А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Капля хрусталя, скажу от "первого лица" : диабет первого типа - это, конечно, жопа. Но можно хоть сладенького чуток скушать, если предварительно инсулина трошки больше подколоть.
    А вот второй тип (как правило это уже взрослые и толстые люди) похуже: свой инсулин поджелудочная вырабатывает, а клетки организма дупля почти на него не отбивают (извините за слэнг). Там таблетки. Инсулин в крайних случаях и в больших количествах.

    Больше 10 главное сахар у ребёнка не допускай и приучай к самодисциплине

    Пээс. У мну СД1 16 лет вот-вот. Бухаю. (Иначе бы от грусти помер, наверно). Колюсь (инсулином, разумеется)).
    Ощущения не фонтан, но надо жить с радостью!
    Успеха тебе и не опускай руки!
    Фигня это все - прорвемся с Божией помощью!
    Добавлено 4 июл 2020
    И Герц правильно сказал: молись. Молитва матери и со дна морского извлекает.
     
    Я - лето нравится это.
  2. Herz , Батенька Е., спасибо за поддержку! Я не раскисаю, руки не опускаю. Вчера вообще прекрасно сахара держались весь день, а сегодня доктор решила попробовать снизить дозу и после завтрака опять попер 14,5. Ну это ничего, пока подбираем адекватные дозы.
    Конечно, я молюсь и очень надеюсь, что поджелудка начнёт ещё продуцировать свой инсулин. Шанс мизерный, но есть. Доктора говорят, что такое случается.
    Ну вот пока лежим уже неделю, размышляю тут про привычки... мне сейчас из всех средств ухода доступна только раковина с горячей водой, которая иногда исчезает)) перенесла все свои маникюры - педикюры, Думаю, как же всё таки это уже на автоматизме происходит и вот выпало это звено повседневной жизни - и прям дискомфорт наступает. Просто зависимость жесточайшая - нет фена, мочалки, чайника (кипяток можно только в определенное время), ужасно хочется Кофе из кофейни, хочется пироженку и вина)) вот по телевизору не скучаю совсем)) а всего то на неделю выпала. А вот к примеру, в прошлом году летали с подружкой на Филиппины и отель у нас был простенький, без фена и чайника тоже, а кофе там вообще в принципе пить невозможно, и ничего, я была счастлива до опупения, две недели пролетели как мгновение. Получается, дело не в привычках, а в том что нас окружает.
    ser_velton, ты перепутал, это Весна у нас из Беларуси, а я в России проживаю)) в Приморье.
     
    Борода и Herz нравится это.
  3. Да уж... Держитесь:suspect:

    А я-то тут ещё хотел зайти и про девок повайнить.
    (Хотел восстановиться с бывшей, а пишет, что замуж идёт... Буквально считанных месяцев мне не хватило!
    На следующий день нынешняя пишет - ещё месяц, мол, этого продолжающегося дерьма между нами - надо разбегаться. В принципе, и так к тому склоняюсь сам, но всё равно обидно же, типа.)
    В общем, понимаю, что звучит странно, но в такие моменты, когда читаю посты типа тех, что выше, вижу, что мои проблемы не проблемы.
     
  4. Добрый день.
    Будет здоровье... Будет всё.
    Тесть инсульт стукнул. Левая сторона отказала. Дыхалка нарушена, глотательный рефлекс. Пипец. Тещенька в шоке. Всю ночь с ним больнице была. Будем надеяться на лучшее.
    de_haai_rijder
    если хочешь, хотите быть вместе. Будите. Найдете тот мостик, который вас соединит. Мусор в сторону.
     
    Батенька Е. нравится это.
  5. А я зафигачил 3 железных триатлона подряд, т.е. каждый день в 6 утра старт и вперёд..3км800м плыть, потом 180км велик и потом 42 бежать, все эти старты выбежал из 13 часов, это очень достойно.
    Наша тусовка очень душевно встретила на финише. Есть много виде и фото. Видео не получается сюда. А оно очень красивое, там салют, лента, кубок с пивом...я очень счастлив. Это была мотивация с февраля, т.к. все старты мои международные перенесли, и ЧМ тоже. Вот придумал себе . Именно за три дня подряд.
    На ФБ можо меня найти, там и видео есть и то что средства собирал детишкам с синдромом дауна, вещь очень нужная.
    Ну и теперь займусь ремонтом дачи. Обещал жене . Может в августе, в конце поеду в Минск, там полужелезо, если батька пустит и не отменит.
    Добавлено 6 июл 2020
    Screenshot_20200706-195425_Gallery.jpg о Screenshot_20200706-195412_Gallery.jpg Screenshot_20200706-195339_Gallery.jpg
    Добавлено 6 июл 2020
    Ну, скрины загрузил...видео конечно нужно через ютуб как то , но это уже я не могу☹
     
    Soft2, Alex1998, Lool и 5 другим нравится это.
  6. А мы вчера вечером в горы крутанулись. Закат провожали, ночью тишина была... Просто та, которая на уши давит, утром рассвет встречали. Вечером +14 :smile: сказка. Утром девчонкам яичницу приготовил с помидорами, кофе на кастре сварил и доброе утро. Добрый день. В 11 уже были дома. Все счастливы.
     
  7. Добрый вечер.
    Нас поймали :smile:
    Люблю свою малышку.
    С праздником.
    День семь, любви и верности...
    С прошедшим.
     

    Вложения:

    SimpleID, Aisha9200, Батенька Е. и ещё 1-му нравится это.
  8. А я снова приехал в Запорожье.В этот раз мне удалось, вылезти на сотню из четырех часов.
    Сделал за 3.5. часа.И это после работы.

    Хожу так по району и не верю что я так быстро докатил.
    Кайфа море.Счастье что дома переполнено.

    Так и не смог принять город Днепр своим домом.
    Я там не чувствую уверенности.И поддержки Малой
    В гараже я жить не смогу.Если я в домике могу чета сделать то во дворе я не хозяин.
    папа малой - сутками сидит в однокласниках.
    Во дворе очень много работы.
    Времени у него валом.С нами говорить не хочет о ремонте.
    Я уже понял что жить у них не буду и не смогу.
    Для меня очень важны условия.

    Пока принято решение разойтись.
    Я Малой честно сказал.
     
  9. ser_velton
    А она что? Зачем разбегаться? Ради чего?
     
    SimpleID, ser_velton и Батенька Е. нравится это.
  10. Вэлтон, ты дурак. Как дурак дураку говорю (поскольку сам дурак ещё тот).
    Ты это... Не торопись.
    Добавлено 13 июл 2020
    Кто-то в "Одноклассниках" сидит сутками, а кто-то на заборе в шароварах и с балалайкой)).
    Все мы разные и со своей баламутностию в голове.
    Относись ко всему происходящему вокруг с пониманием и терпением, юмором, что ли...
    Не горячись, короче.
    Добавлено 13 июл 2020
    Пээс. Герца слушай: умнее хрен кто напишет.
    Пэпээс. Герцу здравия, здравия и ещё тысячекратно здравия. И любви!
     
    SimpleID, Herz и ser_velton нравится это.
  11. Herz
    Она ничего.Так и живем в грязи.Во дворе камни.Трава сгорела сухая лежит.Возми ее вечером и спали.Кормят собаку так там косточек много.Нахер никому не нужно уберать.Ворота аж кричат покрась и подвори меня.Калитка заедает.Иногда ногой выбиваю.Жду когда с петель слитит.))))А мы все сидим в однокласниках мать их за ногу.Мусор надо со двора вывезти убрать.
    Сам дом хотя бы побелить.Штукатурка отпала.Если каждый месяц делать определенную работу все можно сделать.Мне тыдно жить в таком дворе.В домике у нас чисто я за порядком слежу.
     
    Herz нравится это.
  12. Сделай красиво. Для души, по душе, для себя, для любимой...
    Добавлено 14 июл 2020
    Добрый вечер.
    Добавлено 14 июл 2020
    В полях прокатился, подсолнухов нарезал, лимониум.
    Красивая музыка, вкусное вино.
    Что ещё надо..?
     

    Вложения:

    Alex1998, SimpleID, El.Ti. и ещё 1-му нравится это.
  13. Буду вайнить малость.
    Устал.
    Долги, минусы по картам.
    Мне долги, напротив, не возвращают, повисли. (Забил.)
    И всё время что-то сыплется, то одежды докупить, то машину отремонтировать, то подарки сделать.
    Тупиковые отношения.
    Унылые проекты.
    Да и в целом люди расстраивают своим поведением.
    Жуткая апатия и прокрастинация. Ничего толком не делаю, не хочу и откладываю.
     
    Soft2 и Alex1998 нравится это.
  14. Herz
    Я пытался они не ценят.вымазывается еще больше.
     
  15. de_haai_rijder зацеплю тебя, растрою немного, чтоб вылил негатив.
    В этом и проблема. А то надумал: люди его расстраивают своим поведением. Люди, как люди.
    Со своими долгами расчитывайся.
    Вот люди живут! - одежду себе покупают. Эх...(
    А ещё проекты ему под настроение подбирай.

    Я бы сказал, что это не малость - это огромное болото.

    Так всегда что-то сыпется, не получается, или случаются неприятные события. Нужно брать под контроль иначе вечно будет это раздражать.
    Добавлено 15 июл 2020
    Борода Классно, рад за тебя и твоё здоровье. Ещё можешь! Только не переусердствуй.
     
    El.Ti. нравится это.
  16. Катаю к родителям каждые выходные пока Есть возможность..
    Высыпаюсь.
    Сеимаю видосы.Живу в удовольствие.
     
  17. Чет тихо здесь.Никто не пишет.
    Я вот велик решил покрасить обновить.
     
  18. Ыыы))...Велтон, давай и майку тогда до кучи...народ увидит ленс катит, сразу увянут))
     
    ser_velton нравится это.
  19. Папуль все имеется в наличии завтра полная видео съемка.
    Добавлено 5 авг 2020
     
  20. 40 лет жаль не празднуют.Блин а была мысля и с живой музыкой.)))40 лет как 40 дней.((((
     
  21. ser_velton
    В любом случае с днём рождения :smile:
    Всех благ.
     
  22. Мне в декабре будет
     
  23. С наступающим :smile:
     
    twisted нравится это.
  24. Screenshot_20200828-165333_Translate.jpg
    Добавлено 28 авг 2020
    Сегодня из штатов пришло на почту))...спортсмен мирового уровня....звучит
     
    twisted, El.Ti., Herz и 2 другим нравится это.
  25. Гы понторезка.)))))Ну достиг вершины а дальше то что?
     
  26. Понты, это то, что можно купить за деньги и выёживаться....в моём виде спорта участие в ЧМ не купишь, только жёсткий отбор. В моей возрастной группе, это занять в соревновании айронмен только 1-е место. А это не с рюкзачком на природе со средней 25 катить 180км, и притом ещё и проплыть перед этим 3800 и пробежать после вела 42км. Велтон, тут и не пахнет понтами.
    А это письмо мне пришло, потому что в моей возрастной группе в мировом рейтинге у меня 14 место из 2000 участников. Это же надо заработать , какие понты то.
    Вот они и пишут только тем , у кого "золотые шапки", 15 первых в рейтинге. На преоритетную регистрацию.
    А ты хоть раз был участником каких-либо соревнований, чтобы вот так чудить про понторезов...или просто потрындеть ?
    Добавлено 29 авг 2020
    О, забыл. А вершины я ещё не достиг. Надо стать чемпионом мира в своей возрастной группе. У нас в России ещё никто не был. Ни у профиков, ни у любителей. Прекрасная мечта. И стремиться к ней очень даже душевно по жизни
    Чёт я не вижу, к чему ты стремишься, увы.
     
    twisted, Herz, El.Ti. и ещё 1-му нравится это.
  27. ПАПУЛЬ я просто понял что гонка и легкие дорогие велики не мое.))))
    Во первых это дорого.
    Я не потяну по деньгам.
    Во вторых я давно доказал что свободно могу в первой десятке приходить.
    Я турыст.))))И мне по кайфу.
    Проехать теже 150 -100 км.
    Остановится переночевать в палатке умыться приготовить жратву и ехать дальше.
     
  28. Где ты в первой десятке....протоколы в студию....или это твои фантазии
    Я могу тебе все свои протоколы выложить, или можешь сам загуглить и увидеть, все в свободном доступе
     
  29. Ну как обьяснить человеку, что мерятся писюнами мне не интересно.
    Протокол на бревет в Суммах где то должен быть.
    То надо в архивах копатся.
    31 августа последний день лета.
     
  30. Борода ,
    ser_velton
    Вы разные. Доказывать кому-либо, что либо не вижу смысла.
    Вылтон - турист. Он сам об этом сказал.
    А ты Борода - боец, спортсмен. И дай Бог тебе здоровья. Успехов в твоих начинаниях. Достижений и чтобы оставалось то желание, которое тобой движет к борьбе, к жизни. Для меня ты один из тех на кого хочется равняться. Это возможно.
    Если о себе... В этом году мало достижений. Мало походов как-то. На Эльбрус не сходил.
    Сейчас другие задачи.
     
    Батенька Е. и ser_velton нравится это.
  31. Вспомнить захотел я милое дело.
    Хочу купить карту автомобильных дорог Днепропетровской области.На меня как на идеота смотрели в магазинах.Мол че у тебя смартфона нету? Да нету.Я в нем не нуждаюсь.И купить пока себе не могу позволить.Облазил два района фиг нашел.Во времена настали.
     
  32. Закажи через интернет.
    Добрый день.
    У нас операция прошла хорошо. Восстанавливается девчонка моя.
    Всё хорошо.
     
    Soft2, SimpleID, Батенька Е. и 5 другим нравится это.
  33. Чет не понятное произошло с вело замком.
    Пластмассовый корпус как то странно вышел из строя.
    Такое впечатление что его пытались вскрыть.Но вора наверное вспугнули.
     
  34. Когдысь давненько у меня велосчетчик (хорошо, что дешманский) возле Ашана местного пропал. Снять я его забыл. А там цыганва попрошайническо-погадательная часто собирается.
    Ненавижу(ять) цыган (с).
     
  35. Решил тоже здесь отметится)) Сегодня у сына день рождения 13 лет исполнилось, жизнь оказывается быстрая штука))), еще вчера мне было 25 лет, я прям ощущаю это время, почему написал именно 25 лет, я женился, тогда же родилась дочь.
     
    Soft2 и Herz нравится это.
  36. Быстрая... да. И интересная. Не скучная прям. Особенно этот год. У нашего сына скоро дембель. В понедельник за женой поеду.
    Живём.
     
    Борода и Alex1998 нравится это.
  37. Поздравляю! Почему за женой надо куда то ехать? Блин этот год особенный это точно я и забывать стал заработался))), словил пулю (мелкашка) в шею от неизвестного в апреле, но всё обошлось два месяца в больнице и я снова в строю))
     
    Soft2 нравится это.
  38. Мы дома. Просто скажу, что всё хорошо. Малышка отдыхает. В начале декабря на обследование.
    Как оказывается я умею скучать :smile:
     
    SimpleID, El.Ti., ser_velton и 2 другим нравится это.
  39. В конце месяца первый у меня отпуск на 14 дней.Я хочу на Марганец к своим туристам попасть.Хочу в Харькове и на Вольногорский карьер съездить.Маршрут распланировать не получается.
     
    Alex1998 и Herz нравится это.
  40. Ну вот УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ОТПУСК.
    Маршрут есть.
    Схема маршрута распечатал.
    Маршрут на 10 дней.Отпуск на 14.Еду один.Напарнил походу слился в последний момент.
    На Марганец не поеду.У меня не дали точного ответа те люди которых я хотел больше всего видеть.Жалко
     
    Alex1998 нравится это.
  41. Я не понял, а как же малышок ?
     
  42. Папуль а вот пускай соскучится за мной.Ну мы так отдыхаем.Да и отдых нужен друг от друга.
     
  43. Ёптиль, когда же вы устали друг от друга, вроде сейчас самая медовуха должна быть....смотри Велтон, нельзя оставлять жену в таком возрасте, ходоков вокруг как грязи))
     
    SimpleID нравится это.
  44. Приехал вчера проехал 95 процентов на велике - элькой - 5 процентов.Я зделал выводы.Не знаешь человека или сомневаешься.Не бери.Точно так и у меня.Он решил наговнячить мне.Предварительно договорились о встрече в Краснограде.Приехал его там не оказалось.Как потом по звонку он вообще выехал за Краснорад.Там и рзъехались.Я в самом начале сомневался.Но думал что обойдется.))))
     
  45. Трали-вали, тили-тили
    Форум нафиг распустили.
    А у меня явление:
    Газоотделение.
    Пердю много, музыкально
    Из отверстиев анальных.
    Это все, конечно, в минус
    (Виноват коронавирус).
    Где Тишулька подевалась?
    Заболела? Застеснялась?
    И вапше людей не видно
    Некузяво и обидно.

    Форуму, короче, жопа
    Украйына- цэ гэйропа.
    (Другой рифмы не нашёл)
    Все. Я спатоньки пошёл.
     
    Herz, ser_velton и Evalino4ka нравится это.
  46. Батенька Е., прекрасные стихи.

    У меня становится нормой заходить на форум после расставания с очередным мужчиной. Хотя пишу редко, но читаю.

    вот поражаюсь Тишульке той же. У неё любовники годами не меняются. С-стабильность.
    Мне понадобилось 10 лет, чтобы своим мозгом додумать, что отношения это ценность. Что их беречь нужно, любить, лелеять, сохранять. Есессно дошло не просто так, а потому что рассталась.

    хорошие отношения были. И сами отношения мне дали новое и расставание дало. Хотя больно, ссука.

    по прежнему посещаю психолога. Она мне тут намекнула, не сходить ли мне снова к психиатру. Провериться, может таблеточки снова назначат. А то осень и расставание делают своё дело, апатия попахивает близкой депрессией.

    работу сменила. Это тема у пеня тоже не задерживается, работу меняю как перчатки. Тут нравится. Начальник нравится. С руководителями женщинами у меня не складывается.

    собаку год назад купила. Не помню, может и писала. Жалко её. Я на работе, она одна дома постоянно. Но тогда мне нужно было, очень.

    Летом познакомилась с мотоциклом. Как же теперь его не хватает! Сама рулить не смогу, скорости реакции не хватает. А кататься хочется. И парень ушел, и мотоцикл с ним.
    Я в этом году первый раз то на велосипеде ехала. Прям дальше 3 метров.

    в Абхазии была в отпуске! Клево там, красиво. А горы какие! Хотела на новый год в Европу, смотрю курс. Мама дорогая! Можно забыть про Европу. Я когда-то в Питер ехала, потому что здесь возможностей больше и реальнее посмотреть мир. Сейчас сомнения появляются. Моя зп не успевает за ростом валюты. Обидненько.
    Лапками бьешь-бьёшь и без толку.
    Добавлено 12 окт 2020
    Батенька Е., прекрасные стихи.

    У меня становится нормой заходить на форум после расставания с очередным мужчиной. Хотя пишу редко, но читаю.

    вот поражаюсь Тишульке той же. У неё любовники годами не меняются. С-стабильность.
    Мне понадобилось 10 лет, чтобы своим мозгом додумать, что отношения это ценность. Что их беречь нужно, любить, лелеять, сохранять. Есессно дошло не просто так, а потому что рассталась.

    хорошие отношения были. И сами отношения мне дали новое и расставание дало. Хотя больно, ссука.

    по прежнему посещаю психолога. Она мне тут намекнула, не сходить ли мне снова к психиатру. Провериться, может таблеточки снова назначат. А то осень и расставание делают своё дело, апатия попахивает близкой депрессией.

    работу сменила. Это тема у пеня тоже не задерживается, работу меняю как перчатки. Тут нравится. Начальник нравится. С руководителями женщинами у меня не складывается.

    собаку год назад купила. Не помню, может и писала. Жалко её. Я на работе, она одна дома постоянно. Но тогда мне нужно было, очень.
     
    Soft2, Борода, Батенька Е. и ещё 1-му нравится это.
  47. #43447 ser_velton, 12 окт 2020
    Последнее редактирование: 12 окт 2020
    Я съездил в отпуске в поход.

    Оттянулся офигенно.

    Все проехал своим ходом.
    Ехал не один.Подтянулся один типа турист.
    Говорю ему перед поездкой просмотри технику.Каждый болтик каждый винтик.
    Дистанция не шуточная в дороге ждать не буду - если сломаешься.
    Я настроенный ехать.
    Он нихрена не смотрел и поехал со мной на клеяных камерах..
    Маршрут был Днепропетровск - Полтава - Харьков - Днепропетровск.
    Я же его пересмотрел перебрал.Покрасил обновил фактически полностью перед поездкой.
    Просчитал все вплоть до съезда с маршрута если будут заливать дожди.
    Дожди обещали.

    Взяли старт удачно.Перед Полтавской области у него пустое заднее колесо.
    Остановились.Я снял его шину прокрутил всю - в поисках даров дорожных богов.
    Ни колючек ни проволочек не нашел.Проверили возле водоема камеру.
    И что вы думаете?спустило на латке.Показал как клеет латку и чем.Я ему дал пенделя волшебного пенделя.
    И говорил я же тебя просил просмотреть технику.Вообщем до Полтавы он 4 раза менял шину.Не перло его ни как.
    Дорога с Днепра до Полтавской области значительно сузилась.
    С поселка КОБЕЛЯКИ до развилки на поврот Решетиловка
    Очень узкая дорога.Из - за не путевых водителей фур мы съезжали на обочину 4 раза.
    Фуры прут в наглую.Очень редко нас обганяли красиво и комфортно.
    В Полтаве думал товарища снять его с маршрута и пусть в кузове едет домой.
    Часто заднее колесо его разбирали.
    В вело езде не ныл типа темп большой для туризма и все такое.
    Плюсик в зачетку ставить можно.В Полтаве вроде нормализовалось с колесом.
    Много он спал и жрал.Я из - за него никуда фактически не ездил по городу.
    Огромное спасибо ПОЛТАВСКОМУ велосипедисту - ОЛЕГУ.
    ПРОВЕЛ Экскурсию по городу за 3 часа.Я От ПОЛТАВЫ получил Ооргазм.

    Выехали с ПОЛТАВЫ.В ПОЛТАВЕ снимали хостел ОФИГЕННЫЙ.
    В ПОЛТАВЕ заплатил за товарища - за Хостел.
    Не тот человек что бы за него платить.
    Полинял на деньги - я Олень.))))
    Пересиживали дожди а ливни были ночью отличные.
    Дорога с ПОЛТАВЫ на ХАРЬКОВ идеальная.150 км проехали за световой день.
    Без напряга
    Даже часть дня привезли в запасе.По дороге в Харьков коллега меня не ждал.Уезжал вперед и сильно.
    Видать сон и еда сделали свое дело.))))А я катил в свое удовольствие.
    Вообщем я наблюдал за товарищем он мне не понравился.
    Я с ним больше не поеду.
    У него были плюсы но минусов много.


    Evalino4ka

    Наладится все.Главное образы не рисуй.У НАС у ВСЕХ есть плюсы и минусы.
    Добавлено 12 окт 2020
    В ХАРЬКОВЕ заселились в хостеле - тоже пережидали дожди.
    В ХАРЬКОВЕ я за типа не плотил.
    Велик не смотрел.С ПОЛТАВЫ его проблема устранилась
    До ХАРЬКОВА достали быстро.Из двух планируемых лазить по городу.Пролазили пол дня.
    Опять тип спал и жрал.
    После Харькова отъехал тип в перед я его только и видел.
    Докатывал я сам.Он мне чета звонил - я его послал вон.
    Странная договоренность ехать в месте но он реально тупо уезжал в перед и меня нигде фактически не ждал.)))А я и не парился по этому делу.)))))
     
    Борода, Батенька Е. и Aisha9200 нравится это.
  48. Добрый день.
    Всё хорошо.
    Пока человек жив... Всё хорошо.
    Сына ждём.
    Дембель :smile:
    Жена чувствует себя хорошо. Амазонка моя.
    Evalino4ka, всё наладится...
     
    Батенька Е., El.Ti. и Aisha9200 нравится это.
  49. Сектор Газововй Атаки рулит.Новый альбомчик мощный.Песня про свекровь тема.))))
     
  50. Всем привет!))
    Тут те же лица!) что приятно... столько лет
    Я так долго пароль вспоминала
    Но зашла!)
    Борода какой молодец!! Офигеть можно..какие нагрузки

    ща расскажу что у меня
    Я же писала тут что развелась? Ну точнее мне изменили и предали. Нуу... каждый сам творец своей судьбы, так что в жопу его
    Прошло три года после расставания
    Бывший муж Начал предпринимать попытки приехать «поговорить»...смешно. В общем в квартиру не пускаю и всюду он у меня заблокирован.... не видеть, ни знать не хочу

    Что еще
    Сегодня радостное событие!! Защитила дипломную работу в МГУ и тепереча я мастер делового администрирования!! Урра

    На работе не оч хорошо....новый начальник.. ну и не понятно. Выживет он меня или нет
    Или я его (но тут я не стараюсь в этом направлении).

    Личное
    Последние отношения уже длятся 2 года!!
    Правда раза три я уже пыталась их закончить...говорила нет, все, хватит...разные мы люди и ничего не выходит
    Потом он постепенно начинает опять подкатывать... и я сдаюсь... и снова вернулись к тому что было
    В общем, два года и никакого кольца я не получила!! Что бл за хрень???!!!
    Это основное что меня бесит
    Вышла бы? Нет. Но кольцо должно быть!! Что за фигня

    О! Когда расставалась, то Крутила роман с тридцатилетнем.. .. ну полная херня!!)) 10 с лишнем лет разница в возрасте... ну что тут сказать.. изначально было понятно что фигня все это, но так он заливал! Я как дура повелась на энергию, ну и ухаживал красиво, так с шикарным размахом
    Секс- хрень кстати..


    Задолбала эта пандемия
    Жизнь изменилась(( поездок нет, да и в целом хреново
    В отпуск меня возила в Карелию. Оч красиво. Мне понравилось
    Ну что еще сказать
    Я на этом форуме с 2006
    Постарела и больше ничего не скажешь
    Добавлено 18 окт 2020
    Добавлено 18 окт 2020
    Херц, а ты сам веришь в «Служебный роман»? Ну в сам сюжет фильма
    Вот давайте реально... мы все любим и Служебный роман и Москва слезам не верит
    Но если реально... она значит работала, ребёнка растила, заработала квартиру, машину.... и тут блин принц-слесарь... и «как долго я тебя ждала!!»
    Приперся к ней жить...не к себе забрал.. да ни фига не сделал... ощущение что так всю жизнь и пил с друзьями на травке и не фига не делал
    Добавлено 18 окт 2020
    И в Служебном романе... Когда он начальник и она подчиненная...в такой расклад я верю, когда наоборот, то нет, это ерунда
    В этом случае он должен уволиться, найти другую работу и тогда уже клинья подбивать..... в противном случае.. ничего не получится
    Добавлено 18 окт 2020
    Херц, что за операция была у жены?
     
    Herz, Борода и Aisha9200 нравится это.
Общение на MLove.ru