Чтобы парень быстро кончил

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Фемида, 14 июн 2010.

  1. Как сделать так что бы парень быстро кончил?
    Он долго не кончает,и иногда я даже устаю,поэтому хотелось бы узнать есть ли какие нибудь хитрости,точки...что бы парень быстро достиг оргазма??
     
  2. Re: Посоветуйте кто что знает

    Тренируй влагалище, будешь орехи им колоть (в переносном смысле) а он, от того, что там узко - быстрее кончит.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Посоветуйте кто что знает

    а подругому никак?
     
  4. Re: Посоветуйте кто что знает

    Другие способы ещё больше затрат требуют.
     
  5. Re: Посоветуйте кто что знает

    как . пригласи третьей подружку , раздели с ней тягостные невзгоды секса .
     
  6. Re: Посоветуйте кто что знает

    Или, как устанешь, говори: "давай анально" или минетом заканчивай.
     
  7. Re: Посоветуйте кто что знает

    Фемида,
    А сама быстро?
     
  8. Re: Посоветуйте кто что знает

    Массаж простаты.
    (с)
     
  9. И вечный бой, оргазм нам только снится))
     
  10. Ну так надо постонать, поизвиваться, а лежать бревном и спрашивать: "Hу ты кончил?" Так он никогда не кончит.(
    ЗЫ. Этот совет не из моей практики))
     
  11. отчего же? я как-то спецом эксперимент проводила на реакцию))

    ну что так печально всё?))
     
  12. И как?))).....
     
  13. всё так, как ты описала: бревно не возбуждает;))
     
  14. А некоторым нравится секс со спящими, там не обязательно шевелится))
    У автора парень не из таких будет)
     
  15. Бревном ни в коем случае не лежу!Это не мой стиль))
    Я своих ощущений не стесняюсь и кричу,извиваюсь и тому подобное.
    И мы часто кончаем вместе,одновременно.Но иногда он не может полностью расслабиться и мне приходиться делать минет минут 20,а хотелось бы найти способ сделать этот процес короче(так как голова устаёт очень)
    Кстати спасибо за совет о массаже.
    Пробовала,но он когда я начинаю там прикосаться судорожно убирает мои руки,а я ведь больно не делаю просто глажу,прикосаюсь,может он просто боиться кончить?!
     
  16. а некоторые во сне ох как шевелятся :smile:) многим неспящим поучиться не мешало бы . но , к сожалению , научить/ся этому невозможно:(

    знаем , знаем таких . пока не узнаем тех , кто сам себя не хвалит , а такое вытворяет- камасутра отдыхает :-р
     
  17. ну пусть тогда сам что ли догоняется, ему видней же)
    это ж самоистязание какое-то)
     
  18. Знаю, особенно что касается одеяло перехватить)
     
  19. Вариантов, традиционно, ровно 6:
    1. Не доверяет до такой степени, чтобы позволить вещи более интимные, чем общепринятые. Наличие минетов тут не показатель, если что. Ласка простаты внешняя и внутренняя-они про другое.
    2. Не подозревает, что его стоицизм тебе не нужен. Следовало б намекнуть, что тебе вполне хватит, ежели он чуть ускорит процесс. Это про предположение, что боится кончить. Не исключено совершенно.
    Могу предположить третье, но тебе будет неприятно это услышать- не исключаю, что секс с гражданином тебе не доставляет дОлжного удовольствия. Кричать и извиваться тут, опять, могут быть про разное.
    Если я права- это вообще-то не диагноз. Либо партнёр не тот, либо с возрастом станешь получать бОльшее удовольствие.
     
  20. попробуй провести эксперимент и найти его самые эрогенные зоны, и не стесняйся спрашивай у него самого, что ему больше нравится, в каких местах ему больше приятны твои прикосновения и вообще может попробуйте новую позу:kruto:
     
  21. а он точно парень???
     
  22. Фемида,
    теюе надо как нибудь хитренько завести разговор, в ходе которого сказать, что тебе слишком длинный секс не нравится.
    я так как-то говорила:smile: мы просто обсуждали, и я сказала, правда уже точно не помню как...)))

    но суть в том, что вполне возможно, он для тебя старается дольше держатся, думает, тебе так удовольствия больше.
    только вот то, что он 20 минут минета выдерживает, не стыкуется...
    может ты его случайно зубами задеваешь?)
     
  23. Я аж вздрогнул )))


    Да,да...надоть кады устанешь,ткнуть яво чем нить подходяшшим прям в простату и по любому,так или иначе,утомительная процедура прекратицца )))

    А ты не думай,в процессе )))... И помоги рукой,ежли чо ...- руки-то быстрее )))
     
  24. ))) А Вы садист, батенька (с))))
     
  25. Есть способ. Просто когда ты с ним имеешься, достать резко пушку и прикажи кончить:smile: если серьёзно - то именно так и поступи - может он такой извращенец. В каждом из нас есть такая как ты выражаешься "точка". Только они в основном не на теле, а в голове.

    Я в юности тоже долго кончить не мог, даже с двумя девками пробовал - доводил их даже до усталости - ноги скрестить не могли, а сам - не кончал и всё. Но спустя некоторое время понял что у меня вызывает "контрольный выстрел" чуть ли не мгновенно (мин 2), и с тех пор мог кончить когда захочу.
     
  26. Главное чтоб будильник не зазвонил и не обломал))
     
    6 пользователям это понравилось.
  27. Experience, вам бы только всё похихикать. Скажу точно - не будильник.
    Хотя мыслите правильно, т.к. вся наша ЦНС - это рефлексы.
     
  28. Плакать жена будет))
    Мама разбудила?))
     
  29. Experience, вы что, влюбились в меня? Вы меня вроде бы ненавидите, а ваш готичный аватар уже вижу в каждом моём посте.
     
  30. А мне у тебя разрешение спрашивать, где свои готичные аватары размещать?
    Повторюсь, фантазии непродуктивны, секса от них больше не становится))
     
  31. А не переигрываешь случаем? ) Я вот сам не знаю как,но всегда этот театр чувствую и у меня желание пропадает из за этого...
    А еще может быть слишком часто у вас секс бывает,воздержание - штука сильная ))
     
  32. Уродец-то наш, и здесь успел накака... отметиться :smile:) Упрямец какой, девки враскоряку уж от него расползались, а он - ни в какую :smile:)
    "Гвозди бь! делать из этих людей!" (с) :pipe1:
     
    1 человеку нравится это.
  33. А вот у нас наоборот...
     
  34. Сосать, сосать и еще раз сосать! (с)Вроде Ленин.
     
  35. Учиться, учиться и ещё раз учиться сексу! (Точно Ленин):mol:
    Я тоже об этом подумал, что и в полне возможно.
    Фемида, Сложно объяснить подробно, но вам надо научиться чувствовать друг друга - когда и сколько должен длиться секс. У моей так это запросто получается. Вроде ничего такого и не делает, а интуитивно понятно, когда и сколько надо. То может потребовать медленных ласк, то задать сумашедший темп...
    А спросить хочу:
    Что за изложение? У меня сие действие вызывает НЕ расслабление, а возбуждение и напряжение определённого органа.
     
  36. Я вот тоже с любимым по 40 минимум сексом занимаюсь!Он может даже совсем не кончить,если видит,что я устала!Мы просто берем перерывчик,а позже продолжаем)))По-началу мне казалось,что это катастрофа!Что я не достаточно его завожу,что он может и не кончить совсем!Но ,это всё ерунда!Он балдеет от того,что доводит меня до оргазма!:kruto:тем не менее,я теперь знаю один способ,который его точно доводит до финиша!не знаю,у всех ли так будет,всё-таки все мужчины разные..
    Когда мы занимаемся сксом уже 30-40 минут,и я понимаю,что так он не доедет до финиша,я беру всё в свои руки,а точнее,в рот!))Делаю минет,чтоб он воспрял духом и отдохнул заодно!Начинаю облизывать его яички,потом опять в ротик,потом опять яички..и спускаюсь чуть ниже яичек,лижу простату,и попу..Ему это нравится!пока я его облизываю,он сам дрочит и быстренько кончает!Но,я знаю,по рассказам подруг,что многие парни этого не приемлют,а может просто стесняются!)
    А вообще,девочки!Будьте сексуальны,одевайте красивое бельё,играйте с ними,попросите,чтоб вас изнасиловали(в игровой форме)Или можте намекнуть на то,что хотели бы ещё одну девушку к вам в постель)))Просто пусть пофантазирует!!!А если потом начнёт спрашивать-ну что там на счёт девочки? вы просто можете ответить,что в тот момент тебя посетила такая фантазия и это всё отголоски хорошего оргазма)))Ну или ещё что-нибудь!
    Любите его и секс с ним ,и никаких запретов-вот она формула идеального секса и прочных отношений!ведь секс-это 70% отношений,а остальное-это уже духовные моменты,быт и ещё всякие мелочи!:love:
     
  37. xi)Спасибо, я так смеялся. ))) Жаль, поздно уже и мне пришлось сдерживаться, но потрясся я вволю.))) Так же представил себе возмущённые, а вернее гневные лица некоторых местных товарищей.))) Особенно "лижу простату" понравилось.))))))) Представил себе, как это возможно?!))))))) Наверное, язык должен быть, как у муравьеда.))))))) Вот печатаю я это и от тряски еле попадаю по клавишам.)))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Michail G,
    Меня ник напрягает. 13 это размер груди или длина языка?
     
  39. Ник, грудь или язык, какая разница, только пусть не забывает нас и пишет дальше.
     
  40. Лишь бы не возраст. Тогда было б очень печально.)
     
  41. рюм,
    Я вот чето именно на врозраст подумал в первую очередь... Может глубина влагалища? Чем вы там меряете то?
     
  42. ))) Без понятия. Нас этот вопрос как-то не заботят. Опять же, тут где-то тема про это была. Загляни.)
     
  43. рюм,
    Да мне нафиг? Я физиологию в общей сложности лет 10 изучал. Знаю прекрасно сколько в глубину и насколько вытянуться еще может, и когда с разрывами, а когда нет. Я про жизнь. вот мужики письками меряются, а девушки чем? Сиськами? Тогда 13 странный размер. Всяко крутил, тока под возраст подходит.
     
  44. Веротяно д/р 13 числа ;)
     
  45. Вот моя ситуация По этому поводу. У меня есть партнер для секса. и только для секса (мы так договорились) По началу было много проблем: долго кончал после первого раза(бывало вообще не мог кончить) "пугался" ее вовремя секса... И куча других мелочей...
    Есть такое выражение "язык до китая доведет"
    Так вот совет в то что нужно общаться обсуждать что кому нравиться и не нравиться! это главное решение проблем в сексе вообще...
    И сейчас у нас просто идеальный секс она меня заводит двумя движениями пальцев...

    очень маленькая страшно с такой глубиной
     

  46. 21 vs 22


    [​IMG]
    Интересно, через сколько времени здесь вырастет до 21-го ?
     
  47. Я кончил :smile:)
    _________
     
    1 человеку нравится это.
  48. QUOTE=21sm;868738]"пугался" ее вовремя секса... [/QUOTE]
    А это как??


    З.Ы. Дохтор, твой младший братик21sm, пожаловал!!))

    Это видно у тя из-за "лижу простату" такая реакция случилась)))
     
  49. н-да..))) а тож извилиной мозговой шевелила и морщилась,силясь представить сей поистине Гиннесовский экзерсис 0))) Ну-уу.. Мож, длинна языка позволяет :donkknow: чудеса на свете есть ))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Нет, общее впечатление :smile:))))
    Может ему больно? Тогда ему не мешало бы к урологу сходить, если от только от наружного прикосновения, у него возникают болезненные ощущения.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru