А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Вообщем я сегодня и несколько дней проведу с НЕЙ.На руки ни одну девушку не брал.А ЕЕ есть желание взять.Блин волнуюсь капец.У меня такого не было Вот ПАПУЛЬ и другие мужики форума.Вспомните как вы наруки подняли женщину и в засос.А женщины пускай вспомнят как их носили на руках или нет.И какие были тогда впечатления????
     
    twisted и Herz нравится это.
  2. Вообщем осваиваю работу с сантехникой.Никогда не покупайте в эпицентрах.Всегда покупайте либо в специализированных магазинах.Либо на рынках у знающих людей.Первый раз в жизни нарушил правила.И буду платить дважды.Купил я в эпицентре.Лоханулся па полной.Всегда брал на рынке.Ни каких проблем.А тут влип кароче.
     
  3. ser_velton ну не знаю, вроде как в эпицентре неплохие товары. Ну в Крыму по крайней мере)).
     
    Я - лето нравится это.
  4. Праздники пролетели офигенно Жизнь бьёт ключём.Починил сантехнику в кухне.Не течет.Прибил плинтуса.Починил велосипед.Вообщем все путем.От работы я кайфую.
     
    Herz и twisted нравится это.
  5. Сею сею посеваю с Новым Годом поздравляю.Вагон здоровья подгоняю.А за ним состав цепляю.Что бы всегда было хорошо.И биткоинов наполнится мешок.Под самый самый вершок.
     
    Herz и twisted нравится это.
  6. У нас зима. Хорошо. Сегодня было... Мороз и солнце день чудесный.
     
  7. @[Nv.D]IIoKoPuTeJIb , мне казалось ты из Владивостока..
    У нас тут тоже зима какая-то лютая, надоедливая такая.
    На новогодние праздники заезжали к сыну в Питер, там прикольно, снежок, ветра нет.. правда, гололёд , не чистят совсем.
    С младшим были сегодня у эндокринолога, говорит слишком мелкий для своего возраста, назначила кучу анализов… час от часу не легче, короче. Записала его в бассейн, а он глаза мне закатывает, говорит мол, детства нет совсем- всю неделю теперь будет Английский и бассейн, в комп некогда присесть.
     
    ser_velton, Борода и Aisha9200 нравится это.
  8. Знакомо :smile:
    Мне сын, как- то в школе ещё говорил об этом. Детства у него нет, не было. Занят постоянно был.
    Нормально :smile: за- то готов к труду и обороне, плюс армию прошёл :smile:
     
    Я - лето и Aisha9200 нравится это.
  9. Капля хрусталя у моего детства было на 10 детей, а толку. Всё очень печально.
    Но плавание это очень хорошо. Мой с 5-ти лет занимался. Оно очень помогает для развития красивой фигуры и роста. Плечи и талия будут прям загляденье. Нууу и рост конечно. У моего 187....нооо, это оказывается недостаточно для того, чтобы мужчина состоялся, как мужчина, увы.
     
    Я - лето, Aisha9200 и ser_velton нравится это.
  10. Болею уже неделю . Наверное омикрон. Мои ещё живые. Все привитые. По врачам не пошёл. Лечит жена. Температура 37-38,5. Горло. Немного болят мышцы. Немного кашель. Но самое хреновое это болит голова. У меня так никогда не болела по жизни. Сегодня ночью просто капец. Вставал. Выпил Нурофен.
    С утра жена пошла в аптеку. Купила убойные колёса, очень дорогие. Одну в день.
    Может это кризис был.
    Не болейте, всем здоровья.
     
    El.Ti., Herz, twisted и 2 другим нравится это.
  11. Борода , выздоравливай! Какая хрень нам досталась, жили же спокойно , будьте-здасте… у нас какая то сумасшедшая пятая волна, опять школы на дистанционку перевели, 1 класс на неделю раньше на каникулы отправили. Я рада. Гребу из последних сил, месяц, как из отпуска, но чувствую себя просто развалюхой, синяки под глазами и сплю при любой возможности)))
    На второй работе что то такой объём непривычный, я раньше ногой мотала за зарплату, а сейчас доделываю одно, а другое уже по срокам горит, хоть разорвись. Выматывает сильно, но держусь, потому что две ипотеки уже, думаю одну уже в этом году погасить. Папину квартиру продала в ноябре и купила крошечную студию сыну в Питере. Денег не хватило, пришлось кредитоваться опять. Но за то спокойна душой за сына - пристроен в жизни, дальше теперь своими силами, у него прекрасный старт, главное не прокакать)))
    Осталось младшего теперь до ума довести. Анализы сдали, практически все в норме, но физическое развитие на 6 лет, а ему скоро 8. В чем проблема не понятненько. Будем ковырять дальше, надо расти.
    Добавлено 4 фев 2022
    Ты знаешь, я почему-то уверена, что ему нужно время. К 30 годам ты будешь им гордиться. Я в нем себя узнаю, мне тоже ничего не хотелось по молодости, осознание пришло и возможности и желание… всё у него будет, отпусти проблему)))
     
    Herz, twisted, Борода и 2 другим нравится это.
  12. #43662 ser_velton, 5 фев 2022
    Последнее редактирование: 5 фев 2022
    Папуль лечись Вычухаешься.И не одну соточку накатишь.Куда делась Тишулька и Батенька.Интересно все с ними в порядке?Не хватает их.А мне вот очень приятно когда родители думают о детях.Помогают в жизни на ноги встать.И жилье и работа.От мужиков часто вижу слышу.Да потому что знают.Что с собой все не утащат.А в старости одному не хотят быть.А мои этого не понимают.Все такие же козлы.А теперь хотят что бы я им помогал с ремонтом.Я говорю помогу но только по возможностям.Они типа надо больше помогать.Мы сели за стол и я их за правду матушку взял.Говорю когда у меня было туго с работой.А у вас была возможность меня.Устроить на работу что вы мне говорили.?Я не буду тебя устраивать.А теперь хотят помощи.Когда я вам говорил на какую работу я устроился.Вы меня всегда чмырили.У тебя не получиться.Ты встрял в плохой типа бизнес ин не вытянет И спросил Почему другие родители помогают во всем своим детям?И хотят в старости пожить?а вы мне хрена помогаете.Чмырите всю жизнь.И не понимаете что у меня женщины будут.И я буду их любить больше чем вас.Я ещё работаю никуда не попал.Типа в ментовку и криминал и для вас я херовый.Добавил им.Вы если хотите что бы я вам помогал.Прекратите чмырить и начните меня любить.Тогда и наладиться все.Но так как сейчас.Совсем никуда не годиться.
     
  13. Капля хрусталя я не люблю, когда не знаю что делать в ситуации. У меня всегда было понятно в каком направлении двигаться и что предпринимать. С ним полный кошмар. Я бы помог ему во всём, но он не проявляет интереса ни к чему. Даже закончив автошколу и не сдав экзамен по теории не стал пересдавать, а тупо забил, типа не моё.
    Институт бросил. Говорю бери справку об отчислении или возьми академку или найди себе учёбу где тебе хочется, согласен даже платить, .....нифига. Меня бесит эта аморфность, это безучастное отношение к своим мозгам.
    Я бы забил, если бы у него был посредственный умишко, но там кладезь. И это не только мнение нас как родителей, он показывал это в 3-х школах, где он учился. Как бы нехотя , при минимальных умозатратах получать круглые пятёрки. Ну и по миру он общается со своими геймерами довольно таки весело , не упырь.
    В общем надо конечно ждать.
     
    Herz и Aisha9200 нравится это.
  14. Добрый день.
    Была госпитализация. Туда сюда гормоны прокапали, глаз потихоньку стал видеть. Остаётся один до выписки. Выходные. И меня ломает. Всю ночь не спал из-за того, что руки, как лопатки стали, не сгибаются, болят и горят. Опять врач, опять гормоны. К обеду всё хорошо, бодрячком. Позвонил своему врачу. Рассказал, что было и он говорит, что это РС, это Омикрон. Температура замерли 37.3 . Оставлять не стали. Выписали. И дома была веселуха. Пипец к ночи меня ломало всего. Суставы воспалились. Боль дикая. Жена поехала ночью в аптеку купила Ибуклин. Он мне помог. Несколько дней на нем сидел. Спасал. Ещё кучу препаратов врач выписал. Сейчас сижу в платочке :smile: после ингаляции. Состояние лучше, осталось вернуть голос. Кашель посадил. Общее состояние лучше чем было такой нежданчик прилетел :smile:
    Добавлено 8 фев 2022

    Добавлено 9 фев 2022
    Сын в Питере пошёл в поликлинику, там очередь. Спросил, где записаться и какой он за кем. Ему ответили, что он 923-й проверка очереди ведётся через Телеграмм :smile: смеялись с женой. Говорю ей к кому обратится, она отвечает пусть сам разбирается :smile: не маленький :smile: посмотрим, что у него там получится, если что скажу куда ломиться к кому :smile: меняет себе компьютер, планшет для рисования, телефон, рабочее место. Всё расписал, приоритеты расставил. Молодец. Тьфу на него. Если бы я так делал в своё время :smile: была бы другая картина маслом в жизни моей. Но об этом даже голова не болела. Он жене сказал типа папа(Я ) ничего мне не дал. Зацепило... Единственное, что он взял от меня так это то, что всегда готов прийти на помощь. Вспоминал, как я, мы срывались, если надо было помогать в чем-либо, кому-либо. Ну думаю уже хорошо :smile: а так :smile: что посеешь, то и пожнёшь. Дочь заканчивает обучение и хочет начать жить сама. С подругой будут снимать квартиру. Дальше учиться не хочет. Сын слава Богу самоучка. И как только начинаешь ему рассказывать :smile: у него четкий ответ. Папа Я в армии служил :smile:
    Вот такие пироги.
    Батя, в армейку пацана сдавай. Там его научат. Куда Родина прикажет там и служить будет. Вернётся другой человек. Это ты и сам знаешь.
     
    El.Ti., Борода, Aisha9200 и ещё 1-му нравится это.
  15. Herz, выздоравливай давай скорее! :girldance:Даю установку!))
     
    Я - лето и Herz нравится это.
  16. День добрый.
    Сегодня у сына день рождения. 22. 22 года. Мне было 22, когда он родился :smile: казалось, что ты уже такой взрослый :smile:
     
    El.Ti., Я - лето, twisted и 3 другим нравится это.
  17. Кароче я простыл.Была температура 38.5.Как простыл так и один.Дама слилась.Да ещё и капризничать начала.По своему.)))В и тоге как ни простуда так я один.С верными друзьями и подругами.От вычухаюсь организую покатушку.Наделаю блинчиков и на красивой природе отметим выздоровление.А эта пускай дальше капризничает.))))
    Добавлено 19 фев 2022
    Да самое интересное лёгкие чистые кашля нету и насморка нету чё за фигня я не знаю
    Добавлено 19 фев 2022
    Сейчас по легче сегодня завтра пешая прогулка.В понедельник на работу
     
    Я - лето нравится это.
  18. Велтон, мож чего в консерватории не то (с). В следующий раз пиши где ты косячил и капризничал, про дам нам и так всё понятно, они конечно те ещё))
    Давай там выздоравливай, скоро лето и велик, будем гонять, планов громадьё))
     
    Я - лето, Herz и ser_velton нравится это.
  19. Блин форум наш волшебный.Сегодня была первая пешеходная прогулка.Слабость попадание кислорода в организм.Прокачка организма.Это дич что происходило.Но все хорошо.Завтра ещё одна пешая прогулка.Для раскачки организма.Вот в жопу то попал.И время то такое.фиг проссыш где простыл.В общественных местах маску не снимаю.И все равно попал.)))Но сейчас в разы лучше.ПАПУЛЬ планов дофигища и у нас в этом году.
     
    Herz нравится это.
  20. Приветствую.
    Возвращаюсь в строй. Потихоньку :smile:
    Пешие прогулки. Трость под мышкой. Она собрана, но с ней спокойнее идти. Знаю, что она со мной, если, что, если вдруг. По работе девчонок видел :smile: они так обрадовались, что я вышел наконец то. Не ожидал, если честно такой реакции. Ночью не спал. В голове готовил, а потом сам себе говорю и чего лежим. Подъём. Всё равно не спишь. На кухне пошаманил, такой счастливый был. Вот люблю всё-таки кухню. Приготовил и без задних ног отрубился. Хорошо. У нас сегодня теплуха была. +15. В футболке ходил, всё кофты скинул :smile: жена с утра на гору бегала, а там зима, по полной программе. Вчера на спуске женщина взрослая погибла 63 года. Что-то пошло не так. Три тётушки ходили. Такое бывает. Увы. Редко, но бывает.
    Здоровья.
    Велтон, восстанавливайся.
     
    El.Ti., twisted, Борода и 2 другим нравится это.
  21. А он просит о помощи? Как мне кажется, нет. А ты зачем тогда морочишь себе голову и расчесываешь нервы?
    Давеча моему студенту исполнилось 19 годиков)) а его трое друзей поступили в Москву, не так далеко, но с выпускного не виделись. И решили они к нему в Питер приехать, день рождения как раз на каникулы выпал. Они то ребята все молодцы, я вообще-то в восхищении от их класса, не то что мы в своё время… но… четыре пацана, без контроля, с алкоголем… я была в панике, на работе озвучила (у меня психиатр заведует отделением и два штатных психолога) и вот итог (он и тебе подходит): мальчик взрослый, за свою жизнь ответственность несёт сам, решения принимает сам. Хочешь быть правильным родителем, отсепарируйся уже. Нужна помощь? Да - да, нет- нет. Сопли не вытирать, в рот не заглядывать. Советы без просьбы не давать. Herz вот недавно с поликлиникой совершенно верно сказал сыну… вернее не сказал.
    Честно сказать, это новый навык и он капец как не легко даётся, советы гораздо легче давать)))

    У нас тоже дело к весне)) минус 8 всего)) обещают с каждым днём всё выше градус. Скоро начнёт чача таять, а у меня чёрная машина, от мойки 100 метров отъезжаешь и можно опять загонять мыть.
    Заколебали уже долбаные холода, хочется долбаной жары. Черешни жуть как хочется, и вина.. с сыром.. три бутылки)))
     
    El.Ti., twisted, Herz и 2 другим нравится это.
  22. Может быть какую-то рассылку устроить форумчанам :smile:
    А дальше опять-таки, кто помнит, кто хочет, тот будет здесь. Зайдёт, поздороваться.
    Но те, которым в дружной встрече
    Я строфы первые читал...
    Иных уж нет, а те далече,
    Как Сади некогда сказал.

    Вспомнилось :smile:
    Ну вы блин даёте :smile:
    А нам сегодня 24 года...
    Добавлено 21 фев 2022
     
    El.Ti., Я - лето, twisted и 2 другим нравится это.
  23. Ситуация в Украине и Запорожье такая.На предприятии распустили по домам.Денег за прошлые дни не дали.Что делать не знаю.Хочу работать получать зарплату.И мирное небо над головой.По предварительным данным.Вроде как ввели наши изделия военное положение.
    Добавлено 24 фев 2022
    Если не сложно помогите денюжкой.Что бы можно было купить продукты питания.
    Добавлено 24 фев 2022
    Вообщем я без работы.Денег нету.С утра люди слышали самолёты.Взрывы и у одного аж окна вибрировали.Лишний раз на улице лучше не выходить.Километровые очередя на заправках.В магазинах и аптеках.Часть пацанов забрали в армию.Молю бога что бы меня и мою девчонку война обошла стороной.Не смотря на ситуацию ищу подработку.За хорошую жрачку и не много денег
    Добавлено 24 фев 2022
    Живой и тишина пока, Молем с просьбой всевышних сил.
     
    Я - лето и Herz нравится это.
  24. Всё будет хорошо.
    Хирургическую операцию проведут самым лучшим образом.
    Красиво.
    Добавлено 24 фев 2022
    ser_velton, как там родители? Ты с ними?
     
    Я - лето нравится это.
  25. ser_velton , спасибо, что пишешь новости с полей. Мы тоже боимся и переживаем, и надеемся, что всё закончится.
    пиши, что там у тебя, карта какая? Если есть возможность перевода, я закину.
     
  26. Карта приватовская - от приват банка.Я с родителями, сегодня поеду к девчонки.Патрулей на улице нету.Но выходить на улицу я реально очкую.Что бы не загребли.На моем районе пока тишина.Молить бога о помощи я устал.Но все равно молю.Я с родителями воду набрали.Чемоданы тревожные сложенные.Но уходить ни куда не пойду.Что бы вандалам не оставлять разрушать.Да и девчонку надо защищать.СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ всем кто откликнется.Кто болеет выздоравливайте.
    Добавлено 25 фев 2022
    Пока есть связь буду писать что происходит.
    Добавлено 25 фев 2022
    Как там НАШИ ОСТАЛЬНЫЕ? Живы здоровы хоть бы просто отписали.
     
  27. Перевела тебе)) надеюсь, дойдёт.
     
  28. Блиииин оно то дойдет.Но воспользоваться банкоматом низя.У нас учение всех по сирене выводят в убежище.Молюся я и на подоконник поставил икону.Требуют везде наличкой.Люди с вещами кто куда тикают.Сейчас главное единство и не терять рассудок.И не поддаваться паники это в первую очередь.
    Добавлено 25 фев 2022
    Девчонку проинструктировал надеюсь справится.К себе не пускает.Что бы я оказал поддержку.
    Добавлено 25 фев 2022
    Вообщем учения закончились.Как я и предположил.В убежище были менты.Давали повестки.Сирены я не слышал.Иконку с подоконника не снимаю.Пока у нас тишина.Не стреляют.
     
  29. День добрый.
    Сделали перевод. Жинка отправила. Всё заработает. Вопрос когда.
    Держись.
     
  30. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.
    Аптеки не работают хотя по графику должны.Одна аптека на весь район - рабочая.Очередь приличная.Фото видео не делаю да бы не накликать беды.Людям надо отдать должное не паникуют.Где лучше переседеть я не знаю.Можно за город уехать.В городе ситуация стремная
     
  31. Город какой?
    А то я заблудился :smile:
     
  32. Украина г Запорожье.Сегодня заклеили окно малярным скотчем.
     
  33. ser_velton , ты же говорил что тихо у вас, не стреляют.. ты расскажи поподробнее пожалуйста, почему стремная ситуация в городе? Из за мобилизации и страшно, что заберут или прям военные действия?
    Как родители?
     
  34. В городе не стреляют.
    Стрёмно потому что - рано, закрываются магазины.Часть аптек не работают.Хотя должны.
    Проводят учения и выводят всех в убежище.Насильно в армию пока никого не забрали.Но к этому все идёт.С родителями все хорошо.Все живы здоровы.Военные действия не наблюдаются.Работы нету нигде.Работают коммунальщики интернет, банки - в которые не попадешь.Очередя длинные
    Добавлено 25 фев 2022
    А больницы работают так же.В обычном режиме.На велике не поездишь.Потому как светиться лишний раз на улице не хочется.
    Добавлено 25 фев 2022
    Продуктовые магазины пока работают.Основная часть за наличный расчет.Супер маркеты по карточкам рассчитаться можно
    Добавлено 25 фев 2022
    Завели какой то сайт.И через него людям не дают покоя.Кидают сообщения.На выход с вещами.Маму в убежище.И люди реально покидают свои квартиры.Первая ночь будет проведена в ванной.))))гы гы.Подальше от стекол.Папа тоже в убежище.
    Добавлено 26 фев 2022
    Всем доброе утро.
    Все живы здоровы.
    Разблокировали карточку.
    В ближайшей точке сниму деньги
    Провел я в ванной пару часов.
    Плюнул спать в раскорячку и пошел на диван.По всему городу выключают свет с наружи.В нутри свет есть.
    Ситуация такая же.Напряженная.Люди не паникуют.О ближайших изменениях буду сообщать
    Добавлено 26 фев 2022
    Появилась возможность пересидеть в частном доме всю эту дребуху Собираю чемоданы и еду в дом
    Добавлено 26 фев 2022
    Огромное ВАМ СПАСИБО.
    Терминалы в магазинах и аптеках работают.Я затарился на две недели.Учебные тревоги надоели.Удачно прошёлся по магазинам.Они теперь работают как и аптеки па пол дня.Все купил кассу прохожу и продавцы говорят никого не впускать.Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ
    Добавлено 26 фев 2022
    Ситуация накаляется.
    Я никуда не поехал - опаздал.Люди просто так не гуляют, как раньше.Магазин - аптеки и домой.Отключили лифт.Сейчас пропал домашний интернет.Пишу по мобильному интернету.
    Икона стоит на подоконнике я молюсь.Что бы не зацепило.Пока тишина выстрелов я не слышал ни одного.Менты по городу вооруженные.Тормозят машины часто.Сейчас дома.Нажарил блинов.И скучаю по девчонке.Она в безопасности.
     
    Herz нравится это.
  35. С работой жопа.
    На Днепрогесе поставили посты.
    Как раньше не поездишь.
    Пешком без дела - идти опасно.Есть чувство страха.Ходишь и постоянно оглядывается.Хочу пиццу и торт.Желание странное.Но хочу.)))Понимаю что в ближайшее время фигурки.))) Огромное желание работать.Развиваться дальше.Не стоять на достигнутом.
    Добавлено 26 фев 2022
    С еды купил.Все самое основное и на максимум.О сладком и вкусняшек.Временно забыть.)))))Вся Надежда на родителей.Что никуда не сдадут.У меня с ними и были отношения фиговые.
    Добавлено 27 фев 2022
    Доброе утро.Живой.
    В не которых частях города Люди слышали стрельбу.У нас есть военная часть.Но она далеко от меня.Единственное что за опасность это школа рядом.И трансформатор.Два раза с утра сходил по большому.))))это лучше в туалет сходить.Чем в штаны обосраться гы гы.)))))На районе у меня пока тишина.
     
  36. ser_velton , мне кажется, ты нагнетаешь . Ну по сути, тихо же… не паникуй, чуть-чуть осталось, вроде переговоры уже на носу.

    Инсту заблокировали)) цены взлетели на всё… я планировала новую машину купить с аукциона в Японии, теперь не знаю.. верю только, что наш народ из любой задницы выход находит, и сейчас не исключение.
     
    ser_velton и Herz нравится это.
  37. Я бы тебя сейчас обнял и поцеловал.
     
    Я - лето и ser_velton нравится это.
  38. #43688 ser_velton, 27 фев 2022
    Последнее редактирование: 27 фев 2022
    Я не нагнетаю.
    Сейчас тихо.Проезд с левого берега на правый затруднён.Стоят посты.Часть людей сидят до сих пор в убежище.Свет и газ пока ещё есть.И вода тоже.Просто так выйти и чето снять на камеру сейчас низя.А так что я написал правда.Пока только такие новости.Будут изменения напишу
    Добавлено 27 фев 2022
    Пока тишина.Хочется Мира во всем Мире.Солнышко и весна.На улице не погуляешь.Что будет ночью не известно.
    Добавлено 27 фев 2022
    Прояснение с ситуацией.
    В городе есть военная техника.
    Есть комендантский час.
    Движение общественного транспорта так же затрудненно.Работы ни у кого нету.Люди не создают напряжённую ситуацию.Есть огромная беда.Раздают оружие.Из за этого могут быть конфликты.Кому раздают оружие я так и не понял.
    Добавлено 27 фев 2022
    Пока тихо.
    Добавлено 28 фев 2022
    Доброе утро.5 день без работы.Ее тупо нигде нету.Я не знаю как быть через две недели.
    Как за коммуналку заплатить и как быть со жратвой?На две недели еда есть.
    Живой пока у нас тишина не стреляют.
    На улице прёт весна полным ходом.Погулять просто ну нельзя.Интересно как будут вести себя те.Кто получил оружие.Пока новостей подтвержденных нету.Но и не стреляют.
    Добавлено 28 фев 2022
    Прошёлся я с утра.
    На улице все по другому.Затишье, люди начинают шевелиться.Птички поют собаки дворовые гавкают.Вроде запустили банкоматы и сразу метровые очередя.Соли и сахара я не увидел.Вовремя я купил рафинованный сахар.Машина с продуктами только приехала.Пакетик мивины пюре картошки.Стоил 12 - 13грн.Сегодня он стоит 20 грн.Сделал несколько фото.Но из за большого размера.Я не могу сюда залить.
     
  39. Поступила информация что пошумели над аэродромом и воинской частью.У меня тишина.
    Добавлено 28 фев 2022
    Хочу выжить и что бы не зацепило.
    Добавлено 1 мар 2022
    Доброе утро.
    День 6 пока у нас тихо.
    Но тревожно на душе.Ситуация такая же без изменений.
    Добавлено 1 мар 2022
    Ночью было тихо.Сейчас включили сирену.Молюсь что бы пронесло.
    Добавлено 1 мар 2022
    Кароче вышел на свой страх.
    Я так никогда не очковал.Иду сирена гудит.В магазинах чувствовал спокойней.Выходишь слышишь сирену.И штаны с трусами натягиваются с зади.)))))У кого сердце слабое реально можно ласты склеять.Я дошел домой и не обосрался.Это радует.Молю что бы не зацепило.Военных в районе не видел.Шанс уцелеть есть.
    Добавлено 1 мар 2022
    Там где военные - там району жопа.Это показала Ахтырка и другие города.Нами как живой щит прикрываются.Ну не воюй в городе за городом воюй.Страшно чё я могу сказать.Каждый прохожий теперь сверлит друг друга взглядом.Кто такой и куда идёт.И не диверсант ли?Пока спокойно но не так как пару дней назад.Шухер какой то будет.
    Добавлено 1 мар 2022
    Сегодня ночью или завтра.К нам в город будут заходить.Я остаюсь в квартире.С высшими силами.Домовыми.Девчонке сказал что бы брала своих и в убежище.Убежище оборудованное.Так же мысленно на них поставил защиту что бы не зацепило.Вола еда у них есть.У нас тоже.Окна наглухо закрыл.Осталось сходить по большому.)))Что бы не так страшно было.Единственное утешает.Что я от административных зданий на приличном расстоянии.Военных на районе не видел.Сейчас смарт на зарядку поставлю.И ночью если кипиш будет.Буду отписывать.
    Добавлено 1 мар 2022
    Гудит сирена.Хрен орет в матюкальник - воздушная тревога.Надо забрать матюкальник.И засунуть в жопу ему.И так страшно а он орет.Люди и так знают что дела херовые.А тут Кончита орет.И в комендантский час.
    Добавлено 1 мар 2022
    Хочу ночку спокойной.Что бы не стреляли.Мародеров будут расстреливать на месте.Это жесть.
     
  40. #43690 ser_velton, 2 мар 2022
    Последнее редактирование: 2 мар 2022
    Доброе утро всем 7 день.
    В городе пока тихо.Кому верить мы уже сами не знаем.Мы смотрим по ситуации.Спим с телефоном в руках.Что бы в случае кипиша отзвониться.А так смотрим на ситуацию в городе.Самая точная информация это от друзей.Люди от части начинают терять доверие от властей.Которые дрочат нас сиренами.
    Гудит сирена а в итоге ничего не происходит.И так несколько раз издеваются над людьми.Лучше бы работы возобновили.Работать хочу.Пускай ничего и дальше не происходит.Пускай будет у всех мирное небо над головой.Работы так же нету ни у кого.
    Добавлено 2 мар 2022
    Воет новая сирена я такой раньше не слышал.
    Добавлено 2 мар 2022
    Пока затишье.Радуемся.
     
  41. Велтон, выдержки тебе. Не паникуй. Должно всё скоро прекратиться я думаю. Главное, чтобы шальной снаряд, ракета рядом не рванула. Если военных рядом не будет, то это хорошо.
    Держись там . Никуда вообще не лезь.
     
    twisted, Я - лето и ser_velton нравится это.
  42. Папуль держимся.
    Сегодня люди даже на великах повыезжали.
    Но по делам.Я афигел когда шоссера увидел.Страх со временем проходит.Я сегодня ночью несколько раз включал интернет.Что бы как то поспать.Обезбаливающих в аптеках нету.Я вовремя прикупил на всякий случай.Значит будет шухер - головной боли.Бо вот совпадение - начало пандемии - маски не купишь.Начало ещё какой простуды - нужного лекарства не купишь.А тут обошел три аптеки обезбалевоющего нету.Ну хоть в аптеки можно попасть.И то радует.Пока тишина не стреляют.Но было интересное предложение помоч купить людям через кажу 10 мешков крупы.За ихние деньги.Я сказал первое - соучастником быть не хочу.И влазить никуда не хочу.А второе о других людях тоже надо думать.Ну купи себе три кг крупы та и хватит.Других оставлять голодных низя.Надо оставаться человеком в любой ситуации.
    Добавлено 2 мар 2022
    Вообщем поступила информация что админ здание осадили якобы военные.Сделали что на подобие огневой пулеметной точке.Как в фильмах показывают.Мешки с песком.Завтра с далёкого расстояния гляну.Это фигово.Я то взрыв услышу.Но взрывной волной, мой дом не должно зацепить.А вот рядом школа это ещё хуже.Но там вроде укреплений нету.И в квартале укреп точек нету.Есть шанс уцелеть.10 процентов из ста.Наклеял дополнительный скотч на свои окна.Лучше заклеять полностью широким скотчем.С двух сторон.Но широкого нету.
    Добавлено 3 мар 2022
    Доброе утро 8 день.
    Спалось как то тревожно.
    У нас пока тихо.Власти нагнетают обстановку среди мирного населения.Я не ведусь ни на одну шнягу.Реально жить хочу и работать
    Добавлено 3 мар 2022
    Сегодня начинаю готовить источники тепла.Или как разогреть кружку воды.В экстремальных условиях.Пускай не пригодится чем бац а у меня ничего нето.Кстати за 3 дня до начала войны.Пропал сухой спирт.Нету газовых баллонов в продаже.Свечек и спичек найти сложно.Очень надеюсь что свет и газ не отключат.
    Добавлено 3 мар 2022
    Пока тишина.Идея с источником тепла провалилась.Оказалось пожаро опасной.Эксперемент больше не провожу.
     
    Я - лето и Борода нравится это.
  43. Вот ещё новости.
    Город готовится принять бой.
    Вместо того.Что бы спасти сотни жизней.Договориться без боя и провокаций они выбирают бой.Видели возле моего района автоматчиков.Я реально чуть не обосрался.Выброс адреналина жёсткий.Людей здорово обрабатывают.Информационно.Говорят отдай свою жизнь.Этим спасёшь три жизни.И люди так говорят.Начинают сеять панику.Одно дело когда я слышал про автоматчиков с территориальной обороны.Другое дело увидеть в живую.Обычные граждане которые хотят защитить свой район.
    Они не понимают.Что рядом находятся женщины дети.Другие мирные жители.Уничтожив автоматчика.Пострадают другие люди.Это ужасно.Автоматчиков уничтожают.Гранатометами тяжёлой артиллерией.И пострадают люди дома.
    Не ужели пример Киева ничему не научил.Ахтырка.Харьков.Это города которые приняли бой.Они пострадали больше всего.А которые не сопротивлялись там тихо.Стреляли да.Но снаряды не рвались.

    Очень хочу что бы не зацепило.
    Наш форум волшебный.Так же прошу всевышнего.И АНГЕЛА хранителя.Что бы выжить.И квартира выстояла весь этот шухер.
    Добавлено 3 мар 2022
    Со мной в порядке все.
    Разум не потерял.Такой же позитивный.Ни куда не Влажу.И пытаюсь вытащить двух девчонок.С информационной войны.Которых обрабатывают.Как и насмерть так и все отдать на нужды армии.Вот такая ситуевина.
    Добавлено 3 мар 2022
    Нам жопа.Зеленский объявил всеобщую мобилизацию.Я пока никуда не тороплюсь
     
    Борода нравится это.
  44. Велтон, я тебя редко хвалю, но здесь похвалю. Молодец, включил разум.
    Никто тебя не вспомнит, что ты погиб с автоматом в руках защищая Запорожье. Ща подпишут договор и всё разрулят. И будешь ты спокойно кататься на велике с целыми ногами и руками.
    Для таких войн есть контробасы, они подписывались на это, деньги в обмен на жизнь, это их выбор, пришло время.
    Украина как была так и останется свободной, нууу отойдёт от них Донбасс, ничего страшного.
    Сохрани свою жизнь и жизнь близких, всё остальное хрень.
     
    El.Ti., Herz, twisted и ещё 1-му нравится это.
  45. Вроде как похоже слышно на одиночные выстрелы на другом конце города.Но это пока не точно.Очень ссыкотно.))))
    Добавлено 4 мар 2022
    Доброе утро 9 день.
    На районе пока тихо.
    Ночью одиночные, автоматные вроде как похоже было слышно.Но то не точно.Так вроде спокойно.Буду пытаться поспать.Тревожно ночью спал.
    Добавлено 4 мар 2022
    Вообщем занялись по тихонько эвакуацией женщин и детей.Пока можно.Созвонился с девчонкой.Говорю пока есть зелёный коридор.Езжайте я вас поддерживаю.Дуреть нечего.Жизнь одна.Говорю и слезы на глазах у нас обоих.Вы с дочкой будете в безопасности.Езжайте пока есть возможность.Наладится если буду живой - приеду к вам.Квартира машина.Во время войны этого - всего может не стать.А жизнь у нас одна.Я хочу что бы вы жили.Что бы у дочки было образование.Тут теперь.Переломный момент.Либо мы будем все вместе.Не смотря на войну и простуду.Еще сильней по отношениям.Либо останемся друзьями.Война проверяет людей на вшивость.Меня очередная дама бросает.Как же я хочу единственную и не повторимую.Которая не бросит меня в полной сраке.
    Добавлено 4 мар 2022
    Инфа про эвакуацию фейк.
    Какая ситуация на дорогах никто не знает.Эхать опасно.Вообщем ОНА остаётся.Как в данной ситуации.Мне себя проявить?что б ОНА на меня запала конкретно.
     
    Борода и Herz нравится это.
  46. Так будьте вместе. Чтобы она знала, что ты рядом, что она не одна. Что у неё есть поддержка.
    Её рука в твоей руке.
     
    El.Ti. и ser_velton нравится это.
  47. Уехала девчонка к друзьям.Там гулянка будет веселье.Ну что ж значит не моя.И в места силы я не попаду.Что бы пополнить энергию.Вот переживаешь за человека.А человек бац включает заднюю.Да легко кидают мужчин.И почему я не миллионер?Я бы так же к ним относился.Пойгрался и бросил.И так одну вторую третью.Ну что бы понимали.Война идёт а они не понимают.Что каждый момент.Важен каждый звонок тоже.Блин не прет так не прет.Очень хочу выжить.И уехать с Украины.За 40 лет я ничего не нажил.Ни двора ни кола.У нас пока тихо.
    Добавлено 5 мар 2022
    10 день.
    Живой.Сегодня хочу выехать по району если не будет осадков.Проедусь осмотрюсь и обратно.Главное выехать.
    Добавлено 5 мар 2022
    Выехал я сегодня.Думаю прокачу по району посмотрю что у чему.Весна на улице полным ходом.Ехал второстепенными дорогами.Главные дороги я избегал.Катнул по кайфу.Административные здания укреплены.Мосты тоже.Еду а в душе обидно за то что могут разрушить.Еду и кайф ловлю что я живой.К мостам и зданиям не подъезжал ну их нафиг.Приехал к церкви.По благодарил всевышнего.И покатил домой.
    Добавлено 5 мар 2022
    Не хочу что бы была ночь.
    Сегодня так хорошо.Харьков хреначат со всех сторон.Люди тикают бросают квартиры.Лишь бы уцелеть.Молюсь каждый день и три раза.Утром обед и вечером.Я не думал что доживём до такого.Да ещё и один остался.Без девчонки.От зашибись.
     
  48. Надо перекомплектовать чемодан тревожный.
    Добавлено 6 мар 2022
    11 день.
    Пока живой тишина.
    Состояние так себе.фиговое.
    Никто не берёт к себе в частный дом.
    Хочется жить.
    Добавлено 6 мар 2022
    На время войны.Что бы пересидеть.
    Добавлено 6 мар 2022
    Вообщем пробежался по магазинам.
    Цены афигели.
    1 кг муки 50 грн.
    1 кг сахара 25 - 50 грн.
    Хлеб не дорожает.Остальное что почём я не смотрел.Говорили что подымать цены не будут.Совсем скотиняки офигели.

    До войны цена за кг Сахара 10 - 13 грн.
    Килограм муки 25 грн.Работы нету.Деньги заканчиваются.Что делать не знаю
     
  49. 12 день.Ситуация накаляется.
    Девчонка объявилась и по просила что бы я помог им выехать.Я говорю а капризничать?Зачем было.Она говорит страх дикий панический.Я говорю тратиться я на вас не буду.Едой должны на время дороги меня снабдить.Это и будет ваша оплата.Она согласилась.Я говорю хорошо тогда едем.Терять низя ни дня.Сегодня выезжаем.На поезда эвакуационные очередя километровые.Такое впечатление что в городе женщин и детей не будет.Посажу на поезд.И самое тяжёлое будет вернуться обратно.Потому я и сказал что тратить деньги на вас не буду.Вот так вот.
    Вообще мы не знаем что будет дальше.
    Власть не хочет сдаваться.Идут бои погибают люди.Самый умный город Мелитополь.Сдали без боя.И у них налаживается жизнь.Зеленского жалко.Он реально что то начал делать.И тут бац и все.Вообщем пожелайте мне удачи.Что бы я их вывез и сам вернулся.
     
    Борода нравится это.
  50. Велтон, давай там поспокойнее. Мелитополь молодцы. Надо историю изучать. Вся Европа под немцев без боя легла и сохранила своё население и города. А Франция так вообще потом даже акт капитуляции подписывала.
    Я так понимаю, что Россия не поробощать идёт, а менять руководство. Потом уйдут. Чего людей то гробить. Разберётесь потом. Да и запад будет активно помогать восстанавливать. По крайней мере гуманитарку будут слать стопудова.
    Не лезь ни в какие дружины самообороны. ВСУ попадают под раздачу как военнопленных, все остальные хз как, т.е. на усмотрение победителей и там всё может быть.
    Удачи тебе. Пиши как сможешь. Ты один источник информации. Свой телек не смотрю, нууу и украинскую инфу тоже. Там жопа с двух сторон.
    Из Харькова знакомые не пишут....наверное интернет отрубили.
     
Общение на MLove.ru