Девушка краснеет. Это влюблённость?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем СЕРЖИК-83, 2 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Здравствуйте,ребята! У меня интересная ситуация на которую я хотел бы получить ответ:
    Дело в том что мне нравится одна девушка,и я знаю о том что она мной заинтересована,но вот стал замечать что когда мы общаемся-она начинает краснеть... причём либо когда мы один на один или в компании общаемся. Если меня рядом нет,и девушка общается с другими ребятами-она не краснеет,но стоит мне появиться..... как она начинает краснеть.
    Поясните,что это? Стыд? Чего то боится? Или всё таки у неё влюблённость?
    Заранее благодарю за ответы.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Я думаю что кажись влюбленность.
     
  3. Смущается, стал быть)) Если предполагать, что эт влюбленность, не плохо было б идентифицировать также и другие признаки "влюбленности"))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ну когда она видит.Человека который ей не безразличен.Реакция меняетса однозначно.Балбес и тот пойметь.
     
    1 человеку нравится это.
  5. #5 СЕРЖИК-83, 2 фев 2010
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2010
    Мне,кстати,26-лет,ей 22 года.... с этой неразберихой я сталкиваюсь в первые. Изначально думал что у неё аллергия на мой парфюм,решил один день дезодарантом не пшикаться,результат тот же,девушка краснеет. Причём именно когда я с ней.
    Даже такое бывает: Стоим с ребятами,разговариваем,идёт эта девушка,и ребята ей говорят: "Сейчас кто-то начнёт краснеть...." И,она краснеет,смотрит в мои глаза пронзительно,и улыбается.
    Ей со мной хорошо,я знаю,это видно,но когда я приглашаю её в кафе,она противится,говорит что не могу сейчас,давай в другой раз... и так постоянно. Постоянно говорю комплименты (она мне тоже нравится).
     
  6. Пропади на некоторое время.На неделю.
     
  7. Ну ты даёшь :-)) Обычно чихать начинают...

    Есть девушки более застенчивые. Понравился значит ты ей. Хотя не факт. Я раньше тоже краснел. Причём к девушке ничего ровным счётом не имел, а как кто-то особенно начинал говорить, что "вот, покраснеешь сейчас", краснел. Это ничего кроме застенчивости не было. Как бы я парень, она девушка.
     
  8. согласна, я б тож с выводами не торопилась)
     
    1 человеку нравится это.
  9. #9 СЕРЖИК-83, 2 фев 2010
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2010
    Вот вторую неделю избегаю)))) Но мне то она тоже нравится,и что бы не надоесть ей своими предложениями о встрече иногда ухожу в затишье. Стараюсь аккуратно атаковать её что бы не спугнуть.
    Вот реально же,не было ни разу такого. Обычно с девушками всё сразу: увидел,познакомился,встречаешься.... а эта девушка дразнит.
     
  10. Ого мне интересно.Она не разу не приглашала на свиданку тебя?
     
  11. СЕРЖИК-83,
    а вы вообще давно знакомы? насколько близко общаетесь и насколько ДАВНО общаетесь близко (если да)?
     
  12. она делает всегда так: в компании ребят она разговаривает о работе,появляюсь я,она продолжает общаться всё на эту же тему,потом замечая меня,говорит: "Тут в кинотеатре хороший фильм будет,кто хочет пойти?",ребята мнутся,я молчу.... зависла тишина. Кто-то соглашается пойти,я ОПЯТЬ молчу. Девушка смотрит в мою сторону,ждёт ответа)))) Я соглашаюсь и мы с ней вдвоём начинаем обсуждать фильм.... про остальных она забывает. Вроде соглашается,но потом,когда подходит время идти она отнекивается)))) И как-то говорила: "Я такая какая есть...." Весело в общем
     
  13. СЕРЖИК-83,
    Если не сложно, прекрати вычернять свои посты дополнительно. Всё и так прекрасно видно.
     
  14. знаком с октября 2009 года. Всё действо происходит на работе. Попросил телефончик,не давала,но потом,за неделю до Нового Года сама дала свой номерок и говорит: Звони. Созваниваемся,но,блин,не более того))))
    Вот такая веселуха
     
  15. Я пас ничего советовать не буду действительно сложно.То хочет тебя то нет.Может тебе че нить путное посоветуют другие гуру форума?
     
  16. а знаки зодиака какие (у обоих)?
     
  17. Ето ужэ перебор со знаками зодиака.В человеке дело.Надо че нить путнее, товарищу посоветовать.Гыг еще на картах,погадать
     
  18. ser_velton,
    не соглашусь, иногда оч пользительно знать, с кем имеешь дело))
     
  19. Девушка ВЕСЫ,я же СТРЕЛЕЦ. Не думаю что знаки зодиака могут что-то путное сказать,но если просите.... значит можете что-то посоветовать
     
  20. Совместимость Весы Стрелец. Немного любовники, немного друзья, иногда и партнеры — словом, всего понемногу. Каждый в таком астрологическом союзе легко поймет цели другого и будет считать их своими, поэтому загадка отношений может исчезнуть. Стрельцу может казаться, что он идеолог пары, ее сердце, мозг и движущая сила. Весы будут считать, что это именно они инициируют и направляют совместные усилия к светлому будущему.

    Стрелец чувствует, куда двигаться, а Весы определяют, правильно ли выбрано направление. Стрелец поделится с Весами чувствами, а те, тонко понимающие, что тому надо, отблагодарят его земными радостями.

    Стрелец для Весов — близкий человек, он всегда готов относиться к ним по-дружески. Также по-дружески они будут вести домашнее хозяйство. Но Стрельцу проще поддерживать семью материально, а Весам — работать по дому. К тому же Стрелец может не понять карьеристских устремлений своего избранника. Достанется ему и тогда, когда Весы начнут проявлять меркантильную сторону своей натуры.

    Весы в свою очередь не смогут до конца понять беспокойный характер своей пассии: «Деньги есть, все уютно, красиво, и я тут, под боком. Ну, что тебе еще нужно?» Если Стрелец не пойдет на компромисс и главным для него станут профессия или карьера, то Весы рискуют остаться в одиночестве — наедине с грустными мыслями. Или начнут искать утешения на стороне.

    Если у этой пары и существуют разногласия по поводу социальной активности друг друга, то как же легко и естественно они будут двигаться вместе к новым знаниям, духовным высотам и новым местам! Этот дух новизны и удивления им нужно сохранить во что бы то ни стало.

    Стрельцы меньше всего подходят для семейной жизни, не любят рутинных обязанностей. Им всегда требуется что-то новенькое плюс личная свобода. В этом Весы на них похожи, обременительная жизнь их тоже не устраивает. Семья будет существовать, если семейные заботы Весы возьмут на себя. Как только они устанут — браку конец.

    Судя по нашим примерам, раз на раз не приходится. Творческие союзы устойчивы, дружить и заниматься совместными делами можно и нужно. Партнеры неплохо понимают друг друга, но быстро сходятся и, если надо, быстро расходятся. Семейные отношения краткосрочны, необязательны. Тут на многое рассчитывать не приходится.


    сама-то на это не сильно обращаю внимание, поскольку все МЧ - тельцы (а тельцы с близнецами на ножах)), но иногда всё ж помогает))
     
  21. Девушка тебе сигнализирует куда ее целовать нужно, а ты все размышляешь. )
     
  22. А ты случаем не слишком открыто одеваешься или выглядишь ?)) может ты её ненароком смущаешь )) может она из семьи такой приличной и воспитана по старинке,такие в наше время редкость.... стеснительные ) хотя присоединюсь к большинству тут,наверное ты ей нравишься,но торопиться не нужно ))) по тихоньку по чуть чуть .. )
     
  23. думаешь, у него декольте? или спина открытая?)))
     
  24. нуууу )) я даж не знаю )) у нас частенько можно встретить парней в легких хлопковых рубашках не застегнутых,грудь на распашку,обычно есле не распашку то там есть чем похвастать )) спортивное телосложение + запах не дешегого парфюма и вот девушки стоят как помидорки ))
     
  25. гдей-та у нас???
    неприхотливые у вас там, однако, девчонки)))

    лана, спать я пошла... муж грозится завтра комп отобрать(((((
     
  26. у нас это в Израиле =)
    а вот девушки тут странные ) на Российских совсем не похожи,хотя многие выходцы из стран СНГ... они приезжают одни,а потом портятся ) толи от того что парней во круге много толи так солнце влияет.. даже не знаю,хоть с трапа похищай )))
     
  27. а чем они странные? )
     
  28. тебе ж говорят:

    Нешама,
    их в холодильнике надо хранить;)))
     
  29. jive избаловываются,через чур )) многие качества вообще теряются,такие как обыкновенная скромность чтоли,у многих нос начинает бораздить небеса,наверное все таки от длинного горячего лета,моря и богатого выбора (в плане парней) =))
    Ковалис с трапа похищать в мешок,домой приносить и в холодильник =))) на улицу только с закрытыми глазами... чтобы не подглядывала ^^
     
  30. Дальнейшее обсуждение по сабжу вижу никому не интересно. Тему изначально увели в другой вопрос, которых здесь полно. Тему закрываю.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. postoperator
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    5.805
  2. Stelth
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    2.724
  3. Schtirlitz
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.111
  4. Voltri
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    3.366
  5. Natalichka
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    835
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru