Форум умер?

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Gromor, 19 мар 2005.

?

У форума кризис??

1. Может, кризис?

20,3%
  2. Нормально всё.

52,2%
  3. Везде кризис, у меня тоже кризис.

17,4%
  4. Какой форум?

5,8%
  5. Форум умер.

4,3%
  6. Форум сдох!

1,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. #1 Gromor, 19 мар 2005
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2005
    Уважаемые товарище модераторы и администраторы. Побыв на вашем форуме, я заметил, что форум иногда вымирает. Проследите по датам оставления последних сообщений. Это не к добру.

2. Мы пережили тяжелый переезд. Сейчас восстанавливаемся :rolleyes:

3. Надеюсь скоро востановитесь!

4. Спасибо ;)
    Надеюсь с общей помощью восстановимся.

5. А куда денемся! Стараемся. Уже новый рекорд по одновременному пребыванию на форуме поставили. Так что всё тип-топ. И надеюсь так и останетсяИ давайте почаще заходить на форум, чтобы он не вымирал:beer):

6. Угу, поставили боты поисковых систем зайдя сразу с 300 айпишников ГЫ:smile:

7. МНЕ УЖАСНО ИНТЕРЕСНО по каким критериям модератор судит пользователей без предупреждений???? не вникая в суть!!! у меня есть напарник который держит свой сайт сответственно я в ентом тоже соображаю мы там ведем войны с умом и пониманием!!! вникая в смысол сообщений!!! а тут? страно енто как-то?! конечно такие помошники нужны!!!! но пускай они понимают смысол высказываней а не кидаю штрафы только за то что не поняли смысол и им енто не понравилось!!!! неприятно!!!!

8. 1) Всё правильно ибо жуткий оффтоп совершенно не в тему!
    2) Модератор тебе начислил как раз то самое предупреждение.
    3) Хочеш ещё одно за оспаривание действий модератора?
    4) Тогда что ты делаеш тут? Если на форуме напарника лучше?

9. :smile:. вот так вот.

10. э-э-э! так мы ещё и помешаные!!!! лано короче понятно!!!! всётаки прав народ!!!! пусти козла в огород так он всю капусту похавает!!! :oldman: последите за своей лексикой молодые люди!!!! всё-таки верно говорят что такие вещи надо вырубать!!!! тобиш некчёмные повзрослейти и поумнейти!!!!! полезно!!!! админа вашего жалко подставу вы когдонибудь замутите ему!!!!!

11. 1. А никто и не судит, тебе как раз выдали предупреждение за нарушение правил.
    2. Из 70 сообщений, всего за одно ты получил предупреждение и уже начинаешь возмущаться как всё плохо.

12. А что не так с нашей лексикой? Вполне культурнои нормаально. Это как раз тебе надо за ней слеодить и правила вниматнее читать а то ещё можно предупреждение за наезд схлопотать.

И вовсе не обязательно так возмущаться сначала почитай правила подумай сколько пунктов ты нарушил а предупреждений всего одно, а потом думай как общаться и вовсе не обязательно обижаться за то что при нарушении правил тебя предупреждают об этом. Не хочеш получать предупреждений - НЕ НАРУШАЙ. А с правилами ознакомься!

13. лано!!! короче всё ясно!!!! удачи!!! извентиляюсь коль что не так!!!!

14. А что значит предупреждение "за болтовню"? На то тута и форум, чтобы болтать! :imho:

15. Ребята, молодцы! Новых разделов интересных добавили. Расширяем целевую аудиторию сайта, а с ней увеличиваем и популярность ресурса. Так держать, модераторы!:kruto:

16. Уважаемая администрация! Ну сделайте хоть что-нибудь! Что же это у нас все сплошь 13-летние?!?! Можно уже как-то убрать сей глюк?

17. А можно узнать куда пропала темя Стихи? Что то и через поиск и так в ручную так и не нашол...

18. Укажите год рождения и всё будет в порядке ))

19. Сами же прекрасно понимаете, что это не выход. Очень многие не указывают год рождения, так пусть в этом случае он будет нулевым каким-нибудь или текущим. Уж умолчание можно как-нибудь исправить, чтобы просто в заблуждение людей не вводить. А то вона целая куча знакомств не состоялась просто потому, что люди чтут УК. :xaxa:
    А aSa вообще 8-летним получился...

20. уже не раз натыкалась на сообщения о том что людям становится скучно на форуме... не интересно писать что-то, а значит поднимаемые темы не интересны обществу... то есть у форума кризис?? или вам кажется что все нормально?
    хочу услышать мнения о том кто как себя чувствует приходя сюда...

голосуйте в опросе... сейчас опрос открытый, но по желанию масс наверное можно будет сделать закрытым, с помощью модераторов. хотя я думаю скрывать нечего ;)

21. Нормально все, бывают затишья и всплески активности. Не все праздник должен быть. А то что скушно - это проблема того, кому скушно.

22. Вот именно.

На сегодняшний день форум начисляет 21,262 пользователей. Представить что вся эта толпа присутвует тут постоянно - нереально. Кто-то пришел, кто-то ушел, кто-то задержался, кого-то дикто прет, кому-то невыносимо скучно... Это отнюдь не свидетельтсво кризиса. Я сколько себя сдесь помню - всегда находился кто-то, кто говорил что форум в кризисе, а вот нифига - растет и развивается, и скажу по правде мне тут гораздо интерестнее чем пол-года назад. Бывает порой скучновато и мне, но это не форума проблема.

Я бы только хотел призвать всех (и себя в первую очередь) давать дорогу новичкам. Я уже несколько раз вижу как мы их жестко заклевываем. давать дорогу значит быть несколько лояльнее и главное: уделять им внимание.
    Вчера ко мне в асю постучался господин Ашанин, реабилитировавшийся после схватски в теме стыд. Пришел видимо поучить меня жизни, и я естественно с первых слов начал его валить. Думаю господина Ашанина в своей асе я больше не увижу, что жаль, потому как человек во всех отношениях интерестный, и имеет на все свою точку зрения. Короче я вывод сделал)) Будем любить новичков?

1 человеку нравится это.
  23. Nile Crocodile,
    ))))))) флуд иногда полезен, но на этом форуме он категорично запрещён))) вот и грю, что скучновато, а так в сё размерено...

а цифры не показатель))

24. А для меня форум спасение. Просто в одну из самых сложных минут в моей жизни, он оказался таблеткой от дипрессии. Теперь стараюсь регулярно его посещать, настроение сразу поднимается и жизнь становится ярче. А то что новичкам дорогу давать надо, это ДА, самой было сложно когда ищу общения, а встричаю игнор и непонимание, хотя я это пережила, просто понимаю, что я новичек, а остальные общаются здесь довольно долго и уже практически знают друг друга.

25. Такая черта у людей,и видимо многих сравнивать нынешнее состояние с прошлым,когда они были "молоды",полны энергии и всё было тяжело но очень интересно.На самом деле именно в их мировоззрении произошла большая часть перемен а не в жизни или на форуме.По началу встречаешь чтото новое,через некоторое время энтузиазм пропадает,многое уже знаешь,и начинаешь понимать что теперь не то что было раньше.На себя следует смотреть побольше,может тогда и мир станет лучше..всё,достаточно демогогии=))У форума кризиса нет,всё суета сует.

1 человеку нравится это.
  26. А мне что-то последнее время тут скучновато... Наверное просто все надоело...

27. Я не понимаю, кто вам не дает заглядывать в те темы, которые не скучны и поднимают настроение?
    Лапочка спрашивает, является ли эта тема критикой администрации?

1 человеку нравится это.
  28. Shelda,
    и что является?
    я мнения хочу узнать, а не критиковать кого бы то ни было... все равно администрация ничего не сделает по поводу того что людям становится ... сами люди только могут сделать...
    Блэк про новичков правильно сказал... вот наверное новой крови мне и нехватает... только кровь должна быть качественная...

29. ...потирая руки в предвкушении влепки бана!!! Стопудово! Ну нифигааааааааа! Ежика мы в обиду не дадим.
    Ни в коей мере. Задача администрации - следить за порядком на форуме, а делать его интерестным должны пользователи, в зависимости от того что им интерестно. На форуме есть довольно конкретные лица - лидеры, вот к ним то это и относится.
    Большинство народа приходит сюда по поисковикам. Блюдите предметность и форму изложения ваших постов и будут вам интерестные лица.

1 человеку нравится это.
  30. Прежде чем делать выводы, погляди, а много ли таких людей, которым здесь скучно. Недовольные всегда есть, просто, бывает, их слышно громче всего. :xaxa:
    Временами всё приедается, если так, достаточно сделать перерыв.

31. Скучно - еще не кризис)))

Те кто знают ГДЕ кризис - скажут, то это так))

А для всех - все нормально! ))

32. Полностью согласен... вот сегодня например, какой-то "Моредатор" не буду на него показывать пальцем.... удалил мой пост (отродясь такого не помню, хотя зареген я еще в 2005 году и не один десяток постов здесь оставил, а тут... это нельзя, то нельзя, это оскорбляет, это задевает, хочется сказать, а не пошел бы ты на ... со своими правилами, в конце концов форум не для модераторов, а для общения и если пользователь жалуется, что ему что-то не так, то и разбирательства нужно проводить, а так... пурга и ёлки палки все станет по шаблону... это правильно, это не правильно тут эти песни тут не эти песни... отстой какой-то... )

33. Kotik222, цыц! выливайте ваш негатив в привате или еще где-нибудь...
    можешь мне пожаловаться ;)

34. кризис..не кризис..просто у тех у кого раньше было время - становится его меньше, в это время приходят другие..но все мы смотрим на определённую группу лиц.
    и когда у большинства из них мало времени и они почти не появляются - кажется как будто наступил кризис.
    а вот если глобально - то всё ок тут

35. Форум мельчает... ежедневно 30 школьников и школьниц в разделе Романтика пишут "Я написал/написала смску и нет ответа, что делать?". Ежедневно 30 гостей читают про секс с мёртвыми носорогами на крыше в разделе Нетипичный секс. Остальное как-то без внимания остается. Если создать раздел, в котором будут размещаться новые выпуски КамедиКлаб - форум загнется полностью в том понимании, в котором он был раньше.

36. Насчет носорогов - чистая правда)

37. про мельчание, Evil, правду сказал... вот наверное это мне больше всего и не нравится ((... различные одинаковые сопли в романтике и крики души иногда...

38. То что не видно людей, которые были интересны - правда...то что нельзя чего-то там обсуждать, потому как у кого то там паламатая психика мэйби....непонятно лично мне...может и правда, это у меня кризис? Раньше я здесь отдыхала, а теперь все чаще раздражаюсь...опять свалю...

1 человеку нравится это.
  39. Вот не читая тред, скажу: флудить дайте народу!! ))))

Я ушёл туда, где это разрешают... ))))

40. С носорогами справиться не трудно.. модерировать надо жестче! :smile: чтоб ни в ### ни в ####!! :smile:))

А вот с мельчанием - никак не справишься, есдинственный вариант - привлекать внимание к взрослым разделам. Создавать интересные темы, делиться наблюдениями, стараться преподносить информацию так, чтобы заинтересовать людей. Вобем ориентироваться надо правильно.

41. Ни каждый это могет.... )) или ((... Не у каждого способности)) Жаль

42. damulja, так вот стараться надо! ;)

43. Evil, ага... попробуй это тысячи юреров втолковать! )))
    Да и может быть, люди уже пугаются темы создавать, чтоб не ниинтересно не показалось)) Хм) эт не я, не я =)

44. Не надо пугаться... а работа модераторов заключается не только в удалении ;)

Вот, берите пример с Наташи... раздел Здоровье с каждым разом всё лучше и лучше.

45. Кризис не кризис, но про то, что писал Ёжик, я еще полгода назад говорил, если не раньше. Прав Ивел, на счет работы модераторов (это не обсуждение их). Просто мне кажется, модератор должен быть специалистом в том разделе в котором модерирует. Должен поддерживать темы, а не просто тупо оффтоп удалять. Если так будет, форум "повзраслеет" , и не будет похож на место, где несколько подростков размазывают сопли.

1 человеку нравится это.
  46. Суровый, я эти всякие сопли удаляю. Потом новички обижаются и в раздел больше не ходят. А еще мои разделы больно специфические, чаще народ заходит, кричит "фу, как можно" и выходит. :smile: Когда измены были в моей власти - ото было работы. Но, я лично рад, что эту пургу перенесли даже в другой раздел :smile:

47. Хирург, я никому притензий из модераторов не предьявляю. Просто виден разный уровень разделов...Обычно грамотное модерирование привлекает и людей по серьезнее, а страдать, что новички уходят с раздела я думаю ненадо. Освоятсяв других разделах, может что поймут и вернутся.
    А про Измены жаль, что перенесли...хотя и понимаю почему, людям хочется слышать то, что они хотят, а у нас слишком далекое для их понимания мнение....и понимаю, что тяжко это все тебе было модерировать. Отвечать то каждый раз одно и тоже тяжко, а уж следить за всем. :wallbash:

48. Evil коль ты так хорошо в спорте разбираешься, мож просвятишь (в том разделе) про биатлон? Можно поговорить про бои без правил... как их там? мона поговорить дайвинге... ну вообщем о чём-тт таком, о более редком.. глядишь и люди посерьёзнее начнут подтягиваться... ))

49. К сожалению, я не столько разбираюсь, сколько занимаюсь... Больше всего волейболом, разряд по н.теннису был когда-то, в футбол 4fun бегаю. А разбираются пусть спортивные критики. Я не слежу за чемпионатами, игры иногда смотрю... но мне всегда пофиг кто играет, я смотрю на саму игру. В волике напримет смотрю кто откуда разбегается, как прыгает и т.д. На стратегии защиты-нападения...

Бои без правил... миксфайт... да, интересно иногда по тв посмотреть... реддевилс... как наши на прайде выступают... но не более того. Специалисты этого всего в форумах не сидят :smile:

Биатлон... хм... под пивко во время олимпийских игр, но никак иначе. Не люблю зимние виды.

Вот про бильярд я бы наверное поговорил... но опять же, лучше играть и обсуждать, чем просто на пустом месте разговор начинать.

Вобщем, как я уже говорил... раздел спорт (как и много других разделов) нужно переводить в подразделы.