А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Наклепал новых серий не знаю как загрузить в ютуб на маленькой скорости.У родителей буду не скоро.
     
  2. Помогите мне понять.О великие мудрецы.
    Почему моя девушка не любит купаться вообще????????
    Горячий или теплый душ есть даже ванная есть.
    Условия для купания люксовые.
    Чисто уютно та просто песня.
    Сделает все, даже больше, по дому.
    Но вот курица боится ванны с душем, хоть убей.
    Сегодня за выделывалась.Я ей сказал.Хрен пущу в кровать грязной.
    Не покупаешься оставлю ночевать в ванной.
    Перед сексом купается.Но иногда заставляю.((((((((
    Так у меня с ней все хорошо.
    Но одна мать ее проблема.Я не могу приучить ее купаться.

    Я купаться просто обожаю.Но она не любит.
    Купаться с ней в двоем я не могу.

    Я даже у нее спрашивал че она не любит.
    Что за причина?
    Вот сказала не любит и все.
    Хотя с вот с ней больше года.Даже пошаливает мысль расписаться.

    Как ее приучить любить воду.И купаться?Хрен его знает.
     
  3. Берешь её за ручку и купаться... Сладко. Спинку ей помыл... И дальше поэтажно и все улыбаются.
    Получается ты не хочешь, она не хочет иии
     
    ser_velton нравится это.
  4. Вэлтон, вон на крайнем севере люди тоже очень редко купаются.
    А некоторые вообще языком умываются. Матроскин говорил)).
    Да пущай ходит и воняет - привыкнешь со временем и замечать даже не будешь))).
     
  5. Сексуальные домагательства на работах.
    У МОЕЙ на работе завелся один приставатель.
    Сначала шутил с девчонками а потом по пробовал руки по распускать.Я своей говорю.Что приняли интересный закон. в украине.
    О домогательстве, без проникновения.Она спросила к кому подойти, поговорить на работе.Я ей сказал, подойди к администрации расскажи все.Если не примут меры.То я возьму день на работе вместе сходим к директору.
    По идее администрация должна среагировать сразу.Одна женщина жаловалась.Но чет меры приняты не были.
    Нихрена се шуточки.Подходят и говорят.Подруга снимай трусы дружить будем.И трусит ей передком своим.
    А вчера к МОЕЙ руки протягивал.Ну пытался МОЯ его веником и прогнала.Сказала в следующийраз в ход пойдет швабра.)))))
    За домогательство светит срок 5 год.
    Звонил своему адвокату говорю так и так.
    Ну он сказал.Да действительно есть такая статья.Если на работе администрация вопрос не решит.То подойдем к нему напишем жалобу.А там разбираться будет полиция.
     
  6. Ну вы, блин, даете....
    Такие вещи решаются иначе.

    Вообще, приставалово со стороны руководителя, к сожалению, явление часто встречаемое.

    Но так как ты написал - вообще жесткач.
    ну вот это полный. п...
    Недопустимо!!!! Категорически!!!

    Ко мне часто приставали, но все мягко, культурно, с улыбочкой.
    как правило зовут на обед, ужин, кофе попить.

    Может контингент другой.
    Скорее всего.

    такой подход правльнее с данным экземпляром.
    И лучше всего сначала ей самой сказать - вам надо чтобы мой муж пришел и вам объяснл???
    Или моих слов будет достаточно...

    Тогда этот перец перестанет приставать.

    Ну а нет - тогда ты приди - только морду не бить! За это тож есть статья.

    Не поможет разговор - какие такие приставания к моей женщине???

    Значит пригрози еще и в администрацию обратиться или жене сообщить, если такая имеется.

    Ну а сразу в администрацию - не надо. Наживешь врага в виде начальника.
    А так еще шансы есть остаться на этой работе.
    Добавлено 31 янв 2019
    попробуй набрать ей ванну сам. ей останется только лечь в нее.

    ну и дальше как Herz написал )))
     
    Я - лето нравится это.
  7. :smile: А ты зачем? Тыды.
    Реши этот вопрос. Один раз. Тогда она мыться два раза в день будет для тебя.
     
    Тишулька и Я - лето нравится это.
  8. Бля...вы чё, прикалывается?! Какая нахрен швабра?! Идешь в полицию и пишешь заявление о сексуальном домагательстве. Швабра, охренеть!!!
    А что касается мужа, то мой бы просто убил, если бы я рассказала о таком, а не рассказывал бы об " интересных законах".
    Тишулька привет! Давно тебя видно не было, как твои дети? Что решили? Как кот?
     
    Тишулька, Я - лето и ser_velton нравится это.
  9. #42759 SimpleID, 31 янв 2019
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
    Раздухарились ковбои. Не убьет - иначе статья светит. Не покалечит - тоже статья. Максимум хорошую оплевуху только отвесишь, и опять же, также могут написать заявление - и также останешься виноват, только последствия благоприятней. Но сам считаю, что оплевуху стоит дать - пусть потом даже штраф заплатить)
     
    Тишулька, Я - лето и ser_velton нравится это.
  10. Ну какая статья?
    Старательно и активно мыла пол. Под швабру подвернулся маловнимательный гражданин. Налетел со всей скорости: спешил. (и так 14раз подряд))).
    Несчастный случай на производстве, не?))
     
    Я - лето, Herz и ser_velton нравится это.
  11. SimpleID понятно что я утрирую, конечно не убил бы в реале.
    А про покалечить, надо уметь калечить, можно сделать это так, что никто ничего не докажет и статьи никакой не будет.
    Все нужно делать с умом.
     
    Herz и ser_velton нравится это.
  12. Дороги сухие.Резко потеплело.Я не успел отремонтировать свой велик.
    Поеду на работу на другом велике.
    Плохо то что сейчас.Около +5 градусов.Проснутся деревья.Ударят морозы.А они будут.
    И жопа нам а не фрукты.Будет крутяк, когда будет весна ранняя.Давно такого не было.Что бы в феврале и +5 с сухими дорогами.Я хоть душу отведу.Вспомню что такое велик.
     
    Я - лето и Батенька Е. нравится это.
  13. Это да. Неприятственно получится. Но, дай Бог, пронесет...
     
    ser_velton нравится это.
  14. У нас какая-то шляпа на улице(((
    Ночью минус, днём до +1, под ногами каша из снега и песка. В общем как-то всё тоскливо(
     
  15. У нас просто тепло.
     
  16. Тепло в субботу, был первый выезд.
    Испытывал новую резину.
    Не понял нифига.Наката почти нету.Но скорость держит.Не плохо глотает рельсы.Мелкие ямы тоже.
    По грунтам не проверял еще.
     
  17. Вот все же хорошо что оттепель.
    Я хоть вспомню куда педали крутить.Погодка говорит, что я еще два дня поезжу на велике.Дальше будут морозы и снег.
    Опять жопа, а сегодня было очень тепло.Так у нас все хорошо.
    На днях восстановлю сландо олх.
    И продолжим приторговывать.))))
    Две картины готовые.Могу тут выложить на продажу.Если разрешат конечно.
     
    Батенька Е. нравится это.
  18. Ну покажи в теме про творчество. Кто захочет - закажет.
     
    ser_velton нравится это.
  19. Ура суббота.Дали выхадной.
    Утро началось как обычно.
    По чпокались.
    Приготовил завтрак.
    Был на тренировке.Записал видео.
    Резина для гонки не годится.
    Для не спешной езды да самое оно.
    Но если хош дать велику просраться хорошо.
    То никуда не годная резина.
    Крутишь ого го.А велик такое впечатление.Стоит на месте.Очень много капд энергии на резину уходит.)))
    Там пока я нашел три плюсв.
    Глотает неплохо мелкие ямки.
    Грунт держит нормуль.
    Смотрится симпатишно.
    Минуса.
    Налипает много грязи.
    Хрен сама отпадает.
    Наката в самой резине почти нету.
    Посмотрим как будет держать проколы.
    По ним вроде нормуль.
    А на виржах не плохо идет.Вроде держит
    Ну пока все.))))
     
  20. #42770 Батенька Е., 10 фев 2019
    Последнее редактирование: 10 фев 2019
    Пикассо, блин! Ну и где картины?
    Сфотай только качественно.
    Добавлено 10 фев 2019
    Пээс. У меня тоже есть задумка выставить на продажу пару-тройку "Чёрных квадратов". Не Малевич, но постараюсь очень красиво и весьма похоже нарисовать))).
    Хоть маслом, хоть акварелью, хоть сажей на стене)). Старт штука баксаф. (А у Малевича миллионы стОят).
     
    Herz нравится это.
  21. Не понял)))...Велтон, ты на какую гонку собрался, тыж турьё безпросветное)))
     
  22. #42772 Тишулька, 10 фев 2019
    Последнее редактирование: 10 фев 2019
    SimpleID кот нормально, Хорошо. Спасибо. Любит он попрошайничать еду. Первый не такой был.
    Добавлено 10 фев 2019
    С детьми все сложно. Непонятно. То вроде все образовалось и зять сделал шаги правильные по примирению. Сказал чтобы не снимала в аренду а жили там где и сейчас. То есть в квартире его отца. Садик близко свекровь теща и наши работы. Ну и деньги не платить. В интересах ребенка все. Молодец. Сам сказал уйдет. И тихим манером стал оставаться. Она тоже молодец написала ему. Список требований которые надо выполнять. Я посоветовала. Чтоб праздники вместе ночевать дома выходные вместе ходить куда вместе. Раз в неделю по согласованию можно каждый с друзьями своими. Короче недели две он держался. Потом набухался. Давай ей сё то пред, являть. Но я ей сказала что надо мужу готовить и секс. Вроде придирки Не по этому поводу. Она снова сказала давай отдельно а же. И он ушел. Неделю вот жил неясно где. Я уж подумала что к первой жене вернулся. Дочь моя тоже хвост на этот раз прижала. Потом я должна была сидеть с ребенком. Она часто болеет этой зимой. Не были на море. Да и всё болеют то зять то в садике а городе гриппом пугают.
    Короче я должна была сидеть а дочь тнс день рождения подруге. А это выходные. И Тут я сказала что не буду у них сидеть. Мы даже с ней поссорились. Я сказала вдруг зсть придёт выходные и я там торчу.
    Добавлено 10 фев 2019
    Короче написала зятю что я не сижу что мне некомфортно . А к меня никак потому что у дочери авто от морозов не заводится. И что день рождения подруги лучше чтобы он отвёз дочь к подруге а меня и внучку Ко Мне. Потом дочь написала что никуда не пойдет. Ну и внучка захотела к папе. А так она ещё не понимает. Редко его видела , час утром да час вечером . Тут Зять пришёл. Заодно рыбки в их аквариуме сдохли. Так он выбросил чтоб малышня не видела и они поехали с дочерью купили новых а ребенку сказали от Айболита принесли вылечили. Ну и вроде как он остался.
    Добавлено 10 фев 2019
    #живемкакнпвулкане #затонескучно эх.. вроде как и может дочь найдет более Ее уважающего мужчину на своей работе. Там есть перспективные умные. Но конечно любовь проходит а родной отец есть родной.
    Добавлено 10 фев 2019
    Касаемо меня. Встречались с мачо 29 января. Проходит как обычно наш график дней десять...он сам не звонит не пишет. , Опять я сорвалась и написала первой. 29 тоже я написала и вроде он не собирался встречаться но написал что я его раздразнила и он приехал. Со свежей ооочень депиляцией. И грязной головой. Сиди и думай для меня побрил быстро, не где вроде. Для другой... так голову да помыл. Мы не планировали встречу. Все спонтанно. Может жене как то же тоже надо это представить...мож в воскресенье сделал интим стрижку. Ну а в этот раз я просто спросила как машина и здоровье. Он просто машину стукнул сильно а середине января. И вроде как ему было не до лирики. Как я думаю. Но может и нашел мне замену. В этот раз написал что приболел. Сразу же перезвонил. Голос не больной. Спросила когда машину делать... сказал на с след неделе.
    Добавлено 10 фев 2019
    Да и ч с ребенком сижу два дня. А после шести он редко может. К Тому же приедет скоро мой друг. К тому же тренер в спортзале мной активно интересуется. Мне конечно нравятся Его бицепсы и подружки наперебой советуют забыть мачо... Но Мне не нравится тренер на возраст и лицо. Он как мой друг. Старше мачо на десять лет. Конечно тестостерон там видимо в порядке.... Он, тренер, ещё меня разыскал как то в Инстаграмм... Поставил мне лайки... Короче...все это забавно конечно.но...мне сплетни в спортзале не нужны
     
    Fuchs нравится это.
  23. Папуль я хоть и турыст.))))Но на педаль наступить и хорошо люблю.))))И пробреветы не забываю.Начинаю подготовку.
    43 км уже позади.)))))Планов много.Главное здоровье и финансы.
     
  24. #42774 Тишулька, 10 фев 2019
    Последнее редактирование: 10 фев 2019
    А у тренера там друзья в спортзале все стали на меня смотреть. Как он начал мне упражнения показывать. Хотя я Его не покупала. Предложила официально все оплатить... Он сказал не надо. Будет время так покажет. Бицепсы красивые но блин... Он кажется и не женат. Будет мне названивать среди ночи. И кажется ревнив...этого ещё не хватало..посягать на мою свободу. Ну и как бы это смешно ни звучало из моих.... Именно... уст.... Но я не смогу и с мачо и с тренером. Мне придется выбирать. Мачо редко. Тренер все неизвестно. Но блин... Использовать человека просто чтоб мачо меня потерял и приполз ко мне с этими несчастными розами ив зубах... Я тоже не хочу. Я человеку нравлюсь и ч должна либо сказать что я замужем либо спать с ним... А это вдвойне его обманывать. Ведь мой олигарх мне тоже нужен. Я не хочу отказываться от поездок по страна м, косметологии постоянной ресторанов. Тренер явно неженат. Я это чувствую. Может ошибаюсь. Тогда проще. Я не хочу общаться с неженатым и врать ему. И общаться только м олигархом и ставить крест на отличном сексе м другим я тоже не хочу. Разумеется это не дилемма))))), просто написала ть как и что. Сходила к косметологу потратила снова 15 тр в подбородок. Сменила косметолога. Она сказала что это выровняет линию челюсти и поднимет брыльку и профиль гармоничное. Сейчас надо ещё в щёку тоже самое. Приподнять то что к 52 годам сползло. Сделала чистку зубов и меняю старую коронку. Тоже 18 тр. Выглядеть молодо все дороже... Даа ну ничего. Буду ещё краше. А что делать-то. Косметолог не поверила что мне 52 и сказала что и делатьто особо нечего. Так правильно..все что надо уже стоит. Ксеомин. Ювидерм. Белотеоо софт. Биоэкспандер... Хо хо... Но фигура моя. В общем после уколов десять дней перерывы спорт а там и тренера увижу. Что будет делать мачо... Все сейчас зависит только от него. Будеь тормозить...ну... Буду значит примерять Ина себя новые бицепсы. Вот и посмотрим. Но чувствую что у мачо новая баба. Хоть и времени нет ть у Него на нее. Ну... Или или тараканы. Может реально знает что сама напишу. Он сразу перезванивает. Встречаемся сразу или дня через три. Эх... Блин. Мужчины почему твв нас токаете на измены... Вот и у дочки смотрю глаза блестеть начали...кто то там у них супер умный завелся на работе. Правда тона и про женщин м работы также рассказывает. Они там все гении собрались. Хоть бы прошло все Хорошо да работу предложили потом хорошую. Вот и больничные два дня с сижуf а потом снова пол дня зять и полдня она отпрашивается. Приедет руководство и я смогу конечно соврать что болею.. но это не очень тоже Хорошо для моей работы. У нас в горле все богатые люди разезжаются в январе и до конца морозов. А пару дней назад у нас было минус сорок два утро.
    А сейчас все приедут. Оба руководителя также приедут. Но я могу взять конечно три дня отпуска
    Меня не выгонят. Делать на работе нечего. Просто сидеть и чай налить
    Ну ещё вахтёра уволить и его родню принять за него. И все дела. Печенья купить
    .
    Добавлено 10 фев 2019
    А. А сексе мачо был страстен. Поцелуи были. Смотрел восхищённо. Ну и джинсы красиво сидели)))), не знаю что думать. Если я себе придумала его новую женщину то получается что я не должна отвлекаться на тренера... Даже без секса можно же просто общаться... Какое то время. Но он же явно позовет в кафе посидеть... Вот надо как то подольше потянуть...
    Добавлено 10 фев 2019
    Нет. Мачо я не интересна и завел новую точно. Потому как голос здоровый и наврал чтотв начале болезни. Сам не пишет не звонит как было та ноябре и декабре. Значит нет интереса. И последний раз было мало по времени, потому что я в офис позвала. Непонятно. Может тмои комплексы. В сауне лучше но это не от меня зависит. Наверное человек понимает что сауна удобнее чем офис посреди рабочего дня. Короче там было нормально только выходной а Так... не особо. А новая женщина может домой зовёт..если она есть. Ну вот он говорил есть на работе у него не замужем Ти без детей тодна хорошая тетка но вот такой человек хороший.. но псориаз по всему телу..и полная слишком. Я говорю откуда ты знаешь по всему ли телу.. и тут же понимают что летм это видно. Так вот он с ней поскольку коллеги ходил после корпоратива кальян курить... Пьяные конечно и не помнит как домов пришел. Но помнит что ничего такого не было. Так может ему похер на псориаз... И удобно. Она на работе рядом. А ещё и квартира если вдруг рядом с работой. Но променять меня на её...ради удобства... Это каков тогда мужик то... Бывает ли такое? И если Так а не мои фантазии... То зачем он Мне
    Добавлено 10 фев 2019
    А рассказал мне это потому что звал в перспективе кальян покурить. Меня.
     
  25. Гы ну барышням надо ого.
     
  26. ser_velton понимаешь, если у меня все это было и есть , то терять это все не хочется. Когда возраст был молодой так ничего этого у меня не было. Маникюра то не было и стиральной машинки. Жили в общаге двадцать лет и кроме поездки В деревню ничего итне видела. Сейчас иначе. И это иначе не хочется терять. И главное - я этого достойна и я на это зарабатываю. Немного зарабатываю, но у меня нет трат на содержание авто и детей я вырастила. Трачу на себя. А мужчина один нужен. Но.. слишком поздно мы встретились с ним. Остальные либо не интересны либо только из за мат поддержки. Чем старше женщина тем дороже выглядеть молодой и красивой. Чем старше мужчина тем больше у Него должно быть денег и здоровья. Как то Так.)))
     
    ser_velton нравится это.
  27. Добрый вечер.
    У нас зимы не было... Сейчас морось, слякоть, а было чуть ли не пятнадцать тепла :smile: зима.
    Днюху вчера сыну отметили с друзьями. Хорошо посидели. Умеренно :smile: а то как-то было дело, что таксисты не брали :smile: у меня тогда выпили всё. Под завершение нашего тогдашнего мероприятия просто спирт с крана разводил и глушили :smile: трындец. Смеялись вчера. Зато всё от души, что называется.
     
    Борода, Fuchs и Aisha9200 нравится это.
  28. Отдал я интернет устройство на диагностику.
    Сказали оно рабочее.Только надо искать в комнате лучшие углы для связи.
    Сказали типа на подоконнике должно работать без сбоя.Я говорю спасибо я это знаю.
    Предложили новое устройство.И типа лучше этого.
    Но это у них работало два дня.И без збоев.Нихрена не сделали.Сняли с меня за диагностику 80 гривнев.
    Вот так и зарабатывают не плохие деньги.На ровном месте из ничего.
    Обидно капец.А я должен теперь временами.Перезагружать устройство.
    Вообщем я его здам на запчасти это интернет устройство.
    И ПОШЛА ВОН БУШКА ТЕХНИКА - НАФИГ.
    Я хочу что бы оно работало.Я плочу за это деньги.
    С меня на работе требуют.
    И я тмею полное право требовать.
    Ну не можешь ты дать стабильный сигнал.
    Ну не давай.Ну нафига такое делать.?
    Жизнь без лоха плоха.))))
    Попал я на 1.500 грн.Очень жаль.
    Что ж теперь я стал умней.)))))
    Радует одно.
    Реально добавляется световой день.
    И я смогу по светлому ездить на велике.
    Куплю себе клевые кусачки.Специальные рубать троса и рубашки.Профессиональный инструмент брать буду по возможности.Хватит жизнью я уже научен.
     
  29. Молодцы.
    Тебе есть к чему стремиться. Учиться.
     
  30. Herz
    Вот если они могут так делать.Дурить людей.
    А я нет.!!!!!
    Добавлено 12 фев 2019
    Как же надоели.Эти рото вирусные болячки.
    У моей горло заложило.
    У ее родителей тоже.Я им говорю всем.Одевайте маски.В период болезней.И все будет хорошо.Ну не хотят нифига.
    МОЕЙ тоже надоело каждый раз болеть.Завтра оденет маску.
    Я хожу в наморднике.В своем любимом бафе.В маршрутках в магазинах.Похрен на всех.Болеть низя.
    Большинства меня считают не таким как все.Но мне болеть низя.На мне сейчас много отвественности.
    Да и здоровеньким быть мне больше по кайфу.Чем старадать от болячек.Ну их нафиг.)))))
     
    Fuchs нравится это.
  31. Тишулька, я думаю мачо прекрасно понимает, что запал тебе в душу и что ты никуда не денешься. Я думаю, что он даже и не допускает той возможности, что ты можешь найти другого. А вот зря...Все мужчины собственники, я бы на твоём месте заставила его понервничать и дать повод для ревности. Может даже где-то проявить холод, но не переборщить... А насчёт тренера что тут удивляться. Ты шикарная женщина! Конечно, многие по тебе пускают слюни, но это же не значит, что каждому надо ответить взаимностью, тем более, когда человек тебе не нравится. С другой стороны, почему не дать возможность тренеру себя проявить как мужчине? Даже сходить в ресторан, пообщаться. Всегда же можно сказать потом, что ты замужем, просто сейчас кризис или нечто подобное, чтобы остал)
    Просто мачо редко балует тебя своим присутствием, почему бы не отвлечься?
    А насчёт твоих детей...Очень жаль, что все так получается...Они оба уже не заинтересованы, чтобы спасти семью и отношения...Причём, если бы зять твой захотел, он бы легко мог снова расположить твою дочку. Что тут сложного: убрать загулы, проводить время с семьей, постараться найти себя в чем-то, поставить цель...Ещё немного и он станет как твой муж...Обычным бухариком без целей в жизни. Прости за эти слова...Но вот как можно спасти от деградации человека, который сам не хочет ничего менять? Не знаю, сложный вопрос...Но твоя дочка молодая и красивая, ещё встретит мужчину достойного, но пока она надеется, что что-то поменяется с мужем, время уходит...А ничего и не меняется в лучшую сторону. Значит вряд ли уже изменится...
     
  32. ser_velton
    Кто тебе дурил :smile: это их хлеб. Если то, что ими было сделано мог бы... Хотел бы, сделал сам. 80 г остались бы у тебя. И всё.
    А так ты к ним обратился. Тнперь к ним не пойдешь :smile: а там дальше видно будет. Что да как.
     
    Я - лето нравится это.
  33. Привет.
    4 месяца не заходила. Начала встречаться с мужчиной и пришлось удалять все закладки, истории. Шифроваться короче. Начало истории уже интересное, да?)
    А потом начались 4 месяца ада и как я в это вляпалась - сама не понимаю.
    Всё что я знала о созааисимыз отношениях, о чем читала книги и говорила «о, Боже, глупые женщины, как такое можно допустить!», произошло со мной.
    По началу в голове звучал голос психолога, что это всё не нормально. Но здравого смысла становилось всё меньше. Ведь иногда были и хорошие моменты. И я верила, он изменится!
    Итог: пришлось уволиться с работы, мы коллеги были, он поднял руку, я залезла в непосильные кредиты, лишь бы отдать деньги которые он на меня потратил и исчез из моей жизни!
    Я себя такой беззащитной никогда не чувствовала. Когда понимаешь, что с тобой могут слелать все что угодно и помощи просить не у кого.
    Самооценка оказалась чуть ниже уровня городской канализации.
    И сейчас больше жизнь похожа на выживание. Попытки начать радоваться жизни. Хотя бы увидеть свет в конце тоннеля, из-за чего просыпаться по утрам. Пока - ради работы, чтобы платить ипотеку.
    Добавлено 13 фев 2019
    Вот как у Тишульки получается писать такие посты писать. Может тебе книгу попробовать написать? Мемуары...

    Мне же квартиру в ноябре сдали. Заехала. Окна большие, подоконники широкие. Вид на пустырь и кад, но выглядит хорошо.
    Отделка от застройщика - говно. Не для людей делают. Розеток много, но абсолютно не продумано. До сих пор доделываю.
    А еще у меня есть гардеробная. Пока только комната, заваленная чемоданами, но скоро будет полноценная.

    Так обидно, что в этой квартире всё произошло. Ее осквернили. Буду называть его Гринч. Он украл мой новый год, украл веру в себя и радость от жизни.
    А по частям меня снова собирает другой мужчина. С которым мы общались на расстоянии 1,5 года.

    Сначало так больно было, потом много обиды, затем ненависть к человеку, потом злость. Не знала что я такая кровожадная и мнп будет хотется мести. 1,5 месяца прошло, остыла вроде. Пусть идёт.

    Он так меня унижал, а я во всё верила. Сейчас рассматриваю свою жизнь и понимаю, что человек за мой счет самоутверждался. К своим 27 я сделала не мало.
    Я всё мечтала жить в Питере и иметь свою квартиру. Мне казалось это не сбыточным. А когда всё получилось, не знаю о чем еще помечтать. Без цели жить сложно. Я так не умею.
     
    Я - лето, Тишулька, Fuchs и 2 другим нравится это.
  34. Evalino4ka
    Держись.Что я могу сказать.А лучше еще не терять разум.
    Свое жилье это здорово.
    Я мечтаю.О частном домике с гаражиком маленьким.
    Частный дом круто.
    Квартира атстой.
    Я в частном домике высыпаюсь.))))))
     
  35. Evalino4ka
    Приветствую.
    Жизнь...
    Интересная штука, однако.
    Всё хорошо, а будет ещё лучше.
    Ты не одна. И это здорово. Всё потихоньку наладится. И этот процесс уже идёт.
    В той или иной степени каждый из нас проходит свои жизненные уроки. Другой вопрос, как экзамен будет сдан :smile: какие выводы сделаны. С чем дальше жить будешь...
    Ты молодая, красивая девочка. Верь в себя. Ты успешна. Умничка. А то что было... То было. Было и прошло. Эту неприятность мы переживём.
    Вперёд и с песней :smile:
    Удачи
    Девчонка.
    ООО сегодня ещё... Уже праздник :smile:
    Целую, обнимаю :smile:
     
  36. Про уроки и экзамен хорошо сказано.
    Жизнь пыталась донести до меня информацию по другому. Но я упертая, и принимать не хотела. Нагнуло так, что приняла)
    Хотелось бы этот урок запомнить на всю жизнь и вспоминать о нем в подходящих случаях.

    Действительно, сегодня праздник. Ко мне прилетел мой друг. Ремонт доделывает.
    Хочется провести вечер уютно, но, наверное, не дома. И не знаю что придумать. Кафе - как-то по банальному что ли.
     
    Тишулька и Herz нравится это.
  37. Evalino4ka смотря какое кафе))
    Сходите в бар Пурга, очень классное место, не могу сказать что тихое, оно совсем не тихое, но очень крутое, почитай в инете.
     
    Тишулька и Herz нравится это.
  38. Вот слово в слово также начинаю думать... но... смириться с этим не могу.
    Помирились вроде, но надолго ли.
    И он сам выводы должен делать, а если алкоголь примешался, то сложнее и сложнее... увы.

    И вначале то он был 4 года назад вообще не как мой муж. И образование и воспитание другое . И деньги были и авто хорошее и работа и общаться с людьми умеет.
    Да и дочери покупал и машину дорогую , добавлял ту что я купила продавали. И пару салонов для ведению ею бизнеса покупал и отдыхать возил в хорошие отели пару раз в год... куда что делось. не понимаю.
    Да, в стране стало сложнее зарабатывать но другие кто звезд с неба не хватал как то же перестраиваются, а этот... одни слова.

    Про Мачо.

    Вчера написал мне такие слова - ну сначала вспоминал о нашей первой встрече.
    Очень тепло и восхищенно.
    Потом написал мне еще много слов приятных и в том числе -
    Ты класс!!!
    Спасибо, что ты есть )))

    Но.. встречи не было, Он болеет уже неделю.
    Если болеет - че то верится с трудом.

    И еще что странно - он написал мне с самого утра - привет и поцелуйчик
    я ответила через полчаса Не видела.
    Он уже начал че то сливаться.. какие то тупые слова типа привет..
    по второму кругу
    Я вообще не поняла
    потмо написала ты видимо не мне это написал??
    Но я ж не переписывалась с ним пару деей.. как могло быть не мне.
    Если только я рядом стою.

    Ну короче весь день святого Валентина он со мной переписывался.
    То пишут Хочу ! )) Я вроде как начинаю что то типа фоток, он сначала нормсально, потом переходит на угу и ага.. типа сливается.
    И когда я поехала на встречу со своим другом, и началась вот эта волна смс с о стороны Мачо - что как ему хорошо со мной и тд и тп и что он чуть сознание не потерял, когда я ему написала кое что я там ему написала
    И в итоге вот спасибо что я есть!!!

    Ну а встреча типо позже, как вылечится




    И не говори )))
    я ему написала - Мачо
    в понедельник
    что я считаю, что он утратил интерес ко мне и увлекся другой женщиной и что наверное мне следует уже соглашаться встречаться с другим.

    Он мне - Мачо - ответил в таком тоне, что мол с кем это ты собралась соглашаться.. да с чего это я взяла что он утратил интерес.
    ну попереписывались. Сказал что болеет - итого болеет с пятницы но у нас правда ходит грипп
    и что мол - наберись терпения и ждиииии....

    А на тренера я подписалась. Не нравится ничего кроме его бицепсов. ))) ну то есть фигура класс.

    А м ой друг вчера мне подарил браслет модный, сводил в ресторан и в отель. как то так. время провели отлично.
    и все это время мачо мне писал... я убавила звук.

    может он специально меня держит на коротком поводке... чтоб я не соскочила
    Раз уж он болеет... но че то подозрительно В это раз не звонил, голос свой не палил )))
    и я не стала звонеить
    мне в тот день тоже проще писать
    как то так.
    ДА УЖ... это тот что с работы... ну надо же. Обычно на работе то как раз нормальные
    а вот с сайтов знакомств че попало. но я могу и ошибаться.
    Добавлено 15 фев 2019
    Короче с Мачо все не так плохо как я думала.

    вчерашние смс это песня... я е стала уже все описывать )
    только странно... почему так не с утра а именно к вечеру.
    утрой поцелуйчик и ... тишина
    угу и ога
    потом как только я отхожу - так опять пишет что нить приятное ...
    как то весь день меня на крючке держал.
    ооо... таких у меня еще не было.

    Зато друг мой с кем 15 лет доволен-предоволен ) что я с ним и в обед и вечером. и знал что я к детям поехала
    при нем звонила им
    Я предложиа еще посидеть с ребенком
    чтоб они - зятю звонила - чтоб они в праздник сходили куда нить. кино кафе.
    они сходили пришли довольные.

    Вообще малышня немного прибаливает, но хоть бы пронесло с гриппом - тяжелый ходит грипп
    и вот мы сидим с ней - до обеда зять ежедневно
    а после обеда 3 дня я, потом свекровь, и сегодня дочь
    а вечером снова я - дочь идет с работой в кафе. а зять со своей работой тож не знаю куда
    но раз в неделю можно )))

    Такие пироги.

    Мачо явно спросит про украшение. оно блестит так )) вообще он знает что я люблбю такие цацки
    а может сделает вид что не заметил.

    Он пару раз как-то спрашивал , не не пару - раз 5 за полтора года - для кого это я так одеваюсь - белье и тд...
    сказала для тебя )) он типа как не верит
    Но кто его знает что он думает.

    Про тренера.

    Эх, если я пойду в ресторан, то скорее всего и секс захочется узнать - какой с ним???
    Вообще это интересно уже сейчас (((((((( или )))))))))))))
    но я вряд ли с ним куда то пойду вообще

    Мне он на лицо и возраст не нра.
    и он не женат.

    А еще меня в интернете еще нашел мужчина с корпоратива, с кем кальян курили и сидели за одним столом.
    Тот категорическа не нра!!!

    Мой друг в свои 62 куда лучше чем тот с его там не знаю 45

    А вот мАЧО ))) АХ мАЧО ))) зараза такая!!!
     
    Я - лето и Fuchs нравится это.
  39. А у меня мелкий опять разболелся((
    Со вчерашнего дня температура под 39. В этом году грипп такой пришел, очень долго держится высокая температура, не надолго спадает, потом опять поднимается. При чем врачи не ставят диагноз грипп, они ставят ОРВИ, чтоб не объявлять эпидемию и не загружать лабораторию анализами.
    Теперь у нас садиковская группа поделилась по палам, одна половина с ветрянкой (уже 3-й месяц карантин), вторая половина ОРВИ.
    Радует погода, на улице уже чувствуется приближение весны))) скорей бы уже, чёт зима в этом году дала жару, снегом наелись на несколько лет вперёд))
    Смотрим путевки в Турцию на лето, у меня неделя отпуска будет, хотели с братом и его женой плюс дети летит, но они сказали, что не успеют накопить, трат слишком много((
    Вот думаю поехать с мужем, но без ребенка, очень хочу отдохнуть, но в тоже время, если его оставлять, то это опять маму просить, а мне уже неудобно и так она к нам как на работу гоняет, чтоб мелкого из сада забрать, плюс летом месяц с ним на даче будет.
    В общем, не знаю как быть, ехать с малым, точно отдыха не получится, оставлять на маму, уже не удобно. Чувствую, что в итоге психану и никуда не поедим:napkin:
     
  40. Fuchs да нормально с ребенком такого возраста. Главное вносить капли сосудосуживающие за 15 минут до взлета. И рева не будет игрушки книжки играть в дороге даже рисовать взять ее карандаши, это опасно..а фломастеры. Любимую игрушку и Пару тновых купить и дать в самолёте. А приедете вообще кайф. Мазать защитным кремом 50 фактор защиты. Накрывать голову. В воде за руку . Чтоб волн не было вообще. А то снесло меня на Хайнане очки упали не заметила и ребенка можно выпустить. Там реакция идёт цепляешься за дело пытаясь встать.. инстинкты одни. Волны не заходить вообще вэ с ребенком. Что ещё. Страховка Пари хорошая. Там лале стоматолог идёт и по русски и по английски и авто приезжает. Лекарства взять обычные ну это понятно. Еду в самолёт туда обратно для малыша. Виду детям можно в самолёт. Прогулочную коляску в самолёт. Ее забирают и отдают или на трапе при посадке или в аэропорту в специально месте. Короче нормально. В бассейн не купаться ребенку. Только море. В бассейне вот и ходит инфекция. Есть салаты без майонеза. Рыбу ребенку ее давать. Соки без льда итак будут. Воду пить зубы чистить только покупная вода. Салфетки спиртовые на пляже мы ели фрукты соки. Корочек классно отдохнули оба раза. Ну пару раз если и поревет ничего. Главное на коляску в аэропорту пристегнуть чтобы не убежал. Периодически Ина руках. Или ща ручку пешком. У нас отлично отдых прошёл. Ну мальчики наверное более шилопопые)))) ну будете играть следить. Сон в обед как дома. Мы уходили в номер . Брали питание завтрак ужин. Обед варили сами каши брали аппартпментв. А второй год отель отличный и брали все включено Турция, там детский стол есть. Да и со взрослого ели отлично. Кроватку выдают детскую и манеж даже если нужно. Писали письмо заранее в отель просили номер на тихой стороне. Корочек езжайте и не бойтесь. А если что то медицина там не хуже нашей.
     
    Fuchs нравится это.
  41. В Турции коварные турки воруют детей (прям как цыгане). А симпатичных тёток в сексуальные рабыни забирают.
    Не ходите, дети, в Африку гулять!)))
     
    Herz и ser_velton нравится это.
  42. Тишулька да это все понятно, я не переживаю за перелет и прочее, дело вообще не в этом.
    Я хочу просто отдохнуть, отдохнуть от всего этого...
    С ребенком ты в любом случае полностью расслабиться не можешь, тем более с таким маленьким.
    А мой не просто шилопопый, у моего в попе семейство ежей живёт, при чем не фига не лысых))) Я знаю что это будет за отдых и зная это, мне проще с ним на дачу поехать, все тоже самое только дешевле в три раза.
     
    Herz и SimpleID нравится это.
  43. Оторвали субботу выходным днем, на работе.Мы у родителей моих.
    Папа на работе.Я со своей отдыхаю.Заезжал к двоим знакомым.Они в норме ездят.Живы здоровы.
    Я катаюсь по тихоньку на велике.Никак не могу привыкнуть к плохой резине.С ужасным накатом.Вот пытаюсь извлечь плюс.Но пока не получается.Все сводится к тому что я куплю любимую резину.И будет велик ракетой.)))))
    Купил кусачки для тросов и рубашек.Посмотрим на сколько хватит.Обычные кусачки.Так не кусают.А если и кусают.То разветляют концы тросов.
     
  44. Fuchs , не советую с маленьким ребёнком на отдых, уж лучше маму попросить посидеть с ним. Мы свою взяли на море, когда ей 4 исполнилось, и то она нас издёргала, глаз да глаз за ней, маленькие они ж непоседливые. Более-менее стало после её десятилетия.
     
    SimpleID нравится это.
  45. Да я и сама не хочу)))
    Может свекровь будем к этому подключать, предложим неделю у нас дома с ним пожить, все таки в городе со всеми условиями, не на даче.
     
  46. Вот и тепла дождались.Реально на улице +7 градусов.Появилось мать его солнышко.
    Которое мне нахрен не нужно сейчас.Поставили на фитиль газовый кател.Иногда экономим газ.
    С утра я выезжал солнышко не было.Было сыро.Я продрог малехо.А сейчас ну ваще крутятк.
    Народ все больше и больше садится на велики у нас.
    Пока ехал от родителей насчитал 5 велосипедистов.Двоих на полном ходу обогнал.
    Один правда схитрил.Думал угол срежет обгонит меня.))))Да фиг там.Я подсуетился обогнал его во второй раз.И это на фиговой резине.На которой нету наката.Сегодня проехал мало 28 километриков.Но получил кайф.Щас надо подгонять дома дела.
    Добавлено 17 фев 2019
    Хороший денек.
    Покатался.Сделал уборку в доме.
    Пошил хлопцу на смартфон чехол.
    Получился красивым.Простым и ровным.
    Да попросил хороший человек сшить чехол.
    Для сеня это не проблема.
    Из кож зама забодяжил.
    Покатался дошил я на стол подкладки под горячие тарелки.
    Ну что бы клеенка не плавилась.Настроил нитки натяжение.
    И повышивал.Ну и на машинку надо заводить спец тетрадь
    Что бы записывать, какое натяжении нити использовать, для разной материи и разных слоев.А то я каждый раз выставляю по новой.Вот выставил на джинсу в идеале.
    И записал.Кож зам такая же история.И пошла понеслась.
    Нравится мне шить на машинке.Мне бы производственную.
    За 15.0000 грн.Именно ту которую видел.Ото машинка.Ото вещь.Там разнообразие переть полным ходом будет.А главное инженерия.В дальнейшем хочу зарабатывать на себя.
     
  47. Красноярск... Тишулька :smile:
    День добрый.
     

    Вложения:

    Тишулька нравится это.
  48. У пацана каникулы неделю. Они учатся как то по особенному. Осталось немного и ЕГЭ. В начале апреля они с мамой во Вьетнам, я на кипр, на велике гонять с компанией. Много тренируюсь, вечером почти каждый день хожу, примерно по 10км. Грыжи
    мои вроде успокоились . А так новостей крупных нет....старость одна и болячки впереди. Ну хоть прожил красиво, не щемился и то хорошо.
     
    Тишулька, Fuchs и Herz нравится это.
  49. Не рано ли стареешь?
     
    Тишулька нравится это.
  50. Соглашусь...
    nil, приветствую.
    Борода :smile: что за хандра?
     
    Тишулька нравится это.
Общение на MLove.ru