Кроссдрессинг

Тема в разделе "Девиации", создана пользователем madam_Budur, 29 фев 2008.

  1. Вот о чем хочу поговорить, очень часто ролевые игры с передеванием, сменой ролей, дают остывшим отношениям интересный толчок, но идея намечающегося разговора глубже, передставте, что подобная игра затягивается и превращается в образ жизни. Нет, это не распратраняется на работу и общих знакомых, но дома, только так, причем это нне только одежда, но и полное соответствие образу, макияж, атрибутика, разговор с соблюдением рода, естеССтвеННо секс, так как положено в этом случае. Каково мнение форумчан по такому положению вещей?
     
  2. Ответ: "А давай-ка шмотками махнёмся!"-сказал он и отбрал у жены лифчик.

    "чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало"))) - мое мнение)
    лишь бы это ни кому не мешало)
     
  3. Ответ: "А давай-ка шмотками махнёмся!"-сказал он и отбрал у жены лифчик.

    Я тоже так думаю) Какая разница кто и что делает. Им нравится, ну и пускай.
     
  4. Ответ: "А давай-ка шмотками махнёмся!"-сказал он и отбрал у жены лифчик.

    Думаю- это проблемы
    Если только в таких условиях возбуждение накатывает- то это уже не игры и просто развлечение
     
  5. Ответ: "А давай-ка шмотками махнёмся!"-сказал он и отбрал у жены лифчик.

    Раз это положение устраивает обоих - значит двое латентных бдсмщиков удачно нашли друг дружку. Если даже это будут мои соседи этажом выше, то сей вопрос будет меня занимать гораздо меньше, чем герметичность крестовины фановой трубы в их квартире.
     
  6. Ответ: "А давай-ка шмотками махнёмся!"-сказал он и отбрал у жены лифчик.

    Да почему нет-то? Свобода твоя заканчивается там, где ты начинаешь мешать другому... Здесь никто никому не мешает. И переодевания такого рода могут быть таким пикантным блюдом для двоих. Ну и на здоровье.
    Ну вот. Пришёл поручик и всё, как всегда, свелось к чему? Но ведь твоя фамилия не Ржевский, я точно знаю!!!:xaxa:
     
  7. Ответ: "А давай-ка шмотками махнёмся!"-сказал он и отбрал у жены лифчик.

    Нее..что-то другое)
    Это больше похоже на субкультуры, у них свой образ жизни...
     
  8. Ответ: "А давай-ка шмотками махнёмся!"-сказал он и отбрал у жены лифчик.

    ну да, у психов тоже свой образ жизни
     
  9. Ответ: "А давай-ка шмотками махнёмся!"-сказал он и отбрал у жены лифчик.

    Врятли меня возбудит мужчина в женском белье)), но рассмешит - однозначно). Та что, если мой мч решит устроить типо травести-шоу, то я не против)). Посмеёмся заодно)). Но на секс он врятли может расчитывать после этого))
     
  10. Ответ: "А давай-ка шмотками махнёмся!"-сказал он и отбрал у жены лифчик.

    Это здорово! Почти всем моим знакомым дамам это нравится
     
Общение на MLove.ru