А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Согласие к хорошему приводит, а спор противников находит.
     
    Я - лето, El.Ti. и ser_velton нравится это.
  2. Утро ещё одно живые.
    Проснулись от сильного грохота.
    Рядом ехала тяжёлая военная техника.Уже старшие дают разрешение на мешки с землёй на против окон.А я говорил пару дней назад.Весна полным ходом идёт.Кататься хочется на велике это труба.
    Добавлено 20 мар 2022
    Сегодня занялся любимым делом.Огрод приводил в порядок.На улице песня.Погодка такая что кончить от счастья можно.Тепло я даже шапку снял и растегнулся.Потом огород довел до таворного вида
     
    Gelsing нравится это.
  3. А у нас зима весной.
    Мороз, снег.
    В феврале в футболке ходил :smile: а сейчас дубарь. Но красиво.
     
  4. Как же я хочу тортика.2 кг и отличный кофе.Я не думал что я об этом буду мечтать.)))
    Добавлено 21 мар 2022
    Ещё утро.Солнечное капец.Вчера была ночь очень звёздочек много.даже созвездие рассмотрели.А млечный путь не увидели.
     
  5. ser_velton , полнолуние же, как ни старайся, Млечный Путь не увидишь.
     
    ser_velton нравится это.
  6. Сегодня меня порадовали блинчиками.
    Приготовленная еда от близкого человека.Получше чем ресторанная раз в сто.Сытней вкусней.Да ещё и возбуждает.Вообщем надо вечером или в свободную минуту.Отправить БАРЫШНЮ в космос.
    Добавлено 21 мар 2022
    Чет это диваны крепкие делать начали.)))Во всех позах а диван целый.)))надо исправить ситуацию.
     
  7. Ух ты)))....узнаю велтона))...значит не всё так плохо))
     
    twisted, Herz и ser_velton нравится это.
  8. Вообщем.
    Помощь во время войны.Приходит от туда от куда ее не ждешь.Я хочу выразить благодарность тем людям которые мне помогают.Задача стоит уцелеть и никуда не попасть.Получится или нет Я не знаю.В Запорожье заберают людей в венкоматы.Прямо с маршруток.С магазинов с работ.Запорожье и Днепр пока целые Очень хочется что бы в жилые здания.Не шмаляли.Потому как о гибели знакомых я не хочу слышать.А под Запорожьем и Днепр чета готовят.Когда видешь своими глазами все это.Ты понимаешь.Что будет настоящая срака.Города без боя не здадут.Как же хочется жить.Как наша власть надоела с этой войной.Реально вот хочу уехать за город.И подальше
    Добавлено 22 мар 2022
    Всем доброе утро.Живой много задумок сегодня надо сделать.И всем хорошего дня.
     
  9. Доброе утро.Еще начало одного дня.
    У нас тихо.Слышно соседские куры гуси Я люблю частные дома.Сегодня я попробую максимум не спать.Запретили палить костры Обещали тепло.Я теплу рад как никогда.
    Добавлено 23 мар 2022
    Эх по пробовал получить поддержку от государства.Кроме автомата - ничего не дают.А ведь работал же.А что бы получить.Нужно быть оформленным.Деньги заканчиваются.Буду наверное чет делать с работой.Вот реально даже когда жопа полная.Расчитывай на самого себя и знакомых.ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО.
     
  10. ser_velton , так это не только в вашей державе, у нас так же, если ты не работаешь официально, не отчисляешь налог государству, ни кто тебя не поддержит.
    А впереди пенсия, ты помнишь? А у тебя трудового стажа нет…
    Года два назад я задумалась о пенсии)) думаю, блииин, если тыщ 20 будут платить, это очень хорошо, как на них жить только? И открыла индивидуальный пенсионный счёт (смайлик, закатывающий глаза) каждый месяц автоматически 2 тыщ щи туда отлетает, а в конце года они должны приносить какой то %… но это так смешно, честное слово)) за прошлый год 400 рулей)))) закрыть счёт просто по заявлению нельзя, надо предоставить из налоговой справки, что не получала налоговый вычет, а иначе вернут деньги за вычетом 13%…. Ааааа, жесть какая))) всё для вашей достойной старости))
    Ладно, к 50 годам там накопится 240 тыщ, я заморочаюсь, возьму все справки, закрою всё к чертям, и надеюсь мне хватит на ресторан)))
     
    twisted, Борода, Aisha9200 и ещё 1-му нравится это.
  11. Я сейчас в тупике.
    Не знаю что делать.
    Мне предложили место где можно пересидеть.Но туда поздно.Уже на прорваться.А место идеальное Могут тормознуть и загребсти в армаду.А убивать и брать оружие я не способен.Как пережить этот ужас я не знаю.Работа нужна что бы зарабатывать.Ведь у меня пока есть семья.Даже и не думал что.Девченка предложит быть вместе в это не лёгкое время.
    Добавлено 24 мар 2022
    А тут у меня получается ответственность за НЕЕ И ДОЧКУ.Осталось огород добить после огорода на работу полечу.
    Добавлено 24 мар 2022
    Кароче взрослею я по тихоньку.
    Добавлено 24 мар 2022
    Вот появились новости.
    Ходят раздают повестки.фронт приближается к Запорожью.Брат в обороне.Я никуда воевать не иду.В городе от меня, пользы будет больше.Странно то что - людей вызывают на работы.В тот момент когда приближается фронт.Версия аналитическая такая.Вызвать человека на работу.Под лозунгом все зашибись и впарить повестку.По другому у меня отказывается работать мозг на прочь.На оборот надо было делать.Пока фронт был далеко.Надо было работать.Близко впаривать повестку.Я не паникую.Я пишу то что происходит в реале.Срака приближается.
    Добавлено 24 мар 2022
    Девчонка решила вернуться в Запорожье.ЕЕ не определенность начинает мне надоедать.Я ради НЕЕ стараюсь.А она надо вернуться.Доделать работу.Звонят друзья спрашивают как с работой?определился?я говорю я полностью под НЕЕ настроился.Они говорят лучше не возвращаться.Может чето знают но не говорят.
    Добавлено 25 мар 2022
    Утро ещё одно.Живы здоровы.
    Чуть позже поеду в город.А там дальше по ситуации.
     
  12. Сегодня у меня день лентяя.
    Ничего не сделал.Завтра работаю в усиленном режиме.Что бы наверстать упущенное.Столько вкусняшек съел.И все таки съезжаем с безопасного места.Я аж полюбил это место.Хорошие люди.Хороший район.
    Девчонка возращается в город.В место того что бы себя обезопасить.У нас происходит на оборот.
    Добавлено 25 мар 2022
    Как будет дальше ни кто не знает.Задача стоит уцелеть в этой всей петрушке.А уцелеть можно только при надёжных людях.Которые не здают ни кого.Вот блин попали так попали.Хотя и есть безопасный ещё один район.Но человек не думает об этом.
    Добавлено 26 мар 2022
    Утро доброе.Похолодало у нас.Сегодня двойная норма по работе.Зделать и забыть.В воскресение все сложить и в понедельник возвращаемся.
     
  13. Какой смысл возвращаться в большой город, который будут окружать и потом со всеми вытекающими.
    Вы хоть там где сейчас контакты наладьте, посмотрите как будут обстоят дела с Мариуполем, и если двинуть на вас, то лучше где-то в сельской местности переждать.
    В общем анализируй ситуацию. Берегите себя.
    Вчера съездил в клинику, где должны делать операцию на глаза (катаракта), пошумел там, в январе сдал все документы и анализы и всё тянут, я же не могу слепой стартовать.
    В общем сказали на неделе позвонят и позовут. Сначала один глаз, через 3 недели второй. Бесплатно конечно. Но хрусталики будут вставлять наши отечественные....ну мне пофиг, лишь бы видеть, очки не помогают.
    Сегодня была гроза с громом...весна идёт.
     
    Я - лето, Aisha9200 и ser_velton нравится это.
  14. ПАПУЛЬ я тоже говорю что лучше возле города переждать.Девченка не хочет смотреть в реал.Сам же вижу что шмаляют города аж Бегом.На данном этапе со жратвой проблемы.Нету такой возможности затариться продуктами на пару месяцев.Ну хотя бы там каши крупы мука, подсолнечное масло.Вода там есть, натягать можно.Я сейчас так перебиваюсь заработками.Огородами занимаюсь.
    Добавлено 26 мар 2022
    Отличный инструмент решает все.)))Плохо когда он старый.
    Добавлено 27 мар 2022
    Ещё одно утро живы здоровы.
    Место шикарное вой сирен не слышно.
    На душе не очень то и хорошо.
    В город возращается не хочу совсем.Именно тут по кайфу.В Запорожье чета будет.Если договорятся о задачи.Мы будем целыми.Я в городе не буду.Рядом возле города.
    Добавлено 27 мар 2022
    Подтвержденная информация.В городе выдают повестки на улицах.Друзья видели своими глазами.Ловят тормозят и впаривают.Это ужасно.Не которые люди мне не верят Но когда и они потом сталкиваются.Потом начинают верить.Так что не Фик на улице шлятся.Гребут только так.
    Добавлено 27 мар 2022
    Пока целый и живой.
    Добавлено 27 мар 2022
    Шикарный уикенд закончился.Завтра возращаемся в город.Как я не пытался уговорить, стоит на своем.Интерсные будут ее действия.Во время шухера.Просто обстоятельства не позволяют остаться.В другое место.Не хочет.Может есть планы о которых мне не нужно знать.Пока предложений быть с ней вместе в городе.Не поступило.
    Добавлено 27 мар 2022
    Писец полный.Ходят как по домам так и поулицам.Впаривают повестки по серьезному.Фиговые тероборона.С руками и ногами гребут всех.Чет мутить будут.Буду верующим если никуда не загребут.И буду живой.
     
    Herz и Я - лето нравится это.
  15. Защиту мне надо мощную поставить.
    Что бы все военные.Проходили мимо.Если не будет сирен и будет тихо - едем завтра с утра.Пукан горит - как никогда Пожелайте мне удачи.Прошу всех ангелов хранителей встать на мою защиту.
     
  16. Офигеть. Что может сделать человек, который даже не служил с одним автоматом в руках и двумя рожками.
    Велтон, надеюсь на то, что хватит разума у руководства и разрешить проблемы не ценой многочисленных жертв. На сегодняшний момент война не решается в рукопашной схватке. Всё решает техника и современное вооружение.
    Удачи тебе.
     
    Я - лето и ser_velton нравится это.
  17. Вот и утро.Пока тихо.Приеду отпишусь.
    Добавлено 28 мар 2022
    Доехал я отлично.
    Осталось достать место назначение.
    Часть блок постов объехали.Знание родных краев - это великая сила.)))Даже девчонку удивил своими знаниями.
    Добавлено 28 мар 2022
    Оказывается можно кататься.Когда не шумят и не стреляют.Посты можно объехать.Что не которые велосипедисты успешно делают.Видели парочку.Которые катались.Так что надо задуматься о поездках и о работе.
     
    Борода и Herz нравится это.
  18. ser_velton, будь аккуратен. Очень много лет назад мы с подружкой немножечко выпили и холера нас дернула поменять место дислокации)) от неё поехали ко мне)) дворами, где точно стопудофф гибдд не встречается… ну и что ты думаешь? Таки замели нас
    Пиши почаще. Я придумала тебе стартап! Когда всё устаканится, можно будет написать книгу «хроники спецоперации»
     
    ser_velton, Борода и Herz нравится это.
  19. Пьяный за рулём преступник :smile:
    Ай яй яй :smile:
    Девочки, девочки...
    Хорошая идея.
    Эти хроники можно собрать. Дневник своего рода. Кто, что, как, где.
     
  20. Ооойй, я вас умоляю)) мы были веселые кукушки, молодые и не опытные…
    Неужели ты ни разу, опрокинувши рюмку, не садился за руль?
     
    Herz нравится это.
  21. Улыбаюсь.
    Скажу, что не было такого... Ни, ни :smile:
    Добавлено 31 мар 2022
    :smile:
    Как молоды мы были...
    Как верили в себя.
    Вспомнилось.
     
    Я - лето нравится это.
  22. Herz и Aisha9200 нравится это.
  23. Велтон, не пугай нас
     
    Herz и Aisha9200 нравится это.
  24. Тоже обратил на это внимание.
    Возможно нет доступа к интернету.
    Будем ждать.
     

  25. Добрый день.
     
    twisted и Я - лето нравится это.
  26. Привет всем. В понедельник сделал операцию на один глаз. Старческая катаракта. Всё хорошо. Прям всё в новых красках и очень ярко.
    Месяц закапывать разные капли. Потом очередь на второй глаз. Но зато бесплатно. Предлагали поставить импортные хрусталик, 70т за один. Решил ставить наш.
    Тренировки пока отложил естественно. Но занимаюсь растяжкой и по вечерам хожу в парке.
    Первый старт в середине июня. Казань, половинка железного триатлон...1900+90+21...думаю успею подготовиться.
    Переживаю за Велтона, по своей простоте может вляпаться реально.
     
    Aisha9200, ser_velton, twisted и 3 другим нравится это.
  27. Оу, я тоже в понедельник была на операции на глазах)) только блефаропластику делала. Сижу сейчас красотка неописуемая, из дома носа не высовываю.
    Тоже сначала подумала, что Вэлтона загребли, но скорее всего у него деньги закончились и он без связи. Так то вроде бы подуспокоились, или может я не в теме… дело к завершению, не? В новостях сейчас только смерть Жириновского и как Америке плохо без нефти.
    Батенька Е тоже так и не появился… неужели всё таки не выкарабкался? 44 года, капец.
     
    Aisha9200, ser_velton, Борода и ещё 1-му нравится это.
  28. Будем ждать.
    Надеяться и верить...
    Девчонку свою сегодня на обслуживание возил. Врач сказал всё на пять по анализам. Слава Богу. Для сосудов, что-то надо пропить. Следующий визит через пол года.
     
    Aisha9200, Я - лето, El.Ti. и ещё 1-му нравится это.
  29. Всем привет!
    Я живой пока ещё никуда не попал.
    С деньгами туго совсем.
    Гуманитарку почти не достать.
    Девчонка меня бросила совсем.
    Бросила без объяснений.
    Гуманитарку по факту не доходит к людям к слову совсем.То что показывают то фейк.У нас война настоящая.Вчера были обстрелы.И звенели стекла Если хотите что то сделать.То кидайте деньги на карту.Писать могу при наличии вай фай.Воют разные сирены.Пукан горит не по-детски.Хочу скупиться успеть и спрятаться в укрытие.
    Добавлено 9 апр 2022
    Сирена застаёт в разное время.Это в городе.И она очень пугает.
     
    Herz, Gelsing и Борода нравится это.
  30. Фух...хоть живой и не в теробороне.
    Какая карта, ты о чём, нас жеж отключили от платежей и всякого рода переводов, посылок и т.д.
    Не думаю, что вас вот прям бросят без гуманитарки. Так что потерпи. Береги здоровье. Желаю, чтобы наступило мирное время.
     
    Herz нравится это.
  31. Судя по тому что показывают изредка в разных группах телеги, большинство официальной гуманитарки "из-за бугра" перенаправляют на полки магазинов. Нормально работают только единицы частников - те которые сами собирают пожертвования, закупают, развозят и раздают продукты. Но это капля в море.
     
    ser_velton нравится это.
  32. Приехал не надолго к родителям.Как и оказалось гуманитарка.Оседает у определенных людей.Надо будет связаться и узнать все.Вот плохо смертным.Выживай сам.Тут два варианта.Либо с голоду.Либо в бою.Денег нету по прежнему.Люди помогают друг другу.Без родственников ты никто.И звать тебя никак.Государству все равно на тебя.
    Добавлено 14 апр 2022
    Я выкупался.Горячая ванна это вещь.За два месяца.Щас разбирать чистить велик.Показали мне тушёнку.
    Я офигел.Реально с европейской гуманитарки.Звиздец причем полный.Спросил откуда?говорят что с магазина.Ну не даёт нам наша власть.Ну ничего.
    Добавлено 14 апр 2022
    Это я есть в телеге и на фес буке.
    Если кто то там есть.То можете подписаться на меня.В Вайбере тоже есть.Мне с симочнго интернета доступно.А сюда ток через вай фай.
    Добавлено 14 апр 2022
    Да и ещё сиренами дрочат даже без дела.Были реальные сирены.А были не реальные.Сказали так типа.Что бы не расслаблялись.Вот за такое надо стрелять на месте.Ну мы же верим.Властям - что будет жопа после сирены.Целые два месяца нас ими долбили.А мы пока целые.Зачем это делать?Включать липовые сирены.Ведь люди верили в начале.Шли с чемоданами.А сейчас сирена и все.Никто не реагирует.Странно как то.Но напряжёнка растет.По военным в городе.
    Добавлено 15 апр 2022
    Обзвонил часть телефонов на счёт гуманитарку по еде.Че я могу сказать пока жопа.Вот так как хочешь так и выживай.Подтверждаю что властям на нас насрать.
    Добавлено 15 апр 2022
    Прикол жёсткий.Зашел в маркет.А там все есть.И по нормальным ценам.Как будто в мирное время.Бери и покупай.Только ни работы ни денег нету
    Добавлено 15 апр 2022
    Расслабился капитально ток холодно.
     
    Борода нравится это.
  33. Когда то я ждал выходные.Пагода агонь.Кончить можно.А сейчас никуда не поехать.От только дачи спасают.На них и езжу на велике.Завтра чуток кайфону.А раньше 100 или 200.Про отпуск молчу.)))500 минимум.
    Добавлено 15 апр 2022
    Следующее сообщение.Когда отпишу я не знаю.Когда будет вай фай.Так что бы уцелеть и никуда не встрять.
     
    Gelsing и Борода нравится это.
  34. #43784 Herz, 18 апр 2022
    Последнее редактирование: 18 апр 2022
    Добрый день.
    Люди добрые.
    Добавлено 18 апр 2022
    В горах ещё снег. Друзья вчера катались на покатушки. Жена с подружками ездили на лошадках погулять, все в восторге. Мы вечером пошли в парк погуляли. Отдохнули. Я хожу, трость со мной и жена :smile: сегодня с газоном воюю. Ещё половина осталась, всё добивать сегодня уже не буду. На завтра оставлю.
    Живём. И слава Богу.
    Добавлено 18 апр 2022
    ser_velton
    Отзовись. Как дела? Велосипед гоняешь?
     
    Aisha9200, Я - лето, ser_velton и ещё 1-му нравится это.
  35. Щас приехал к родителям.Война все ближе к нам.Осталось до нас 90 км.Я когда был на даче.Было слышно ого как.Пушки шмалят.Так что иной раз частный дом подпрыгивал.Один раз спустился в подвал.Замерз как собака.Щас отошреваюсь.Блин не ужели нашему правительству так нужно что бы мы сдохли?Я реально хочу жить.И правительству на нас насрать.Если бы не было на срать.Сдали бы город без боя.Сохранили бы город и людям жизни.С Харькова бегут.С Изюма бегут.С Бердянска тоже.В Энергодаре тихо.В Никополе тихо.
    Добавлено 20 апр 2022
    Сегодня плюс 30 км на велике
    Добавлено 21 апр 2022
    Ещё одно утро.Я живой.Пока тихо.
    Добавлено 21 апр 2022
    Не давно прилетело.В другой район города.Был слышен мелкий взрыв.Одиночный.Потом включили сирены.
    Добавлено 21 апр 2022
    По тихоньку с сегодняшнего дня началось.Каждое мое сообщение может быть последним.Так как начались прилеты в еденичном случае.Люди живя под мирным небом.Этого не поймут.Так что извеняйте что если не так сказал.
    Бежать мне пока не куда.Убежища надо узнать.Да и за все сейчас надо платить.Безплатно не возят.
     
    Aisha9200, Я - лето, Gelsing и ещё 1-му нравится это.
  36. Пока тихо и спокойно.Но вот почему надо шмалять в мирных жителей?Почему низя, перед боем вывезти жителей.Вывези жителей в села и воюй по городу себе.Блин мне страшно иногда есть паника.Но держусь.
     
  37. Я думаю, что и Харьков и Запоржье будут брать. Если бои подойдут вплотную, то надо уходить по зелёным коридорам, к кому именно, это тебе решать, но оставаться в городе, если начнутся бои, это капец. Никто не будет разбираться за мирных жителей, ни наши, ни ваши. Притом нажитого имущества у тебя как бы нет, нищему собраться, тока подпоясаться....а ну да, велик. Извини, что шучу. Страшно всё это.
     
    Aisha9200, Gelsing, Я - лето и 2 другим нравится это.
  38. Юмор я понимаю.
    Часть людей.Настроенные остаться в домах.Все то шо нажил.Образно помещается в рюкзаке.Велики если вдруг чего могу перегнать другу.Думаю стоит ли их продавать?Если уезжать на совсем то да.Прийдеться продать а это 8.000 грн за оба.Хотя за один я могу смело просить5.000.Деньги на первое время будут.Жалко капец.
    Добавлено 21 апр 2022
    Предложили вернутся в Днепр.
    С прошлой работы позвонили.
    Сказали есть жил площадь.
    Питьевая вода и свет.Газа нет.Домик частный.Но вот если будет жопа то там пересидеть и уцелеть шансов больше.В данном случае решение принять тяжело.Условия там надо делать с нуля.Летний домик.И подвал вроде есть.Сейчас нужна любая копейка.Вот завтра продам две не нужные вело покрышки.Они к сожелению не подойдут на мой велосипед.От времена настали.
     
    Я - лето нравится это.
  39. ser_velton , читаю тебя и холодок по спине. Очень страшно. Мои родственники тоже сначала боялись дом бросить, не хотели уезжать, говорят, мародеры только и ждут, шакалят по брошенным домам, но не выдержали, сейчас в Ростове пережидают. А тебе вообще не вариант уехать в Россию?
     
    Aisha9200, twisted, Herz и ещё 1-му нравится это.
  40. Мне все равно куда ехать
    За границу не выпускают.Фронт с каждым днём ближе.Ночь была спокойной.
    Добавлено 22 апр 2022
    Вообщем денёк.Теплый.Плодотворный.И тепло пошло у нас.Продал две покрышки.То как я их искал работал, покупал.Воспоминания были теплые и грустные.Осталось думать что со вторым велосипедом делать.Однозначно продавать но жалко.Рыдаю понимаю.Что в ближайший месяц не светит.Ни каких поездок.Тяжело на душе Очень тяжело.
    Добавлено 23 апр 2022
    Ещё одно утро Я живой.Включили длинную сирену с утра.Смысл длинных сирен не понимаю.Она реально напрягает.Пока прилетов по нам не было.
     
  41. Съездил в город по делам.+50 км по зади.Получил удовольствий.А когда выла сирена.Молился что бы ничего не прилетело
    Добавлено 23 апр 2022
    Не надо бить по мостам и городу.Ведь я там живу и мои знакомые.И будет затопление если важный мост повредится не надо.
    Добавлено 24 апр 2022
    Христос Воскрес.
    Надеюсь будет тихо без сирен и прилетов.
    Добавлено 24 апр 2022
    Сегодня видел военных, там где не должно быть.Не нашей национальности.Из за того что нету денег я пока не могу выехать из города.И военных становиться все больше.
    Добавлено 24 апр 2022
    А так день плодотворный
     
  42. Христос воскресе! -сообщая благую весть, а в ответ получая подтверждение этому факту - Воистину воскресе!. Так христиане делятся радостью о чуде, которое изменило жизнь всего человечества.
    С праздником.
     
    El.Ti. и ser_velton нравится это.
  43. Загадаю желание.
    Хочу уцелеть.Выжить и уехать со своей дыры.Устроится на работу.Работать и получать зарплату нормальную Работу с выходными.Что бы гонять дальше на велике
    Добавлено 25 апр 2022
    Всем привет.
    Вот поза вчера начали появляться западены.Сегодня остановили проверили паспорт и телефон.С их появлением.Жить стало не очень.Не покатаешься, там где раньше с нашими ездил.Скажу одно.Западены нам никогда друзьями не были.Да хорошо на Русском шпарят.Гы но акцент есть.Видел военную технику в городе.Так что готовимся к прилетам.
    Ситуация накаляется.По тихоньку.Наши военные и тем оборона.Нормально к нам относятся.На западенов у меня аллергия.
    Добавлено 25 апр 2022
    Хотя вот мне рассказали совсем другое.Я не знаю.Кому и верить.
    Но с города надо уезжать.Это однозначно.
     
  44. Нас снова начали атаковывать.Что то взорвалось.Но не на нашем районе.Сирены не было.Ее вкл потом.
    Добавлено 26 апр 2022
    Пока ещё живой.
    Добавлено 26 апр 2022
    Я укололся от короны.Первая прививка прошла
    Добавлено 27 апр 2022
    Утро.Прилетов пока не было.
    Состояние после прививки отличное.
    Добавлено 27 апр 2022
    Странное какое то единство.
    О котором говорит президент.
    От как быть в нашем государстве?
    Работы нету.Денег тоже.
    Что бы мне приехать там где помогают беженцам.Надо заплатить за дорогу.
    Дофига денег.Звонил узнавал Только вот подробно не спросил.Сразу ли материальную помощь дадут или нет?
    Дальше в городе оставаться опасно.
    Если ехать то в ближайшее время.Ехать пока не зачто.Я рассматриваю любые предложения.Мне нужна работа и развиваться дальше.
    Добавлено 27 апр 2022
    Я в городе видел сбер банк.Как у вас сбер банк работает?
    Добавлено 27 апр 2022
    И я вынужден продать один велосипед почти даром.За державу обидно.
    Я не хочу воевать убивать.Идти в военные силы или тер оборону.Я хочу работать.
    Добавлено 27 апр 2022
    За 40 лет у меня ни двора ни кола.
    А теперь война я потерял все.Ну почти все.Девушка бросила.Работы не стало.
    Как я не сорвался я сам не понимаю.Да тяжело.Да держусь.Даже вот что бы гуманитарку получить я не знаю где И при этом нам говорят что мы единые.Если бы не друзья я бы наверное здох бы с голоду.
    Добавлено 27 апр 2022
    Звонил по разным номерам.По поводу гуманитарки.Одежда есть еды нету.Очень тяжело мне сейчас.
     
  45. Работать до первого снаряда.Желания нету.Сами понимаете.Я хочу что бы было у меня будующее
     
  46. Ты что там в полной изоляции что ли? Есть же друзья, соседи наконец, просто знакомые, типа сарафанное радио, ведь где-то добывают гуманитарку, что ты сидишь обиженный на весь белый свет, давай шевелись, никто тебе в клювике ничего не принесёт.
    Быстро собрался и на поиски продуктов питания, и без разговоров.
     
    ser_velton нравится это.
  47. Я не в изоляции.Просто вот по мостам на велике не пускают.Друзья чет не много занятые.))))
    Добавлено 28 апр 2022
    Пару запасных колес я продал.
    Жалко да.Но когда задача стоит уцелеть ни каких денег не жалко.
    Добавлено 28 апр 2022
    Сегодня пришла листовка он лайн.Как вести себя при обстреле.
    Настроение ниже нуля.Живем до первого снаряда.Нашей власти на нас на срать.Не выпускают не фига и все.
    Добавлено 28 апр 2022
    Пофоткал велик.
    Отправил.Жду результата.Очень жалко его.
     
  48. Ещё одно утро без будущего.
    Нашел сайт с работой.Сделал анкету.
    И разсылаю по фирмам.А вдруг с работой абломиться?хочу будущее.А то живём до первого снаряда.На многие вещи я забиваю.
    Добавлено 29 апр 2022
    Есть отличные новости.Начинает нарисоваться работа.Хоть велосипед продавать не прийдется.
    Добавлено 30 апр 2022
    В понедельник покидаю город.
    Добавлено 30 апр 2022
    Жить одному в не знакомом городе.
    Без поддержки даже моральной тяжело.
     
    Борода нравится это.
  49. Вот и дама объявилась.
    Сказала все хорошо.Далеко за границей.Я не сомневался, зла не держал и не держу.Была обида что мы не по прощались нормально.Не провели ужин - ночку.Не на трахались совсем.И могли бы общаться и дальше.Затронула типа тему защищать родину.Не горю желанием.У меня ничего нету кроме рюкзака.Я всю жизнь работал честно.
    Самое что поганое.Бегут с Украины.И любят ее из за границы.
    Добавлено 30 апр 2022
    А вот остаться поддержать всех своих, ну некоторые не могут.Так что с сегодняшнего дня.Мне легче расстались на хорошей ноте.Вот если бы ещё и общались Было бы афигенно.Но и за эту маленькую весточку Я хочу сказать спасибо.
    Добавлено 1 май 2022
    Велик синий все таки продаю.
    Предварительно есть покупатель.
    Сегодня должен я его отправить.Когда прийдёт часть оплаты на карточку.
    Еду завтра в неизвестность.Двигаю на Львов.А потом в место назначение.Хочу побывать в европейском городе.У нас пока тихо.Но фронт приближается.А ждать пока будет паника и будут бежать все я не хочу.
     
  50. На велике поедешь?
     
Общение на MLove.ru