А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

1. Да я и не парюсь, я же пока не работаю, я могу с ребёнком хоть на все лето к родителям) У них свой дом, там тоже чистый воздух, город подальше находится)
    Я помню, ты писала, только подзабыла уже) Как внучке было? Понравилось? Я тоже только ЗА море летом, только вот больше боюсь перелетов, как ребёнок перенесёт)
    Вот очень хочу на Кипр, прям давно уже) В Алании была, но что-то как-то не зацепило, может другие города все же рассмотреть) В Тунисе была в мае, вот там мне очень понравилось, хотя многие любят больше Турцию) Только вот в Тунис с ребёнком немного страшно, все же Африка, и солнце там очень палящее. Я бы хотела что-то близко к нашему климату рассмотреть...Вот Кипр отличный вариант)Правда, визу нужно открывать)

Тишулька нравится это.
  2. джетта мой брат с племянником ездили в Болгарию прошлой осенью, в начале сентября. Им понравилось.

джетта и Тишулька нравится это.
  3. Скоро конец зимы.

4. Да точно. Чуть больше месяца осталось и весна.

5. Ну-ну))) ...свежо придание, да верится с трудом))

6. В том возрасте 1,5 года внучке было замечательно. Всю дорогу отлично - ела, спала, играла и рисовала.
    Летели 5 часов до Москвы, замет на сутки сняли отель и потом 3 часа д Кипра в самолете.
    также и обратно.
    Важно!!!! Перед полетом за минут 15 закапать в нос малышне сосудосуживающие капли в нос.
    Хоть и даже нет насморка.
    Те родители кто это е делают - а это большинство - у них дети орут.

У меня дочь иногда очень упрямая.
    В первую поездку мы капали и все отлично

В Турцию в 2,5 летели 7 часов. на обратном пути моя пустоголовая доча решила не капать, так как все итак хорошо. Мои убеждения что хорошо из за капель влияния не оказали.
    Мать она. Капать не стала. В итоге ребенок на обратном пути на взлете куксился, плакал,
    по сравнению с другими опять же плакала е сильно, не орала но минут 15 поревела.
    не спала вообще.
    зато дочь спала.

Короче, ничего от капель не будет пару раз в год. Когда болеем то чаще капаем.

Если вдруг насморк у ребенка, то капли обязательны и взрослым тоже
    Но еще нужно в уши . У нас был отипакс.
    Раз капнули.

В дороге отлично. Но внучка спокойная, редко когда истерит, тьфу тьфу.
    На море вообще супер.
    И ела хорошо и отдыхала и кремами мазалась

Ну может один раз не хотела в море заходить,
    не знаю почему. Вроде не пугалась.А может и слегка испугалась. Но поначалу вообще не боялась.
    Спала хорошо и гуляли сколько нужно, но по расписанию все как дома.

Главное не ехать в изнуряющую жару и влажность.
    у нас было +28, вода рядом. все хорошо.
    После обеда уже было немного прохладно выходить из воды, но это было 25 сентября на Кипре.
    Хотя сезон у них до середины октября, но нет.
    Я так думаю оптимально - год на год не приходится конечно - с 10 сентября и до 25.
    первые числа секнтября - я была одна - в полдень жарища - +35
    Добавлено 18 янв 2019
    Афика, вот так Африка ))) там гориоллы, злые крокодилы...
    не ходите дети в Африку гулять )))

Это мы недавно про Бармалея читали сказку
    Вот как сочинят.. аж ребенку читать страшно
    тут про то как Бармалей жарил детей... мы этот момент пропускаем ))

А в Айболите - который внучка любит очень - пропускаем что зайке трамваем ножки отрезало
    А вообще я тоже не хочу в Тунис из за того, что насколько там антисанитарно
    вот Вьетнам и Тайланд тоже мне с этой стороны не особо нравятся как страны для детского отдыха.
    Египет - только хорошие пятерки.
    и то в нашей семья пошла в рыбный ресторан и отравилась..., рыбу я не люблю . я не ходила туда. В других ресторанах все было отлично.
    Майонезное детям не давать.
    не давать воду с крана ну это вы знаете
    не давать лед, ну это вы и не дадите

мы брали салфетки бактерицидные, протирали ими руки и ели прямо на пляже виноград сливы и помидоры - на Кипре вкуснейшие
    у нас таких вкусных нет.
    йогурты мы там не поняли - или брали не то... соленые они какие то
    не.. были и сладкие детские
    Там много кисломолочки которую мы вообще не ели никогда, соленый вкус. может это типа соусов... мы ж читаем то так себе.. на английском.
    В общем круто.
    Протарас - там берег песок море по колено, потом долго потом по пояс - для детей малышей очень хорошо.
    прозрачное море
    кафе на каждом шагу
    У нас скромный отель Капитаниус бэй - не путить - есть такой в Лимасоле
    но зато при маленьком оооочень номере и ванной - отличное питание!!! Мяса - какого только нет!
    Отличный там Юрий русский на ресепшен - всегда поможет
    и другие также

Второй отель был - бунгало - номера где - там отвратительно и мы писали письмо чтоб нам бунгало!!!
    из дома на эл почту на английском
    питание нормальное, свежее, вкусное но намного похуже чем Капитаниус. 3 звезды но дороже Маистроса.
    Это был отель на окраине, Маистрос. 4 зв
    на пляж там надо идти не по полю футбольному с коляской - это тяжело

а свернуть левее и по асфальтированным дорожкам ))
    Добавлено 18 янв 2019
    это не такая сложная виза как Шенген. быстро.и справок у нас не просили о зарплате, вообще ничего не собирали документы.
    Добавлено 18 янв 2019
    вот я тоже смотрела эти варианты.
    Дешевле намного.
    Но не холодно в сентябре?
    У меня создалось впечатление, что там июль август хорошо.
    Добавлено 18 янв 2019
    ого... странно.

У меня у соседки астма у ребенка, так им врачи говорили море и на месяц. Анапа. Без моря он задыхался потом весь год.
    конечно. Без бабушки с мужем это тоже самое что и дома.
    Нам было проще - я дочь и внучка.
    Конечно жаль что зять не мог иметь средств и желания поехать с ними. Я могла бы и отдельно поселиться, чтобы не мешать и когда надо мне бы приводили.

Плавать не умею. - вот поэтому я только около берега где по колено мне

и вот на хайнань ни за что с ребенком!!! Меня там у берега волна сбила накрыла, я упала и думала все... писец.
    А ребенка держишь - это так кажется что буду держать..
    ни фига - руками о дно цепляешься и вообще не понимаешь что происходит...
    да про Хайнань и говорят что там опасное течение и волны там при спокойном море вдруг оба..
    были все волны маленькие - по попу и ты весело прыгаешь на них
    и вдруг... одна огромная просто ниоткуда.

Fuchs нравится это.
  7. Тишулька они ездили в начале сентября, ещё тепло было, но не жарко уже, в море ещё можно было купаться. Правда племяшь не захотел, испугался, у моего с ним разница то всего 3 месяца, мы по-младше. Та брат с женой купались, а Ярик шезлонг охранял)))))
    Мой ещё очень не спокойный, любит покапризничать и пореветь, если что не по его. Для нас выдавить слезу, размером с озеро, не составляет никакого труда)))

Тишулька нравится это.
  8. Болгария вроде неплохой вариант, но почему-то не очень к ней лежит душа. Просто моим знакомым там не понравилось, но многое зависит и от отеля. Они просто сказали, что море там очень грязное. Я после Украины зареклась, что на Чеиное море больше ни-ни)Но вот есть ещё Грузия, Абхазия, там вроде не так грязно, надо и их рассмотреть)
    Спасибо за совет!Не вижу ничего плохого, чтобы закапать! У меня один раз при посадке у самой так ухо заболело, что до слез прям. Один раз так было, что больше не хочу, не дай Бог у ребёнка заболит, где потом ЛОРа искать на отдыхе. Поэтому обязательно закапаю и нос и уши.
    Тишулька, а какое питание лучше на Кипре брать? Я имею в виду, что «все включено» есть смысл брать? Или лучше взять завтраки, и кушать где-то в кафе? Как там цены вообще?

9. Такой кулинарно-аппетитный момент пропускать! Рецепт маринада, соевый соус, карри добавить...)))
    Доширак, Мивина, суп "Харчо" в пакетиках)).

Herz нравится это.
  10. День добрый.
    С праздником.
    Сочельник сегодня.

11. На Кипре было отличное питание, мы брали завтрак и ужин. без обеда. Обед это перебор, в обед фрукты на пляже мороженое соки йогурты. мыли водой купленной в магазине ну и салфетки для рук ребенку.

Очень вкусно там в тавернах кормят.
    И в отелях тоже.
    Но обязательно надо пару раз поесть в таверне.
    Если есть денег достаточно - то можно только завтраки брать.
    Все включено там редко где
    да и не надо, так как тогда вы не успеете попробовать кухню местную.

Мы пару раз ужины потеряли, так как хотелось в таверне поесть. Там вкусно очень мясное блюдо - Мезе - много много мясных закусок. но надо заказывать два мезе - надо прийти ну очень голодным. Однео не заказать, так как жарится на сковороде или варится или на гриле именно на две персоны. Там много блюд соусов все в составе одного мезе. Рыбное не брали.

Если есть каждый вечер в таверне - дорого, примерно 15-20 евро на человека.
    Поэтому лучше все таки взять и ужины и пару раз не пойти.

Иногда в некоторых отелях заранее за день можно прийти поменять ужин на обед и прийти в обед. А вечером в таверну.

так ли на Кипре - не помню, надо спросить сразу на ресепшен
    В Испании так было.

Капитаниус питание лучше в разы чем Маистрос, но и там мы ели нормально. Но без разнообразия.
    Но если Маистрос в номера а не бунгало - то... нафиг. не понравится!!! в номерах там говорят плохо е было размещение.

джетта нравится это.
  12. Мы начинаем новый год, мы будем жить теперь по-новому :smile:
    СтудиЯ открыта, мастерскую ремонт закончили...
    Вперёд и с песней.
    Всё хорошо, а будет ещё лучше.
    Живём.

Тишулька, Батенька Е. и SimpleID нравится это.
  13. Наверно таки велик продавать (пару лет уже не езжу, а только колёса подкачиваю).
    И купить электросамокатик. Небольшой. Чтоб в маленький лифт влезал.
    Сил нет. Старость наступила внезапно.
    Ипанайтунг! Хожу с трудом.

14. Батенька Е. В деревню езжай, как и хотел!
    Физический труд всю страсть на хрен выгонет))

Батенька Е., ser_velton, Herz и ещё 1-му нравится это.
  15. Батенька Е.
    Это временные трудности.
    Держаться, Батяня.
    https://www.kinopoisk.ru/film/100-metrov-2016-944174/
    Сто метров.
    Я уже на Эльбрус пошёл :smile:
    Мне такие фильмы смотреть нельзя.
    Сам :smile: сам... В мастерской поработал час, чуть больше и вырубалово. Отключился. Пришел в себя и дальше пошёл. Поработал ещё полтора часа и вот опять лежу куру :smile:
    В шесть встал. В семь был на работе. В восемь детей развез на учебу, потом за женой приехал. Она :smile: она встретила меня... сладко :smile: доброе утро. Потом завтрак и на работу. Домой вернулся и в мастерскую.
    Дело было к вечеру.
    Болеть некогда :smile:
    Прорвемсууу.

16. Herz , чем занимаешься в мастерской ?

17. По дереву.
    День добрый.
    Интересно.

18. #42768 Батенька Е., 23 янв 2019
    Последнее редактирование: 23 янв 2019
    А слабо коня (шахматного) да на токарном станке?))).
    (Да ещё чтоб всегда мат ставил))).
    (Типа "Неразменного рубля")))))))

Вот блин, опять глупость написал.

19. Кот мой, рыжий гавнюк, уже давно не вел себя агрессивно. Только а период взросления. Тут улёгся рядом, как обычно. Я его как обычно погладила... Вдруг начал кусать, да вцепился и лапами не отпускает. Морда злая...муж ,он же брат, его прогнал. Так кот ещё давай на полу потом мяукать типа его побили. Потому что получил о меня за ухо я потом его схватила больно. И по попе получил. Рука в царапинах. Не особо страшно конечно, но давно так себя он не вел. Вот что спрашивается коту надо. В 9 месяцев был кастрирован. Стал спокойнее. Но кусался года даа наверное или три . Сейчас ему шесть. Вот ведь иногда так ласкается и целуешь его и чешешь и играешь по разному и более активно чем сейчас и ничего. Одним словом гавнюк. А вообще он за мной ходит всегда. Оооо... припёрся. Я в другую комнату ушла и он за мной... Лежит глазками моргает....а у меня завтра может свидание....с мачо. На остальных мне все равно. Надо хоть в солярий зайти сровнять.

Капля хрусталя нравится это.
  20. Тишулька может чем-то пахло от рук и ему не понравилось? Или что-то болит у него?

21. Ой, надеюсь не болит ((((

А вообще он последний месяц так выпрашивает корм который не кошачий - колбасу мясо и тд

свой корм ест хорошо мягкий
    твердый стал есть редко.
    А надо то кормить в основном твердым
    нашу еду он как бы и не ест, то есть даем малюсенький кусочек - знаем что не надо.

но он проооооосиииииттттт... а поскольку раньше кортов кормили всем подряд и он не породистый то немного даем.

пару дней назад я активно прощупывала его живот на предмет - не болит ли чего... он нормально реагировал.

Да он кусачий так то котяра.))

22. Тишулька могут зубы болеть, если твердый корм мало ест. Возможно зубной камень на задних зубах, а под ним кариес. Посмотри ему пасть, если даст конечно))

Тишулька нравится это.
  23. Вот почему?когда сплошной гололед.Не посыпают дворники возле домов ничем.А за содержание чуть ли н целого двора берут деньги.Да и в городе перестали посыпать.Пешеходы ходить вынужденые по дорогам.

24. Воскресение отдыхаю.В этой недели было рабочих 6 дней.
    У нас сейчас глобальное потепление.+2 + 3
    Далекие весенние запахи уже были.Ждем сильных морозов.
    Ну их нафиг.

25. Вчера плюс десять было :smile: если не больше. Теплуха.
    Сегодня всё затянуто. Хотя нет. Пятьдесят км от нас и там солнце во всю было. Обратно возвращался по туману. В городе серо... сыпит морось.

26. Наклепал новых серий не знаю как загрузить в ютуб на маленькой скорости.У родителей буду не скоро.

27. Помогите мне понять.О великие мудрецы.
    Почему моя девушка не любит купаться вообще????????
    Горячий или теплый душ есть даже ванная есть.
    Условия для купания люксовые.
    Чисто уютно та просто песня.
    Сделает все, даже больше, по дому.
    Но вот курица боится ванны с душем, хоть убей.
    Сегодня за выделывалась.Я ей сказал.Хрен пущу в кровать грязной.
    Не покупаешься оставлю ночевать в ванной.
    Перед сексом купается.Но иногда заставляю.((((((((
    Так у меня с ней все хорошо.
    Но одна мать ее проблема.Я не могу приучить ее купаться.

Я купаться просто обожаю.Но она не любит.
    Купаться с ней в двоем я не могу.

Я даже у нее спрашивал че она не любит.
    Что за причина?
    Вот сказала не любит и все.
    Хотя с вот с ней больше года.Даже пошаливает мысль расписаться.

Как ее приучить любить воду.И купаться?Хрен его знает.

28. Берешь её за ручку и купаться... Сладко. Спинку ей помыл... И дальше поэтажно и все улыбаются.
    Получается ты не хочешь, она не хочет иии

ser_velton нравится это.
  29. Вэлтон, вон на крайнем севере люди тоже очень редко купаются.
    А некоторые вообще языком умываются. Матроскин говорил)).
    Да пущай ходит и воняет - привыкнешь со временем и замечать даже не будешь))).

30. Сексуальные домагательства на работах.
    У МОЕЙ на работе завелся один приставатель.
    Сначала шутил с девчонками а потом по пробовал руки по распускать.Я своей говорю.Что приняли интересный закон. в украине.
    О домогательстве, без проникновения.Она спросила к кому подойти, поговорить на работе.Я ей сказал, подойди к администрации расскажи все.Если не примут меры.То я возьму день на работе вместе сходим к директору.
    По идее администрация должна среагировать сразу.Одна женщина жаловалась.Но чет меры приняты не были.
    Нихрена се шуточки.Подходят и говорят.Подруга снимай трусы дружить будем.И трусит ей передком своим.
    А вчера к МОЕЙ руки протягивал.Ну пытался МОЯ его веником и прогнала.Сказала в следующийраз в ход пойдет швабра.)))))
    За домогательство светит срок 5 год.
    Звонил своему адвокату говорю так и так.
    Ну он сказал.Да действительно есть такая статья.Если на работе администрация вопрос не решит.То подойдем к нему напишем жалобу.А там разбираться будет полиция.

31. Ну вы, блин, даете....
    Такие вещи решаются иначе.

Вообще, приставалово со стороны руководителя, к сожалению, явление часто встречаемое.

Но так как ты написал - вообще жесткач.
    ну вот это полный. п...
    Недопустимо!!!! Категорически!!!

Ко мне часто приставали, но все мягко, культурно, с улыбочкой.
    как правило зовут на обед, ужин, кофе попить.

Может контингент другой.
    Скорее всего.

такой подход правльнее с данным экземпляром.
    И лучше всего сначала ей самой сказать - вам надо чтобы мой муж пришел и вам объяснл???
    Или моих слов будет достаточно...

Тогда этот перец перестанет приставать.

Ну а нет - тогда ты приди - только морду не бить! За это тож есть статья.

Не поможет разговор - какие такие приставания к моей женщине???

Значит пригрози еще и в администрацию обратиться или жене сообщить, если такая имеется.

Ну а сразу в администрацию - не надо. Наживешь врага в виде начальника.
    А так еще шансы есть остаться на этой работе.
    Добавлено 31 янв 2019
    попробуй набрать ей ванну сам. ей останется только лечь в нее.

ну и дальше как Herz написал )))

32. :smile: А ты зачем? Тыды.
    Реши этот вопрос. Один раз. Тогда она мыться два раза в день будет для тебя.

Тишулька и Капля хрусталя нравится это.
  33. Бля...вы чё, прикалывается?! Какая нахрен швабра?! Идешь в полицию и пишешь заявление о сексуальном домагательстве. Швабра, охренеть!!!
    А что касается мужа, то мой бы просто убил, если бы я рассказала о таком, а не рассказывал бы об " интересных законах".
    Тишулька привет! Давно тебя видно не было, как твои дети? Что решили? Как кот?

34. #42784 SimpleID, 31 янв 2019
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
    Раздухарились ковбои. Не убьет - иначе статья светит. Не покалечит - тоже статья. Максимум хорошую оплевуху только отвесишь, и опять же, также могут написать заявление - и также останешься виноват, только последствия благоприятней. Но сам считаю, что оплевуху стоит дать - пусть потом даже штраф заплатить)

35. Ну какая статья?
    Старательно и активно мыла пол. Под швабру подвернулся маловнимательный гражданин. Налетел со всей скорости: спешил. (и так 14раз подряд))).
    Несчастный случай на производстве, не?))

Капля хрусталя, Herz и ser_velton нравится это.
  36. SimpleID понятно что я утрирую, конечно не убил бы в реале.
    А про покалечить, надо уметь калечить, можно сделать это так, что никто ничего не докажет и статьи никакой не будет.
    Все нужно делать с умом.

Herz и ser_velton нравится это.
  37. Дороги сухие.Резко потеплело.Я не успел отремонтировать свой велик.
    Поеду на работу на другом велике.
    Плохо то что сейчас.Около +5 градусов.Проснутся деревья.Ударят морозы.А они будут.
    И жопа нам а не фрукты.Будет крутяк, когда будет весна ранняя.Давно такого не было.Что бы в феврале и +5 с сухими дорогами.Я хоть душу отведу.Вспомню что такое велик.

38. Это да. Неприятственно получится. Но, дай Бог, пронесет...

ser_velton нравится это.
  39. У нас какая-то шляпа на улице(((
    Ночью минус, днём до +1, под ногами каша из снега и песка. В общем как-то всё тоскливо(

40. У нас просто тепло.

41. Тепло в субботу, был первый выезд.
    Испытывал новую резину.
    Не понял нифига.Наката почти нету.Но скорость держит.Не плохо глотает рельсы.Мелкие ямы тоже.
    По грунтам не проверял еще.

42. Вот все же хорошо что оттепель.
    Я хоть вспомню куда педали крутить.Погодка говорит, что я еще два дня поезжу на велике.Дальше будут морозы и снег.
    Опять жопа, а сегодня было очень тепло.Так у нас все хорошо.
    На днях восстановлю сландо олх.
    И продолжим приторговывать.))))
    Две картины готовые.Могу тут выложить на продажу.Если разрешат конечно.

Батенька Е. нравится это.
  43. Ну покажи в теме про творчество. Кто захочет - закажет.

ser_velton нравится это.
  44. Ура суббота.Дали выхадной.
    Утро началось как обычно.
    По чпокались.
    Приготовил завтрак.
    Был на тренировке.Записал видео.
    Резина для гонки не годится.
    Для не спешной езды да самое оно.
    Но если хош дать велику просраться хорошо.
    То никуда не годная резина.
    Крутишь ого го.А велик такое впечатление.Стоит на месте.Очень много капд энергии на резину уходит.)))
    Там пока я нашел три плюсв.
    Глотает неплохо мелкие ямки.
    Грунт держит нормуль.
    Смотрится симпатишно.
    Минуса.
    Налипает много грязи.
    Хрен сама отпадает.
    Наката в самой резине почти нету.
    Посмотрим как будет держать проколы.
    По ним вроде нормуль.
    А на виржах не плохо идет.Вроде держит
    Ну пока все.))))

45. #42795 Батенька Е., 10 фев 2019
    Последнее редактирование: 10 фев 2019
    Пикассо, блин! Ну и где картины?
    Сфотай только качественно.
    Добавлено 10 фев 2019
    Пээс. У меня тоже есть задумка выставить на продажу пару-тройку "Чёрных квадратов". Не Малевич, но постараюсь очень красиво и весьма похоже нарисовать))).
    Хоть маслом, хоть акварелью, хоть сажей на стене)). Старт штука баксаф. (А у Малевича миллионы стОят).

Herz нравится это.
  46. Не понял)))...Велтон, ты на какую гонку собрался, тыж турьё безпросветное)))

47. #42797 Тишулька, 10 фев 2019
    SimpleID кот нормально, Хорошо. Спасибо. Любит он попрошайничать еду. Первый не такой был.
    Добавлено 10 фев 2019
    С детьми все сложно. Непонятно. То вроде все образовалось и зять сделал шаги правильные по примирению. Сказал чтобы не снимала в аренду а жили там где и сейчас. То есть в квартире его отца. Садик близко свекровь теща и наши работы. Ну и деньги не платить. В интересах ребенка все. Молодец. Сам сказал уйдет. И тихим манером стал оставаться. Она тоже молодец написала ему. Список требований которые надо выполнять. Я посоветовала. Чтоб праздники вместе ночевать дома выходные вместе ходить куда вместе. Раз в неделю по согласованию можно каждый с друзьями своими. Короче недели две он держался. Потом набухался. Давай ей сё то пред, являть. Но я ей сказала что надо мужу готовить и секс. Вроде придирки Не по этому поводу. Она снова сказала давай отдельно а же. И он ушел. Неделю вот жил неясно где. Я уж подумала что к первой жене вернулся. Дочь моя тоже хвост на этот раз прижала. Потом я должна была сидеть с ребенком. Она часто болеет этой зимой. Не были на море. Да и всё болеют то зять то в садике а городе гриппом пугают.
    Короче я должна была сидеть а дочь тнс день рождения подруге. А это выходные. И Тут я сказала что не буду у них сидеть. Мы даже с ней поссорились. Я сказала вдруг зсть придёт выходные и я там торчу.
    Добавлено 10 фев 2019
    Короче написала зятю что я не сижу что мне некомфортно . А к меня никак потому что у дочери авто от морозов не заводится. И что день рождения подруги лучше чтобы он отвёз дочь к подруге а меня и внучку Ко Мне. Потом дочь написала что никуда не пойдет. Ну и внучка захотела к папе. А так она ещё не понимает. Редко его видела , час утром да час вечером . Тут Зять пришёл. Заодно рыбки в их аквариуме сдохли. Так он выбросил чтоб малышня не видела и они поехали с дочерью купили новых а ребенку сказали от Айболита принесли вылечили. Ну и вроде как он остался.
    Добавлено 10 фев 2019
    #живемкакнпвулкане #затонескучно эх.. вроде как и может дочь найдет более Ее уважающего мужчину на своей работе. Там есть перспективные умные. Но конечно любовь проходит а родной отец есть родной.
    Добавлено 10 фев 2019
    Касаемо меня. Встречались с мачо 29 января. Проходит как обычно наш график дней десять...он сам не звонит не пишет. , Опять я сорвалась и написала первой. 29 тоже я написала и вроде он не собирался встречаться но написал что я его раздразнила и он приехал. Со свежей ооочень депиляцией. И грязной головой. Сиди и думай для меня побрил быстро, не где вроде. Для другой... так голову да помыл. Мы не планировали встречу. Все спонтанно. Может жене как то же тоже надо это представить...мож в воскресенье сделал интим стрижку. Ну а в этот раз я просто спросила как машина и здоровье. Он просто машину стукнул сильно а середине января. И вроде как ему было не до лирики. Как я думаю. Но может и нашел мне замену. В этот раз написал что приболел. Сразу же перезвонил. Голос не больной. Спросила когда машину делать... сказал на с след неделе.
    Добавлено 10 фев 2019
    Да и ч с ребенком сижу два дня. А после шести он редко может. К Тому же приедет скоро мой друг. К тому же тренер в спортзале мной активно интересуется. Мне конечно нравятся Его бицепсы и подружки наперебой советуют забыть мачо... Но Мне не нравится тренер на возраст и лицо. Он как мой друг. Старше мачо на десять лет. Конечно тестостерон там видимо в порядке.... Он, тренер, ещё меня разыскал как то в Инстаграмм... Поставил мне лайки... Короче...все это забавно конечно.но...мне сплетни в спортзале не нужны

Fuchs нравится это.
  48. Папуль я хоть и турыст.))))Но на педаль наступить и хорошо люблю.))))И пробреветы не забываю.Начинаю подготовку.
    43 км уже позади.)))))Планов много.Главное здоровье и финансы.

49. #42799 Тишулька, 10 фев 2019
    А у тренера там друзья в спортзале все стали на меня смотреть. Как он начал мне упражнения показывать. Хотя я Его не покупала. Предложила официально все оплатить... Он сказал не надо. Будет время так покажет. Бицепсы красивые но блин... Он кажется и не женат. Будет мне названивать среди ночи. И кажется ревнив...этого ещё не хватало..посягать на мою свободу. Ну и как бы это смешно ни звучало из моих.... Именно... уст.... Но я не смогу и с мачо и с тренером. Мне придется выбирать. Мачо редко. Тренер все неизвестно. Но блин... Использовать человека просто чтоб мачо меня потерял и приполз ко мне с этими несчастными розами ив зубах... Я тоже не хочу. Я человеку нравлюсь и ч должна либо сказать что я замужем либо спать с ним... А это вдвойне его обманывать. Ведь мой олигарх мне тоже нужен. Я не хочу отказываться от поездок по страна м, косметологии постоянной ресторанов. Тренер явно неженат. Я это чувствую. Может ошибаюсь. Тогда проще. Я не хочу общаться с неженатым и врать ему. И общаться только м олигархом и ставить крест на отличном сексе м другим я тоже не хочу. Разумеется это не дилемма))))), просто написала ть как и что. Сходила к косметологу потратила снова 15 тр в подбородок. Сменила косметолога. Она сказала что это выровняет линию челюсти и поднимет брыльку и профиль гармоничное. Сейчас надо ещё в щёку тоже самое. Приподнять то что к 52 годам сползло. Сделала чистку зубов и меняю старую коронку. Тоже 18 тр. Выглядеть молодо все дороже... Даа ну ничего. Буду ещё краше. А что делать-то. Косметолог не поверила что мне 52 и сказала что и делатьто особо нечего. Так правильно..все что надо уже стоит. Ксеомин. Ювидерм. Белотеоо софт. Биоэкспандер... Хо хо... Но фигура моя. В общем после уколов десять дней перерывы спорт а там и тренера увижу. Что будет делать мачо... Все сейчас зависит только от него. Будеь тормозить...ну... Буду значит примерять Ина себя новые бицепсы. Вот и посмотрим. Но чувствую что у мачо новая баба. Хоть и времени нет ть у Него на нее. Ну... Или или тараканы. Может реально знает что сама напишу. Он сразу перезванивает. Встречаемся сразу или дня через три. Эх... Блин. Мужчины почему твв нас токаете на измены... Вот и у дочки смотрю глаза блестеть начали...кто то там у них супер умный завелся на работе. Правда тона и про женщин м работы также рассказывает. Они там все гении собрались. Хоть бы прошло все Хорошо да работу предложили потом хорошую. Вот и больничные два дня с сижуf а потом снова пол дня зять и полдня она отпрашивается. Приедет руководство и я смогу конечно соврать что болею.. но это не очень тоже Хорошо для моей работы. У нас в горле все богатые люди разезжаются в январе и до конца морозов. А пару дней назад у нас было минус сорок два утро.
    А сейчас все приедут. Оба руководителя также приедут. Но я могу взять конечно три дня отпуска
    Меня не выгонят. Делать на работе нечего. Просто сидеть и чай налить
    Ну ещё вахтёра уволить и его родню принять за него. И все дела. Печенья купить
    .
    Добавлено 10 фев 2019
    А. А сексе мачо был страстен. Поцелуи были. Смотрел восхищённо. Ну и джинсы красиво сидели)))), не знаю что думать. Если я себе придумала его новую женщину то получается что я не должна отвлекаться на тренера... Даже без секса можно же просто общаться... Какое то время. Но он же явно позовет в кафе посидеть... Вот надо как то подольше потянуть...
    Добавлено 10 фев 2019
    Нет. Мачо я не интересна и завел новую точно. Потому как голос здоровый и наврал чтотв начале болезни. Сам не пишет не звонит как было та ноябре и декабре. Значит нет интереса. И последний раз было мало по времени, потому что я в офис позвала. Непонятно. Может тмои комплексы. В сауне лучше но это не от меня зависит. Наверное человек понимает что сауна удобнее чем офис посреди рабочего дня. Короче там было нормально только выходной а Так... не особо. А новая женщина может домой зовёт..если она есть. Ну вот он говорил есть на работе у него не замужем Ти без детей тодна хорошая тетка но вот такой человек хороший.. но псориаз по всему телу..и полная слишком. Я говорю откуда ты знаешь по всему ли телу.. и тут же понимают что летм это видно. Так вот он с ней поскольку коллеги ходил после корпоратива кальян курить... Пьяные конечно и не помнит как домов пришел. Но помнит что ничего такого не было. Так может ему похер на псориаз... И удобно. Она на работе рядом. А ещё и квартира если вдруг рядом с работой. Но променять меня на её...ради удобства... Это каков тогда мужик то... Бывает ли такое? И если Так а не мои фантазии... То зачем он Мне
    Добавлено 10 фев 2019
    А рассказал мне это потому что звал в перспективе кальян покурить. Меня.

50. Гы ну барышням надо ого.