Открытые половые губы

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Рубежаночка, 27 апр 2009.

  1. всем приветик. у меня проблема. у меня какое-то необычное интимое место... насколько я знаю..,у всех девчёнок верхние половые губы закрывают нижние...а вот у меня они полностью открыты..верхние есть,но они их не закрывают...мне это не нравится..совсем...это и не красиво..и наверное очень опасно...
    может кто-то с таким сталкиваться? подскажите что мне делать)
     
  2. Фото в студию!! 8))
     
  3. как нибудь в другой раз!
     
  4. Неверная информация. У всех достаточно индивидуально выглядит.
    Жить. Не нравится- в будущем делать пластику. Лучше- научиться принимать себя такой, какая есть.
     
  5. Рубежаночка,
    не понимаю в чем собственно комплекс, бывают и такие как ты.....бывают и другие...ничего в этом такового я не вижу....
    перестань себя накручивать
     
  6. У меня не полностью, но на сантиметра два выступают, и вообще малые губки крупные. Парню доступа не было ТУДА, тут рассказала в чем дело. он посмеялся)
     
  7. Соломенная_Куколка,
    так с чего он посмеялся?;)
     
  8. Лапочка~
    Над причиной, по которой его ТУДА посмотреть не пускала,сказал, что это я уже себя накрутила, что это проблема и т.п. =)
     

  9. Ну чем же оно необычно??Почему вы решили,что у других совсем не так:sorrry:??Сравнивали перед зеркалом??Глупости..У каждого человека всё индивидуально.Думается,что таких как вы найдется немало...
    ...Некрасиво:rolleyes:???Кому??Вам??Или вы ЭТО выставляете на всеобщее обозрение??...Поменьше на каждом углу про это некрасивое место всем говорите,и проблема исчезнет сама собой...Главное,что б вам было уютно и комфортно...А если подделываться даже там ....под всех...пропадет ваша индивидуальность и уникальность!!
     
  10. Соломенная_Куколка,
    ну вот и хорошо.....что он тебя успокоил:smile:
     
  11. а надо было бы побеспокоиться! а если это разложение? нужна операция немедленно!
     
  12. Что за разложение такое?
     
  13. разложение эпидермиса - очень распространенное явление, бывает и кожи на теле а бывает даже тканей!
     
  14. Читай первый пост внимательней, у неё половые губы мелковато получились, разложение эпидермиса это у трупов распространённое явление))
    Эпидермис это и есть кожа на теле))
     
  15. в медицине встречаются такие явления, мы с другом ходили в баню, а он уролог и рассказывал мне как раз о такой штуке, меня аж передернуло!
     
  16. Ну так то ж в медицине, а не у нормальных людей)))
    А показал? Любое разложение (по просту гниение) клеток сопровождается очень неприятным запахом и характерным цветом, и если такое имело место быть, то девушка тут же обратилась бы к врачу
     
  17. ну в твоих словах тоже есть рациональное зерно, но факт остается фактом - может быть девушка не знает что такое разложение и тут бац! и отвалилось все к чертям - очень неприятно будет!
     
  18. если её половые губы начнут гнить, вонять, и поменяют свой цвет, она об этом узнает.
     
  19. ну нам остается только надеяться на это! А она представь начнет стесняться - опа что то не то со мной! пройдет годик и все кирдык!
     
  20. А представь у неё саркома лёгкого? По теме есть что сказать или только диагнозы, будучи полным профаном, выдавать?
     
  21. ну а так если все устраивает в данном положении дел- то все ок не надо стесняться этого
     
  22. даже не думай стесняться,большинству мужчин это нравится,для них это как проявление возбужденности женщины.
     
Общение на MLove.ru