В бан

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем DarkDestroyer, 7 дек 2008.

  1. Дорогие форумчане и модераторы, забаньте меня пожалуйста а...
    просто хочу увидеть возле своего аватара надпись забанен, это так торжественно... можно пижизненный бан выписать, можно на IP, я буду только счастлив, а лучше - удалите мой аккаунт :kruto:
    Ну душа мля просит... я буду так счастлив... и это правда...
    наконец-то не будет этого ****его спама в почтовом ящике....
    Жар-Псина, в первую очередь этот крик души к вам... :mol:

    ps. а то буду материться сильно:rolleyes:
     
  2. Ответ: В бан

    Попробуй.
    Уведомление отключи в профиле. Может, полегчает.
     
  3. Ответ: В бан

    не, что-то совсем не полегчало, уже много раз отключал, всё равно прут уведомления хз чё делать
    если мне придет еще раз этот спам, обязательно попробую.

    ps. хотя еще один способ есть - надо поставить не существующий e-mail, я так уже делал но так себе ... отключается возможность публикацции сбщений, но это пофигу, просто некоторые тут в личку когда пишут приходиться восстанавливать, но этого не будет больше я думаю, заранее предупреждаю мне в личку не писать, а то я вчера не сдержался отматерил невинного пользователя за излишнюю информацию направленную мне в личку, больше я просто отвечать не буду и всё, давайте все дружно забудем то что я здесь где-либо писал. у меня всё.
     
  4. Ответ: В бан

    DarkDestroyer Удалять твой акк никто не будет, так что просто не нервничай. ))) Геморрно оно удалять твой акк... Если хочешь в баню, нарушь правила, и будет тебе баня. Хотя оно того не стоит, просто уйди с форума на время, остынь. И вернёшься, почти гарантированно... Не раз с таким сталкивался.
     
  5. Ответ: В бан

    Помню я тоже на одном форуме так просила, правда не пожизненный бан, а всего лишь предупреждение! )))
     
  6. Ответ: В бан

    ну чё в бан, нет???
     
  7. Ответ: В бан

    DarkDestroyer
    а чего тебе так хочется в баню то?
     
Общение на MLove.ru