А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Avita дорогая, советую тебе почитать пару страницу назад в этой теме, тогда поймешь, где он служит и как подрабатывает на службе.
     
    Herz нравится это.
  2. Я с украины.
    Во первых войны у нас нету.
    Во вторых на зоборе тоже пишут матерные слова на три буквы.
    Ну и ваще меньше читайте всякую хрень.
    Катаюсь я по городам украины спокойно.
    Ну не ведитесь на новости.
    Я вот побывал в Вольнянске.Запорожье.В Днепре живу да тихо же е ма е.))))
     
    twisted нравится это.
  3. #43303 Herz, 8 мар 2020
    Последнее редактирование: 8 мар 2020
    Добрый день, девчонки.
    С праздником вас.
    Весна пришла.
    И пусть эти мгновения будут счастливыми для вас сегодня, сегодня, а дальше каждый день принесёт новое ожидание чуда. Мир прекрасен...
    Все розы для вас. Роза -королева цветов...
    Тюльпаны... Да. С ними приходит весна. Тепло.
    Поздравляю вас девчата.
    Добавлено 8 мар 2020
    http://sneg5.com/nauka/gramotnost/na-ukraine-ili-v-ukraine.html
    Добавлено 8 мар 2020
    Avita
    Haben Sie noch einige Frage?
    Киев - мать город Русских.
    Вот и всё.
     

    Вложения:

    El.Ti. и Aisha9200 нравится это.
  4. А че в Донецк не заехал? Близко, вроде? Ась?
    Добавлено 8 мар 2020
    Так ведь я и не пишу, про сейчас. Я про то, что отец вроде не против, чтобы сын занялся военный ремеслом. А у военных так: сегодня ты на службе в трубу дуешь, а завтра уже в командировке в одной из горячих точек. А горячих точек россия наплодила много - на всех хватит. Вот о чем я.
     
  5. Доброе утро.
    Ошибаемсу...
    :smile:
    Хочу, что бы у него всё получалось, получилось, то чем он живёт. Он не военный человек.
    Добавлено 9 мар 2020
    Названия государств. Административно-территориальные наименования
    Официальные названия государств
    Надо писать с большой буквы.
    Россия. Российская Федерация.
     
  6. Каких конкретно ?
     
    Herz нравится это.
  7. Интернет скорость не радует.Очень слабенькая.А платим денег дофига.
     
  8. #43308 Батенька Е., 11 мар 2020
    Последнее редактирование: 11 мар 2020
    На Украине... В Украине..

    Пришло в голову дурацкое сравнение: НА жопе и В жопе. Как крепко отличается смысл, однако!)))

    Комар - НА жопе. Гамно - В жопе.
    Афигеть я лингвист!))
    Добавлено 11 мар 2020
    И про Россию можно сказать: "НА русской земле". А можно и "В русской земле" - про похороненных. Или про клады, к примеру.

    Опять же: НА Руси а не В Руси...
     
    Я - лето и Herz нравится это.
  9. Добрый день.
    То с чем живём, что происходит для меня где-то всплывает Удельная Русь.
    Добавлено 11 мар 2020
    https://istoriarusi.ru/udel_rus.html
     

  10. Добавлено 13 мар 2020
    День добрый :smile:
     
    twisted нравится это.
  11. Вот и первая денюжка.Завтра берем компутерное кресло и шину на велик.Потом будем идти дальше по плану.
    На этой работе вроде ништяк.Главное что бы платили во время.Шлепнутся мозга можно.У нас раздули кароновирус.Ну и кишит нет этим дерьмом.Часть учебных заведений реально в Днепре закрыты.Это подтверждаю лично.
     
    Я - лето нравится это.
  12. Добрый.
    У нас у дочки карантин ввели. Счастья неимоверно много. Ура, учиться не надо идти. С общаги видео скинули там тоже бурный восторг. Все домой собрались :smile:
    С погодой дурка какая-то, снег пошёл :smile:
    Сын звонил. Всё хорошо на службе. Попросил данные прадедов, участников Великой Отечественной Войны. К 9 мая готовятся. Ленкомнату в порядок приводит. Плакаты создаёт. В своём направлении работает сейчас. Компьютер специально ему выписали :smile: служит боец. На улице щит три на десять разработал. Занят солдат. Говорит время пролетает. И хорошо. Дай Бог.
     
    El.Ti., Я - лето и Батенька Е. нравится это.
  13. Кипр закрыли. Возвращаеи оплату авиа и отеля. Все планы на смарку. Соревнования тоже отменяют. Деньги за их оплату не вернут. Будет перенос. Всё как то фигово. Стимула тренироваться нет ((. Последняя надежда это Новая Зеландия, она в начале декабря, может и будет, если не помрём ((
     
    El.Ti. и Herz нравится это.
  14. Борода, прорвёмся.
    Где наша не пропадала :smile:
    У меня поездка тоже под вопросом... Пока. А там видно будет. В больницу неохота, жду, ждал поездку в реабилитационный центр. Хочется, да и надо по хорошему ехать.
     
    twisted нравится это.
  15. Редиски.
    Отправили меня на карантин до понедельника без денег.
    Я даже Зелю не смотрел до конца.

    Ждал что скажет работаем.Подбодрит.Нет надо позакрывать все.Маршрутки реально полу пустые ездят.И реально в больших автобусах до 20 человек.За то на остановках людей - до едреной матери.Толпы стоят и не могут нормально уехать.А я как катался так и катаюсь на велике.
     
  16. Вот уже сегодня в Киеве метро закрыть должны и поезда пассажирские по всей Украине отменить. Караул, ...ять!!!

    Кому это выгодно?
    Народ приучают постепенно к содержанию в клетках и с собачьими намордниками и ошейниками?
    Добавлено 18 мар 2020
    Вот ещё прочёл: пассажирское сообщение (автобусное типа) между городами закрывают. А внутри города в транспорт без масок велено не пущать.
    Это п...ец...
    Добавлено 18 мар 2020
    Но нах мне маска? У меня противогаз есть!)))
     
    ser_velton нравится это.
  17. Всем огромный приветище!
    Я заглядываю, читаю, не пропускаю ничего)) накалякать вот некогда.
    Ну что, актуален вопрос о коронавирусе, как я понимаю))) новости читаю - страшно. Прям вот не припомню такой истерии, ни с атипичной пневмонией, китайской, к стати, ни с эболой... а тут, гляди ка, пандемия уже!
    Хочу сказать, во Владивостоке своя атмосфера) у нас воооообще спокойно, как в Багдаде. Ну масочный режим, конечно, сегодня вот новая мера защиты нарисовалась - раз в час дезинфекция всех дверных ручек. Санитарочка в шоке)) эпидемиолог наш штатный глаза закатывает, говорит, сред для выращивания именно этой культуры нет в городе нашенском и заболеваемости тоже нет и не будет. Всё хорошо. И, как любит говорить Herz, дальше будет ещё лучше.
    У меня в связи с этим тоже потери, отменилось путешествие на кораблике в Корею и Японию. И вообще, фиг знает, как теперь отпуск планировать. Просто билеты то выгодно сейчас покупать уже, а нафиг надо, если мы все умрем?
    Вот в декабре слетала на Филиппины, отдохнула и харэ, видимо.
    Что ещё вам рассказать? Квартира не продаётся уже почти год.
    На работе какой то бардак в плане зарплаты. Я контролирую каждый пункт в расчёте- то в одном недоплатят, то в другом. Каждый раз как попрошайка своих же денег...
    Малыш перестал болеть у меня! Это самое большое счастье в жизни, убрали ингалятор, он прекрасно дышит, в сад ходит)) правда, самый маленький в группе, ну три года на гормонах же.
    Ну ничего, старший тоже был маленький, маленький, а к 17 годам - 190 и 44 размер ноги. Получил вот давеча приписное свидетельство. Ох, а в следующем году выпускной... неужели я такая взрослая уже? Мне кажется, у меня самой выпускной был вот только недавно))
    Добавлено 18 мар 2020
    Тишулька , какая радость, что у дочи всё обошлось! Пусть такие испытания стороной обходят нас всех!
    Пиши почаще, что там с Мачо, поправляется? Вообще я заметила, ты перестала им восхищаться, не? Не колбасит тебя больше от него?

    Вот про погоду ещё.. фиг знает, у нас всё ни как у людей! Нас всю зиму заносило снегом по ягодицы, холодина стояла лютая. И сейчас как то не алё, весной не запахло.. ещё снег лежит, а по прогнозам завтра дождь переходящий вечером в снег. А это значит, что в пятницу опять день жестянщика.
    Такая вот история.
     
    Борода, Батенька Е. и Aisha9200 нравится это.
  18. А теперь не много позитива.
    Выкатил я на велике на трассу по городу.Реально ездят велосипедисты.Попутный ветер.
    Музычка ни штяк орет.И на трассе я насчитал 15 велосипедистов.Тока одни в одну сторону катили.Другие в другую.
    Меня команда из Днепра доставила на пол часа раньше.Подсадила на колесо и покатили 6ром.тарахтели всю дорогу.Но пасаны молодцы сильные.И топили не реально круто.Завтра я выкатываю.А еще секрет.Если нету масок.Одевай респиратор.Без колпачка.
    Масок в аптеке и антисептиков нет.Ржач полный.Папуль тренируйся.Нахер вирус посылай.На заборе тоже написать можно.
    Это как с солью напомнило фигня.И на улицах людей реально поменьше стало.)))Просто так не шляются.))))Это звиздец какойто.

    Завтра педалю на хортицу пить чай.Солнышко и весна.
     
    Батенька Е. нравится это.
  19. На улице зима. Мороза толком-то и нет, а сырость стоит и холод пронизывающий кажется. Сегодня первый раз куртку за всю зиму одел :smile: весной. Мерзкая погода.
    Хрусталик, рад видеть. Батяня привет.
    Велтон нас не покидает. Твистед, здравствуй. Аиша в дальней комнате этого дома всегда с нами...
    Вспомнилось.
    Приходите в Наш дом :smile:


    Добавлено 18 мар 2020
    Тишулька?
    Ждем-с. Сударыня.
    И дальше по списку...
     
    twisted, Батенька Е., Aisha9200 и ещё 1-му нравится это.
  20. + 17 (выше нуля, разумеется. По Цельсию)).
    Весна опять пришла. И лучики тепла...))
     
  21. Выкатил слегка.Не спеша.Прокатился по любимым местам.Снял видео.Птички чирикают.Цветы не которые по вылазили все только начинает цвести красота.
     
  22. Маску одень! А то все люди заразятся от тебя велосипедизмом)))
     
    twisted и ser_velton нравится это.
  23. Батя велосипедисты вред для общества.Поздоровее будут.
    И на всякую хрень не ведуться.В ближайшие выхи валят кто куда.
     
    Батенька Е. нравится это.
  24. Вэлтон, конечно вред! Правительствам пенсии западло платить - а тут люди пытаются жить долго))).

    Кстати: от коронавируса умирают в основном старики. Задумайтесь.
     
  25. Стариков надо береч.И нечего шляться им по улицам.
     
  26. Тут ты прав.

    А вот здесь не совсем прав.
    Ходить по улице и дышать свежим воздухом - полезно. А вот толкаться в очередях, да и вообще где скопление людей плотное - не нужно.
     
    ser_velton нравится это.
  27. #43327 ser_velton, 19 мар 2020
    Последнее редактирование: 19 мар 2020
    Скачал себе мозилу.Я ее теперь осваиваю.Восстанавливаю закладки
    Теперь когда буду у родителей буду на связи со всеми.И с ютубом в том числе.
    Добавлено 19 мар 2020
    Завтра выдвигаюсь после привата.Надо зделать очень важное дело.
    А выдвигаюсь я в Днепр обратно.Обещали аж +14.
    В доме нету нормальной техники.Это полный звиздец.
     
  28. #43328 Батенька Е., 24 мар 2020
    Последнее редактирование: 24 мар 2020
    Таки существует этот гамновирус.
    Завтра пятый день пойдёт испытания на собственной шкурке.
    38,5 температура в первый день. Дальше сбил, что даже едва 36 было.
    Ибупрофен таки не катит - быстро вставляет, но не надолго. И гавно потом по самочувствию. А вот парацетамол - не зря рекомендуют. Таки вещь.
    Но может у меня просто организм такой.
    Пару десятилетий никакие гриппы мой проспиртованный организм не обижали и обходили стороной, а тут на тебе...
    Сопли там всякие и кашель - это с детства и привычно, но чтоб так накрыло...
    Голова гудит. Парацетамол таки помогает (сорри за рекламу)).
     
    twisted, Я - лето и ser_velton нравится это.
  29. Батя лечись.Ели достали сопли.Бери выдави сок из лука.Намотай вату на спичку.Вмочи хорошенько в сок луковечный и в нос.На следующий день у тебя соплей не будет.Я так себе вчера сделал.Сегодня агонь.Я ток сопли от легкой простуды тягал.Дня два потягал на третий день луковичный сок и порядок.

    ЗАВТА ВСЕ В ДНЕПРЕ ЕДУТ по спец пропускам на работе.В Запорожье тоже самое.

    А Я На велике.
     
    twisted, Я - лето и Батенька Е. нравится это.
  30. Прорвемся!
    Едва сегодня в магазин сходил.
    Похрен. Завтра тоже надо, пусть и едва-едва и с трудом)).
    Муки не было - а купить надо. Тонн пять. Или шесть. Больше ему не сьесть)).

    Торговцев рыночных жаль. Вот чем им зарабатывать? (Как экс торгаш рассуждаю).

    А рыба, что только на базаре продавалась, сгниет теперь? В АТБ такой не продаётся...

    Хана экономике?
    Добавлено 25 мар 2020
    Гороха надо накупить. Сахара. Муки. Гречки (не очень люблю гречку, но так ведь положено)).
    Пива. Много. Очень))).
     
    Я - лето нравится это.
  31. Батенька Е., сахар и мука поддерживают болезнь. С ними очень трудно выкарабкиваться, и все идет дольше, с осложнениями.

    Продукты, которые сейчас очень нужны

    Сало, жирные сорта рыбы - содержит жиры, необходимые для тканей легких.
    Перловка - поддерживает противовирусную, антибактериальную и детокс-функцию легких, оказывая правильное влияние на сурфактантный комплекс защитные штучки в них.
    Капуста квашеная не менее 3 дней, т.е. не магазинная. Наряду с шиповником, самый большой процент витамина С содержит. Сработает только в комплексном хаке - загрузка витамином С. Когда так болеешь, его нужно принимать каждые час-полтора, в живом виде из питания. 1 лимон в час, или 2 киви, или 50 г капусты, или салат с капустой и болгарским перцем, или 1 грейпфрут, пол стакана несладкого отвара шиповника, яблочный уксус. Любой коммерческий витамин С - фуфел, всего лишь бесполезная кислота аскорбиновая, которая без остальных ингредиентов, входящих в состав витамина С просто не работает. Нам продают его как витамин С лишь бы продать, но в нем толку полнейший ноль.
    Яблочный уксус 1 ч.л. на стакан воды, каждые час-два пить постоянно - это детокс, витамины, очистка печени. Обычным уксусом не заменишь, это разные вещи. Изжоги с него не будет. Если с белого уксуса будет изжога, то с разведенным водой яблочным уксусом или чайным грибом, изжога не то что не случится, а даже кончится, если была. Именно этот уровень ph действует так, что пищевод закроется и не выпустит кислоту из желудка вверх.
    Грибы - защита от инфекций.
    Кефир обязательно! Пробиотик поможет кишечнику правильную для борьбы микрофлору поддержать. От кишечника защитная функция организма очень зависит.
    Фрукты - ягоды замороженные, из них витамин С лучше усваивается. Только кипятком сами ягоды не заливать, чтобы не убить микроэлементы. Вообще, овощи и фрукты лучше тепловой обработке подвергать самое минимальное количество времени, как в воке готовят - 5 минут пошурыкали, и достаточно. Не убивать овощи долгой жаркой и варкой. При нагревании вся нужная нам органика в них погибает, уничтожая все ценное.
    Овощей побольше - антиоксиданты, витамины, минералы.
    Цинк в таблетках, после еды - выздоровление в 2 раза быстрее.
    Коэнзим Q10 - чтобы голова не гудела и если возраст больше 35 лет. В таблетках, во время или после еды. Очень важно сейчас поддержать сердце и сосуды, помочь правильно распределять по организму всё лечебное. Каждый прием ибупрофена от головной боли делает рану на печени. Жир, кислые овощи и фрукты помогли бы печени, но везде сосуды рваные и драные. Q10 немедленно начинает приводить в порядок сосуды. Гречки потребовалось бы вагона два сожрать, чтобы выжать из нее пользы с 1 таблетку этого коэнзима.
    Миндаль - препятствует распространению инфекции.
    Молитва, медитация - если умеете. Спиритические сеансы - это антистресс на гормональном уровне.
    Пение, дыхательная гимнастика. Для легких это счастье.
    Смех, если не утратили способность радоваться. Способствует выработке антител.
    Активность и отдых должны быть в балансе. Нельзя залеживаться, но и ухерачиваться тоже нельзя. Движение в зоне комфорта, чередуемое с хорошим отдыхом - тема.
    Сон не менее 8 часов в сутки и после сна - новый
    Режим питания - за час-полтора до сна ничего не есть, и после сна как можно дольше тоже ничего не есть. Тогда во сне эффективно включится гормон роста, и будет работать самостоятельно или остаточно до первого приема пищи, т.е. до инсулина. Если поесть раньше, важный выздоровительный гормон под воздействием инсулина перестанет работать. Чем дольше после сна не есть, тем дольше этот гормон будет работать и лечить-чистить-убирать-стирать-уничтожать всё болезнетворное и ненужное. Если просыпаетесь в 8 утра, то первый прием пищи постарайтесь не раньше 12, а лучше до 16:00 без еды, чтобы дать остаткам гормона роста поработать над проблемами в организме. До этого можно воду с ч.л. яблочного уксуса, или просто воду теплую.
    Когда-то было положено из-за нехватки лабораторных знаний. Обычная убитая обжаркой гречка - пустые угли и полезно только для производства организмом какашек, больше ни для чего. Чтобы гречка принесла пользу, она не должна быть обжареной коричневой гречкой. У натуральной гречки бело-зеленоватый цвет. Очень желательно проращивать (замочить на 3 часа, потом влажной но без воды подержать сутки, потом убрать в холодильник, использовать по надобности - варить на пару немножко, или добавлять как есть в салаты). Энергетическая ценность обычной коричневой гречки - максимум минут 15 с момента потребления, дальше вся энергия упадет на ноль, захочется спать, а еще минут через 10-15 сильно захочется жрать, так как пустые углеводы вскоре дико разгонят аппетит. Вместо гречки - смотрите выше про перловку. Её, правда, надо замачивать часов на 10-12, а потом варить с полчаса, но оно того стоит, чтобы помочь организму уничтожать вирус.

    Сахар, алкоголь, курево пока исключить полностью, т.к. это удержит организм в состоянии болезни. То есть, если вы это выбираете, значит, естественный отбор в действии, и природа вас отсеивает.
    Надо если жалеть, то продуктивно. Если будете у них покупать все перечисленные мною продукты, а не затариваться подешевке в магазинах, это поддержит тех, за кого вам так переживательно. Лишь бы они потом не обвешивали и не обсчитывали.

    Выздоравливайте.
     
    Борода и Батенька Е. нравится это.
  32. Ну шо свежак новости из Днепра.Днепропетровска.
    Автобусов нету.Маршруток тоже.Если и попадались то спецпервозка.
    Трамваи ездят.Троллейбусы тоже.Но возят по 10 человек.
    Город как вымер.Людей почти нет.
    Вот это шуганули.)))))В трамваях все в масках.

    Теперь посмотрим под другим углом.
    Два месяца назад у нас в транспорте сильно кашляли но не хотели прикрывать свой фейс рукой.Что бы эти их сопли не летели на других.А теперь вот этих самых редисок и одели в маски.И поделом этим редискам.))))
     
    Батенька Е. нравится это.
  33. #43333 Батенька Е., 26 мар 2020
    Последнее редактирование: 26 мар 2020
    Так рынки же все позакрывали. А за торговлю с рук дрючат штрафовательно.
    По пропускам. У нас. Без разрешительной бумажки - хрен тебя туда пустят.

    Ну да ладно - фигня это все. Надо бороться!)))
     
  34. У нас отменили льготы на весь транспорт для пенсов, чтобы не шатались. Хотел съездить на дачу, элька, автобус, накладно получается, было жеж бесплатно.
    Проехал уже разок на велике, у нас погода сейчас прям весна. Солнце и тепло до 15 градусов. Думаю скоро перебираться жить на дачу.
    Странное ощущение. Просто жить. Без планов, без мечт...как то не по себе, теряется смысл бытия, ужасное состояние, постоянно гложет вопрос, а нафига всё это мне надо((((
     
    Я - лето и Батенька Е. нравится это.
  35. Светлое будущее недостроенное стоИт, а ты рукава спустил?! А как же "сказку сделать былью"?))

    Хотя я тоже часто пессимистирую...

    Пээс. В АТБ уже без масок нельзя. Сегодня ещё не изгоняли из магазина безмасочников, но строго уже предупреждают. И объявление висит.
     
    ser_velton нравится это.
  36. Последовательно сбывались мои прогнозы:
    - про удалённую работу, что она будет - 16 марта коллеги сомневались и говорили "Думаешь?", когда я предполагал, что в течение 5-10 дней начнётся массовый перевод (нас в том числе) - и с 20 числа действительно отправили работать из дома;
    - про бонус, что с ним что-нибудь будет не так, хотя должен был прийти в мартовскую зарплату в апреле - коллеги говорили "Но ведь его платят из прошлогодней прибыли и давно всё запланировано, а это всё только началось, им не с руки сейчас что-то менять" - но выплатили сейчас (чуть заранее, на волне опасений, что банки прекратят работу), и главное, что только половину, другую половину перенесли на осень;
    - про дальнейшее обострение и усугубление мер - вот и выходная неделя возникла;
    - про закрытие (в том или ином виде) Москвы - все говорили "Повода нет", но возник же тоже...

    Ну и ладно. Рабочие задачи отстреливали прям одна за другой, всё на паузу, пока не осталось вообще ничего, кроме просьбы присутствовать онлайн в дежурном режиме. Я, естественно, сижу дома в эти дни, и занимаюсь всем тем, до чего годами руки не доходили. Вот полез разбирать файловые завалы и нашёл фантастически старую свою лирику, которую сам уже не знаю сколько лет не то что не вспоминал - о самом факте забыл... Очень давно было, ничего выдающегося, но приятно вспомнить те времена :smile:

    Смоль волос и бровей, взмахи длинных ресниц,
    Карих глаз твоих взгляд – о, дурманящий дым.
    Средь десятков чужих и не значащих лиц
    Лишь твоё ощущаю я будто б родным.

    Мысли видят преступной твою красоту,
    Но дрожит за себя лишь последний подлец.
    Ты идёшь сквозь толпу и легко, на лету,
    Оставляешь лишь россыпь разбитых сердец.

    Часть осколков – мои. Собираю их вновь,
    Не желая сломить волшебство крепких пут.
    Вечер марта спасёт, остужая мне кровь;
    Беспощадные ночи апреля – убьют.

    Следом май – оживу, но спасенья всё нет.
    Синий вечер в окне манит пляской теней,
    И зеленая свежесть скрывает свой цвет
    В промежутках меж пятнами от фонарей.

    Ничего – чересчур и всего – от души,
    Ты прекрасна слияньем естественных сил.
    Говоришь мне о мистике знаков в тиши,
    О нарушенном ходе небесных светил;

    Мы идём по просёлку, смеясь, говоря,
    Разделённые узкой полоской травы.
    Ночь густеет, сгорела заката заря,
    Лес молчит, дав уснуть даже шуму листвы.

    Входишь в свет фонаря – я любуюсь тобой,
    Вновь и вновь открывая всё те же черты, –
    Наделённые, кажется, властью любой, –
    Девятнадцатилетней твоей красоты.

    Уж не будет в живых тех людей, что меня
    После этих ночей привечали с утра,
    С молчаливой улыбкою мудрость храня,
    Верно зная, какая стояла пора;

    Сяду утром один, предпоследний из тех,
    Кто всё видел глазами и чувствовал сам.
    Буду стар и уже утомлён от утех,
    Не составивших ровню тем юным часам;

    С новой силою память раскрасит тебя,
    В мелочах ошибаясь, рисуя штрихи
    Идеальней, чем были, всё так же любя
    То, что я собирал так неловко в стихи.


    Пусть последним огнём вспыхнут ярко тогда
    Глупой лирики юнош нескладные строки.
    Улыбнусь про себя, и забвенья вода
    Всё размоет, оставив цветные потёки.


    А пока мы в июне, в лесу, что затих;
    Бесконечного неба полоска над нами
    Оттеняет весь мир, что у нас, молодых,
    Этой ночью послушно лежит под ногами.


    Зная всё наперёд, я готов всё пройти.
    Впереди много лет, в пыль стирающих дни;
    Их не жаль; сберегу лишь в неблизком пути
    Вечеров поцелуи, прогулок огни.


    Был же я романтиком и умел возвышенно грустить.
     
    Herz, El.Ti., ser_velton и ещё 1-му нравится это.
  37. de_haai_rijder, стих афигеть. Реально класс!
     
  38. Днепр все нормально.В наморднике езжу.Паспорт вожу с собой.Люди ходят по разному.Кто в наморднике кто нет.Патрулей не видел и военных тоже.Велосипедистов стало намного больше.
     
    Я - лето нравится это.
  39. Не дождетесь!)))
    Добавлено 8 апр 2020
    Температура ещё в первый день спала до нормы. И уже почти три недели как у космонавта. Слабость некоторая имеется, но то мелочь.

    Маску в оживленных местах не снимаю даже после магазина. А вот где поток человеков истощается до количества меня одного - сымаю нафиг. Харя в ней потеет крепко)).
     
    twisted, ser_velton и Я - лето нравится это.
  40. Всем здоровья.

    У меня что-то совсем колпак протекает в этой изоляции. Я, конечно, вечерами стабильно выбираюсь от души выехаться на машине, покуда можно без особых препятствий. Но, во-первых, я один в своих мыслях, а во-вторых, кругом сплошные памятные места, - вот и получается, что у меня катастрофически (без шуток, катастрофически) много времени, чтобы подумать, а мысли всё довольно удручающие. По кругу я бегаю... Впору вспомнить, что скоро 10 лет на форуме (ух, когда только успели эти 10 лет пролететь?), а жизненные вопросы передо мной стоят всё те же :smile:

    Из хорошего - что в будничной круговерти я так и продолжал бы бегать кругами, а сейчас хотя бы задумался и начал искать выходы. Снова нужен прорыв.

    Волшебный форум, помоги мне. Писал же я тут - хочу влюбиться. Влюбился, крутанул роман, теперь сам не знаю, чего хочу. Хочу захотеть. Хочу полюбить. 2020 должен что-то поменять.

    Эх. :(
     
    twisted нравится это.
  41. de_haai_rijder
    Всему свое время.
    Я уже 3 года в семейной типа жизни.
    Не впечатлен.))))

    Одному жить лучше.

    Встал и занимайся делами.Я жайворонок Моя сова.Любит спать до 12.00.
    Это жопа.))))
    Идеальных людей нету у всех есть плюсы и минусы.
    Этот год по раскатке отлично идет.
     
  42. Почему молчим?что описать трудно ситуевину?кто как живет?
     
  43. ser_velton а ситуёвина примерно одинаковая везде, сейчас все по домам сидят, ждут.
     
    ser_velton нравится это.
  44. У меня всё как и раньше, вообще без изменений. Дали на карту 4т, как пенсу 65+, даже не знаю за что. Жду майских, чтобы уехать на дачу.
     
  45. У меня вообще день сурка. Каждый божий день одно и тоже- на работу- в магазин - домой. Никакого карантина у нас нет, только первую неделю я утром на работу доезжала за 5 минут, а не 20-25, как раньше. Сейчас утренние пробки вернулись, народ мчит работать, не работают только детские сады, школы и индустрия развлечений.
    Дома у меня перманентный бардак! Я каждый день хожу в магаз после работы, к вечеру от покупок не остаётся и следа, дети, как саранча у меня)) в условиях изоляции съедается вообще всё!!!
    Как, оказывается, это дорого - позволить себе куда-то сходить - в театр, в кино, просто в кафешку посидеть, поболтать с подружкой, выпить кофе. Как это расслабляет и отвлекает от рутины.
     
    ser_velton нравится это.
  46. Привет! У меня хреново, в плане того, что делаем уроки с утра до вечера, на свои дела фактически нет времени. Погода отвратная, апрель хуже марта, максимум до + 6 +8 , по ночам заморозки бывают. А я сдуру посадила пораньше помидоры, обрадовалась раннему мартовскому теплу, рассада уже переросла, пришлось высаживать в теплицу. Теперь нервничаю, как бы не померзли мои помидоры. В городе ввели пропускную систему, всех и пешеходов , и автомобилистов заставили оформлять пропуска. Постоянно оповещения , чтобы сидели дома и не вылазили. Все знакомые медики говорят, что ситуация странная, вирус не такой страшный, как нам его преподносят.
    Добавлено 16 апр 2020
    Готовлю тоже много, не успеешь приготовить, как все съедается.
    Дома не скучно, дел навалом, кроме уроков рисуем, лепим , перебираем вещи , что на свалку, что на дачу, ремонт небольшой ... Свалить на недельку на дачу есть желание, только бы потеплело немного, может хоть на майские.
     
  47. хотел в воскресение навернуть 200.
    но нам запретили с суботы по понедельник шлятся по улицам это писец.И в Запорожье так же.
     
  48. Крышняк едет вот натурально так. Во мне бутылка токайского (стало легче), и да, это вообще совершенно не то, что вы должны слышать от успешного пацана в его 30++ :suspect:

    Хоть по работе подвижки - немного спал этот бешеный моральный прессинг последних месяцев.
    Но теперь эти чёртовы пропуска, вечерами не покатаешься - мне помогало просто выехать из деревни, дать на тачке круг по областным дорогам километров на 50-100 (и фиг с ним, прожжённым бензином), в памятные места заехать...

    Остальное стёр. Палюсь!
     
Общение на MLove.ru