А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Fuchs спасибо, что поделилась. Такая же петрушка у меня. Но врачи ничего не говорят. Поставили перед фактом, мол молодец и всё. При чем не один конкретный, а разные. В общем теперь ношу шарф.
     
  2. Зачем?
    SimpleID про операцию, когда слышали мои знакомые с этим диагнозом, тоже делали круглые глаза. Никому ее не предлагали. Как объяснил мой врач, есть несколько школ дорога и мало кто изучает лазерную процедуру, т.к это дорогое удовольствие и не каждая клиника может себе это позволить. В инете то и то инфы с гулькин нос об этом.
     
  3. Эх Зеля Зеля.Ну когда Он уже будет?
    Ни одна собака не хочет его признавать.Хотя он победил.И два раза.
    Я посмотрел новости.Нихера не делают.
    Вот если будет у него возможность посадить.Человек 5 депутатов.Он бы посадил.Что бы другие боялись.
     
  4. :smile:
    Бей своих, чтобы чужие боялись.
     
  5. Эх, осталась последняя серия((( так долго ждали, так быстро посмотрели...печаль...
     
  6. Лето ура.Жара началась.В домике.Афигенно прохладно.
     
  7. Жара :smile:

    показатель самочувствия - молчание. Ты в ауте.

    начинаешь показывать рукой, мычать, показывать глазами - оживаешь.

    Говорилка заговорила - ты вернулся, ожил.

    Остыл.

    Сижу в холодильнике с цветами... Лето впереди.

    А так всё хорошо :smile:
     
    ser_velton нравится это.
  8. Холод не навижу.В жару тащусь.
    Добавлено 19 май 2019
    Купили клубнику.Попали на хорошую.И цвет и запах и вкус.Желудок не бунтовал.))))
    Доделал мп 3 на велик.Ребята зделали за 10 минут, то что я хотел.По доступной цене.
    Нашел киоск на рынке.Где сделали без проблем.
    Доволен как слон.))))Купил тормозные колодки не дорогие.
    Щас педу тестить.
     
  9. Пробежал московский полумарафон, организаторам респект. Очень много народа, но всё очень разумно сделали, и на старте, и по дистанции, и на финише. Результатом доволен. Теперь в конце июня в Лахти, там триатлон полужелезная дистанция, буду отбираться на чемпионат мира, он пройдёт в сентябре в Ницце. Нужно занять первое место в своей возрастной группе, просто так не попадёшь, только квалифицироваться.
     
    Тишулька, ser_velton, Aisha9200 и 3 другим нравится это.
  10. Сегодня отличный день.
    Жена ночью проснулась убежала с детьми на гору. Рассвет встречать. В семь утра уматали к Эльбрусу с друзьями все вместе. За один день дождь, снег, солнце в одном флаконе и купальный сезон открыл :smile:
    Шашлык вот уже не пожарили, поздно вернулись, но успели пончиков полопать в Кисловодске, когда обратно ехали. Выходной удался.
     
    Тишулька, ser_velton, Aisha9200 и ещё 1-му нравится это.
  11. Щас посмотрим со СВОЕЙ коронацию.На работе аж гараж останавливался.)))))Хлопцы смотрели.))))
    Добавлено 20 май 2019
    Посмотрели коронацию.Речь супер.
    Трезвая и грамотная.Показали Пороха и его представителей.Те ваще раскисшие ахринеть.
    Поделом тем рогатым.
    И самое шо клевое.Ни одного плохого коментария.
    Вот Гады прошлая власть.Реально достала.Всех войной.
    Всем Мира Любви и Счастья.
     
  12. Что-то мне кажется, что наплачемся крепко при Зеленском. Не дай Бог, конечно.
     
  13. Ну или насмеетесь, он же комик)))
     
    twisted и Herz нравится это.
  14. Доброе утро.
    Как только Украина будет жить своей жизнью... Своей. Ни Западом, ни Россией, а своей жизнью. Всё восстановится потихоньку. Так думаю.
    Как это сделать :smile:
    Вопрос? Но таки думаю, что можно. Сложно, но можно.
     
    El.Ti. и Fuchs нравится это.
  15. Herz для того, что ты написал выше, нужен сильный Глава, Зеленский, явно, таковым не является, он всего лишь марионетка.
    Поэтому, тут как кукловод решит, так и будет.
     
  16. Транш не взял от америкосов.Молодец.Значит есть надежда что не подымут цену за газ для населения.))
     
  17. Всем привет
    у меня все сложно..

    С одной стороны два дня как прилетели с Вьетнама с внучкой и дочкой.
    Отдохнули отлично
    ну... если не считать дочь моя нервы мне мотала там конечно как надо...

    А так ребенок - внучка и плавала и загорала. Ляшечки немного натерла в бассейне один день были ))) играли они там с аниматором )) и поревела конечно потом когда мазали лечили. Два дня и пррошло, а так мазали бепантеном

    от солнца берегли, один день ручки слегка покраснели точнее порозовели

    Сами немного поджарились мы
    у меня все нормально в обычном режиме... да я и не мазалась уже на 4 день , перед этим в солярии
    Приехала черная как негр красивая )))

    С Мачо третий день никак встретитьсчя... уж не знаю в чем там дело опять... но там переписывались и собирались увидеться 20 мая
    и вот.. он на учебе... не может ни писать не ответить вовремя

    Спросила конкретно- не надо??? и фото отправила с загаром в круже е- моментально ответил. Надо. Но я на учебе тут в городе.

    Короче.. так.

    Тренер комплименты отвешивает, но в кафе собирается позвать... сказала приедешь сходим.. деньги копит
    Это я смеюсь.

    Ее один жених в Испании
    Другой В Америке.

    Так что ппропадает мой загаррррр )))


    В чем сложное - ну помимо того что зять то ни фига дочь с внучкой к себе обратно не зовет... видать так она его достала своим характером... что отдыхает чувак.. живет там с сыном от первого брака в 3 комнатной квартире.. а мы ютимся

    И ... мне, то есть нам лететь .. приходит телеграмма - от соседки матери
    ей мол плохо и она нуждается в уходе.
    и как??:?

    С одной стороны ребенок которому 4 года только вот исполнилось - и дочь - одна с ней, с документами, деньгами, чемодан, рюкзак,
    улицы в Ня чанге сложно переходить - кто знает - тот знает - движение огромное и они не как тайланед - они едут не ппропускают а все почти отели через эту дорогу


    Да и как я отпущу в чужую тропическую страну ее одну с ребенком.. ладно бы двое взрослых.. мсало ли что

    С другой стороены мать
    да не растила меня
    да я ее не помню не люблю.. да не знаю в общем то
    Мне тетка ближе!

    А. тетке дали квартиру там в деревне, я отправила 5 тр на мелкий покраску и она довольна

    А вот матери - звоню.. оказалось что не лежит
    туалет сама ест сама
    но помимо психиатрии еше онкология запущена по женски
    и пальцы на руках не гнутся, пмсть не мржети, носить сумки не может.

    Короче... я еду таки во вьетнам
    звоню ей и соседке и говорю - приеду 22 мая

    А приехала и 11 мая пишет соседка мать в больнице

    Ну вот сейчас позвонила я туда, говорят к онкологу надо везьт ее в другой населенный пункт
    потом оттуда еще недели через две
    снова к онкологу только уже в область

    короче раза три чтыре придется ездить красноярск- новосибирк, и оттуда еще в деревню на автобусе рейсовос

    А дене г то умен 3 тысячи рубликов.
    И помочь - олигарх итак 100 тр на ротдых дал, оттужа и помощь тетке была
    и ремонт в комнате делался на 10 тр, пока нас не было - дала задание своему мужу квартиранту ))

    Ну вот... а еще и заплатят меньше, я ж отдыхала 10 дней.

    Ну что деть.. одно хорошо - мои кредитные карты - их три! ))) как нибудь уж выкручусь!
    Главное чтобы в деревне можо было имирассчитыватьчя
    Такие дела.

    Вот так.

    Внучка у меня хорошо себя вела послушно
    А дочь.. не понимаю.. толи истеричка, тро ли ревность у нее бабская или материнская
    как старуха стала, ворчит придираетсчя вечно недовольна

    Отдыхом тоже. Грязно во вьетнаме. Да. Это азия. Но всем нравится и более богатым и победнее, ей одной не нравитчся.

    А я побежала на свидание с .. не тем, кто нравится, не с /Мачо не с олигархо м и не с трренером, а с тем с кем вот 12 лет тоже встречаемся, но... он мне уже почти не нужен

    Но зараг пропадает
    Иесть у меня такое - надо оТСТАТЬ от Мачо!!! Для этого надо поехать с тем, другим. И денег попросить типа на сарафан
    а сарафан с декольтэ я себе и сама купила на отды х )))
     
  18. В субботу буду рисовать схему маршрута отпускного.
    Хочу 1.500 км проехать.Своим ходом.
     
  19. Добрый вечер
    Для дочки с мамой...
     

    Вложения:

    Aisha9200, Тишулька и SimpleID нравится это.
  20. Не знаю что делать. Соседка матери пишет приезжайте сейчас. У матери дома бардак в квартире. Надо убираться готовить ей есть м жить с ней. Я пишу я не могу уводится с работы и приехать. К ней
    Мне элементарно не на что будет жить. И мой дом в Красноярск. Тут моя внучка дочь муж друзья подруги работа и вм моя нормальная жизнь. Уволюсь потом сложно найти работу в 52 года. Да и ипотека кредиты висят.помимо ипотеки. Она пишет значит приезжайте и забирайте ее и лечите у себя. А это онкология и психиатрия. Я ей пишу у меня ты двухкомнатной квартире в одной комнате восемь квадратов дочь и внучка четырёхлетка , только четыре исполнилось. В другой проходной я и муж. Куда мать... Да и она мне биологическая. Я жила с дедом и бабушкой м тетей. Тёте помогаю. А как с мамой... приеду привезу к врачу. Но жить вместе не смогу. Мне даже страшно етегап с ней депдать...она же ненормальная. Вот сиделка с ней отказалась с матерью сидеть... характер сложный. Чё делать.. тётка себе мать забирать не хочет. Ехать к ней не хочет.
     
  21. Тишулька а соседке этой денег дать, чтоб она с матерью сидела, не вариант?
     
    Тишулька нравится это.
  22. Я предложила сразу ей на карту переводить сколько она скажет.
    Сначала соседка сказала что карты нет. Я говорю давайте переводом, она сказала что при приезде давайте.
    Я говорит покупаю ей продукты когда она меня просит на ее деньги, ее пенсию.

    А потом при разговоре выяснилось, что она написала мне смс что она не сможет за ней ухаживать, что сама уже немолодая, и что проблем своих куча. на вид ей лет 67. матери 75.
    ну в общем то я у нее спрашивала что может сиделку она поможет найти...
    Она сказала что сначала у них такого нет.

    Пото вот вчера написала мне что сиделки были от властей, но ни одна не выдержала.

    Думаю, что она как узнала что онкология, так и не захотела. Впрочем она говорила что подозревает онкологию у матери. Они все там медики одни живут в этом доме,
    Добавлено 23 май 2019
    Я к матери поеду 1 июня и отвезу к онкологу в другой населенный пункт.
    Затем поеду домой. Ночь одну там, не представляю как там ночевать. Приберусь и накуплю продуктов, но не сложных, чтоб готовить, а попроще - если ест - сосиски, сыры колбаски и кашки быстрозавариваемые в пакетиках.

    Затем приеду как надо будет к врачу в Новосибирск на консультацию как назначат.
    Анализы уже с больницы все естьт.
    Потом если на операцию то повезу и после поживу неделю.
    Все. это максимум.
    Далее или она ведет себя нормально с сиделкой или соглашаетсчя в дом престарелых или это уже будет хоспис.. смотря какое состояние.
    Но в хоспис они бы ее итак отправили , поэтому пока рано.
    Ну а если она не соглашается, то будет там одна жить.

    Дома и на работе мне посоветовали соседку игнорить, правда отблагодарить все таки... чем вопрос. Видимо деньгами

    Но смещно сказать у меня вот ровно 3 тр наличными.
    7 на ипотеку.
    удочери нет, только на продукты потому как с отпуска и с больничного.
    У мужа тоже средств нет
    А еще ремонт делали в комнате обои и потолок красили, 10 ушло.

    На карте денег много.. кредитной. Ну ничего что попаду на проценты. Отпускные может сделаю в июле.

    Мне интересно есть ли расчет картами в магазинах деревенских... тогда проживем.

    вообще мне друг мой сказал делай как решила, но вот про дом престарелых не возьмут ее.
    Сказал что закон вышел о помощи больным онко,Ж что обязаны приходить и ставит уколы, даже без ее звонка. обязаны прийти медработники.
    Ну в оьщем над этим вопросом поузнаю.

    Квартира у нее ведомственная, накоплений нет. Поэтому привезти в свой город и поселть недалеко в гостинке не смогу.
    Ничего не накопила она, а работала и в тюрьме и в онкологии и в психушке и в туберкулезном.
    Ничего не то что внукам - себе то не обеспечила.
     
  23. Встречаются президенты Франции, США и России.
    Олланд:
    - У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-се, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
    Трамп:
    - У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-се, на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
    Путин:
    - У нас зарплата 8000 рублей в месяц, налоги, то-се, на руки получают 6500 рублей. На проживание надо 10000. Откуда остальные 3500 берут, хрен их знает!
     
    Тишулька, El.Ti. и Fuchs нравится это.
  24. Тишулька у тебя хороший план, так что придерживался его, а там уж как будет.
     
    Тишулька нравится это.
  25. привет))
     
    Тишулька, Aisha9200, ser_velton и ещё 1-му нравится это.
  26. привет
     
  27. Добрый вечер.
    Прозвучал последний звонок для мобильного нас...
    Завтра первый экзамен.
    Сейчас посидели вина выпили и в добрый путь. Шашлык был вкусный.
    И наши вы выиграли у америкосов.
    Замечательно.
    Добавлено 23 май 2019
    opoloniya
    Ещё раз здравствуй.
    Рассказывай...
    Как жизнь молодая?
     
    Тишулька нравится это.
  28. Ремонт, огород, цветочки, малина.... Это лето будет насыщенным, видимо. Многому надо научится и много успеть. Сама от себя не ожидала, что найдутся силы и интерес. На осень большие планы. Дочка тоже ждет последний звонок, 5 класс пролетел и не заметили.
     
    Тишулька и Aisha9200 нравится это.
  29. Тоже вчера был последний звонок. Наш обиделся, что мы на него не пошли. Ну если он положил на учёбу прибор, то мы то чего будем лицемерить, тоже положили.
    Теперь экзамены. Прикольно будет посмотреть, как будет сдавать их человек, который не учился 2 последних года. Ну ничего. В армии из него человека сделают.
     
    SimpleID, ser_velton, Тишулька и ещё 1-му нравится это.
  30. Борода спокойно отпустите в армию?
    А как же, он хотел в Америку поехать учиться, уже передумал?
    Добавлено 24 май 2019
    У нас снова карантин по ветрянке в саду((( блин так не вовремя...
     
    Тишулька нравится это.
  31. Борода какой ты молодец. Такие цели и такие достижения. Успехов.
     
  32. ТО что он их завалит - это не прикольно. Придется обжечься ему оч. силно, за то что Вам не доверял и не слушал. Правда это ещё не диагноз- на ошибках учаться. Горько будет если не усвоит этот опыт
    .
     
    Herz и Fuchs нравится это.
  33. Что вы? Как вы? За полгода всего 10 страниц?
     
  34. de_haai_rijder так тут осталось то 2,5 землекопа))))
     
    Herz нравится это.
  35. Fuchs
    Нас мало, но мы в тельняшках :smile:
     
    Fuchs нравится это.
  36. На работе пока все получается.Собираюсь в вело поход.Конские раздоры.Накупаюсь отдохну.По полню запасы энергии.
    Только позитивной.
     
  37. Сегодня плавал в открытой воде, в гидрике конечно и неопреновой шапке. Нормально зашло. Завтра поеду на велике на дачу, туда-обратно 70км, после зимы ни разу не был, надо глянуть.
    У моего в среду первый экзамен, математика. Конечно даже и не думает куда-то глянуть, тупо долбит комп. И конечно ему нах не нужна консультация, это для трусов.....у меня в голове не укладывается его жизненная позиция.
     
  38. #43038 Herz, 27 май 2019
    Последнее редактирование: 27 май 2019
    Борода
    Юношескийм максимализм– понятие очень емкое. В него принято включать проявления юношеской нетерпимости к определенным вещам, накал чувств, стремление к независимости и отстаиванию своей точки зрения. Такое поведения свойственно подросткам и юношеству. Каждый, наверное, сможет вспомнить у себя такой период жизни, когда первая любовь казалась настоящей и вечной. ...Максимализм трудно преодолеть в себе, это особенность возраста и она пройдет самостоятельно. (с)
    Добавлено 27 май 2019
    У меня с сыном свои тёрки. В конечном итоге пришли к тому что будет, то будет. Не хочешь... Не надо. Как созреешь, куда стучаться знаешь. Жена говорит не трогай его.
    Прорвемсууу.
    Добавлено 27 май 2019
    Родители и дети :smile:
     
    Fuchs нравится это.
  39. У нас с дочей тож терки.
    Сделала ей замечание что в смартфоне сидит... 6 часов... в воскресенье.. а внучка гулять просится, погода отличная как раз, +269
    вот сегодня снова +12
    Я просила пол помыть только в ИХ комнате, остальное я.. мыла, пока дочь в смартфоне
    Потом внучка попросила поиграть с ней в мячик..
    Я сказала бабушка устала мыть пол и идет пить чай
    или к маме..
    Мама сделала замечание, что я ее отсылаю к ней...
    Потом я сказала что у тебя зависимость что ли.. ни погулять ни пол помыть раз за три месяца помыла..
    ним с ребенком поиграть

    Как вообще можнг лежать бляха.. 6 часов с тедефонов в руках..

    Муж мой и то обои поклеил ИДеально!!! ))) потолок покрасил шторы даже постирал и погладил, пусть и на мою кредитную карту, но все же.
    Молодец. мы три года не могли это сделать. все откладывали.

    Короче разосрались с дочей.. она сказала что я ее выживаю...
    Потом давай плакать.. а внучка пошла ко мн и говорит грустным голосом (терки были при ней. хоть и нельзя.. но дочь вышла из комнаты и давай орать что я ее тррогаю, ей указываю как ей жить...
    и вот внучка грустным голосом,Ж без обвинений меня )) подошла и говорит - А мама плачет.... она поняла что мама плачет из з-а меня.

    И я ей сказала.. да. Люди иногда плачут, когда не хотят что-то делать... Ты же тоже плачешь, когда не хочешь что то делать. Внучка говорит тихо: Да.
    Какая умная девочка.
    И знаю... непедагогично.. авторитет дочери подрываю.

    Но что я должна была сказать... Я маму обидела? Так в тексте моем шло при внучке на вопрос дочери: Что ты от меня хочешь? Чего ты добиваешься??
    Я ответила - я хочу чтобы ты помыла пол в своей комнате хотя бы второй раз за три месяца и чтобы ты поиграла со своим ребенком и погуляла когда на улице отличная погода и все малыши гуляют...

    Дочь - ответила - а я не буду под твою дудку прыгать.
    Я говорю - так прыгай под свою... так чтобы не сидеть в смартфоне по 6 часов.

    Я написала мужу про это все. Написала что она так себе мать ( все таки она играет с ней в развивайки ),Ж что она плохая хозяйка, плохая дочь и жена оказалась никакая.

    Прихлжу домой поздно, в спортзале была. Дома картина сидит уставший муж. на диване возлежит дочь, снова телефон в руках. Там что то листает непрерывно...
    Ребенок мается между ней и дедушкой.. периодически дочь ее целует, не отрываясь от телефона.

    Перед глазами стоят слова зятя - что она постоянно лежит жопой вверх со смартфонов.. дома грязь и бардак.. жрать нечего.
    Причем тогда я считала что это преувеличено - ведь я сама видела как она там убиралась постоянно и дома было чисто.. ну не считая их разбросанных вещей. Игрушки даже не считаю. Именно вещи.
    А с готовкой проблемы были, она умеет готовить но видимо не особо любит то делать.

    И у нас первые дни один день сготовила, потом решила сесть мне на шею. Получила отпор - до сих пор оижается, что я сказала что я не домработница их обслуживать.
    Сейчас она готовит. Я как и прежде - по выходным. Плюс муж тоже иногда что-то готовит.
    А вот мытье пола - это только я.

    Во Вьетнаме она тоже постоянно была недовольна, то капает теплый дождик, то солнце, то душно вечерами, то сгорела, то грязно на улицах в проулке, что иди до отеля
    Нравилось только там где было круто - а круто было много где
    И еще - попробуй проживи на 100 долларов в Европе втроем 3 дня!
    Вот и Азия. Вот и сравнивай.

    Короче смотрим друг на друга врагами и я блин е понимаю 33 года это же Бабищща!!! здоровая!!! Почему тут ведет себ как будто ей 15-18 лет

    С Мачо че то так и не увиделись... Абидно))) Загар пропадает. солярий в помощь, но всеж это не то ))

    К матери вроде как 31 мая выдвигаюсь.

    Купила туфли. На мне мои развалились прямо по дороге )) Хорошо есть карты. Купила черные и синие, обе пары нужные. Просто с синими тянула - есть пудровые и их и носила летом в прошлом году.
    Черные были в планах на это лето вначале лета.

    А как увидела синие ах ))) ну прямо идеально. к моим синим вещам их много у меня синих то ))

    Тетка молчит.. как узнала про то что с матерью швах и ехать к ней надо,Ж так и весь ее запал закончился.

    Вот и пусть молчит. сказала мне помира ю е поеду! А до этого говорила хочу увидеться с ней.
    А вот теперь и за мои деньги не хочет...хочет только чтобы я к ней приехала по пути обратно.

    Я ей сказала что давайте как-то по очереди.

    На черные туфли мне олигарх денег дал. Я ппопросила разумеется. Он тут часы купил за 2 миллиона, так что 5 тысяч это мелочи для него. Вообще думала не даст, так как давал до этого мне 100 тысяч. Дал. Дай Бог ему здоровья ))

    Знает мою ситуацию про мать, тетку, дочь что ушла от зятя. У него недавно брат родной от онкологии умер. Вот он мне сказал, что мать может недолго проживет, может месяца два.. если запущено у нее... типа недолго мне туда-сюда ездить.
    Да пусть здорова будет, конечно.
    Затесалась 40 лет назад в эту деревню... говорили ей, что "Все лето стрекоза пропела. Глядь зима стучит в глазаю Злой тоской удручена - к муравью ползет она"!
    Дед мой говорит.
    Да пусть бы ползла... только бы жила уж или в городе нашем или уж с теткой.
    Тогда говорили ей - нет! надо было уехать от всех отдельно!!!

    А теперь так сложно мне туда мотаться
    еще и от соседки нравоучения по сммс... типа это ваша мать.. вы обязаны тут жить... или к себе заьрать..
    ПРишлось оправдываться.. уволиться и на что жить???
    Почему я вообще должна себя там похоронить... ну это же матери желание ТАМ жить... я то почему должна все бросить и туда...
    А к себе. -на потрлок??
    И превратить жизнь семьи в Ад?? И еще ип психику ребенка 4 ленего калечить.. даже если бы они жили с зятем, все равно внучка со меой выходной воскресенье вседа была.
    И тут на те... реально больной психически человек...
    Блин. Понятно соседке это соседство хлопотно. она и сама уже немолодая, лет 67 по фото.

    Сложно это... игнорировать мать. Даже такую - не растившую тебя и слегко психбольную.. сейчас добавится онко.. это постоянные боли и крики. днем и ночью.
    Но говорят сейчас вышел закон помощи таким больным - обязаны ставить наркотики.
    Приеду туда и попытаюсь поставить ее на учет в х-оспис. Чтобы на дом приезжали. Если так в реале можно. По закону обящаны, но что в реальности, неясно.
    Но номер я выучила 323 фз. скажу районному онкологу чтоб направление выписал.

    Представляю как будут врачи осуждать.. что вот молодая и красивая дочь свою больную мамашу к себе не забирает... не блудешь же каждому еще и при ней обяснять что я с ней не росла и вообще негде .. метров нет.свободных и дете малое рядом. Нет уж. Не хочу.
    Да и без дитя не хочу - и муж против, а это все таки наша общая квартира.

    У многих знакомых родители умерли, часто от онкологии.
    Я онкологию вылечила в 98 году свою. Поэтому у меня ничего не болело. Просто химия операция парик на голове и все. Тошнило, рвало. Работала ребенок уроки собрания родительские школьные дела и любовники.

    Но язнаю что когда запущено и ничего не помогает люди мучаются и сложно и человеку и тем кто рядом и е может помочь, наркотики то тоже часто не ставят, видимо.
    Но что интересно - кто живет с родителями - тот за ними и ухаживает.
    Кто живет отдельно - другая квартира - те приезжаю навещать, но не забирают к себе.
    А кто живет вообще в другом городе -- так только хоронить и приезжаю.
    это мои знакомые, мои наблюдения.

    Редко кто вообще берет и привозит к себе жить.ПРивезла моя татарская тетя к себе мать - так она не псих и не онко.. до 100 лет почти дожила бабуля.

    сложно то как.
    В европе мой друг сказал нормальнл раотают соцслужбы и хосписы и пансионаты для престарелых это норма.
    А у нас... надо отравить всем жизнь!!!

    Я не зарекаюсь, но я бы в таком состоянии хотиела бы жить в пансоинате для стариков. Честно. Только в хорошем где достойное отношение.
    У нас в России это вр\яд ли... к сожалени.ю ЕНе тот у нас менталитет все таки. И инвалидов наше общество еще не приучено нормально воспринимать. И самой сложно.. пришли в кинотеатр. Перед нами сидит девушка инвалид.. выглядит плохо, чего уж там, лет 35 ей. ВСе нормально.. потом.. запах на весь зал..
    И где набраться толерантности???
    а НА ЗаПАДЕ КАК... спросила я у подруги.. разумеется зал молчал все5 терпели.. думая, что с любым может
    но на западе пользуются памперсами оказывается. А унас нет средств, экономят.
     
  40. У моего бывшего в эти выходные умерла мама, разрыв аорты, узнала от общей знакомой.
    До сих пор думаю, написать ли свои соболезнования или нет. Так то не чужой человек и я ее очень уважала, хорошая была женщина. Но, нужно ли ему это от меня и насколько это вообще уместно будет, не понятно...
     
  41. Вечная память.
    Ты выражаешь своё соболезнование.
    Всё...
    Почему нет?
    Добавлено 28 май 2019
    Тишулька
    Всё есть.
    Выдаются подгузники. Домой привозят.
    И помогают люди, и состояние спрашивают. Нужна не нужна помощь?
    У нас есть. И пожилым там нравится.
     
  42. У нас лето.Я завтра беру свой первый старт.В этом году.
    Еду в вело поход.На все 4 дня.Осталось сложить чемодан.
    Провести легкое то и в путь.
    На работе договорился и отработал все в выходные дни.
    Так шо завтра обожрусь клубники.
    Открою купальный сезон.
    Отосплюсь и оттянусь па полной.Жаль что новую палатку так и не купил.
    Люди на работе моим великом интерисуются.Говорят сток примочек эт капец.
    Я говорю для каждой примочки есть свое предназначение.

    А потом скоро в отпуск.ТАМ я оторвусь.Прошляюсь еще по украине.
    А вследующем году хочу осуществить свою еще одну мечту.
    Крым своим ходом.Туда и обратно на велике.
    Без элек и поездов.
     
    Herz нравится это.
  43. Вечер добрый.
    Плюс тридцать четыре... Сегодня. Было. Лето впереди. Пиво вот сижу употребляю. Хорошо :smile: домой тольки прибыл.
    Дочь экзамены сдаёт. Сын из,,-за компа не выходит. Всё что-то делает. С женой его видеоролик вчера смотрели :smile: смеялся. Понравился. Сегодня он в военкомате был, но ещё... уже не сегодня наверное не разговаривали. Видно всё хорошо. Так как тишина и спокойствие :smile:
    Мужичка отвёз домой три дня у нас работал. Молодец дядька. Всё в порядок привел. Потом ещё надо будет его привезти. Есть, что делать. Всё хорошо и слава Богу.
    С цыганкой сегодня на рынке пообщался, всё равно делать нечего было. Она все пыталась меня на страшилки, какие-то развести, рассказать что-то там, к бабкам отправить, порча говорит :smile: а мне так хорошо и интересно было с ней чуть ли не до смеха, она потопталась ещё немного, мелочи ей насыпал, да не оскуднеет рука дающего, и она ушла.
     
    Fuchs, Aisha9200 и Батенька Е. нравится это.
  44. Лето.
    За тридцать. Озеро чистое, вода отличная.
    Жарко :smile: да.
    Но хорошо.
     
  45. Был На слете.Вода теплая в ставке как в кране.Днем душегубка.Досталось моей голове и шее.
    Руки морда и ноги не сгорели.Крем для загара рулит.
     
  46. Чета новый презик не работает в интересах людей.
    Проводит какие то брифиниги.Вообщем хренью занимается.
    Тут бы как бы надо рулить на коммунальные услуги.Будут ли повышение цены на газ.Свет воду.У нас газ охиреть дорогой.А презик херней занимается.Походу он с теми волками за одно.Чет у него не сильно получается.Коррупцию чистить.)))))Не знаю ро вот при Яныке жилось в разы лучше.Реально были деньги.
     
  47.  
    Fuchs нравится это.
  48. У нас жараааа...в Питере это жесть, все как дохлые мухи, на улице +31 . С понедельника, вроде, будет прохладнее до 21.
    Работать в такую погоду совсем тяжко((
    Мелкий на дачу сегодня с бабушкой и дедушкой уехал, мама говорит, что боится выходить на улицу, т.к летают слепни, типа большие мухиxa) он боится их, надеюсь скоро привыкнет.
     
  49. Съездил в поход.После похода не могу найти Любимую - Гармоху.))))
    Нашел клевые уроки и минуса на гармошку.Можно хорошо продвинутся.
    Но печалька.Нету гармошки.
    Перерыл дома все.Нету.Хоть бы на работе былаа в пакете.Только один вариант.
    Жалко если я ее потеряю.
    То прийдется брать другой тональности.
    Вот попадосина.
     
  50. Тю! Купи барабан!)))
     
    Herz нравится это.
Общение на MLove.ru