А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1.  
    twisted нравится это.
  2. Все куда-то пропали.
     
  3. Я в Казани. Завтра стартую. IMG-20220617-WA0010.jpg
     
    Aisha9200, El.Ti., Gelsing и 3 другим нравится это.
  4. Aisha9200, Борода, Gelsing и ещё 1-му нравится это.
  5. А меня целый день долбят воспоминания о мирной жизни.О девченке.Которая меня игнорит.Так больно никогда не было.От что мне надо сделать что бы меня боль отпустила.А ведь на время отпускала боль.))))
     
    Gelsing нравится это.
  6. Сказать прошлому "Спасибо что ты было!" И встретить новое будущее :smile:
     
    Vizdeystvie100, twisted и ser_velton нравится это.
  7. Самый что прикол когда смотрю на других.Перед глазами эта стоит))))Вид у нее не очень.Счастья нету.С таким явлением я сталкиваюсь в первые.Таро лог знакомая.Сказала что эта не отпускает меня.Тоже страдает но меньше.Зачем вообще было уезжать?До сегодняшнего дня могли быть вместе.Ведь ехать можно сейчас.У нас в городе уже опасно.Я вот вас женщин не понимаю.Мужик рядом.Любит всегда готов трахнуть.))))Работящий.От чё вам ещё надо??????????Ну не ту у меня миллионов.Но обязательно будет.И жрать смогу приготовить посуду мою.Порядок держу.Убрать в квартире могу.Могу много чего делать.Я хочу что бы меня любили и внимание с поддержкой было.
    Добавлено 19 июн 2022
    А ещё сказали что поездка реальна за границу и эта может появиться в моей жизни.Интересно как появится и я соглашусь быть с ней в месте.Мне развитие нужно.Она не плохо прокачала меня
    Добавлено 19 июн 2022
    Хочу вернуться домой и что бы это все закончилось.Хочу что бы мои все были живы.
     
    Aisha9200, Vizdeystvie100 и Gelsing нравится это.
  8. IMG-20220619-WA0019.jpg
    Добавлено 19 июн 2022
    Ну как и ожидалось. Хотя результат не очень. Как то тяжеловато.
    Теперь через месяц Питер. Очень красивый старт. "Медный всадник"
     
    Aisha9200, El.Ti., Gelsing и 4 другим нравится это.
  9. Молодец так держать.Че я могу сказать
     
    Gelsing нравится это.
  10. Я хочу что бы решилось путем дипломатии.А не путем снаряда.
    Добавлено 23 июн 2022
    Все таки иду в понедельник в больницу делать МРТ спины.Повредил я сильно в 2016 году.И иногда дает знать.Особенно в сырую погоду.Это ещё плюс к белому билету.Сегодня меня очень беспокоила.
     
    Gelsing нравится это.
  11. Ну не видела она в тебе надёжной зашиты и опоры, что поделать.

    Да, огород - дача времени отнимает уйму, я безвылазно на даче сейчас. Погода жаркая, без дождей, а обещают ещё жарче. Дом нам сайдингом отделали, не без косяков конечно...рукожопы одни, нет нормальных работяг. Сейчас своими силами доделываем , что можем. А ещё внутри сколько дел Успевай бабло отсчитывать, то одно надо, то другое.
     
    Gelsing, ser_velton и Борода нравится это.
  12. Сегодня приехала моя легенда.
    Я был на высоте.
    Добавлено 27 июн 2022
    Заработал ключик.Сделал настройки на велике одном и делаю второй велик.Человек предложил денег.Я говорю если хочешь по благодарить.То купи мне ключь.Купил и привез.Я кайфую ключ отличный.
     
    Gelsing нравится это.
  13. Живой не забрали ни куда.И не хочу что бы забирали.Хочу подзаработать денег
     
    Gelsing нравится это.
  14. Чё та за две недели ни как всю сумму не хотят давать.А ведь работу сделал.дали только минимум.Надо то что заработал ещё и просить что бы дали.Вот за это обидно.
    Добавлено 1 июл 2022
    Сделал велик не полностью знакомому.Так поставил на ход.Велик убили на половину.Девчонка меня бывшая забанила полностью.Две ещё ушли из общения.Открытость общения пропала совсем.Люди меняются на глазах.Если ещё нам запретят.Слушать русских исполнителей.Это будет полная печалька.
     
    Gelsing нравится это.
  15. Сегодня 60 +
    Проехал отлично нашел крутую дорогу
    Хотел к товарищу в гости сьездить кофе попить.Сказал что лучше не светиться в поселке.Приглашение раздавать будут.))))А ведь обещал.Перенесли на другой раз.Ищу маршруты где можно катать безопасно.Одно приглашение у меня есть больше не хочу.Очень хочу что бы про меня там резко забыли.Пока я цел никуда не забрали.Молю бога что бы так и дальше было
     
    Борода нравится это.
  16. Велтон, вот что ты дрызгаешься со своим великом, у вас же серьёзная проблема с мобилизацией....тупо попадёшь под раздачу и приветик. Думаю, что лето надо тихонько отсидеться и не светиться.
     
    El.Ti., twisted, ser_velton и ещё 1-му нравится это.
  17. Да я катаюсь то не каждый день как раньше.У нас люди тоже ездят объездными дорогами.И тоже не часто.Хоть какая то радость должна быть.))))лишний раз стараюсь не светиться.Одного раза хватило.)))Пока живой пытаюсь подзаработать.
     
  18. Как не крути... Нарываешься. Лишний раз. Это к тому, чтобы потом не расстраиваться. Хотя... И домой придут, если надо будет... Остаётся только надеяться на лучшее.
    Лучше конечно впереди.
     
    twisted нравится это.
  19. Вот ещё поступила информация.Так что поездка в другой город отменяется.Буду так на трассе без постов гонять.Посмотрю обстановку в субботу пешком и там будет видно.Да все для людей.Пока дорога такая есть.
    Добавлено 8 июл 2022
    Да блин закручивают гайки по тихоньку.Но это перебор полный.Что бы поехать в другую область разрешение с военкомата.Вроде бы как отменили.Но блииин.
     
    Gelsing нравится это.
  20. Каждый на счету...
    И в тоже время ничего ещё не делалось, как было сказано.
    Попутать можно. Первая мировая, гражданская, финская война. Наша Отечественная. Наша... Сколько людей положили. Алжир, Афгаг, Чечня. Лихие... Те самые девяностые. И ещё одна бойня... Всё закончится. Вопрос времени. Но люди... Жизнь одна. Клин. Вбивают, вбили. Разделяй и властвуй...
    Зачистка. Перестройка.
    Сколько поколений нужно будет для восстановления,
    Вино... Улыбаюсь. Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме, как говорится. За то ноги перестали дёргаться и ты будешь спать.
    Бутылка вина... Не болит голова, а болит у того, кто не пьёт ничего.
    Так Шуфутинский пел.
    Всего хорошего.
    Пашку сегодня вспоминал. Царство небесное...
     
    Aisha9200, Gelsing, ser_velton и 2 другим нравится это.
  21. Не знаю но это кому то выгодная война.Ни один депутат или высший чиновник не пострадал.Тут тупо миллиарды.И для них загубить жизнь ну ничего не стоит.А людям только горе.Ну не ужели в наше то развитое время.Не льзя решить путем мира.
    В переди зима.Надо думать об отоплении.Но об этом пока не думает ни кто.Как будем выживать я не знаю.
     
    Herz и Gelsing нравится это.
  22. Кому война, а кому мать родна...
     
    Gelsing нравится это.
  23. Пока живой никуда ни ни.Что бы так и было.Очень хочу уцелеть.
    Добавлено 13 июл 2022
    По моему городу ситуация усложнилась.Повестки и забирают чуть ли не наулице.Много патрулей.Че могу сказать.И сцыкотно и страшно.Вовремя я уехал.
    Добавлено 13 июл 2022
    Ну вот ситуация усложнилась.И начало прилетать.
     
    Gelsing нравится это.
  24. Ох, Вэлтон Вэлтон… желаю тебе этого всего)) чудеса случаются, если в них очень верить.

    Всем привет!
    Мне делиться не чем… ничего особого не происходит. Работа- работа. Лета нет в этом году. Съездили один раз на море в 2,5 часах от города, ооочень красивый пляж, песочек как на Филиппинах, но только ножки помочила, вода холодная. А сейчас вот неделю уже дождь, по прогнозам до воскресенья будет лить.
    Сын прилетел из Питера на каникулы)) дома почти не бывает, гуляет. Друзья его , москвичи, тоже прилетели на каникулы, отжигают. Я завидую, если честно))) я мою посуду, готовлю, убираю, работаю, думаю, как дальше жить, а в душе мне 20 лет и я хочу тоже отжигать, но в 22 часа я уже никакая.
    ser_velton, рассказывай подробно, пожалуйста, что там усложнилось? Где ты сейчас? Какие мысли, что планируешь? Как твои родители, где они? Как брат? Ты писал как то, что его призвали.
    Мои родственники из Донецка курсируют между домом и Ростовом туда сюда.
     
    Aisha9200, ser_velton, Gelsing и 2 другим нравится это.
  25. 15 июля.
    День добрый. Вот и пол лета. Хорошо, относительно не жарко. Пекла нет. У меня тоже всё тихо, спокойно.
     
    El.Ti., Я - лето и Gelsing нравится это.
  26. Приехал в Питер. В воскресенье старт. Поехал один, мои были в прошлом году на таком же моём старте, не понравилось. Т.к. ехал один, то захватил ещё 2 велика плюсом к своему. Выручил друзей. Они на сапсане. Погода в Питере хорошая. Жилье снял приличное, недалеко от старта. Ехал по бесплатным дорогам, т.к. сильно подорожал проезд, а спешить мне некуда, подумаешь на 3 часа дольше, зато сэкономил))
    Надо фоток поделать....пришлю потом, Велтон велики посмотрит, карбосамолёты))
     
    ser_velton, Herz, Я - лето и ещё 1-му нравится это.
  27. Сто лет назад и ничего нового...

    Хороший день.
    Весь день работал. Двор, сараи, они же хозпостройки выгребал :smile: чего там только нет... Плюшкин :smile: два мешка мха сфагнума выкинул пипец :smile: , а началось всё с лестницы:smile: решил её перебрать и понеслась :smile:
    В конечном итоге лестницу в яму убрал, там видно будет, когда она нужна будет.
    Рассказ слушал, когда надо было отдохнуть.
    А сейчас очередной вертолет летит...
    Добавлено 16 июл 2022
    Борода
    В добрый путь...
     
    Aisha9200, Gelsing, Я - лето и ещё 1-му нравится это.
  28. Всем привет.Появилась работа
    Ничего не планирую так как я не заграницей.В Украине нет будущего.Живу одним днём.Повестки в моем городе хорошо дают.На днях прилетало - хорошего мало.Родители там в городе.Брат тоже.Прилетало и в Днепр.Днепру достается чаще.Хочу нормальную женщину.И в огонь и в рай.Ну не везёт на них и все
    Добавлено 17 июл 2022
    По тихоньку выкатываю.Первая сотня в этом году была за один раз.Езжу туда там где не опасно совсем.В городе там где остановился очень спокойно и мне очень нравиться.Вот бы с жильем чё нить нарешать.Очень скучаю по своим.
    Добавлено 17 июл 2022
    Жалко сюда фотки низя заливать.Размеры большие.Готовлюсь на Карпаты город есть такой.
     
  29. Спасибо ангелам хранителям что живой и целый.Есть информация по другой стране.Очень хочу по пробовать там жить.Мой знакомый уже там.Много думал над этим.Что захочу вернуться.Но погибнуть под снарядом я не хочу.В меня вкладывали знания не для войны.И я в шоке как мой товарищ оказался там.Если с велосипедом бы там оказаться своим так вообще победа.
     
  30. Screenshot_20220718-201333_Chrome.jpg Screenshot_20220718-201111_Gallery.jpg Screenshot_20220718-194715_WhatsApp.jpg Screenshot_20220718-194833_WhatsApp.jpg
    Добавлено 19 июл 2022
    Питер взял. 1-е место в группе. Но самое главное, что показал очень хороший результат. В прошлом году именно на таком же старте было 5ч40мин....сейчас 5ч09мин...доволен
     
    Aisha9200, Gelsing, Я - лето и 3 другим нравится это.
  31. Папуль чё молодец
     
  32. Борода - молодчина, гордость нашего форума! :kruto-da:

    А я заболела facepalm, походу этим новомодным короной Кентавром. Лежу, очень плохо, слабость и температура.
     
    Herz и ser_velton нравится это.
  33. Борода , поздравляю сердечно!
    El.Ti., до нас только сегодня дошли новости про кентавр, я так надеялась, что свернули уже эту кампанию. Почитала статистику, злостный штамм какой то. Держись там, поправляйся!

    Я в субботу купила билеты в СПБ)))) долго долго вынашивала эту идею и решилась. Переезжаю. Думаю, ну сколько можно ждать подходящего момента, это вот сыну моему в 18 лет легко было - с чемоданом переехал. Для меня условия сами собой не создадутся, надо просто начать.
    Заявление написала, сегодня поеду в школу, заберу документы младшенького))
    Боюсь очень, здесь у меня насиженные местечки, всё более менее стабильно. Друзья в шоке Мама плачет… я иногда погружаюсь в уныние - что я делаю? Потом встряхиваюсь, в бОльшей степени я все таки уверенна в положительном результате.
     
    Aisha9200, Herz, Gelsing и ещё 1-му нравится это.
  34. Капля хрусталя спасибо !
    Сама не ожидала, что заболею. Первым у нас муж заболел, думали отравление, так как его тошнило и бегал поносил. Четыре дня пролежал и сейчас нормально уже. Мы все болели в прошлом августе , тоже короной, с тех пор у меня нарушение вкуса на некоторые продукты и на запах - практически все духи пахнут отвратно.
    Переезд это стресс, но если решилась- действуй. Сестра мужа с семьёй из Москвы переехали в Выборг, довольна, место нравится, сам город старинный. Мои ездили несколько раз в гости, я ещё не была. Я бы на юг переехала, не люблю холод )))
     
    Aisha9200, Gelsing и Я - лето нравится это.
  35. El.Ti., я тоже болела в прошлом году, тесты не сдавала, болела как обычной простудой, несколько дней и всё норм. Подозреваю, что короной, только из-за того, что впервые за всю жизнь потеряла обоняние на месяц примерно и потом долго запахи были извращённые, постоянно пахло мне железом… прививок ни каких не делала категорически.

    Я тоже холод не люблю и с удовольствием уехала бы в Крым, ноооо…
     
    Gelsing нравится это.
  36. #43887 El.Ti., 20 июл 2022
    Последнее редактирование: 20 июл 2022
    Капля хрусталя почему в Питер ?

    Мы тоже категорически прививки не делали. Слишком уж их навязывают. Некоторые друзья сделали, кто-то по доброй воле, кто-то по принуждению на работе.
    Добавлено 20 июл 2022
    Иногда бывает ощущаю запах сигаретного дыма, как будто сижу в комнате, где сильно накурено.
    Но хуже всего достает искаженный вкус на огурцы и на сладкий перец, у огурцов привкус моющего средства для посуды или духов, а перец с ярко выраженным вкусом бензина, капец просто xa)
     
    Aisha9200 и Я - лето нравится это.
  37. Главная причина- переезд туда сына, он в прошлом году поступил там в медицинский университет. Вот окончил первый курс, обе сессии на 5, доволен, домой не рвётся. Ну а мне тогда что тут сидеть? Время идёт, младшему с его диабетом там тоже будет лучше, дело в том, что некоторые гаджеты, облегчающие контроль сахара даже за деньги после начала известной операции стали недоступны, а в Питере их выдают бесплатно, в рамках гособеспечения. У нас тоже должны, но не обязаны, видимо. И ещё огромная куча всего, что здесь недоступно, а там легко. Не только в плане лечения, а даже просто в качестве жизни. Не знаю почему так.
    Вот, у нас на днях появилась свежая, этого года красная икра… она самая дорогая во всей России))) это просто смешно))) 5 тыщ за кг. Я работаю на двух работах, получаю больше 100 тыс…но… чёт не хочется красной икры)))
    Единственное, от чего меня прям коробит- это автомобильный рынок))) я настолько привыкла к «нашим» красивым и понятным японочкам, к правому рулю, что просто не могу ничего себе выбрать. Перегонять туда праворульку - это значит потом ее не продать. А тоже самое с левым рулем там купить можно только на 1,3 млн дороже. А я столько не могу пока.
    Буду ездить на метро решила, не буду ничего покупать, буду копить.
    Добавлено 20 июл 2022
    xa)К стати, перец мне иногда воняет бензином и при полном здоровье))) может сорт такой?
     
    twisted нравится это.
  38. Перец я привезла из Испании, у него вкус самый лучший, среди всех, что я пробовала, самый хрустящий и сладкий. Так что точно не в сорте дело.
    У нас икра стоит от 5500 за кг ))) так что не самая она дорогая у вас ) Мы даже на НГ не смогли себе позволить купить. Вообще цены просто заподнебесные, все очень дорого. Муж купил мне таблеток на 1,5 тыщи , это и то самые дешёвые из тех, что нужны.
     
    Я - лето нравится это.
  39. У меня знакомый на прошлой недели выехал в Германию на совсем.Я рад за него.Что он нашел способ.И я хочуууу сменить страну.
     
    Я - лето и Gelsing нравится это.
  40. Aisha9200, twisted, El.Ti. и ещё 1-му нравится это.
  41. Спасибо, дорогой человек! Здоровье - самое главное!
    ser_velton, надеюсь, всё получится у тебя. Пиши чаще, рассказывай.

    Нас стали готовить к осенней 100500 волне :nurce:
     
  42. #43893 El.Ti., 21 июл 2022
    Последнее редактирование: 21 июл 2022
    Капля хрусталя ожидают большой рост заболеваемости ?
    Мы по знакомым поспрашивали- никто не болел, где подцепили непонятно :donkknow: Если люди дома лечатся, как мы, статистика явно будет не точной. Как лечиться тоже не понятно, тупо слабость и температура, ну и отсутствие аппетита, вообще ничего не хочется.
     
  43. В Питере жить, это конечно жесть. Я имею ввиду погоду. Ветер постоянный и дожди часто.
    Я бы не смог. Ну может я привык к Подмосковью, в Москве тоже не прижился бы. Хотя мне судить сложно, у меня период дожития)).
     
  44. Пропало обоняние - недостача цинка.
    Zink 50 mg во время болезни 2 раза в день
    если прямо очень тяжелый грипп х3 раза в день
    после болезни 1 раз в день 3 месяца
    перерыв 1 месяц и снова 50 мг x 1

    Чтобы цинк усвоился, нужен Quercetin в хорошем количестве
    во время болезни 500 mg x 2 раза в день
    после выздоровления вместе с цинком 500 mg x 1,
    перерыв месяц и так же с цинком поновой

    Ароматическое масло базилика носить в кармане, открывать крышечку и по несколько минут вдыхать запах. Наносить капелюшку в районе 3 глаза (лобная гайморова пазуха), слегка втирая. Заменять масло базилика нельзя, в нем фишка.

    Если очень сильно хотите сократить срок восстановления обоняния, нужно полностью отказаться от алкоголя, любого растительного масла, кроме оливкового, авокадо, тыквенного, кунжутного и масла черного тмина. Так же отказаться от глютена (мучного), злаков и всего, что содержит сахар, включая мёд и варенье. Заменяйте сладкое эритритом и свежими фруктами в небольших количествах. Подойдут любые кето дессерты с ютуба или откуда там - их там сотни, если не тысячи. Делать лимфодренаж лица с камешками гуаша каждый день минимум по 15 минут.
     
    Я - лето нравится это.
  45. Работаю 7 дней в неделю.До 14.00 до 15.00.Раньше ждал каждый выходной.Сейчас вторую половину дня.)))Тяжело но есть деньги.Осваиваю Агро промышленность.Хочу что бы закончилась война.И хочу сменить страну.
    Добавлено 22 июл 2022
    Из за этих всех событий, тяжело мне.
    Потеря энергии офигенная.Хорошо хоть музыка восполняет.
     
  46. El.Ti., ближайший к нам крупный город - Хабаровск. 750 км))) У нас распространено
    Выражение, когда хочешь сказать «из далека» говоришь -«из-под Хабаровска»
    Намекают… из- под Хабаровска)))

    Борода , я думаю ты прибедняешься))) у тебя классная, насыщенная жизнь. Далеко не каждый пенсионер похвастается такими достижениями. Уж альцгеймер тебе точно не машет из- под Хабаровска :boyhat: а это ого го, ответственно заявляю!

    ser_velton , что ты делаешь для того, чтобы смерить страну? Какие шаги? Мысли?
     
    ser_velton нравится это.
  47. Учу язык.Товарищь осваиваться в другой стране.Работаю сегодня хотел получить денег шеф уехал.У меня так постоянно.Как ему надо дать мне денег так и его не найдешь.А работу делай постоянно.Очень руки опускаются.В Днепре Агро Тех Маш лучшие Платили исправно все путем.Ну если по факту что бы уехать из страны надо 5.000 доллярей в кармане Так оценили образно нашу жизнь.Либо очень дружить с врачами.Что бы списали.
    Меня почти списали но не смотрели два врача тупо поставил годен.Хотя документы у меня на руках есть.С заключением я не согласен.В мирное время я был бы не годен.Иногда беспокоит спина.В 2016 году травмировал.На МРТ не ходил.Везде нужны деньги.
    Добавлено 22 июл 2022
    С понедельника буду наглее.Хотят работу пускай платят
     
  48. А, понятно xa) , каждой местности свои поговорки )
    Мне немного полегчало, уехала на дачу, после обеда как получше стало, даже в огороде поковырялась. Сделала фото дачи, потом покажу.
     
    Herz нравится это.
  49. Добрый день.
    Кажется дождь собирается:smile:
    Вот думаю идти в огород или нет :smile:
    Абрикос собрали, слива белая подходит, крыжовника тоже несколько вёдер собрали. Много прям было, огурчики, кабачки идут. Помидоры ждёмс.
    Жары, пекла нет. Хорошо.
    Всё идёт по плану :smile:
     
    Aisha9200, ser_velton, El.Ti. и 2 другим нравится это.
Общение на MLove.ru