А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Открылось 3 фотки, красивая уютная дачка, молодцы. Самое главное, что вам нравится там быть. Мои вот приехали на 3 недели, и то потому что воду горячую в городе отключили.

    Я вернулся из Самары. Занял там 1-е место в своей группе . Опоздал на награждение, так что фоток нет, обидно. Потом конечно забрал медаль и призы, но осадочек остался))
    Попил там пивка прям с завода жигулёвского, очень хорошее. Самара понравилась, плыли прям с баржи по течению, вода тёплая где-то 23 гр. С погодой повезло, как раз жара спала. На следующий год наверное тоже туда поеду, но самолётом, на машине тяжело, всё таки 1050км в одну сторону. Да ещё около Рязани всё в дыму....пожары, примерно около 100км ехали в гари.
    Домой привёз пива и рыбы, нууу и друзьям тоже, в машину много можно нагрузить, всем понравилось.

    Теперь в октябре в Сочи. Там буду делать аж 3 старта подряд. В этом году это последние соревы, потом займусь здоровьем. Надо 2-й глаз оперировать, ну и ещё кое-что.
    Завтра на дачу уеду, там буду до октября, дрова я уже купил, так что не замёрзну. Мне там очень хорошо. И тренировки на ура заходят и воздух и тишина.....обожаю
     
    ser_velton, Aisha9200, Я - лето и 3 другим нравится это.
  2. #43952 El.Ti., 6 сен 2022
    Последнее редактирование: 6 сен 2022
    Я - лето, всего 3 фотки.
    По плану выкопать колодец этой осенью. Ждём, когда приедут воду искать. Если найдут, то нужно готовиться к разгрому на участке. facepalm
    Только я там его в порядок привела....а потом ещё септик закапывать ...ооо...:angrytalk:
    Добавлено 6 сен 2022
    Были в гостях у босса , у которого муж работает, вот там красотища . Его жена ухаживает за всем этим, ну и нанимают работника постричь туи и кусты. Потом тоже на пару дней выложу фото покажу. У них в три раза больше моего участок.
    Добавлено 6 сен 2022
    Ездили мы в питомник , купили 3 туи и вишню . У себя буду убирать часть кустов и по другому высаживать цветник. За боссом мне не угнаться, у меня больше частью огород, но частично облагородить можно )
     
    Aisha9200, Борода, Я - лето и 3 другим нравится это.
  3. После загрузки фото - выбирать и копировать текст или из варианта "Ссылки на просмотр", или что-то из раздела BB-коды, например "BB-код миниатюры со ссылкой".
     
    Aisha9200, Я - лето, Herz и 2 другим нравится это.
  4. Вообщем я сегодня был впечатлен.
    Мы работали на поле 5 часов.Попросили воды у начальника не привез.У меня начала кружиться голова.Чуть не упал.А возможность была привезти воду.Не хочу работать с таким начальником.Ты же хочешь что бы люди работу делали.Так делай же так что бы люди к тебе тянулись.И были заинтерисованны в работе.И по просили же простой питьевой воды.Ну ни чего бог его накажет по своему.Это так относятся на Закарпатье.В наших регионах я такого не наблюдал.Как не дать человеку воды я этого ни когда не пойму.
     
  5. Это не дача это дом.
     
  6. Осень настала...
    День добрый.
    Раз и холодно стало. Было тридцать с гаком жара, а сегодня буквально пятнадцать градусов.
    Хорошо :smile:
     
    ser_velton, Я - лето и Gelsing нравится это.
  7. #43957 El.Ti., 7 сен 2022
    Последнее редактирование: 7 сен 2022
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Собственно вот : 1- задний двор и основная красота вся там. Дальше гостевого домика( тот, что справа у забора) я не была. Там ещё открытая беседка и для детей площадка.
    2- сам дом, у них был глобальный ремонт, переделка выпирающей части дома , покраска дома .
    3- перед домом небольшая лужайка.
    Добавлено 7 сен 2022
    Gelsing, благодарю !!! Вроде как получилось :smile:
    Добавлено 7 сен 2022
    [​IMG]
    А это мой засранчик , фото середины июня, такой голяк....ну у нас долгая холодная весна была, всё плохо росло )
     
    ser_velton, Herz, Я - лето и ещё 1-му нравится это.
  8. Красота.
    El.Ti.
    День добрый.
    Мне нравится :smile: так думаю и не мне одному.
     
    El.Ti. и Gelsing нравится это.
  9. #43959 El.Ti., 10 сен 2022
    Последнее редактирование: 10 сен 2022
    Herz , благодарю :yesyes:
    Сегодня уже начала делать апгрейд на даче и завтра продолжу. Днём тепло было , но ночной заморозок покосил половину цветов. Мои опять болеют, никто не помогал мне :sorrry:, одна закорячивала.
    Добавлено 10 сен 2022
    С деньгами туго, а сейчас как раз самое затратное время. Узнавала цену за торф , ооочень дорого просят, пока ищу дешевле. В школе опять то на одно собирают, то на другое... выпускной класс, фото на память надо. . только бабки успевай отсчитывать .
     
  10. У нас в СНТ началось шевеление насчёт газа , но суммы офигеть, я сразу отказался, тут дрова намедни купил, 4 куба, мне хватит на 2 года, посчитал, что по деньгам газ нафик не нужен. Конечно если жить круглогодично тогда другой расклад, но мне даже если приплачивать за житьё в зимний период, я бы не согласился...тоскаааа
     
  11. Нам газ не светит, в СНТ нужно, чтобы 24 человека с пропиской были, а у нас всего пара человек. Интернет нам провели недавно, мне как то параллельно, муж захотел. Дача будет электрическими обогревателями отапливаться, пока без вариантов.
     
  12. Смотрю что-то Радикал сегодня шалит, и предыдущие фото не показывает. Далее наверное будет лучше использовать https://imgbb.com/ или https://www.imagebam.com/ они постабильнее.
     
    El.Ti. и Борода нравится это.
  13. Всем привет!
    Не смотря на войну.Я по прежнему дружелюбный няшный.Жив здоров.Никуда не попал.Молю бога что все сраслось.Жилищные условия по лучше.С работой сладилось.Очень нужна буржуйка.Не знаю что даже и делать.ЗАПОРОЖЬЕ обстреливают 4 день подряд.Родители не выезжают.Ладно в Украине - газ дорогой.Но у вас.Я в шоке.Когда считаете что у вас жопа или у кого-то жопа.То мне песенка одна помогает.Група Тараканы.Самый счастливый человек на земле.Песенка называется.

    Благодаря вело туризму.Меня не пугают жилищные условия.)))А вот комнатным людям очень тяжело.Соорудил щепотницу.На всякий случай.Стол кровать стулья.Комод.Шкафчик.Все сам сделал.Благодаря тому что на мебели работал.Так что жизнь не заканчиваеться.

    Пишу по возможности.С вай фаем плохо.
     
    Aisha9200, Борода, Irena и 2 другим нравится это.
  14. Есть прилеты и хорошие.Часть домов объектов пострадали.Выплат от государства большой болт.Ни одной.
    Люди гибнут ни за что.Вышел на прогулку и пошел дождик.Знакомые напуганы.Некоторые даже не спали.Прятались по нычкам.Убежишь у нас нету.Выживают люди как могут.Новости сами понимаете ни какие.Я продолжаю кататься.Изучать местный закарпатский язык.Ладить с людьми дружно.Печка очень нужна.Сижу в клевой кафешке.Греюсь тепло.Вроде ничего так вкусно все и бюджетно.
     
    Борода, Aisha9200 и Я - лето нравится это.
  15. Приветствую.
    Вчера проводы сделали. Четверо друзей. Призвали троих, а четвертый с ними ждать не стал. Сам ушёл.
    Мою кандидатуру отклонили. Не до меня сейчас. Пацаны улыбаются, где наша не пропадала :smile: вперёд и с песней.
     
    El.Ti., ser_velton, Борода и ещё 1-му нравится это.

  16. Нашего полку прибыло...
    Плюс четыре.
    Теперь вместо 85 субъектов РФ стало 89.
     
    Я - лето и Борода нравится это.
  17. Вот погода наладилась.Получил денюжку.Вышел на прогулку.Купил петли для дверей.))))Буду вешать на шкафчик Очень нужен обогреватель.С обогревателя выбрал тепловую пушку на три киловата.Дружу с соседями бизнесменами.Поменялось мнение на ценности.Жизнь идёт дальше.

    Из за дождей не катаюсь.Если завтра будет погода выеду на прогулку.
     
    Herz, Gelsing и Борода нравится это.
  18. #43970 El.Ti., 4 окт 2022
    Последнее редактирование: 4 окт 2022
    Думается , что нам это ещё аукнется...
    Блин, дожили до войны, у нас гребут всех подряд. Лично мне реально жалко наших парней, чего ради гибнут? Политика эта долбаная. Говорят там месиво, есть знакомые, у кого там родственники .
     
    Aisha9200 нравится это.
  19. Переживём. И это тоже.
     
  20. #43972 ser_velton, 8 окт 2022
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2022
    Ну вот ЗАПОРОЖЬЕ под обстрелом.
    Залетает в мирные дома.На днях прилетело возле родительского дома.Все живы.Вопрос.Почему стреляем в мирные дома?там нет никого Ни военных ни чего.Досталося проспекту.Идругим районам.Плохо очень плохо.Гибнут мирные люди.

    Я продолжаю обустраиваться.Разговариваю с богом.Мне столько вещей идёт.И каждый день молюсь.Что бы не забрали.И найти заветную дырку в заборе.

    Я хочу жить и развиваться дальше.Взял интересное направление.
    Мне нравится работать с деревом
     
    Aisha9200 и Gelsing нравится это.
  21. Вчера ЗАПОРОЖЬЕ не спало.Была сильная атака.Города скоро не станет.Грустно очень грустно.Бункерные сидят а люди умирают.
     
  22. Добрый вечер, здравствуйте.
    Вчера смотрел фильм Михалкова 12.
    Интересное кино. Вспомнил о нем... после последних событий. Решение. Принятие... Есть о чём подумать.
     
  23. Ну-таки здравствуйте.
    И тишина...
    Быть добру.
    Миру мир.
    Да по единой.
     
  24. Сейчас в город вышел погода наладилась с утра был дождик.В Запорожье были сильные обстрелы.Много людей уехало.Наше гос во.Не заботиться о людях совсем.У знакомого далёкого.Взорвали дом.Жилья ему не предоставили.Снимает за свои деньги.Запорожцы не получили денежную помощь ни какую совсем.Заявки оформленны.Но помощи нету.
     
    Gelsing и Борода нравится это.
  25. Продолжаю работать работа нравиться.
     
    Aisha9200, Herz, Gelsing и ещё 1-му нравится это.
  26. Велтон, молодец!!! Так держать.
    Я смотался в Сочи. Там у меня было 3 старта подряд, 2милли плавание, на следующий полный айронмен, и на следующий олимпийка.
    Всё успешно прошёл.
    Но были и проблемы. Когда ехали туда на моём авто с другом, стуканул движок. 750км от Москвы. Это был шок. У нас 2 велика в багажнике, шмоток куча, холодильник с едой.....в общем друг позвонил жене своей и она сразу выехала, чтобы нам авто дать, а её потом отправили на автобусе проходящем в Москву....я очень сильно зауважал эту женщину, это та за которую нужно 2-мя руками держаться....патроны подаёт.
    Лендровер потом потащили в Москву, буду делать капиталку. Проблем нет.
    Сейчас межсезонье. Нужно операцию на 2-й глаз. Ещё кое-что поправить и тренироваться, другого пути уже нет
     
    Aisha9200, El.Ti., Herz и ещё 1-му нравится это.
  27. На работе денег не дали.Вернулся кушать в церковь.Плохи дела.Но радует жилье.Работенку я просматриваю.Обманули на деньги.
    Как там Лабиан привет передает.))))
     
    Gelsing нравится это.
  28. День добрый.
    У нас на воскресенье запланирован поход.
    Выполним. Расскажу что да как, где это было. Погода осенняя... Совсем. Вчера была чудесная. Жена с дочкой и сестрой бегали погулять. Счастливые :smile:
    Всё хорошо.
     
    Aisha9200, ser_velton и Gelsing нравится это.
  29. Всем привет !
    А нам колодец выкопали ) Вода есть, набирается.
    Муж опять в Астрахань на рыбалку едет. Привезет знаменитой воблы астраханской, вот уж вкусная, зараза )))
     
    Aisha9200, Herz, ser_velton и ещё 1-му нравится это.
  30. #43982 ser_velton, 22 окт 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2022
    Работаю езжу в горы.Красиво афигеть.Познакомился на трассе с вело гоном.Завтра если будет погода поеду в гости.Знает Запорожских гонщиков вело.

    А ещё освою обжигание дерево горелкой.
     
    Aisha9200, Я - лето, Herz и ещё 1-му нравится это.
  31. Поход наш состоялся, но не на два дня с головкой, а одним днём в горы крутанулись. Поймали ту самую золотую осень. Красотища. С погодой повезло. Девчонки мои были счастливы и я рад, что всё получилось.
    И меня хватило :smile: сначало автопилот поймал, думал что всё... кирдык, приплыли, но нет. Пока подруги бегали по водопаду , Я успел отключиться, заснул, вырубился и всё:smile: кто на новенького. Куда что делось. Обратно просто на легке возвращался. По дороге пришли к тому, что ещё пойдём в кинотеатр сходим, когда приехали у нам ещё часик времени был и я пригласил девчонок выпить по бокалу вина за прекрасный день. Отличное воскресенье было.
     
    Aisha9200, Gelsing, twisted и 3 другим нравится это.
  32. #43984 ser_velton, 30 окт 2022
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2022
    Не много освоил обжиг дерева.
    Пришлось купить газ баллон.Горелку и вперёд.Обжег кресло.Кресло красивое.
    Сделал два кресла.Для дачных домиков с нуля.Дожди когда работаю солнечно.На этих выходных я не катаюсь.Руководство уехало с города.Оставило нас фактически ни с чем.Сказали по мимо работы развиваться.Я продолжаю брать направление работы с деревом.Так материалы нужны.Саморезы и лак без цветный и запаха для дерева.Сделал кресла пригласил соседей.На тест пробы сказали очень удобные и красивые.Но они большие.Тому и назвал Царь кресло.))))В голове крутиться как их продавать????но для продажи.Сказали что есть любители на гвоздях.Что бы была сделана мебель.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Кажись вспомнил.))))вот такое вот самостоятельное кресло
     
    Aisha9200, El.Ti., Herz и ещё 1-му нравится это.
  33. Herz нравится это.
  34. Только что общалась со знакомой из Украины. Говорит, что внутри перемещённым ( те, кто остался) платят гуманитарку государство и от ООН помощь, плюс ещё и вещевая.
     
  35. El.Ti. странно, что с тобой общаются, со мной все мои знакомые из Украины прекратили общение, с некоторыми я сам ....сейчас никого нет, так что понять что там происходит на самом деле очень сложно, и наша и их пропаганда врут нещадно
     
    ser_velton нравится это.
  36. Борода , она не коренная украинка, может поэтому. А ещё у неё с мозгами нормально , понимает, что к чему.
     
    ser_velton, twisted и Herz нравится это.
  37. Место положение я называть не буду.Из города я уехал.Когда начало прилетать.Сейчас хуже ситуация.Одному тяжело.Но иду вперед.Не смотря на события.Я стараюсь быть и дружить со всеми.Не вижу смысла ссориться.И развивать плохое направление темы.Оон и впо платят.Но я не хочу светиться во всех этих организациях.Одного приглашения мне хватило.Большая часть знакомых общаться со мной.Есть что и свалили за границу в первых рядах и все.С девушками в общении туго совсем.После этой дамы.Чет изменилось в моей жизни.Думаю вдруг снова бросят.И всякая хрень лезет в голову.Плюс живу на работе в комнате.Не все поймут.Кручусь верчусь как умею.Очень помогают простые люди.Вот без них было бы тяжело
     
    Aisha9200, Я - лето и Gelsing нравится это.
  38. А ситуация хуже в городе Массированные обстрелы и частичные.Вот зачем стрелять в жилые районы?я не пойму.В районе военных нету.Тупо мирные жители.Которые не хотят войны ну совсем.В Запорожье живёшь реально одним днём.
     
    Я - лето и Gelsing нравится это.
  39. Не боись, я не призывная комиссия, просто вроде собирался в Германию выдвигаться, думала ты уже там.
     
    ser_velton и Я - лето нравится это.
  40. А не так то и просто выехать.Либо Инвалидность надо делать.Либо учеником и ждать пока разрешат.Смотрю все варианты.
     
  41. Не легально ну его в пень.Я знаю чем это заканчиваеться.)))))
     
  42. Инструмент приехал мой домашний.Попрет.Очень хочу электро лобзик Днипро м.Я очень полюбил эту фирму.Хочу развить бизнес.Но не знаю как.Голова дымит в этом плане очень сильно.
     
    Я - лето и Gelsing нравится это.
  43. Вот купил лобзик электро.Новый и любимой фирмы.Подорожало.И работа сдвинется У нас похолодало.На улицах тоненькая корочка льда Сезон дождей начался.Пока развернулся повернулся.Пол дня нема.Мне столько всего о бизнесе рассказали.Голова дымит конкретно.А затеял я потому что есть доступ и место где этим заниматься.Этими же навыками можно будет воспользоваться за границей.
     
    Я - лето, Gelsing и Aisha9200 нравится это.
  44. Чет никого нету.Связь странная в Закарпатье.За границу по Вайберу и телеги не позвонишь.И осваиваю новый вид изделия.С обрезков доски.Все таки один человек не надёжным оказался.Большой бизнес и любой бизнес с ним не сваришь.По дому я скучаю.И по всем знакомым.Так продолжаю работать.Был залет по работе.Не понятный.Уладили вопрос.Без женщины по прежнему.Подогнали стиральную машинку.Работы дофига с ней.И новое изделие на подходе.Занимаюсь выживанием.Потому как денег на работе вовремя не дают.Днепр жалко.Запорожье тоже.На днях в Днепр прилителело очень рядом там где я жил.Дом малыша целый они живы
     
  45. Это и оберег и только часть работы на 80 процентов готовых облицовка.Осталось 5 слоем лака и сборка
     
  46. Сделал операцию на второй глаз. Всё нормально. Месяц закапывать капли и без тренировок.
    Правда не попал на награждение по итогам рейтинга за год по триатлону, я там занял 1-е место в своей возрастной группе. Но друзья получили приз, сказали, что отдадут в январе, будет тоже награждение в другом рейтинге, там тоже 1-е место. Это я просто за границу не ездил в этом году и прошёлся по российским стартам.
    Аж 8 раз стартовал. За каждый старт дают очки по итогам и потом суммируется в конце года.
    Ну чё... приятно))
     
    ser_velton, Herz, twisted и 4 другим нравится это.
  47. Всем привет!
    У меня тоже всё отлично)) работу нашла, правда, в 40 км от дома, по здешним меркам нормально. Первый месяц чувствовала себя тупой, в подчинении в два раза больше людей, программы, которые я вообще не знала, ритм бешеный. Во Владивостоке всё на лайте было, спокойно, сама себе хозяйка, во сколько захотела пришла- ушла… работу свою делала, вопросов нет. Здесь прям тюремный режим, вход и выход по карточкам, ни на минуту раньше не уйдешь. И весь день как белка в колесе, постоянно в режиме многозадачности. День пролетает, не замечаю. Сейчас уже освоилась, коллектив принял, начальство адекватное.
    Бассейн есть, иногда успеваю поплавать , крутяк)))
    Друзья стали часто спрашивать, не жалею ли, не скучаю? Не, не скучаю совсем. Ну друзей, конечно, не хватает, но мы на связи постоянно, а в остальном я очень счастлива, все сложилось просто чудесно. Любуюсь городом, купила билеты в театр, чувствую себя прекрасно))
    Не помню, писала может уже, старший сын перевелся на бюджет, получает стипендию, сейчас упирается на повышенную. Младший попал в классную новую школу, сейчас абсолютно самостоятельно готовится к урокам, даже дневник сам заполняет, я только удивляюсь, как так то? Был такой тюха матюха, всё ему надо было напоминать, контролировать, проверять, помогать… а тут будте здрасьте- личность взрослая. В магазин давеча сам сходил, один…
    Теперь очень хочется купить квартиру. Непременно с окном в ванной комнате. И чтобы орхидеи на подоконнике. И кота дети хотят, обещала им.
    Всех обнимаю)
     
    Gelsing, ser_velton, Борода и 4 другим нравится это.
  48. Это здорово.
    У нас сейчас цветёт :
    Эпидендрум ночной ("ночной эпидендрум") - типовой вид рода Эпидендрум семейства Орхидные (Орхидные). Вид встречается во Флориде, на Багамских островах, в Вест-Индии, Центральной Америке, северной Бразилии и Гайанах.
    И у нас на подоконнике.
    Запахи раздаёт ночью :smile:
    Осминожки такие. Цветочки.
     
    Gelsing, Борода, El.Ti. и 3 другим нравится это.
Общение на MLove.ru