хочу бывшего мужа

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем i@a, 29 июн 2010.

  1. хочу бывшего. мы много раз расходились и сходились. когда расходимся ненавижу. проходит 4-6 месяцев - хочу! есть общий ребенок. уже 8 лет все таким образом. что делать?!
     
  2. Практически собака i@a на сене.
     
  3. так, что делать-то?!
     
  4. Вы у меня спрашиваете?)
     
  5. Продолжать возвращаться и расставаться,пока не надоест и решишь окончательно остаться с ним или остаться без него.
     
  6. Так что ей раньше-то сделать?)

    это –
    или это -
     
  7. Сначала первое как написал )))
    Надо вернуться пока снова не расстануться ) потом еще энное кол-во раз,ну ведь рано или поздно все таки наступит момент когда просто поймешь,сколько можно?!)) у меня сослуживец со своей девушкой около десяти раз мирился,на месяц два и снова расходился ) не проходило месяца так они снова на пару месяцев сходились,потом ему просто осточертело и все ) он ей в лицо сказал что больше продолжений не будет...
    Сейчас у него другая,но со старой до сих пор раз в пару месяцев встречаются чисто ради секса ^^
     
  8. i@a, спасибо не забудьте написать, разрулили вашу ситуацию.)))
     
  9. i@a,
    Перво наперво с мужем посоветоваться, как ему эти качели. Если подходят - какие ж проблемы ? Так можно еще много раз по 8 лет)
     
  10. вот же знакомая ситуация. тоже несколько раз разходилась и сходилась с бывшим мужем, пока не поставила точку, жирную такую. И вот после этого стало легче!!! И не просто легче, а хорошо! Потому что когда мы с ним то вместе то врозь... я такая нервная была, все время состояние паники!
    Потому что я знала, что еще не конец, мучила себя и его.
    Когда окончательно разошлись сразу встретила другого.
     
  11. А это уже сложившийся такой семейный обиход - полгода вместе, полгода врозь :smile: И ребенок уж наверное привык, другого же не видел :smile:
    Если вас обоих это устраивает - продолжайте и дальше, всяк по своему разнообразит семейную будничность :smile: А как только по-серьезному надоест кому-то из двоих - ситуация разрулится сама собой, быстро и навсегда..
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru