У девушки много друзей мужского пола. Не нравится мне это.

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем samuil, 18 мар 2009.

  1. У девушки много друзей мужского пола. Не нравиться мне это.
    Когда я предъявляю претензии, она мне говорит что я эгоист и думаю о себе, что я ее недостаточно люблю.
     
  2. Ответ: У девушки много друзей мужского пола. Не нравиться мне это.

    samuil,
    Ну а что Вы хотите , чтоб она побежала и разорвала отношения со всеми друзьями ? пусть даже и мужского пола ? :suspect:
     
  3. Ответ: У девушки много друзей мужского пола. Не нравиться мне это.

    Даже и не поспоришь с ней. Прислушайся к своей девушке - она дельные вещи говорит.
     
  4. Ответ: У девушки много друзей мужского пола. Не нравиться мне это.

    Для успокоения просто почитай на этом форуме темы от парней, которые влюблены, а их избранницы считают их друзьями :kruto:
    Пойми, если девушка хоть немного симпотичная, то вокруг нее всегда будут виться поклонники. Лично я на такие вещи смотрю очень даже положительно! Если у моей девушки есть поклонники, то я за нее могу только порадоваться, ведь это значит что если я буду занят, она всегда сможет развлечься с одним из них. Поклонники это ж люди такие - всегда накормят, в кино, на выставку, на каток сводят. А все что получат в замен это максимум поцелуй в щеку :kruto:

    Просто знай, девушки очень хорошо чувствуют кто есть ЕЕ МУЖЧИНА, а кто друг/поклонник :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: У девушки много друзей мужского пола. Не нравиться мне это.

    samuil,если твоя девушка видит в них только своих друзей,что толку ревновать?Если она любит тебя,то зачем распределять людей по полу?Запомни,в отношениях главное доверие!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Ответ: У девушки много друзей мужского пола. Не нравится мне это.

    Нормальная ситуация совершенно.
    Есть вариант- найти ту, у которой нет друзей-мужчин.
    Мне возразить ей нечего, справедливо.
    Боюсь, кстати, что если на неё никто не будет смотреть, никому она не будет нравиться и не будет интересна, она и тебе разонравится. Подумай об этом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Ответ: У девушки много друзей мужского пола. Не нравится мне это.

    Спасибо всем!
    Буду терпеть)))
     
  8. Ответ: У девушки много друзей мужского пола. Не нравится мне это.

    Ты это точно знаешь, или она просто так говорит, что много? А то мы эту лапшу проходили, это нам задавали. Был такой бабский лепет, что б поревновал, да не тут то было.)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: У девушки много друзей мужского пола. Не нравится мне это.

    И вообще девушки которые общаются много с мужским полом как рпавило умнее и интереснее,хотя кто-то может и не согласится.
    Не стоит сильно заморачиваться,ведь знакомых парней много,а она все-же с тобой! =)
     
    1 человеку нравится это.
  10. У меня так одна подруга и много друзей. Ну интереснее мне с мужским полом, ну не люблю я о парнях свистеть и шмотках!
    Какая разница, девушка-друг или парень-друг, если с человеком интересно)
    Мой парень нормально к этому относится, зная даже, что я некоторым очень симпатична, конечно, он не в восторге, но и никаких ссор.
     
  11. в какой-то степени понимаю автора темы. Окажись я в такой ситуации. если бы парень привел мне весомые доводы-ограничила бы свое общение . Зачем трепать нервы любимому человеку?
     
  12. А по мне - так таких друзей "за ... и в музей".

    Это должны быть либо общие друзья обоих, либо их вообще быть не должно.

    П.С: Во внимание принимаются действительно сколь-либо стоящие дружеские отношения... с проведением выходных, просто свободного времени, с поездками на дачу, на шашлык-машлык и т.п. А те, кому хватает раз в месяц по району часих походить - таких хоть мильён, это шляпа всё.
     
  13. не совсем согласен но это так... доверяй любимой девушке

    и то правда :smile:

    ага... живешь дружишь... встретил любовь и всех послал к черту... типа вы с моей любовью не дружите значит и мы не дружим... ТУПО и полный бред!!!
     
  14. Согласен :smile: Дружба между мужчиной и женщиной - тоже Тупо и полный бред. Все сходится.

    А вообще, читайте мой "П.С." в предыдущем посте.
     
  15. 1. пардон, что быть может не правильно понял
    2. считать что дружба между М и Ж это глупо... не правильно
    3. я читал Ваше П.С.
     
  16. "Правильно" у каждого свое.
    Со своей стороны считаю все разговоры о друзьях девушки, о женском понимании дружбы - разговорами о снежном человеке, нло и т.п. Типа все слышали, но никто не видел.

    О сабже темы сужу сугубо из личного опыта.
     
  17. Я дружу с девушкой 8) Правда уверен что если бы она не была лесбиянкой, мы бы не дружили 8))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ты не можешь запретить ей общаться с ними. Попробуй просто доверять ей. У моей девушки по большей части друзья парни, а у меня много подруг. Мы просто доверяем друг другу. Знаешь по этому поводу у нас никогда не возникало разногласий. Я уверен в ней, а она во мне. Чем больше запрещаешь, тем больше хочется.
     
  19. У моей тож 99,9% друзей это лица мужского пола. Меня это как-то не особо напрягает. Ты тож не напрягайся.
     
  20. у меня тоже много друзей мужского пола и обычно это всем не нравится...
    мне кажется, никакой угрозы отношениям в этой ситуации нет. если девушке захочется так сказать новых ощущений, она найдёт с кем их получить, даже если вы ликвидируете всех друзей. хотя для таких целей она бы вряд ли выбрала своего друга...
    меня, например, тоже очень раздражает, когда человек после 2ух месяцев отношений, настаивает на том, чтобы я разорвала дружбу с людьми, которых я знаю по несколько лет:donkknow:

    и вообще, девушка не будет поддерживать дружеские отношения с тем, кто ей небезразличен как мужчина. если её выбор пал на вас, все её друзья - это просто друзья. БЕЗ ПАНИКИ!:kruto:
     
  21. согласна с последним сообщением, если очень нравится, то дружить сложно...
    а с кем легко с тем никогда.
     
  22. у меня ситуация другая, у моей жены есть один друг! вот что должно волновать... она давича у него ночевать осталась... ух я и зол на неё за это, хотя она утверждает, что между ними ничего нет и быть не может! я бы прибил её...и его тож
     
  23. Ууу, с любовницей-то, хоть, этим ПРАВЕДНЫМ гневом поделился?))
     
  24. нету у меня любовницы, ещё...
     
  25. Можно вопрос, с какой радости она остается ночевать у этого друга, невзирая на ваше мнение?
    мило, очень мило...
    (просто считаю, что м/д мужчиной и женщиной дружбы быть не может).
    Говорил с ней на эту тему? Что тебе тот момент мягко говоря неприятен?

    этож как себя надо поставить, чтоб жена вела себя, как ей вздумается....:donkknow:
     
  26. Вопрос ДОВЕРИЯ между супругами, видимо, даже не рассматривается?
     
  27. Доверие доверием, конкретно в этом случае, но и...как Раневская говорила - видит Бог. я добрая женщина, но всему есть предел))
    Так вот, мне кажется, это немного перебор в демократии, когда дама едет к другу и ее там застает ночь.
    Это называется вводить в искушение, не ?))
    А потом и он задержится у подруги.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Мужчины, женщины друзья - разве это главное?
    Главное, чтобы политические убеждения не шли вразрез с линией партии, от!)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Конечно рассматривается, доверие - это она из самых главных составляющих в отношениях.
    Но, все таки я считаю, что ночевать у друга - это уже перебор. У нее муж есть.
    Пусть ночует у подруги, если ж дома так неохота)
    Если с другом уж не в терпеж пообщаться - весь световой день в вашем распоряжении.
    И действительно, как бы она отнеслась к тому, что ее муж ночует у знакомой?
     
  30. плохой тон, когда у девушки много друзей мужского пола

    из личного опыта
     
  31. Второе название этой темы: "У девушки много запасных вариантов. Не нравится мне это."
    Я лично так понимаю ту девушку. Потому, что когда я начал второй раз искать себе жену, общался чисто с гостями столицы, т.е. с гостьями, и каждая начинает с первых слов бубнить, что много друзей мужского пола. Сначала я думал, что это современный новый бред у них, а потом дошло, что это предупреждение о многочисленных вариантах, чтобы никто не растроился, если чё не так потом...
     
  32. вопрос не недоверия. Посмотри на свою аву...контроль, дело не в ревности, дело в том что ты хочешь контролировать, не свою жизнь. Это можно сделать разными способами, или просто жизнь сделать одну на двоих..с чем сравниваешь, с тем что у тебя мало друзей женского пола, пытаешся её гнобить за свою неполноценность)))?Друзья и друзья разные люди....
     
  33. Черт его знает как там правильно. Но когда не делал разницы друг женщина или мужчина друзей в целом гораздо больше было. Пробовал и так и так число только уменьшалось. Будем наверстывать.
     
  34. хммм... тема на мой взгляд очень актуальна)) у самого та же ситуация.. по натуре я очень ревнивый человек... к сожалению(( о.О лично я себя успокаиваю тем, что друзей-девушек у меня гооораздо больше чем у неё парней xDD наверно я эгоист...:donkknow:
     
  35. как быть?

    Всем привет!
    Мне не нравиться что моя девушка фотаеться целуя одногрупников в щеку, флиртует даже бывает. Я очень ревнивый, и не знаю что с этим поделать. Это может показаться мелочью, но как я уже сказал я очень ревнив и очень её люблю...Как избавиться от этой ужасной ревности? Или просто сейчас ей позвонить и сказать что мне это не нравиться, не делай так?..Мы вместе третий месяц.Подскажите что делать...ато я так загнусь от ревности))Заранее спасибо
     
  36. Для начала прочитать тему, с которой объединена твоя.
     
  37. Мучатся дальше. Девушка переживает самые приятные минуты своей жизни.
     
  38. та я уже сам начинаю ей изменять...она глупая...не онимает что такое серьёзные отношения...
     
  39. Я не верю в двухстороннюю дружбу между мужчиной и женщиной. Мне кажется что двухсторонняя дружба между парнем и девушкой - это скорей любовь.
    Родился этот вывод не на пустом месте, я тоже раньше считала и рвала тельняшку на груди в защиту дружбы между мужчиной и женщиной. Но вот сейчас глядя на всех своих друзей мужчин я понимаю, что каждый из них хотел бы или оказаться на месте моего парня, ну или просто переспать :-)
    Последний оплот веры рухнул, когда друг. с которым дружили 9 лет предложил выйти за него замуж... я прифигела.
    НО... я к своим друзьям мужчинам отношусь как к друзьям, и они не представляют опасности для моего парня и наших отношений.

    Ваша девушка с вами, она выбрала вас, а все остальное ваша ревность, хотя она и обоснованна, т.к. каждый или почти каждый друг хотел бы ...
     
  40. смаое интерестное в том что она не против!!!а если чтото и случиться то скажет "так он же мой друг" интерестно а када у неё начнёться половая жизнь она тож потрахаеться с кемто а потом скажет "он мой друг же"???вот что меня выводит.....и слушать она меня не хочет....говорит полюбил такую...извините меня я када начал с ней встречаться знал её 9 дней...
     
  41. я её бросил кароче..не могу я так)
     
  42. Вет,
    высказался браво.
     
  43. надо было)
     
  44. Слууушай, ты гениальный прогнозист....че ж ты не спрогнозируешь себе уже, что тебе дальше тяжело очень придется ?)))

    Вот найдешь себе скромную девушку, она вообще от мужчин и юношей шарахацца будет, правда, как с тобой, я не придумала перехода поправдоподобнее, вооот.....потом она в магазин пойдет, а ты чаю нальешь, как представишь, что там мясник....и она к нему....а он ей......вобщем, ты его зарежешь.
     
    1 человеку нравится это.
  45. смотря какие друзья.если гопота алкашинная,то таких девушек посылать надо далеко и надолго))))
     
  46. Виктор1234567890,
    А то "до того, как" не видно по девушке, гопота или нет)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru