А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Добрый день.
    Вчера день рождения у дочки друга было. Крестница наша
    19 лет. Детки :smile: растём. 19 лет...
    Жена уже была моя в свои 19.
    А здесь ещё ребёнок... Наш. Они с нашим сыном родились можно сказать вместе, один за одним. Выросли вместе. На руках. Дай Бог ей всего хорошего.
    Тишулька и хочется чтобы у твоей дочки всё наладилось. Что ещё надо, когда вы счастливы. Мамки, дети наши. Всё просто. Улыбайтесь. И мир улыбнется в ответ.
     
    Fuchs нравится это.
  2. Выходные дни наближаються.
    По поводу президента.
    Нам жахнули коммуналку.Газ подняли ого нихера себе называется.
    И мы выживаем.При зарплате в 7.000 грн чистыми.
    Просто те кто не живут в украине.И реально не знают что почем.Те и удивляются почему народ сменил президента.А и конченная война.
    Кто с кем воюет - хрен его знает.Но в армаду загрести могут любого.
    Я проходил мед комиссию - обновлял белый билет.Сказали годен.
    А на работы не которые хрен там.
    Вот вам и выводы.
     
  3. ser_velton народ, который не проживает в Украине, не удивляется почему вы сменили президента, народ в прицепе уже ничему что происходит на Украине не удивляется, после того, как вы Порошенко поставили во главе государства, вернее как это было сделано.
    Просто, народ, который не живёт в Украине, немного удивлен, почему Зеленский, человек который к политике имеет такое же отношение, как я к атомной энергетике))))
     
    SimpleID нравится это.
  4. В точку.
    Но на самом деле не ожиданно. Вроде как Европа уже взяла курс, а тут Зеленский сбоку-припеку - хз куда будет рулить. Логично было бы что Зеленский устраивает шоу на выборах, а могучая рука всё равно выберет пороха. Но чтож... значит по-другому.
     
    Тишулька нравится это.
  5. Украина, Украина, что на Украине...
    Всё хорошо.
    Есть надежда на то, что с приходом новых людей, будет новая жизнь. Будет построена своя жизнь. Жизнь Украины. Зачем куда-то ломиться в чьи-то объятия?
    Интересно федеративная республика Украина :smile: насколько это реально? Конфликта на Донбассе можно было бы избежать приди к этому. К этому братоубийству.
     
  6. Да, так и думали, только не Прохору, а Косе, т к их обоих Коломойский спонсировал.
     
  7. Ниче Коломойский покажет кузькину маму.)))))
     
  8. Была сегодня у Лора, оказывается, у меня хронический танзеллит(((
    Предложили три варианта: удалить миндалины, промывание раз в пол года и лазерная операция.
    Скорее всего буду делать операцию, сказали минут 10 займет.
    Пока надо попросить.
    Кстати, Батя, тебе бы понравилось мое лечение)))) одна из рекомендаций, полоскание горла коньяком или вискиxa):beer):
     
    Батенька Е. нравится это.
  9. О!!! У меня, кстати, тоже хронический тонзиллит. Миндалины правда не удаляли, но зато аденоиды аж два раза. Ну и сопливый с самого детства. А бухло таки реально помогает: как выпью пивка, особенно тепленького зимой - на время насморк проходит)).
    Как бы бакс по сто он не показал...
    Херня что Парашенко, что Зе. ИМХО.
     
  10. Вино сижу употребляю. Стресс снимаю.
    Сегодня мне расклад по нумерологии давали :smile:
    В конечном итоге всё ещё у меня впереди. То что пройдено с чем идём - это время на подумать. Послушать было интересно. Улыбнулся.
    А когда ушёл... все ровно же перевапиваешь полученную информацию, накрыло медным тазом.
    В общем и целом все хорошо. Полюбэ.
     
    Fuchs нравится это.
  11. Ну че у нас лето.Я одеваюсь уже в более летнюю форму.
    Урожай должен быть в этом году отличным.
    Ломаю голову как за завтра поставить колонку на велик.Закрепить ее в идеале.
    Четко красиво и аккуратно.
    И зделать так же в идеале батарейко держатель.Для аккома.
     
  12. Правильные слова.
    Незачем!!!

    Почему у меня идея сохранения семьи? - потому что есть надежда, что люди Оба!!! пересмотрят свое поведение, взгляды, отношение... и... будут счастливы.
    Я знаю семьи, которые преодолели кризисы и живут вместе и все наладилось.
    Вдруг это и тут возможно???

    Но, к сожалению, прихожу к выводу - что и моей дочери и зятю было зашибись, когда была веселуха... йехууууу.... клубы танцы гулянки
    а когда она села в декретный и с ребенком, то
    Он продолжил свое йехуууу..... стал не ночевать дома, под предлогами каких то встреч по работе - сваливал из дома
    какие то мифические сделки у него были.. вранье и было все почти ясно сразу. Мне по крайней мере и я писала, что то он в Испанию ездил - ждал крупных денег и... формажор и ни фиха
    то с Уфы... то еще откуда..
    а по факту уже тогда мне было как-то смутно правда, но понятно что наглое вранье.

    Он и сейчас с серьезным видом говорил что сделает все, чтобы его дочь и сын были счастливы и ни в чем не нуждались.
    Вранье
    он просто наверное даже не понимает, что я вижу его насквозь...

    Есть у него и хорошие качества,
    многие мужчины врут гуляют но не так явно и открыто.

    касаемо дочери - ей тоже веселье - чуть ли не главное в жизни.. вот они друг друга и нашли.
    Был мальчики в институте и в спортзале которые за ней ухаживали но.. она говорила не нравятся, раздражают и Слишком серьезные.

    Конечно искра нужна.. насильно мил не будешь.. но теперь у разбитого корыта.

    А внучка с отцом который не живет с ними. И у кого-то папа рядом - хоть и плохой или алкаш
    а тут вот отдельно. Причем сын от первого брака сейчас живет с ним.

    У него замена детей произошла. Как сказал мой муж - зять сменил дочь на сына.Хоть и от Него ушли - он не выгонял, но он ударил... после чего не просил прощения.. значит может и вполне себе доволен.

    Хотя он конечно обижается на дочь что она ушла и типа разбила ему жизнь... что он первую семью бросил а во второй она ушла.
    да. Пусть бы гулял от первой жены с кем хочет, пусть бы баб менял, что он явно и делает. Неизвестно с кем он в Испанию ездил.... пока я с ними жила, внучке всего то полгодика было.

    а дочь могла другого мальчика найти, а так с ним 9 лет уже.


    А в общем-то это Их жизнь и раз они так решили, значит им обоим так надо.
    Было бы надо иначе - уже бы помирились и сделали выводы...
    Значит пошли они оба в опу.
    Просто ты помнишь год назад тут реально очень умные и интересные люди так кричали за эту войну и за новую жизнь, что пересрались с многими и.. что теперь?? Интересно за кого Они голосовали в этот раз???

    а унас в инете картинка ходит - не могу вставить ))) Путин смотрит лукаво на Галустяна )) И надпись: "Не вздумай!" и это реально смешно!!! Потому что это реально комик и он на своем месте.. но никак не Президент. Президент "Что где когда? - реально. Но не России!!!

    и странно почему и правда выбрали в кандидата человека не бывшего в политике.

    ну у нас же не выбрали Ксюшу Собчак. Это было бы ну.. странно.
    Вот и Зеленский - странно.
    Добавлено 26 апр 2019
    Хочется. Но ей нужно пересмотреть для этого свои взгляды на жизнь и слегка поменять свой характер.
    А характер это не только воспитание.. в одной семье разные по характеру и достижениям детки вырастают.
    Почему - много факторов и среда обитания семья школа - не только это влияет.

    Ты воспитываешь - учитесь хорошо, убирайте за собой - игрушки, вещи, посуду и тд... один идет убирает, другой плевал на все и говорит - да да.. уберу.. и проходит два часа.. потом день... два...
    можно конечно в гавне заставить сидеть человека, но... ты то тоже там сидишь! )))

    Вот что в детстве она такая была , что сейчас. Ничего не изменилось особо. Ну.. может сейчас чуть лучше. Варит есть стирает прибирает - когда видит что некому уж совсем... а иногда будет сидеть в грязи и пыли и читать свои соцсети.

    Мне тоже лень!!! Я тоже не чистюля... и разносолов не готовлю. Но ..блин.. элементарно я прибираюсь и мне не надо отправить ребенка к бабушке чтобы помыть пол в квартире. Бабушек тупо не было!!!
    И это меня раздражает дико просто.

    Есть все. Людям дали квартиру, подарили кое-что, что-то они сами купили - живите и радуйтесь!!!
    Нет... им надо было все обгадить.

    Я вчера прочитала случайно у психологов.
    нас раздражает в людях то, что мы сами не имеем ресурсов сделать...


    То есть когда говорят про девушку - машину насосала - значит человек завидует что ему такого не видать.даже если это мужчина.

    Когда меня раздражает дочь - это значит что я не могу себе позволить вот этот ее ПОФИГИЗМ!!! я иду не хочу но делаю.

    Когда меня раздражает знакомый - который мне хвастается дорогой маркой обуви - меня раздражает что он мне мало дает денег...хотя я не куплю туфли за 20 т р даже если он мне их даст - я пойду и куплю сумку... пальто... у косметолога потрачу.. но туфли - блин!!! Реально не могу морально себе позволить за 20 тр.
     
  13. О да, я помню этот срач, только не год назад, а почти пять, в 14 году началось все. Кстати, можно сказать, что тогда и произошел развал нашего форума((
     
    Aisha9200 нравится это.
  14. Эх, летит время то как )))
    Точно 5 лет назад
    год не могло быть никак ))) выборы ж не бывают каждый год

    Ужас.. у людей 5 лет война на Донбассе(((
    Добавлено 26 апр 2019
    я бы тоже выбрала лазерную операцию.. правда не знаю ничего про это.
    Миндалины у меня удалены в детстве .. причину не помню но не тонзеллит, точно ))
    промывание редкостная гадость наверное и малорезультативная.

    А лазерная операция - чет насмешу врачей ))) но... вызывает уважение! какгбэ )))
     
    Fuchs нравится это.
  15. Остаться в живых :smile:
    Последний из могикан
     
    Fuchs нравится это.
  16. Закрепил колонку на велике.Крепление сделал.Хрен отвалится.
    Так же довел до ума батарейко держатель.
    Вещь клевая но надо доработать.
    Сегодня проверю в дороге.Ехать с музыкой это клева.Ну и засеку на сколько хватит банки, для колонки
     
  17. Чтобы занятыми быть по уши до конца дней)).
     
    Herz и Fuchs нравится это.
  18. Вообщем я сегодня выбрался.Проехал хорошо.Трасса ровная.Встретил пару знакомых.Провели меня до братского.
    Люди влаживаются в велосипеды.Ставят карбоновые вещи.Карбон у меня доверия не вызывает.
    В городе - Днепр, дороги ништяк.Ямы с каждым годом все больше, и больше.Но ездить на шоссере можно и нужно.
    Отвык от дистанций длинных.
    Жопа почувствовала.))))
    Сотню на грузовом.Зделал 4.30 минут.
    Это много по времени.И говорит о том.Что на выходные.Надо жопу чаще возить на велике.))))))Батарейка не прошла.Чет колонка не очень играет.Надо батарейко держатель переделать.
    Без музыки было скучновато.
    Даже видео не.снимал.Руки на штурвал и поехал.
    Тепло ветер не мешает.По дороге встречал людей на великах.
    Да и в городе чаще можно людей увидеть.Пока стоишь жух жух.Мимо тебя проехала толпа.Ты. олько и видел.Когда валишь на велике.Попутчиков то и нету.
    Со своей завтра в город на маршрутках.
    Как я не навижу маршрутки.
    Ну и завтра по снимаю видюх не много.
     
  19. Хпистос воскрес!
    Утро началось хорошо.Мы встали поели.Ну и со своей я решил выехать в город до 10 утра.
    Я ОЛЕНЬ не предвидел, то что в такой день все будет закрыто.
    Магазин с любимыми конфетами.Закрыт, повесили бы вывеску.Что на паску магазин не работает.
    Думаю хрен с ним магазином то.Сходим в исторический музей.Приходим дергаем ручку.И он закрыт.Ох я разозлился.
    Ну думаю.Это же бизнес.Люди выходные.Будут шлятся везде.Да фигушки.В центре города людей не было.Я был в шоке.Люди по разьезжались.По родственникам по родным.
    А моим пофиг.Ну не хотят знакомится и фиг с ним.Я там так и сказал.Что мои родители сильно заняты.В такие великие дни.Завтра приезжаю домой.А послезавтра валю в мини поход.На встречу туристов.Своих я увижу.Давно чертей не видел.
     
  20. Воистину воскрес...
     
  21. Фух дома.
    Три дня и прям были активные.
    Понедельник тоже яркий и запоминающейся дорогой.
    МОЯ поехала в понедельник автобусом.Я на велике.
    С расчетом что выеду рано я проскочу дождь.))))))Думал я самый хитро зваренный.
    Выехал рано в 6.00 утра.В городе пусто никого нету.Только рабочие люди ехали на работу.
    Включил колонку.На доступной громкости.Хватило до самого Запорожья.
    Вот это я понимаю акком.
    Еду в Днепре.Дорога ровная.Гладкая за Днепром тоже.Играет музыка.Погодка пасмурная.
    Изредка появляются тучки.
    И ты реально отдыхаешь.На ровной дороге.Только ноу хау.Я увидел на дороге.
    Ставят возле сплошной полосы с краю.Свето отражающие колпаки они из стекла.
    Я думал они ночью светяться очень ярко.Ага хрен там.)))))
    Мне сказали что они тупо отражают свет.
    И их ставят перед поселками.Они высокие.На велике если не осторожно наскочить на него.Можно с грохотом шлепнуться.)))))
    Я вовремя заметил.
    Ехал до самого Запорожья без остановок.
    На подъезде к городу захотелось жрать.
    Остановился сожрал бутерброд, запил водой.
    И налетели тучи.
    При вьезде в город на меня стало капать.Останавливаться не стал.Что бы одеть дождевик.
    Так и доплыл до города.
    До хаты тоже плыл.
    Луче пускай ветер.Холодно.
    Дожди в дороге не навижу.
    Щас в тепле накупанный скоро займусь великом.

    Здорово пригрузил желудок шашлыком.
    Еле разработал его.Щас все люкс.
    Уже знаю чего сколько мне надо по еде.
    Ну его нафиг.Лучше не перегружайте желудок.И будьте всегда здоровыми.
    Ну я и нстрочил буковок.
     
    Батенька Е. нравится это.
  22. Вэлтон, ты это... Зонтик с собой вози. И от дождя помогает и когда нет дождя - можно как парус использовать и не крутить педали)).
     
    ser_velton нравится это.

  23. Добрый день.
    С праздником.
     
    Батенька Е. нравится это.
  24. #42974 Батенька Е., 2 май 2019
    Последнее редактирование: 2 май 2019
    Герц! 124 года Утесову (специально поинтересовался)). Нихирасе!
    Ну и Орловой 117.
    Было бы в смысле.
    Как время летит.
     
  25. Батенька Е.
    Как вчера.
    Отличная фильма "Веселые ребята".
     
  26. Куда все подевались?
    Добавлено 5 май 2019
    Вспомнил всех своих родственников.Которые ко мне относились хорошо.
    Даже тех вспомнил которых забыл.
    Зделал запись в блокноте.
    На родине моего детства.
    Мне там было хорошо.
    Как то жили без сор.
    Без материальных ценностей.
    В селе.Я такого не встречал у людей.
    Как у моих родителей.
    Это ужасно когда ценности рулят.
    Возможно те люди понимали.Что все с собой туда не утащищь.)))))И там все на морали душа.энергия.
    Хорошие поступки ценятся.
    Поэтому и не буянили.
    День такой надо уделить минутку родственникам.Которых с нами нету.
     
    Батенька Е. и Herz нравится это.
  27. Всем привет, ребята.
    Медикам, как в анекдоте о хирургах, лишь бы удалять) Ты уверена? Они же задерживают бактерии и не дают инфекции опускаться.
    А мне тоже оперативное вмешательство, пусть и несложное вроде, предстоит, аукнулись те нелепые события, но так стремно бл((( пойду завтра в который раз все перепроверять
    Это еще не все засчитали) У нас на участке некоторые перечеркивали имя Порошенко рядом с галочкой за Зеленского, зачем люди это делали только, пришлось бюллетени недействительными засчитывать
     
    twisted и Батенька Е. нравится это.
  28. Опа-па!)) Заходи почаще в нашу глушь))).
    Добавлено 6 май 2019
    Я обоих нахрен перечеркнул и так и дописал: "Против обоих".
     
    Herz нравится это.
  29. Я не буду удалять сами миндалины, именно по причине которую ты указала)))
    Я сделаю лазерную операции, мне их прочистят и сразу лазером прижгут. Со слов Лора, я смогу забыть после этого о всех неприятных моментах связанных с этим недугом. Оказывается, очень распространенное заболевание, послушала тех у кого оно уже давно и ещё раз убедилась в том, что буду делать операцию. Страшно, просто жуть, но мучаться совсем не хочется. Поэтому соберу всю волю в кулак и 10 мая пойду сдаваться))
    Здоровье дело такое, лучше не запускать, опять убедилась в этом, чтоб отделаться минимальными потерями, как в материальном плане, так и в физическом.
     
    Herz нравится это.
  30. Не читал...
    Пить надо меньше надо меньше питть
     
  31. Или не пить вообще...
     
  32. И не есть и не дышать)).
     
  33. Сможешь?)
     
  34. Да почти все мы помрем и сможем. Грустно я ответил...
     
  35. Все таки доля оптимизма в твоём "почти" присутствует)))
     
  36. Да отдыхается в доме клева.Тишина идиальная.Как то не превычно.Не то что в квартирке.К.своим родителям я не езжу.У нас в домике очерь хорошие условия для жизни.Завтра обещают целый день дожди.Это фигово.Я хотел выйти на базар.Посмотреть резину на тормоза.
    Ну и параллельно шить буду сумку.Часть основную я пошил на машинке.Вышил узоры обычной ниткой.А основную часть я прострочил армированной ниткой - это нитка.Хрен порвешь называется.Осталось пришить молнию.И придумать быстро сьемные крепления на багажник.Сумка прямоугольня будет.
    Полукруглые выкройки делать не умею.На работе научился грунтовать, грунтовкой автобусные детали.Вот бы научится внешне грунтовать и красить в идеале.Было бы супер.
     
  37. Ко мне завтра приезжает мужчина. Жить со мной, строить отношения. Который знает меня как облупленную и принимает со всеми потрохами.
    А мне так страшно. Как-будто я выхожу замуж. А сегодня прощаюсь со своей вольной жизнью.

    Отношения это так сложно.
    Добавлено 9 май 2019
    А мне такое не рекомендовали... я бы тоже полоскала с удовольствием. А тау хожу каждые полгода промывать. А ты лазером в частной клинике делать будешь?
     
    Herz и Aisha9200 нравится это.
  38. Да, завтра пойду, потом напишу как все прошло)))
    А тебе просто не говорили об этом или не рекомендовали это делать?
     
  39. Fuchs, мне сказали что вырезать не надо. Промывай и всё. А про лазер не говорили вообще.
    И сколько это удовольствие стоит?
     
  40. 16 т.р, но может получится через страховую дешевле, если согласуют.
     
  41. У нас хороший ливень.Встали по завтракали.Посмотрели парад в Москве.
    Сходили прогулялись.Сейчас отдыхаем.Когда ходили в ливень не попали.
     
  42. Там не все так просто как слышится на словах: https://irecommend.ru/content/sovre...ivno-li-ono-sdelala-lakunotomiyu-3-nedeli-naz
     
    Fuchs нравится это.
  43. В общем, сделала операцию))
    Процедура не из приятных, но все действия заняли минут 10, не больше.
    Gelsing спасибо за статью, я искала в инете про эту операцию, но толком ничего не нашла.
    У меня все было не так ужасно, как у автора статьи.
    Мне спрыснули горло лидокаином, минуты через 2-3 промыли миндалины каким-то раствором, по виду раствор был похож на слабый раствор марганцовки. Потом началось самое неприятное, мне ещё раз спрыснули лидокаином и через минуту стали прижигать. Это конечно фу-фу-фу, во-первых лазер чувствуется немного, во-вторых запах палёной кожи в носу и привкус во рту, у меня вызывал рвотный рефлекс, поэтому максимум секунд 5-7 я выдерживала, потом останавливала врача. Из-за этого перед операцией рекомендуют не есть за два часа.
    После операции очень неприятное ощущение в горло, но проблем с говорением и глотанием нет.
    Как сказал мой врач, после этой операции, взрослым, можно пить холодную водку и есть горячий шашлык))))
    Никаких антибиотиков мне не прописали, предупредили о том, что горло может болеть, но если будет очень неприятно, то любое обезболивающее подойдёт. Про белый налет тоже сказали, это защитный налет, он сам со временем проходит, бояться его не нужно.
    Через 2-3 месяца на контрольный прием, просто убедиться что все в порядке.
    Операция обошлась в 12 т.р
    Ощущения на завтрашний день опишу завтра)
     
    Herz и Aisha9200 нравится это.
  44. У нас все хорошо.
    Изобретатель компонентов работает над разработками.))))
    Купил две пары тормозных колодок, на велик.В разрыве месяц попал на 500 грн.
    Брал в фирменных магазинах.
    Полное, жопа разочарование.
    Первая пара, при торможении превращала обода в стружку алюминевую.Гудели тормоза так,
    Что машины по сторонам тикали.)))))
    Пешеходы ваще головой по сторонам вертели.В ужасе, что едет.))))
    С собак ваще оборжаться можно.Вроде видит что едет велосипедист.
    Начинает бежать в истерике.Ну думает щас меня цапнет.)))))
    А тут я по тормозам.))))))Когда гудят тормоза - реакция собак - удивленные глаза.))))
    И типа шо это было?))))
    Вот такой вот отпугиватель продали мне.

    Появились деньги.

    Купил на рынке листовую резину.Вспомнил - что есть - чудо киоск на рынке.
    Я нашел его.Продавец меня узнал.Говорит помню вы у меня покупали материал.Показал разработку.Поржали с разработки.
    Но она реально работает.И надежней магазинной.
    Взял листовую карочь резину.
    Показал куда применить хочу продавцу.Говорит.Попробуйте эту.
    Ну и не дорого вышла мне.
    Две колодки я зделал.Щас еще две колодки сделаю.И поеду обкатывать.
    Посмотрим как будет себя вести мягкая резина.

    Очень хочу что бы сработала на зашибись.
    Наш форум волшебный.
    Есть свойства у него, выполнять желание.
     
    Herz нравится это.
  45. Доброе утро.
    Добрый день...
    Ну что сказать, что сказать :smile: всё хорошо.
    Ладно, пойду кофию сварю.
     
  46. Новая резина не прошла.Греется и растягивается по всему ободу.Вот где печалька.
     
  47. Ну вот, сегодня 4-ый день после операции, горло уже практически не болит, есть небольшое неприятное ощущение. По поводу боли, жуткой боли не было, горло болело как при простуде. Первые два дня я пила по таблетке кетанова два раза в день, потом по одной таблетке, сегодня уже не пила вообще.
    Так что, не все так страшно)))
     
    Aisha9200 нравится это.
  48. Fuchs дай Бог здоровья.
    У нас лето прошло. За двадцать тепла. Всё в зелени. Молодая, красивая зелёнка :smile:
     

    Вложения:

    El.Ti., Fuchs и Aisha9200 нравится это.
  49. Herz у нас тоже все в зелени и цветах, черемуха, вишни, яблони на подходе и сирень)))
     
    Herz нравится это.
  50. А у нас давно лето.Я поставил сумку - новую, которую сам пошил.Довольно таки симпотишная получилась.Благодаря машинке.
    Тестирую крепление.Корторое зделал сам.Назвается - хрен отвалится.))))
     
    Herz нравится это.
Общение на MLove.ru