Верните почту!..

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Laida, 5 июл 2005.

  1. Кто-то взломал мою почту на [email protected] (согласитесь, красивый адрес) и вот теперь, блин, не могу обатно её "отломать"... :donkknow:
    ...Пишу хакерское письмо "с сюрпризом", которое содержит команду для высылки пароля на мой новый адрес, но нифига неполучается, нехотят моё письмо отправлять, видно там не пропускают письма со скриптами. Может кто-нибудь знающий поможет?
     
  2. Единственное, что могу порекомендовать это написать в службу поддержки, указав свои данные. Могут помочь, даже случаи были.
     
  3. Кажется у тебя красивый номер ICQ. Если так, то скоро его не будет, при условии, что это был твой примари и-мейл.....(((
     
  4. Красивый? Хм, номер как номер... Да ни нужен он никому...
    Я уже обращалась, не помогли.
     
  5. Что сказали?
     
  6. Ну тогда попробуй пообщатся со взломщиком. Подави на чуства, может и поможет. Многие делают это ради интереса, может случится так, что ему твое мыло нафиг не нужно.
     
  7. Я не знаю, кто взломал. По крайней мере, это свинство, потому что могли бы и поставить обычный пароль, который легко разгадать вроде 123, qwerty или guest! А там стоит какой-то другой...
    Сказали - скажи айпи свой, я сказала, но ответных письмов мне больше не присылали и состояние пароля на почту не изменилось.
     
  8. Что значит я не зняю кто взломал? Ты мыло-то свое помнишь? Туда и пиши. А по поводу службы поддержки, так у них там времени не так уж и много может попозже ответят. Напиши еще раз, если будут тянуть. Ты же ничего не теряешь.
     
  9. Анологично было,.. тока на яндексе..
    Обратился в сл.потдержки.. мне прислали форму.. заполнил.. ну там и т.п. и через неделю,когда я отчаялся уж... мне вернули его!!!!
     
  10. Попробую...
     
  11. На майле постоянно по моей наводке блокируют спамеров. В общем то, службы поддержки работают. А если не работают - меняй Sp.
     
  12. Абсолютно согласен! Я как-то отправил письмо с предложением по улучшению работы почты. И успокоился :smile:. Решил что не скоро ответят. Ответ пришел где-то через час, как я потом узнал. Меня такая оперативность очень порадовала.
    Правда он был несколько неопределенным, скорее всего отклонили :smile:
    Но все равно хоть прочитали и поблагодарили еще, что так же приятно.
    Забыл сказать... Там после ответа службы поддержки еще и опросик был, ну как вам мол наша реакция и ответ... Я просто в умиление пришел от такого :rolleyes:
     
  13. Люди, а как взломать почту? Интересно ведь
     
  14. Большого ума тут не надо.Учить тебя на этом форуме тож никто не будет.
    Сам сообразишь если захочешь.:imho:
     
  15. Внимание! Новая суперакция! Взломай сайт/почту и получи фирменные браслеты от управления "К"! Спешите! Количество призов ограничено! :xaxa:
     
  16. ??? Управление К за угон чужого мыла:upset:
    Этот ж чей ящик поиметь надо может быть Путина:kill: или твой?!
     
  17. Интересно, много идиотов на 150 рублей развёл?))
     
    4 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru