А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Пауль синий велик продан.
    Билет купил на поезд.
    Еду поездом если не разбомбят мосты и дорогу.

    Меня долбят воспоминания по девченке.

    Это самые ахиренные отношения были.И самая умная была женщина.Я тупил местами да.Но это мы проехали.
    Война ее у меня забрала.Сердце обливается кровью.Надо сосредоточится на дороге.На поездке.
    Но воспоминания меня долбят, когда расслабляюсь.Казалось бы поставлена точка и теплая.Смска согрела мне душу.А сейчас душа болит.Ведь я любил.Я реально любил.Наверное и сейчас люблю.Как мне в дальнейшем не тупить?Я не понимаю.Я же действовал по обстоятельствам.
    Добавлено 1 май 2022
    Любить это очень больно очень.
    Но афигенно круто
     
  2. Ну ты писал, что продал синий велик, обычно пишут, что продал просто велик, а я думал, что кроме синего у тебя есть допустим чёрный (белый).
    Ты там аккуратно на западе, пишут, что местные женщины не хотят своих отпускать на передовую из теробороны, типа пусть идут приезжие мужики с востока. Можно попасть под раздачу.
    Давай там сразу в Европу двигай, вроде принимают. В Германии найдёшь себе работу, я так думаю. По крайней мере хоть крышу и еду с одеждой дадут.
     
    Aisha9200, Я - лето и twisted нравится это.
  3. У меня было два велосипеда
    Синий это Мерседес.А жёлтый это шикарная новая волга.
    Я мерс продал.А Волгу оставил.Там все детали новые.Да приезжим надо прийти в военкомат.По месту проживания.Если я проездом то не нужно.Как приеду, так и отпишу при наличии вай фай.Львов не конечный пункт.В армию и тер оборону.По состоянию здоровья некоторых не берут.Как у меня проклюнется возможность так и двину за границу
    Добавлено 1 май 2022
    Ну а там я молюсь что бы все было путем.Вот поспать бы одному где то.Но блииин.Прийдется спать там где разместят.От части я еду не в слепую.
    Ух и тяжело мне будет.
    Добавлено 1 май 2022
    ПриватБанк начал списывать проценты.Как буд то в мирное время.Скотиняки.Ведь война не закончилась.А еду с гуманитарки продают в магазинах
    Добавлено 2 май 2022
    Утро живой.Скоро выходить.Не хочу капец.Но надо.
     
    Я - лето, Ozero и Gelsing нравится это.
  4. Всем привет!
    Я выехал.До Львова доехал.На отлично.Сплю значит вечером.И взрывы во круг Дворца культуры.Бах Бах.Насчитал штук шесть.Я молился что бы не попали.До утра дожил.И сделал ноги в Ужгород.Дорога афигенная.Горы леса поляны степи.Все как на картинках.Первый раз в жизни дикарь увидел горы.))))ляпота не описуемая.Чистый воздух меня убил на прочь.Во Львове есть помощь.Кормят поселяют.Но и в Ужгороде тоже.Поселили у бабтистов не понравилось - в плане молитвы.Но военкомат не трогал.А приехал в маленький город сразу в военкомат.Прохожу мед комиссию.Очень надеюсь что спишут.
    Прошу наш волшебный форум.Что бы меня никуда не взяли.Впечатлений много.Люди приветливые.Цены на жилье космические На жратву цены нормальные.Пройду медкомиссию.И в церковь.Подальше от военных.)))))
    Добавлено 7 май 2022
    Сейчас тупо уперлось в военкомат.
     
    Aisha9200, Gelsing, Я - лето и ещё 1-му нравится это.
  5. Так приятно видеть, что люди верны своим привычкам и многие из старожил тут еще обитают .)
     
    Aisha9200, Я - лето, ser_velton и ещё 1-му нравится это.
  6. А особенно приятно когда пользователи хоть что то пишут.Дают о себе знать
    Добавлено 9 май 2022
    Да вот уже пролетело время.Я без девчонки.Воспоминания долбят.Эта была самая лучшая.Мне интересно было с ней во всем.На других я поглядывая.Но пока я не решаюсь.Уж очень мне сейчас больно.
    Добавлено 9 май 2022
    И как ей не болит после всего этого.
    Может она меняет мужиков как перчатки.Ведь у нас все честно то было.
     
    twisted, Gelsing и Я - лето нравится это.
  7. С праздником, друзья! Всем мирного неба!
    Добавлено 9 май 2022
    Кто чем занят ? У нас погода никак не наладится, довольно холодно для мая. Наконец то у меня идёт заключительная отделка дома сайдингом , ещё несколько дней и будем праздновать. :yahoo:
     
    Aisha9200, Я - лето, Herz и 2 другим нравится это.
  8. Прохожу медецинскую комиссию.
    Главный врач подтвердил диагноз.В областной больнице.А простой врач сказал годный с ограниченными возможностями.И удивился почему меня раньше по зрению не списали?Я говорю не знаю.Это как ваш херург.Мне поставил годный.Даже когда я показал выписку.Что у меня есть болячка.Теперь на заключительную комиссию аж 17 числа этого месяца.Из - за моих ограничений.Будут решать списывать или нет.Белый билет не отдали.Лежит в военкомате.Что бы ни куда не сбежал.))))
     
    El.Ti. и Gelsing нравится это.
  9. День добрый.
    Всё хорошо.
    Весна... май прохладные. Вчера котёл выключил. Жена помидоры рассадила. Меня зовет. Убрать всё. И говорит, чтобы следил. Ей надо уехать будет.
    Живём.
     
    El.Ti. и Gelsing нравится это.
  10. Погода теплая теплая.Сегодня сделал первые шаги.Поехал в город.Зашел на две работы.Пока сказали люди не нужны.Завтра выезжаю на два дня.В поселке совсем печально с работой.
    Добавлено 11 май 2022
    Мечтаю о комнате.В Ужгороде.В которую можно будет поставить велосипед.Комната электро чайник.Кровать.И разетка.Работа в первую очередь.
     
    Herz и Gelsing нравится это.
  11. Вообщем пошел я сегодня в гос поддержку.Спросил как мне получить помощь?мне сказали что по вашему городу тихо.Вам хрен а не поддержку.Но вам нужен документ что я переселенец.Я говорю и что мне от этого документа?если мне выплаты не положенно.У нас же война.Я потерял работу.Рабты нету.Девушки тоже.Мы вам повестку.Я говорю мне уже дали.Давайте помощь.Не не иди нафиг.Позвонил пастеру по просил остановиться на ночь.Всегда пожалуйста.Накормят на поят.Вот люди реально помогают.Так что часть зарплаты в церковь буду отдавать.Туда где мне помогут.Это не государство а звиздец какой то.Кроме автомата и лозунгов Слава Украине.Я ничего не получал.Да сейчас есть крыша над головой.Да накормлен да наеден.Но отношение государства как к скотине какой то.Крутись вертись сам.

    Хочу отдельное сказать спасибо людям которые помогают
    Добавлено 12 май 2022
    Вот людей жалко.И которые пролетели с выплатами да.Много офшорных фирмочек.Котопые тянут миллионы.Очень хочу что бы война закончилась
     
    Aisha9200, Я - лето и Gelsing нравится это.
  12. Добрый день.
    Вчера был в Краснодаре. С летом поздоровался. Жарко было. С женой немного погулял. Хорошо так было. Душевно.
    Вечером полистал свои записи... Улыбаюсь. Лето пришло, а мне нужно уходить в подполье. Продержаться июнь, июль, август. Буду домом заниматься с утра, вечером, днём в доме что-нибудь колдовать :smile:
    Прорвёмся.
     
    Aisha9200, Я - лето, Gelsing и 2 другим нравится это.
  13. Эх у нас тоже лето.Я без велика.Найду работу жилье и велик будет.Самый волнительный день.Это во вторник.За нас будут решать.Самый фиговый сезон.500 км.И я хожу пешком.В прошлом году я был на высоте.
     
  14. А у нас погода хреновая, холода, ветра, дожди. Тюльпаны только начали зацветать. Не радует весна, уже лето не за горами, а мы весну не видели.
    Где Тишулька пропала ? Горит там у них Красноярский край весь ...как дела узнать бы .
     
    Aisha9200 и Я - лето нравится это.
  15. #43815 Herz, 15 май 2022
    Последнее редактирование: 15 май 2022
    Всё будет... Держись. Вопрос времени. Наверстаешь своё, накатаешь.
    Добавлено 15 май 2022
    El.Ti.
    Лови :smile:
    [​IMG]

    [​IMG]
    Добавлено 15 май 2022
    Где все..?
    Лююдиии.
     
    Aisha9200, twisted, Я - лето и 2 другим нравится это.
  16. Herz спасибо, бро :heartkiss:
     
  17. Я пока тут.Есть возможность писать я пишу.Расставание очень больно.Бывшая знает что мне очень больно.По привычки пишу скидываю фотки.Огромное желание что бы не забрали.Меня тупо военкомат держит.
     
    Gelsing нравится это.
  18. IMG-20220516-WA0022.jpg
    Добавлено 16 май 2022
    Приехали с товарищем в Крым, в санаторий на 2 недели. Приехали на моём авто. 1750км. Ехали с ночёвкой в Ростове.
    В общем будем лечить органы движения, там грязи хорошие ну и покатаемся. В середине июня у меня старт в Казани, надо готовиться.
     
    Aisha9200, twisted, El.Ti. и 3 другим нравится это.
  19. Молодцы что могу сказать.
    А у меня решающий день.Хочу подарок судьбы.
     
    twisted, Я - лето и Gelsing нравится это.
  20. Всем привет!
    У нас тоже погода фигня. В основном 8-10 градусов, редко выше. И меняется моментально, то туман и холодина, то, солнце и ветер…
    Я тоже ее вспоминала недавно, мы общались с ней в ВК как то очень давно, я специально восстановила пароль, хотела ей написать, но она, видимо удалила аккаунт, потому что даже переписка пропала…
    Мне тоже очень интересно, как она. Пропала так резко.

    Вэлтон, но разве ее можно назвать «бывшей»? У вас же там три дня общения случилось и привет))
    Вот малышонок твой))) вот это я понимаю, отношения были, я лично прям следила за твоими сообщениями, очень ждала хотя бы совместное фото, ты помнишь, какая любовь была?
    И вот ещё мне интересно, почему ты обижаешься, что последняя дева уехала при первой возможности и не осталась тебя поддержать?
    Эх, в Крыму хорошо, очень я рада за тебя! А мой младший сынок вот только вчера вернулся из Ессентуков, с бабушкой отправляла в санаторий. За три недели вырос на 1,5 см, я просто до безумия счастлива, растёт ребёнок! Пусть подрастает скорее))
     
    Aisha9200 нравится это.
  21. Моя доча уже догнала меня по росту ...как бы мне не оказаться хоббитом в нашей семье. Заканчивает 8 класс. В художке на следующей неделе экзамены. Хорошо, что каникулы скоро, реально устали от этих школ .
    Отдыхать не ездим уже почти 3 года, цены- космос на всё, да и пока с домом не закончим никуда не поедем. Бакс в цене падает, а цены всё те же. Хотим продать участок матери, она уже по здоровью не может там ковыряться, зимой выставила на продажу, но тоже глухо, никто даже не заинтересовался.
     
    Aisha9200 и ser_velton нравится это.
  22. Я обижаюсь потому что мы не расстались нормально.Собрались бы,; заделали бы ужин.На трахались бы от души.И я бы провел посадил.Общались бы дальше созванивались по вайберу.Как и раньше.А то взяла удалила во всех соц сетях.Только по Вайберу чуть чуть пообщались.Малышонок малышонком.))))она не смогла на меня включится.А эта САМАЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ была.Я был счастлив.И люблю до сих пор.Она очень самостоятельная и мобильная.Интересно мне было во всем.Плюс не много меня прокачала.В более самостоятельную жизнь.Но война зделала свое дело.
     
  23. Сейчас она за границей.Начала выезжать на велосипеде.Где то взяла или купила.На Вайбере фотку обновила.Я рад за нее.Мне дали на неделю отсрочку.Военкомат очень мутит с документами я вовремя раскрыл ихний обман.И главное на мороз упали.Что мол нормальный документ.А главный врач говорит Их на дурку надо всех.Козлы думали сразу меня можно забрать.У меня же есть врождённые проблемы по здоровью Ещё и зрение не много подсадил.
    Добавлено 19 май 2022
    По глазам можно делать инвалиднось.
     
  24. Вообщем чё я могу сказать я попал.
    Значит война такая.
    Помощи по переселению нет.
    Мне сказали у вас нету боевых действий и вам не положено.
    Гуманитарку сразу не получишь.
    Справка что ты переселенец ничего не даёт.
    По медецине я оказался годен.С ограничениями.Сказали что пока никуда не забирают.Хотя врачи главные сказали я не годен.Сидит тетя и штампует годен годен годен.А диагнозы так для развлечения крутят в руках.Хе рург вообще не стал разбираться в старом диагнозе.Вот тебе и чужбина вот тебе и Украина.От за кого мне воевать?Мужиков в расход.Женщин за границу.Я не знаю что мне дальше делать и как быть
     
  25. Странный ты человек, ты ж сам уже ответил на этот вопрос:

    "Самый умный город Мелитополь.Сдали без боя.И у них налаживается жизнь."
     
  26. Есть и приятные моменты.
    Получил часть гуманитарки.
    Гуманитарка на высоте.После военкомата, частично сдвинулось.Работодатель вышел на связь.Запорожье атаковали.Тремя ракетами.Оформил помощь ООН.От государства, помощь по переселению, болт при чем конкретный.За граница помогает.Единство от государства я не ощущаю.То что помогают люди да.Интересная культура общения
    Добавлено 25 май 2022
    Идём с другом гуляем.Подходят местные и менты.Говорят ребят, можно проверить документы, для формальностей.Мы да пожалуйста а в чем вопрос?Говорят вы для приезжих подозрительно ведёте себя.Мы - что не правильно делаем?вы себя хорошо ведете.Приветливые мусор убераете везде.Молодцы так держать.Мы а как ведут приезжие?Говорят не уважительно.Мусор кидают там где едят.А от вас приятная культура.Я говорю вы нам помогаете и мы вам тоже хотим помочь.Пожали друг другу руки.И разошлись.Вообщем получили в зачётку ахиренный плюс.До того приятно.Я кайфую.Я не приучен мусорить и качать права как приезжие.Я по дипломатии специализируюсь.Я с другом впечатлён.Менты и местные похвалили.
    Добавлено 26 май 2022
    Вот не пойму военных.Зачем стрелять по домам и магазинам?Там же нету ничего и никого.
    Добавлено 26 май 2022
    Стоял поселок.Сровняли с землёй.От зачем?
     
    Aisha9200 нравится это.
  27. #43827 Gelsing, 26 май 2022
    Последнее редактирование: 26 май 2022
    Лучше в тюрьму чем на фронт. На фронте однозначно убьют. Обстановка там примерно такая:



     
  28. Не в тюрьму не пойду.
    Там точно пропаду.Буду жить работать.А там может и пронесёт.
     
  29. Людей на фронте нехватает, долго не проработаешь. Получишь повестку на сборы - пройдешь краткое обучение обращению с автоматом - и на передовую отправят.
    А там будет не "пронесет", а прилеты мин и снарядов. Тогда быстро поменяешь мнение. Но будет уже поздно.
     
    twisted, El.Ti. и ser_velton нравится это.
  30. Если бы не хватало.Меня бы сразу и забрали.Пока я живой.
    Добавлено 26 май 2022
    В тюрьму я ну никак не хочу.Возращаться в Запорожье.Тот же фронт.Живешь тупо до первого снаряда.Что в Запорожье что тут одинаково.
    Добавлено 26 май 2022
    Хорошо за границей
     
  31. Хорошо там, где нас нет.
    Насколько мне известно Херсонщина контролируются российскими войсками. Херсон ввёл рубль в обращение.
     
  32. ++++
    А он в самое бэндеровское логово залез. ДУРАК!!!
     
  33. Так мош ему там по мировоззренческому кайфу. Леди Весна, ты ли?
     
    Herz нравится это.
  34. Тридцатка на дворе. Лето :smile: ах лето...
    Поехали.
    Как жизнь молодая, люди добрые.
    Я дома. Так хорошо с утра просто занимаюсь домом, двором.
    Вечером ходил погулять... Хожу. Слава Богу. Маршрут вчера для себя пробил, как идти :smile: прорвёмся.
     
    Gelsing, El.Ti., Aisha9200 и ещё 1-му нравится это.
  35. Вчера вернулись из Крыма. Всё прошло хорошо. Погодка немного подкачала, но не критично. Каждый день с утра бег 10км у моря, потом всякие процедуры, после обеда велик, где-то 50-70км. Один день посвятили длительному велу. С утра поехали в Севастополь 230км туда обратно. Лил дождь всю дорогу. Горки. Тяжело. На обратном пути товарищ "загрузил " и добирался на такси. Силы его покинули. Я конечно допилил до санатория. Настырный))
    На обратном пути заехали в Новый Свет, мне сказали, что без шампанского кюве домой не возвращался. Купил. Ещё клубники конечно. Но клубника оказалась не вкусная, может солнца мало. Продают по 170-200. Но я купил 1,5кг, у нас её никто не ест, так, чисто под шампанское )). Тоыврищ аж 5кг прикупил...я офигел.
    В общем пока дома, потом на дачу съедем
     
    Gelsing, twisted и Aisha9200 нравится это.
  36. Улыбаюсь.
    Это я обратно вчера с озера шёл. Два палки в руках и ты шааагаеешь , накрывает и всплывает - "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг :smile:. Пощады никто не желает." :smile:
    И потихоньку дохожу до дома. Если остановлюсь, то раскачиваться вновь сложнее.
     
    Gelsing, twisted, Борода и ещё 1-му нравится это.
  37. Там через полгода-год Польша уже будет, главное чтобы до этого времени на загребли в армию.
     
  38. Всем привет.Пока у нас нормально.Я живой бегаю по работам.Нашел вай фай потому и пишу ответ.Первое лето я без велика.Пока никуда не забрали.В доме молитвы остановился.Нам такую фигню несут по телеку.Не знаешь кому верить Но то что фронт приближается к Запорожью это факт.Самое что плохо, тупо взрывают дома, мирного населения Где реально нету военных.
    Получил ООН помощь денежную.На первое время будет денюшка.Зголоду не сдохну.Это радует.Вот бы работу найти.По кайфу было бы.Всех с праздником.Первым днём лета.
     
    Gelsing и Aisha9200 нравится это.
  39. В Запорожье идёт запись на получение российских паспортов, получение российского гражданства, упростили. Указ подписан. Сим-карты российские +7...
    И добрый день.
     
    ser_velton и Я - лето нравится это.
  40. Пока живой никуда не забрали.Скучаю по мирному времени.
     
    Aisha9200 и Борода нравится это.
  41. Велтон, если заберут, то сразу сдавайся, ты воевать нихера не умеешь, сразу в двухсотые. А так живой будешь, всё равно война закончится, обменяют.
     
    ser_velton нравится это.
  42. Я стараюсь более позитивно мыслить.Конечно я очкую.Седня на велике поездил.
     
  43. Там как-бы не то что бы можно взять и сдаться. Причины две:
    1. "Чужие" берут в плен только тех кому посчастливилось выжить после арт. и минометных обстрелов, тех в кого не попали танки, бэхи и снайперы.
    2. "Свои" нацбаты/наемники расстреляют в спину.
     
  44. Обустроился есть не плохие условия.Работа вело гараж.Взял в свои руки.Сегодня три велосипеда перемазал и перечистил.Дальше по тихоньку займусь
    Добавлено 7 июн 2022
    Все на одном месте.Здорово.Ехать никуда не надо
     
    twisted, Herz, Я - лето и 2 другим нравится это.
  45. Отлично. Тебе же нравится этим заниматься, а если за это ещё и деньги дают, вообще бомба. Желаю удачи.
     
    twisted, Herz, ser_velton и 2 другим нравится это.
  46. Больше переживаю за армию.Что бы никуда не забрали.И найти хорошую девчонку.С которой можно не один диван сломать.
    Добавлено 8 июн 2022
    Я очень страдаю по этой девчонке та что была.Развитие шло с ней во всем.Но бросила и уехала за границу.Война забрала у меня ее.Да она в прошлом.Но эта была самая лучшая.Из всех что были.Лучше я не найду.Вот бы её вернуть.)))И продолжить отношения.Но блииин.Такая вот история.В чем виноваты Русскоязычные люди.Зачем нас убивать?меня не поймет никто.Возле моего района несколько ракет падало.И мне пришлось уехать с другого города.Я мирный житель.Не имею никаких дел с военными.Военные это зло.Я когда их вижу.Меня трусит капец как.Смешного в этом ничего нету.
     
    Aisha9200 нравится это.
  47. А без армии как?
    Эту работу тоже кто-то должен выполнять.
    А то что устроился, хорошо.
    Дай Бог. Всё будет.
     
    twisted и ser_velton нравится это.
  48. В свое время Горбачев развалил страну.В наше время Зеленский развалил Украину.Отдают города с многочисленными жертвами.Вместо того что бы сохранить людям жизни дома и города.
    Нет войне.Я не хочу войны.Нотнас об этом и не спрашивают.
    Добавлено 10 июн 2022
    А ещё хуже всего.Что девчонки которые убежали за границу.Показывают там как они любят Украину.Фу не навижу когда любят Украину из заграницы..Весь ихний боевой дух И ещё говорят что родина.Если родина то зачем уехали?лучше не кричать что любите Украину.А мужиков любите - поддерживайте да простым душевным общением.Нам же женской поддержки и любви не хватает.Тяжело без нее.Но и те что были просто подруги тупо пропали.Так что вот так вот.Но одну точно люблю и любил.
     
    Herz нравится это.
  49. Добрый день.
    И с праздником.
    С днём России.
    Троица - православные. С праздником.
    Жена на море. Открываем сезон :smile:
     
    Я - лето, El.Ti., Борода и 2 другим нравится это.
  50. Да всех с праздником.
     
Общение на MLove.ru