А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. twisted , тоже очень переживаю.
     
  2. Народ подтянется, просто пока не во всех регионах форум работает - окаааазывается, РКН заблокировал за архивно древнюю тему о нелегальных субстанциях, причем, без уведомления. То есть, мы вообще не в курсе были, что форум не работает, т.к. у нас всё работало.
     
    Aisha9200 и Herz нравится это.
  3. Привет. А я думал, что форум прихлопнули. Приятно, что живой
     
    Я - лето, Aisha9200, twisted и ещё 1-му нравится это.
  4. Добрый день.
    Люди добрые.
    Думал, что всё... Приплыл форум. Рад, что работает.
    Всем привет.
    У меня всё хорошо. Есть интересные задумки. Держим пальцы крестиком :smile: для того что бы всё состоялось. Только с женой сидели разговаривали за обедом и так здорово, когда ты всё принимаешь, понимаешь почему, зачем и как к чему всё это. Всё просто, хочу что бы она была счастлива и рада. Готов к переменам, к новому.
    Вперёд и с песней.
    Как дела с вакцинацией?
    Два года было, как COVID19 нарисовался.
     
    Я - лето, Aisha9200 и twisted нравится это.
  5. Всем привет , кто ещё заходит ! :ciaoboy:
    Пару раз пыталась зайти не форум, как раз был заблокирован. Не болеем, прививки не делали и не собираемся. Умирает много пенсионеров старше 65.
    Кто чем занят ? Как с работами ?
     
    Я - лето, Aisha9200 и Herz нравится это.
  6. И еще полгода-год, как черная оспа нарисуется. Чел на букву Г в июле уже зарегил свою жижу против этой напасти и сейчас по миру нарезает обсуждая свои планы с себе подобными. Так что следующие пандемии будут гораздо интересней и красочней.
    Как жена себя чувствует? Наблюдается? Надеюсь, всё в стойкой ремиссии?
    Как сын, что с учебой. Помню, у него был тяжелый период самоосмысления. Закончился?
     
    Я - лето нравится это.
  7. Да всё фигово. Даже писать не хочется. В декабре будет 20 лет. Живёт в инете. С нами не общается. В институт не ездит. Что и как он сдаёт я не знаю. Сейчас 3-й курс, надеюсь, что всё таки вышибут и заберут в Армию. Он с другой планеты.
     
    twisted нравится это.
  8. Слава Богу всё хорошо. Она здорова. Периодические на обследование катаемся. В марте врач сказала, что займёмся реконструкцией :smile:
    Памела Андерсон отдохнёт в сторонке. Догоним и перегоним :smile:
    Жена с сыном сегодня разговаривала. Ура! Он официально устроился на работу. Заключили договор. И что-то там всё как-то зашифрованно :smile: договор о неразглашении подписан. Пацан молчит. Партизанит. Не название конторы, не проекта. Живёт с девчонкой. Новенькая :smile: та с которой приехал, убежала обратно. Не декабристка, как оказалось :smile:
     
    Я - лето, Aisha9200, El.Ti. и ещё 1-му нравится это.
  9. Детям очень тяжело сейчас. Они всё видят что происходит, все понимают, и от этого не видят перспектив и смысла. Надо в них верить, это им будет вселять веру в себя и расправлять крылья. Даже внутри собственной души - и то хорошо. Главное - чтобы все живы-здоровы были, остальное само разрулится.
    Обожаю ваш оптимизм. Из питания полностью исключите сахар, варенье и мучное, дабы зверя не будить, этим питаются опухоли.
    Не знаю, поздравлять или нет...
     
    Я - лето, Herz и Aisha9200 нравится это.
  10. Все отлично Сейчас один совсем один Прививки не делаю.Катаюсь так же на велике.Термо одежда это вещ.Первый раз в жизни по пробовал.Очень впечатлило.Ушатал свой спец заказ - старый велосипед И взял новый.Чистый француз.
     
    Я - лето и Herz нравится это.
  11. Ура!! Млавик заработал!
     
    Я - лето, El.Ti. и Herz нравится это.
  12. Спасибо за внимание.
    Там дело в авторских правах и т.д.
    Для начала думаю вполне... Восьми часовой рабочий день. Суббота, воскресенье выходной. Работа за час 9 ойро. Пусть дерзает, руку набивает.
     
    twisted и Aisha9200 нравится это.
  13. В наши мутные времена много чего может быть под грифом. Единственное, что мы можем сейчас прививать детям - это не переть против народа, никакого. Созидать, ценить любовь и жить по принципу не навреди. Если чел вырастает с такими понятиями, за его честь и судьбу можно поставить много галочек и спать спокойно.
     
    Lool, ser_velton и Herz нравится это.
  14. Ребёнку скоро 20 лет. Хотели подарить ему хороший ноутбук. Ога)). Говорит деньгами возьму. Надо апгрейд компа сделать, остальные ему на карту.
    Подумали, подумали..... может он и прав.
     
    Я - лето, twisted, Aisha9200 и ещё 1-му нравится это.
  15. Борода, хорошие вы родители, реально. Поддерживаете, но не давите. Переживаете, но без выноса мозга (я надеюсь))). Видимо, у вас с супругой самодурства в характере нет - ни в паре, ни по отдельности, что само по себе редкость. Большинство родителей охотно ломают детей под свои загоны, в таких раскладах варианта два - либо своенравие в человеке победит, и он выпулится как можно скорее от родителей в свою жизнь, а там как повезет... это считай разрыв отношений с родаками вообще. Либо прогнется и отключит себя, а значит, перенесет потом родительские ошибки на своих детей...

    Пусть у него на карте будут деньги, от этого и настроение на всё будет лучше. Мы раньше всё детям отдавали, а сейчас придерживаем немножко про запас, на случай когда надо настроение поднять. Много раз пригождалось. Какие-то неудачи, и кому-то из них начинает казаться, что всё плохо и мир рушится, ничего не получается и не складывается, мы подкидываем им для настроения, без повода. И сразу всё налаживается - и оценки начинают вверх переть, и находят время отвлечься, сходить куда-нить, шоппингом помедитировать, друг дружку и нас чем-то порадовать)). Вроде мелочи, но приятно когда они оказываются полезными...
     
    Я - лето, Lool и Aisha9200 нравится это.
  16. Мамки :smile:
    С прошедшим праздником вас.



    Хороший вчера день был.
    Добавлено 29 ноя 2021
    Да и сегодня солнце светит :smile:
     
    Я - лето, twisted, El.Ti. и ещё 1-му нравится это.
  17. Капец задождило и все девчонки замёрзли.)))было не большое похолодание.А когда была теплая погода.Нашел одну и чисто случайно в своем городе.Много интересов совпадает.Так что посмотрим что дальше будет.
     
    Я - лето нравится это.
  18. Сегодня день рождения у моего старшего сыночка. 45 лет, юбилей. Когда он родился, то думал как же удачно, 4-го праздновать, а 5-го на работу не надо. Но всё пошло не так. В 77г день конституции перенесли.
    Так что со старшим тоже проблемы, как и с младшим. Скоро будет жениться в 3-й раз, как в том фильме...и всё по любви. Опять всё с ноля. Квартиру , которую я ему оставил он естественно оставил второй жене. Там внук 8 лет. Сейчас с новой любимой снимают квартиру, а дальше ипотека, алименты, потом думаю родят.
    Весело живёт...обхохочешься. Когда всё уляжется не знаю. Радует, что в профессиональном плане он крепко стоит на ногах и зарабатывает очень хорошо.
    Я как отец очень его люблю и конечно приму любую женщину с которой он будет связывать свою судьбу.
    Вот как-то так. Праздную днюху)))
     
    Я - лето, El.Ti., Herz и 3 другим нравится это.
  19. Борода, поздравляю от души!)) Пусть он всегда тебя только радует, и пусть у него всё сложится с новой девушкой. Он такой же спортивный, как папа? В какие секции он в детстве ходил?
     
    Herz и Борода нравится это.
  20. twisted Он лучше меня в плане спорта и фигура красивая. В детстве занимался акробатикой спортивной. Я рот открывал, когда он сальто подряд назад делал и фляки. Потом его тренер ушёл. Предложил устроить его в цирковое училище, но мы не согласились. В школе он учился на пятёрки , не видели смысла .
    Сейчас его подруга заставила пойти в фитнес клуб и пропагандирует ЗОЖ, вроде он не против , и мне по душе такой расклад.
    С внуком он конечно проводит время по выходным, живёт примерно в 15км от них. Никто его не ограничивает. Нууу и первая моя жена с внуком постоянно занимается. Думаю , что всё будет нормально. Алименты хорошие, т.к. у сына очень хорошая зарплата (белая конечно).
    Надо дальше жить.
     
    Я - лето, Herz и Aisha9200 нравится это.
  21. А я завтра переодолеваю рубеж 40 лет.Кароче юбеляр у вас на форуме.))))
    Добавлено 5 дек 2021
    По ощущениям.40 как за 20.По развитию очень нравиться.Освоил не одну профессию.
     
    Я - лето, twisted и Herz нравится это.
  22. Велтон! С днюшечкой тебя!!! С круглой датой, пусть она будет отправной точкой замечательных событий и победного воплощения планов!

    happy birthday velton.jpeg

    ПС
    Пока искала тебе открытку, попалась вот эта шутка юмора)), держи и её, для настроения.
    "Не воспринимай жизнь слишком серьезно. Все равно живым из нее не выберешься".

    happy birthday.jpeg
     
    Я - лето, Herz и ser_velton нравится это.
  23. СПАСИБО за поздравления.
     
  24. ser_velton
    С днём рождения!
    Поздравляю.
    Всех благ...
     
    ser_velton нравится это.
  25. О, это хорошая подруга.:kruto-da:
     
    Борода, Herz и ser_velton нравится это.
  26. Есть интересные новости.Вчерашняя вело фото прогулка прошла успешно.Катаюсь с БАРЫШНЕЙ.Сделал блины купил живой и красиво оформленный цветок в корзинке.Который влез в сумку.Возле водоема остановились.Спрятались от ветра.Красиво все разложил.Блины чай кофе по желанию.Вобщем блины и чай залетели на ура.Блины делал полностью сам.А цветы доставал с интригой.Не сразу достал.Она была в шоках.Говорит - Я думала что угодно можно возить в рюкзаке.Но что бы цветы да по всему городу и в итоге на Хортице.Угадал что они из любимых цветов.Ну был приятный поцелуй в щёчку.Удивил не обычным обедом.Дарите счастье другим и будьте сами счастливыми.А ещё нашел в продаже открытку с велосипедом.И написал.Все будет харашо.От души и без всякого пафоса.))))Не ожиданная открытка ЕЕ тоже удивила.
     
    Я - лето, twisted, Herz и ещё 1-му нравится это.
  27. ser_velton если написал харашо, то это жопа‍♂️
    Добавлено 12 дек 2021
    Мой вчера ездил в Москву на турнир...геймеры состязались командами....вернулся в 23:00, это он там с 10 утра. В финал не пробился, там команды по 4 человека. Приятно, что не хаял своих сокомандников, типа проиграли все вместе. Себя конечно гнобить, сказал, что мониторы были необычные и жаль, что очки не взял.
    Нуууу хоть что что-то его увлекает.
     
    Я - лето, Aisha9200 и twisted нравится это.
  28. Вечер добрый.
    Пролистал форум нашёл свои фотографии.
    Спасибо форум, что ты ожил и сохранил фотографии, ещё и старые записи свои увидел... Улыбнулся. Но в какой-то момент было тяжело.
    Жена с сыном разговаривала, обсуждали, как купить квартиру. И сын сказал, что он готов стать отцом :smile: т.е. я готов стать дедом :smile:
    Интересно...
    Весьма :smile:
     
    El.Ti., Я - лето, Aisha9200 и ещё 1-му нравится это.
  29. Так мило прозвучало))). Сижу улыбаюсь)).
    Если такое приятно, значит, сам папа с понятиями. А мы даже не замечаем, как вкладываем в них свои понятия. Естественно, вложить могут только те из нас, которые ко взращиванию детей относятся по-человечески, без диктаторства. А деспотов дети не слышат и не впитывают.
    Добавлено 13 дек 2021
    Вау... какой изобретательный)))). Успехов там!
     
    Я - лето, Herz и Борода нравится это.
  30. ser_velton, поздравляю с прошедшим днём рождения! Рассказывай подробнее, к родителям вернулся? Как они? Как брат поживает, общаетесь?

    Я таки дождалась, продали квартиру в июне, влезла в ипотеку, купила новую, строится сейчас)) у самого синего моря.
    Старший сын уехал в Питер, поступил в мед. Съездила к нему в сентябре, Питер шикарный, я очень счастлива, что сын там. Он сам в ауте, я готовила его конечно, что в меде тяжело будет, но он всё равно на расслабоне от самостоятельной жизни был, а сейчас глаза выпучивает от напряжения, но доволен.
    Младший в первый класс… это жесть, мы страдаем вместе, подвываем от нежелания делать уроки. Больше всего меня вымораживает рисование. У нас семейное рукожопие))
     
    El.Ti., twisted, ser_velton и 3 другим нравится это.
  31. Добрый день.
     
  32. Хрустальная
    Да я вернулся к родителям.Живу с ними.О прошлой жизни не хочу вспоминать.Живу настоящим.И есть новая жизнь.Работаю смотрю на перед не много.НОВАЯ жизнь ОЧЕНЬ интересная.Ту би континуум
     
    Я - лето и Herz нравится это.
  33. Добрый вечер.
    С днём рождения меня :smile:
    Быть добру.
    Жизнь прекрасна.
     
    twisted, El.Ti., Aisha9200 и ещё 1-му нравится это.
  34. Herz , с днём рождения! Счастливому, любящему и любимому тебе остаётся пожелать крепкого здоровья! Высоких гор, свежего воздуха, проходимых дорог, целых колёс, полного бака! Обнимаю! Долгих тебе лет!
     
    twisted, Herz, Борода и ещё 1-му нравится это.
  35. Присоединяюсь....стрельцы они очень хороши...всего тебе хорошего)
     
    twisted и Herz нравится это.
  36. Добрый день.
    К нам зимушка с утра постучалась. На неделе мороз обещают.
    Будем посмотреть...
    Всем примного благодарен.
    Спасибо.
     
    Борода и Aisha9200 нравится это.
  37. Есть новости
    Я походу влюбился.Встречаюсь общаюсь гуляюсь с ДАМОЙ.Были разные ситуации выход находим легко.Целовашки и обнимашки появились.Много общих интересов.Ребята любите и будьте любимыми.
     
    Herz и Aisha9200 нравится это.
  38. И не прошли новые трудности.Бахнули морозы.Все говорит холодно типа ждём тепла.Я капец в шоке.Накинул варианты как время провести и ухожу в паузу.Если нет то нет.Буду жить дальше.А ЖЕНЩИНЫ ещё будут.Не получится с одной получится с другой.
     
    Борода нравится это.
  39. ser_velton ну ты не унывай, ты невод то закидывай почаще, женщины сами к тебе не придут. Не расстраивайся. Должно получиться.
     
    ser_velton и twisted нравится это.
  40. Кароче Ту би континум.Пока значит я сходил сума.И у ДАМЫ были не ясности.Она освободилась вышла на связь.Сказала приезжай.Я ноги в руки и в перед.Меня очень удивить решила.Накинулась и в засос.))))Я даже и привет не успел сказать.Домашних на пару часиков разогнала.Вообщем диван скрипел капитально.Но не сломали.))))сказала продолжение будет.))))Эта ОНА так меня удивить хотела.))))И у НЕЕ получилось.
    Добавлено 23 дек 2021
    Блииииин как дальше не косчить.Иду вроде правильным путем.
     
  41. Вообщем я надумал провести вечер при свечах.Купил свечи ароматизированные.Запах офигенный.Провести вечер.У меня дома.приготовить ужин.Познакомить с мамой.А родители выдали.Что бы я никого не водил.И это в свою то комнату.В глубине души.Я чувствовал что не надо им говорить что у меня ЖЕНЩИНА.Взял лошара я.И сказал что хочу пригласить домой.Все приняли в штыки.Не кого не води.И полная грязь льется в мою сторону.Это жопа.Значит брату разрешали водить подруг.Устраивать личную жизнь.А мне палки в колеса.Вот теперь то им ничего говорить не буду.Если ДАМА не испугается этой ситуации.Поймет что у меня с родителями жопа.Это будет супер.
     
  42. ser_velton...нууу тут смотря что ты задумал. Если прийти вам, попить чаю с тортом, познакомиться, чтобы родители увидели, кого ты в дом собираешься приводить ЖИТЬ, это одно. А если при свечах, потом диван ломать со стонами ярославны, то это другое, или у тебя нет сценария и типа как карта ляжет?)
     
  43. Сценарий был познакомить с мамой.Я думал что она на моей стороне.Понятно кофе чай.А потом и потрахушки.Но я теперь увидел истинное лицо.А потом будут впаривать мне.Что они хорошие.)))Я на такую шнягу не поведусь
     
  44. Ты опять всё в кучу. Твой сценарий, это если бы ты жил в своей квартире один, тогда мог бы прям с порога, кино то видел небось.
    Как ты собираешься со своими потрахушками, когда родители дома, кукушку то включай.
    Сказал бы маме, что собираемся в кино и зайдём на 15 минут, типа погреться, чайку попить....может маме она бы и понравилась. И кстати нужно именно 15 минут побыть, нууу если разговор пойдёт 30 и сваливай. Если после чая поплывёшь и свалишь в свою комнату ломать диван, то тебе потом будет крандец.
    Нихера ты не дипломат....увы.
     
    twisted, Herz и ser_velton нравится это.
  45. Папуль спасибо за тренинг.))))Но со своими знакомить не буду.Опыт есть.Живу дальше.
     
  46. Кароче у меня жопа я простыл.Была температура но работал.Узнала женщина с которой встречаюсь.Очень расстроилась и переживает по своему.А ведь хотели вместе провести выходные.Я подготовил весь не обходимый инструмент все подготовился и влип.Сейчас лечусь.Нахер простуда не нужна.В пятницу вечером пропадает почти запах.Слабые запахи я не слышу.Запах кофе слышу в далике Лёгкие чистые.Дышу на полную ниче болит.Дышу диафрагмой тоже порядок.Температуру удалось прогнать Щас нормально не прыгает.Таблетки принял те что подсказали.Дуплей отбиваю нормально.Состояние боевое.Хочу трахаться и скакать как лошадь на пролет.Не плыву и слабости нету.Че за фигня я не знаю.Но она и нахер не нужна.У меня Новый Год в переди я простыл.Звиздец какой то
    Добавлено 26 дек 2021
    Теперь желание одно.Полностью вычухаться до 29 декабря
     
  47. Да ты "ходок")))....выздоравливай, ничего не случится, если потрахаешься в январе))
     
    ser_velton нравится это.
  48. Капец, ser_velton, дорогой, сколько лет тебя знаю, ничего не меняется
    Борода, а вот представь, твой сын привёл пассию знакомиться, чай попили, поговорили и они закрылись в комнате … что чувствуешь?
    Про себя в этом плане не могу ничего сказать. Не могу погрузиться в ситуацию)) потому как на месте пассии в жизни бы не «дала» , зная, что родители за стенкой. Со старшим был разговор на эту тему, довольно короткий… он сейчас в Питере, квартиру снимаем, в ближайшее время планирую купить ему студию, но в любом случае обозначила, что могу приехать в любое время, я или бабушка, и что бы не случилось конфуза, встречаться - пожалуйста, ночевать - без проблем, но жить никого не приводить. До того момента, когда он сможет сам обеспечивать себя, квартиру, женщину и прочее. У сына даже мускул не дрогнул.

    А помните, у нас был Инкогнито? То ли он сам живет в Доминикане, то ли любил там отдыхать, не помню… вспоминаю его))) Приехала в Бока Чику встречать Новый год. Господи, какава красота))) сижу сейчас в тенёчке под пальмой на травке, пью маргариту и вам пишу)) всем привет из вечного лета
     
    El.Ti., ser_velton, Борода и 2 другим нравится это.
  49. Если мне память не изменяет, он из Португалии. Оч приятный чел, надеюсь, у него все ок и нарисуется тут еще))).
    Резкая недостача цинка при орз.
     
    ser_velton нравится это.
  50. Вообщем как жопа так и хорошие новости.Обо мне как и переживали так и лечили.)))Температура отлично самочувствие отличное.Запахи возвращаться.О я как очканулся.
     
Общение на MLove.ru