Реабилитация забаненных

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем twisted, 12 апр 2013.

  1. Принимаются предложения и заявки на реабилитацию забаненных пользователей.

    Прошу заметить, что этот тред и подача заявки, не является гарантом того, что доступ будет восстановлен. Все зависит от обстоятельств, в связи с которыми бан был получен. Каждый отдельный случай будет рассмотрен объективно и беспристрастно.

    В связи с тем, что в данный момент у меня много работы по форуму, эту тему я ограничиваю заявками. Мнение, протесты, любые прения на этот счет (в них бывает много флуда) направляйте мне, пожалуйста, в ЛС. Пусть эта ветка будет чистой))). Заранее благодарю.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Хотел бы снова общаться с Вава и МиссК
     
  3. Т.е. тут могут отписываться забаненые ? Или за них можно эээ... просить ? ))
     
  4. ГОНЧИЙ - забанен за несогласие с политикой супермодератора. Причем забанен после переписки в ЛС.

    vava - несогласие с супермодератором по какому-то там вопросу.

    Думаю, что за амнистию этих двух пользователей выступят большинство.
     
  5. Я единственное, считаю, что Счуколадка последнее то что писала - было интересным и верным и я не поняла, где она нарушила - вроде не грубила...

    Остальное поддерживаю.

    Потом писали, что это была Мисск, но я ее особо не помню, я пришла позже.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ник Толстяк
    Дата снятия блокировки никогда
    Причина бана не указана
     
  7. avalonn - забанена была ни за что. бан снят.


    Толстяк, если Вы обещаете не рекламировать сторонние ресурсы - ок, только Ваш аккаунт будет на контроле. Если случится первый же рецидив, то тогда уже точно не смогу больше ничем помочь... Ну, что Вы решили?

    KIPRIDA, и за них можно просить, и забаненные пусть обращаются.

    Вятко,
    пасиба. взяла на заметку))

    ок. услышала)) проверяю. результат сообщу.
     
  8. да больше не будет рекламы
     
  9. Толстяк, смотрите... потому что вам эта реклама вообще не поможет, поскольку контроль спама жесткий... а если Вы откажетесь от того, чтобы здесь сорить, у Вас есть шанс стать полноправным форумчанином... Я Вам поверю, и бан сниму. Не подведите меня, ок?))
     
  10. Подписываюсь под сообщением Вятко.
     
  11. Ну тогда я бы просила за Вава, МиссК, Гончего .
    Спасибо за внимание .
     
    1 человеку нравится это.
  12. да не подведу)
     
  13. MissK (она же Счуколадка) бан уже снят администрацией.
    Спасибо.
     
  14. prokop - восстановлена. Бан был ни за что - ссылка была не спамом, а иллюстрацией к тексту.
     
  15. Всеми руками за реабилитацию пользователя ГОНЧИЙ, такие пользователи - это большая находка для форума. Этот пользователь всегда относился к разряду самых мудрых.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Мисск уже, кстати, доступна в хорошем смысле)

    Я бы тоже просила, но есть такие натуры, которым лучше не писать совсем, чем писать и ожидать окрика или хлыстика)
    И это вполне понятно и оправданно.
     
  17. Twisted, ответить Вам используя службу личных сообщений у меня нет никакой возможности, эта опанька у меня, как у забаненного пользователя, отключена. У меня на форуме было целых три аккаунта: vava, Билли Бонс и Дядя Изя. Последний - Дядя Изя,- мне особенно дорог.
     
  18. AndrewOD, Alfa Samec, amator, Amuto, Bijanova, Black Macho, Crazy Baby, Cindy, Clever Girl, digitali009, Dima Dar, Dometianna, Encount, Fallen Angel, Grey 1211, H9wka StyLe, Homyakadze, Kalyan A, Karyy, keriall, key, KOPOJIb, kusocheg1, La na, Lilly, lolkaya, Lost In Music, Lostik, Lovless, Lubimaya, Magus, Malena, Mark7ven, Mary solovyanoffa, Mashen`ka, Megalol-XD, momi, NastyalovePasha, Natashechka, Needle, loza_quit, momi, Psixika, qwert16, Raptor, roma95, Rehrekz, rpewHuk, Sandr, Secret~, Steps, Stinger, Turan, venom163, viktor struz, violent catherine, WalProc, Worzen1, Xenophobia, Xpress.Music, Your Drugs, Андрей-1997, В@люшк@, Варежка, Венченсо Лопатти, Витек :D, Влюбленный идиот, гришгоряш, Жене4каа, Кирасан, Киана, Карен., К.У.К.Л.А., Ксю ксю, Люда_94, Майка, Маленькая мисс, Метилоранж, Мишутка), Молль Флендерс, не ждите чуда, ОлькО, Падший_Ангел, Романтичная особа, Румал, С@М@ По Sебе, Санчос, Фрида999, ФФФилосоФФФ
     
  19. ГОНЧИЙ восстановлен. Кто-нибудь с ним имеет контакт, чтобы сообщить ему о снятии бана?
     
  20. У меня была его электронка, постараюсь связатья
     
    1 человеку нравится это.
  21. Дядя Изя восстановлен.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Спасиба !!! С меня - любой каприз ...,в пределах разумного )))
     
  23. Fanto_Massa, Watanata, CartmanИрина - восстановлены
     
  24. Вы с ним и так пересекаетесь в темах. Он же нынешний Дядя Изя. и тоже забаненый:smile:
     
  25. MVEward, Дядя Изя уже разбаненный. :yesyes:
     
    1 человеку нравится это.
  26. [Nv.D]IIoKoPuTeJIb - может у кого-нить в аське с тех пор все еще есть его контакт?
     
  27. Нету, но я его умудрился найти. Отписал ему.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Вот был у нас такой пользователь с литературным талантом, не помню к сожалению его ника, так нравилось мне, как он вместо обычных смайликов всегда их словами описывал так забавно.
    Мне жалко было, что его забанили именно за это.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Была у нас такая Пепеле Пю, затем она перерегилась в P.Pu. Очень приятная и общительная девчонка, за что и была забанена.
    http://forum.mlove.ru/members/88952.html
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. singl, катяя - бан снят

    Пепеле Пю - бан снят, сообщения восстановлены, все ее акаунты - Пепеле Пю, P.Pu, Pe.Pu - объединены

    Alexik и Lexik слиты в пользу первого. Разбанен.

    MurattI


    Солныффко
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. Celet
    Темочка
    p.d.a
    Gitan
    Трынц
    Kiruha
    Арчибальд
    Алиса Мецгер
    sick
    Фанфан
    Amier
    СтранникОдинокий
    Lozhki_Net
    Оксанка_16
    Dashy-tik
    АлИнА9
    darkbird
    liuda
    yes
    SweetBoy
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Yoyo + Spoken + bru = Yoyo
    Lucifer6
    Вика_1
    Дмитрий Анатольевич
    Sekretik
    PeaceDuke
    Falсon
    keit99
    Max!m
    My name is
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. nezlee
    Dennisk0
    Guzaliya
    Снежинка14
    Сладкая смерть <3
    АлексРор
    Анастасия100
    Валентин
    Подзол
    Pro100olega
    Zl0ks
    AliceB.A.P.
    Эланор^_^
    La_na
    Soul
    mandarinka
    Lilly
    Умирающий
    David131313
    ArtemKiev
    Samaelfx
    lovermen
    Stiv Ostin
    ЛасковыйБык

     
    1 человеку нравится это.
  34. Twisted,
    Оффтоп. Но отдельное спасибо за ГОНЧИЙ и Пепеле Пю!
     
    1 человеку нравится это.
  35. Lsde
    anat
    Айсель
    Разблокированы

    Yolka Репутация восстановлена. Спама небыло

    Лось Анджелес Разблочена, репутация восстановлена.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. UnCursed разблокирован
     
    1 человеку нравится это.
  37. Батенька Е, Karavai разблокированы с условием, что со своей стороны сделают все возможное, чтобы не заставить меня жалеть об их реабилитации, поскольку второго шанса вернуться им предоставлено не будет.
     
    10 пользователям это понравилось.
  38. Веруня - бан снят
     
Общение на MLove.ru