Секс при молочнице

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Sh@rk, 9 дек 2008.

  1. Помогите это опять я. Скжите может кто знает можно ли заниматься сексом при молочнице???? Помогите если кто знает. И опасно ли для девушки или мальчика.
     
  2. Ответ: Секс при молочнице

    Вообще обычно помогает поход к врачу, консультация и лечение. А не сбор советов на форумах.
     
  3. Ответ: Секс при молочнице

    Мне что по каждому вопросику к врачу ходить??? Хватит таких советов, я наверное каждую неделю к этому гинекологу ходить чтоли буду??? Хватит такого если бы было серьезное что-то ито тогда мот и пошел а ща... зачем это
     
  4. Ответ: Секс при молочнице

    Умные люди так и делают. Лечиться по интернету- дурная затея.
    Если ты как эксперт установил, что молочница не стоит визита к врачу- чего вопросы-то задавать?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Секс при молочнице

    Жар-Псина,
    запугала парня))

    Sh@rk,
    конечно нет. нельзя заниматься сексом при молочнице. Во-первых, то, что ты назвал молочницей, исходя из собственных соображений, может оказаться вовсе не молочницей. А во-вторых, это такая же болезнь, как и любая другая, и следовательно, требует лечения. Из второго вытекает ( простите за каламбур))) то, что молочница, несмотря на безобидное название, может иметь далеко идущие последствия (для вас двоих).
    понятно?
     
  6. Ответ: Секс при молочнице

    Почему это не молочница, мне девушка сама сказала. А незнаешь что может быть плохова. И сколько он лечится?? прочто мы уже 1 месяц сексом незанимаемся, и она говорит что еще гдето месяц не будем, так ли это скажи если знаешь често она мне врет или нет
     
  7. Ответ: Секс при молочнице

    Sh@rk,
    обычно курса в 3 недели хватает. но у каждого индивидуально
     
  8. Ответ: Секс при молочнице

    А я поняла, что это ВЫ так решили. Раз уж у врача не были еще.

    Болезнь - это всегда плохо, как ни парадоксально.
    Тем более молочница - это, насколько я знаю, грибок. А еще это может стать звоночком, что есть что-то более серьезное.
    Мож она врет себе во благо?)) Мож ей не нравится секс с тобой, но она не знает, как тебе это сказать?
    У меня пару раз была она, и каждый раз неделю лечилась.
     
  9. Ответ: Секс при молочнице

    Значит так, теперь расказываю что к чему и почему.
    Во-первых спутать молочницу с чем либо достаточно трудно, вызывается она грибом рода Candida, точнее их колониями активно делящимися, который является условно-патогенной флорой, т.е. присутствует у каждого из нас в составе микрофлоры, как полости рта так и половых органов и в единичном виде себя вообще никак не проявляет. Проявление у девушек - обильный творожистый, почти крупинчатый, налёт на малых половых гуьах, преддверии влагалища и соответственно внутри., налёт имеет кислый запах, цвет от белого до грязновато-жёлтого. Обычно молочнице свойственна сезонность, но даже в "холодный" период она сопровождается зудом половых органов из=за постоянного закисления среды самими бактериями и соответственно раздражающего действия на слизистые оболочки. У парней может появляться белесоватый налёт на головке полового члена, но проявлений других практически не бывает, мужчины - активные переносчики этого заболевания, просто носители.
    Диагноз молочница, а точнее кандидоз, он бывает разных форм, но это не главное, должен поставить врач, лечиться от этого надо, лечение разное, в зависимости от стадии запущенности, если говорить по простому. При проведении лечения терапия назначается как женщине, так и мужчине, иначе может иметь место повторное заражение. Вопреки рекламным слоганам вылечить молочницу насовсем невозможно, но то, что просто необходимо переводить её в состоянии дремлющей инффекции - это неоспоримый факт. Нетронутая молоцница приносит настоящиее мучения женщине и может отразиться на ребёночки, которого она будет рожать, при проходе через родовые пути ребёнок уже будет инфицирован.
    Что касается секса при молочнице, при обострении молочнице девушке врядли захочется секса, сами посудите, все подсыхает, зудит, короче неприятных моментов больше, чем приятных. Если уж вы не можете удержаться, то презерватив необходим и обильное количество смазки, потому как иначе подсохшая слизистая может травмироваться и в дополнение к молочнице вы получите вторичную инфекцию, неисключено, что с гнойным моментом.
    Но, ещё раз повторюсь, в обязательном порядке сдать мазки на кандидоз обоим, и начать лечение, иначе секс для вас обоих будет просто мучением.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Секс при молочнице

    Кандидоз вообще передается после полового акта через женщину. Насколько я знаю девушки чаще страдают этим.
    А сексом можно заниматься только с презервативом.
    Можно использовать различные крема клотримазолом, свечи.
    А вообще лучше обратиться к врачу!!!
     
  11. Ответ: Секс при молочнице

    Лучше во время молочницы сходить к врачу и пройти курс лечения, так как она передается, у парней не проявляется но при излечивании может возвратится обратно партнерше.
     
  12. Ответ: Секс при молочнице

    А как она лечится то?

    но к врачу нужно конечно, это важно
    вдруг это совсем не молочница
    прально тебе тут говорят
    и ты в первую очередь ее должен настроить на это! Ибо ты обязан заботиться о своей девушке и любить
    И не писать как жлоб. "обманывает она меня или нет" не дает она ему видети ли
    Ты мужчина или что?
    И не забывай хорошо мыть свое хозяйство с мылом для интимной гигиены
    Так как парфюмированные гели как раз могут сбить ее естественную флору и в результате -- молочница
    И сходи в аптеку и купи ей мыло для интимной гигиены и все что пропишет врач
    прояви заботу о девушке
     
  13. Ответ: Секс при молочнице

    Девушка права, если затянешь с этим, то это будет приводить к частым рецидивам заболевания. После чего ж вам будет хуже.
     
  14. Ответ: Секс при молочнице

    Sh@rk, Секс при молошнице...это,по моему мнению бред.
    Пусть сначало полечиться она,а ты потерпишь,не убудит...
    Здоровье важнее,чем плотские желания...

    Пусть идёт к врачу!другого не дано.
    У меня она была,хватило максимум 2 недель...
     
  15. Ответ: Секс при молочнице

    Во-первых парфюмированное мыло или обычное вообще не играет роли, для интимной оно гигиены или нет тоже, здесь обратная ситуация, обычное мыло даже полезнее, т.к. мыло для интимной гигиены имеет рН близкое к нейтральному, а обякновенное мыло более щелочное, а защелачивание среды в ситуации с кандидозом самое лучшее что можно придумать из подручных средств.
    Значит о путях передачи, мужина может передать кандид просто поцеловавшись с одной девушкой и занявшись оральным сексом с другой девушкой, кандиды - это состовляющие естественной микрофлоры и они есть у каждого из нас и у мужчин и у женщин, но если, к примеру, мои кандиды жывут и меня не достают, то твои кандиды попавшие в мой организм начинают активно делиться - вызывая кандидоз.
    Мужчины - самые активные переносчики кандидоза, а основные страдания выпадают на долю женщин. Это обуславливается отчасти строением половых органов, у женщин более идеальные условия для развития заболевания.
    Рецептов много, от народных средств, до профессиональных, это должен определять врач, кому-то достаточно принять таблетку , кому -то нужно неделю свечки тыкать, для мужчин и женщин терапия разная. Советовать, что называется в прямом эфире не буду, потому как народ начнёт чем-то пользоваться бесконтрольно, а лечение может назначить ТОЛЬКО ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ!
    Из народных средств - можно попробовать спринцевание содовой водой, покупается спринцовка мл на 300, разводиться в ёмкости с водой сода, на 0,5 л - 5-6 чайных ложек и спринцуемся, не самое прияное занятие, но из влагалища потихоньку будет вымываться налёт, также с малых половых губ снимать творожистый налёт ватными палочками смоченными в содовой воде. Но это НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ заменой лекарственной терапии, без лекарств молочницу не заглушить. А вот ещё, что хотела добавить, многие бабушки предлагаюи использовать для спринцевания мирамистин - достаточно безобидное, но абсолютно бесполезное средство.
    По поводу секса в это время, я уже высказалась, как врач- никаких запретов наложить на половую жизнь не могу, сказать, что это не полезно - тоже очень относительное суждение, обязательно пользоваться презервативами - это да. А вот вопрос "обманывает - не обманывает" - это не к врачу, если у девушки действительно молочница, то ей не особо хочется заниматься сексом. потому что ей банально больно. Обратитесь к доктору и живите полноценной половой жизнью пролечившись.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Ответ: Секс при молочнице

    Та я не про то) ("она"...это девушка. а не молочница)
    Я его спрашивала. как конкретно лечится его девушка. чтоб понять сколько на это нуно времени

    а ваще молодой человек. даже если она таким способом отмазывается от секса с Вами. то это не повод гадать отмазывается или нет
    а повод задуматься о том ПОЧЕМУ?
    чего Вы сделали не так
     
  17. Ответ: Секс при молочнице

    Спасибо что объяснила, значит во всех энциклопедиях брехня написана! :smile:..
    Пишет совсем обратное!
     
  18. Ответ: Секс при молочнице

    Молодой человек, меньше читайте энциклопедий, больше доверяйте врачам. Энциклопедия - издание заказное, заплатите мне и я напишу, что собачки переносчики птичьего гриппа и обосную это с точки зрения физиологии собачек, придерживаясь учения Павлова, патофизиологиии организма носителя и биохимических процессов в организме носящей собачки и покусанного ею гражданина Селёдкина. А практика эта та вещь, с которой не поспоришь. Вступать с ВАМИ в дискуссию по поводу этиологии и патогенеза кандидоза я не буду. Если вам не нравится как я описываю это заболевание, напишите свою трактовку, главное ощущать себя на коне, для многих - это смысл жизни.Удачи.
    Извините, ошибочка вышла )))
     
  19. Ответ: Секс при молочнице

    Ну я в принципе спасибо сказал веря вам, а не энциклопедии!!!
     
  20. Вот лично у меня молочница.Знаете заниматься при ней сексом больно и невыносимо.Ходила к гинекологу и только после того как взяла мазок,определили,что это молочница....До этого пробывала хвалёный ф****т,но и он не помог.Поэтому врач назначила мне дорогущие свечи..Вот сейчас лечусь и тем более при такой боли нет желания заниматься сексом...И вам не советую!!!Потому,что последствия ужасны!!Не запускайте молочницу!Чем больше тянете,тем больше она проявляется!
     
  21. - обсалютно согласна, сексом не выносимо заниматься при молочнице, да и при других заболеваниях наверно (при цистите точно - знаю по себе). :(

    BusinkaNika - вы наверно ф****т в таблетках принимали, он мне так же не помог - самолечением занялись с мужем доверились рекламе - но это было не на долго. пошла к генекологу он мне посоветовал свечи, а мужу как раз-таки таблетки или мазь. Так как органы у нас половые очень уж сильно отличаются, то и лечение разное. нам лечится приходится дольше (около недели) - вагинальными свечками, таблетками, и т.д., а им достаточно съесть 1 таблеточку или 2 раза член помазать. - Вот такая вот несправедливость ((((
     
  22. #22 zayaaa, 8 июл 2011
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2011
    Sh@rk,
    совсем не обязательно ходить к гинекологу, у меня вот была молочница..я пошла в аптеку,мне посоветовали ********, я выпила одну капсулу и буквально через 5 дней все прошло..

    видимо кому как помогает этот *******...ну попробоват стоит..а уж если не поможет то вперед к врачу"!
     
  23. zayaaa,
    Уважааааемааааяяяяя заяяяяяяяяя,не нуууууууужно... давать... здесь рекомендаций по применению медицинских препаратов... без посещений... врача...специалиста.


    модератор.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru