А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Ух ты...какие люди появились ...рад за тебя, что жива здорова и в поиске своего счастья.
    Как там твой детёныш ? Учится где ?
     
  2. Борода Ты прям не стареешь!)
    Как с сыном дела?

    мой на третьем курсе, ядерный университет
    Первый курс совсем тяжело дался, второй полегче.
    В целом все хорошо). Со школы встречается с девочкой (на год его младше), она тоже поступила в этот же университет. Умная девчонка. Жениться он не думает...о чем я веду с ним беседы, какая-то феминистическая каша у них в голове. Зачем брак и все такое
    Хочет съехать от меня....Но кроме мыслей- никаких действий...не работал еще не где((
    Цену деньгам не знает, но и не привередлив
     
    Herz нравится это.
  3. Как лечат в украине температуру.

    Я простыл температура 37,2 - утром 38.
    Кашля соплей нету.
    Слабость в ногах и вертолетики - ну как пьяный нажрется до такого состояния - вот и у меня так тело реагирует на температуру.
    Звоню в регистратуру.
    Мне говорят врача типа на дом вызова сейчас вроде нету.
    Если в состоянии идти - вы только задумайтесь над этими словами.
    Ноги в руки и вперед с температурой на улицу ходить.
    Я говорю идти не смогу.Слабость есть.А по мимо прихода в поликлинику там сделали изолятор врача при борьбе с температурными.Надо через изолятор.Я говорю про изолятор на сайте моз ничего не сказано
    Я нашел телефончик действующий Министерства Охраны здоровья.
    Говорю диспетчеру я дойти не смогу.Мне нужен больничный она опять за свое.Что я должен дойти.
    Я говорю сейчас буду звонить в министерства здоровья украины.И там мне все расскажут.Как больные должны шляться по улицам.

    Что вы думаете????
    Врач мой семейный появился на связи больничный выписали.

    От почему низя без волшебного пендаля??????
    Почему врачи так херова относятся к работе????

    Значит с меня на работе требуют и спрашивают.Так почему с врачей низя спорсить?

    Страна ДОЛБОДЯТЛОВ никчемных.
     
  4. О Велтон, ты похоже теперь коронованный
     
  5. Корона вирус когда идут осложнения.Либо кашляешь либо рыгаешь кашлем.И соплей фуева туча.У меня этого нет.
    Температура и штормит не много.Сейчас лучше чем вчера это радует.А еще сегодня 19.10.2020.Мы включили отопление.Ветро дуйкой накладно получается подтапливать.Уже не справляется.Щас в тетрадке сделаю запись
     
  6. #43456 Soft2, 19 окт 2020
    Последнее редактирование: 20 окт 2020
    Насморка наоборот нет при короне
    А кашель может не сразу появиться
    Так что нюхай все!) проверяй)
     
  7. Не окончательно, однако, мёртв форум, раз люди сюда возвращаются.
     
    Herz нравится это.
  8. Да давно мертв, ту наверное 3-5 человек бывает
    Просто столько лет прошло... удивительно что вообще эта площадка еще существует
    Все давно в соцсетях...инстаграмм, телеграмм, тик-ток
    Форум это уже какой-то раритет...как аська
    Добавлено 20 окт 2020
    Интересно конечно...какая судьба сложилась и какие новости у бывших здешних обитателей
    Добавлено 20 окт 2020
    Я кстати так и не понимаю новый интерфейс
    Хрень полная
    Добавлено 20 окт 2020
    Какие страсти тут творились!))
    Меня несколько раз банили!!))) уже не помню за что, но прям битвы и споры были
    Страсти мордасти в пространстве буковок))
    Чет хотелось доказывать, спорить,...и все это так захватывало
    Удивительно
    Сейчас уже меня такой фигней не зацепишь...старость
     
    Батенька Е. и Herz нравится это.
  9. Не навижк зиму лето рулит.
    Я обшил пенопластом часть хаты.Окна начали плакать.Без пенопласта были сухие в чем прикол не знаю.
     
  10. Я тоже недавно интересовался этим. Это влажный воздух в комнате конденсируется на наиболее холодных поверхностях, т.е. на окнах, потому что стены у тебя теперь стали теплее, чем окна. А раньше видимо как-то равномерно всё это конденсировалось, в том числе на стенах. Зато теперь на стенах сырость не появится.
     
    Батенька Е. и ser_velton нравится это.
  11. Грудь почикали. В декабре на обследование.
    В воскресенье в горы ездили с друзьями. Она хотела, как раз поймали золотую осень. Так душевно погуляли. Сына с армии ждём, его друг уже дома, был призван немного раньше. Он нам сказал, чтобы мы его не ждали не встречали :smile: Друзья встретят. Соскучился по мастерской, по работе с деревом. Жена прям ждёт, ждёт его. Мамка :smile:
    Добавлено 20 окт 2020
    :smile: Не удивлюсь.
    Всё может быть.
    Добавлено 20 окт 2020
    Старость :smile: старость...
    Уже не от одного человека это слышу.
    Какая старость, вы о чём поёте. Старость.
    Борода. Вот человек. Возраст второй вопрос. Знакомый четвертого ребенка ждёт от, от... Короче далеко не от первой жены :smile: молодец дядька и пусть полтинник с гаком. Жизнь прекрасна.
     
  12. Я так понял что я полностью утеплю хату.Окна станут еще больше потеть.
    На кухне прихожей.Стены не успел до холодов доделать окно не мокрое ни хрена.

    Теперь сырость очень слышна из под пола.
    У меня два варианта на следующий год.
    Утеплить полы.
    1 электрический теплый пол.
    2 пенопластом и фанерой с ковролином с верху.
     

  13. А что в этом хорошего? Настрогать по разным женщинам....этим детям счастья добавить? Тот что?
    Одно дело как у Бороды в 42 родили... уже будучи в браке давно, другое дело бегать в 50 лет строгать
    Ну не знаю короче
    мне нравиться по «жили долго и счастливо, в одном браке и когда дети понимают что это их папа и их мама»

    Да уж, Herz , как у вас сейчас не весело(( я про болезнь жены. Надеюсь все будет хорошо и вы победите онкологию
    Страшное это штука((
     
    Батенька Е. нравится это.
  14. Ну в общем да, наверное будут сильнее потеть. И ещё от окон зависит. Пластиковые окна воздух не пропускают и вся сырость на них остаётся. Просто иногда приоткрывай окна немного для вентиляции, чтобы влажность уходила.

    Из-под пола возможно это не сырость идёт, а просто холодный воздух. А сырость на полу образуется по той же причине, что и на окнах, т.е. влажный воздух комнаты охлаждается около пола и конденсируется. Если из-под пола сильно дует, когда будешь пол утеплять, можно наверное гидроизоляцию постелить под пенопласт. Но лучше в инете посмотри как правильнее делать.
     
    Herz и ser_velton нравится это.
  15. Да ровно то, что живёт человек без возраста. Там все обеспечины, в материальном плане нико не в чём не нуждается. Внимание... Достаточно :smile: он не списывает себя. Вот, что хорошо. Старею :smile:
    Да мы не молодеем, как не крути, но зачем себя списывать, причитать...
     
  16. Странное дело было на 3.5 дня.
    Температура не большая до 38,2
    Ни соплей ни кашля.ток дикая слабость и звинело в башке.
    Щас отлично.В пятницу с матюками закрыл больничный.В понедельник на работу.
    По дому нихера не делал.Добрался до откосов - на окнах.Буду делать пластиком.
    Плохо что идет зима куча одежек надо.
     
  17. Soft2 спрашиваешь про сына, отвечаю. 9 классов с красным, потом забил конкретно. Стал геймером. На старом запасе кое как сдал ЕГЭ, стал просить денег на платное обучение, я его на х.. послал, типа в Армию, как папаша в своё время, там всех лечат. Я даже к нему на выпускной не ходил. Тошнит от его отношения к учёбе.

    В общем хитрожопый сынок как то измудрился поступить на бюджет, в арбузолитейный, правда на программирование. Там у него за ЕГЭ было 97баллов по русскому и английский у него тоже вроде окей, ну это всё заслуги учёбы до 10 класса.

    В общем отучился год. Если можно назвать эту хрень учёбой. Сейчас на втором курсе, за первый есть один хвост. Он почти не ездит в институт. Всю ночь играет, весь день спит. А сейчас вообще удалёнка, прям под него. К 9 быстро проснулся, комп включил, типа он на учёбе и бабайку.

    Сегодня вообще прикол, сам рассказал. Утром какая то работа зачётная по теории вероятности. Он быстро делает один пример. Кидает клич своим одногруппнткам, мол этот пример я вам скидываю, а вы решайте другие и мне взамен. В общем та ещё шаражка.

    Что будет дальше не знаю. Кстати он ничего и не просит, вот тупо не мешайте жить. С девчонками не общается, не курит, не пьёт, из дома не выходит. Общается только в инете, в основном с буржуями, стекочет по по-английски тока в путь. Про меня вообще говорит, что я анахронизм в высшей степени....ну вот так вот, увы.
     
    ser_velton и Soft2 нравится это.
  18. Борода ну если взять поверхностно, то все ничего у него.
    ЕГЭ сдал и ничего себе результат по английскому 97 баллов!
    Сам нашел институт и поступил! Тоже прекрасно!
    Я-то своему мозги промывала чтобы поступал, точнее на уровне поступления он очень хотел сам уже, но на уровне поступления в лицей (который при вузе) у нас были бои... «зачем мне это институт, это ты его хочешь, а не я»
    Я говорила, ок! Выбирай другой вуз, куда хочешь поступай, тебя этот лицей не привязывает именно к этому вузу.
    И споры были и скандалы- бесконечные. Армию очень боится....на такой измене был при поступлении и говорил только об армии.
    А потом начался первый курс... а вуз безумно сложный....и он не потянул и перестал ходить и никому не сказал, что проблемы и от этого ему еще страшнее стало и безысходно. И начались у него панические атаки и ему стало так херово, что в итоге он попросил меня записать его к психологу. Тут у меня все волосы под краской поседели наверное, если мой скрытный сын, ржущий на до мной по поводу психолога всегда!!! Просит такое, то у него - полный пи-дец. А у него он и был
    В общем, я приложила много усилий и мама моя искала справку, чтобы не отчислили. Этот еще отказывался пить таблетки...кровища каждый день носом, смотрит в одну точку, пошевелиться не может когда атака и не соображает ничего.
    Так что, Борода, ты просто не знаешь всю подноготную как у других, поэтому тебе кажеться, что с твоим что-то не так.
    У пеня у сестры дочка второй раз бросает институт...сейчас Бауманку!!! Пипец полный. Первый раз на первом курсе ушла и села дома....вот не понравился ей преподаватель и не мтала к нему ходить! Вот как-то он не так с ней говорил
    Через год ЕГЭ было еще действительно и она поступила Бацманку!! Мы все были счастливы! Она умная девчонка и несколько языков уже знает. Отучилась первый семестр и мы вздохнули!! Ура!! Сейчас второй.... пришла она сейчас на лекцию и закашлила и ей сказпли прийти с справкой о ковиде и она ушла и больше не стала ходить ни на какие занятия...сказала что там учиться больше не будет. Мама ее ходить белая как полотно. Никакие уговоры дочери не помогают, отказывается даже академ оформить
    Добавлено 25 окт 2020
    Борода, у всех какие-то проблемы с взрослыми детьми, не думай что у тебя плохо.
    Мой тоже не хочет никуда ходить и рад удаленке. У него какие-то нет друзей в вузе...не тусят вместе. то есть мой не тусит, а остальные тусят
    Это же тоже ненормально
    Не может значит поддерживать социальные связи. Из интересов...Маркс..И японская культура. Комп всю ночь
    Гуляет редко, вот девушка есть уже года три, но по мне они редко видятся
    Я же со своим со школы встречалась...мы каждый день были вместе.. на 2 недели расстались впервые когда уже сына повезла в турцию первый раз, а он работал. А тут в тречаются раз а неделю
    Да и много всего другого, что писать не хочется
    Вроде уже и взрослый, а все равно нет, столько проблем воротит(((
    Купить стал(( я против категорически и он шкериться, но не бросает(( Не пьет..и я так понимаю, что особо и друзья не пьют
    Добавлено 25 окт 2020
    Не вижу я ничего хорошего в разбрасывание детей по разным женщинам, не зависимо от возраста «сеятеля».
    Никогда бы не написала, что этот твой знакомый «молодец». Бес в ребро, желание молодиться, это все понятно, но мозг где?

    Безусловно стареем, умнеем и меняются взгляды и жизнь больше радует... у меня начался какой-то период более осознаной жизни, очень повлиял карантин. Приостановился бег...и видишь что каждый день драгоценность данная нам в этом мире
    Мысль о том как я трачу этот подарок...огромной подарок бога...как трачу каждый день жизни. Сейчас это постоянно крутиться в голове...что я ХОЧУ..реально что хочу именно я, что приносит удовольствие, радость
    Оказывается что ответить самой себе на эти вопросы сложно
    Добавлено 25 окт 2020
    Такой мне сейчас кайф лежать на офигенно удобной и большой кровати...белье отличное, свежее, скользящее и кипельно белое.. мы только что с сыном позавтракали, поболтали, посмеялись... мне так приятно тактильное ощущение от соприкосновения кожи с бельем постельным.. и тишина и покой в данную минуту в нашей квартире......и полное отсутствие в голове понимания.. ну что я хотя бы хочу... жить одной или замужем
    Что МНЕ больше нравится и как я хочу жить
     
    Aisha9200 и Борода нравится это.
  19. Гы Папуль )))))
    На счет компа все молодые задроты.
    Это когда чел залипает в смартфоне или в компе.
    Сейчас молодых спортивных мало увидишь.
    Зайди в маршрутку.Прозреешь сам.Каждый второй дрочит свой смартфон.)))))
    Время технологичного прогресса идет.))))))
     
  20. Не согласен. У меня пацан 10 и 11 класс учился в спец школе. Там дети рубились за светлое будущее тока в путь. Им некогда было дрочить в компе. Оттуда и золотые медали и поступление на бюджет в МГИМО. А моему фигли, у него светлое и настоящее и будущее пока мы живы, живёт по принципу солнце светит и збс.
    Добавлено 25 окт 2020
    Знакомо. Я лежал в госпитале Бурденко, месяц с лишним, было мне 38 лет, и вот ходил по заснеженным дорожкам территории госпиталя в коричневом халате и вот всё думал и думал, нах.... я живу, почему я постоянно что-то должен, в каких случаях жизни я получаю удовольствие, про водку и секс опустим. Странно, но всё разложил по полочкам. Бросил пить, аж на 10 лет, развёлся, женился, родили позднего ребёнка....полагаю, что всё можно изменить, годы и время летит, лучше совершить что-то, чем потом думать...эххх, вот не хватило духа и жалеть всю жизнь.
    Я и сейчас получаю от жизни кусочки удовольствия. Не общаюсь со своими сверстниками, ну те, кто ещё жив остался, от них один негатив. Не смотрю телевизор, там сплошной бред, рассчитанный на папуасов.
    Есть спорт, есть любимая дача, есть средства от продажи ненужного.
    Жалко границы закрыли с этой пандемией, мать её ((
    А так прикинь, планы были на 2020 год офигенные.
    Апрель, Кипр, велосипедные сборы.
    Май, Канары, о. Лансерот, полный триатлон.
    Август. Полужелезный триатлон в Питере.
    Октябрь. Чемпионат мира на полном триатлоне на Гавайях.
    Декабрь. Чемпионат мира на половинке полного триатлона в Новой Зеландии.
    Новый год. Отмечали бы на Занзибаре.
    (((((((((
    Все старты перенесли на 2021 год, т.к. деньги за них не возвращают. Ну что будем надеяться и верить. Других вариантов нет.
    А ну да, забыл. Чтобы не бухать, купил себе 2 пары лыж топовых, боты тоже топовые, палок несколько пар, комбез стартовый. Специально всё, чтобы был стимул тренировать лыжные гонки. Буду участвовать. Как бороться с зелёным змием по другому я не знаю. Сложно мне, генетика заточена под бухло. Ну что ж, бум бороться за своё счастье))
     
    El.Ti. и Aisha9200 нравится это.
  21. Борода Знаешь...я тоже думала что Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном
    Но чет в последние время всемвремя сталкиваюсь с тем, что все кто женился по второму кругу...снова развелись и в первом браке сломали детям жизнь и во втором и ничерта в итоге нет
    Я так чувствую что и ты своей жизнью живешь в семье и своими интересами... все поездки заточены под твое увлечение, нет наверняка ты говоришь жене.... «и ты найдешь там себе дело, пока я триатлоню».... но ей давно это перестало быть интересным и она стала чаще говорить ... «езжай один»
    Не права?

    Нее.... это здорово, что у тебя есть такое увлечение, это очень круто!!! Понятное дело что только восхищение
    Новая Зеландия...вот это класс! Ну наверное, не была, но оч хочу
    Добавлено 25 окт 2020
    Никак у меня не складывается со спортом((
    По годовому абонементу в дорогой клуб....была раза три от силы, да и то только в бассейгн хожу
    Вот ненавижу я спорт.... вот реально мне это не нравится
    Каждый раз даю себе обещания, что все! Спорт и зож и новая жизнь
    Хватает меня максимум на 5 дней
    Пробовала разные способы...полгода ходила на такиеигрцппы по правильному питания и тд... психологи работают, врачи, анализы и работа в группе...опять же денег нормально стоило... ни хрена не помогло... всем помогло, а я только вроде вывела всех этих психологов
    Я кстати не особо жалею, что не ездила в этом году никуда... хотя уже были билеты на руках в Канаду на март...майские тоже были оплачены (хрен вернули деньги...типа положили «на депозит» в турагентстве)
    Добавлено 25 окт 2020
    Хорошо что покупки тебя стимулмруют... я про топовые лмди и все такое
    Почему с женщинами так не работает.... у каждой!! В шкафу есть вещи которые куплены... « пока не влезаю, но куплю для стимула!! Похудею и влезу!!!»
    Так и висят такие вещи...новые
     
    ser_velton и Борода нравится это.
  22. Soft2 ну отчасти ты права, ей уже давно не интересно триатлонить))...но она тоже хитрая. В прошлом году в Лахти и Таллин со мной не поехала, а вот в Ниццу на чемпионат мира как здрасте)). Ну я ведь тоже с ней езжу по всякой хрени, которая мне просто обрыдло. Вот прошлый НГ фукуок, нахрена он мне, но руку под козырёк, да и на Занзибар я не хочу и на Мальдивы она меня силком тащила....так что у нас равноправие, надо как-то уживаться, сейчас мы уже коней на переправе менять не будем. Тока людей смешить.
    По поводу разводов это конечно у каждого своя правда. Мой старший сын опять развёлся, вроде сейчас будет жениться третий раз. От второго брака сын, мой внук, пошёл в 1-й класс. Всё очень сложно. Оставил им квартиру, ипотека на нём...капец. А сынку то 44 годика, стульчики.

    Ладно, пойду погуляю. У меня каждый вечер прогулка в парке. 10км. Успокаивает и от смартфона отдохнуть.
     
  23. Все завтра на работу.Как же надоело часы дрочить.))))
    Переводить время.)))))
    Думаю может кровать под матрас собрать?????
    Надоели эти диваны.
    САМЫЙ ОФИГЕННЫЙ ДИВАН - у моих родителей.
    Собрал его полностью сам когда на мягкой мебели работал.
    На кроватях спал кто когда нибудь?????? если да делитесь впечатлениями.Диваны надоели.Хочу простую кровать.Деревянный каркас дсп.И ламелии под матрас.Я могу ее сам собрать.Бо смотрю магазинные кровати там все просто.Но вот головняк с фурниторкой - ламелиями и перевозить это все надо.А готовое есть готовое.
     
  24. Кровать всегда удобнее дивана. Купи реечное дно, а каркас сам сделаешь. В кровати главное это матрас, а не основание. Матрас это дорогое удовольствие, но он конечно меняет жизнь. Когда ничего не болит после сна...это кайф. Плохой матрас это беда которая портит каждый день жизни((
    Матрас должен быть высоким, максимально высоким из тех что найдешь в продаже
     
    ser_velton нравится это.
  25. #43475 ser_velton, 26 окт 2020
    Последнее редактирование: 26 окт 2020
    Каркас кровати.jpg
    Гы гы ты попала приглашаю в проект кровати.Когда стартону не знаю.
    Но диван в ближайшие пару месяцев сменим.Я надеюсь это будет февраль.
    Буду скидывать фотки не дорогих кроватей.Я даже представления не имею как я буду делать кровать.А за подсказку с основанием спасибо.

    Реечное дно это наверное ламелии деревянные.Каждый называет по своему.Я думаю мы правильно мыслим.
    Добавлено 26 окт 2020
    Забыл как вставить сюда фотку.
     
  26. На месте.
    Может быть как раз он к семье пришёл... Может быть. Дай Бог. Это его жизнь. Дедом он уже стал. Внук старше сына получается :smile: нормальненько.
    Дети :smile:
    Наши дети живут в другой реальности. Можно так сказать. Хорошо, что определенные задел им был дан в детстве. Юношеский максимализм проходим... Они всё знают, понимают. У них есть успехи, достижения свои уже. Нам этого мало и мы хотели бы большего с наименьшими потерями для них. Травмами. Дай Бог что бы у них было желание жить, постигать новое, мечтать, достигать. Будут эти мысли, желания найдутся и возможности. В армии не страшно :smile: у нас год пройден. Ждём дембеля домой. По телефону разговариваешь с сыном :smile: и это уже другой человек. Взрослый. Уходил твой мальчик. Пацан. От мамкиной юбки оторвался. Говорит, что год прошел не зря. Совершенно не переживает о том, как ему из дома уходить. Так скажем. Как жить. Его девчонка ждёт. Мы общаемся. С дочкой есть определенные тёрки. Непонимание. Коса на камень нашла. Эту неприятность мы переживём. Тоже брата ждёт.
    А что со мной..? Я есть. Я с ними. Рад тому, что просто живу, хожу, помогаю. Планов, желаний, мечт в голове как-то мало. Переосмысление. Проходили :smile: Жизнь прекрасна, во всех её проявлениях. Всё не просто так в мире нашем. Сегодня с женщиной одной встретился :smile: смешно так было. Она возмущалась на меня. Якобы машину поставил неправильно. Пожелал ей хорошего дня :smile: улыбнулся, дальше пошёл. Говорит, что машину мне поцарапает :smile: пожалуйста, если Вам от этого легче станет. Её просто разрывало. Свои дела выполнил и уехал, она кому-то звонила, на весь двор голосила. Миссию свою человек выполнял... Которая была невыполнима.
     
    Я - лето и El.Ti. нравится это.
  27. Посмотрел я цены на билеты - жд дороги.Цены ну просто дикие.Проезд Днепр - Запорожье от 130 грн и выше в одну сторону.так что велик это сила да великая.Ну и автобусы рулят
     
  28. Вчера после работы свалил на автобусе в Запорожье.
    Уже темно.
    И не обычно оказаться ночью на той трассе которой жил.
    Так романтично.Горит минимум света в автобусе.Автобус едет покачиваясь на не знечительных буграх.
    Свет от других машин иногда слепил на трассе.
    Было тепло в автобусе я аж заснул на пол часа.Но то что ехал хорошо водитель.Я получил кайф.
    С автобуса вышел темнота - люди массово с работы валят домой.Ну а я шел пешком наслаждаясь вечерней крастой города домой.
     
  29. [​IMG]

    И шо этому крейсеру снится спустя 103 года?
     
    ser_velton нравится это.
  30. Похолодало на работу уже шапку ношу.Одел зимнюю курточку.Иногда подштаники.
    Вело форма не просыхает.Так что катаю только на выходных.Продолжаю заниматься домиком.
     
  31. #43481 Soft2, 8 ноя 2020
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    Мой сын категорически не хочет в армию. Я даже удивлена что настолько категорически...Говорит что ни за что не пойдет, будет что-то делать, только чтобы не пойти. Я попыталась с ним поспорить, но настолько он настроен против этого, что бесполезно.
    Записалась в Виртуальную школу по составлению гардероба. Поняла, что я полный профан в одежде...покупаю все без разбора и все висит и носить нечего(. Хочу научиться выбирать классные вещи и составлять правильные комплекты
    Купила себе сумочку Валентино! Очень рада!) не могу сказать что у меня много таких вещей, неа....буквально раз и дВа.... пока меня такие вещи очень очень радуют... и так много всего хочется
    С другой стороны меня это очень радует, что мне хочется! Может же быть и худший вариант, когда ничего не хочется
    Начала правильно питаться....цель здоровье и похудеть к НГ. Сейчас есть очень хочется)

    стала ходить на массаж -эндосфера... типа пипец как разгоняет лимфу... ну посмотрю на эффект, пока ничего не могу сказать, сделала пока два раза
    Снова стала ходить в бассейн
    Очень мало хожу(( надо проходить 10 000 шагов в день...а у меня 3000(((
    Машину сегодня поцарапала((
    Вэбалась в стену! Задом
    Ну как можно быть такой... мечтательной блин! Теперь проблемы с справкой об аварии
    Если вызывать....не дождешься гаишников
    Обидно так(( ну как я могла так и камера заднего вида есть и парктроники... как-то раз и пищали уже в конце, когда и так был слышен звук удара
    Эххх

    месяц уже одна и не фига я не скучаю и не хочу никаких отношений.
    Пугает меня в себе.....отсутствие чувств и волнения. Не пробиваемая. Чет наверное я уже все свои чувства в жизни истратила. И работа тоже перестала задевать нервы, так только....иногда пробивает, но все меньше и реже. А в личном вообще ничего не задевает
     
  32. Soft2
    Идти в армейку надо быть настроенным.С медециной жопа.В армейку щас признают любого годным - у меня ухо левое гноилось при попадании воды и киста есть.Я оказался годным.))))А на одну работу где хорошо можно заработать из - за кисты не взяли.Сказали что негодный.Вернемся к военкомату когда давали билет типа белый.Мне сказали если на комиссии при устройстве на работу будут проблемы звоните нам.)))))Ты прислушайся к людям.

    Реально можешь быть в армейку годным по здоровью.А на работу фигушки.Может твой сынуля и прав что не хочет связываться с армейкой.

    Все зависит от человека.и желания.
     
  33. Проходили :smile:
    В конечном итоге пришли к тому, что куда Родина прикажет, пошлёт... Там и служить будешь.
    Пацифист ты наш :smile:
    Всё отслужил. Жизненный путь от детского сада до армии пройден. Теперь вся жизнь впереди. Вперёд и с песней. Он сам сказал, что год лишним не был. Теперь ему всё равно :smile: где он будет, как там, что там... Всё решается.

    :smile: Это мелочи жизни. Слава Богу сейчас всё можно восстановить
    Любовь нечаянно нагрянет,
    когда ее уже не ждешь!
    Так бывает :smile: хочешь не хочешь.
    А в остальном прекрасная маркиза :smile:
    Всё хорошо.
     
    Я - лето нравится это.
  34. Всё.
    Сын дома.
    Служба пройдена. Брату сказал, что служить надо :smile:
    Смеялся вчера весь вечер, как он рассказывал о службе :smile:
     
    SimpleID, Я - лето, ser_velton и 2 другим нравится это.
  35. Наша власть сделала карантин выходного дня.
    Те кто не хотят работать не выходят.Частично рынки работали.
    Вот мне нужна теплая одежда.Ищу термо белье.Хочу качественное.
    Крутил значит я в руках одну термушку.Тоненькая как две пары тонких носков.
    Такое рассказали про тонкие тряпки что это выше крыши.
    Я им говорю что мне для велика нужно.Езжу по трассам и полям.Замерзну нафиг.
    Я разочаровался чет.Звонил знакомым.Говорили покупали.И разочаровались в некачественном товаре..
    А про карантин если делать то закрыть все.Что бы ничего не работало.И на месяц.
    Да люди болеют.Но наша медецина в полной - жопе.
    Все зависит от иммунитета.Если слабый долго будешь вычухиваться если сильный 3 - 4 дня.
     
  36. Soft2 мой тоже пацифист )) , это единственное, что заставляет его хоть как то держаться за институт.
    А сейчас до 15 января удалёнка, ему лофа, узаконенное безделье, хотя "работает" все ночи напролёт)). Недавно ездил на встречу со своими геймерами в Москву. Отмечали возвращение из Армии своего коллеги. Кстати парень закончил бауманку и затем уже призвали. Сказал им , что не стоит идти , потерянное время. У них там своё мироощущение, я даже не пытаюсь его понять, мне не дано, увы((

    Я тренируюсь. Не бухаю, даже удивительно)) , хожу в бассейн каждый день, плаваю по 2,5-3км. Бегаю тоже каждый день, очень рано встаю, старческое )). И каждый вечер хожу в парке по 10 км, чтобы не сидеть в смартфоне.
    Карточку у меня заблокировали,т.к. 65+, приходится на авто в Москву ездить. Приходится. Купил себе 2 пары кроссовок топовых, офигенные.
    Ну вот вроде и всё. Ах да, академику купил кресло геймерское, дорогущее, ну чтобы спина не уставала у тружеников ночного.
    Добавлено 14 ноя 2020
    ser_velton есть термобельё с мембраной впереди и дышащей спиной...посмотри фирму крафт, конечно дорого, но прослужит очень долго, офигенно комфортно
     
    SimpleID, Aisha9200 и ser_velton нравится это.
  37. #43487 SimpleID, 19 ноя 2020
    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
    Борода так держать! А получится ли держать такой ритм дальше? как чувствуешь?
    Редко стал заходить сюда. Люди здесь приятные. Нет озлобленных. Душевный форум. А я месяц назад поймал себя на мысли, что уже и не хочу никаких отношений. Сначала не мог найти девчёнок, которые настроены на серьёзные отношения, семью и тд. Никак не мог пробиться через романтические в СО. Хотелось семью, детей и морально уже готов был. Затем попытался по активному поиску найти уже нацеленных на серьёзные отношения, но так никто и не понравился. А сейчас уже задумался, что а нужно ли это всё мне.... И как-то склоняюсь, что нет, не нужно. Ни романтики, ни семьи, ни детей. Чувствую как психика трансформируется под такую позицию. Вот уже есть осознание, что этот процесс уже начался и уже даже не хочется с этим бороться.
    Добавлено 19 ноя 2020
    Поздравляю, с тем что отслужил и с тем что служба даром не прошла. Если не пожалел, значит нашёл, что можно было для себя взять со службы. С чем дальше по жизни пойти) Кого-то армия ломает в плохую сторону, кто-то приобретает то, что ему не хватало. У твоего сына 2й случай, как мне кажется.
     
  38. SimpleID насчёт дальнейшего моего физического состояния))...по ощучениям всё збс, как будто лет 30, но ведь ты должен понимать, что я не работаю уже давно и днём сплю, т.е. восстановление после нагрузок замечательное. Да и нагрузки то вообще то лайтовые, я ж не с пеной у рта тренюсь. Бывают конечно и контрольные забеги - заплывы, где нужно поработать, но это очень редко.
    Для меня главное не бухать и это от слова АБСОЛЮТНО!!!, вот тогда можно долго думаю находиться в хорошей физической форме. Правда могут быть травмы. Вот вчера на льду упал, подвернул голеностоп ((, 2 недели наверное буду восстанавливаться.
    А ещё ковид, тут вообще опа, знакомый недавно умер, лыжник, непьющий, лет 50, где-то подхватил эту заразу, ввели в кому, т.к. были нестерпимые головные боли, а у него сердце встало и запустить не смогли((

    Так что не надо загадывать. Пусть будет что будет и делай как надо. С оптимизмом по жизни. Жить сегодняшним днём. Скоро зима,завтра снег обещают, любимые лыжи, у меня 4 пары, 2 из них боевые. Кайф.)). Жену бы ещё приучить к физкультуре, но она упёртая, делал попыток 5, но всё провально. Но вроде обещала хотя бы ходить со мной изредка. У неё сериалы жеж, малахов, кисилёв...капец))
    Академику даже уже и не предлагаю, все попытки в его лет 14 оказались неудачными, а сейчас в 19 лет просто уже смешно.

    Вчера старший сын приезжал за зарядным устройством 44 года, разводится уже 2-й раз и уже с третьей живёт, сейчас бракоразводные дела, ипотеку надо делить, живёт с новой подругой на съёмной, это опять же пойдут дети, квартиру надо, когда он собирается как говорится встать на ноги, я не знаю((
    Ну вот всё сложно, не сахар, хорошо хоть у него работа хорошая и он ценный специалист. Как говорит Герц...живём))
     
    SimpleID нравится это.
  39. #43489 Herz, 20 ноя 2020
    Последнее редактирование: 20 ноя 2020
    Мир прекрасен...
    И как оказывается не просто живём, а живём один раз. Хочешь быть счастливым, будь им. Всё просто.
     
  40. Взял синтетику - тоненькую на флисе.
    Тоненькая а греет капец как.Продавец заверил разницу на примерке услышу.Я не поверил.
    Одел и афигел.Сразу приятно телу и греет тоже сразу.
    Повезло кароче.Надо будет на работу взять пару комплектов.
    Ну а у меня минус еще один диван.))))Была эта бурная ночка.))))
    В итоге на счету два дивана.)))))
    На следующей недели будем покупать кровать.))))
     
  41. Вэлтон! Усмирительную рубашку купи - диваны целее будут))
     
    ser_velton нравится это.
  42. #43492 Soft2, 22 ноя 2020
    Последнее редактирование: 22 ноя 2020
    Борода теперь же военные кафедры это редкость...поэтому и служат после бакалавриата. У твоего сына есть военная кафедра?

    у подруги тоже возвращается сын, служил после вуза -рангихс. Но она договаривалась на часть рядом с домом и после полугода службы стали отпускать на выходные домой
    Сейчас же с работой туго( и предлагают контракт. 60 000- рядовой и надбавки за что-то там, получается 80 000 в месяц. Сейчас перед дембелем дали звание младший сержант, хотят его уговорить остаться служить. Мама на него наседает, боится что работу не найдет на гражданке. Но он просто ни в какую....часы до дембеля считает

    паркую машину на стоянке у дома....приходу сегодня...а какой-то гад.. врезался в припаркованные машины и смотался. И врезался пипец! Машины ровно стояли, он развернул на 45 градусов две машины и одной полностью снес переднюю часть и смотался!!
    Развернутая машина бампером в мою въехала машину....и представляете...въехала в резину колеса! Ни диск не помят у меня, ни полкрылок, ни крыло... ничего
    Ну правда могут быть внутренние повреждения... но тоже не думаю
    Просто видели бы это месиво из двух машин...и бац моя в этой же кучи стоит и все четко в колесо
    Если бы на несколько сантиметров я припарковаламь дальше или ближе, то и мне пришлось бы большие детали менять
    Добавлено 22 ноя 2020
    SimpleID сколько Вам лет?
    Что еще за разочарование?? Рано пока
    Все сложиться еще сто раз!
    Все очень хорошо и все идет правильно

    девушки очень даже хотят и семью и детей, а главное счастья и любви! Все люди хотят любви и счастья
    Такова наша природа
    Отставить сомнения
    Добавлено 22 ноя 2020
    А я вот сама понимаю что во мне дело, что жизнь нам прикидывает наши «зеркала»....тех партнеров с которыми мы должны отработать свои ошибки
    Пока будешь сильной женщиной, то судьба будет подкидывать тебе слабых мужчин, пока не исправишь сама себя
    Ну вот реально меня сводит вселенная с такими сейчас..((( Поругались...он приехал и понатыкал роз в ручки моей машины.... подружки пищат, что это романтично... да бл! человеку 47 лет, как-то я жду других поступков. Чтобы взял ответственность на себя за семью, за каждый день ипотеки и за то что отвечать нужно не только за себя, но и за жену. Что в машину нужно не розы тыкать, а страховку купить. Цветы конечно прекрасно, без них нельзя...но нужно что-то более серьезное для отношений. Иметь общих друзей, общий ремонт или стройку, общую собственность, кучу родственников со всех сторон....слово «общее» тут ключевое
     
  43. Soft2, спасибо. Мне 31. Не сильно разочаровываюсь. Вот жалуюсь, что нет тех, кто за "мужем готов на край света". Друзья говорят, что сильно идеализирую. И правы же! Это никогда не было нормой, и не факт что такие есть или когда-то были. А какие ещё у меня могут быть требования? Я выплачиваю для себя ипотеку, плачу за аренду квартиры в Москве, откладываю на подушку... гуляю и прочие прелести существования. Пожалуй на большее и претендовать не хочется. Человек, который будет рядом, который поверит в тебя и поддержит в черные полосы.

    В чем опасение: Первая мысль или уже чувство, что "обязательно всё сложится, но в другом месте".

    Может я сам себе ставлю палки в колёса своими попытками сознательно устроить личную жизнь? Может оно само придёт, то что мне нужно, о чём я не подозреваю. В общем буду работать и дальше рости.
    Добавлено 22 ноя 2020
    Вэлтон - гроза диванов :smile:
     
  44. Так всё просто, где лад, там и склад. Вся семья вместе и душа на месте. Есть твой мир, есть её и то, что вами построено. Семья единое целое.
    Женщина прекрасна. Любимая женщина.

    Женщина, как вино

    Сравните женщину с вином,
    Оно с годами лишь вкуснее,
    Глоток отпив, поймёте, в нём
    Вкус раскрывается сильнее.

    У женщин, как и у вина,
    Свой аромат, букет, текстура,
    Есть женщины, как «Каберне»,
    С такой же сложною натурой.

    А есть такие, как «Мерло»,
    Они, как ветер, освежают,
    С ними становится светло,
    Они блаженство обещают.

    Есть женщины, как «Шардоне»,
    Что в них такое, непонятно,
    Они, как пузырьки в вине,
    К себе приманивают страстно.

    В бокал налитое вино,
    Тревоги Ваши прочь уносит,
    С любимой женщиной оно,
    Вам наслаждение приносит.

    © Лариса Зеленевская
     
  45. SimpleID знаешь, эти рассуждения про «за мужем в Сибирь».... они вообще какое отношение к твоим отношениям имеют? Никакого
    Потому что нет отношений
    Если бы они были (отношения), то тебя не особо парили бы вопросы...вот если мне трамвай отрежет ноги, то она будет меня поднимать на горшок? Тебя бы парили совсем другие и совершенно реальные вещи
    Ты в каких-то облаках витаешь....а вот пойдет ли она за мной на край света???
    Да кто ОНА?
    Знакомься, встречайся и в реальных условиях таких вопросов не возникнет. Тебе все станет понятно со временем в этих отношениях
    На сайте знакомств зарегистрирован? Вот и давай! Дерзай
    31! Детей давно пора иметь
    А тут какие-то детские рассуждения....а доедет это колесо до Казани

    ты чем занимаешься? Кем работаешь?
    Что это еще за «рости»??
     
    Я - лето нравится это.
  46. Да есть такие.
    Только когда обжигаешься, тоже начинаешь пересматривать цели и желания. Прятать их. Может даже обесценивать.

    Меня вот накрыло, что хочу один раз и навсегда. Чтобы вместе, партнерство, семья, дети. Только когда всё начинается, рано о таком говорить и этап этот не перепрыгнуть. И приходится своих коней как-то придерживать.

    Последние несколько недель кручу мысль о том, что я профан в отношениях. Не то, чтобы я прям в карьере состоялась, но у меня и амбиций на этот счет не было. Как-то все сферы жизни заполнены, а вот в отношениях не получается. ну не умею я их поддерживать, а хочется. Хочется чтобы кто-то захотел узнать и внутри тоже. Там же целый мир, который сама то я и не покажу, сковырнуть нужно. А так не бывает.

    Сходила таки к психиатру, не показалось. Назначили таблетки, пью их. Не пью алкоголь и, оказывается, без него можно жить, проводить время весело и вообще есть другие занятия кроме посещения кабаков.

    На спорт пошла. 13 лет я пыталась пристроить свое тело хоть куда-то, но всё не то. Не хватает интереса, мотивации. А тут в соседнем доме небольшой зальчик с групповыми занятиями. Тренер веселый и задница у него клевая, я тоже такую хочу. Может она меня и мотивирует. Короче, хожу второй месяц, энергии столько, очень нравится!

    Учусь жить сама с собой. Вообще жить учусь. Как Софт писала, а что же Я хочу, а что МНЕ нравится. Вижу, как лечу по жизни, все пропуская или сметая. А надо замедляться, дышать. И жить в моменте.
    Говорят, что такое осознаешь, когда тебе в затылок смерть дышит. Ну вот пораньше бы научиться.

    Скоро новый год, хочу сказку. Снег, фонарики. Купили билеты в Стокгольм на 31.12. Ха-ха. И не возвратные еще. Как отмечать буду - не знаю. С кем тоже. Последние пару лет были жесткие, морально тяжелые. Хочу праздника теперь. Хочу отмечать и радоваться что это закончилось Ну практически)

    После расставания обновила практически весь гардероб. Еще бы обувь поменять, но это дороже, гораздо... Похудела. Последний раз так в 10 классе весила. Не нажрать бы обратно :smile:
     
    SimpleID, Я - лето, Herz и ещё 1-му нравится это.
  47. Я ЛОШАРА лапухнулся с покупкой кровати.Рассакажу чуть позже.
     
  48. 22 года вместе идём по жизни в любви и радости, печали и горести... как говорится. Голова, как-то и не болела, где буду, с кем буду, как будет. Просто знал, что будет семья, жена, дети и всё. Думал сначала дом куплю, работа и т.д. , а потом свадьба. Вышло ровно наоборот :smile: и тоже хорошо. Что такое любовь знать не знал и не парился по этому поводу, она научила меня любит, чему рад. Хочешь быть счастливым, будь им. Сегодня виделся с подругой... она для меня та, которая бывшая. Они были вместе. Жена, подруга, дочка подруги. Всех обнял, поцеловал, рад был видеть всех. В городе машину сегодня оставил там, где живёт другая подруга... Жаль некогда зайти было, а то бы и с ней кофе попил, посидел, поговорил. Надо будет, как- нибудь к ней заехать, как-то матушку её видел. Она на остановке стояла, остановился, покатал её по городу куда ей надо было :smile: классно так, поговорили и здорово. Девчонке привет передал. Как-то с нынешней подругой бюстик выбирал, помогал по телефону :smile: у нас есть общение по телефону, мы помогаем друг-другу, особенно, когда просто идём. Идёшь и тебе легче, её до дома проводишь, поговоришь и она не одна, ей хорошо. Моя девочка завтра ранехонько встаёт и в поход с утра бежит с девчонками, рассвет встречать. Здорово. Не так давно купались, стоим разговариваем под душем, я её купаю, так хорошо. Спрашивает меня думал ли я о том, что всё так будет, что она будет такой... :smile: Мы друг-друга стоим, смотрю на неё, её четыре передо мной :smile: прикольно. Через год девчонку мою отреставрируем и будет, как новенькая. И мне всё так же хочется любить мою малышку, как раньше и даже больше.
    Всё можно...
     
    Батенька Е., El.Ti., Aisha9200 и ещё 1-му нравится это.
  49. Захотел я Дурень кровать купить через интернет.В другом магазине.
    Сделал предоплату в итоге ни кровати ни денег нету.
    За ранее узнавал вы мне доставите? в пятницу вечером - да доставим.
    Если что я сам с водителем приеду заберу кровать.
    Спрашивал во вторник.Уточнял в четверг вечером.Подтвердили что доставят.Звонят в 18.00 и говорят.

    Водитель хочет остаться в другом городе на ночь.Вам будет удобно в субботу мы вам привезем?

    Я говорю НЕТ - я четко спрашивал за ранее доставите или нет?

    Если что любому водиле свистну привезут в сию минуту и секунду.

    Я хотел отказаться от кровати в этом магазине.
    Что бы мне вернули деньги.
    Вообщем ни кровати ни денег и телефон не берут.
    Вот так и кидают людей на деньги.
     
  50. #43500 SimpleID, 28 ноя 2020
    Последнее редактирование: 28 ноя 2020
    Soft2, забавно.:smile:. Для понимания. Что к чему моими глазами, парня, офисного планктона, 31 год.
    "за мужем на край света" - для меня уже скорее образное выражение, чем крайность. Акцентирую "Человек, который будет рядом, который поверит в тебя и поддержит в черные полосы." А "за мужем в сибирь" - воспринимается как "бытовой вопрос". Например, жена не хочет уезжать. Гипотетически, в сибири может быть не комфортно, вяло, серо, уныло и вообще там кругом рожи унылые на всех(сибиряки не обижайтесь, утрирую). Тогда я вижу решение: либо идёшь на уступку и пытаешься остаться там где есть (находишь варианты), либо если уехать в сибирь жизнено важно для меня, значит развод, раздел имущества, алименты... и далее как есть и как получится.

    Про трамвай. Если трамвай отрежет ноги - вот совсем не жду, что она будет сажать меня на горшок и будет подносить стакан с водой. Не для этого она мне нужна. Не нужны эти чувства жалости и сострадания - противно от них. Вообще случай с трамваем не попадает под "за мужем на край света". Если человека любишь - скорей всего будешь готов отпустить, потому как есть желание, чтобы он был счастливым, а не привязанным. Но это совсем глубокие материи - в них не закапываешься. И если бы, кабы ... - бессмысленно сотрясать воздух пока не случилось, как и когда уже случилось тоже.
    Как ты и говоришь: думаешь о другом:
    • "На этих выходных стирка и уборка",
    • "нужно приготовить обед на неделю",
    • "Епрс... уже почти месяц как не был у родных - на след неделе на выходных еду!",
    • "в четверг покатушки! Ура!",
    • "на этой неделе стрижка",
    • " через неделю конец квартала, а работы на 3 месяца осталось!",
    • "на курсах скоро дедлайн - нужно найти и убить свободных пару дней",
    • "в поликлинику к врачу уже как несколько месяцев назад нужно было сходить - уйду в рабочее время сегодня",
    • "съездить в тц - набрать тряпок",
    • "Сегодня вырвался на пробежку:yahoo:",
    • "в четверг попробую вытащить девушку гулять",
    • "Что съесть на ужин?"
    • и т.д.
    Именно так. Нет, колесо до Казани не докатится.

    "Да кто она?" - девушки с которыми я встречался и жил. Жил с двумя в общей сложности 4.5 года. Вот прожил я с ними. Знакомлюсь и встречался с другими - честно скажу вопросов возникает только больше, а критерии становятся всё проще ну и для себя понятней.

    Про сайт знакомств - это так себе занятие. По опыту стрельнуть тел. номер на улице у понравившейся девушки более продуктивней. Дольше и свободней общение, интересней встречи, быстрей раскрываешься, подробней узнаёшь девушку завязываются отношения и логический конец, хотяб его присутствие. Был такой случай, когда на СЗ откинул анкету, а позже увидел человека в реале и картинка совсем в голове по-другому сложилась. Уже потом вспомнил, что попадалась анкета.

    Время летит. Летит со скоростью ракеты. 3 года уже воспринимаются как завтра. А 10 лет как после завтра - рукой подать. Надоели попытки построить личную жизнь. Захотелось остановиться, закрыть глаза, вдохнуть полную грудь воздуха, и остановить мысли в себе о работе, о переживаниях, о раздражителях... и почувствовать что-нибудь светлое и теплое. Хотяб на миг. Я с понедельника никуда не выходил дальше подъезда. А сейчас на улице 14 градусов, голубое небо, синее море, солнце... Пойду на море и сделаю это. Всем хороших выходных!
    Добавлено 28 ноя 2020
    Зэки прошли курсы IT и вышли на новый уровень))) Понятно, что мошенники. Рекламу магазина не сделаешь?
     
    ser_velton нравится это.
Общение на MLove.ru