Жить

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Павлуша, 3 сен 2013.

  1. Причём тут слухи? жил, и работал вот сейчас нахожусь временно в РФ, есть кое какие вопросы семейного характера. Если бы не эти траблы, ноги б моей не было в России.
     
  2. если-бы да ка-бы))))))))) поговорочка такая есть))))))
     
  3. таки да :smile:
    как говаривал Куваев устами Хрюнделя: "Ненавижу женщин! Столько глупостей из-за них делаешь, а в результате остаёшься один, весь в дерьме."
     
    1 человеку нравится это.
  4. каждому своё место:yesyes:
     
    1 человеку нравится это.
  5. "Любовь повернулась ко мне задом" (с) (Пестня)).

    Гамно одним цветом с шоколадом... (Рифма в голове всплыла)).
     
    1 человеку нравится это.


  6. Песня " жить " И. Матвиенко. Клип. Тимати. Мот. Лепс
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Сегодня с девчонкой познакомился, она сначала подумала, что я серб :smile: пока на русский не перешел. Посидели, поговорили, она дочь привезла на лечение у неё ДЦП, 8 лет малышке. О результатах пока говорить рано, но лучше ребенку будет...
     
    1 человеку нравится это.
  8. скажи мне это фонд какой-то? муж деньги перевёл так и не понял куда.. я думаю ты наверняка в курсе:yesyes:
     
  9. Маруся,
    Точно в курсе жена, она мне расклад дала. У меня песня в голове осталась :smile:
     
  10. ты что по сербски калякаешь? :friends:
     
  11. Да нет. Так пару фраз кинул по сербский... Потом улыбнулся и подошел. Познакомился, поговорили, проводил её. Всё
     
    1 человеку нравится это.
  12. Была осенью в Новосибе
    Встречалась с пашкиной сестрой. Я назывпю ее "наследство"...ну так называю, про себя, не вслух. Наследство от Пашки
    Она недавно развелась со вторым мужем, двое детей у нее от первого брака, во втором детей не было
    Ну она его бортанула, второй муж ее уходить не хотел
    Зарабатывал он мало...но удивительно то, что он вывез из дома все к покупки чего он имел хоть косвенное отношение
    Увез диван...и ей спать бвло не начем! Увеж велосипед, который ониидарили ребенку на д/р!! Трындец в общем
    Общаемся с ней по вотсапу почти каждый день
    Ну я вообще не про это хотела рассказать...а как я в Новосиб ездила
    Я думала, что ей подарил такое, чтобы и для дела было и на память
    Думала думала....и купила сковородку!! Не просто под руеу попалась, а я именно придумала плдарок, чтоб на память и для дела
    Ну в общем, встретились мы...я ей говорю..ну сегодня гуляем!! Рестораны, клубы все у наших ног!!) решила ее развлечь, а то одни у нее переживания
    Пошли в лучший ресторан...заходим..садимся и ржачь какой-то пробивает..приперлись в пафосный ресторан со своей сковородкой!!)) обьявления "со саоей едой не приходить" видела, а вот про со своей посудой... не видела)
    Ну это еще лано...потом мы со сковородкой пеперлись в стриптиз клуб!!
    В общем, хорошо сковородку выгуляли). По-полной)
     
    Тишулька, make me sway, Irena и 4 другим нравится это.
  13. [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот это интересная штука....салат в хлебной миске, на фотке она уже разбита, а приносят целую такую "подушку" из хлеба. Разбиваешь тонкий слой теста, а внутри салат. Я думала положили салат, а потом быстренько запекли хлеб. Нее...все проще) со стороны дна есть дырка, через нее салат и пропихнули внутрь

    [​IMG]
     
    Тишулька, Irena, Fuchs и 5 другим нравится это.
  14. Ммммм......фраза про текилу заставила сглотнуть слюну))))
     
  15. Софт, а какой прикол тебе на голых теток на шесте смотреть?
    Была б ты мужиком - ещё с трудом можно понять...

    Но так... Блевать ведь хочется, нет?
     
  16. Почему блевать? Если девушка профи, то танец на шесте смотрится мега круто. Его смотреть гораздо интереснее, чем на голых мужиков.
    Ну мне по крайней мере, как профессиональному танцору.
     
    Тишулька и Herz нравится это.
  17. Нет, блевать не тянет
    С чего вообще такая реакция
    У меня с нервами и с рефлексами все вроде нормально
    Мне собственно все равно, что на теток смотреть, что на мужиков....ну шоу и шоу....некое развлечение
     
    Тишулька нравится это.
  18. Софт, ну молодец развлекла сестру сковородкой и стрептизом......
     
  19. А у меня сегодня похороны были... проводили в мир иной человека, отца, мужа, да просто классного дядьку. Вечная память и пусть земля будет пухом ему.
    И у матушки сегодня два года, как она ушла.
    Живём...
     
    Я - лето и Батенька Е. нравится это.
  20. Я знаю, что встречи не бывают просто так, и не бывает просто так что люди тебе говорят....
    У меня младшая сестра падает в обмороки, с 10-ти лет началось, счас ей 18ть, и она не может этот момент прочувствовать, разбивает себе всё лицо....
    вот и последний раз в этот понедельник заболела и упала утром, губы разбила и нос......

    а в четверг я с дочерью как всегда в баню... и встречаем знакомую( очень много со временем знакомых), а она оказывается цыганка (слишком хорошая в моём понимании для цыганки), и она вдруг совершенно постороннему человеку начинает рассказывать, что её сестра стала сдавать, силы её стали покидать, волосы вывалились даже точек чёрных не было, угасала.. врачи не находили причин, "бабки" ничего не могли сделать.......они ездили по бабкам.... а цыганки думаю понимают в этом толк.....
    и в какой-то момент, решили что надо окунуться на крещение. Они свою сестру почти силком и не мощную, окунули... и выныривая она почувствовала запах трупа....
    и потом ей стало лучше.. цыганки считают, что было сделано на смерть....
    и...... собирают воду 7ми церквей.....
    вот казалось-бы....... бог есть.
     
  21. Маруся и ты послушала и решили искупать свою сестру в крещение?

    Я рассказывала, у меня друг есть и его жена 8 лет в коме после пластики, лежит в больнице и привезли в палату мальчика 17 лет....совершенно здоровый юноша, окунулся на крещение в прорубь, вынырнул, вышел, упал и в кому впал. Вегетативное состояние...не знаю, что с ним стало, его родители домой забрали
     
    Тишулька нравится это.
  22. Маруся не ведись на язычество и "околохристианство". Только Православие каноническое!
     
  23. Из той оперы... хочешь верь, хочешь не верь. 8 уже будет 9 лет назад идём на крещение с женой, с друзьями окунаемся и на следующий день у меня первый укол. слава Богу иду по сей день. С Божьей помощью. На это Крещение буду нырять или нет ещё не знаю. Посмотрим, как там что будет складываться.
     
    Я - лето и Батенька Е. нравится это.
  24. МАКСИМ ФАДЕЕВ feat. НАРГИЗ — ВДВОЁМ / ПРЕМЬЕРА 2016
     
  25. Наверное все таки ты, Херц, пошел окунуться от ситуации самой по себе почти критической.

    А когда пацан у которого нет казалось бы проблем - ну зачем???

    Может сердечко надо было бы проверить... печально.
     
  26. Ну вот две недели оттрубил. Привезли меня на коляске, ушёл сам, но ещё есть к чему стремиться. Потихоньку вернёмся, восстановимся.
     
    Irena, Я - лето и Батенька Е. нравится это.
  27. Похоронили старшую медсестру. Вечная память. Классная женщина была, она меня на ноги поставила в своё время. Вела меня...
    А сегодня поздравлял своего врача. Тоже женщина, независимый невролог. Букет ей привёз, она выходит и на полном приводе, как говорю про себя иной раз, с костылями. Тазобедренный сустав поменяли и теперь она Терминатор :smile:
    И что сказать..? Плакать, скавчать, причитать - нет. Медсестра ушла, где-то можно сказать отмучилась и царство небесное, вечная память. А врач уже ходит и хорошо. Пусть пока с костылями... но уже ходит сама. И дай Бог поправится потихоньку, восстановится.
    Мне скоро снова в больничку. Надо. Надо значит надо. Могу отказаться, но что потом? А этого ответа тебе никто не даст. На данный момент есть возможность получить препарат, который будет тебе только плюсом... Да есть. Тебе ещё на Эльбрус надо сбегать :smile:
    Так что живём.
     
    Я - лето, El.Ti. и Батенька Е. нравится это.
  28. Герц, ты это... На витамины натуральные фрукто-овощные налегай!
     
    Я - лето и Herz нравится это.
  29. Приятно смахивать пыль с трости



    Приятно смахивать пыль с трости,
    Когда нетронутая просто
    Стоит в углу одна, скучает
    С улыбкой грустной вспоминая,
    Как выручала тебя верно
    Подруга, спутник неизменный;
    Отчаяние, слёзы. Боль и горе.
    И слёзы, слёзы, слёзы...море.
    Воспоминания почесть красит,
    Ты справился. Ты смог. А значит
    Гордиться духом можно смело,
    Возможностям здесь нет предела.
    И все сомнения отбросьте -
    Так просто смахивать пыль с трости.




    © Copyright: Саша Селяков, 2016
     
    Я - лето, Батенька Е. и Fuchs нравится это.
  30. Ты что употребляешь?
     
  31. жизнь... во всём её вкусе.
     
  32.  
    Я - лето нравится это.
  33. День добрый.
    Всё. Мы летим. Я и две дамы :smile: в Сербию. Слава Богу всё складывается ровно так, как надо. Днём смотрел билеты и обратных билетов из Белграда не видел. Думал, что одна дивчина сама на час позже полетит, но моя любимая всё оформила в лучшем виде. Всё нашла и все билеты куплены на одни рейсы. Отлично. И слава Богу.
     
  34. Herz в добрый путь! Пусть там всё отлично сложится.
     
    Herz и Тишулька нравится это.
  35. Herz , все будет хорошо! Ждём результатов!
     
    Herz и Тишулька нравится это.
  36. Herz Пиши, что и как! Удачи!!!!
     
    Herz нравится это.
  37. Надежды и удачи тебе
     
    Herz нравится это.
  38. Благополучия, Герц!:kruto:
     
    Herz нравится это.
  39. И вот я дома.

    Хороший день был... троеточие :smile: улыбыюсь и вот дочка ужин приготовила, и замечательно. А что было :smile:... то было.

    Поднял чарку за детей, за родителей, за родную-милую, за друзей, за дом наш для детей наших... Жизнь прекрасна. Со всеми её чудесами. За ушедших... за родителей, за маму...
    Добавлено 1 апр 2018

    Добавлено 1 апр 2018

    Добавлено 1 апр 2018

    Добавлено 1 апр 2018
    я ее обнимал, мы танцевали... она плакала
    Добавлено 1 апр 2018

    Добавлено 1 апр 2018
    позвонил другу...

     

  40. Добавлено 1 апр 2018
    Вот такая дискотека...
    xa)
    Добавлено 1 апр 2018
    смеюсь... сейчас
    как ему с этим временем быть
    ЖИТЬ
    Добавлено 1 апр 2018
    Сижу, думаю :smile: хотел бы сейчас выпитьь с Ромкой, Виктором, Михой с мужиками... Хотел бы их послушать, чарку поднять и поблагодарить их.
    С Пашкой... вечная память
    Добавлено 1 апр 2018
    ЖИТЬ, что бы помнили ДЕТИ
    я вернусь, даже если прибили :smile:
    Добавлено 1 апр 2018
    Да по единой...
     
    Батенька Е. и twisted нравится это.
  41. Herz ну как-то судя по написанному... сколько времени тебе дали врачи и какие дальнейшие схемы лечения.
    Или просто дорого очень неподъемно..?

    или нет смысла и все возможности медицины исчерпаны.

    давай как есть.
    я че то не хочу быть тактичной, когда такие важные вопросы.
     
    Батенька Е. нравится это.
  42. Herz, классный, правильный клип!
    :kruto:

    А если и помрем - то все одно оживем Божией силою и благодатию!
     
  43. Время :smile:
    Всё моё. В своё время было сказано с этим живут, но как :smile: это уже второй вопрос. Не загадывают. Смысл :smile: вот завтра моей бабульке 80. Вот это здорово и дай Бог ей. Увидет праправнука, если мои постораться. Нет, бабушка пусть радует нас ещё долгие годы.
    Какие у меня перспективы :smile: самые наилучшие. Мой подарок непредсказуем. И рубит уже чуть по чуть. Сегодня плюс тридцать. Пипец... Лечение :smile: дорогое нет. Лучше быть здоровым. Однозначно. На меня в клинических исследованиях уже 10, а то и всё 11 лямов вкололи.
    Достаточно дорогой друг получаюсь. И это меня на ноги всё потихоньку поставило. Как не крути. Плюс работа с собой, над собой. Психосоматика. Та самая.
    Ты ходишь, ты живёшь, ты помогаешь. На меня одна мамочка аышла. Сыну тридцать лет. Он лежит. Слег. Стремилась построить карьеру и в какой-то момент сына потеряла. Сама это понимает... что делать! Жить. Самое главное сына вернуть к людям в жизнь. Пусть так, но он живёт. У каждого свой крест. Жизнь продолжается. В новом, другом качестве.
     
    Батенька Е. нравится это.
  44. Эх.. разные мы с тобой )))

    Как ты любишь крутить-вертеть вокруг да около...

    Я более конкретная - есть белое, есть черное,
    есть между - но есть шансы

    на эти шансы нужны деньги - тогда два пути - один когда они есть
    второй когда их нет

    Все остальное .. всяческие антимонии )))) мне сложно понять.

    Ничего она не виновата, что так вышло.
    Просто у него появился такой диагноз.. предрасположенность организма.

    У других вообще родители бичи - или их нет, например у меня - дед растил и что-то ничего...какую болячку завела - ту сама ЛИЧНО и вылечила - без мам и пап.

    Сын слабый видимо, можно ли вылечить эту болезнь, если она только-только началась.. в самом начале?
    И как определить? Анализы, симптомы...

    Мне кажется что от человека зависит, если это не ребенок конечно, до 20 лет считаю еще ребенок.

    После - ответственность должен нести сам - за лечение и свою жизнь. Бедная мать... она еще себя винит.
     
  45. Разные :smile:
    Даа.
    Заболевание тяжёлое. Да. Неизлечимое. Да. Прогрессирующее. Да.
    Сколько всё это стоит... Дорого. Государство оплачивает. Слава Богу.
    Получил инвалидность, был назначен этот препарат http://medside.ru/betaferon Отказался от него. Думал о переезде тогда. Думал зачем на меня деньги тратить :smile:
    Вошёл в программу клинических исследований выдали другой препарат https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_7947.htm это уже по программе. Не государство. Меня ушатало. Какое-то время практически не ходил.
    Перевели на этот препарат http://apteka-farma.ru/lekarstva/alemtuzumab-12-mg.html потихоньку восстановился. Слава Богу.
    Периодически покупаю что-то за свой счёт, но это мелочи. Поездка в реабилитационный центр за свой счёт. Она нужна. Что будет дальше :smile: не знаю.
    Всё хорошо будет. С чем и живём. Что будет, сколько, когда, где. Всё моё.
     
    Irena, Тишулька и Батенька Е. нравится это.
  46. #796 Тишулька, 21 апр 2018
    Последнее редактирование: 21 апр 2018
    Ясно. Спасибо за развернутый ответ.
    А за годы лечения медицина в этом плане придумала что-то новое, поддерживающую терапию, или все на том уровне, что и раньше, 10 лет назад, допустим.

    первое лекарство - которое ты не принимал - дает всего то на год эффект, то есть останавливает процесс болезни, не давая образовываться новым очагам. год мало совсем.

    второе лекарство по программе - тот же состав, но на 30 процентов уменьшает прогрессирование.
    Это хорошее лекарство, казалось бы но...

    какое то время не ходил.
    это после этого лекарства...?? я сначала не так поняла, думала ты ДО него почти не ходил.. сейчас вижу - После.

    и побочка - ну что делать, побочка есть почти ву всех лекарств, только вот головные боли если.. у меня редко, а вот муж и дочь раньше - проблемы .. особенно у мужа.
    Правда тогдла ему нельзя выпивать, а он стал регулярно по чуть чуть.. значит не такие уж боли.
    Добавлено 21 апр 2018
    слушай, ну третье лекарство реально почти побежает эту болезнь!!!
    судя по аннотации!

    Короче, выздоравливай1!!!
    как я понимаю это была программа всего лишь исследований и поэтому стало хуже.

    ну здорово, что потом нормальное лекарство нашли!
     
    twisted нравится это.
  47. У меня сейчас алем. Он меня держит. Слава Богу. Девушка приехала, поговорили. Ей делали тск ( трансплантации стволовых клеток) по началу чувствовала себя замечательно. Никакой симптоматики. Потом местные врачи перестали ей что-то прокалывать, сказали, с в этом нет необходимости и со временем пошло ухудшение. Сейчас в реабилитационный центр катается раз в полгода. Поддерживает себя . Девчушка молоденькая. Дай Бог ей здоровья.
    Наука на месте не стоит. Заболевание изучается. Пилюля ищется, основная проблема не ясна причина возникновения РС. Что лечить, именно? :smile: Когда с этим столкнулся просил жену поискать, что там есть ещё. Хроническое аутоимунное демиелизирующее заболевание. Поискала, почитала и сказала пусть будет РС. Им занимаются.
     
    Тишулька нравится это.
  48. Жить хочу...
    Но сегодня тяжко было. Эти наплывы в последнее время повторяются. Похоже на горизонте госпитализация. Надо, чтобы обострение избежать.
     
    Тишулька, Батенька Е. и twisted нравится это.
  49. Herz, ты не откладывай на горизонт, ложись как можно скорее... Меня тут, было, прихватывало с сердцем пару раз на фоне тяжелых времен... так я на своей шкуре прочуяла, что дома терпеть было последним делом... а в руках специалистов оно гораздо спокойнее, и сразу все нервы угомоняются, и сразу ощущение что все будет ок...

    tumblr_nltmrt83zC1u48hg0o3_500.gif
     
    Тишулька и Батенька Е. нравится это.
  50. Херц.
    Дружище держись, все будет люкс.

    У моих родителей отошел в мир душ, один знакомый.
    И отошел во сне.Хороший без болезненный переход.Царство ему небесное.Хороший был дядя.А отошел он неделю назад.
    У моих родиетелей как то знакомые быстро поуходили.
    55 год и все.Один до 70 дожил.Интересная статистика.
    Вообщем надо жить.И радоваться шо ты живешь.
    Добавлено 1 сен 2018
    В домике жить хорошо.
    Рай ончик у нас не шумный.Высыпаюсь.
    К родителям приехал капец.Там грюкнут - стукнут, там малые орут.Еще поставили где то столярку.
    Стругают пилят слышно афигеть.Ну и последний день жары.Дальше температурка идти будет на спад.
    На работе нормуль.Есть где поставить велик.По тихоньку знакомлюсь с водителями автобусов.
    В парке появились новые автобусы.Остались и старые.
    Можно делать свои дела.И тягать в меру разумной железяки.Па пол кила в день.Было бы сильно тащить кило в день.)))))
    Но там можно спалится.Надо быть разумным.))))
    Биржа труда меня вернула в автобусный парк где я раньше работал.)))))
    Работу ту помню как вчера.А вот навыки очень быстро теряются.
    Приспособился шить на машинке.Потерял навыки сверлить на станках и работа с болгаркой.Хоть помню как на гилетине рубать.))))
    По тихоьку вспоминаю навыки.)))
    Добавлено 1 сен 2018
    Не туда отправил два последних сообщения.
     
    Батенька Е. и Fuchs нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru