Доброго времени суток , у меня есть 1 вопросик ... Моя девушка пока не готова лишиться девственности и по этому я достовляю ей удовольствие пальчиками ... Как говорит она ей очень приятно и даже стонет от моих действий Правдо ли ей приятно ? Или же она это наигрывает что бы не обидеть меня ?
Ответ: Небольшой вопросик Ну думаю она вряд ли наигрывает, в этой ситуации сложно наиграть, тем более учитывая, что она девственница, для нее каждое прикосновение должно быть приятным, есть ожидание продолжения и это должно заводить ее, а так как она сама себе поставила пока запрет, то это должно еще больше разжигать ее чувства))
Ответ: Небольшой вопросик Она говорит что очень хочет , но пока не готова ^_^ Я и сам её не торопплю А получает ли она оргазм от моих действий ?
Ответ: Небольшой вопросик а вот по этому поводу тебе вряд ли кто подскажет, все девушки индивидуальны, так что тебе лучше у нее самому спросить.
Ответ: Небольшой вопросик Конечно спроси, но правду ли услышишь, это спорный вопрос.Главное найдти нужные точечки в нужных места.Слушай знаю как проверить:удели один разочек для так сказать полного узучения своей любимой, ну там почелуй, там погладь, в другом месте потри( я имею ввиду полностью всё тело,а не отдельно взятый орган).И не забывай спрашивать где её приятно, а где нет,а может и щекотно.Если будет говорить что от тебя любимый везде, то ,извини,врёт.Такого быть не может(говорю как мануальщик) Да, мы женщины такие, что и под пытками от своей правды не отступим. Я надеюсь, что она и тебе доставляет удовольствие, хотя бы пальчиками.
Ответ: Небольшой вопросик здравствуй) а ниче так)) это ты ее так подготавливаешь к дальнейшему? или у вас такой своего рода коварный план по избавлению от девственной плевы?))) вполне может быть))) и это возможно, особенно если стоны неестественные, или она пересмотрела порнофильмов))) почему бы если ты так сомневаешься, то тебе самому у нее не спросить?))) Тигрено4ek, а вот поговорить с самой девушкой, никак не судьба, да?)))
Ответ: Небольшой вопросик Очень даже согласна, но попытаться стоит, если отношения честные, то и врать ей смысла нет. Хотя, есть у нас такое, приврать:grin: Однако я тщательно избавляюсь от этой привычки. Сразу, В лоб! Как сказала, есть к чему стремиться дальше)))
Ответ: Небольшой вопросик Ну как говорит она , ей очень приятно Например я спрашиваю так или быстрее ? она отвечает быстрее ) Или делаю это двумя пальцами , потом тремя ... Спрашиваю как приятней ? Отвечает тремя Я ещё просто сам девственик )
Ответ: Небольшой вопросик Тигрено4ek, Ну значит и не парься, продолжайте в том же духе, узнавайте друг друга
Ответ: Небольшой вопросик Ну так может быть что она получает оргазм или нет ? ) Или просто приятные ощущения ?)
Ответ: Небольшой вопросик При оргазме учащённое сердце биение и дыхание. Когда она закончит положи её голову на грудь и послушай. А другого пока в голову не пришло,ну не лезит у женщин ничего наружу при оргазме, природа такая
Ответ: Небольшой вопросик Вот, специально для тебя, читай и делай выводы, раз уж так хочешь узнать)) * Клитор удлиняется и утолщается, достигая своих максимальных размеров. Непосредственно перед наступлением оргазма он скрывается под крайней плотью (капюшоном). * Влагалище увеличивается, его внутренняя поверхность расширяется и удлиняется. Стенки влагалища приобретают пурпурный цвет и увлажняются. * Большие половые губы раскрываются и становятся плоскими. Малые половые губы утолщаются и подтягиваются вперед. * Матка почти в 2 раза увеличивается в размере, и приподнимается; шейка матки подтягивается. * Пульс, в норме составляющий 60-80 ударов, увеличивается до 100-150 ударов в минуту. * Дыхание становится быстрым и поверхностным, его частота увеличивается в 3 раза. * Мышечное напряжение. Происходит сокращение и сильное напряжение органов таза, брюшной полости, поясницы, бедер. * Язык тела. Рот приоткрывается, на лице появляется гримаса, кисти рук, ноги, ступни ног могут сжиматься. * Разум. Интеллектуальные способности отходят на задний план, настолько сильным оказывается влияние оргазма. * Сексуальная сыпь. У 75% женщин появляется розовая, похожая на коревую сыпь, которая сначала покрывает шею и живот, а затем распространяется на молочные железы. * Чихание. В связи с застоем крови в носу человек может начать чихать. * Потение. У каждой третьей женщины на лбу, верхней губе и в подмышечной области появляется пот. Поясница и бедра могут покрываться испариной.
Ответ: Небольшой вопросик Vitalina, ну ты даёшь!!! Ты просто супер! Я бы многое отдала, чтобы хоть краешком глазика подглядеть, как Тигрено4ек будет это всё проверять(хотя и согласна, что подглядывать не красиво, но так хочется!)
Ответ: Небольшой вопросик Тигрено4ek,ты так спрашиваешь,будто все форрумчане были твоими девушками.Ну откуда мы знаем как работают твои пальчики?Никто тебе не сможет ответить со 100% уверенностью на этот вопрос!
Ответ: Небольшой вопросик yuli )))))))))))) Ну хотел ответа человека, вот ему пожалуйста, а уж как он будет все это проверять, его дела. Вариантов много, пусть выбирает наиболее подходящий. А подглядывать действительно не хорошо, но я б тоже не отказалась.) Знала бы его девушка, о чем мы тут говорим!))
Ответ: Небольшой вопросик Да я не об этом )) Мне интересно , может ли она испытать оргазм будучи девственецой ?) Или же просто приятные ощущения ? Больше мне ничего ненада ^_^ Мне хватит ответа да или нет ...
Ответ: Небольшой вопросик Ну дак ты и задавай тогда вопросы ясней. Мы что, тут будем сами догадываться. В зависимости от того какая стимуляция. Если клиторальная, то может, а если вагинально, то тоже может, но тогда она распрощается с девственной плервой.
Ответ: Правда ли, что ей приятно? Ну проверить кончает женщина или нет очень просто, когда женщина (девушка) кончает у нее сокращаются мышцы влагалища и ануса)) т.к. она девствиница то остается проверять не влагалищным способом, но никуда не надо ничего всовывать, просто ласкай пальчиками эту область и во время оргазма ты почувствуешь эти сокращения. Симулировать эти сокращения и изображать оргазм очень трудно даже девушки с большим опытом не говоря уже о девственницах.
Ответ: Правда ли, что ей приятно? Ты я как поняла девственник и что не разу не кончал? Девственность и оргазм ну никак не связаны И в дальнейшем не жди...что распрощавшись с девственностью. женщины автоматически получают бонус в виде оргазмов, в награду за эту жертву Ей могут быть приятны ласки "фрикции" пальцами. но вагинальный оргазм она не получит ни от этого. ни от фрикций членом а сможет кончить только от стимулирования теми же пальцами точки Джи А может быть совсем да наоборот...хрен ты найдешь у нее Джи. но вагинальный оргазм шо пипец