юный офисный планктон :)

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем de_haai_rijder, 4 авг 2010.

  1. #1 de_haai_rijder, 4 авг 2010
    Последнее редактирование: 13 авг 2016
    Всем привет. Вот и я для разнообразия решил попробовать сайты знакомств - скептический настрой в отношении них поборол с трудом, посмотрим, что получится из этой затеи :kruto:

    Как бы я о себе ни написал - думаю, будет неправильно.
    Скромничать - скажут "зачем низко себя ставишь", расписывать достоинства - "кому ты нужен такой зазнаистый" :kruto: Буду краток - учился в хорошем универе, выпустился. Работаю в хорошей компании, зарабатываю (не много, но на себя хватает). Вредных привычек не имею, но выпить с друзьями могу. Хобби спокойные (типа прогулок и коллекционирования любимой музыки на CD), не глуп, не страшен, иногда говорю смешные вещи. Но и, конечно же, не лишён мелких недостатков, куда без них.

    С объектом поисков, наверное, попроще. Я не могу сказать, что у меня высокая планка, - чисто внешне мне многие девушки симпатичны. С внутренним миром посложнее: как-то мне везло на весьма простодушных девиц, но верю, что есть и другие. Хочу найти целеустремлённую карьеристку, которая при этом не забывает, что она девушка, и планирует впоследствии посвящать себя семье. Ну или просто работающую и не желающую при первой же возможности сесть мужику на шею - иначе говоря, самостоятельную и самодостаточную.

    Жениться мне ещё рано, как я считаю ;) Ещё недостаточно серьёзен, да и друзья все такой же точки зрения в отношении себя придерживаются и говорят - надо сначала стать финансово устойчивым. А вот найти достойную пару хотелось бы. Я знаю, что такие девушки есть, потому что лично знаком - вот только так вышло, что они возрастом постарше и уже замуж хотят (пора!), поэтому постарался поступить честно и не стал морочить им голову своими ухаживаниями (хотя шансы определённо были).

    Знаю, требования расплывчатые, если это вообще требования, но идеала не существует, да и незачем :beer):
     
  2. Протестую! Вот я, например, идеал. С меня даже картинки рисовали и в мультиках снимали.:angel_hypocrite:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Похвально. Авось и вправду так, хотя всегда где-нибудь может таиться подвох :smile:

    Вот, кстати, и о мелких недостатках - москвичи часто забывают сказать про город, и я туда же :smile:
     
  4. ты что Ленин что ли?
     
  5. Скажешь в каких? ))))


    Плох тот лейтенант планктон, что не мечтает быть генералом китом. ))))
     
  6. И ленин, и олин, и катин... )))
    Блокбастер "Ёжик в тумане"... Я там в тумане, если присмотреться. :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. лошадь что ли?)
     
    1 человеку нравится это.
  8. ayame17,

    Нет, он человек-туман ))))
     
  9. Давно хотел спросить! а в чем фишка мобилу к лицу приставлять на фото?

    :kruto: типо это залог успешности?
     
  10. ayame17, Lima,
    Идет ёжик в тумане, лошадь ищет...
    Вдруг почти рядом с ним кто-то процокал, остановился, хрумкая что-то и отправился далее. Слышался только удаляющийся цокот копыт...
    "Стелс" - подумал ежик.

    Как ему еще в зеркале сфоткаться? :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. это уже мультфильм про Спайдермена)
     
  12. ayame17
    Я мультфильма не смотрела, а что, он выпускал туман, вместо паутины? ))))
    Да, нафлудили мы тут, выпороть нас надо )))))))
     
  13. О!!
    закончим про мультики, начнем - про эротические фантазии?:donkknow:
     
  14. барабашка
    Надо с автором темы посоветоваться )
     
    1 человеку нравится это.
  15. #15 de_haai_rijder, 4 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
    Да не, просто фото совершенно случайное. Как и все остальные. Думаю, так лучше - без особого позирования, как есть :smile:

    Я не модератор, так что не считаю себя вправе указывать :beer):

    Так что если модераторы не возражают - то почему бы и нет. Да и я в принципе не против. Если девчонки тут есть - найдутся и несмотря на флуд, если нет - так хоть поговорим весело :pipe1:
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. ну это завсегда пожалуйста)
     
  17. судя по второй второй фотке... лифтером работаешь?))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Дык а кем же ещё. Поэтому на себя и хватает - много ли лифтёру надо :beer):
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Что ж, за неделю никакой движухи - всё ж не зря скептически относился к подобным сайтам :beer):

    Возвращусь к привычному общению с противоположным полом в реальности. Достопочтенные одмины! Можете удалить мой ник, эту тему и все мои сообщения - т.е. вообще удалить меня как пользователя? Заранее спасибо.
     
  20. Спешка нужна при ловле блох.
    Нет. Читай Правила.
     
  21. Судя по просмотру других тем - спешка спешкой, а терпение тоже ничего не даст ;)

    А фотки-то как удалить?
     
    1 человеку нравится это.
  22. Тишинааа.

    Тем временем случайно познакомился с замужней девушкой. Точнее, познакомился абсолютно целенаправленно, а потом выянились такие подробности... ;)
     
  23. Ну и? Какие у неё на тебя планы, какие у тебя?
     
  24. Это мь!, замерев и затаив дь!хание, ждали, пока ть! познакомишься :smile:) Как на подлодке, в режиме "Тишина" :smile:)
     
  25. Чужого нам не надо.
    Но своё мы возьмём, чьим бы оно ни было! :beer):

    :friends:
     
  26. как по мне, так не самый лучший вариант.
    но на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные.
     
  27. Если серьёзно, то да. Конечно же, ничего предпринимать не стал и не стану. Знал бы сразу - даже не знакомился бы. Просто не мыслю такими категориями, как "отношения с замужними". У людей своя жизнь, я туда не вправе лезть (да и просто претит, как естественный барьер какой-то). Я человек порядочный всё-таки :beer):
     
  28. Правильно рассуждаешь!!!
     
  29. Какие же тут у девушек смешные юзернеймы :beer):
     
Общение на MLove.ru