Первый раз (девушки)

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Alegria, 29 авг 2005.

  1. Скажите а много крови при первом разе и как на это реагируют воопще парни?Да,девушки это очень больно?
     
  2. Re: Первый раз(девушки)

    Всё зависит от физиологии девушки и умения парня.
    А относимся положительно. Правда, некоторые боятся ответственности.
     
  3. Re: Первый раз(девушки)

    Парни не небоятся ответственности, а бояться причинить боль девушке, ведь это сложное испытание для обоих партнеров.:oldman:
     
  4. Re: Первый раз(девушки)

    Парни реагируют нормально, что здесь страшного этоже физиология.
    Только если у тебя ещё не было, постарайся чтобы это было красиво, с любимым человеком или хотя бы стем кто очень нравиться. Первые впечатления очень важны для девушек. А то у некоторых бывает и по пьяни. Психологические травмы в юном возрасте опасны, могут оставиться травма на много лет или того хуже. Некоторые деже меняют ориентацию т.к приченённая боль(не физическая) мешает им нормаль общаться спарнями. Загрузил наверное, вообщем ничего тут страшного, главное чтобы по обоюдному согласию, по нормальному:flowers:
     
  5. Re: Первый раз(девушки)

    А причиняя боль во время акта разве не ответственность перед ней и перед самим собой?
     
  6. Re: Первый раз(девушки)

    Боль терпимая, но не буду говорить за всех, у всех поразному. И ещё это зависит от размера члена партнёра и его умения.
    А на счёт крови у меня была всего небольшая капелька.
     
  7. Re: Первый раз(девушки)

    Причинить боль во время полового акта – это испытание. А вот не причинить потом моральную боль – это ответственность.:imho:
     
  8. Re: Первый раз(девушки)

    По-моему все зависит от того, на сколько тебя возбудили:imho: .
    Если ты не зациклишься на ожидание боли, если парень будет тебе по настающему нравится, и он будет асом в предварительных ласках, то даже если и будет капильку больно, тебя это не будет волновать:kruto: .
    Ведь инстинкт размножения, сильнее инстинкта самосохранения:imho: .
     
  9. Re: Первый раз(девушки)

    у меня например не было боли и крови не было angel)
     
  10. Re: Первый раз(девушки)

    Мне два разо приходилось иметь дело с девственницами. Действительно - с каждой нужен свой подход и с каждой по-разному это происходит. Но вот моя кузина (я ее девственности не лишал, это она раньше сама с кем-то) говорит, что если особо качественно возбудить, то проблем вообще никаких не будет. Т.е. плева чуть ли сама не лопнет
     
  11. Re: Первый раз(девушки)

    Млин, вы вообще читаете хоть что-то на эту тему? Девушка, которая задаёт подобные вопросы, ну хотя бы в инете ЛЮБОГО специалиста ответ на этот вопрос найдит и прочтите. Там всё просто и доходчиво. Это всяко лучше частных мнений и случаев. Потому что сделать так, чтобы возможная боль была меньшей - можно. И не тут (а там, у спецов) вы узнаете как это можно сделать.
    А парни должны быть готовы к девственности девушки, к последствиям первого секса для неё. И в этом ваша основная забота, а не его. От него требуется чувства к вам, а не потребительское желане трахнуться-кайфануть. Вы сами выбираете с кем в первый, а также во все последующие разы... :smile:
     
  12. Re: Первый раз(девушки)

    Не могу с этим, не согласится.
     
  13. да,все будет отлично...не стоит бояться ни крови,ни боли..все пройдет на высшем уровне...главное-какой человек будет рядом....действительно ли тот,кто должен это сделать?....:kruto: сначала разберись в этом...
     
  14. Согласна с Ангелочком.У меня крови практически не было.Это зависит от парня,ну и конечно девушка должна играть не последннюю роль.Надо чтоб парень тебя сильно возбудил,тогда у тебя выделится большое кол-во смазки и больно будет всего чуть-чуть..Но зато потом как приятно.Наслаждаться сексом.
    П.С.Боль я толком не почувствовала..Это того стоит,уж поверь..ah)
     
  15. Правильно Букочка говорит:kruto: можно даже сначала попрактиковать оральные ласки с его стороны,чтобы ты расслабилась и забыла о страхах и захотела получить удовольствие:rolleyes: у меня крови вообще не было.....больно,конечно,немного было,но это ,скорее всего,только от того,что я ждала эту боль.....все говорили,что больно, и я лежала и ждала,когда же боль наступит..ну,и дождалась..так что не думай ни о чем кроме наслаждения.......:love:
     
  16. Re: Первый раз(девушки)

    значит тебе повезло...
     
  17. Re: Первый раз(девушки)

    :kill:
    Это точно...
     
  18. У моеё настоящей подруги в первый раз крови небыло, но боль была довольно сильная... ну да ничего, через 2 дня всё восполнили по последнему зачёту.
     
  19. Если делать все аккуратно и умело, то все будет ОК ! Зависит от парня.
     
  20. В аптеке к окошку подходит девушка в очках и говорит продавщице тихим голосочком: "Дайте пожалуйста пачку презервативов и валерианки".
    Позади стоящая бабка, услышав это: "Волнуешься? Зря!"
    :smile:
     
  21. в зависимости от комплекции девушки, очень хорошо когда ноги растянуты... у меня лично крови не было вообще, я занималась легкой атлетикой, мне там ножки тянули и хорошо, с первого раза удовольствие получила
     
  22. я занималась художественной гимнастикой, так что растянута вообще по высшему классу. но мне кажется, что это никак не повлияло на мои ощущения.
    крови почти не было, но было жутко больно. парень меня возбудил, были и оральные ласки с его стороны, и смазка была...но я была у него первая девушка (в смысле до этого у него были только опытные), хотя я думаю он сделал все как надо. проблема была во мне. я ждала эту боль, я настроила сама себя на то, что она будет - и она была...
     
  23. Помогите, пожалуйста, разобраться.

    Добрый день.

    Помогите мне, пожалуйста, расшифровать мою ситуацию. Я весь интернет перелазила и так и не могу понять, что со мной.

    Первый секс у меня был с довольно опытным МЧ.
    Я знала, что я девственница, но нас настолько друг к другу влекло, что я решила - пусть умру от боли, но я не могу больше сдерживаться.
    Он говорил, что мне будет очень больно, но мне было не страшно. Мы начали с традиционной позы. Я была очень возбуждена, он сразу вошел, и через полминуты мог ввести член до конца.
    Но мне было совсем не больно, несмотря на то, что мы совершали акт с презервативом. Мне было немного больно только тогда, когда он вводил член до самого конца, мне казалось что плева там, но не может же она быть так далеко!

    В итоге, я получила сплошное удовольствие, никакого намека на жуткую боль, кровь не было и близко. Но до сих пор теряюсь в догадках - почему все прошло так безболезненно?
    :mol:

    Мне это кажется подозрительным...
     
  24. Re: Помогите, пожалуйста, разобраться.

    Anuira,
    Так бывает.

    Если беспокоишься — посети гинеколога, никто тут и где-либо еще заочно ничего более конкретного не скажет.
     
  25. Re: Помогите, пожалуйста, разобраться.

    Очень странно... потому что даже на этом форуме подобных тем штук пять я точно видел 8)
    А чтоб узнать где находится девственная плева достаточно было набрать это словосочетание в гугле и тыкнуть по паре первых ссылок или даже посмотреть картинки: ??????????? ????? - Google. Все картинки Интернета.
    А вообще я конечно не женщина и не знаю доподлинно как там у вас отношения с собственным телом складываются обычно, но по моему довольно странно не знать где и что у твоего тела находится особенно в пределах доступа рукой 8)
     
  26. Re: Помогите, пожалуйста, разобраться.

    И рукой, и членом - но почему так безболезненно?

    Мамай, гинеколога обязат. посещу... Меня это всерьёз волнует((:sorrry:
     
  27. Re: Помогите, пожалуйста, разобраться.

    Ещё раз повторяю — потому что так бывает. Безболезненно.
    Ну и все тогда. Что бы посетить гинеколога надо было создать эту тему?
     
  28. Re: Помогите, пожалуйста, разобраться.

    Я думала, что может это какая-то аномалия и я сразу получу вердикт) :donkknow:
     
  29. Re: Помогите, пожалуйста, разобраться.

    Anuira,
    Ага. Аномалия. "Бермудская плева" называется.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Помогите, пожалуйста, разобраться.

    Anuira,
    И всетаки воспользуйся гуглом и не ври про то что
    8)

    Первая же ссылка на википедию (Девственная плева — Википедия) где упяминается такой термин как Аплазия — врождённое отсутствие.
     
  31. Re: Помогите, пожалуйста, разобраться.

    Да, но это ж суперредко бывает...:saddam: Никогда в жизни не относилась к числу людей с единичными на свете проявлениями чего-нибудь...
    А если даже аплазия - это считается ненормальностью? :sorrry: Там два слова написано(
     
  32. Re: Помогите, пожалуйста, разобраться.

    Anuira,
    Ну почитай же ты, пожалуйста, хотябы пару ссылок по запросу в гугле. ТАМ есть ответы на ВСЕ твои вопросы!
    То что с тобой это не обязательно аплазия. Но и даже в аплазии ничего такого нет. Нет плевы и нет. Какая разница?!
     
  33. Re: Помогите, пожалуйста, разобраться.

    Тебе так хочется, что бы кто-то назвал тебя ненормальной?
    Ну, хочешь я назову?
     
  34. Re: Помогите, пожалуйста, разобраться.

    Не знаю. Просто чувствую себя не так как все... Читаю как всем "больно, мучительно..." ля-ля-ля и чувствую себя инопланетянкой((

    Все. Надо побороть все сомнения и сходить к гинекологу. Спасибо, что натолкнули на мысль)
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: Помогите, пожалуйста, разобраться.

    Боже мой, нашла же себе проблему!
    Не было больно, получила удовольствие, насладилась... Вот и хорошо!
    Правильно сказал Мамай, что так бывает. Подтверждаю эти слова собственным опытом.
     
  36. Re: Помогите, пожалуйста, разобраться.

    Собственным опытом, то есть у тебя было также? ;)
     
  37. привет!дев4онки,помогите мне.я боюсь,по4ему то ,первого раза.и вроде хо4ется о4ень,и вроде люблю,с кем бы хотелось,но я боюсь самого процесса.я как бы стесняюсь .стесняюсь его,не знаю по4ему.я боюсь 4то будет о4ень больно,крови будет,по этому как то меня тормозит!!!!
    помогите,пожалуйста!!!!!!:sorrry:
     
  38. Re: Помогите, пожалуйста, разобраться.

    Ну у меня тоже боли не было и чего ты паришься такое тоже бывает!
     
  39. Re: Помогите, пожалуйста, разобраться.

    Дело в том, что боль - фиг с ней, я вообще не получвствовала какой-либо дискомфоорт, чтоб она порвалась, как будто просто у меня ее не было... :sorrry:
     
  40. Привет всем, у меня вопрос... несколько дней назад у меня был первый раз, было не больно, крови совсем небыло. Но вчера, мы повторили половой акт и мне было совсем немного больно, но и крови почти небыло, при этом мы и предохранялись и пробовали не предохраняться... Зато вечером, когда пошла в туалет, пошла кровь навроде месячных, хотя месячные недавно прошли... И вот так продолжается уже сутки.. подскажите пожалуйста что это, я очень боюсь идти к геникологу.. А может я беременна??....:sorrry:
     
  41. Мэри,
    Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли ... ))

    Я думаю, что если ты еще будешь "пробовать не предохраняться", ты точно окажешься у гинеколога. Это уже без выбора. )
     
  42. знаешь, у плевы есть такое свойство - растягиваться. вполне возможно, что как раз тогда она у тебя и лопнула. это нормально. а вот предрассудок на счет того, что плева защищает от девственности или прочее я всем советую выбросить из головы. "залет" еще как может случиться
     
  43. Уважаемые форумчане, вот подскажите (или укажите тему где обсуждалось) через какое время лучше возобновить половые отношения после лишения девственности? Или это сугубо индивидуально?
     
  44. ugochaves, это сугубо индивидуально. для девушки лучше сходить к врачу. об особых страданиях парней, или угрызений совести не слышала =)
     
  45. мы с моим парнем довольно долго безуспешно пытались.. пару раз у него падал - хотя до этого был как каменный.. потом еще чего-то..короче, намучились оба((( а потом, после безуспешного вечера, утром все внезапно получилось. кровь была, но не сказать чтобы много. и больно было, очень хорошо помню, как хотелось отползти назад от него))) потом примерно месяц не повторяли - сначала побаливало, потом месячные. потом некогда.
    но первый оргазм от секса (не от куни) был вовсе не на следующий раз. почти год успел пройти. приятно - и только. но не оргазм( сейчас уже все в порядке, слава богу.)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. a shto nujno delati devushke v pervuiu no4, 4dob ne pokazatsea glupoi? spasibo
     
  47. malenikaea,
    Рассуждать об многоэкспоненциальном распаде отрицательных молекулярных ионов, например
     
    4 пользователям это понравилось.
  48. Agito,
    Я б добавил ещё- пытаясь демонстрировать механизм этого распада с помощью мимики и жестов ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. vava,
    ко всему представлению желательно б ещё добавить звуковое сопровождение :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  50. Мне было больно первые 10 секунд. Крови не было, я успела кайфануть..))
    Хотя я очень стремала, столько вопросов было..как и что, если парень нежен то сделает всё правильно и аккуратно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru