Могла ли быть измена? (Ваше мнение)

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Вадим, 20 мар 2014.

1. Всем доброе время суток! Вкратце вот моя история: Живем мы с женой в 2-х комнатной съемной квартире. В одной комнате я с женой и маленькой дочуркой, в другой, до этого Нового Года жила еще одна девушка... (короче комуналка :smile:). После Н.Г. у девушки появился парень... И вот жили не тужили в 4-ом до поры до времени. Пока я не начал замечать что моя жена и этот парень очень много времени проводят вместе....то он приходит с пивом нас угостить (я отказываюсь, жена идет с ним на кухню), то после работы когда я прихожу они опять же "бухают" на кухне. то там то сям... Работаю я неделю через неделю, та девушка тоже днями работает, жена в дикрете, а этот когда на канун напился, на второй день не идет на работу, остается дома наедине с моей женой. Идет за пивом опохмелится, и моя жена с ним за кампанию. Прихожу домой они оба пьяные.
    Так вот выскажите Ваше мнение: почти не зная этого парня и зная что пьяная женщина-доступная женщина могло ли быть что-то между ними???
    P.S. Извините за такое длинное предисловие.

2. Я бы больше переживала на счет алкоголизма, а не измены, если честно) Ненормально это как-то по любому поводу бежать за бутылкой, еще и с каким-то знакомым. А вы что в это время делаете? С ребенком сидите? И почему до сих пор позволяли такое отношение?

7 пользователям это понравилось.
  3. Вадим, стоп. А какая извините разница в том, изменяет она или нет, когда в этой семье водится намного более тяжелый грех - это попустительство по отношению к ответственности за жизнь, за физическое и моральное здоровье ребенка?

Жена в декрете? По уходу за ребенком? Ты бы нянечку для ребенка алкоголичку нанял бы? Чтобы она пила на работе? Декрет - это не отпуск, а работа женщины по уходу за своим ребенком! Причем, работа намного ответственней, чем быть там.. секретаршей или завхозом, потому что жизнь ребенка зависит от матери 24 часа в сутки. А с дитём что случись, так она даже в адеквате не будет, чтобы оказать первую помощь? А в ожоговый центр ребенок попадет по вине такой мамаши (ттт нидайбог!) - так она потом врачам заплетающимся языком будет рассказывать что? что соседа развлекала? Она хоть сможет скорую-то вызвать?

Главный вопрос не в том, что "не изменяет ли мне жена", а "что я сделал для того, чтобы моя женщина осознала ответственность за ребенка вообще и моего ребенка в частности". Было у них или небыло у них - это вопрос совсем не важный. Самое важное - это четкая позиция мужчины, четкие условия в доме: моя женщина - это не тварь, не шлюха и не алкоголичка. Моя женщина не даст мне ни малейшего повода сомневаться и ревновать, потому что она ответственная мать и она любит меня. Ни битьем, ни скандалом... а разговором на спокойной уверенной тональности ей доносится информация о том, что семейная женщина и мать твоего ребенка или будет себя вести достойно и не давать поводов для косяков в ее сторону. Или ребенок остается с тобой, а она идет по своей жизни дальше бухать под забором и стелиться под любого перегарного алкаша с мутной пьяной рожей, что её поманит....

Чтобы женщина ценила тебя как мужчину, надо им быть. Потому что тот, кто изводится в первую очередь за свое эго "изменяет мне жена или нет", но не наладил атмосферу в доме таким образом, чтобы у жены не возникало никаких других дел и мыслей кроме благосостояния ее семьи, то это просто человек с писюном, но не мужчина. Вадим, стань таким, чтобы женщина с другим за твоей спиной не бухала. Включи мозг и наладь жизнь ребенку и расставь четкие условия в своей семье. И потом увидишь, что поводов для искусывания ногтей от ревности у тебя не будет.

6 пользователям это понравилось.
  4. Вадим, а раньше она пила?

2 пользователям это понравилось.
  5. Ееееее..... ребята вы устроили "бурю в стакане воды".....может я не правельно рассказал историю может вы не правельно ее поняли. У нас вообще очень щастливая семья...жена у меня не алкоголик...за ребенком она ухаживает что дай Бог каждому... мытый, чистый, одетый....и когда я имел ввиду "пьяная" это не значит что в хлам что даже скорую не сможет вызвать... так слегка на веселе... и это не каждый день... случилось это 2 раза за три месяца.....

6. Это ещё кто бурю то устроил)))

5 пользователям это понравилось.
  7. я не устроил бурю.... я спросил ваше мнение при таких посиделок когда жена дома одна с другим мужиком могла ли быть измена....и при этом в какой обстановке я их застукал....

8. Слушайте, ну раз для вас только в этом проблема, то нет ничего проще, чем заявиться с работы раньше. При этом зная, когда тот парень не на работе.
    А то вы так спрашиваете, будто мы тут сейчас на кофейной гуще смотреть будем или на картах таро.
    Что бы тут не сказал каждый из нас, разве это повлияет как-то на ваши сомнения? Они останутся. Ну так какой смысл спрашивать? Только проверить.

9. проще переехать в 1-ю квартиру.... по раньше с работы я не смогу приехать, я работаю барменом и жена знает мой график работы.... Всем спасибо:(

10. Вадим, лучше на необитаемый остров. Там она не сможет изменять.

11. лучше...

12. Вадим, не, ну если серьезно... а что она говорит по этому поводу? Ты спрашивал у нее, чем они занимались и почему она напивается с чужим мужчиной?

13. Поставь записывающий жучок. :yesyes:

14. просто общались.... она целими днями дома я на работе ей не хватает общения... да я этого понемаю... но когда я дома все внимание я уделяю ей и дочке... и она не напевалась...просто пару стаканчиков пиво с ним за кампанию.... что он видители не может пить один...

думал о "жучке"

15. Вот и береги её ... Паранойя дороговато обойдётся... Потеряешь любимую,потом потерю не задрочишь ...

1 человеку нравится это.
  16. Его проблемы.

Какое общение, когда есть дочка?

А вообще лучше переехать куда-то, чтобы Вас не напрягало наличие этого соседа.

А то Вы поговорите со своей женой, а она мало ли втихаря к нему ходить будет. Да и Вы будете постоянно переживать, а по пьянке не поддалась ли она влечению? Лучший вариант переезд.

1 человеку нравится это.
  17. Дык ... самый лучший предлог стать нормальным )))

18. в смысле самый лучший предлог стать нормальным?

19. А то Вы поговорите со своей женой, а она мало ли втихаря к нему ходить будет.

я с ней уже говорил об этих посиделак что они мне не нравятся

20. Дык ... холостым канешна )))

21. Ну вот...Она не послушала. Потом Вы поговорите еще, а потом скандал, а потом она скрывать будет, что к нему ходит.

Поэтому лучше искать новое жилье для сохранения семьи. Да и Вам спокойней будет.

22. А можеть морду соседу набить ... прям,в его же присутствии ? ... Ну,ежли прям терпежу ни какова ...

23. Ну переехать самый идеальный вариант. Чем дальше от таких соседей, тем лучше. :yesyes:

24. Дык ... пусть они уезжають ... Эт получше будет,ежли нет возможности трахнуть соседскую жену ... А уедут,ток када морду соседу разобьёть ... )))

1 человеку нравится это.
  25. Lalafa, если честно, я не понимаю такую постановку вопроса. То есть, если сосед есть, есть риск что жена изменит. Не будет соседа, риска нет и у Вадима не будет поводов для ревности?

На новом месте будет другой сосед, а на работу она выйдет - там будут сослуживцы. Ну или придет сантехник-мачо.

А дальше что? Если вскроется факт измены, к чему это приведет? Что ты дальше будешь делать?

3 пользователям это понравилось.
  26. Очень длинная история..устала читать..
    Измена была, однозначно, тут и к млаве бабке не ходи...выход один -набить морду соседу (Гончий :friends:) и уехать с соседкой на другую квартиру xa)
    Батенька, ты прелесть на аваторке)))))

4 пользователям это понравилось.
  27. При том заметь, он перешёл на российской пЫво))

Тоже думал что нужно рассортировать: пьющих к пющим красивых к красивым, работящих к работящим умных к умным))

28. Не-а ... Даже такой кобелина,как я,ни когда не будет утверждать,что совместное распитие пива ,обязательно - секс ... Жена не виновата,пока её сам с хахаля(или из под него) не снял ... Всё остальное - туфта ... Но морду соседу можно разбить для профилактики и улучшения генофонда )))

29. Гончий, иди в сад(с)xa) если
    за чужой счет, то
    ...xa)

30. Дык ... я ишшо отсудава и не выходил,со дня своего появления на форуме ... Но последним фаберже отвечаю,что совместное распитие чего либо,не обязательно - секс ... Век свободы не видать )))

31. а что у вас было такое что так сразу прямой ответ

там некого бить метр с кепкой в прыжке.... жалко убил бы

32. Я старался)) xa)
    Ну не дофотошопил наше(( (А наше всё равно вкуснее! -)))
    Ну так не бей. Отними кепку - он станет меньше метра (без кепки), горько заплачет и сам уйдёт восвояси. И горшочек с золотом отдаст (Леприкон типо))).

33. Батенька Е.,
    xa)xa) почти так и сделал.... в один день взял его за "жабры" (так чтоб наши жены не знали) и поговорили по-мужски.... сказал что съедут до конца месяца... что то я не вижу движения...

развод и отсужу ребенка

34. #34 twisted, 21 мар 2014
    Последнее редактирование: 21 мар 2014
    Вадим, у меня другое предложение. Как насчет наладить сексуальную жизнь настолько качественно и количественно, чтобы между делом она еле успевала дыхание перевести, не то что пить или там флиртовать с кем попало.

35. Twisted, у меня на твою картинку каспер ругается и не открывает(

36. Twisted,
    на счет секса у нас слава Богу проблем не было, нету и надеюсь не будет.... у нас не была такая насыщенная сексуальная жизнь до родов как после... я просто присутствовал при родов нашей дочки и мы еще сильнее сблизились... когда некоторые говорят обратное... у меня жена не гулящая, хорошая хозяйка, умница, повода для ревности никогда не давала.... просто хотел узнать мнение других о моем случае что произошло последний месяц... такова не было никогда, тока с тех пор как появился этот урод в нашу квартиру... и кто кого там спаивал, и кто кого там трахнул (или не дай Бог уже), будем разбираться.... Во всяком случае всем спасибо!!! если что-то не так извините :smile:

37. Если она такая прекрасная, то почему 2 случая их посиделок, которые они, заметь, НЕ СКРЫВАЛИ, почему это вызывает у тебя такие сомнения в ее верности? Более того - это произошло всего-то
    За ТРИ месяца, это же целый сезон! Зима там или лето. Да как она посмела быть навеселе немного, пока тебя нету, да? Как она вообще может думать, что кроме как "сиди с ребенком и вари борщ" она может на что-то рассчитывать? Ну и как истинный мужчина в случае чего всегда можно
    А чего было и чего не было - ну на форуме пусть додумают, подумаешь жена какая-то там, кто вообще ее мнения спрашивал? Важно, что думают левые люди, которым плевать, даже если ты себе вобьешь в голову гвоздь)))

38. Вадим, да нет, все нормально. Ты не изводи себя давай раньше времени. Молодец что не порешь горячку, не истеришь и не рукоприкладствуешь - это тоже плюс. Значит, необдуманных действий не будет. Самое главное - как родители ведите себя порядочно. Никаких выяснений при ребенке, ни одного слова. Не важно, что маленький. Они все чувствуют.

Ты говоришь, что как супруги вы друг друга устраиваете - в любви, в заботе, в сексе. Тогда погоди накручивать себя разводами. Бывают варианты, когда либо изменой либо ревностью люди впадают на долгие месяцы в раздоры со страшными обидами. Но по моим наблюдениям, если люди, отбесившись, идут на прощение и примирение - их семья становится еще более сплоченной чем раньше, супруги прирастают друг к другу еще сильнее. Это может стать решающим кирпичиком в создании настоящего жизненного тыла, который ну вообще никакие беды не берут и они все равно вместе. Тем более, между вами ребенок. Она счастлива с тобой. Просто малость заскучала, забылась, заигралась и дала повод тебе переживать.

С ней построже - все же она мама семейства, и она первая, кто должна держать руку на пульсе и не забывать о своей прямой обязанности ни ради какого скучающего соседа. Но для себя просто держи в уме, что измена и развод - понятия неравнозначные. Измена слабее. Она может и не порушить семью. А вот разводы как правило рушат всё окончательно, потому что люди в ругачках переходят за точку невозврата...

А там уж, что чего стоит - тебе по-любому решать придется самому. Но ты не теряйся. Мы тут, если что...

5 пользователям это понравилось.
  39. Twisted,
    Огромное спасибо за понимание и поддержку... все у нас будет отлично...;);)

1 человеку нравится это.
  40. А разве вопрос стоял было или не было? Вопрос был Ваше мнение..а у меня каприз мнение, измена могла быть....имею право(с)xa)

41. Но это ещё не значит что была!))
    А-то ещё сядет на... измену))

42. Ты думаешь, что строить свою жизнь по мнению чужих людей это нормально?)..вот приходит он к жене и говорит: я тут на форуме спросил и они решили, что ты мне не изменяла...:facepalm:

43. Если жена человек креативный, то может протянуть своё обручальное кольцо через инет-провод, оставив его на нём, и отправится в дали дальние xa)

44. Надо голосование к теме прикрутить))

1 человеку нравится это.
  45. xa)xa) у меня wifi.... жена конечно не узнает об этом форуме... я узнал мнение других, но все равно останусь при своем...

xa)....

46. https://vk.com/video90456455_165678156

47. Вадим,
    ну если при тебе идёт пить пиво и не стисняется, когда приходишь - то ничё страшного, я думаю.
    хуже, когда делают вид, что незнакомы

1 человеку нравится это.
  48. я тоже так думаю... если бы у них что-то было они бы скрывались....а так...

49. Вадим, пересмотри "17 мгновений весны")))

50. Батенька Е.,
    хорошо)))

Загрузка...