А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Берегите здоровье По Запорожью жахнули.Но мы держимся.И жахеули не слабо.Грустно что в развитой цивилизации надо решать путем снаряда.Я делаю изделие.На днях должен закончить.
     
  2. "Когда замолкают дипломаты, начинают говорить пушки".
     
    ser_velton нравится это.
  3. Вот разбавить решил фурнитурой.))))свое изделие.Все купил а крепление забыл.)))Благо есть чудо магазин где можно купить крепления.Купил и порядок.На днях закончу.Как придумать что бы лак быстрее высыхал я не знаю.И сборка быстрее на саморезах получаеться.И думаю как пилить быстрее.Сначала чистовую работу сделать.А потом пилить.
    Добавлено 11 фев 2023
    Очень сложно разработать.Потом набить руку.Точно что говорят сразу делай несколько таких штук.Деталей много.
    Добавлено 12 фев 2023
    А ещё интересно.Что на мою любимую фирму.Начинают катить бочку.Что качество упало.Посмотрим сколько у меня проработает все.Возможно в войну начали экономить.Там где железо.Ставят пластмасс.)))))
     
    Gelsing и Herz нравится это.
  4. Фотографии пролистывал...
    Жаль, что многое не открывается. Увы. Но всё равно... Что-то вспомнилось. Улыбнулся, как здорово было. Целая жизнь.
     
    ser_velton и Gelsing нравится это.
  5. Интересное утро.Зашел в магазин Днипро м.Ребята ну как результат?получилось?я говорю щас покажу.Достаю они в шоке.Реакция.Увидеть в живую их впечатлила.Сказали покрытие лаком и механическая обработка на финише.Я сказал обработки лаком не было.Все руками.Они в дополнительном шоке.Но когда сказал что вскрыл кисточкой.Не поверили.))))оценка 20 баллов.И цена не дорогая.Со всем материалом и за работу.1.500 грн.
    Добавлено 18 фев 2023
    Вообщем ту би континуум.))))Продолжение следует.День полный впечатлений.Принес на Укр почту.Говорю надо отправить кароул.И что бы запаковать и что бы все доехало.Домовой стоит в сумке лёгкой тканевой.Формы выпирают люди смотрят с интересом.Начало презентации.Опускаю сумку на пол.Руки от волнения трясутся да и не по-детски.Достаю и поставил.Почтальены афигели.Потеряли дар речи на минуту две.Говорят в один голос.Крутая штука.И рассматривают с удевлением.)))Запаковал его капитально.Очень хочу что бы доехал.Три метра пупырки.Обернул шо мумию.)))И по всей округе тоже.Очень все делается бережно.Даже на коробке напечатали обережно село.Очень по просил.Посмотрим на профессионализм.Делаю третьего.Будет круто если и третий уйдет.
    Добавлено 18 фев 2023
    Я такого волнительного оргазма никогда не испытывал.Мини Джек пот снят.)))
    Добавлено 18 фев 2023
    Пускай на работе высчитывает за свет мой босс.Но это лучше чем по прошайничать деньги и плакать что все плохо.Я молюсь за всех что бы были живы.Я получаю опыт.Разрабатываю где взять материал на шару.Доску.И делаю разработку так что бы я мог этим заниматься за границей.Все на шаблонах и качество в первую очередь.Ахринеть у меня волнения от удачной презентации.Впо мне не дали.Зарплата уходит за свет основная.Тяжело но позитив улыбка и настроение должны быть.И наче может поехать крыша.
     
    El.Ti., Herz, Gelsing и 2 другим нравится это.
  6. Вот и ещё один день.
    Вот объясните мне почему люди не хотят продавать мои изделия.Сумму не маленькую предлагаю.Но одно условие.Честность и пунктуальность.Сиди себе в интернете продавай изделия.Получай деньги.И выходить на продажу за границу.И мне деньги работа развитие.И человеку тоже деньги.
    Добавлено 19 фев 2023
    Мне просто заниматься регистрироваться расписывать Вся эта волокита ну не нравиться.Производить да.Люблю и работать с инструментом.
     
    Gelsing нравится это.
  7. Найди другого человека. Этому не интересно. И всё.
    Тебе же не интересно этим заниматься и ему получается не интересно.
    Но это не значит, что нет такого человека, который не проявил бы желание эти заниматься.
    Кто ищет, тот найдёт. Вопрос времени.
     
    Gelsing, ser_velton и Я - лето нравится это.
  8. Я тоже как то листала, много не открывается фотографий, но диалог читаешь и вспоминаешь, что там)) весело тут было))
    Блин, Вэлтон, я не понимаю твоего ценовосприятия… Как я помню, твоя зарплата около 100$, получается, что домовой стоит ползарплаты, это не дорого?

    Интересно тоже посмотреть, покажи, если возможно.

    У меня сегодня выходной, лежачий день. Сейчас допишу и пойду варить суп, пожалуй. И бардак разберу.
    Рассказывать нечего особенно.
     
    Gelsing, Herz и Aisha9200 нравится это.
  9. Знаете, о чем я сейчас думаю? Полтора года назад я приехала в Санкт-Петербург и пошла на маникюр. Стояла на огромном , как мне тогда казалось, перекрестке и думала, что сориентироваться там невозможно, это просто улей из машин и я бы не смогла))) а сегодня я стояла на этом перекрестке в пробке в своей машине и сама себе улыбалась)))
    Нет ничего невозможного в нашей жизни, куда проложим рельсы, туда и поезд пойдет.
    И если сейчас что-то кажется недосягаемым, завтра это может стать частью твоей жизни. Крутяк)) в общем, пока у меня нет окна в ванной, закажу, пожалуй себе орхидею.
     
    Gelsing, Борода, El.Ti. и 2 другим нравится это.
  10. #44060 Herz, 22 фев 2023
    Последнее редактирование: 22 фев 2023
    Спасибо.
    Это где-то сейчас меня касается:smile:
    Выписался из больницы. Всё хорошо. Батарейки подзарядил.
    Я - Лето, а какую орхидейку хочешь? У нас сейчас паф Пафиопедилум («венерин башмачок») цветёт в два бутона, третий тоже догоняет, но ещё не созрел :smile:
    Суп приготовил :smile:
     
    Я - лето, Aisha9200, Gelsing и ещё 1-му нравится это.
  11. 49F9D75C-463B-408A-8DBE-BEBAD9314C14.jpeg
    Вот такую заказала, малышка совсем, цветочки не крупные. У меня сейчас нет ни одного растения в доме, после переезда я категорически отказывалась покупать новые вещи, потому что перевозить весь скарб - это жесть. Herz, ну не мне тебе рассказывать, ты только что это испытал на себе… а сейчас меня отпустило немного, еще один переезд неизбежен, но это будет с радостью, в свою квартиру и надолго)))
     
    Gelsing, Herz, Борода и ещё 1-му нравится это.
  12. Я тут заболел.Температура.Рвота.Гудит голова гудит живот.Вызвал скорую.Оказался вирус.4 раза рыгал.Сейчас лечусь.И попутно промываю желудок Два укола.Один от головы.Другой что бы не рвал.Спасибо докторам Медицина в войну.Начала на порядок лучше работать.Продал одного домового на заказ.С фурнитурой.До простуды.Берегите себя.И фото видео от реала передает 70 процентов.Заказчику понравился.Как вычухаюсь так и будет фото.
     
  13. Была похожая фигня в прошлом году. Неделю валялся.
     
    ser_velton нравится это.
  14. Вчера пробежал марафон на лыжах 50км, занял 3-е место в категории 60+, время 3:03. Хотелось из 3-х часов, но погода плюсовая и выпал снег мокрый. Но вообще доволен. Теперь лыжный сезон закрыт. Буду готовиться к летним стартам, планирую аж 7 раз стартовать, триатлон конечно
    Добавлено 28 фев 2023
    Screenshot_2023-02-28-12-42-36-48_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Добавлено 28 фев 2023
    Screenshot_2023-02-28-12-41-52-80_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
     
    ser_velton, Herz, twisted и 4 другим нравится это.
  15. Борода , супер! Так держать , ты наша гордость ! :bravo:
     
    ser_velton, Gelsing, Herz и 3 другим нравится это.
  16. Борода! Здорово! Так держать! Рад за тебя и есть на что, на кого ориентироваться. Дай Бог здоровья и успехов в твоих начинаниях.
    А у меня был сегодня свой марафон :smile: улыбаюсь. Прошёл 3.7км. Хотел в час вложиться... но :smile: а дальше слава Богу, что иду и сделал, что хотел. Ещё потом покатался и домой успел. WC в моё случае тоже о себе иной раз напоминает совсем не вовремя. Но всё хорошо, что хорошо кончается. Вырубился, но встаём и ужин приготовил, а жена не голодная приехала. Встретил её, "картошку" пирожное купил, а она не захотела и это, хотя любит. Говорит булки уже и так большие :smile: и всё моё :smile: нравится мне :smile: массаж сделал, спит. Утром встаём вместе, провожаю её.
    Велтон здоровья. Поправляйся.
     
    twisted, El.Ti., ser_velton и 4 другим нравится это.
  17. Вот я и вычухался.В далеке остатки ещё отдают.Вспоминать не приятно.На работе вроде перемены.Перезжаем на новое место пока предварительно.Гдето нашел место за городом.Условия интересно на новом месте.Сегодня узнали.Что переезжаем.Блин место это мне больше нравится.Но не простым рабочим решать.Про меня помнит.Комната сказал будет.В город будет ездить сложнее.И со жратвой тоже.Вообщем как будет так и будет.
    Добавлено 4 мар 2023
    Зато по велику узнал про одну деталь.Что важной функции не несёт.Ее можно ставить обратно и ездить Но все равно искать новую нужно.
    Добавлено 4 мар 2023
    Не люблю я заводские редкие колеса.На которые запчасти фактически не найти.
     
    Gelsing нравится это.
  18. Интересный день.Весенний.И разорился я на смазку.Для велика.Домой прийду поставлю на ход.
     
    Gelsing нравится это.
  19. В книге Бытие сказано, что Бог сотворил женщину из ребра Адама: И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку (Быт 2:21–22).

    Ну так вот :smile:

    И с праздником вас всех дорогие наши, любимые. Весна пришла, 8 марта...

    [​IMG] Праз -драв -ля -ем!
     
    twisted, Gelsing, Я - лето и 2 другим нравится это.
  20. Поздравляю милые дамы с праздником весны. Любите и будьте любимы!
     
    Gelsing, Herz, Я - лето и ещё 1-му нравится это.
  21. Вообщем перемены везде.Начну с того что на работе съехали в другое место.Руководитель.Попросил что бы я посмотрел где можно жить.Комната в убитом состоянии.Новое место за городом.Но то пол беды.Даже нету смысла вкладывать в комнату.Столько интересного о себе узнал.Обматерил на чем свет белый стоит Ну жил у него.Ну света подкрутил.Что мне вообще ничем не пользоваться?Ну отдам.Если живой буду денег ему Насчитал мне 8.000 грн.Это по нашим меркам дофига.Работа была одна, но за городом.Жилья нету.В церкви постоянно жить низя.Но люди там хорошие.На территории и с охраной и с местными подружился Вася Вася.Я бы там и работать остался.Но спрашивал по работе.Работы нету.Местные ходили ко мне в гости.Очень достойно уважение.Кресла столы диван.Все в чистоте пыли не было.Из голых четырех стен комната люкс была.Типа обоев сделал из клеёнки на стол.Шторы в секонде купил.Тут бац руководство съехало на дистанционку.Отдали комнату.Так я ту не разбомбил.Оставил все в идеале.И эту превратил в шикарную комнату.Какой бы не был руководитель.Но и у него я добился уважения.Будет давить с возвратом долга я его забаню.Если нет.То отдам.Возращаюсь в Днепр.Будет ли возможность писать я не знаю.По поводу военкомата тоже не знаю как поступить что бы не встрять в полную сраку.Осталось привыкнуть ко взрывам.И сиренам.Местные по территории провели и пожелали всего хорошего.Сказали когда будет полная срака звони и ехать куда знаешь.Звонил Малышу.)))да и были на связи переодически.После меня так никого и не нашла.Был один.Говорит по зажигали и разбежались.Возобновить отношения не против.Меня забрасывает бог Третий раз в Днепр.Я что то должен сделать.Какой то пройти путь.Возможно даже и жениться на Малыше и сделать ребенка.Закарпатье принял меня хорошо я очень рад.
    Добавлено 11 мар 2023
    Много хороших людей за все это время повидал.Надо что то исправить.Знать бы что
     
    Gelsing нравится это.
  22. Я сел удачно.Доехал удачно.Вышел удачно.Сняли частный дачный домик.)))Условия так себе.Оставляют желать лучшего.Обустроился.Перетащил вещи.Начали встречаться с малышом.В городе хорошо.Сирены бывают.Но взрывов нету.Я хочу что бы нас русскоязычных не убивали.Девок дофига в городе.Красивые все.)))По вежливости и культуре.Очень грустно.Расти и стремиться есть к чему.А ещё я понять не могу.Почему люди имеют землю.И ничего не делают.По поводу картинок я посмотрел.Работа профессиональная и на станке.Обработка на высоком уровне Посмотрю ещё ситуацию в городе.Ситуация спокойнее чем в Запорожье.На трассах и в форме не покатаешься.Я чисто любитель который хочет достигнуть такого же марстерства.
    Добавлено 17 мар 2023
    Ждём обстрелов.И как уцелеть я не знаю.Реально хочу жить и творить.
    Добавлено 17 мар 2023
    Срезы углов и обработка на все 20 баллов
     
    Gelsing нравится это.
  23. На днях прошел боевое крещение.Бахнуло хорошо.Запорожье достается па полной.Пока я это живой.И пытаюсь по мимо обстрелов жить.На улице весна.Один огород я сделал.Убрали от сорняков.Работа ещё раз работа.Реально не знаю как применить полученные знания.Очень понравилось с поддонами работать
     
    Gelsing нравится это.
  24. Так хорошо когда ничего не взрывается.Решил заняться великом.Не много вложить денег.Нашел подработку.Хочу освоить новый вид деятельности.Доставка еды.Может и будет успех в этом направлении.Плюс хочу вести деревянное дело.Очень хочу что бы не кидали в наши областя снаряды.Ведь тупо в жилой дом.Да прямой наводкой.Военных там и близко нету.В вело клуб заехал.Начал ездить.Я все начал чувствовать.Город ноги.Поехать решил без вело формы.Треш полный.Ездить без вело формы.Убийство для человека.Мокрый в хлам.А ещё скажу что свободный график работы это люкс.
    Добавлено 23 мар 2023
    Идёт тепло весна.Надо всем заниматься.Очень сложно сосредоточиться
     
    twisted и Gelsing нравится это.
  25. Вообщем поехал в любимый вело клуб.Купил задние звёзды.Пообщался с механиками.Все в старом составе.Рады были видеть друг друга.По хорошей цене купил нужные мне железо.Частично подготовил к работе.Веду переговоры за марстерскую Что бы вести две работы.Очень хочу продолжить столярное дело.
    Добавлено 26 мар 2023
    На днях по теплу расслабился.А по погоде обещают прохладную погоду.А на радостях зимнюю спрятал.)))Одежду как бы доставать не пришлось.)))
    Добавлено 26 мар 2023
    Чет правый голеностоп начал чувствовать и правое колено.Возможно меньше начал ездить.Посмотрим что дальше будет.
     
    twisted, Aisha9200, Herz и ещё 1-му нравится это.
  26. Похолодало однако.До нуля обещают.Я прочитал всю инструкцию ознакомился с приколами.И осталась сумка треугольник на раму.И я поехал в реал на маршрут.Без сумки нечего даже и выезжать.Че блин я только не пробовал.И в дождевик все Рем комплекты распихать.Ну ни как.Тупо все упирается в сумку.А выходил с магазина я видел у одного мое счастье.Но так как не было человека.Я так и не спросил где покупал.
     
    twisted нравится это.
  27. Screenshot_2023-03-28-19-01-51-70_3c841798971d89a92069939d312bec3c.jpg
    Добавлено 28 мар 2023
    Велтон, это я на вскидку. На Али этих сумок как грязи))
     
    ser_velton, Herz и El.Ti. нравится это.
  28. Сумку я купил.Сегодня первый день.Два заказа я упустил из за того что можно мухлевать.Я не разобрался в системе Благо коллеги отзывчивые Один заказ доставил четко.Надо разобраться в системе.Мне понравилось и накат.И деньги капает.Сумка маленькая Запорожье обстреливают.Волнуюсь очень волнуюсь
     
  29. Сегодня решил по району поработать.Вроле есть места вроде видел курьеров.Но вот за три часа не клевало совсем.Прийдеться возращаться в центр Там чет можно словить.Плюс в дождик я попал.Вообщем изучаю где и как клюет а главное на что.Поставил на мопед ну никак.На машину на крупную рыбу можно чет поймать
    Добавлено 2 апр 2023
    На велик глухо.По столярке нужен материал
     
    Herz нравится это.
  30. #44081 Herz, 3 апр 2023
    Последнее редактирование: 3 апр 2023
    Пеньки, обрезка деревьев пойдет. Другой вопрос, что сырое дерево будет, но если катаешься смотри, где, что хорошо лежит... Возможно ждёт тебя твой материал.
    из старых досок

    Добавлено 3 апр 2023
    https://pro-dachnikov.com/uploads/p...ikov-com-p-mebel-iz-starikh-dosok-foto-31.png

    https://pro-dachnikov.com/uploads/p...ikov-com-p-mebel-iz-starikh-dosok-foto-24.png

    https://pro-dachnikov.com/uploads/p...ikov-com-p-mebel-iz-starikh-dosok-foto-29.jpg

    https://bestlj.ru/310310-Prostye-diy-proekty-iz-kusochkov-starykh-dosok.html

    https://cpykami.ru/mozaichnye-stoleshnitsy-iz-staryh-dosok-tolko-posmotrite-kakoe-chudo-poluchilos/
     
    ser_velton и El.Ti. нравится это.
  31. Катал два дня мопедом по доставке ничего не было.Буду ставить машину.Можетче и обломиться.Жалко простои не оплачивают.
    Добавлено 4 апр 2023
    Ставил велосипед вообще глухари.Один заказ машиной привез.Когда такую функцию поставил.
     
    Gelsing нравится это.
  32. Сегодня клюнуло.Выполнил самостоятельный заказ.Волнений это трешак.)))Раздуплился чё нажимать.И мокрые дороги.Е маме.))).Новый навигатор по точности мне понравился.Хорошо хоть город не много знаю.мне нравиться.
     
    twisted, Gelsing и Herz нравится это.
  33. А у нас идёт ремонт...
    День добрый.
    Потихоньку.
     
    twisted, El.Ti. и Gelsing нравится это.
  34. Вот из за дождей не выезжал два дня.Сегодня выехал включил.И сразу поехал на заказ.После заказа поламался, задний переключатель.Прям перед вело марстерской.Китайцы блин фиговы.Делают одну деталь из 5 составляющих.Те детали что потерял на дороге я нашел почти все кроме одной.Никогда в задних переключателях проблем я не знал.А тут за всю жизнь такая вот поломка.Хорошо что не во время доставки.Плохо что нету такой функции передать товар курьеру с этой же фирмы.Если поломка серьезная.У мастера я нашел ту деталь.В одном экземпляре.С меня денег не взял.Но 50 грн всунул.В других марстерских с меня бы сожрали в три шкуры.Как же я люблю свой другой велик.
    Добавлено 8 апр 2023
    Как же круто когда ничего не взрывается.Жизнь налаживается.У меня на войну на взрывы.Аллергия расстройства и все на свете.Жили же в мире.
     
    Gelsing нравится это.
  35. Сегодня прям на расхват.Местечко интересное нашел.))))Дала бы погода.И ничего не взрывалось бы.
     
    twisted нравится это.
  36. Всех с праздниками.Шо бы настал мир.И ничего не взрывалось.
     
    twisted, Gelsing, Aisha9200 и 3 другим нравится это.
  37. С праздником светлой Пасхи! Гармонии, благополучия, здоровья, мира и добра! В душе - надежды, а в сердце любви!

    Христос Воскресе!
    Добавлено 16 апр 2023
    Где все..?
    Всё?
    Общение...
    Жизнь.
    Всё проходит :smile:
     
    twisted, Aisha9200, El.Ti. и ещё 1-му нравится это.
  38. Я тоже удивлён.Хотя смерть форумам началась с появлением контакта Вайбера мессенджера.И прочих прикрлюх.)))Днём курьеров дофига повыходило.Бумали сыпать заказы будут пока три сделал.Но мало.Один фигово запакавали.Так не удобно перед клиентом было.Говорят в место выдачи должны были упаковать хорошо.Вот странно как то люди возят жратву в грязных заляпанных рюкзаках.Одного увидел.Но возят.Не плохие деньги вывозят.
    Добавлено 16 апр 2023
    Воистину воскрес
     
    Я - лето нравится это.
  39. Воистину Воскресе! Всем привет!
    Писать особо нечего, ничего не происходит. Работа - дом. Разбавляю больницами, эндокринолог выписала младшему кучу обследований, чтобы выяснить, почему медленно растет. Вчера на 4250 сдали крови… Послезавтра на узи, в конце месяца еще на кровь, в июне госпитализация…
    Старший вчера напек куличей, удивляет меня)) младший неделю напоминал, что надо красить яйца, что бы я купила пасхальный набор. Купила, сама красила, конечно)) но сам факт… генетическая память в них, что ли?
    Вот и все новости, обнимаю))
     
    twisted, Gelsing, Aisha9200 и ещё 1-му нравится это.
  40. Всем привет. Тоже писать вроде нечего. Тренируюсь, на неделе собираюсь переехать на дачу. Несколько дней ездил туда, приводил территории в порядок. Сегодня запустил воду и наполнил систему отопления. Завтра поеду протоплю дом, и посмотрю как он нагреется.
    Ах да...пока веду трезвый образ жизни)))...это я после того, как месяц назад самогонки перебрал ну очень жёстко))....как из памяти выветрится то что было после той пьянки, то наверное опять двину, но у меня эти закидоны короткие, дня 3, здоровья уже не хватает, увы.
    Перееду на дачу, напишу. Всем добра и мира.
     
    twisted, ser_velton, Gelsing и 3 другим нравится это.
  41. Всем привет ! Сейчас сильная занятость, ещё и дачный сезон начался. У нас за неделю сугробы растаяли , потом ещё неделя тепла - все просохло, теперь можно уже копать - сажать. Я тоже на даче пропадаю, дел не переделать. И ремонт доделать надо.
     
    Gelsing, Я - лето и Aisha9200 нравится это.
  42. Вот и замечательно:smile:
    Поздоровались.
    Мы переехали в квартиру. Ремонт можно сказать основной сделали... Дальше будем обживаться. Отметили бабушке 85 годиков. Хороший праздник организовали, хорошо посидели. Дочка к нам приехала. Три дня гуляли. Ей всё понравилось. Дама ещё та... Можно сказать выросла:smile: в июне двадцать. Они больше с мамой гуляли. Поговорили о своём. Здорово. Я рад. Грядок пока нет, но на подоконники набирают силу помидоры :smile: посмотрим, что из этого получится.
    В общем и целом всё хорошо. Слава Богу.
     
  43. Работаю катаюсь.На днях перебрал.Перекатал.Но чета подкосил денег.Сумку я отработал.Получил типа бонуса премии.Навигатор бы точный мне.К домам плюс минус подводит.Но иногда на поиски дома уходит время.На дороге уже с некоторыми водителями подружился.Хамы да попадаются.Матючить низя никак.Бо может оказаться клиентом.)))нравиться когда я пропускаю а мне пятишичку.В знак благодарности.Сегодня я пропущу завтра меня.Очень люблю культуру уважения на дорогах.Не обучен хамить.А если хамят не по делу.На хор посылаю.
    Добавлено 18 апр 2023
    Вообщем шо бы у всех все чин чинарем было.
     
  44. Herz а огородик то будет у вас ?
    Добавлено 18 апр 2023
    Моя заканчивает школу ( блин, когда все эти года пролетели ? :upset:) , хочет поступать дальше по художественной линии,всё никак не выберет отделение. То на дизайн хотела, то на обработку металла ( это больше ювелирное) , то на керамику.... раздрай вообщем. Ездили мы в это училище на день открытых дверей, посмотрели, пообщались с учителями, всем нам понравилось. Дело за малым- экзамены сдать. Ходит нервная вся, в школе треш ещё тот тоже с экзаменами этими....Пытаемся её успокоить по всякому, чёт как то не получатся )))
    Добавлено 18 апр 2023
    На даче сейчас ,самый сложный на данный момент, предстоит этап- зарыть септик и провести в дом воду от колодца. Вот пока этим заняты. В принципе, можно уже ночевать, диваны есть, свет практически везде подключили. Без шкафов пока, но и так пока можно, терпимо. Дом сам себя греет ) Когда солнце - на терраске прям жара, открываешь дверь внутреннюю и тепло идет на второй этаж, бывает , прихожу на дачу, а на втором этаже +20 уже утром, и это при +10 на улице. Радуюсь :kruto:
    Добавлено 18 апр 2023
    Сильно дом облегчает выращивание рассады, перцы увезла уже 2 недели назад, они готовы зацветать уже. Цветы тоже колосятся в ящиках . Теперь в квартире мало рассады, а то не знала куда ставить. Только помидоры пока маленькие, побудут ещё на подоконниках.
     
  45. Надеюсь, что будет.
    Сдадите и дальше пойдёте.
    Очередная контрольная... Не больше и не меньше. Называется по другому:smile:
    Факультет, если выбирать, то тот в котором более широкую, полную базу дают по художке. Так думаю.
    А дальше :smile: люди творческие большая вероятность, что не единожды поменяется в своей деятельности :smile: знакомо. И дай Бог, чтобы нашла свою дорогу.
     
  46. Herz, спасибо, бро !
    Любит ювелирку и камни , с самого детства. А на ювелира после 11 класса только поступить можно, а она не хочет больше в школе учиться. Говорю- иди тогда художественное дальше заканчивай и поступишь потом на ювелира , там сразу на второй курс берут. Думает пока...Изначально хотела на дизайнера, а как съездили, так в раздумьях теперь. Будет сдавать на один экзамен больше при поступлении, а потом уже определяться.
     
  47. Если просто общий дизайн, без конкретной специализации - такое себе направление. Чистый дизайнер - и не инженер, и не художник, а какой-то странный гибрид. Сейчас большая часть дизайна в виртуальности - или создание 3D в проектах домов/квартир, или создание 3D непосредственно для игр.
     
    ser_velton и Herz нравится это.
  48. И я того же мнения :smile:
    За год ещё пристреляется... Что да как.
     
    El.Ti. нравится это.
  49. Я он сегодня ништяк по заказам.Дождь все испортил.Очень нравиться на доставке.Мне бы для дождя транспорт.
     
Общение на MLove.ru