Лейсбийский секс

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Praga, 5 апр 2009.

1. Всем доброго времени суток!

Меня зовут Александра, мне 16 лет.
    Подскажите пожалуйста, лейсбийский секс для первого раза - это нормально??? В моем кругу общения эта тема уже обсуждалась, и подруга мне все время говорит, что это, видите ли, "не считается". Разве обязательно лишаться девственности с парнем???????? :wallbash:

2. Ответ: Лейсбийский секс

Похоже, что твоя подруга-лесбиянка (хотя возможно, что она просто стесняется парней) пытается совратить тебя. Впринципе, это не редкость, но если ты этого не хочешь, то и не иди на это.

3. Ответ: Лейсбийский секс

Что-то и мне это подсказывает.В таких ситуациях подружка или подружки тебе немогут говорить что тебе делать

4. Ответ: Лейсбийский секс

Нет, подруга как раз не лесбиянка =) И это не она меня, а я ее пытаюсь совратить)))))

Дело все в том, что я сама лесбиянка и для меня половой акт с девушкой - это как раз самое оно. :tomato: А подруга считает, что секс с девушкой это не серьезно, девственности лишиться нельзя таким образом... Все должно происходить с парнем :suspect:

5. Ответ: Лейсбийский секс

Praga,конечно нету разницы с кем лишаться девственности.Но,возможно,после этого шага ты больше не будешь смотреть на парней,как на мужчин..Подумай..Ведь,после первого раза не только к парню привязываешься..А если твоя подруга не типичная лесби,а просто изредка это себе позволяет,то ты многое потеряешь

6. Ответ: Лейсбийский секс

Тогда нефиг на нее давить. Заработаешь себе судимость по ст. 132-133 УК РФ, будешь потом всю жизнь оправдываться...

7. Ответ: Лейсбийский секс

А я на нее не давлю =) Мы с ней целуемся иногда... А так у меня есть девушка... И вообще, почему я завела эту тему: летом приедет к нам девушка, я обещала ей сохранить свою девственность для нее... :love:

И еще: я не с РФ))))))))

8. Ответ: Лейсбийский секс

Ну там смотря каким образом вы это будете делать 8)) Я в тонкости не вникал...
    Но в принципе все зависит только от того, как ты сама это будешь воспринимать. Списка, по которому нужно сверяться еще никто не написал.

9. Ответ: Лейсбийский секс

Может стоит с парнем попробовать-вдруг понравиться...С ними ведь лучше...
    С девушками не пробовала, но искренне верю что с парнями лучше:rolleyes:

10. Ответ: Лейсбийский секс

Вот бился не так давно с уважаемым мною "продвинутым пользователем" за необходимость ограничений потоков всякого медиа-мусора для подростков. Постараюсь затащить его и в эту тему. На мой взгляд- характерный пример формирования модели поведения исключительно под воздействием этого мусора. Или объясните мне пожалуйста, как можно уверенно утверждать: "Я- лесбиянка", не имея опыта сексуальных отношений с лицами противоположенного пола. Насмотряться порнухи- и поехали. Одни в лесбиянки, другие за измерительными приборами, члены замерять и страдать по поводу полученных результатов, на всю округу голосить: "Помогите, что делать не знаю, у меня короче 35см. и "в диаметре на срезе" меньше 12см!!!!!
    Аж зло берёт!
    :wallbash:

5 пользователям это понравилось.
  11. Ответ: Лейсбийский секс

vava,
    все так серьезны.......)))))
    Мы не можем влиять на медиа-мусор. значит. должны влиять на умы доступной нам молодежи))))) Через индивидуума на общество - ни много. ни мало, и петь при этом песенку "начни с себя"))))))

1 человеку нравится это.
  12. Я бы посмотрел