А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Что такое АБФ? Просветите старушку

    Эхх, что рассказать
    Поеду на сафари в Танзанию
    На работе как-то не очень...пришел новый начал ник и пытается меня убрать, сопротивляюсь
    Что еще... с мужиком рассталась, нового не ищу... и прям стремненько, ну в плане...а чего я не хочу новых-то отношений
    Что еще у меня
    Может молодого...надоть, пора может) тоже чет не хочется
    Похудела кстати...скинула 10 кг. Сделала короткую стрижку. Вот заказала у стилиста подбор одежды к отпуску...посмотрю что выйдет из этой затеи. Мне должны собрать сразу образы и выкупаешь всю одежду которая понравится. В общем, вся такая обновленная...поеду в эту Ж мира.
     
    Борода и Aisha9200 нравится это.
  2. Многое может не понравиться. Но местами в точку пишут.
    Лови.
    Добавлено 3 мар 2021
    Тебе тоже не мешало бы АБФ полистать.
     
  3. Бать я знаю че хочу велик хочу.Что бы ездил.
     
  4. А ещё чтоб летал и плавал))).
    Я бы тоже от такого велика не отказался)).
     
  5. День добрый.
    У меня, у нас всё хорошо, просто замечательно :smile:
    Сегодня по работе пришел там к одним, меня спрашивают как дела:smile: ответ :smile: всё хорошо, на что мне ответили так же с улыбкой, что у меня всегда всё хорошо, один такой :smile: и разговорились.. что такое хорошо, а что такое плохо.
    "Пока человек жив – ничто не потеряно" - Ремарк.
    Сын в Сан-Питере. Со своей девчонкой уехал. В добрый путь. Дай Бог.
    В конце месяца жену на обследование повезу. Она чувствует себя хорошо. Моё состояние :smile: ни дня без прикола. Стабильное, как-то разговаривали и вспомнили один из наших походов, когда меня жена спросила, как я себя чувствую, на что ответил :smile: всё хорошо, только ноги не идут. А так всё нормально.
    Бывает конечно кошки на душе шкребут, пробивает, но сам себе отвечаешь, радуйся, тому, что есть, что ты ходишь... Ладно это из другой оперы.
    Родители жены вакцину, прививки поставили, чувствуют себя хорошо.
    Свадьбу друзьям сделали, гуляли. Классно. Ещё одного знакомого недавно встретили, они ждут четвертого ребенка. Молодцы. Подруга в Геленджик переехала, квартиру купила с видом на море... Счастливая. Ей нравится. Другая в Чехию переехала у неё там учёба, работа и размышляет о том, чтобы остаться на ПМЖ.
    Сколько новостей всплыло :smile:
    Погода чудесная конечно. Вчера чуть ли не плюс двадцать было кондиционер включал, в футболке ходил, а сегодня с утра снег и минуса опять. Зимушка ещё шепчет.
    Милые дамы, девчонки, прекрасные женщины с наступающим праздником.
    Будьте счастливы, любимы... Любите.
    С праздником.
    Поздравляю.
     
    Soft2, El.Ti. и Aisha9200 нравится это.
  6. С 8 Марта!
    Здоровья.Выходных и Денег па больше.))))
     
    El.Ti. нравится это.
  7. Девочки, поздравляю с праздником. Цветов вам и улыбок!!!
     
    El.Ti. нравится это.
  8. Снегом завалило :smile: вам по пояс будет. На понижайке со двора выезжал.
    Положили меня в больницу. Батарейки подзарядить.
    Полёт нормальный.
     
    El.Ti., twisted и ser_velton нравится это.
  9. Herz давай там не унывай, дел жеж полно, удачи тебе!
     
    Herz нравится это.
  10. Тоже сыпануло снега.Я реально офигел.Два раза приезжаю в Запорожье.И два раза без велика.Потому шта идет снег.
     
  11. День добрый.
    Прорвёмсу.
    Всё хорошо.
    Есть время книгу почитать. :smile:
     
  12. Вот и я попал.По ходу на больничный.В пятницу работал все нормально было.
    А в субботу кашель - который почти победил и температура за 38.А ведь хочу себе стол сделать.
    Для работы в доме.Вот попал так попал.Хорошо хоть не сильно долбит.))))
     
  13. Эта неделя была самой тяжелой.
    Я приболел температурка.Еще и работал.Седня первый день без температурки.Если нормально завтра по райончику прокачусь.
    А после завтра возможно в город выеду.Надо выкатывать.
    Ситуация в городе хреновая.
    Маршрутки троллейбусы трамваи ездят на половину пустые и это в час пик.
    Я езжу такси.Потому как цена не дорогая.И с водителем познакомился.Реально заслуживает.Звание.
    Лучший таксист Днепра.
    Машина чистая всегда.
    Натопленно.
    Ездит безопасно.
    И второй есть водитель знакомый.
    Ездит хорошо но машинка грязная.
    Вот так и обзовожусь знакомствами.)))
    Еще осваиваю инструмент.Местной фирмы ДНИПРО - М.
    Иструмент реально агонь.
     
  14. Тебе не кажется это несколько глупым - кататся едва поправившись? Температура только спала.
     
  15. Вкатил все хорошо.Скоро чистить велосипед.Я катался по району.
    По делам.Так транспорт ходит пустой и уехать сложно.
     

  16. Добавлено 29 мар 2021
    Приветствую.

    Добавлено 30 мар 2021
    У жены будет ещё одна операция...
     
    Soft2 и Aisha9200 нравится это.
  17. Вчера была весна - тепло.Я вкатил сотню.Ох и тяжело было.Но хоть и тяжело было - сотня зашла на ура.
    Карантин и ковид.Надоели.Все заняты выживанием - злые как собаки.Собачятся по мелочям.Мало интернет продаж.На рынках хороших шмоток мало.
    А если есть то цены не сложат.
    Джинсы стоят 480 грн.
    Футболка стоит 450 грн.Вот в чем прикол то?
    Из всей команды я общаюсь только с 4 тырмя людми.Ржем прикалываемся.Поддерживаем добрым словом.
    А ведь хочется услышать других поговорить с ними.Но они выживают.
    С моими родителями так средне.Маме отдал долг полностью.Осталось Папе отдать.Отдам долги и вернусь в Запорожье на совсем.Я не хочу жить у тестя который ничего в доме делать не хочет.И другим не дает.
    Работы в доме дохрена.
    Добавлено 3 апр 2021
    Завтра нужна отличная погодка.Ну хотя бы доехать без дождя.пожалуйста первую половину дня.
     
  18. Всем приветище)))
    ser_velton, я сейчас хотела написать что в Запорожье тоже не айс, судя по всему.. возвращался же уже.. а потом подумала, что какая разница, где не получать удовольствие от жизни? Ты один планируешь вернуться, я правильно понимаю? Опять в родительский дом?

    У меня вся жизнь крутится вокруг сахарного диабета младшего и выпускного старшего)))
    Как медицина шагнула вперёд, я удивляюсь, сколько для диабетиков приблуд придумали, значительно облегчающих жизнь. И как много больных СД людей, оказывается, прям голова кругом... иногда с тоской вспоминаю, как я раньше жила, не задумываясь об этом)) но я не ною, нет, приняла уже и двигаюсь вперёд.
    В этом году старший заканчивает школу, а младший идёт в первый класс. Ни минуты покоя.
    Старший решил поступать в мед. Смотрю на него и удивляюсь... сам чего там соображает, какие-то бесконечные курсы, занятия, то едет куда-то, то онлайн сидит.
    Младший совершенно непостижимым для меня образом научился читать сам, накачал какие-то проги в телефон, английский учит.. капец, иногда задумываюсь, мои ли это дети
    Я сама в детстве ни рыба ни мясо была.. не в меня это, не в меня))) я только годам к 30 поняла, что всё зависит от меня самой и как потопаешь, так и полопаешь.
    Вот и все новости мои.
    А, вот ещё в январе сгоняли с мч в Дубай на недельку, поофигивали. Пустыня просто колоссальное впечатление оставила. Перелет только длительный и не удобный портит всё. Если бы не пандемия козлячая, в июле поехали бы в Корею и Японию.
    Работаю так же, практически живу там, каждый день собираюсь уволиться, но откладываю на завтра)) сегодня некогда потому что)))
    Вооот, машину же поменяла, купила хонду, уже бахнули меня в задний бампер, готовлюсь судиться со страховой.
    Квартира так и продаётся уже два , блин, года!
    Вот сколько новостей)) а писать не хотела, думала, что рассказывать нечего.
    Herz, это продолжение истории или уже пластика протеза?
     
    Soft2, Батенька Е., Борода и 3 другим нравится это.
  19. Хрустальная.
    Вернутся хочу в Запорожье один.
    А если с кем то жить.
    То женщина должна быть полностью самостоятельной и принимать решения самой.
    Погодка вальнула дождями.

    Выехал в воскресение от родителей и сразу дождь.И на автопилоте поехал на жд вокзал.Я думал я хитрозваренный Хахол.))))Да фиг там.
    Приехал - промок - чуток под дождиком.И мне аблом.В сторону Днепра ни Электричек ни поездов нету.Отменили.
    Я звоню знакомому водителю.Рассказал ситуевину.Спросил может забрать в Днепр?он сказал да.
    Пока ждал его смотрел че за дела.А там поезд сошел срельс.Повреждение рельсов охиренные.Кароче теперь надо вниматьельно изучать погоду что бы потом так не попадать.))))

    Спасибо ВОДИТЕЛЮ что довез.
     
    Я - лето нравится это.
  20. Завтра к химиотерапевту или как там правильно на консультацию. Операция касается женских ценностей. Гармоны дали побочку. Детей у нас больше не будет. Вдаваться в подробности нет желания.
    Вчера засёк сколько могу пройти :smile: кто-то сотню накатил :smile: здорово. Молодец Ser. Так держать. А у меня получилось 500 метров. И ты этому рад. Надеюсь, что это зима даёт о себе знать. Нагрузок не было. Тренировок. С этого улыбался по началу, когда тебя спрашивали сколько метров ты можешь пройти. 13 лет всё-таки. Держимся. Знакомый есть можно сказать лежит с ходуликами передвигается. Из дома не выходит, спустится не может. Так что у тебя всё хорошо. Ты на ногах, ты за рулём. Сегодня ехали и девчонка заглохла на Тойоте, утро, сразу пробка образовалась. Пока он там толкались принимаем вправо через бордюры и нет никаких пробок. Душа аж развернулась. А то опаздывали уже к врачу. Форс-мажор своего рода. Звиняйте. С женой вечером общался. Она улыбается. Настроение хорошее. Прорвёмся. Нас в Италию пригласили на свадьбу. Осенью. Подруга беременна четвертым ребёнком. Так что всё хорошо.
    Малышку мою восстановим.
    Добавлено 5 апр 2021
    Для неё отправил.

    Да и всем спокойной ночи.
     
  21. #43571 Батенька Е., 11 апр 2021
    Последнее редактирование: 11 апр 2021
    Герц, не сдавайся!
    Капля Хрустальная, у сына СД 1-го типа? Если да, то могу присоветовать кой чего. Семнадцатый год этой кАкой хвораю.
    Прочтите оба про ксантинола никотинат.
    Реально для мелких сосудиков (капилляров) хорошая вещь.
    Мне давненечко хирург (норм. мужик) присоветовал, когда я пальцы на ногах подприморозил. А спустя годы читаю: при диабете тоже на ура и ух ты. Да. На своей шкуре испытал.
    Современные докторишки крутят носом (хоть и не отрицают пользу) - препарат дешёвый относительно и им хрен что перепадет в денежном плане.
    Даже зрение трошки лучше становится и ноги меньше крутит (при диабете это самая жопа).
    Ну и про витамины А и Е (и прочие)) не забываем.

    Пээс. А так хожу с трудом. По прямой ещё терпимо.
    Но на 13-й этаж - это ПИ.ДЕЦ. С грузом 10-12 кг. пол-часа восходил. Эверест, бля!!!
    (У нас пидорасы на днях лифты разворовали. Нет слов. А если кому с верхних этажей скорую вызвать надо?)

    Эмоции зашкаливают. Извините.
    Добавлено 11 апр 2021
    Ещё добавлю.
    Почему во время так называемой пандемии не рекомендуют (в числе прочих, разумеется, лекарств) мукалтин?
    Дешёвый. "Не рентабельный".
    ...ять! Но помогал же!!! (Кто Союз помнит).
    Добавлено 11 апр 2021
    Прочел пост человека.Мысль не моя:
    И куда подевался сезонный грипп?


    В "Корону" перекрасился?
     
    Я - лето нравится это.
  22. Какой тип СД?
     
  23. Привет, товарищи!)
    Вот у вас новостей
    Капля, ты развелась? Какой Мч ? Как так?
    детки у тебя молодцы, видно поступят в хороший вуз
    Старший куда поедет? Вроде в ДВФУ нет медицинского факультета

    Дубай - красота! Мне тоже очень понравилось
    А про диабет ничего не знаю

    Герц, вы держитесь!! Серьезное лечение...у жены и у тебя
    А вы не думаете туда сходить куда с Пашкой ходили? Я так понимаю, что тебе и ей нужно той воды пить
    У вас же рядом, это же реально круто лечит
    Добавлено 11 апр 2021
    У меня непонятки с работой. Это битва за место под солнцем и сейчас расклад не в мою пользу (

    съездила тут на сафари в Танзанию
    Очень круто! Миллион впечатлений
    Ну и море было, точнее океан
    Масаи, ночевки в лоджах (большие палатки с нормальной мебелью и ванной), животные кругом...выходишь и бегемот стоит...страшно пипец
    Ну и обычные отели были...переезжали и смотрели разные национальный парки- это на материке, а пляжный отдых на острове
    Добавлено 11 апр 2021
    С личным никак скорее....что-то есть, но сердце не трогает
    За последнее время сильно поправилась, начались новые отношения, сейчас я похудела снова... и прикиньте мне говорит он- верни все назад! Ему нравилось как было
    Ну я не согласная подстраивать свое тело под чьи то вкусы. Меня прям капитально задела эта ситуация!!! А он на полном серьезе просит чтобы я поправилась на 10 кг
    Нет, конечно не буду, пошел нафиг, но в целом у меня возмущение от ситуации
    Может пока свежая ситуация и по этому я киплю
     
    Я - лето и Aisha9200 нравится это.
  24. Держимся.
    Ждём результаты гистологии. За источники буквально сегодня с утра ей говорил. В крайнем случае сам прокачусь за водой для неё. Это решаемо.
    Улыбаюсь. Знакомо до боли... Но живём, жизнь продолжается. Ходим, как, сколько это уже второй вопрос. Нас в Италию жить зазывают :smile: что останавливает... Это я. Всё-таки в первую очередь. Да и её ещё три года надо вести, наблюдать. Так что время покажет. Звоню своей девчонке, она смеётся и других смешит, говорит мне чтобы я не скидывал больше всякие видео, картинки, анекдоты. А то у них все бантики скоро развяжутся :smile: взяла девчонку под опеку, если можно так сказать. 35 лет одна операция за другой. Плачет. Двое детей малеких. Сегодня говорит, что уже лучше, она перестала плакать. И я рад. За них. Всё наладится. Ещё тетки говорят, чтобы моя девчонка книгу начала писать, людей принимать :smile: это тоже время покажет.
    Всё хорошо.
    Добавлено 11 апр 2021
    Малышка моя тоже похудела, хочу вернуть ей 10 кг, что бы она помягче была :smile:
     
    El.Ti., Батенька Е. и Aisha9200 нравится это.
  25. На этих выходных - реплей.
    Повтор выезда в Запорожье.
    Погода агонь.Шел за попутно боковым ветром.
    Все кайф.Знакомые по сливались.Катают в тихаря - отдельно.Хотя говорили будешь в З.П. - звони.Троим позвонил все заняты.Ну и хрен с ними.Да тяжело с не привычки выкатывать.В субботу накатил 150. - км.Приехал в З.П.Погода теплая - я получил оргазм.
    Сегодня в воскресение ехать.Это - жопа.Ветер встречный в харю.Да такой сильный.Что бросаешь крутить педальки.Велик останавливается сразу.Я сразу врубил легкую.И покатил.Тяжело было афигеть много раз останавливался.Но докатил.
    Плюс вчера 150.В итоге 250.
    На набережной зеленая девятка меня - зеркалом по левой руке зацепила.Удар был - я не упал.И все отлично.
    СПАСИБО АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.
    Машина скрылась с места дтп.
    Рука целая и велик цел.
    Завтра перерыв.После завтра снова в бой.
     
  26. Капец как мне сегодня повезло не попасть под мощный дождик.Я вышел сел в такси и он пустился да еще с градом.
    Вот я бы стоял где то промокшим и ждавшим маргрутку.
     
  27. Насмешил)))
    Хотяяя... у подруги моей как раз такая ситуация в жизни. Она самостоятельная и принимает решения. Мужик её дома сидит, борщи варит (очень, к стати, хорошо готовит), а она работает. Ну и решения у неё соответственно, сам понимаешь, собралась, сказала всем «чао» и улепетала на 2 недели отдыхать. Потому что это очень очень тяжело- быть самостоятельной и принимать решения.
    Очень верю и желаю вам всяческих сил в этой борьбе!
    twisted, 1 тип.
    Батенька, конечно, с радостью!

    Дааа, ещё в 2019 осенью развелась.
    Мч есть, на 11 лет моложе))) угораздило. Я, конечно, загоняюсь возрастом, но это единственное, что тревожит. В остальном мне стало легко и свободно, я перестала... как это... «я и лошадь, я и бык...» это, оказывается, так здорово, когда кто-то добровольно решает твои проблемы)) ну и я подумала, что пусть будет, как будет, я сейчас в данный момент жизни получаю удовольствие, а если снова понадобится, отращу яйца.
     
    Борода и Aisha9200 нравится это.

  28. Добавлено 23 апр 2021
    Вчера с женой смотрели. Смеялся где-то громко и долго, а где-то медным тазом накрывало. Но всё хорошо. Живём. Жизнь продолжается. Одна, наша жизнь. Живём.
    Добавлено 23 апр 2021
    Свобода открывается тем, кто любит каждый новый день вне зависимости от того, какой он. Пасмурный, солнечный, загруженный или выходной. Умейте любить не дни в своей жизни, а жизнь в своих днях. (c)
     
    Я - лето нравится это.
  29. Мини вело поход.
    Завтра старт еду на 4 дня.задача.Максимально отдохнуть.
     
  30. Христос воскресе!
    Люди добрые.
     
    Я - лето, Батенька Е. и Aisha9200 нравится это.
  31. Воистину воскресе!
    Добавлено 3 май 2021
    Первое и одно из главных: при СД нельзя нервничать. Достаточно иногда мелочи, типа двойки в журнале - и все. Сахар в космос.
     
    Я - лето нравится это.
  32. С Днём Победы!
    Одна на всех.
    Лишь бы не было войны.
    Добавлено 9 май 2021

    Добавлено 9 май 2021
     
  33. ОНИ сегодня у ворот нас ждут...
    Стоят и смотрят, смотрят на дорогу...
    «Твои придут?» , «Конечно же, придут!
    Ведь Радоница! Не прийти не могут...»
    Один лишь день в году ИМ Богом дан:
    Когда во храмах загорятся свечи,
    Их отблеск разольётся по крестам
    И возвестит о долгожданной встрече.
    Тогда откроются небесные врата,
    И засияет мир янтарным светом,
    Польётся с неба душ ИХ чистота
    Как жаль, что не дано нам видеть это...
    Мы сердцем знаем: здесь они сейчас,
    Хранители невидимые наши...
    Нам гладят руки, обнимают нас...
    И мы их вспоминаем, тех, тогдашних...
    Вон мама у ограды ждёт,
    И светится её душа любовью...
    Отец...Он так знакомо подмигнет
    И распрямит нахмуренные брови...
    ...А кто-то так и не дождётся...Жаль...
    Ну, что же, не смогли : дела, заботы...
    Обнимет Душу светлая печаль,
    Чтоб ждать до следущей родительской субботы...
    ОНИ нас оправдают и простят...
    А вот у нас на сердце будет камень!
    ОНИ как дети в души нам глядят,
    Чтоб поняли мы: нет разлук меж нами!
    ИМ не нужны конфеты, куличи,
    И памятник из мрамора, гранита...
    Лишь память...И ещё огонь свечи...
    И тихая, в полголоса, молитва...
    ...Хоть иногда, но заходите в храм,
    После работы.. Днём или под вечер...
    Чтоб поклониться светлым образам...
    Прочесть молитву... И поставить свечи...

    Автор: Светлана Иванова...
     
    Я - лето нравится это.
  34. У нас жара началась. Лето на носу :smile:
    Переживём.
     
    ser_velton и Я - лето нравится это.
  35. А у нас, как в том анекдоте, про черемуху, дубак. Один денёк погрело солнышко и опять туманы.
    Сижу в машине, ребёнок на английском, жду. Полтора часа личного времени на кофе, на подумать, на почитать))
    Вот так сидела давеча и надумала, что раз 2 года уже не могу продать квартиру и разъехаться, то надо продать машину и купить таки квартиру в конскую ипотеку. В Питере.
    Добавлено 19 май 2021
    Ох, это я уже уяснила)) я даже очень подозреваю, что начало было спровоцировано стрессом, слишком уж скандально развод происходил у нас.
    Ничего уже не изменить, принимаем и живем дальше.
     
    Батенька Е., Herz, SimpleID и ещё 1-му нравится это.
  36. Переехал на дачу. Живу естественно один. У академика сейчас зачёты начнутся и экзамены. Жена конечно при нём.
    Решил попробовать кетодиету, раз сам готовлю, хочу посмотреть что за зверь)). Ну опять же вес скинуть. У нас в Подмосковье жара была до 30, сейчас на холод пошло. В общем качели.
    Перенёс участие сентябрьское на ЧМ в США на следующий год, они сами предложили. Там обстановка сложная.
    Сам прививку сделал. Вроде в конце июня собираемся в Минск на полу железную дистанцию. Если не отменят. Да и границу для авто они закрыли, вот пытаемся получить разрешение. Переться с великами на поезде очень сложно.
     
    Батенька Е., El.Ti., Herz и 2 другим нравится это.
  37. Папуль.
    Не знаю как у вас.Но у нас если велик в сумке в чехле.Ты за него не платишь.Я так раньше свой возил.))))
    Я вот решил освоить новую технику.

    Это надо делать на площадке стадиона.
    Но ни как не дома или на улице.
    Он шустрый.И чуть не разбил его.
     
  38. Добрый день.
    Добрый день...
    Что сказать? Всё идёт своим чередом. Жара. Уже. Лично у меня всё спокойно. По хорошему надо с врачом созвониться. Он молчит. Сын в Питере. Живёт. С девчонкой.
    Всё хорошо.
     
    Борода и Aisha9200 нравится это.
  39. Купил квадрик.с видео камерой.
    Летаю на квадрокоптере.
    Слабенький он у меня.
    Уже разобрался в управлении - не полностью.
    Вчера полностью в идеале парил над дорогой.Совершал развороты на квадрике.
    Сегодня по хуже.В траву падал.Но поднял его на высоту своей груди.
    Ощущается ветер.Против ветра гребет слабо.И дистанция по расстоянию от пульта не впечатлила.Дал на 4 метра от себя.Пульт реагирует не так шустро как он находится возле меня.Но если сравнивать с первыми разами.То щас летать получается лучше.
    Ремонт дома заморозил полностью.Чета мою женщину не тянет на самостоятельную жизнь.))))Это плохо.Думаю расстаться и что то решать с жильем.Варианты есть.Свое жилье это свое.
     
  40. Дождались лета.
    Тепло я в Запорожье.Гром гремит.Все сверкает.Льет ливень.
    Завтра стартовать.Прогноз говорит на завтра весь день солнышко.Очень надеюсь.
    Настроение боевое.Хочу вкатить.Команда полностью рассыпалась.Катаю один.
     
    Herz нравится это.
  41. Затопило так не фигово.С домика 150 ведер воды вычерпали за 12 часов почти без перерыва черпали воду.
    А это и следовало ожидать.Простая физика.Нету водостоков офигенных.Вода будет стоять на месте.
    Ну сами понимаете.С горки шарик катится.На ровном месте стоит.Точно так же и вода.)))).С четверга на пятницу.Стеновой ливень лил.
     
  42. В Подмосковье жарища...я на даче, мне хорошо, в городе конечно капец, но у моих кондиционер стоит в квартире, и сторона северная, звонят, что всё нормально.
    В четверг выезжаем в Минск на соревнования, пройдут в субботу, половинка железного триатлона. Пускают через границу на авто только по списку, предварительно согласованого. И конечно чтобы был ПРЦ. А он где-то около 5т стоит туда туда-обратно и то что с прививкой не волнует.
    Кстати своего академика отвёз, сделал ему первую. Жена тоже уже уколотая 2 раза. У нас знакомые умирают....особенно у кого итак проблемы со здоровьем, уженаши ровесники ((
    Из Минска напишу, что да как....не болейте и делайте прививку, может легче пройдёт эта зараза.
     
    ser_velton и Aisha9200 нравится это.
  43. У меня на работе в автобусном парке.Ласты склеял начальника.Гомнистое было.А склеял как.Поймал корона вирус.Сердечно сосудистая система никакая у него была.И не лечил.А оно хуже и хуже.В последний момент отказывают легкие.И все привет с того света.
    Я как узнал был в шоке.
    С родителями моими дела не очень.Уже не общаюсь.папа начал делить жилье.Ахринел в корень.Я ему говорю мы приедем на пару дней.Когда нас топило.Воду выкачали и все просушили.Он давай кричать с мамой низя.А потом когда через неделю.Типа звонят и спрашивают как у вас дела.Я им сказал после криков общаться не хочу.И ве разговоры буду писать на запись.Потому как говорят одно.Через пару дней другое.Папа - Да я чуть ли мать его не святой человек.Я не мог так сказать.Ну что бы они святыми не были.Запишу разговор.А когда будут говорить обратное.Я включу им запись.И спрошу за что меня так не любите?????Ни разу не опозорил.Денег не прошу.И их не воспитываю.Брата с дочкой а дочка это внученька.На пол месяца и на месяц запускают без проблем.

    Кароче нужен свой участок земли.5 - 8 соток.
     
  44. Screenshot_20210627-151403_Gallery.jpg
    Добавлено 28 июн 2021
    Случайно попал в Минске на тумбочку, просто не приехали основные буйные. Но всё равно приятно. Старт душевный. Велоэтап по центру города с перекрытием. Было конечно жарковато, но ничего не поделаешь. Границу проехали туда вообще не останавливаясь, обратно только паспорта глянули. В Белоруссии очень всё замечательно. Батька молодец
     
    El.Ti., Я - лето, twisted и 2 другим нравится это.
  45. На работе порадовали.Дали денюжку ни штяковую сумму.Пока туда сюда 800 грн улетело.Купил стамеску для дерева.Потому шта надо
     
  46. Тишина на форуме.Все потикали.Один я.
    С родителями моими не лады полные.Я на них забил.Бо накричали в телефон.Не пустили на пару дней выходных.
    А извинится даже не думают.
    Хотят общения.Я им сказал.Только под запись - все разговоры.И после того как от души извинитесь.
    А так прекратил общение полностью.
    Это хуже всего.Когда родные становятся - заклятыми врагами.Ради материальных ценностей.
    Порадовал знакомый.Пригласил что бы я посмотрел ему велосипед перед покупкой.Велик не плохой.
    Но рама была варенная - аргоном.Место сварки было закрашенно баллончиком с потеками и седами краски на другой части рамы.
    Передняя вилка оказалась тоже частично крашенной.Вообщем велик я за брокавал.
    Предложил знакомому найти раму с вилкой и собрать по частям велик.Он сказал что подумает.
     
  47. Screenshot_20210802-110539_WhatsApp.jpg
    Добавлено 2 авг 2021
    Вчера в Питере стартовал. Половинка айронмен. Первый старт в России этого бренда. Ну очень значимое событие в триатлоне. Был один в своей возрастной группе, так что как-то так. Участников около 2-х тысяч. Всё было организовано на высшем уровне. На Крестовском острове. Замечательное событие.
     
    Herz, El.Ti., ser_velton и 2 другим нравится это.
  48. Добрый день.
     
    El.Ti. нравится это.
  49. Ух ты!! Заработало))) перекличка, кто живой?
     
    Aisha9200, El.Ti. и Herz нравится это.
  50. Aisha9200, Herz и Я - лето нравится это.
Общение на MLove.ru