроде все пошло по накатанной.
    ну конечно неприятно, да. Какое-то не до конца поздравление было.
    и я до свидания и он вроде как затих
    как будто и согласен
    и слава Богу, отделался.. хотя сам же и звонил раз в неделю...
    вот что дальше будет - время покажет.

    Пока - смс его с поцелуйчиком 31 числа и в общем то дальше идем в своем режиме... через 10 дней или 14 дней мы вроде как встретимся...
    или \Не встретимся.
    Надеюсь это не конец, так как До этого все было с его стороны наоборот довольно активно.
    Моя смс ему была написано не обидно и справедливо.
    и после наша встреча была - и я сама предложила мозг не выносить по поводу , а только секс - ну мои слова.
    Так и было.
    Была я под шафе... секс был вроде как хороший .. под шафе я очень адекватная... просто веселая.
    а что у него на уме я уж не знаю.

    Поцелуйчик отправил - значит не настолько херово.
     
  43. Тишулька :smile: всё хорошо, а будет ещё лучше...
    С началом нового трудового года :smile: с началом новой жизни, в новом году.
    Всего хорошего, доблестные форумчане.
     
    GreenBean и Fuchs нравится это.
  44. Ну почему просто механический?)
    Он же не с бревном этим занимается, а с женщиной которая его возбуждает так как надо и чтоб получить то что он хочет, можно посмотреть как угодно, он ведь тоже уже не мальчик и знает на что женщины ведутся)))
    Все это не показатель и абсолютно ни о чем не говорит, хотя нет, это показатель того, что секс с тобой ему нравится, но каких-то особых чувств нет. Его поступки говорят за него, все остальное, твоя фантазия и желание верить во что-то большее.
    Мужики актеры не хуже нас, когда им что-то надо)))
     
    Борода, Тишулька, GreenBean и 2 другим нравится это.
  45. Люблю работу еще больше.В этом месяце как ни когда денег дали.
    Добавлено 9 янв 2019
    Получил чистыми 7.000 грн наруки афигеть просто.Супер.
     
  46. #42696 El.Ti., 9 янв 2019
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
    Тишулька , я тебя разочарую, но в ВК можно видеть, кто к тебе заходит.
    Как то на днях я написала тебе пост, потом удалила, засомневалась. Сегодня опять после твоего коммента у меня ощущение, что Мачо без особых терзаний спокойно расстался бы с тобой. Ты просто на крючке у него, ему удобно подергать в нужное время и возможно хочет, чтобы ты там так и оставалась. Человек осознаёт, что очень тебе нравится и всячески поддерживает интерес. Игра такая, иньрига, ревность, сайлики, поцелуйчики...
    Добавлено 9 янв 2019
    Не смотря на то, что ты говоришь , что не ждёшь от него ничего, но все же хочешь чтобы он как то себя проявил, а ему и так нормально, зачем делать большее, если его и так все устраивает.
     
    Борода, Тишулька, GreenBean и 2 другим нравится это.
  47. Не женщин надо любить ценить и беречь.Только хороших.Терпеть не могу женщин, которые ругаются по хуже гаражных слесарей.
     
    GreenBean нравится это.
  48. Я тоже)). Хотя поправлюсь: терпеть я не могу глупых БАБ. Но изредка встречаются в виде исключения действительно достойные Женщины - им моё искреннее почтение.
    Этих - вообще на кол!))
    ВОТ! Слесарь, хоть и ругается, но дело своё знает и иногда даже руки золотые. А у бабы и в голове ветер и руки из жопы...
     
    GreenBean и ser_velton нравится это.
  49. Конченная хрень, эти электронные жд билеты.
    Купил один вроде.Но полное не доверие с моей стороны к электронным билетам.
    Я больше предпочитаю бумажные.
    Бумажный есть бумажный.Хоть и распечатанный.
    А электронный гавно редкое.Или говно.Фиг его знает как правильно.))))))))))))))
    Мне как смска пришла.Что я купил жд билет, так и на ящик должны были скинуть жд билет..
    Смска есть, жд билета нету.Ящик проверял.Покажу завтра на кассе если проканает.Будет здорово.Нет интернет билеты закину нахрен к ебе....................м собачим.И буду делать как раньше, верным методом и способом.Ну их нафиг эти переживания.
    Еще безпроводной интернет не пойми как работает.Я не думал что интернет это головняк.
    Велики рулят.
    Головняк есть на великах но он приятный.
     
  50. #42700 Тишулька, 12 янв 2019
    Последнее редактирование: 12 янв 2019
    Узнать насколько с лёгкостью бы мачо со мной расстался можно только если не писать ему самой, не звонить даже просто поговорить.. тогда ясно будет. , Но скорее всего он позвонит или напишет сам. Так часто много раз было. Он звонит или пишет со словами ну куда ты потерялась...хотя иногда проходит всего о четыре дня
    .. вчера мы с ним разговаривали по телефону. Долго. Он не появлялся со второго числа ватс ап, Вайбер контакте и девятого числа когда все вышли на работу также не появился. . Я позвонила спросила все ли хорошо у него... Он сказал телефон уронил в воду и ходит с телефоном сына. На нем нет ничего. Сегодня встретились, он позвонил . Телефон его в ремонте. Не знаю. . конечно поступки говорят за человека. Но иногда люди просто не осознают, что человеку реально может уйти от другого... А потом когда осознают.. начинают бегать и возвращать. . Я сейчас не про себя и мачо.☹️☹️ Хотя и про нас. У меня просто дочь видимо все таки уходит от мужа. Он в новый год второй год ночью уходит к друзьям посередине ночи. В ее день рождения второй год или третий никак не поздравляет. Хотя в этот раз купил цветы которые на второй день завяли. Этот день с утра он был им у друзей и ночевал у них с сыном о первого брака с которым ему скащали посидеть. Первая жена уехала на два дня. Второй половина дня зять был дома отходил от выпивки и дочь была одна с дочкой сначала в парке зимнем на какие потом в детском центре. Зять поздравил сухо. Ничего не пожелал. Цветы не вручил. Они стояли на столе в вазе. Потом разговаривал нагло и грубо все дни после этого.. . Вот сейчас реально надо уходить. Человек Не ценит жену. Уже вторую. Ещё до нового года вечерами выпивать начал по полбутылки местной настойки. С работой числится , зарплата не устраивает его. Но главное сидит дома играет на Пару со старшими сыном в комп игры.. спит полдня ,,короче дочь ищет аренду а это пол зарплаты. Работа ее в марте заканчивается. С ними жить ей не удобно. Да и нам. Но я предложила всё ж у нас пока. Короче как то все грустно... А мачо... Что мачо... Пока я проявляю интерес конечно он не будет особо беспокоиться. Что там после дня рождения он подумал... Не знаю. Моя подруга сказала что таких как я не бросают... Меня пока и правда никто сам не бросил. . И до дня рождения он был активен Сам звонил и чаще чем раньше. Не знаю... Сейчас Может есть кто параллельно... Мужчины они такие... Он жил как то до меня.. а я до Него. У меня тоже параллельно есть мужчины. Одного сейчас уже год пытаюсь .. расстаться. Бросить нехорошее слово. Но ему 57 и он некрасивый просто деньги даёт. А мачо красивый и ему ,46 . Да это смешно , я никогда не считала красоту мужчины важным. Сейчас хочу красивого. Хотя вот коллеге показала его фото она сказала обычный... а красивый то кого они видела когда мы случай встретились... вот тот говорит супер. а ещё в спортзале на меня конкретно глаз положил... Тренер. Уже и упражнения показывает, хотя я его не покупала. И теперь. И не куплю. Мало того я его избегаю. Мне лицо не нравится. И имя... Смешно но его зовут как того кого я пытаюсь бросить... Только этот бедный. И я не хочу чтобы видели администра и другие тренеры это все. Мне неудобно даже что он подходит ко мне... Но с этого времени другие тренеры стали со мной здороваться . Первыми. Блин... Я подруге пошутила,что если он оголит а зале свой торс... Я не устою. Батя.. молчи.. не шути, я знаю и понимаю.. но я тоже а шутку. Мне проще заниматься а другим зале. У меня общий годовой абонемент но мне тут рядом с домом а там по пути около работы пара остановок. Ну в общем я пошутила что если тренер оголит свой торс.... То я не устою ... И забуду про Мачо. Я по молодости так делала когда понимала что начинаю в кого то сильно влюбляться а это ни к чему и , могла начать отношения с другтм мужчиной... Но это было всегда как бы стороной... То есть тот человек был всегда а приоритете. ☺️На той неделе увидела своего первого... 30 лет знакомы. Подруга говорит он таааак смотрел. Улыбался. Растерялся. В конце пытался обнять. У него плохо с женой. Им по 59 лет. Вот в прошлом году также встретила с сослуживицей другого бывшего... Там 20 лет знакомы и 15 как расстались. Тоже сказала был очень рад и смотрпл так.... Потом позвонил встречи назначал. Но.. не то. Нет у меня чувств тех и механика именно тут и была и всё. Только друзья.☺️☺️☺️☺️ Все это пишу почему... Есть надежда что Мачо все таки не захочет меня терять... Но это только по условии если я немного уйду в тень.... А как мне уйти в тень... Если мне мои прежние нравятся только поговорить а не секс ну и внешне. А с новым я категорически ничего не хочу. Позориться на весь спортзал мне ещё не хватало. Тренеры все кстати там молодые а этому лет на вид 53 . Нафиг. Лучше уж на сайт знакомств пойти. Но и так. Я не хочу чтобы меня видели знакомые и вообще заразы я боюсь. Ведь я не рвать хочу отношения с Мачо и с олигархом. Я отвечаю за свое здоровье. Куда только эмоции деть... Очень часто хочется ему написать.. не хочется четыре пять дней после встречи. А потом уж как он. Звонит через неделю у меня и нет мыслей о других или о нём. Если пауза дней десять.... Все. Писец. И секс с другими не помогает остановится и успокоиться и быть равнодушной. Господи.. скорей бы старость что ли... Ещё и дети. Ну почему нормального мужчину не выбрала. Было два друга или зятя.. но на тот момент зять был намного немного лучше по всем показателям. Правда у него была семья из которой он уже год как уходил. Вот тоде после рождения ребенка у него видимо так всегда. Гулять интересно. Но вроде и дома сидит с ребенком. С внучкой и с первым. Только вот несемейное поведение. Люди гуляют изменяют. Но праздники и новый год и день рождения Ден дома сидят Ти подарки дарят любовь и ТД уважение по крайней мере. Когда любовь то не изменяют.
    Добавлено 12 янв 2019
    Сложно читать. С телефона писала. Извините
    Добавлено 12 янв 2019
    Я текст на телефоне эмодзи разбавила чтобы легче читать. Сорри... Скоро приедет внучка и дочь. Не знаю как будет себя вести зять. Муж мой ещё не всё знает, но знает что опять у них все площо. Хотя в Инстаграмм отличные счастливые фото. Но это было до его ухода. Видимо он там просто косой... Как говорится. Выпил и счастливое лицо. А вообще в гавне по уши они оказались... Вот так. Ну пусть значит или задумается и изменит он поведение или...... Она найдет более достойного. Ребенок с отчимом плохо конечно. Но многие так. Чтож так... Не быть же дочери несчастной. А любовника она категорически не хочет. Сначала развод.
    Добавлено 12 янв 2019
    Я текст на телефоне эмодзи разбавила чтобы легче читать. Сорри... Скоро приедет внучка и дочь. Не знаю как будет себя вести зять. Муж мой ещё не всё знает, но знает что опять у них все площо. Хотя в Инстаграмм отличные счастливые фото. Но это было до его ухода. Видимо он там просто косой... Как говорится. Выпил и счастливое лицо. А вообще в гавне по уши они оказались... Вот так. Ну пусть значит или задумается и изменит он поведение или...... Она найдет более достойного. Ребенок с отчимом плохо конечно. Но многие так. Чтож так... Не быть же дочери несчастной. А любовника она категорически не хочет. Сначала развод.
    Добавлено 12 янв 2019
    Чё то вставляла смайлики почаще а получилось только так. Сложно читать
    Добавлено 12 янв 2019
    К меня как то программах стояла как смотреть в контакте кто был. Потом я убрала. Причём это бесплатно. Ладно... Мне говорили девушки молодые что не увидеть и я. повериоа ну значит не надо смотреть мне. Пальцы что ли обрубить... Не удаляться день из ща него
    Добавлено 12 янв 2019
    Ну и работы нет такой чтобы мысли занимать. И готовки елв уборки мало. Вот мои приеду буду больше занята но для их блага им надо жить с отцом все такие чтобы тон нормальный был только
     
Общение на MLove.ru