Переспал с девушкой своего друга

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Big_Sam, 7 дек 2009.

  1. ...все началось с поцелуя...(поцеловала она кстати)я ее до этого не рассматривал вообще как девушку, но после этого....потом в алкогольном угаре, был секс, мне и ей очень понравилось, но мучила совесть очень сильно,
    .... и вот опять вечеринка и мы опять вместе...
    общаемся, уже плохо без нее, хотя у меня тоже есть девушка.
    ...и вот, она мне говорит что она меня полюбила готова расстаться, и все такое, хотя наша интрижка длиться от силы недели 2-3, я в общем отказался, мотивировав это, не желанием разрушать жизнь 4 человекам!!!
    ...итог такой она говорит, что тогда хочет забыть, что бы не мучить себя, но все равно расстанется...
    Что делать мне?мне плохо без нее, и с ней будет плохо!!!:wallbash:
     
  2. Re: Я переспал с девушкой, своего друга!!!

    другу расскажи
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Я переспал с девушкой, своего друга!!!

    не могу!не поймет он...будет хуже чем сейчас!
     
  4. и
    как ты к ней относишься?
    почему ты так думаешь?
     
  5. да ты еще и трус.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Я конечно не полюбил ее, просто не возможно полюбить так быстро человека!но мне плохо без нее...не хватает

    А плохо будет потому что на чужом счастье, своего не построить!

    Может ты и прав, но не боюсь быть побитым или униженным, а просто хз как говорить это другу своему!?он же мне доверял...

    Даже не знаю что делать!тупик какой то!
    Я видимо последнее говно, или совсем запутался, ведь у меня девушка есть, с которой у меня серьезные отношения.
     
  7. да нет у тебя такой девушки. если бы была , то в сторону другой не посмотрел бы , тем более в сторону подруги друга.
    а ты обгадился и сознаться сцышь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Ты может и прав!

    Я боюсь просто еще хуже осложнить ситуацию и без того херовую!

    Может просто стоит забыть друг друга и все то что было между нами?!
     
  9. а тебе же без неё плохо будет.
     
  10. он абсолютно прав.

    где ты увидел счастье? если у вас уже по факту развалилось все - девушка в тебя влюбилась, а ты тоже вряд ли сможешь встречаться по-прежнему со своей....
     
    1 человеку нравится это.
  11. Будет, но может оно того будет стоить, чем потом винить себя!!!!
     
  12. Big_Sam,
    чо гришь, та девушка решила всё- таки с другом твоим расстаться ? И причину расставания ведь озвучит , можешь не сомневаться.
    "...... когда почки отказали"
     
  13. А чем ты тогда думал, когда тра****л его девушку?? Явно не мозгом!

    По-моему, и правда, стоит признаться другу уж точно, а еще и "своей" девушке тоже, ведь и она обманута. Если Вы настоящие друзья, то друг простит тебя и забьет на девушку, а так ты постоянно будешь чувствовать вину.
    Со своей девушкой тоже все встанет на свои места.Что и как там у вас будет. ИМХО, расскажи своей девушке все и расстанься с ней, так будет лучше.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Да говорит что решила...мне мой поступок не как не объяснить ему, люди разные господа, он не поймет!!!

    Понимаю, что ты так с иронией относишься, но все мы совершаем ошибки, пусть не все такие, но совершаем... зачастую не поправимые!

    Ты абсолютно права насчет отсутствия мозга!Но они не простят...и ни чего конечно на свои места не встанет!!!по крайней мере в моей ситуации...
     
  15. не знаю в каком месте ты иронию увидел.

    так исправляй. поймет или нет это ему решать. он всё равно узнает. уж выбирай из двух зол меньшее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Big_Sam,
    Да не трусь ты) Но реши, кто для тебя важнее, друг или девушка.Так, на будущее.
     
  17. Benedetta,
    Я не боюсь, не хочу терять близких друзей из за своих ошибок! Конечно друг!!!поэтому и говорить не хочу, знаю что друг меня лесом отправит!
     
  18. Big_Sam,
    он все равно узнает правду, а если еще и не от тебя, то друга ты потеряешь точно. А так, еще есть шанс сохранить дружбу.
     
  19. Benedetta,
    Возможно ты права!

    Но дружбы не будет!!!это 200%
     
  20. Оно надо? Дружба с потенциально сексуальным противоположного пола не слишком крепкая. Тут либо люби, либо притворяйся терпи, либо иди нах.

    Крутая гарантия. Деньги в управление возьмешь? Если че выпытывать будут паяльником по старинке. Но при такой гарантии на твоем месте не сильно беспокоился, ты ведь Бог.. даже больше.
     
  21. Big_Sam,
    Ещё ничего не кому не сказали, но столько выводов наделали. (будет/не будет) откуда Вы что знать можете, сидя на попе стуле и не шевелясь.
    У страха глаза велики.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Если он это узнает не от тебя,то будет ещё хуже поверь.Расскажи ему всё,поговорите как мужик с мужиком,авось всё и рассосётся.Если он узнает это не от тебя,то точно лесом пошлёт,даже не сомневайся.
     
    1 человеку нравится это.
  23. я тут друга имела ввиду, а не девушку

    и я тоже самое говорю)
     
  24. Да каг бы без разницы, там где соприкасается дружба и кекс всегда выигрывает кекс. А чисто кексуальные отношения это вообще жуть до первой засухи. Ибо добро побеждает зло. Природа побеждает человеческое. А гомосексуальная зараза побеждает природу типа смеси чумы и свинного гриппа только эту заразу оберегают она влияет на мозги, а защитники уже инфицированы. Бейте педерастов нафиг! Мачить по половой принадлежности однозначно. Один я чели от мусликов и прочих геев угрозу чую все остальные острой формой членососания заразились? То о чем писали фантасты и снимали фильмы уже происходит, только не через укус, а через жопу. Одного фантасты не предусмотрели, они думали что мир будет считать вампиров врагами, хрен там все условия переходи не хочу даже молодого мальчика усыновить дадут чтоб вдоволь удовлетворить потребности. Тьфу уроды.
    Ну ладно мы на севере выживем тут бананы и финики и вообще нихрена не растет, но блин как мужики на югах спокойно рядом сосуществуют вообще не понимаю.
     
  25. Запутался я конечно...
     
  26. Мотивация хорошая. Главное, устойчивая и продолжительная. Убраться куда-нибудь на время возможности нет ? Ну там типа вахтенный метод на нефтяных платформах ? Проветриться, отключиться, падумать ?))))
     
    6 пользователям это понравилось.
  27. Big_Sam,
    Знаки препинания ставь!
     
  28. К сожалению нет!спасибо за совет, я бы конечно сам рад, но пока единственное что меня спасает, это работа!!!

    Решил ни чего не говорить и прекратить отношения с ней, не думать, и заниматься своей жизнью!!!
     
    1 человеку нравится это.
  29. вобщем, любви у тебя вобще нету.
    1. изменил девушке своей (не любил - даже если на жравша был - это не оправдание)
    2. не любишь подругу друга - хотел тупо секса, да и интересная она: всю инфу с нее возьмешь и будет пустышкой для тебя.

    говоришь своей не че у нас не получиться (можно измену не рассказывать) - просто порвать отношения - так как в дальнейшем будет бред (бытавуха без любви).
    с этой рвешь все связи, идешь к корешу с бутылкой, и просишь его простить тебя - и все городи и вину кидай на девку (ведь она тебя первая поцеловала) так как мужская дружба сильнее всех! и разорвать ее сложновато... Хотя я уверен в табло разок схлопочешь, но на утро он к тебе сам придет с бутылкой и вы вместе выпьете...

    дальше жить дальше :smile: так как это все была не любовь а увлечения.

    лично мое ИМХО - по прочитанному.
     
  30. В этом месте всплакнула, исторические аллюзии отогнала вплоть до троянской войны, а так, в принципе, конкретное предложение.

    Хотя стремно и без друга остаться, и без девушки))) Приостановил бы все контакты, утряслось бы через какое-то время, и посмотрел бы. Что все-таки для тебя важнее. С бутылками и набитыми мордами всегда успеется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Спасибо. Я думаю так и сделаю!!!

    Единственное, что я ни кого терять не хочу, хоть это может и смешно звучит но все же!Думал я членом, а не головой, развлекся я так сказать на свою голову!Секс не стоит дружбы!
     
  32. ...еще один........)))))
     
  33. Big_Sam,
    ну и как проблема разрешилась?
     
  34. Это ты только понял? что секс не стоит дружбы! странный:donkknow:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru